Разойтись и не стать козлом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разойтись и не стать козлом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дармидонт

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, мужчины!
Ситуация такая. Женат 5 лет, 3 детей ( двойня девочек 4 года и сын 2 года) .

Жену любил, но все проходит. Встретил другую - влюбился, забеременела, скоро родит. Сейчас хочу жить с ней.

Жена в курсе , что создаю другую семью, бесится. Обещает отстранить детей. И зная ее она на это способна.

По закону могу максимум стать воскресным папой - тут и судебная практика, и мое не совсем ровное прошлое...

Меня это не радует. Хочу и рыбку съесть и ... Ну вы поняли!
Мне надо мирно расстаться с женой и иметь полный доступ к детям - их люблю безумно, жену разлюбил , смысла жить семьёй и бесить друг друга не вижу ( я не люблю ее, уже все прошло, она же наоборот, заебывает любовью и навязчивостью).

По финансам готов хоть на пожизненное обеспечение взять жену, лишь бы мы нормально общались семьями своими раздельными, а не общей и дети не были отстранены от меня. Но финансы не прям ее беспокоят - не из семьи "рабочих и крестьян" сама.

Сейчас живём хер пойми как : я не всегда ночую в нашем доме где живут дети - там жена лезет в мою комнату с сексом - хуй то стоит , но именно ее я не хочу ( нет, она крутая, не смотря на 3 детей стройная, грудь не обвисла, высокая от природы, да и лет то всего 25 ей....) .
Потому уезжаю в нашу квартиру в городе, типа задерживаюсь по делам и ехать за город поздно по пробкам.

Но и новая девушка, которая сейчас беременна, хочет определенности. Мог бы у нее жить и забить на жену, но во первых - она тоже заебывает вопросами о будущем - ей эти качели не в радость, во вторых- мне жаль жену - она искренне любит, страдает , даже здоровье пошатнулось у нее, ей безумно больно ,когда я у любовницы...
Короче я в ступоре..

Накидайте идей как грамотно разойтись и остаться если не друзьями, то в нормальных отношениях без судов по детям с женой. С новой , может тоже через пару лет надоест, но я то уже приобрету опыт с вашей помощью, как строить отношения с бывшими по детям, так как только они причина создания темы и работы в выстраивании отношений и разойдусь лайтово)!

Заранее благодарен!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, а ты всем своим партнершам детей делаешь ?
[DOUBLEPOST=1553110395][/DOUBLEPOST]Василиса твоя, конечно, та ещё штучка, чую , потом окажется на месте твоей жены
[DOUBLEPOST=1553110447][/DOUBLEPOST]Автор, сколько тебе самому лет? Как-то ответсвенности в тебе пока ноль просматривается, деньгами вот только от всех готов откупаться
[DOUBLEPOST=1553110577][/DOUBLEPOST]Заделать Василисе ребенка, будучи женатым, и не стать козлом не получится. Жене твоей искренне сочувствую. 25 лет девке, она уже рс3п. А ещё и детей хочешь у неё отжать, а раз суд не даст отжать, так ты постоянно хочешь в Ее жизни маячить, напоминая ей о своём предательстве
[DOUBLEPOST=1553110638][/DOUBLEPOST]Ты лучше жене ссылку на форум дай, мне ей поможем побыстрее отойти от страданий по говномужу
[DOUBLEPOST=1553110829][/DOUBLEPOST]
Но и новая девушка, которая сейчас беременна, хочет определенности
Определённости она млять хочет, трахаясь с чужим мужем и отцом троих малых . Куда блять катится этот мир
 

Дармидонт

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, а ты всем своим партнершам детей делаешь ?
Звезда моя, тебе могу без очереди...
Давайте по ситуации.
Ребенок появляется от любви, а не от желания.
Василиса твоя, конечно, та ещё штучка, чую , потом окажется на месте твоей жены
Ну я ж и не отрицаю, я не собираюсь жить и мучаться - перестанет меня устраивать, значит пора искать новую. Перестану я устраивать - значит пополню клуб временных страдальцев, но все равно пойду дальше , закон жизни. Я не верю в вечную любовь...
Автор, сколько тебе самому лет?
Мне 27. Врать не буду - мажорик в юно стиль, но вполне самостоятельный сейчас, если ты об этом.
[DOUBLEPOST=1553111156][/DOUBLEPOST]
Создайте шведскую семью :D
Не вариант, да и не интересно
 

Alontrop

Новичок
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раньше мужиков вывозили от шлюховатых особ , теперь шлюховатые мужики просят слить дам , о времена , о нравы :D
 

Дармидонт

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты лучше жене ссылку на форум дай, мне ей поможем побыстрее отойти от страданий по говномужу
Ах ты ж мое золотце... Ты готова жить с говномужем, который тебя не любит??? Ради чего??? Не проще ли строить отношения с любимым, а детей растить в атмосфере дружбы???
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак красавчик)
Восстанавливает демографический кризис в стране пока мы все за бывшими бегаем
:Clapping:
 

Дармидонт

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Определённости она млять хочет, трахаясь с чужим мужем и отцом троих малых . Куда блять катится этот мир
Раньше мужиков вывозили от шлюховатых особ , теперь шлюховатые мужики просят слить дам , о времена , о нравы :D
Простите, господа, может я не на тот форум зашёл ,и в вашем дремучем домостроевском мире все не так и мир современный катится не туда ... Так не тратьте энергию и эмоции пытаясь зацепить меня.
Я прекрасно осознаю цену своим поступкам, потому и не скатываются в тупой развод с женой и алиментам, а прошу мыслей, как разойтись по доброму, если она не хочет расходиться, а я не вижу будущего с ней. И дело не в девушке, я б и без нее ушел бы...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Накидайте идей как грамотно разойтись и остаться если не друзьями, то в нормальных отношениях без судов по детям с женой.
пиздец в такую залупу себя загнать и при этом хочешь легко отделаться.
Нахуя в любовницу кончать было?!
 

Дармидонт

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
теперь шлюховатые мужики просят слить
Уважаемый, ты за языком следи, раз мозг уже запустил. В сети героем быть легко, я ,пока, на личности не перехожу!
[DOUBLEPOST=1553112230][/DOUBLEPOST]
пиздец в такую залупу себя загнать и при этом хочешь легко отделаться.
Нахуя в любовницу кончать было?!
Блядь, вы через хуй читаете???? Ну не было б ее, я все равно уже разлюбил жену!!! А если не разлюбил, то нахер мне б другая???
И любовницей я ее ее про называю, я фактически год с женой и не живу, так изображаем семью.
Может все проще было бы, но слюни, сопли, слезы от жены, слова, как те ,что пока мне на форуме пишут ,типа сохраним семью.... Бля, все это кроме раздражения и отторжения ничего не вызывает! Почему мы не можем растить детей вместе, но жить как каждый хочет!????
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты готова жить с говномужем, который тебя не любит???
Про любовь в твоей теме пока ничего нет. Речь об окончании гормонального угара с женой, потом на Василису гормоны перестанут прыгать - тоже будет слита. Не зрелый, не нагулялся, не научился пока ценить семью, в 22 года жениться и к 25 троих детей родить .
Теперь вот четвёртый появится, ещё одна рспха будет.

Имхо

То, что мажорик, я и так поняла
 

Дармидонт

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То, что мажорик, я и так поняла
Солнышко, зависть разрушительное чувство. Я ж не виноват в этом.;)
По делу: ты пишешь ради выместить свою злобу на мне на кого то??? Пока советов я не услышал от тебя, хотя по построению тобой слов в предложения понимаю, что твое мнение могло бы быть интересным...
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
С любовницей хоть бы подил для начала, посмотрел, что за человек, прежде чем ребёнка делать. Когда из семьи надо увести - все Василисы шёлковые, потом все может поменяться. И как бы фиг с ней, ушёл, нашёл новую, но ведь опять ребёнок останется..
[DOUBLEPOST=1553113126][/DOUBLEPOST]
Солнышко, зависть разрушительное чувство. Я ж не виноват в этом.;)
По делу: ты пишешь ради выместить свою злобу на мне на кого то??? Пока советов я не услышал от тебя, хотя по построению тобой слов в предложения понимаю, что твое мнение могло бы быть интересным...
Солнышко, не обольщайся и диванного псианалитика не включай.
Ты пришёл на открытую площадку - получаешь открытые мнения.
Твой подход по жизни мне, мягко говоря, не близок.
Участвовать не буду
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему мы не можем растить детей вместе, но жить как каждый хочет!????
Бля не хочется показаться моралистом, но вы как-бы изначально об этом не договаривались!!!
Чел ты бабе заделал троих детей и съебал, тем самым подписал ей одиночества на ближайшие лет десять, пока дети не подрастут и она "крылья немного расправит", но ей уже будет 35. А в этом промежутке её будут переодически потрахивать один, другой третий, и сливать - потому что "плоды твоих оргазмов" в виде 3 детей никому нужны.
Нормальные мужики имеют любовниц, трахают и пудрят им мозги ГОДАМИ, при этом остаются в семьях. Может это и не очень правильно, но при таком раскладе все так или иначе удовлетворены.
У тебя же мозгов нихуя нет, ты думаешь только членом. Ты эгоист в квадрате. Тебе на всех поебать.
И тут не место мужской солидарности..
Пы. сы. блять всё равно моралистом получился....(((
 

Дармидонт

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про любовь в твоей теме пока ничего нет
Ну жену я любил - лазил на 3 этаж по балконам цветы засовывая, засыпал с радостной улыбкой после встречи с ней, от поцелуев ее дрожь брала, хотел делать ее самой счастливой на свете.... И все это было, но прошло... А что умерло, то не вернуть. Я ее уважаю и потому в том числе не хочу сделать все резко и больно... Хотя и резать по чуть чуть, как тот хозяин, который любил свою собаку и резал ей хвост по кусочку, я не могу...

Я знаю, что все просто - можно свалить, забить на чувства жены, развестись, с детьми по решению суда общаться или вообще не общаться, но я то как раз хочу по другому...

А по поводу , что она рс3п... Так я ж не против, пусть строит жизнь с другим мужчиной, только отцом то все равно я буду.
Не устраивает - пусть отдаст детей мне, это б было идеально для меня, но не в нашей стране к сожалению, да и она тоже детей любит... Тупик!!!
[DOUBLEPOST=1553113564][/DOUBLEPOST]
Чел ты бабе заделал троих детей и съебал, тем самым подписал ей одиночества на ближайшие лет десять,
Поверь, с ее папой и его возможностями желающих стать мужем будет предостаточно, так что одиночество ей не грозит.
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё? Все автора говном облили? Я как бы тоже с вами не одобряю, но речь не об этом . Мужики, вот вам вопрос: Почему тех, кто пиздастрадает (меня в том числе) учат жить в своё удовольствие, а тут парень и хочет жить в своё удовольствие, а ему дельных советов великие умы не дают. Попробую я, чтоль.
Тут правильный вопрос задали. А ты с Василисой жил вообще? Я типо к чему веду. Смари, у тебя красавица жена
стройная, грудь не обвисла, высокая от природы, да и лет то всего 25 ей
У тебя трое прекрасных детей, которых вы оба любите. Как я понял в семье у вас всё норм было (не считая, что ты разлюбил). Мб стоит погулять в своё удовольствие и наклонив головку вернуться к тому, кто тебя действительно любит? Она типо тоже мажорка, значит не за бабки тебя любит. Выразился мб хуёво, я не поэт, но подумай.
Что если Василиса тупо демо-режим врубила и через годик станет мегерой? Попробуй пожить с ней хотя бы месяц. Именно с ней. С детьми контакт не теряй, но живи с Василисой. Помогай жене всем, чем она попросит, кроме, естественно, жить с ней. Ты же хочешь друзьями остаться. Имхо, тут будет 2 варика:
1) Вернёшься к жене, которую ты тоже любишь, просто бытовуха заебала и ввиду богатства хочется драйва, а не тихой семейной жизни;
2) Заделаешь миру РС3П, зато останешься с ней в норм отношениях, т.к. человек будет видеть от тебя всякую помощь.

На экспертность не претендую. Тупо мои мысли по сабжу
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с ее папой и его возможностями желающих стать мужем будет предостаточно
Вангуешь?
Папка мужа за деньги купит?
А если серьёзно, то без урона тебе не обойтись. Эту обиду жена ещё дооооолго будет помнить. И диломатические методы, договорняки тут не проканают. Рационально ты её не убедишь. Потому что пока ты счастливый с другой ОЖП, она будет любить и ненавидеть тебя одновременно. Детей общих скорее всего она тоже будет настраивать против тебя.
Ушёл ты не красиво - и красивых поступков от неё не жди. Сейчас она к тебе липнет, а потом окаменеет.
Ну и вообще ты себе "карму" конкретно так подосрал....
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё такая мысль. Как то читал про мужика, который оч хотел любовницу, но передумал. Он писал, что решил лучше заново влюбиться в жену. Детей к родителям или няне, а с женой, как в начале: свиданки, лазанья на третий этаж и прочее. Не? Совсем всё туго? Ну не бывает так, что "разлюбил". Потом сам же тему создашь "Памагите вернуть жену, которую я сделал РС3П".

И шо там за папа? Трудностей не подкинет в жизни? Власть имущие люди опасные. Поопаснее тебя, мажор :) Не нагулялся - это ладно. Инстинкт самосохранения то должен работать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена в курсе , что создаю другую семью, бесится. Обещает отстранить детей. И зная ее она на это способна
Глупая жена.
Не понимает что мы мужчины - как коты. Оплодотворил и пошел дальше.
Чего ты беспокоишься ? Пусть сама воспитывает
[DOUBLEPOST=1553115687][/DOUBLEPOST]
Я как бы тоже с вами не одобряю, но речь не об этом . Мужики, вот вам вопрос: Почему тех, кто пиздастрадает (меня в том числе) учат жить в своё удовольствие, а тут парень и хочет жить в своё удовольствие, а ему дельных советов великие умы не дают.
Очень грамотный вопрос
Потому что каждому нужна своя коррекция
Уделять по больше времени спорту хорошо ?
Вроде да.
Но какому - нибудь спортсмену велосепидисту или многоборцу - этот совет будет лишний. Ему возможно мозг развивать нужно и общение.
Развивать мозг , ум - хорошо. Вроде да.
Но какому-то компьютерному гению, который все время за компьютером совет этот лишний . Ему в спортзал и норм общаться с людьми.
Для этого эксперты нужны - чтоб определить кому , какие стороны и в какой последовательности прокачивать
 
Последнее редактирование:

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для этого эксперты нужны - чтоб определить кому , какие стороны и в какой последовательности прокачивать
Посыл понял, но чел явно не живёт в своё удовольствие. Ему претит жизнь с нынешней женой. Ему не нравится.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я прекрасно осознаю цену своим поступкам, потому и не скатываются в тупой развод с женой и алиментам, а прошу мыслей, как разойтись по доброму, если она не хочет расходиться, а я не вижу будущего с ней. И дело не в девушке, я б и без нее ушел бы...
Вот это кстати забавная тема.
Помниться в бытность мы с партнёром бизнес организовали .
Много всего сделали, но в какой то момент он хорошенько подготовился и киданул меня по серьезному.
Когда расходились - он мне сказал - мы ведь все равно друзья и у нас все хорошо.
Я даже не нашел что ответить кроме - "Странные у тебя представления о дружбе "
[DOUBLEPOST=1553116337][/DOUBLEPOST]
но чел явно не живёт в своё удовольствие. Ему претит жизнь с нынешней женой. Ему не нравится
Ну вот смотри - есть такая тема от которой страшно бомбит большинство новичков , да и не только новичков на сайте.
Жены или Девушки - вчера ещё люблю и ты милый.
А утром проснулась - и все не люблю. Всю жизнь с тобой мучилась.
И бежит у подругам рассказывать все грязное белье и как не любила
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот смотри - есть такая тема от которой страшно бомбит большинство новичков , да и не только новичков на сайте.
Жены или Девушки - вчера ещё люблю и ты милый.
А утром проснулась - и все не люблю. Всю жизнь с тобой мучилась
Повторюсь. Я НЕ одобряю поступки автора. Как писали выше, в такой ситуации я бы тихо мирно потрахивал любовниц, но жену бы не бросал.
Именно поэтому мой совет был таким, чтобы пожить с Василисой (что делают БД, когда им надо "подумать"). Если жена себя грамотно поведёт и не будет совершать ошибок - автор сам прибежит. Чистая субъективщина, я не эксперт
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ни в коей мере ни одобряю , ни осуждаю поступки Автора.
Он ведёт свою жизнь и моральная сторона меня не интересует, добавлю - вообще никогда!
Тут встают вопросы .
1. Как это выглядит со стороны Жены . Это важно чтоб понять какие условия можно ей предложить и на что она согласна.
2. Как это влияет целиком на семьи , на жизнь Автора , на взаимоотношения,
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, мужчины!
Ситуация такая. Женат 5 лет, 3 детей ( двойня девочек 4 года и сын 2 года) .

Жену любил, но все проходит. Встретил другую - влюбился, забеременела, скоро родит. Сейчас хочу жить с ней.

Жена в курсе , что создаю другую семью, бесится. Обещает отстранить детей. И зная ее она на это способна.

По закону могу максимум стать воскресным папой - тут и судебная практика, и мое не совсем ровное прошлое...

Меня это не радует. Хочу и рыбку съесть и ... Ну вы поняли!
Мне надо мирно расстаться с женой и иметь полный доступ к детям - их люблю безумно, жену разлюбил , смысла жить семьёй и бесить друг друга не вижу ( я не люблю ее, уже все прошло, она же наоборот, заебывает любовью и навязчивостью).

По финансам готов хоть на пожизненное обеспечение взять жену, лишь бы мы нормально общались семьями своими раздельными, а не общей и дети не были отстранены от меня. Но финансы не прям ее беспокоят - не из семьи "рабочих и крестьян" сама.

Сейчас живём хер пойми как : я не всегда ночую в нашем доме где живут дети - там жена лезет в мою комнату с сексом - хуй то стоит , но именно ее я не хочу ( нет, она крутая, не смотря на 3 детей стройная, грудь не обвисла, высокая от природы, да и лет то всего 25 ей....) .
Потому уезжаю в нашу квартиру в городе, типа задерживаюсь по делам и ехать за город поздно по пробкам.

Но и новая девушка, которая сейчас беременна, хочет определенности. Мог бы у нее жить и забить на жену, но во первых - она тоже заебывает вопросами о будущем - ей эти качели не в радость, во вторых- мне жаль жену - она искренне любит, страдает , даже здоровье пошатнулось у нее, ей безумно больно ,когда я у любовницы...
Короче я в ступоре..

Накидайте идей как грамотно разойтись и остаться если не друзьями, то в нормальных отношениях без судов по детям с женой. С новой , может тоже через пару лет надоест, но я то уже приобрету опыт с вашей помощью, как строить отношения с бывшими по детям, так как только они причина создания темы и работы в выстраивании отношений и разойдусь лайтово)!

Заранее благодарен!
Не, по доброму не Варик точно. У самого такая ситуация. И детей против натаскает. Волчатами смотреть будут 100%. Ситуация сложная говорю тебе. А у твоей новой детей своих нет?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я тебя расстрою, по-доброму разойтись не выйдет, тк пока твоя жена ходила почти 2 года беременной и нянчила новорожденных, ты начал развлекаться с ожп. Вы доразвлекались (большая любовь случилось, да) до ребенка твоего четвертого, а жена вынашивала и растила твоих детей, понимаешь?! Вы не на равных с ней были, а то она и похлеще могла загулять, если бы ты вынашивал детей и ухаживал за младенцами.
Уже ничего не выйдет, друзьями не будете. Чтобы остаться друзьями, не надо было говорить, что любовница забеременела, что ты к ней уезжаешь, надо было сказать, что разлюбил и уходишь жить один. Как просто сказать «разлюбил» и уйти к новой ожп, когда 3 детей маленьких ...
Думаешь, твоя любовница будет рада, что ты к детям ездишь часто?! Ничего подобного.
И от истории твоей чем-то отвратительным веет, нет людей, которые смогли бы понять тебя в сложившейся ситуации.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Прям все накинулись на автора, какой он подлец:) Да, положение РС3П незавидное, деньги папы счастье ей не купят. Но при этом люди рождаются свободными и каждый выбирает сам, как ему жить. Автор свой выбор сделал. И я считаю, что обратного пути у него уже нет. Жена уже не простит, на форуме много тем, когда мужчина после левака возвращался в семью, но через пару лет уже уходила жена... А тут ещё и ребенок. Первое время однозначно будет сложно с женой и по детям будет вставлять палки в колеса. Этого уже не избежать, но при правильном поведении можно сгладить. Будь мужчиной, заботься о детях, не мешай ее жизни и через какое-то время она может и оттает.

Мне самому свойственно переживать за чужие неоправданные ожидания, хотя в целом понимаю головой, что жить нужно своими интересами. А чужие ожидания, это чужие...

По вопросу ответственности. Автор же не пытается откупиться от жены и бросить ее с 3 детьми, он как раз пишет про то, что не хочет быть воскресным папой, а хочет принимать максимальное участие в их воспитании.

Печально в теме автора, что он живёт понятием любви и на основе этого строит свою жизнь. Жену разлюбил, любовницу полюбил... Имхо это не правильно, в плане семьи нужно мыслить другими категориями, здравым рассудком, логикой. Что такое любовь? Гормональный всплеск, который придумала природа, чтобы в состоянии изменённого сознания родить и поднять ребенка на ноги. Длится года 3... Думаю, неслучайно и декрет по закону 3 года. Брачный цикл.
Если не пересмотришь свое отношение, то так и будешь каждые 3-5 лет менять женщин, оставлять детей и искать новую дозу этого наркотика. Хотя кто сказал, что это плохо? В мусульманских странах разрешено многоженство, если муж может обеспечить одинаково каждую из жён.

Про любовницу конечно печаль. Сильно веет меркантильностью. Мажор, отец троих детей... Залетела. А дальше: " Милый, а где определенность?:D". Красотка.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сильно веет меркантильностью. Мажор, отец троих детей... Залетела. А дальше: " Милый, а где определенность?:D". Красотка.
Возможно, она и залетела, чтобы быстрее склонить к определённости мужика при бабле
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ДНК тест на всякий случай сделай с Василисой , а то вдруг ты у неё не один
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.

тут много тебе версий накидали. и оценку поступка уже совершила гильдия моралистов :)
этим заниматься не буду. нет ничего хуже чем жить с нелюбиым человеком (да да милые дамы, прикиньте, и для мужчины тоже это большая проблема, хоть она тебе 10ых родит, если ты ее не хочешь то всё бесполезно)

автор. твоя косяк что ты пытаешься сохранить лицо. с учётом того что скоро ты станешь снова папой с другой женщиной (жму руку за плодотворность :D)

поэтому тебе нужно перестать пытаться усидеть на двух стульях. для жены ты в любом случае будешь мудаком и сволочью. и всё тут.
поэтому реально возьми на себя ответственность и скажи, что да. я сволочь, быстро как скальпелем поставь перед фактом и проведи разговор. ОДИН разговор. не 2, не 3, не 4. А один чёткий разговор, где ты сжигаешь мосты.
В начале разговора, скажи что уходишь, что не любишь, что проблема в тебе, ты сам мудак, и дело не в ней, она великолепна и найдёт себе достойного мужчину.
Обязательно озвучь, что ты прекрасно понимаешь что она с 3мя детьми, будет иметь сложности с постройкой личной жизни, поэтому ты готов помогать материально(сам выше назвался груздем) и забирать детей, когда она захочет отдохнуть или побыть с другим.
Потом добавь, что друзьями вы вряд ли будете, но вы родители детей, поэтому ты понимаешь что достоен скотского отношения, но надеешься, что в будущем, когда эмоции улягутся, вы сможете хорошо общаться.

если она будет тебя бить, кусать. не реагируй. на слёзы не реагируй. твоя нерешительность и боязнь взять ответственность намного болезненней. поэтому 1 ЖЁСТКИЙ разговор и всё.
уходил из ее жизни. на звонки отвечай. в игнор не уходи. ресурс давай (а лучше на берегу договориться).


это более менее, реальный способ, уйти нормально в твоей ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху