1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Прошу оценить трезво со стороны

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем aaaaaaaaaaawxw, 9 янв 2019.

1. aaaaaaaaaaawxw
    Оффлайн

aaaaaaaaaaawxw Автор темы Новобранец

Симпатии:
    2
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    За ней редко бегал, она это и мне часто говорила что я тебе не нужна и подобную фигню

2. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    475
    Да
    В силу своей молодости и, соответственно, глупости она будет прыгать по хуям в поисках места по теплей.

Не расценивай ее уход как потерю чего-то ценного. Поверь, те косяки за которые она якобы с тобой рассталась, это вообще не существенно и ну никак не повлияли бы на ее чувства к тебе если они были бы настоящими. Она ищет спонсора, человека который будет перед ней пресмыкаться. В общем, ей нужен "настоящий" удобный парень!

Пойми! Вот пойми одну вещь! Если девушка тобой не довольна и уходит в никуда, то да, нужно задуматься над своим поведением, ты был (может) и вправду, например, черствым, деспотом, эгоистом, скупердяем прям до такой степени что с тобой быть просто невозможно! Но если девушка уходит от тебя к другому парню, сразу пересаживается на другой хуй, то она блядь самая настоящая! Она ищет кто даст цену побольше)) Все! Этим все сказано! Не будь примитивен! Смотри шире! Все ответы на самом деле на поверхности, нужно просто смотреть под правильным углом и уметь хоть немного анализировать!

С ней построить грамотные отношения не получится.
    Потрахать ее да, можно будет, возвратить ее ради потрахать да, можно! Вкладывать в нее душу и средства нет смысла.

Она в свои недо 18 уже блядью стала!
    А что делают с блядями? Правильно, ими пользуются!

Влад6 и kursksz нравится это.
  3. Ares555
    Оффлайн

Ares555 Новобранец

Симпатии:
    74
    В процессе
    Я подумаю -это бабский ответ)настоящий мужчина всегда Знает чего он хочет
    --- Объединение сообщений, 10 янв 2019 ---
    Не морочьте людям головы мадам!выставляют нейтральные фото,а не где он будет с кем то сосаться))женщины страшные собсивеницы

kursksz нравится это.
  4. aaaaaaaaaaawxw
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    ну дело в том что у неё было только два парня с которыми был секс до меня, а сейчас она будет встречаться с парнями по паре недель лишь бы кто-то был, и спать с ними она точно не будет ( я уверен)
    такого варианта что для неё внимание и поддержка настолько Важны ты не допускаешь?

5. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    475
    Да
    Ты на полном серьезе это? "Только два" это что мало? Какой предел для тебя допустим?
    А скольким она йух сосала ты случайно не интересовался? Или минет это не измена?))
    Прекрасно тебя понимаю, "она не такая"))) Наивный ты человек)) Ты совсем не знаешь женщин и то на что они способны))
    И я их до конца не изучил, наверное и жизни не хватит чтобы все познать! Все их блядство и коварство.
    Даже и в голову не приходило)) Потреблядство, да допускаю.

Был бы ты ей важен, дорог и нужен, поверь, тебя бы так прямолинейно не отшили, а попытались бы устранить недопонимание!
    Все правильно говоришь! Ревновать будет страсть как! Только фото должны быть милые, а не показушные.
    А если еще воочию увидит с другой девушкой на улице, то ппц, она потом всю жизнь будет это припоминать.

Но я если честно не сторонник таких фото (освещать личную жизнь в сс), ибо это мешает общению с другими девушками/женщинами, в общем палево это)) Зачем им знать о существовании друг друга?!))

Последнее редактирование: 10 янв 2019
    Gerhules нравится это.
  6. Ares555
    Оффлайн

Ares555 Новобранец

Симпатии:
    74
    В процессе
    Дружище уверенным ты можешь быть только в себе-запомни!

7. aaaaaaaaaaawxw
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Суть была не в таких мелких ссорах и недопониманиях, а в том что она ищет место потеплее, верно?

8. Ares555
    Оффлайн

Ares555 Новобранец

Симпатии:
    74
    В процессе
    Хорош))это была точка мнения оратора выше!если субъективно посмотреть на все-то все ищут место потеплее)) что это было и как это было,я думаю никто не знает даже она!Начинай читать успешные темы!можешь уловить суть возврата

9. aaaaaaaaaaawxw
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Хз, может стоит о её характере подробнее рассказать или это уже не нужно?

10. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    475
    Да
    Подчерпывай информацию со всех возможных источников, анализируй ее, усредняй и делай выводы.
    Никто не заставляет прямо верить одному источнику/мнению!
    Ты ведь студент, должен знать и уметь обращаться с информацией))

Суть в том что ты стал для нее не удобен, она ушла к другому! Что ею двигало? Ну конечно же высокие чувства)))
    Зачем о ее характере знать если о человеке можно судить по поступкам?

И тебе ведь сказали чем заниматься? А ты вместо саморазвития все о ней думаешь!

МилаТекила и Ares555 нравится это.
  11. aaaaaaaaaaawxw
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    А, забыл ещё кое-что упомянуть, при нашей последней встречи она сказала что-то типа сейчас у меня чувств нет, но если появятся я дам знать и скрывать не буду

12. Ares555
    Оффлайн

Ares555 Новобранец

Симпатии:
    74
    В процессе
    ООО круто))чувак это ты как запасной аэродром)она даже предупредила что если ей хуй Васи придётся не по душе ,она поманит пальчиком тебя))А ты что зарядил ей на это?Надеюсь -Не любимая я буду ждать хоть вечность ?ахаа

13. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.103
    Передумал
    Каждый раз, когда кто-нибудь из новичков на этом форуме употребляет слово "уверен" - мне хочется спросить: на чем основана твоя уверенность?
    Я спрашивал это много раз - но вразумительного ответа пока ни разу не получил ))

Ares555 нравится это.
  14. aaaaaaaaaaawxw
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    ну я ей ответил чтото типа "ты врешь и этого не будет"
    про вечную любовь не говорил)
    ну типа я могу судить об этом на сколько я ее знаю
    конечно это может быть и ложь, но остальное можно логически додумать
    секс у нее был только с теми, кого она любила (я был третьим). с тем парнем она уже встречалась месяц и у них ничего не было. Зная ее я почти на 100% уверен что ей на него похуй, и ей нужен чел который будет с ней кофе пить и тд
    конечно я не исключаю того факта что она встретит парня которого она полюбит, но сколько у нее было парней - все ее бросали\она бросала в течение пары недель. а этот парень это так себе

15. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.103
    Передумал
    Знаешь такую песенку?
    Конечно, есть вероятность, что твоя БД "нитакая" - но если говорить о ситуации в целом, то для парня будет очень наивно верить в то, что девочка рассказывает ему о своей прошлой сексуальной жизни, и по этой информации строить какие-то прогнозы на будущее: будет она или не будет спать с кем-либо в ближайшее время.
    Возможно, наши слова на этом форуме сейчас покажутся тебе злобными, циничными и женоненавистническими.
    Но потом, став немного старше и опытнее в любовных делах, ты подумаешь о теперешнем себе: "о боже, каким я тогда был наивным и глупым..."

Ares555 нравится это.
  16. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    475
    Да
    Она с изюминкой, мол ты постой в сторонке, я попробую йух других мужиков и если что-то пойдет не по плану, вернусь на твой))
    Но это не точно!
    Нет, нет! Ты что, она не такая, она трахается только по любви)))
    Серьезно? Она походу любвеобильная))) Я бы сказал, что ее слова о любви не стоят и гроша! Им нельзя верить!
    Бля, чувак, ты уникален! Этим ты себя похвалил или наоборот опустил?!)))))
    Главное чтобы дров не наломал, пусть предохраняется!

Suomi нравится это.
  17. aaaaaaaaaaawxw
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    ну умом понимаю что это так и есть
    а ты думаешь она будет пытаться меня вернуть? хотя к тому времени я думаю мне это уже не нужно будет

18. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    475
    Да
    Ну если ты станешь конкурентоспособным, то да, обязательно! И не просто попытается, а именно вернет тебя с драматическими извинениями (будет своеобразное шоу) какой она дурой была, все осознала, не может жить без тебя))

Но тогда будь готов что твоя девушка к тебе вернется не из-за твоего внутреннего качества, а именно из-за поверхностных плюшек!
    Ибо они падки на плюшки и ништяки)) А если плюшки уйдут то и она снова с тобой распрощается до твоих лучших времен))

Но опять же смотря как ты прокачаешься! Если сделаешь все правильно, поумнеешь, то научишься четко разделять и видеть какую цель преследует девушка. Ну а там будешь смотреть по обстоятельствам, или пользоваться девушкой или строить долгосрочные отношения.

Пойми, если у мужика есть богатый внутренний мир (знает чего хочет, не сидит на месте), а еще вдобавок он с плюшками (упакован), то это замечательно! Остается только научиться разбираться в девушках))

Буду честен, я практически не вкладываюсь материально в девушек, ну так вообще по минимуму! И поверь, они дают!
    Поэтому дело в первую очередь именно в тебе, в том какой ты есть, как относишься к жизни, чем увлекаешься, интересуешься!
    А плюшки это козыря))

Но не стоит девушку заинтересовывать именно плюшками, задаривать ее, ибо такую девушку ты и получишь, потребителя.
    У меня друг так знакомится, на свидания приезжает на родительском джипе! То есть, бросает пыль в глаза.
    А затем жалуется что ему все не те встречаются))) Ему нужна хозяйка, человек для души, а попадаются бляди))

Ares555 и Suomi нравится это.
  19. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.103
    Передумал
    Не вернуть - а скорее всего, просто "подергать поводок".
    Потому что твоя БД, скорее всего, сама не знает, чего хочет: сегодня люблю - завтра не люблю, сегодня нравится один мальчик - завтра другой...
    Вряд ли она какая-то меркантильная тварь, как предполагает @Sandro )) Гораздо более вероятно, что она просто обычная малолетняя писюха, с которой пытаться построить какие-то серьезные отношения - это все равно что играть в догонялки на минном поле.

Ares555 и kursksz нравится это.
  20. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    475
    Да
    Не будь столь категоричным! Если она тебе нравится в плане интима, то почему бы и нет! Но для большего она тебе не нужна!
    Свой уровень (предел) она обозначила! Поэтому не нужно ее превозносить выше ее уровня и думать что она изменится, что она не такая.

Как там говорят, человеку нужно верить и доверять до тех пор пока он не докажет обратное! Твоя бд доказала обратное.
    Это ее выбор. Ее жизнь! Не нам ее судить!
    Нам остается только догадываться об этом на основе анализа ее поступков и с ее слов.
    Если познакомиться к кругом ее общения, то можно было бы сделать более уверенные и обоснованные выводы.
    Так оно и есть, но пойми хоть она и малолетняя, но уже в теме что мужики должны ей по жизни))
    А она никому ничего не должна! Ну если только по любви))))))

Последнее редактирование: 10 янв 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share