Разойтись и не стать козлом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разойтись и не стать козлом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть ты на полном серьёзе думаешь, что твоей новой бабе, будут нужны чужие дети от другой бабы ???
Мне кажется ты похож на наивного Чукотского юношу
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дети кроме своих родителей ни кому не нужны
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть ты на полном серьёзе думаешь, что твоей новой бабе, будут нужны чужие дети от другой бабы ???
Между бабой и детьми я выберу детей - она это догоняет, так что выбор не большой у нее: или мирно с моими детьми, тогда и со мной, или без меня. Тем более я не прошу ее их воспитывать, для этого есть я и няня, ей надо наладить норм контакт и все.
Да и не парит меня это . То что меня парило разрулилось, а баб хуча туева
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё? Все автора говном облили? Я как бы тоже с вами не одобряю, но речь не об этом . Мужики, вот вам вопрос: Почему тех, кто пиздастрадает (меня в том числе) учат жить в своё удовольствие, а тут парень и хочет жить в своё удовольствие, а ему дельных советов великие умы не дают.

Я без понятия, как ты умудрился написать такое.
Вероятнее всего, ты не понимаешь разницу между инфо-ресурсом "Flirt-style.ru" и "вуменс.ру"", а также разницы отношений=встречаний до брака, и отношениями в браке, а также отношениями в браке, когда есть дети = всё это = разные вещи, и если ты будешь всё тупо шаблонизировать под "копирку", то тебя ждет фиаско.

Более того, это тебе на вуменсру подружки рсп-хи будут рассказывать, как это круто, от мужика к мужику прыгать, в попытке поймать угарную влюбленность, а когда она проходит - бежать к следующему = ибо развестись/заруинить семью с детьми = это нормально (с). И не важно, сколько он тебе успел заделать детей - главное подать на алименты, а там уже без разницы = главное, где же наш следующий будущий рогатый прЫнц(?), с которого бы аналогично, качать ресурс, пока "конфеты-демо-букеты".
И имена таких особей давным давно известны в народе. И бедные их дети, с незавидной судьбой и матерью, которой нет дела до них.

Здесь (Флирт) подобного нету, а ребят, которых кинули/бросили/которые сами накосячили по разным причинам(начиная от минимального, заканчивая максимальным трэшем) мы наоборот вразумляем, наставляем, даем советы/инфу/, советуем какие книги/заметки читать, = и все для того, чтобы (сейчас по ситуациям):

1)ВЕРНУТЬ СЕБЯ ПРОШЛОГО, КОТОРЫЙ БЫЛ ДО ОТНОШЕНИЙ МУЖИКОМ, НО РАСТВОРИЛСЯ В СВОЕМ ПАРТНЕРЕ=СТАЛ КАБЛУКОМ = ПЕРЕСТАЛ РАЗВИВАТЬСЯ=ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ СВОЕМУ ПАРТНЕРУ = БЫЛ СЛИТ = ДАЛЕЕ СТАЛ ТРЯПКОЙ И СЕЙЧАС НОЕТ О БЫВШЕЙ.

2)ЕСЛИ У ПАЦИЕНТА ОПЫТА "0" = ДАЕМ ИНФУ, ЧТОБЫ ОН В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ РАЗВИВАЛСЯ, НАРАЩИВАЛ СТЕРЖЕНЬ, А НЕ УХОДИЛ В СТРАНУ "КАБЛУКОВ И БАБОРАБОВ".

3)РАЗБОР СЕМЕЙНЫХ ПОЛЕТОВ, КОГДА ЖЕНЫ УКАТЫВАЮТ К ВАСЬКАМ, ПОТОМУ ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ, В БРАКЕ РАБОТАТЬ НАДО СООБЩА( =КАК АДЕКВАТНЫЕ ПАРТНЕРЫ ПО ЖИЗНИ = иначе вообще зачем вступать в брак? ), ОДНАКО, ИХ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "ВЛЮБЛЕННОСТЬ", КОТОРУЮ ОНИ ОШИБОЧНО НАЗЫВАЮТ "ЛЮБОВЬЮ", ПРОХОДИТ (У АВТОРА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, ТОЛЬКО ТУТ ОН В РОЛИ "ЖЕНЫ", КОТОРАЯ ВИНТИТ К ВАСЕ; А ЖЕНА АВТОРА В РОЛИ "БРОШЕННОГО МУЖА") И ОНИ УКАТЫВАЮТ ИЗ СЕМЬИ, В ПОИСКАХ СВОЕГО "СЧАСТЬЯ".

4) ДРУГИЕ БОЛЕЕ УЗКО-СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ МОМЕНТЫ, В КОТОРЫХ ОБА ПАРТНЕРА ВИНОВАТЫ, НО ОДНОМУ ИЗ НИХ ОТНОШЕНИЯ НУЖНЫ БОЛЬШЕ, НЕЖЕЛИ ПЕРВОМУ (как разумеющееся = засим он гуглит и приходит на этот ресурс)

Советовать разрушать семью с 3-мя детьми, потому что прошла влюбленность, = по понятным на то причинам:
там даже угадывать не нужно/=быть знакомым с этой парой, что из-за того, что появилось 3-ое детей, отношения вышли на новый уровень ответственности, и уже нужно воспитывать детей, а не тупо трахаться по кд со всеми вытекающими отсюда ; у автора пропала его "любовЪ" (на самом деле банально пропал доступ к телу жены/+по идее потерялся вид "рабочего станка жены" из-за 2х беременностей), и он её больше "не любит":Lol:, ; а у его жены от того, что её муж кидает её с 3мя детьми, желает всего доброго и укатывает в закат к другой бабе (тело которой "свободное, однако-->>), которой тоже уже успел сделал ребенка (эхэхэ, ждем дубль№2 после ещё +2 детей) = понятное дело, что у нее (=жены автора) плавится моцк.

ибо = двойне по 3 года, сыну - 1 год - а тут автор вместо того, чтобы уделять время семье, воспитывать детей, помогая в этом жене = ибо 3-ое маленьких детей = начинает искать тело, в которое можно присунуть.

никто в здравом уме не будет; а тот бред, который автор исполняет сейчас = вызывает только фейспалмы.
когда повзрослеет, он мб и поймет, что да как, но это как всегда = не точно (с), да и особой пользы уже "тогда"=где-то в будущем, от того, что он это поймет - не будет толку.

Более того, я полностью согласен с @maxel-om, что в этой ситуации
"И тут не место мужской солидарности.." = ибо автор ведет себя как типичная баба под гормональным угаром, которая просто не нагулялась, но вместо этого, = он женится, делает 3-ое детей, потом сваливает к другой юбке, и делает ей ребенка, и уходит из семьи;
а когда у его жены из-за его телодвижений плавится моцк, он пытается её завиноватить и тем самым себя оправдать = как это типично делают девахи, которые бросают своих мужей, под предлогом = "У МЕНЯ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ. МЫ ФИНИШИРУЕМ ДОРОГОЙ". = ничего нового - все "по классике"::Lol:

"Но не мои проблемы, что у жены оказалась слабенькая голова"(с)
"Ну а жене удачи - молодая, красивая, из обеспеченной семьи ( я на Алики не подам) - все у нее будет хорошо, как только выкинет эту хрень про любовь из головы и заживёт для себя"(с)

:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:

Ну и тему Kent30 почитай. Наглядно увидишь как это выглядит со стороны, но когда это уже исполняет жена = аналогичное тому, что вытворяет автор этой темы.
Дальнейшие вопросы, как и челюсть - отпадут)

 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Между бабой и детьми я выберу детей - она это догоняет, так что выбор не большой у нее: или мирно с моими детьми, тогда и со мной, или без меня. Тем более я не прошу ее их воспитывать, для этого есть я и няня, ей надо наладить норм контакт и все.
Да и не парит меня это . То что меня парило разрулилось, а баб хуча туева
Тему бы свою создал, там и написал бы о себе.
А то пишешь, форумчане не догадываться же должны что ты за перец)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему бы свою создал, там и написал бы о себе.
А то пишешь, форумчане не догадываться же должны что ты за перец)

Это автор и есть, только он распздяйски где то похерил предыдущий профиль.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор ведет себя как типичная баба под гормональным угаром, которая просто не нагулялась, но вместо этого, = он женится, делает 3-ое детей, потом сваливает к другой юбке, и делает ей ребенка, и уходит из семьи;
Уважаемый, может у тебя 9 жизней и ты можешь тратить их как хочешь, жить с бабой, у которой фляга потекла, или которая давно не интересна без своей демки , а у меня одна жизнь и прожить я ее хочу счастливо, весело и задорно.
А дети вряд-ли будут счастливы, если родители живут вместе из за них и ненавидят друг друга. Тем более изначально я и хотел чтоб мы совместно принимали участие в их воспитании. И сейчас после выписки бж я никак не ограничиваю их общение с мамой - пусть хоть целый день тусуется у меня с ними. И для меня не проблема полностью обеспечивать детей этих и будущих.

Может ты не заметил, но мир изменился - стал динамичнее, эгоистичнее, свободнее.... Каждый имеет возможность путешествовать, узнавать мир, общаться с разными людьми , воспитывать и развивать детёнышей и быть счастливым. Это при Домострое люди зависили от семьи - работа была физической и выживание зависили от колличества тружеников и особенно мужчин. Хочешь построить свою семью по такому принципу - вперёд и с песней, мне пофиг лично, кто как живёт. Но и мне вливать в уши свои устаревшие догмы не стоит - бесполезная трата букв и трафика.

От форума хотел советов по вопросу выдвинутому в заголовок темы, где "разойтись" было делом решенным даже если б не было беременной девушки. А меня тут попытались сделать "мужиком" по местным устаревшим понятиям. А для меня мужик - это прежде всего дело, ответственность,целеустремленность,непоколебимость. Дело и цели у меня есть, ответственность за воспитание детей предлагал с бж разделить, но так сложилось что теперь полностью за них несу я, а бж врослая , пусть сама за себя думает ; решения свои четко обдумываю и от них не отступаю. Так что не вижу смысла себя менять.

Тему считаю исчерпанной. Пусть не совсем, как я хотел ( быть с бж друзьями и ВМЕСТЕ растить детей), но все равно все круто - дети со мной и вижу их постоянно.
Всем местным желаю достичь своих целей. Спасибо ,что пытались как умеете помочь.
Админы, можно закрывать диспут.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а у меня одна жизнь и прожить я ее хочу счастливо, весело и задорно.

Ну так я тебе и говорил, что твой максимум - скакать от бабы к бабе, в поисках гормонального угара.
А как только он проходит - ты рулишь к другой бабе. Твоя история как раз об этом.

Говорил ранее, и повторюсь ещё раз - так делают бабы, которые только и умеют, что двигать свою жизнь через чувства, без участия мозга.

решения свои четко обдумываю и от них не отступаю. Так что не вижу смысла себя менять.
О каких четких решениях и обдумываниях оных ты говоришь? Ты руководствуешься эмоциями)))). Что за оксюморон?
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
делают бабы, которые только и умеют, что двигать свою жизнь через чувства, без участия мозга.
Вот даже интересно: а подскажи свой выход из ситуации, когда мать твоих детей тебе надоела, стала неинтересна, и, просыпаясь с ней утром думаешь "какого хера она делает рядом со мной?" А мне всего 28, я домой не хочу приезжать потому что скука смертная с ней, единственная радость приехать взять детей и напрогулку свалить...
Аргумент типа нахер рожали детей и женились не в счёт - когда женились и рожали было интересно вместе, но нет вечной любви, так почему б нам не остаться друзьями ??? Я предлагал дружбу, содержание и обеспечение детей, в обмен на то что б она меня отпустила! Или мне из-за ее больной привязанности ко мне свою жизнь проебывать??? Вон, более 50% браков распадается и никто не убивается у всех все хорошо ( хотя почитав сопли на этом форуме уже сомневаюсь, что хорошо, особенно странно что так тут ноют мужики) почему нельзя мирно отпустить человека, а не доставать его своим "ну давай попробуем все ещё раз"...
Так дай совет, я за ним и пришел на форум - как мирно расстаться??? А то пиздаболить задним числом все горазды, а советов нет. Так что ценность твоя как комментатора пока тоже ноль.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот даже интересно: а подскажи свой выход из ситуации, когда мать твоих детей тебе надоела, стала неинтересна, и, просыпаясь с ней утром думаешь "какого хера она делает рядом со мной?" А мне всего 28, я домой не хочу приезжать потому что скука смертная с ней, единственная радость приехать взять детей и напрогулку свалить...
Аргумент типа нахер рожали детей и женились не в счёт - когда женились и рожали было интересно вместе, но нет вечной любви, так почему б нам не остаться друзьями ??? Я предлагал дружбу, содержание и обеспечение детей, в обмен на то что б она меня отпустила! Или мне из-за ее больной привязанности ко мне свою жизнь проебывать??? Вон, более 50% браков распадается и никто не убивается у всех все хорошо ( хотя почитав сопли на этом форуме уже сомневаюсь, что хорошо, особенно странно что так тут ноют мужики) почему нельзя мирно отпустить человека, а не доставать его своим "ну давай попробуем все ещё раз"...
Так дай совет, я за ним и пришел на форум - как мирно расстаться??? А то пиздаболить задним числом все горазды, а советов нет. Так что ценность твоя как комментатора пока тоже ноль.

Пациент наглухо "в танке".
В своих 3-х сообщениях в твоей теме (не включая это), я уже все расписал.
Твое дело - лечиться, или дальше скатать на одни и те же грабли, из раза в раз; уверяя, что все люди так делают - значит это нормально. :Lol:

Касаемо каких-то неадекватных претензий (опять таки, повторная схожесть с бабским поведением) о "советовать все горазды задним числом, а советов нету" + какие-то жалкие попытки, что-то оценивать = я тебе дам из той же оперы ответ, как и полагается врачу:
"кто тебе доктор(?), что ты начал пытаться решить этот вопрос не в зародыше, а когда он уже вообще никак не актуален, спустя более чем год. Ибо все, что можно было прокозлить, ты уже прокозлил за год проживания на две семьи.
И попытки сейчас, что-то разрулить "задним числом" - вызывают только фейспалмы, и фразу "шта?" [2].

Надоела жена - ну если жизненного опыта у тебя нету, касаемо того, что все в этой жизни приедается, и в таком случае нужно выводить отношения на новый уровень, особенно в браке + развиваться не только самому, но и помогать своему партнеру в этом; а не пытаться завиноватить ее (=спихнуть всю ответственность на то, что в развале виновата баба (ибо она тебе уже не нравится/она больная своей привязанностью/т.д/, лол), а не то, что ты присунул другой и срулил к последней) и развалить семью - ну так аналогичные грабли ждут тебя и с теперешней зазнобой (что уже и озвучивалось ранее), и ещё более угрюмая декада своей жизни.
У меня лишь один лишь вопрос к тебе - ты на этой (которая сейчас), после развода, тоже жениться собираешься? :Lol::Lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху