Девушка ушла к бывшему парню, очень сильно хочу ее вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к бывшему парню, очень сильно хочу ее вернуть.

ViGra

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте. Наберитесь терпения пожалуйста перед прочтением. Ситуация наверное банальная. Мы с моей бывшей девушкой работаем вместе 12 лет( мне 37, ей 32), она мне нравилась очень давно, но в силу своей стеснительности и отсутствия желания завязывать служебные романы, я не давал ей ни единого повода думать, что она мне нравится. А она стала ко мне проявлять признаки интереса году где то к 6-7. В чем они выражались? Постоянно звала куда то погулять, проводить ее, хотела побыть вместе со мной вне работы. Тут нужно добавить, что подобные желания у нее возникали когда она расставалась с каким либо своим очередным парнем. И тут было четко видно, что она вновь одинока, потому что обращала внимание на меня. Но я ее динамил и вполне успешно много лет, дошло до того что когда она после новогоднего корпоратива позвала к себе на "чай", я высадил ее из машины и поехал домой... Ну все это продолжалось до лета 2018 года, когда я уехал в отпуск в Турцию, один и две недели грустил в номере в мусульманской стране в семейном отеле. Я ей стал писать всякие откровенные сообщения, да что там откровенные, местами очень даже пошлые и к моему удивлению я не был не то что послан, а она даже в некоторой мере их поддержала и продолжила, это было для меня откровением. В августе когда я вернулся я уже не знал как себя с этим вести и просто с ней общался на работе, не пытаясь что либо развивать, потому что знал, что у нее есть парень. С парнем они встречались к тому моменту около 2 лет уже и жили вместе. Тем не менее слово за слово, где то к концу октября я решил действовать более решительно да и она сама была не против, оказавшись у меня на коленях с задранной кофтой и голой задницей... Я был в шоке от происходящего и поплыл... С недельку она меня так подразнила, потом заявила что у нее большие проблемы со своим молодым человеком, что он не обращает на нее абсолютно никакого внимания, не разговаривает с ней, приходит домой и сидит в телефоне или компьютере. Использует ее только для стрирки и готовки. Секса не было более 2х недель, что она спит рядом с ним абсолютно обнаженная, а он вообще не реагирует и вообще она думает над тем, ка кот него уйти, только боится это сделать, потому что она всегда уходили от нее и она всегда давала второй шанс человеку.. Вообщем дело закончилось тем, что однажды она позвонила мне в субботу, вся в слезах и заявила что ушла от него и вернулась на свою старую квартиру.... Я моментально сорвался, пришел к ней, был вечер утешений который быстро перенесся в горизонтальный формат, продолжился ночной прогулкой и так далее...Вообщем завязался роман с резким достаточно началом... Все было прекрасно, была куча романтики, на работе и вне.
Через неделю мы поехали в другой город на пару дней и тут надо сказать следующее- я человек который долго очень был один и который быстро устает от общества других людей. К концу второго дня я понял что абсолютно пустой после общения с ней, во первых эмоционально, а во вторых чисто физически.. ну не мог я по 3 часа заниматься сексом.. я был выжат как лимон. В итоге по пути обратно , я был абсолютно апатичен и заявил по своей глупости что устал от общения с ней.... В итоге на следующий день она заявила что я красиво снял с нее розовые очки, и что ей наверное стоит вернуться к своему бывшему.... После следовали мои долгие разговоры с ней, она заявляла что находится в абсолютном раздрае, что не знает что делать. Что испытывает какие то глубокие чувства по отношению к бывшему( на вопрос любовь ли это, заявила что не знает), что они так долго были вместе ( 2 года)и у них было так много пережито вместе и что она не может вернуться сама, потому что ждет когда он хоть что то сделает. Вспомнила день когда она от него ушла, когда ушла на остановку- мол вот если сейчас сразу маршрутки не будет-я вернусь, а автобус пришел. Потом уже подходя к дому, в котором много лет не жила- вот если сейчас ключ от домофона не подойдет-вернусь, а ключ подошел- такая вот она суеверная. На вопрос -что же она чувствует по отношению ко мне, заявила что чувствует симпатию и желание ко мне... После заявила, что пока что останется здесь в этой квартире, что бывший ее пока никуда не зовет, но она не станет от него забирать вещи, потому что дает ему второй шанс, ну хотя бы месяц.... Но при этом она иногда ездила к нему на квартиру, чтобы забрать вещей. Почему она сразу их не перевезла-отвечала, что на квартире у брата их банально некуда складывать, а их так много ( места там реально нет было)
Вообщем я стал к ней ходить, наш роман продолжился. Я видел иногда что ей приходят от него сообщения в вк, но не придавал значения. Да и она сама иногда озвучивала, что он писал, тем не менее вроде через пару недель они прекратились и я забыл про них. Все было прекрасно, она дарила мне такую любовь и окружала ей со всех сторон, что порой даже казалось что это слишком. Было идеально все- пламенное общение утром и перед сном. Отличный секс. Обнимашки на работе и постоянные забегания друг к другу. Это было какое то абсолютное счастье. Я встречал ее всегда и везде, домой приходил уже под ночь ( мы с ней не жили вместе, потому что на квартире она жила с братом, а моя была в состоянии завершения ремонта) Так продлился весь ноябрь, а в декабре я понял, что хочу , очень сильно хочу закончить свой ремонт к квартире( я был уже на стадии когда нужно было обставлять квартиру), чтобы успеть к новому году и провести в ней новогоднюю ночь и вместе переехать. И одновременно начались проблемы на работе, которые меня очень сильно пугали и морально сильно давили. Работа у меня до поздна, часто приходилось задерживаться. После работы нестись сразу или в магазин, чтобы сделать покупки для завершения обстановки или и на квартиру, чтобы уладить проблемы с рабочими или другими делами. В итоге далеко не всегда получалось позвать свою девушку с собой, я стал намного меньше уделять ей внимания. Когда она меня куда то звала, я говорил ей что устал, что нет времени, нет сил-это была правда, я еле ноги волочил, когда уходил на работу в 7 утра и возвращался после всех дел в 22.00 А если заходил к любимой то тогда от нее уходил в 24.00 И я очень сильно заморочился на вещах- брал догогую технику, хотел чтобы все было идеально. Стал более раздражительным, она терпела. Однажды я обиделся на ровном месте, когда она сказала-ты наверное не придешь сегодня потому что ты устал?!? Я её обвинил, что она не хочет меня видеть... в итоге она очень долго извинялась и можно сказать даже унижалась передо мной, а я дурак упивался этим... И еще один раз когда мы с ней выбирали занавески для квартиры, выбор сделал она, а по факту когда все сшили- я ей заявил что они не подходят и что я зря ее послушал, надо было решать все самому. Но тем не менее все двигалось к новому году и я даже все успел сделать, безумно безууумно устав к концу года, мне уже ничего не хотелось, только выспаться в новогодние праздники. Ну и началось все 31 декабря, когда она должна была прийти ко мне, я помогал своей матери и сестре на их квартире, помогал целый день + бегал искал всем подарки и тут выяснилось в 23.20 что мою девушку надо идти встречать.. Мол ты мне обещал, что придешь ( а идти около 15 минут) и приведешь познакомишь с родственниками. 15 туда 15 обратно + одевания... Вообщем я ей заявил -ты что прикалываешься? взрослая, дойдешь сама, тут идти 15 минут.А сам продолжил резать салат. Но тем не менее потом оделся и на полпути ее встретил... Уже тогда обратил внимания что она была чутка холодна, списал на обиду....
Посидели за столом, познакомил с родителями... Раздарили подарки... Пошли погулять вдвоем на пару часиков- разговор был какой то грустный, в эту новогоднюю ночь у нее у подруги на работе мать умерла, потом она заявила что хандрит всегда в январе/феврале потому что отец умер несколько лет назад, я попросил не поднимать таких грустных вещей в новогоднюю ночь... Заявила что хочет собаку... Я сказал что пока квартира новая, лапы собаки там не будет, потому что она все сгрызет ( я в этот ремонт + обстановку квартиры вложил 2 года своей жизни работая по 10+ часов в день) Ну и какие то еще другие разговоры, ничем не примечательные... Я опять обратил свое внимание что поцелуи превратились в поцелуйчики, как будто она хотела быстрее губы отвести...Пришли уже под утро, легли спать... Утром начались странные вещи-говорю-пойдем, там твоя зубная щетка-отвечает, не надо, почищу твоей, чтобы съэкономить. Готовь сам, я к твоей плите подходить не буду, вдруг что сломаю... Капризничала все утро. После завтрака она сидела на диване, я подошел обнял и спросил что происходит... И тут началось.
Ее слова начались с того, что месяц назад, в ноябре было все идеально, но потом в декабре у меня не осталось времени на нее. Что я показал себя таким какой я есть на самом деле, на работе не обращал на нее внимания ( мы скрывали отношения от коллег), заставлял ее унижаться перед собой( когда обвинил ее в нежелании меня видеть), делал поспешные выводы, ничего не хотел делать с ней вместе-а если и спрашивал её мнения, то все равно делал по своему. Что я очень щепетилен к вещам, что она боится прикасаться к этой технике на кухне, из страха что нибудь испортить и я буду на нее кричать и обижаться и что вот ее бывший парень, даже когда она испортила блендер-только поржал над этим. Что мне было сложно зайти после работы к ней в кабинет, сказать что я уже убегаю. Что мне было сложно взять ее куда то с собой, чтобы она просто поприсутствовала. Что я ее не встретил в новогоднюю ночь, а она панически боится пьяных мужиков и ее напугали по дороге. Что на вопрос о детях-я слишком резко ответил отказом- я ей-так ты же сама сказал что не готова к детенышам, а она- да не готова, но ты слишком поддержал эту идею и бла бла бла... ЧТо ты меня затыкал когда я хотела поговорить о погибших родственниках, что ты не хочешь заводить собаку или кошку... Что я всегда когда встречалась с парнями представляла какое то будущее - могла нафантазировать себя с ними через 1-5-10 лет, а тут она не может этого сделать с со мной, не видит себя на этой кухне и что ее это все пугает. Вообщем она приплела к этому разговору абсолютно все мои проколы, включая самые незначительные, включая выпитую мной 2 года назад на корпоративе бутылку водки-мол ее отец пил, и она с тех пор боится таких вещей- к слову я вообще не пьющий, выпиваю только на новый год, ну и в годбутылок 10 пива... все. На вопрос -значит ли это , что мы с ней больше не встречаемся, ответила что -да.
Что она сейчас еще в большем раздрае, чем раньше. Что у нее есть две зоны комфорта. Нынешняя со мной, и та которая была со своим бывшим. Что она сидит на стуле между двумя этими диванами и не знает что делать. Что хочет как дура, чтобы за нее все решили. И вообще она поедет к маме и на бабском совете будем мол думать... Потому что туда ее не зовет ни кто пока что, а вернуться самой это значит проиграть... На вопрос -любит ли она своего бывшего, ответила, что любит( теперь уже без наверное). После добавила что и он ее любит тоже, потому что он ей написал, что такой вот он человек , что за 2 года не мог ей в этом признаться, и только ее уход помог ему это понять, а почему под конец он на нее забил-ну потому что... она там что то говорила-я не запомнил. И что мол она советовалась с подругами, она ей сказали чтобы она к нему вернулась( тут надо заметить, что она якобы советовалась и в первый раз-тогда ей посоветовали остаться со мной).
На вопрос , а что она испытывает ко мне, она ответила что симпатию, влюбленность и желание, сказала что в плане секса я очень хорош и что с бывшим такого не было( мы с ней реально ни один фильм до конца не досмотрели, только начало и конец.) Не помню добавила она про прошедшую влюбленность или мне показалось.... Что когда я называл ее любимая, она не могла мне ответить так же, потому что чувствовала какой то блок внутри.Вообщем итогом разговора было то, что мы с ней расстаемся, но она все равно пока с квартиры никуда не съезжает, что у нее тут абонемент на месяц в зал и она еще хочет взять на следующий месяц безлимит( то есть вроде бы как еще 2 мес тут , в этом районе , рядом со мной, а не поедет к бывшему на другой конец города). Что будет думать, что я ей обещал измениться, ее бывший ей тоже обещает измениться и она уже не знает кому верить, но чувствует что ее туда тянет. И что она пока не готова принимать решения... И вообще она сегодня поедет к его матери( она живет отдельно, и она с ней сильно подружилась за время пока с ним встречалась) -мол ее позвали туда покушать в честь нового года, а потом она зайдет к бывшему, чтобы забрать куртку... Проводил, посадил на автобус... Еще в дороге написала, что все хорошо, смайлики, все дела. Что не останется там сегодня.... Через пару часиков -опять на мой вопрос где ты? пишет , что сейчас чаи уже попила, зайду за курткой, что точно там не останется....и пропала... До утра 2 января. Телефон не брала, звонил много раз, в вк не отвечала-просто ушла в оффлайн, на смс не отвечала.... А у нее часы эпловские, там даже если телефон в другом месте все равно все видно.. Вообщем я уже понял, где она и с кем... И просто попросил ее в смс отписаться все ли с ней в порядке, что с ума схожу...
  • уже почти 8, еще назад ехать и на квартиру идти
  • не задерживайся

  • совсем поздно приедешь, может такси?

  • видимо ты решила остаться...
  • так страшно когда все рушится вокруг тебя
  • и больно..

  • Не знаю зачем, но пришёл к тебе домой
  • Постоял перед запертой квартирой, перед молчаливой не отвечающей на звонок дверью
  • Послушал гудки в телефоне
  • Наверное ждал что ты откроешь, что скажешь что устала и легла спать пораньше

  • Отчаянно гоня мысль о том где ты сейчас и с кем
  • Спокойной ночи ненаглядная моя. Пускай все у тебя будет хорошо.
В итоге утром пришло сухое сообщение: "Я не готова пока разговаривать. И да я осталась там. Все нормально. Я напишу вечером. Когда к маме приеду. Извини что заставила волноваться."
Закончилось время смайликой, сердечек и других проявлений чувств.
Ну и потом состоялся такой диалог:
  • Я так и подумал...
  • Напиши пожалуйста (ред.)
Я

  • цитирую ее сообщение
    Я приеду))
    ...
Я

  • Цитирую ее сообщение
    Там точно не останусь)
    ...
  • (
  • Хорошей тебе дороги и надеюсь теперь ты больше счастлива. Напиши мне пожалуйста вечером, не забудь. Я полночи сегодня просыпался, ждал от тебя весточки.

Она
  • Вечером напишу.

Я
Показываю ей фото ее постели, подушки и одеяла- пишу что там все пахнет ей.

  • ОНА
    • Я всего ночь спала, она пахнет Новым бельём и только.

    Я
    • Может быть... пришёл на квартиру и все напоминает о тебе, оставленная тарелка, шкаф в котором ты хотела прятаться) не застеленная кровать...

    ОНА
    • Ты слишком много привязываешь.

    Я
    • Я все понимаю... но я пока не могу признать всего этого факта(
    • Факта того что происходит

    ОНА
    • С глаз долой . Перестань на этом зацикливаться и просто отпусти, поблагодарив за все хорошее что было. Вот и весь секрет.

    Я
    • Ты уже все решила да?

    ОНА
    • Да. Раз я осталась там. И чувство верного решения, это то чего так не хватало.
    • И даже если снова в тоже грабли, но это мой выбор.

    Я
    • Да, твой выбор
    • Значит придётся тебя отпустить... как часть себя отрезать
    • Будем на работе как раньше
    • Просто коллегами

    ОНА
    • Тролить не буду.

    Я
    • И никому ничего не придётся рассказывать

    ОНА
    • И если продолжишь худеть, окажу поддержку.

    Я
    • Ань, если там не будет получаться, у нас с тобой ещё будет шанс?
    • Ты слишком дорога мне стала

    ОНА
    • Я не знаю.
    • И надеюсь там все будет хорошо.
    • Мы будем работать над своими ошибками и учится слышать друг друга.

    Я
    • Я понял
    • Слишком быстро для меня все произошло... как ножом в сердце ударили но не убили сразу... лежу мучаюсь . Я попробую отпустить тебя.... как бы мне страшно было это осознавать

    ОНВ
    • Переключись. Книги, сериалы, спорт?

    Я
    • Я не могу.. мне дышать больно и воздуха в груди не хватает... нужно время

    ОНА
    • Лежать и страдать лучше?

    Я
    • Я не могу так быстро переключаться, не могу лгать самому себе. Зря мы с тобой все это затеями, ты позабавлялась а я влюбился. Ещё давно когда я только пришёл я уже тогда понял что из служебных романов ничего хорошего не получается(
    • А теперь я буду видеть тебя каждый день, слышать твой голос синх
    • Смех
    • Ты будешь проходить мимо и ничего уже не будет как раньше
    • Я конечно буду делать вид что все в порядке что все так и было
    • Но не знаю как будет и что будет творится внутри меня
    • Если что то пойдёт не так, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Я долго тебя ждал и могу подождать ещё
    • Я не могу тебя отпустить полностью, частичка тебя всегда теперь будет во мне) ты подарила мне такие эмоции и чувства
    • Ты оживила меня
    • От долгих лет страха перед отношениями
    • И ты убила меня
    • Попробую воскреснуть и усвоить урок...
    • И наверное надо сказать то, что я не мог сказать тебе все эти годы
    • Я люблю тебя
    • А теперь я не буду тебе больше ничего писать, постараюсь выкинуть эту историю из головы
    • Начать воспринимать тебя как коллегу
    • И пожелать тебе быть счастливой, просыпаться счастливой и смотря в глаза любимого человека видеть ответную взаимную любовь. Когда ему хорошо только от того что ты рядом (ред.)
    • Прощай любовь моя. И здравствуй коллега, Анна.
    • Будь счастлива и любима
Ну собственно говоря на этом вся наша с ней переписка закончилась, я сделал жалостливый постик на свой страничке в вк с грустной мелодией- НЕЖНОСТЬ от Мачете... заходил целый день в ней на страничку в вк, что то лайкал.... потом отменял лайки и снова лайкал... Под конец дня она убрала единственное опубликованное фото, которое мы сделали вместе- на замерзшем стекле-отпечатки двух наших ладоней...
Только с 3 числа я уже додумался посмотреть в интернете что делают люди в подобных ситуациях. Первые 48 часов у меня был сильный озноб, я ничего не соображал и казалось что жизнь кончилась. Я ходил как зомби. И я понимаю что я люблю ее, что хочу вернуть. И понимаю что уже ей не нужен... Я понимаю что 9 числа я увижу ее на работе и буду видеть ее по 100 раз в день, что ей даже придется заходить ко мне в кабинет и что то там делать. Я не понимаю есть ли шанс ее вернуть, я не понимаю как человек который окружал тебя безмерной любовью, который перед сном и утром отправлял тебе
  • Сладких и крепких снов для тебя
  • До утра мое счастье

  • И пусть тебе приснюсь я
И все в таком духе, сотни подобных сообщений. Миллион поцелует на работе и дома, прогулки , полежанки. Долгие разговоры после секса которые заканчивались новым сексом.
Который просто приходил и уткнувшись головой тебе в плечо сопел тихонько в него и говорил как ей хорошо с тобой... стал в один миг -холодный и жестоким. Такое чувство будто она специально себя сверх холодно стала вести, чтобы не дать ни себе слабины ни мне повода для нытья.

Я понимаю свои ошибки, что слишком мало стал ей отдавать в то время, когда она себя бескорыстно отдавала всю , без остатка. Надо было только сильнее развивать то что есть, но я же не знал что она что то еще испытывала к бывшему и не догадывался о невидимом сопернике. Я теперь понимаю, что слишком зациклившись работой и материальными вещами, я забыл о ее чувствах, постоянно отодвигая ее на второй план, иногда обвиняя ее в неправильных решениях. Что я настолько стал придираться к каким то мелочам и недостаткам в предметах-что она уже стала бояться как то меня разгневать или обидеть, если бы она поцарапала их. Что я настолько не слышал ее желаний, а если и слышал то делал по своему.
Но я так же понимаю ( да и она сама говорила) -что долгие отношения, это работа друг с другом, умение притирать углы и что ей просто надоело все, а тут ее бывший ей пишет что любит ее, что ждет. И вот она уже несется в тот мирок, в котором ей было уютно. Как она сама заявляла- они с ним за 2 года ни разу не поссорились, что он такой же как она по характеру, что мы с ним разные, что во мне есть те качества которых в нем нет и в ней тоже... и ей это нравится и так далее....Я понимаю, что наверное если бы она меня любила, то была бы готова терпеть, тут надо было всего навсего перетерпеть этот чертов декабрь и все. У меня больше не было никаких дел. Но она все решила и решила видимо накануне
Вот теперь я сижу в полном раздрае и понимаю что хочу ее вернуть. понимаю что она с бывшим, понимаю что торопиться нельзя. Что писать ей нельзя. Но сложно то, что мы вместе работаем. Я не знаю как себя вести.
Я проанализировал случившуюся ситуацию, понимаю, что сам в большей степени все испортил, но так же понимаю что если бы были настоящие чувства, то она бы потерпела или бы сказала. А тут она выбрала самый простой сценарий. Я понял свои ошибки. Пошел вот в зал сегодня, взял годовой абонемент. Написал своей бывшей даме( которую я бросил в один момент ради этой девушки), завтра поеду к ней ( там тупо секс и она не против только этого). Буду менять свое отношение к вещам, буду проще к ним относиться. буду стараться думать больше об окружающих. Вот только проблема в том, что думать я хочу только о ней, а как раз нельзя этого делать. Я на все готов ради нее... Но вот только она уже с другим. Спасибо за прочтение этой горы текста. Наверное если бы я писал не на четвертый день разрыва, а через месяц, строк было бы меньше. Я понимаю что мы с ней пробыли всего пару месяцев, но я влюбился как мальчишка. Если есть желание-помогите советом, как быть в такой ситуации и есть ли шанс вернуть.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка ушла к бывшему парню, очень сильно хочу ее вернуть.

Так может пускай и идёт к нему ?
[DOUBLEPOST=1546627179][/DOUBLEPOST]Читать невозможно такие полотна .

Здравствуйте. Наберитесь терпения пожалуйста перед прочтением. Ситуация наверное банальная. Мы с моей бывшей девушкой работаем вместе 12 лет( мне 37, ей 32), она мне нравилась очень давно, но в силу своей стеснительности и отсутствия желания завязывать служебные романы, я не давал ей ни единого повода думать, что она мне нравится. А она стала ко мне проявлять признаки интереса году где то к 6-7. В чем они выражались? Постоянно звала куда то погулять, проводить ее, хотела побыть вместе со мной вне работы. Тут нужно добавить, что подобные желания у нее возникали когда она расставалась с каким либо своим очередным парнем. И тут было четко видно, что она вновь одинока, потому что обращала внимание на меня. Но я ее динамил и вполне успешно много лет, дошло до того что когда она после новогоднего корпоратива позвала к себе на "чай", я высадил ее из машины и поехал домой... Ну все это продолжалось до лета 2018 года, когда я уехал в отпуск в Турцию, один и две недели грустил в номере в мусульманской стране в семейном отеле. Я ей стал писать всякие откровенные сообщения, да что там откровенные, местами очень даже пошлые и к моему удивлению я не был не то что послан, а она даже в некоторой мере их поддержала и продолжила, это было для меня откровением. В августе когда я вернулся я уже не знал как себя с этим вести и просто с ней общался на работе, не пытаясь что либо развивать, потому что знал, что у нее есть парень.
[DOUBLEPOST=1546627226][/DOUBLEPOST] С парнем они встречались к тому моменту около 2 лет уже и жили вместе. Тем не менее слово за слово, где то к концу октября я решил действовать более решительно да и она сама была не против, оказавшись у меня на коленях с задранной кофтой и голой задницей... Я был в шоке от происходящего и поплыл... С недельку она меня так подразнила, потом заявила что у нее большие проблемы со своим молодым человеком, что он не обращает на нее абсолютно никакого внимания, не разговаривает с ней, приходит домой и сидит в телефоне или компьютере. Использует ее только для стрирки и готовки. Секса не было более 2х недель, что она спит рядом с ним абсолютно обнаженная, а он вообще не реагирует и вообще она думает над тем, ка кот него уйти, только боится это сделать, потому что она всегда уходили от нее и она всегда давала второй шанс человеку.. Вообщем дело закончилось тем, что однажды она позвонила мне в субботу, вся в слезах и заявила что ушла от него и вернулась на свою старую квартиру.... Я моментально сорвался, пришел к ней, был вечер утешений который быстро перенесся в горизонтальный формат, продолжился ночной прогулкой и так далее...Вообщем завязался роман с резким достаточно началом... Все было прекрасно, была куча романтики, на работе и вне.
[DOUBLEPOST=1546627280][/DOUBLEPOST]Через неделю мы поехали в другой город на пару дней и тут надо сказать следующее- я человек который долго очень был один и который быстро устает от общества других людей. К концу второго дня я понял что абсолютно пустой после общения с ней, во первых эмоционально, а во вторых чисто физически.. ну не мог я по 3 часа заниматься сексом.. я был выжат как лимон. В итоге по пути обратно , я был абсолютно апатичен и заявил по своей глупости что устал от общения с ней.... В итоге на следующий день она заявила что я красиво снял с нее розовые очки, и что ей наверное стоит вернуться к своему бывшему.... После следовали мои долгие разговоры с ней, она заявляла что находится в абсолютном раздрае, что не знает что делать. Что испытывает какие то глубокие чувства по отношению к бывшему( на вопрос любовь ли это, заявила что не знает), что они так долго были вместе ( 2 года)и у них было так много пережито вместе и что она не может вернуться сама, потому что ждет когда он хоть что то сделает. Вспомнила день когда она от него ушла, когда ушла на остановку- мол вот если сейчас сразу маршрутки не будет-я вернусь, а автобус пришел. Потом уже подходя к дому, в котором много лет не жила- вот если сейчас ключ от домофона не подойдет-вернусь, а ключ подошел- такая вот она суеверная. На вопрос -что же она чувствует по отношению ко мне, заявила что чувствует симпатию и желание ко мне... После заявила, что пока что останется здесь в этой квартире, что бывший ее пока никуда не зовет, но она не станет от него забирать вещи, потому что дает ему второй шанс, ну хотя бы месяц.... Но при этом она иногда ездила к нему на квартиру, чтобы забрать вещей. Почему она сразу их не перевезла-отвечала, что на квартире у брата их банально некуда складывать, а их так много ( места там реально нет было)
[DOUBLEPOST=1546627321][/DOUBLEPOST]Вообщем я стал к ней ходить, наш роман продолжился. Я видел иногда что ей приходят от него сообщения в вк, но не придавал значения. Да и она сама иногда озвучивала, что он писал, тем не менее вроде через пару недель они прекратились и я забыл про них. Все было прекрасно, она дарила мне такую любовь и окружала ей со всех сторон, что порой даже казалось что это слишком. Было идеально все- пламенное общение утром и перед сном. Отличный секс. Обнимашки на работе и постоянные забегания друг к другу. Это было какое то абсолютное счастье. Я встречал ее всегда и везде, домой приходил уже под ночь ( мы с ней не жили вместе, потому что на квартире она жила с братом, а моя была в состоянии завершения ремонта) Так продлился весь ноябрь, а в декабре я понял, что хочу , очень сильно хочу закончить свой ремонт к квартире( я был уже на стадии когда нужно было обставлять квартиру), чтобы успеть к новому году и провести в ней новогоднюю ночь и вместе переехать. И одновременно начались проблемы на работе, которые меня очень сильно пугали и морально сильно давили. Работа у меня до поздна, часто приходилось задерживаться. После работы нестись сразу или в магазин, чтобы сделать покупки для завершения обстановки или и на квартиру, чтобы уладить проблемы с рабочими или другими делами. В итоге далеко не всегда получалось позвать свою девушку с собой, я стал намного меньше уделять ей внимания. Когда она меня куда то звала, я говорил ей что устал, что нет времени, нет сил-это была правда, я еле ноги волочил, когда уходил на работу в 7 утра и возвращался после всех дел в 22.00 А если заходил к любимой то тогда от нее уходил в 24.00 И я очень сильно заморочился на вещах- брал догогую технику, хотел чтобы все было идеально.
[DOUBLEPOST=1546627595][/DOUBLEPOST]Стал более раздражительным, она терпела. Однажды я обиделся на ровном месте, когда она сказала-ты наверное не придешь сегодня потому что ты устал?!? Я её обвинил, что она не хочет меня видеть... в итоге она очень долго извинялась и можно сказать даже унижалась передо мной, а я дурак упивался этим... И еще один раз когда мы с ней выбирали занавески для квартиры, выбор сделал она, а по факту когда все сшили- я ей заявил что они не подходят и что я зря ее послушал, надо было решать все самому. Но тем не менее все двигалось к новому году и я даже все успел сделать, безумно безууумно устав к концу года, мне уже ничего не хотелось, только выспаться в новогодние праздники. Ну и началось все 31 декабря, когда она должна была прийти ко мне, я помогал своей матери и сестре на их квартире, помогал целый день + бегал искал всем подарки и тут выяснилось в 23.20 что мою девушку надо идти встречать.. Мол ты мне обещал, что придешь ( а идти около 15 минут) и приведешь познакомишь с родственниками. 15 туда 15 обратно + одевания... Вообщем я ей заявил -ты что прикалываешься? взрослая, дойдешь сама, тут идти 15 минут.А сам продолжил резать салат. Но тем не менее потом оделся и на полпути ее встретил... Уже тогда обратил внимания что она была чутка холодна, списал на обиду....
Посидели за столом, познакомил с родителями... Раздарили подарки... Пошли погулять вдвоем на пару часиков- разговор был какой то грустный, в эту новогоднюю ночь у нее у подруги на работе мать умерла, потом она заявила что хандрит всегда в январе/феврале потому что отец умер несколько лет назад, я попросил не поднимать таких грустных вещей в новогоднюю ночь... Заявила что хочет собаку... Я сказал что пока квартира новая, лапы собаки там не будет, потому что она все сгрызет ( я в этот ремонт + обстановку квартиры вложил 2 года своей жизни работая по 10+ часов в день) Ну и какие то еще другие разговоры, ничем не примечательные... Я опять обратил свое внимание что поцелуи превратились в поцелуйчики, как будто она хотела быстрее губы отвести...Пришли уже под утро, легли спать... Утром начались странные вещи-говорю-пойдем, там твоя зубная щетка-отвечает, не надо, почищу твоей, чтобы съэкономить. Готовь сам, я к твоей плите подходить не буду, вдруг что сломаю... Капризничала все утро. После завтрака она сидела на диване, я подошел обнял и спросил что происходит... И тут началось.


Ее слова начались с того, что месяц назад, в ноябре было все идеально, но потом в декабре у меня не осталось времени на нее. Что я показал себя таким какой я есть на самом деле, на работе не обращал на нее внимания ( мы скрывали отношения от коллег), заставлял ее унижаться перед собой( когда обвинил ее в нежелании меня видеть), делал поспешные выводы, ничего не хотел делать с ней вместе-а если и спрашивал её мнения, то все равно делал по своему. Что я очень щепетилен к вещам, что она боится прикасаться к этой технике на кухне, из страха что нибудь испортить и я буду на нее кричать и обижаться и что вот ее бывший парень, даже когда она испортила блендер-только поржал над этим. Что мне было сложно зайти после работы к ней в кабинет, сказать что я уже убегаю. Что мне было сложно взять ее куда то с собой, чтобы она просто поприсутствовала. Что я ее не встретил в новогоднюю ночь, а она панически боится пьяных мужиков и ее напугали по дороге. Что на вопрос о детях-я слишком резко ответил отказом- я ей-так ты же сама сказал что не готова к детенышам, а она- да не готова, но ты слишком поддержал эту идею и бла бла бла... ЧТо ты меня затыкал когда я хотела поговорить о погибших родственниках, что ты не хочешь заводить собаку или кошку... Что я всегда когда встречалась с парнями представляла какое то будущее - могла нафантазировать себя с ними через 1-5-10 лет, а тут она не может этого сделать с со мной, не видит себя на этой кухне и что ее это все пугает. Вообщем она приплела к этому разговору абсолютно все мои проколы, включая самые незначительные, включая выпитую мной 2 года назад на корпоративе бутылку водки-мол ее отец пил, и она с тех пор боится таких вещей- к слову я вообще не пьющий, выпиваю только на новый год, ну и в годбутылок 10 пива... все. На вопрос -значит ли это , что мы с ней больше не встречаемся, ответила что -да.


Что она сейчас еще в большем раздрае, чем раньше. Что у нее есть две зоны комфорта. Нынешняя со мной, и та которая была со своим бывшим. Что она сидит на стуле между двумя этими диванами и не знает что делать. Что хочет как дура, чтобы за нее все решили. И вообще она поедет к маме и на бабском совете будем мол думать... Потому что туда ее не зовет ни кто пока что, а вернуться самой это значит проиграть... На вопрос -любит ли она своего бывшего, ответила, что любит( теперь уже без наверное). После добавила что и он ее любит тоже, потому что он ей написал, что такой вот он человек , что за 2 года не мог ей в этом признаться, и только ее уход помог ему это понять, а почему под конец он на нее забил-ну потому что... она там что то говорила-я не запомнил. И что мол она советовалась с подругами, она ей сказали чтобы она к нему вернулась( тут надо заметить, что она якобы советовалась и в первый раз-тогда ей посоветовали остаться со мной).


На вопрос , а что она испытывает ко мне, она ответила что симпатию, влюбленность и желание, сказала что в плане секса я очень хорош и что с бывшим такого не было( мы с ней реально ни один фильм до конца не досмотрели, только начало и конец.) Не помню добавила она про прошедшую влюбленность или мне показалось.... Что когда я называл ее любимая, она не могла мне ответить так же, потому что чувствовала какой то блок внутри.Вообщем итогом разговора было то, что мы с ней расстаемся, но она все равно пока с квартиры никуда не съезжает, что у нее тут абонемент на месяц в зал и она еще хочет взять на следующий месяц безлимит( то есть вроде бы как еще 2 мес тут , в этом районе , рядом со мной, а не поедет к бывшему на другой конец города).


Что будет думать, что я ей обещал измениться, ее бывший ей тоже обещает измениться и она уже не знает кому верить, но чувствует что ее туда тянет. И что она пока не готова принимать решения... И вообще она сегодня поедет к его матери( она живет отдельно, и она с ней сильно подружилась за время пока с ним встречалась) -мол ее позвали туда покушать в честь нового года, а потом она зайдет к бывшему, чтобы забрать куртку... Проводил, посадил на автобус... Еще в дороге написала, что все хорошо, смайлики, все дела. Что не останется там сегодня.... Через пару часиков -опять на мой вопрос где ты? пишет , что сейчас чаи уже попила, зайду за курткой, что точно там не останется....и пропала... До утра 2 января. Телефон не брала, звонил много раз, в вк не отвечала-просто ушла в оффлайн, на смс не отвечала.... А у нее часы эпловские, там даже если телефон в другом месте все равно все видно.. Вообщем я уже понял, где она и с кем... И просто попросил ее в смс отписаться все ли с ней в порядке, что с ума схожу...

[DOUBLEPOST=1546627680][/DOUBLEPOST]
  • уже почти 8, еще назад ехать и на квартиру идти
  • не задерживайся
  • совсем поздно приедешь, может такси?
  • видимо ты решила остаться...
  • так страшно когда все рушится вокруг тебя
  • и больно..
  • Не знаю зачем, но пришёл к тебе домой
  • Постоял перед запертой квартирой, перед молчаливой не отвечающей на звонок дверью
  • Послушал гудки в телефоне
  • Наверное ждал что ты откроешь, что скажешь что устала и легла спать пораньше

  • Отчаянно гоня мысль о том где ты сейчас и с кем
  • Спокойной ночи ненаглядная моя. Пускай все у тебя будет хорошо.
В итоге утром пришло сухое сообщение: "Я не готова пока разговаривать. И да я осталась там. Все нормально. Я напишу вечером. Когда к маме приеду. Извини что заставила волноваться."
Закончилось время смайликой, сердечек и других проявлений чувств.
Ну и потом состоялся такой диалог:

  • Я так и подумал...
  • Напиши пожалуйста (ред.)
Я
  • цитирую ее сообщение
    Я приеду))
    ...
Я
  • Цитирую ее сообщение
    Там точно не останусь)
    ...
  • (
  • Хорошей тебе дороги и надеюсь теперь ты больше счастлива. Напиши мне пожалуйста вечером, не забудь. Я полночи сегодня просыпался, ждал от тебя весточки.

Она

  • Вечером напишу.

Я
Показываю ей фото ее постели, подушки и одеяла- пишу что там все пахнет ей.


  • ОНА
    • Я всего ночь спала, она пахнет Новым бельём и только.

    Я
    • Может быть... пришёл на квартиру и все напоминает о тебе, оставленная тарелка, шкаф в котором ты хотела прятаться) не застеленная кровать...

    ОНА
    • Ты слишком много привязываешь.

    Я
    • Я все понимаю... но я пока не могу признать всего этого факта(
    • Факта того что происходит

    ОНА
    • С глаз долой . Перестань на этом зацикливаться и просто отпусти, поблагодарив за все хорошее что было. Вот и весь секрет.

    Я
    • Ты уже все решила да?

    ОНА
    • Да. Раз я осталась там. И чувство верного решения, это то чего так не хватало.
    • И даже если снова в тоже грабли, но это мой выбор.

    Я
    • Да, твой выбор
    • Значит придётся тебя отпустить... как часть себя отрезать
    • Будем на работе как раньше
    • Просто коллегами

    ОНА
    • Тролить не буду.

    Я
    • И никому ничего не придётся рассказывать

    ОНА
    • И если продолжишь худеть, окажу поддержку.

    Я
    • Ань, если там не будет получаться, у нас с тобой ещё будет шанс?
    • Ты слишком дорога мне стала

    ОНА
    • Я не знаю.
    • И надеюсь там все будет хорошо.
    • Мы будем работать над своими ошибками и учится слышать друг друга.

    Я
    • Я понял
    • Слишком быстро для меня все произошло... как ножом в сердце ударили но не убили сразу... лежу мучаюсь . Я попробую отпустить тебя.... как бы мне страшно было это осознавать

    ОНВ
    • Переключись. Книги, сериалы, спорт?

    Я
    • Я не могу.. мне дышать больно и воздуха в груди не хватает... нужно время

    ОНА
    • Лежать и страдать лучше?

    Я
    • Я не могу так быстро переключаться, не могу лгать самому себе. Зря мы с тобой все это затеями, ты позабавлялась а я влюбился. Ещё давно когда я только пришёл я уже тогда понял что из служебных романов ничего хорошего не получается(
    • А теперь я буду видеть тебя каждый день, слышать твой голос синх
    • Смех
    • Ты будешь проходить мимо и ничего уже не будет как раньше
    • Я конечно буду делать вид что все в порядке что все так и было
    • Но не знаю как будет и что будет творится внутри меня
    • Если что то пойдёт не так, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Я долго тебя ждал и могу подождать ещё
    • Я не могу тебя отпустить полностью, частичка тебя всегда теперь будет во мне) ты подарила мне такие эмоции и чувства
    • Ты оживила меня
    • От долгих лет страха перед отношениями
    • И ты убила меня
    • Попробую воскреснуть и усвоить урок...
    • И наверное надо сказать то, что я не мог сказать тебе все эти годы
    • Я люблю тебя
    • А теперь я не буду тебе больше ничего писать, постараюсь выкинуть эту историю из головы
    • Начать воспринимать тебя как коллегу
    • И пожелать тебе быть счастливой, просыпаться счастливой и смотря в глаза любимого человека видеть ответную взаимную любовь. Когда ему хорошо только от того что ты рядом (ред.)
    • Прощай любовь моя. И здравствуй коллега, Анна.
    • Будь счастлива и любима
Ну собственно говоря на этом вся наша с ней переписка закончилась, я сделал жалостливый постик на свой страничке в вк с грустной мелодией- НЕЖНОСТЬ от Мачете... заходил целый день в ней на страничку в вк, что то лайкал.... потом отменял лайки и снова лайкал... Под конец дня она убрала единственное опубликованное фото, которое мы сделали вместе- на замерзшем стекле-отпечатки двух наших ладоней...
Только с 3 числа я уже додумался посмотреть в интернете что делают люди в подобных ситуациях. Первые 48 часов у меня был сильный озноб, я ничего не соображал и казалось что жизнь кончилась. Я ходил как зомби. И я понимаю что я люблю ее, что хочу вернуть. И понимаю что уже ей не нужен... Я понимаю что 9 числа я увижу ее на работе и буду видеть ее по 100 раз в день, что ей даже придется заходить ко мне в кабинет и что то там делать. Я не понимаю есть ли шанс ее вернуть, я не понимаю как человек который окружал тебя безмерной любовью, который перед сном и утром отправлял тебе

  • Сладких и крепких снов для тебя
  • До утра мое счастье

  • И пусть тебе приснюсь я
И все в таком духе, сотни подобных сообщений. Миллион поцелует на работе и дома, прогулки , полежанки. Долгие разговоры после секса которые заканчивались новым сексом.
Который просто приходил и уткнувшись головой тебе в плечо сопел тихонько в него и говорил как ей хорошо с тобой... стал в один миг -холодный и жестоким. Такое чувство будто она специально себя сверх холодно стала вести, чтобы не дать ни себе слабины ни мне повода для нытья.

Я понимаю свои ошибки, что слишком мало стал ей отдавать в то время, когда она себя бескорыстно отдавала всю , без остатка. Надо было только сильнее развивать то что есть, но я же не знал что она что то еще испытывала к бывшему и не догадывался о невидимом сопернике. Я теперь понимаю, что слишком зациклившись работой и материальными вещами, я забыл о ее чувствах, постоянно отодвигая ее на второй план, иногда обвиняя ее в неправильных решениях. Что я настолько стал придираться к каким то мелочам и недостаткам в предметах-что она уже стала бояться как то меня разгневать или обидеть, если бы она поцарапала их. Что я настолько не слышал ее желаний, а если и слышал то делал по своему.
Но я так же понимаю ( да и она сама говорила) -что долгие отношения, это работа друг с другом, умение притирать углы и что ей просто надоело все, а тут ее бывший ей пишет что любит ее, что ждет. И вот она уже несется в тот мирок, в котором ей было уютно. Как она сама заявляла- они с ним за 2 года ни разу не поссорились, что он такой же как она по характеру, что мы с ним разные, что во мне есть те качества которых в нем нет и в ней тоже... и ей это нравится и так далее....Я понимаю, что наверное если бы она меня любила, то была бы готова терпеть, тут надо было всего навсего перетерпеть этот чертов декабрь и все. У меня больше не было никаких дел. Но она все решила и решила видимо накануне
Вот теперь я сижу в полном раздрае и понимаю что хочу ее вернуть. понимаю что она с бывшим, понимаю что торопиться нельзя. Что писать ей нельзя. Но сложно то, что мы вместе работаем. Я не знаю как себя вести.


Я проанализировал случившуюся ситуацию, понимаю, что сам в большей степени все испортил, но так же понимаю что если бы были настоящие чувства, то она бы потерпела или бы сказала. А тут она выбрала самый простой сценарий. Я понял свои ошибки. Пошел вот в зал сегодня, взял годовой абонемент. Написал своей бывшей даме( которую я бросил в один момент ради этой девушки), завтра поеду к ней ( там тупо секс и она не против только этого). Буду менять свое отношение к вещам, буду проще к ним относиться. буду стараться думать больше об окружающих. Вот только проблема в том, что думать я хочу только о ней, а как раз нельзя этого делать. Я на все готов ради нее... Но вот только она уже с другим. Спасибо за прочтение этой горы текста. Наверное если бы я писал не на четвертый день разрыва, а через месяц, строк было бы меньше. Я понимаю что мы с ней пробыли всего пару месяцев, но я влюбился как мальчишка. Если есть желание-помогите советом, как быть в такой ситуации и есть ли шанс вернуть.

[DOUBLEPOST=1546628750][/DOUBLEPOST]
Мы с моей бывшей девушкой работаем вместе 12 лет( мне 37, ей 32),

А до неё у тебя были какие-то девушки ? Отношения ?
[DOUBLEPOST=1546628781][/DOUBLEPOST]Как ты вообще смотришь на то что у неё есть другой парень ?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, но в силу своей стеснительности и отсутствия желания завязывать служебные романы, я не давал ей ни единого повода думать, что она мне нравится.

Никогда не стоит завязывать отношения там где живёшь и там где работаешь .
[DOUBLEPOST=1546629032][/DOUBLEPOST]
Тут нужно добавить, что подобные желания у нее возникали когда она расставалась с каким либо своим очередным парнем.

То есть тут можно сделать вывод Что парней у неё было дохера и она является в девушкой лёгкого поведения ? Тебя-то самого устраивает такое положение дел в твоём возрасте ? С какой целью тебе вообще нужны отношения ?
Ты хочешь построить семью ? Или просто тебя интересует секс ?
[DOUBLEPOST=1546629087][/DOUBLEPOST]Ты надеюсь понимаешь что для построения серьезных отношений и создания семьи она не годится ?
[DOUBLEPOST=1546629296][/DOUBLEPOST]
Тут нужно добавить, что подобные желания у нее возникали когда она расставалась с каким либо своим очередным парнем.

Ну и кстати, можно сделать вывод что, серьёзно она тебя Не рассматривала если она питала к тебе какие-то чувства только в те моменты когда у неё не было полового партнера . Или она находилась в этот момент в ругани с предыдущим партнёром .
[DOUBLEPOST=1546629538][/DOUBLEPOST]
что он не обращает на нее абсолютно никакого внимания, не разговаривает с ней, приходит домой и сидит в телефоне или компьютере. Использует ее только для стрирки и готовки. Секса не было более 2х недель, что она спит рядом с ним абсолютно обнаженная, а он вообще не реагирует и вообще она думает над тем, ка кот него уйти, только боится это сделать, потому что она всегда уходили от нее и она всегда давала второй шанс человеку..

Ты же понимаешь что всё это басни Крылова ?
Ну или если это правда то с ней серьезные проблемы, здесь вопрос стоит в том почему парень не обращает на неё внимания ?

Значит с ней что-то не так ?
[DOUBLEPOST=1546629564][/DOUBLEPOST]Ты допускаешь такую возможность что когда ты начнёшь с ней жить будет тоже самое ?
[DOUBLEPOST=1546629795][/DOUBLEPOST]
После заявила, что пока что останется здесь в этой квартире, что бывший ее пока никуда не зовет, но она не станет от него забирать вещи, потому что дает ему второй шанс, ну хотя бы месяц....

Отличный вариант чтобы попытаться усидеть на двух стульях.
Теперь она будет компостировать тебе мозги ему
[DOUBLEPOST=1546629884][/DOUBLEPOST]
Но при этом она иногда ездила к нему на квартиру, чтобы забрать вещей. Почему она сразу их не перевезла-отвечала, что на квартире у брата их банально некуда складывать, а их так много ( места там реально нет было)

Придумывала отмазы для тебя и конечно попутно с ним трахалась
[DOUBLEPOST=1546630312][/DOUBLEPOST]
Ее слова начались с того, что месяц назад, в ноябре было все идеально, но потом в декабре у меня не осталось времени на нее. Что я показал себя таким какой я есть на самом деле, на работе не обращал на нее внимания ( мы скрывали отношения от коллег), заставлял ее унижаться перед собой( когда обвинил ее в нежелании меня видеть), делал поспешные выводы, ничего не хотел делать с ней вместе-а если и спрашивал её мнения, то все равно делал по своему. Что я очень щепетилен к вещам, что она боится прикасаться к этой технике на кухне, из страха что нибудь испортить и я буду на нее кричать и обижаться и что вот ее бывший парень, даже когда она испортила блендер-только поржал над этим. Что мне было сложно зайти после работы к ней в кабинет, сказать что я уже убегаю. Что мне было сложно взять ее куда то с собой, чтобы она просто поприсутствовала. Что я ее не встретил в новогоднюю ночь, а она

Короче начала виноватеть тебя по полной прививая тебе чувство вины.
[DOUBLEPOST=1546630435][/DOUBLEPOST]
На вопрос -значит ли это , что мы с ней больше не встречаемся, ответила что -да.

Отдал инициативу бабе решать .
[DOUBLEPOST=1546630493][/DOUBLEPOST]
Что она сидит на стуле между двумя этими диванами и не знает что делать.

А вот и подтверждение моих слов
[DOUBLEPOST=1546630806][/DOUBLEPOST]
Что будет думать, что я ей обещал измениться, ее бывший ей тоже обещает измениться и она уже не знает кому верить, но чувствует что ее туда тянет.

Короче ей все всё обещают, а она такая важная пизда выбирает, кто наобещает ей больше .
[DOUBLEPOST=1546631046][/DOUBLEPOST]
сейчас чаи уже попила, зайду за курткой, что точно там не останется....и пропала... До утра 2 января. Телефон не брала, звонил много раз, в вк не отвечала-просто ушла в оффлайн, на смс не отвечала.... А у нее часы эпловские, там даже если телефон в другом месте все равно все видно.. Вообщем я уже понял, где она и с кем... И просто попросил ее в смс отписаться все ли с ней в порядке, что с ума схожу..

Попался карась прямо за брюхо . Интересно её дружбан знает, что не он один её шпилит . А может он вообще уже на нашем форуме ?
[DOUBLEPOST=1546631215][/DOUBLEPOST]
итоге утром пришло сухое сообщение: "Я не готова пока разговаривать. И да я осталась там. Все нормально. Я напишу вечером. Когда к маме приеду. Извини что заставила волноваться."
Закончилось время смайликой, сердечек и других проявлений чувств.
Ну и потом состоялся такой диалог:

Серьёзно тебе башню унесло в 37 лет, что ты творишь такую дикуху и пишешь эти сопли, а тебя на хую вертят .
[DOUBLEPOST=1546631439][/DOUBLEPOST]
Ну собственно говоря на этом вся наша с ней переписка закончилась, я сделал

Ну да я ещё когда ты скопировал переписку ты не убрал таймкод.
Теперь ее рожу увидело еще пол форума .
[DOUBLEPOST=1546631564][/DOUBLEPOST]
, я сделал жалостливый постик на свой страничке в вк с грустной мелодией- НЕЖНОСТЬ от Мачете

заходил целый день в ней на страничку в вк, что то лайкал.... потом отменял лайки и снова лайкал... Под конец дня она убрала единственное опубликованное фото, которое мы сделали вместе- на замерзшем стекле-отпечатки двух наших ладоней...

Короче делаешь всё что делать не надо ещё и посты сопливые публикуешь. У тебя яйца вообще есть ? Или где ?
[DOUBLEPOST=1546631708][/DOUBLEPOST]
понимаю свои ошибки, что слишком мало стал ей отдавать в то время, когда она себя бескорыстно отдавала всю , без остатка

Тебе друг голову лечить надо, Я не шучу . С тобой предстоит долгая работа если ты к этому готов .
 
Последнее редактирование:

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Наберитесь терпения пожалуйста перед прочтением. Ситуация наверное банальная. Мы с моей бывшей девушкой работаем вместе 12 лет( мне 37, ей 32), она мне нравилась очень давно, но в силу своей стеснительности и отсутствия желания завязывать служебные романы, я не давал ей ни единого повода думать, что она мне нравится. А она стала ко мне проявлять признаки интереса году где то к 6-7. В чем они выражались? Постоянно звала куда то погулять, проводить ее, хотела побыть вместе со мной вне работы. Тут нужно добавить, что подобные желания у нее возникали когда она расставалась с каким либо своим очередным парнем. И тут было четко видно, что она вновь одинока, потому что обращала внимание на меня. Но я ее динамил и вполне успешно много лет, дошло до того что когда она после новогоднего корпоратива позвала к себе на "чай", я высадил ее из машины и поехал домой... Ну все это продолжалось до лета 2018 года, когда я уехал в отпуск в Турцию, один и две недели грустил в номере в мусульманской стране в семейном отеле. Я ей стал писать всякие откровенные сообщения, да что там откровенные, местами очень даже пошлые и к моему удивлению я не был не то что послан, а она даже в некоторой мере их поддержала и продолжила, это было для меня откровением. В августе когда я вернулся я уже не знал как себя с этим вести и просто с ней общался на работе, не пытаясь что либо развивать, потому что знал, что у нее есть парень. С парнем они встречались к тому моменту около 2 лет уже и жили вместе. Тем не менее слово за слово, где то к концу октября я решил действовать более решительно да и она сама была не против, оказавшись у меня на коленях с задранной кофтой и голой задницей... Я был в шоке от происходящего и поплыл... С недельку она меня так подразнила, потом заявила что у нее большие проблемы со своим молодым человеком, что он не обращает на нее абсолютно никакого внимания, не разговаривает с ней, приходит домой и сидит в телефоне или компьютере. Использует ее только для стрирки и готовки. Секса не было более 2х недель, что она спит рядом с ним абсолютно обнаженная, а он вообще не реагирует и вообще она думает над тем, ка кот него уйти, только боится это сделать, потому что она всегда уходили от нее и она всегда давала второй шанс человеку.. Вообщем дело закончилось тем, что однажды она позвонила мне в субботу, вся в слезах и заявила что ушла от него и вернулась на свою старую квартиру.... Я моментально сорвался, пришел к ней, был вечер утешений который быстро перенесся в горизонтальный формат, продолжился ночной прогулкой и так далее...Вообщем завязался роман с резким достаточно началом... Все было прекрасно, была куча романтики, на работе и вне.
Через неделю мы поехали в другой город на пару дней и тут надо сказать следующее- я человек который долго очень был один и который быстро устает от общества других людей. К концу второго дня я понял что абсолютно пустой после общения с ней, во первых эмоционально, а во вторых чисто физически.. ну не мог я по 3 часа заниматься сексом.. я был выжат как лимон. В итоге по пути обратно , я был абсолютно апатичен и заявил по своей глупости что устал от общения с ней.... В итоге на следующий день она заявила что я красиво снял с нее розовые очки, и что ей наверное стоит вернуться к своему бывшему.... После следовали мои долгие разговоры с ней, она заявляла что находится в абсолютном раздрае, что не знает что делать. Что испытывает какие то глубокие чувства по отношению к бывшему( на вопрос любовь ли это, заявила что не знает), что они так долго были вместе ( 2 года)и у них было так много пережито вместе и что она не может вернуться сама, потому что ждет когда он хоть что то сделает. Вспомнила день когда она от него ушла, когда ушла на остановку- мол вот если сейчас сразу маршрутки не будет-я вернусь, а автобус пришел. Потом уже подходя к дому, в котором много лет не жила- вот если сейчас ключ от домофона не подойдет-вернусь, а ключ подошел- такая вот она суеверная. На вопрос -что же она чувствует по отношению ко мне, заявила что чувствует симпатию и желание ко мне... После заявила, что пока что останется здесь в этой квартире, что бывший ее пока никуда не зовет, но она не станет от него забирать вещи, потому что дает ему второй шанс, ну хотя бы месяц.... Но при этом она иногда ездила к нему на квартиру, чтобы забрать вещей. Почему она сразу их не перевезла-отвечала, что на квартире у брата их банально некуда складывать, а их так много ( места там реально нет было)
Вообщем я стал к ней ходить, наш роман продолжился. Я видел иногда что ей приходят от него сообщения в вк, но не придавал значения. Да и она сама иногда озвучивала, что он писал, тем не менее вроде через пару недель они прекратились и я забыл про них. Все было прекрасно, она дарила мне такую любовь и окружала ей со всех сторон, что порой даже казалось что это слишком. Было идеально все- пламенное общение утром и перед сном. Отличный секс. Обнимашки на работе и постоянные забегания друг к другу. Это было какое то абсолютное счастье. Я встречал ее всегда и везде, домой приходил уже под ночь ( мы с ней не жили вместе, потому что на квартире она жила с братом, а моя была в состоянии завершения ремонта) Так продлился весь ноябрь, а в декабре я понял, что хочу , очень сильно хочу закончить свой ремонт к квартире( я был уже на стадии когда нужно было обставлять квартиру), чтобы успеть к новому году и провести в ней новогоднюю ночь и вместе переехать. И одновременно начались проблемы на работе, которые меня очень сильно пугали и морально сильно давили. Работа у меня до поздна, часто приходилось задерживаться. После работы нестись сразу или в магазин, чтобы сделать покупки для завершения обстановки или и на квартиру, чтобы уладить проблемы с рабочими или другими делами. В итоге далеко не всегда получалось позвать свою девушку с собой, я стал намного меньше уделять ей внимания. Когда она меня куда то звала, я говорил ей что устал, что нет времени, нет сил-это была правда, я еле ноги волочил, когда уходил на работу в 7 утра и возвращался после всех дел в 22.00 А если заходил к любимой то тогда от нее уходил в 24.00 И я очень сильно заморочился на вещах- брал догогую технику, хотел чтобы все было идеально. Стал более раздражительным, она терпела. Однажды я обиделся на ровном месте, когда она сказала-ты наверное не придешь сегодня потому что ты устал?!? Я её обвинил, что она не хочет меня видеть... в итоге она очень долго извинялась и можно сказать даже унижалась передо мной, а я дурак упивался этим... И еще один раз когда мы с ней выбирали занавески для квартиры, выбор сделал она, а по факту когда все сшили- я ей заявил что они не подходят и что я зря ее послушал, надо было решать все самому. Но тем не менее все двигалось к новому году и я даже все успел сделать, безумно безууумно устав к концу года, мне уже ничего не хотелось, только выспаться в новогодние праздники. Ну и началось все 31 декабря, когда она должна была прийти ко мне, я помогал своей матери и сестре на их квартире, помогал целый день + бегал искал всем подарки и тут выяснилось в 23.20 что мою девушку надо идти встречать.. Мол ты мне обещал, что придешь ( а идти около 15 минут) и приведешь познакомишь с родственниками. 15 туда 15 обратно + одевания... Вообщем я ей заявил -ты что прикалываешься? взрослая, дойдешь сама, тут идти 15 минут.А сам продолжил резать салат. Но тем не менее потом оделся и на полпути ее встретил... Уже тогда обратил внимания что она была чутка холодна, списал на обиду....
Посидели за столом, познакомил с родителями... Раздарили подарки... Пошли погулять вдвоем на пару часиков- разговор был какой то грустный, в эту новогоднюю ночь у нее у подруги на работе мать умерла, потом она заявила что хандрит всегда в январе/феврале потому что отец умер несколько лет назад, я попросил не поднимать таких грустных вещей в новогоднюю ночь... Заявила что хочет собаку... Я сказал что пока квартира новая, лапы собаки там не будет, потому что она все сгрызет ( я в этот ремонт + обстановку квартиры вложил 2 года своей жизни работая по 10+ часов в день) Ну и какие то еще другие разговоры, ничем не примечательные... Я опять обратил свое внимание что поцелуи превратились в поцелуйчики, как будто она хотела быстрее губы отвести...Пришли уже под утро, легли спать... Утром начались странные вещи-говорю-пойдем, там твоя зубная щетка-отвечает, не надо, почищу твоей, чтобы съэкономить. Готовь сам, я к твоей плите подходить не буду, вдруг что сломаю... Капризничала все утро. После завтрака она сидела на диване, я подошел обнял и спросил что происходит... И тут началось.
Ее слова начались с того, что месяц назад, в ноябре было все идеально, но потом в декабре у меня не осталось времени на нее. Что я показал себя таким какой я есть на самом деле, на работе не обращал на нее внимания ( мы скрывали отношения от коллег), заставлял ее унижаться перед собой( когда обвинил ее в нежелании меня видеть), делал поспешные выводы, ничего не хотел делать с ней вместе-а если и спрашивал её мнения, то все равно делал по своему. Что я очень щепетилен к вещам, что она боится прикасаться к этой технике на кухне, из страха что нибудь испортить и я буду на нее кричать и обижаться и что вот ее бывший парень, даже когда она испортила блендер-только поржал над этим. Что мне было сложно зайти после работы к ней в кабинет, сказать что я уже убегаю. Что мне было сложно взять ее куда то с собой, чтобы она просто поприсутствовала. Что я ее не встретил в новогоднюю ночь, а она панически боится пьяных мужиков и ее напугали по дороге. Что на вопрос о детях-я слишком резко ответил отказом- я ей-так ты же сама сказал что не готова к детенышам, а она- да не готова, но ты слишком поддержал эту идею и бла бла бла... ЧТо ты меня затыкал когда я хотела поговорить о погибших родственниках, что ты не хочешь заводить собаку или кошку... Что я всегда когда встречалась с парнями представляла какое то будущее - могла нафантазировать себя с ними через 1-5-10 лет, а тут она не может этого сделать с со мной, не видит себя на этой кухне и что ее это все пугает. Вообщем она приплела к этому разговору абсолютно все мои проколы, включая самые незначительные, включая выпитую мной 2 года назад на корпоративе бутылку водки-мол ее отец пил, и она с тех пор боится таких вещей- к слову я вообще не пьющий, выпиваю только на новый год, ну и в годбутылок 10 пива... все. На вопрос -значит ли это , что мы с ней больше не встречаемся, ответила что -да.
Что она сейчас еще в большем раздрае, чем раньше. Что у нее есть две зоны комфорта. Нынешняя со мной, и та которая была со своим бывшим. Что она сидит на стуле между двумя этими диванами и не знает что делать. Что хочет как дура, чтобы за нее все решили. И вообще она поедет к маме и на бабском совете будем мол думать... Потому что туда ее не зовет ни кто пока что, а вернуться самой это значит проиграть... На вопрос -любит ли она своего бывшего, ответила, что любит( теперь уже без наверное). После добавила что и он ее любит тоже, потому что он ей написал, что такой вот он человек , что за 2 года не мог ей в этом признаться, и только ее уход помог ему это понять, а почему под конец он на нее забил-ну потому что... она там что то говорила-я не запомнил. И что мол она советовалась с подругами, она ей сказали чтобы она к нему вернулась( тут надо заметить, что она якобы советовалась и в первый раз-тогда ей посоветовали остаться со мной).
На вопрос , а что она испытывает ко мне, она ответила что симпатию, влюбленность и желание, сказала что в плане секса я очень хорош и что с бывшим такого не было( мы с ней реально ни один фильм до конца не досмотрели, только начало и конец.) Не помню добавила она про прошедшую влюбленность или мне показалось.... Что когда я называл ее любимая, она не могла мне ответить так же, потому что чувствовала какой то блок внутри.Вообщем итогом разговора было то, что мы с ней расстаемся, но она все равно пока с квартиры никуда не съезжает, что у нее тут абонемент на месяц в зал и она еще хочет взять на следующий месяц безлимит( то есть вроде бы как еще 2 мес тут , в этом районе , рядом со мной, а не поедет к бывшему на другой конец города). Что будет думать, что я ей обещал измениться, ее бывший ей тоже обещает измениться и она уже не знает кому верить, но чувствует что ее туда тянет. И что она пока не готова принимать решения... И вообще она сегодня поедет к его матери( она живет отдельно, и она с ней сильно подружилась за время пока с ним встречалась) -мол ее позвали туда покушать в честь нового года, а потом она зайдет к бывшему, чтобы забрать куртку... Проводил, посадил на автобус... Еще в дороге написала, что все хорошо, смайлики, все дела. Что не останется там сегодня.... Через пару часиков -опять на мой вопрос где ты? пишет , что сейчас чаи уже попила, зайду за курткой, что точно там не останется....и пропала... До утра 2 января. Телефон не брала, звонил много раз, в вк не отвечала-просто ушла в оффлайн, на смс не отвечала.... А у нее часы эпловские, там даже если телефон в другом месте все равно все видно.. Вообщем я уже понял, где она и с кем... И просто попросил ее в смс отписаться все ли с ней в порядке, что с ума схожу...
  • уже почти 8, еще назад ехать и на квартиру идти
  • не задерживайся

  • совсем поздно приедешь, может такси?

  • видимо ты решила остаться...
  • так страшно когда все рушится вокруг тебя
  • и больно..

  • Не знаю зачем, но пришёл к тебе домой
  • Постоял перед запертой квартирой, перед молчаливой не отвечающей на звонок дверью
  • Послушал гудки в телефоне
  • Наверное ждал что ты откроешь, что скажешь что устала и легла спать пораньше

  • Отчаянно гоня мысль о том где ты сейчас и с кем
  • Спокойной ночи ненаглядная моя. Пускай все у тебя будет хорошо.
В итоге утром пришло сухое сообщение: "Я не готова пока разговаривать. И да я осталась там. Все нормально. Я напишу вечером. Когда к маме приеду. Извини что заставила волноваться."
Закончилось время смайликой, сердечек и других проявлений чувств.
Ну и потом состоялся такой диалог:
  • Я так и подумал...
  • Напиши пожалуйста (ред.)
Я

  • цитирую ее сообщение
    Я приеду))
    ...
Я

  • Цитирую ее сообщение
    Там точно не останусь)
    ...
  • (
  • Хорошей тебе дороги и надеюсь теперь ты больше счастлива. Напиши мне пожалуйста вечером, не забудь. Я полночи сегодня просыпался, ждал от тебя весточки.

Она
  • Вечером напишу.

Я
Показываю ей фото ее постели, подушки и одеяла- пишу что там все пахнет ей.

  • ОНА
    • Я всего ночь спала, она пахнет Новым бельём и только.

    Я
    • Может быть... пришёл на квартиру и все напоминает о тебе, оставленная тарелка, шкаф в котором ты хотела прятаться) не застеленная кровать...

    ОНА
    • Ты слишком много привязываешь.

    Я
    • Я все понимаю... но я пока не могу признать всего этого факта(
    • Факта того что происходит

    ОНА
    • С глаз долой . Перестань на этом зацикливаться и просто отпусти, поблагодарив за все хорошее что было. Вот и весь секрет.

    Я
    • Ты уже все решила да?

    ОНА
    • Да. Раз я осталась там. И чувство верного решения, это то чего так не хватало.
    • И даже если снова в тоже грабли, но это мой выбор.

    Я
    • Да, твой выбор
    • Значит придётся тебя отпустить... как часть себя отрезать
    • Будем на работе как раньше
    • Просто коллегами

    ОНА
    • Тролить не буду.

    Я
    • И никому ничего не придётся рассказывать

    ОНА
    • И если продолжишь худеть, окажу поддержку.

    Я
    • Ань, если там не будет получаться, у нас с тобой ещё будет шанс?
    • Ты слишком дорога мне стала

    ОНА
    • Я не знаю.
    • И надеюсь там все будет хорошо.
    • Мы будем работать над своими ошибками и учится слышать друг друга.

    Я
    • Я понял
    • Слишком быстро для меня все произошло... как ножом в сердце ударили но не убили сразу... лежу мучаюсь . Я попробую отпустить тебя.... как бы мне страшно было это осознавать

    ОНВ
    • Переключись. Книги, сериалы, спорт?

    Я
    • Я не могу.. мне дышать больно и воздуха в груди не хватает... нужно время

    ОНА
    • Лежать и страдать лучше?

    Я
    • Я не могу так быстро переключаться, не могу лгать самому себе. Зря мы с тобой все это затеями, ты позабавлялась а я влюбился. Ещё давно когда я только пришёл я уже тогда понял что из служебных романов ничего хорошего не получается(
    • А теперь я буду видеть тебя каждый день, слышать твой голос синх
    • Смех
    • Ты будешь проходить мимо и ничего уже не будет как раньше
    • Я конечно буду делать вид что все в порядке что все так и было
    • Но не знаю как будет и что будет творится внутри меня
    • Если что то пойдёт не так, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Я долго тебя ждал и могу подождать ещё
    • Я не могу тебя отпустить полностью, частичка тебя всегда теперь будет во мне) ты подарила мне такие эмоции и чувства
    • Ты оживила меня
    • От долгих лет страха перед отношениями
    • И ты убила меня
    • Попробую воскреснуть и усвоить урок...
    • И наверное надо сказать то, что я не мог сказать тебе все эти годы
    • Я люблю тебя
    • А теперь я не буду тебе больше ничего писать, постараюсь выкинуть эту историю из головы
    • Начать воспринимать тебя как коллегу
    • И пожелать тебе быть счастливой, просыпаться счастливой и смотря в глаза любимого человека видеть ответную взаимную любовь. Когда ему хорошо только от того что ты рядом (ред.)
    • Прощай любовь моя. И здравствуй коллега, Анна.
    • Будь счастлива и любима
Ну собственно говоря на этом вся наша с ней переписка закончилась, я сделал жалостливый постик на свой страничке в вк с грустной мелодией- НЕЖНОСТЬ от Мачете... заходил целый день в ней на страничку в вк, что то лайкал.... потом отменял лайки и снова лайкал... Под конец дня она убрала единственное опубликованное фото, которое мы сделали вместе- на замерзшем стекле-отпечатки двух наших ладоней...
Только с 3 числа я уже додумался посмотреть в интернете что делают люди в подобных ситуациях. Первые 48 часов у меня был сильный озноб, я ничего не соображал и казалось что жизнь кончилась. Я ходил как зомби. И я понимаю что я люблю ее, что хочу вернуть. И понимаю что уже ей не нужен... Я понимаю что 9 числа я увижу ее на работе и буду видеть ее по 100 раз в день, что ей даже придется заходить ко мне в кабинет и что то там делать. Я не понимаю есть ли шанс ее вернуть, я не понимаю как человек который окружал тебя безмерной любовью, который перед сном и утром отправлял тебе
  • Сладких и крепких снов для тебя
  • До утра мое счастье

  • И пусть тебе приснюсь я
И все в таком духе, сотни подобных сообщений. Миллион поцелует на работе и дома, прогулки , полежанки. Долгие разговоры после секса которые заканчивались новым сексом.
Который просто приходил и уткнувшись головой тебе в плечо сопел тихонько в него и говорил как ей хорошо с тобой... стал в один миг -холодный и жестоким. Такое чувство будто она специально себя сверх холодно стала вести, чтобы не дать ни себе слабины ни мне повода для нытья.

Я понимаю свои ошибки, что слишком мало стал ей отдавать в то время, когда она себя бескорыстно отдавала всю , без остатка. Надо было только сильнее развивать то что есть, но я же не знал что она что то еще испытывала к бывшему и не догадывался о невидимом сопернике. Я теперь понимаю, что слишком зациклившись работой и материальными вещами, я забыл о ее чувствах, постоянно отодвигая ее на второй план, иногда обвиняя ее в неправильных решениях. Что я настолько стал придираться к каким то мелочам и недостаткам в предметах-что она уже стала бояться как то меня разгневать или обидеть, если бы она поцарапала их. Что я настолько не слышал ее желаний, а если и слышал то делал по своему.
Но я так же понимаю ( да и она сама говорила) -что долгие отношения, это работа друг с другом, умение притирать углы и что ей просто надоело все, а тут ее бывший ей пишет что любит ее, что ждет. И вот она уже несется в тот мирок, в котором ей было уютно. Как она сама заявляла- они с ним за 2 года ни разу не поссорились, что он такой же как она по характеру, что мы с ним разные, что во мне есть те качества которых в нем нет и в ней тоже... и ей это нравится и так далее....Я понимаю, что наверное если бы она меня любила, то была бы готова терпеть, тут надо было всего навсего перетерпеть этот чертов декабрь и все. У меня больше не было никаких дел. Но она все решила и решила видимо накануне
Вот теперь я сижу в полном раздрае и понимаю что хочу ее вернуть. понимаю что она с бывшим, понимаю что торопиться нельзя. Что писать ей нельзя. Но сложно то, что мы вместе работаем. Я не знаю как себя вести.
Я проанализировал случившуюся ситуацию, понимаю, что сам в большей степени все испортил, но так же понимаю что если бы были настоящие чувства, то она бы потерпела или бы сказала. А тут она выбрала самый простой сценарий. Я понял свои ошибки. Пошел вот в зал сегодня, взял годовой абонемент. Написал своей бывшей даме( которую я бросил в один момент ради этой девушки), завтра поеду к ней ( там тупо секс и она не против только этого). Буду менять свое отношение к вещам, буду проще к ним относиться. буду стараться думать больше об окружающих. Вот только проблема в том, что думать я хочу только о ней, а как раз нельзя этого делать. Я на все готов ради нее... Но вот только она уже с другим. Спасибо за прочтение этой горы текста. Наверное если бы я писал не на четвертый день разрыва, а через месяц, строк было бы меньше. Я понимаю что мы с ней пробыли всего пару месяцев, но я влюбился как мальчишка. Если есть желание-помогите советом, как быть в такой ситуации и есть ли шанс вернуть.
Ситуация с самого начала провальная была, не нужно было тебе заводить с ней отношения! После ухода от бывшего прошло сколько? Пару дней? Или вообще ноль? Она ещё в голове своей ничего не разобрала, что ей нужно, а что не нужно. Время всегда нужно бабе (да и мужику) чтобы отойти от прежних отношений. С тобой разумом хоть и понимала, что лучше остаться, но к нему остаточный интерес присутствовал, поэтому металась, инстинкт покоя не давал ( сердце не знало кого выбрать, так понятней ). Она ему не нужна, если забивал, так и дальше забивать будет, а его "Я изменился, понял что люблю" - не больше чем задетое эго и разыгравшееся чувство собственичества. Что касается тебя: отбрось глупые мысли, что якобы ты не уделял ей внимание и всё испортил! Это не снижает твою значимость и это далеко не истинная причина расставания, так она тебя грамотно завиноватила в расставании, поверил, молодец. Причина в бывшем, сомнений нет. Колбасит тебя сейчас сильно, спорт по максимуму, если эмоции сильно накрывают прям до физического истощения, поможет, советую. К ней игнор однозначно, никаких мониторов сц!! Ничего ты там хорошего для себя не найдёшь, вещи остались у тебя её какие-нибудь? Если да, передашь на работе через знакомых, с ней при встрече максимум привет-пока. Будь уверен, при условии, что с бывшим не срастётся, побежит к тебе. По правильному слать её нахер и ни о каком возврате не думать, не твоё это, но решать тебе...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот только проблема в том, что думать я хочу только о ней, а как раз нельзя этого делать. Я на все готов ради нее... Но вот только она уже с другим. Спасибо за прочтение этой горы текста. Наверное если бы я писал не на четвертый день разрыва, а через месяц, строк было бы меньше. Я понимаю что мы с ней пробыли всего пару месяцев, но я влюбился как мальчишка. Если есть желание-помогите советом, как быть в такой ситуации и есть ли шанс вернуть.

Пиши в личку будем работать

WhatsApp viber telegram
+7 910 286 86 72
 
Последнее редактирование:

ViGra

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А до неё у тебя были какие-то девушки ? Отношения ?
[DOUBLEPOST=1546628781][/DOUBLEPOST]Как ты вообще смотришь на то что у неё есть другой парень ?

Были разумеется. Правда последние годы было полное затишье, я много работал, а после понесло. И тут попалась она. Но в плане опыта конечно да, его крайне мало.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Были разумеется. Правда последние годы было полное затишье, я много работал, а после понесло. И тут попалась она. Но в плане опыта конечно да, его крайне мало

Может в этом вся и беда ?
Первая попавшаяся которую течением выкинуло.
 

ViGra

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация с самого начала провальная была, не нужно было тебе заводить с ней отношения! После ухода от бывшего прошло сколько? Пару дней? Или вообще ноль? Она ещё в голове своей ничего не разобрала, что ей нужно, а что не нужно. Время всегда нужно бабе (да и мужику) чтобы отойти от прежних отношений. С тобой разумом хоть и понимала, что лучше остаться, но к нему остаточный интерес присутствовал, поэтому металась, инстинкт покоя не давал ( сердце не знало кого выбрать, так понятней ). Она ему не нужна, если забивал, так и дальше забивать будет, а его "Я изменился, понял что люблю" - не больше чем задетое эго и разыгравшееся чувство собственичества. Что касается тебя: отбрось глупые мысли, что якобы ты не уделял ей внимание и всё испортил! Это не снижает твою значимость и это далеко не истинная причина расставания, так она тебя грамотно завиноватила в расставании, поверил, молодец. Причина в бывшем, сомнений нет. Колбасит тебя сейчас сильно, спорт по максимуму, если эмоции сильно накрывают прям до физического истощения, поможет, советую. К ней игнор однозначно, никаких мониторов сц!! Ничего ты там хорошего для себя не найдёшь, вещи остались у тебя её какие-нибудь? Если да, передашь на работе через знакомых, с ней при встрече максимум привет-пока. Будь уверен, при условии, что с бывшим не срастётся, побежит к тебе. По правильному слать её нахер и ни о каком возврате не думать, не твоё это, но решать тебе...

После ее ухода от бывшего-прошло полдня от силы. Этим же вечером я был у нее, выпили и понеслось. Но до этого на работе, в то время как она еще встречалась со своим парнем, я уже все увидел и потрогал)
[DOUBLEPOST=1546632907][/DOUBLEPOST]
Может в этом вся и беда ?
Первая попавшаяся которую течением выкинуло.
До того момента как эту выкинуло течением, я шпилил женщину старше себя, но там был только секс. А эта девушка мне давно нравилась и тут такие вещи начались. А там реально все шикарно, красивая, попка огонь, грудь большая. Ноги.. вообщем точеная фигура и самое главное- она преподносила любовь так, как я себе ее представлял в своих самых больших фантазиях- идеально. Это были идеальные отношения с ее стороны.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тётка в 32 года ?
Ты серьезно ?
[DOUBLEPOST=1546633234][/DOUBLEPOST]Без обид но в твои 37 годов, ты ни чего не знаешь о женщинах и отношениях .
 

ViGra

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первая , ни первая, но она всегда была рядом. А что до того, что она обращала внимание только когда была без очередного бойфренда- она парней мало меняла, примерно раз в 1,5-2 года и то, по ее заявлениям от нее уходили сама, по каким то причинам. Я пробовал к ней приставать в один из моментов, когда у нее был парень-чуть по мордам не получил. Но когда она была свободно, отношение ее всегда резко менялось, она как бы всегда снова давала мне шанс. Смысл ждать человека бесконечно, если он не отвечает тебе. Я не отвечал , она находила нового. Так она мне и сказала в разговоре, когда я уже встречался с ней. Это естественная реакция....
Как вот только теперь с ней вести себя на работе.
[DOUBLEPOST=1546633388][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1546631439][/DOUBLEPOST]

Ну да я ещё когда ты скопировал переписку ты не убрал таймкод.
Теперь ее рожу увидело еще пол форума .
[DOUBLEPOST=1546631564][/DOUBLEPOST]
Гмм я вроде все удалил и в теме нет фотографий.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
косяк. И не отредактировать теперь ведь уже(

Можно, но этот вопрос мне теперь придётся решать с администрацией .
[DOUBLEPOST=1546633814][/DOUBLEPOST]
Как вот только теперь с ней вести себя на работе.

Так чего решать будем то ? Возвращать тебя или её ?
Контакты я дал выше .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, оч понимаю твоё текущее состояние. Это называется эмоциональная зависимость, в твоём случае запредельная. Пообщайся с Кэстом, он тебя вытащит из этой задницы, в сторону бывшей сейчас - ноль шагов, ты и так унизился дальше некуда, остановись. Сейчас надо работать над избавлением от зависимости.
 

ViGra

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно, но этот вопрос мне теперь придётся решать с администрацией .
[DOUBLEPOST=1546633814][/DOUBLEPOST]

Так чего решать будем то ? Возвращать тебя или её ?
Контакты я дал выше .
Спасибо, если не затруднит, решите вопрос, чтобы удалить таймкоды с моего поста и твоего, потому что я не хочу ее подставлять каким либо образом.
[DOUBLEPOST=1546634047][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1546633814][/DOUBLEPOST]

Так чего решать будем то ? Возвращать тебя или её ?
Контакты я дал выше .
ее будем возвращать, меня то чего- просто подождать и боль пройдет, может через месяц можете через полгода, но хочется вернуть ее. Я отпишусь после конца новогодних праздников. Сейчас, пока она со мной не пересекается, мне проще.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я отпишусь после конца новогодних праздников. Сейчас, пока она со мной не пересекается, мне проще.

То есть ты хочешь решать проблему когда то там потом, ну ок .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она парней мало меняла, примерно раз в 1,5-2 года и то, по ее заявлениям от нее уходили сама, по каким то причинам
Одному мне кажется, что анализировать отношения своей ОЖП с ее бывшими мужиками (о которых ты знаешь только с ее слов) и таким образом пытаться понять ее характер - это достаточно унизительно для уважающего себя парня?
 

Влад6

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не буду ругать автора, у меня ж ситуация примерно такая же. Скажу только: я тебя понимаю, крепись.

ИМХО, терпеть то, что ты терпел (как и я когда-то терпел) — не уважать себя. Все её обвинения — надуманная манипулятивная херня. Просто пойми: как бы ты себя классно не вёл в отношениях, она любит бывшего, а тебя лишь юзает как "вибратор", как друга и жилетку, а поэтому будет сливать на тебя всё дерьмо, которое копится за день. Сухой расчёт, как и у моей БД.

Всё равно переубеждать автора в возврате глупо. Он щас в любовном угаре и всё будет пропускать мимо ушей. Вот когда он второй раз вернёт и она снова насрёт ему в душу — тогда он и увидит всю её сущность.

Но если о советах — забей на неё, забей на возврат. Хватит мониторить её СС и показывать ей свою зависимость. Отдохни, займись собой, а потом и решишь, нужна ли она тебе и стоит ли этот человек возврата.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор читай литературу,прокачивайся и думай на будущее,чтоб не вляпаться в одно и тоже,как прочитаешь поймешь все,классические отношения у нее на отскоке,даже вещи не забирала у бывшего,бывший повел себя почти правильно,раскачал когда надо,и ты остался с носом,налаживай свою жизнь,что ты этот королевский пельмень будешь ждать ,пытаться вернуть,одумайся,ищи новых ожп
[DOUBLEPOST=1546680274][/DOUBLEPOST]За курткой она пошла аж смешно))она уже все решила
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
блин я думал иногда, что я плыву в отношениях если влюблен... а нет
прошло полдня после расставания она уже спит с тобой, тебя это не смутило??!!! так ты учитывай это на будущее, что так и с тобой будет, она накосячит, ты ее даже наказать не сможешь своим отсутствием - она убежит на другую запасную ветку потрахаться и так будет всегда, и даже знать не будешь ( у таких БАБ, я думаю, ветка поскакать есть всегда), просто проходил я подобное - была у меня по поведению подобная особа очень короткий период моей жизни - рассталась с парнем, через день со мной в ресторане, через неделю секс и отношения, люблю не могу, смайлики и общение до утра, и секс сказка, а через два месяца в итоге при мне общается со своим бывшим в ватсаппе, говорит " да это просто знакомый с работы работали вместе" ( все было так, но они встречались перед нашими "отношениями" , и я это знал, она не знала что я знал) охуев от такого НЕУВАЖЕНИЯ и не подав вида что все тут понятно стал наблюдать дальше, уже из чувства прикола, как же далеко сможет зайти, позже надоело ждать - послал, и жалел часа два, забыл у нее второй ключ от машины, а забрать, да ну нахуй, сделал новый, какой возврат... но ты плывешь в очках розовых по болоту неуважения к себе же...в 37 лет...обратись к эксперту, не пожалей денег, за месяц вставят мозги, ибо так возвышенно говорить о бабе которая в открытую заявляет что выбирает между двух диванов, то как мужику ее послать подальше, оленьи хороводы это тупизм
[DOUBLEPOST=1546682803][/DOUBLEPOST]отдай ей ее вещи - ВСЕ вплоть до щетки зубной, и игнор ТОТАЛЬНЫЙ, и эксперта бери ,и пусть эту розоватину мутную с глаз тебе снимут, ну так правда нельзя...где яйца, у тебя баба важнее чем ты...внимания ты ей не уделял, ты блять дом свой обустраивал, была бы значимость твоя повыше, тебе бы просто молча помогали, а тебя завиновали, а ты повелся, у них общение было все время ваших отношений прям вот стопудово и встречи тоже, прими это, восстановись на форуме, и уверен, что даже о возврате мыслей не будет
 

ViGra

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понятно что я олень, который полностью раскрылся и которым попользовались. Которому дали лизнуть мороженку, а потом убрали десерт влепив пощечину и отдали его своему ребенку. Понятно, что от бывшего она скорей всего уйдет по той же причине, по которой она ушла от него в прошлый раз. понятно, что сейчас не надо ничего делать, что нужно работать над собой, развиваться. пройдет время которое расставит все на свои места и сделает акценты. Что уже через месяц-два, когда все у меня поуляжется я смогу на ТРЕЗВУЮ голову, без дополнительных эмоций рассудить-нужна она мне так сильно или нет.
предельно ясно, что нельзя заниматься самобичеванием и проявлять к ней внимание. Мне только не понятно, что делать с ней в ситуации, когда я по 20 раз в день буду с ней пересекаться? У нее день рождения 23 февраля- забить на него или как? или еще ждать.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ничего ты от нее не жди,мож даже не здороваться,нах.. ее,никаких соплей и романтики
[DOUBLEPOST=1546687880][/DOUBLEPOST]предатель это,очнись
[DOUBLEPOST=1546688113][/DOUBLEPOST]развивайся,следующие отношения правильно поставишь,запомни ты мужчина и ты решаешь все,а не пельмень,вернуть можно все,но вопрос будет сможешь ли ты ей доверять,я думаю что нет
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно что я олень, который полностью раскрылся и которым попользовались
как тобой попользовались? Ты что сильно в отношения вкладывался?
в ноябре было все идеально, но потом в декабре у меня не осталось времени на нее. Что я показал себя таким какой я есть на самом деле, на работе не обращал на нее внимания ( мы скрывали отношения от коллег), заставлял ее унижаться перед собой( когда обвинил ее в нежелании меня видеть), делал поспешные выводы, ничего не хотел делать с ней вместе-а если и спрашивал её мнения, то все равно делал по своему. Что я очень щепетилен к вещам, что она боится прикасаться к этой технике на кухне, из страха что нибудь испортить и я буду на нее кричать и обижаться и что вот ее бывший парень, даже когда она испортила блендер-только поржал над этим. Что мне было сложно зайти после работы к ней в кабинет, сказать что я уже убегаю. Что мне было сложно взять ее куда то с собой, чтобы она просто поприсутствовала. Что я ее не встретил в новогоднюю ночь, а она панически боится пьяных мужиков и ее напугали по дороге. Что на вопрос о детях-я слишком резко ответил отказом- я ей-так ты же сама сказал что не готова к детенышам, а она- да не готова, но ты слишком поддержал эту идею и бла бла бла... ЧТо ты меня затыкал когда я хотела поговорить о погибших родственниках, что ты не хочешь заводить собаку или кошку... Что я всегда когда встречалась с парнями представляла какое то будущее - могла нафантазировать себя с ними через 1-5-10 лет, а тут она не может этого сделать с со мной, не видит себя на этой кухне и что ее это все пугает
тое есть ты такой белый и пушистый и тобой попользовали да? Бедолага...
 
Сверху