Потерял девушку мечты по своей вине. прошу совета!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял девушку мечты по своей вине. прошу совета!!!

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что в этом плохого? Возможно и у твоей БД был или есть Васек)
Возможно, я этого не исключаю. Но и ничего хорошего в этом не вижу. Если смотреть на долгосрочные отношения , то тем более. Я бы не смог быть с ней с мыслями о том как она променяла меня на Васька, зажигала с ним там
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно, я этого не исключаю. Но и ничего хорошего в этом не вижу. Если смотреть на долгосрочные отношения , то тем более. Я бы не смог быть с ней с мыслями о том как она променяла меня на Васька, зажигала с ним там
Понимаешь зачастую пока она развлекается с Васей, мы развлекаемся с другими ОЖП, так что я думаю мы в равных ситуациях)
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаешь зачастую пока она развлекается с Васей, мы развлекаемся с другими ОЖП, так что я думаю мы в равных ситуациях)
Но ведь здесь другое. Она сделала выбор не в твою сторону, а в сторону другого человека. Это самый край предательства по мне и после такого думать как ее вновь влюбить унизительно по отношению к себе должно быть.
Я вот не захожу на страницы БД в соцсетях, с одной стороны потому что вновь нахлынет тоска, с другой - боюсь увидеть эту самую правду, где рядом с ней будет какой нибудь васек. Но, честно, думаю, если бы действительно был бы вот этот второй вариант, я бы к ней остыл моментом, было бы конечно больно, но потом должно быть резкое полегчение. Это я уже на своем опыте знаю.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но ведь здесь другое. Она сделала выбор не в твою сторону, а в сторону другого человека. Это самый край предательства по мне и после такого думать как ее вновь влюбить унизительно по отношению к себе должно быть
Ее выбор - это итог твоего поведения, если бы не косячил, она бы не ушла.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ее выбор - это итог твоего поведения, если бы не косячил, она бы не ушла.
А я не считаю свой косяк настолько жестким, чтоб уходить к другому.
Но конечно, я больше сторонник мнения ,что она просто напросто использовала эту ссору для расставания ,чтоб уйти как раз к этому гею
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я не считаю свой косяк настолько жестким, чтоб уходить к другому.
Но конечно, я больше сторонник мнения ,что она просто напросто использовала эту ссору для расставания ,чтоб уйти как раз к этому гею
Ну в моей теме я сильно косячил, и все таки моя вина в этом большая есть)
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все-таки думал, что именно сегодня она пинганет поздравив меня с др, но нет. Видимо, это действительно конец..(((
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все-таки думал, что именно сегодня она пинганет поздравив меня с др, но нет. Видимо, это действительно конец..(((
А быть может она спецом не стала этого делать, чтобы ты ей сам пинганул от обиды из за того, что она тебя не поздравила?
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А быть может она спецом не стала этого делать, чтобы ты ей сам пинганул от обиды из за того, что она тебя не поздравила
Да вряд ли уж. У нее уверен все хорошо и на* я ей нужен?
[DOUBLEPOST=1561849460][/DOUBLEPOST]Оборвала все связи. У нее даже нет никакого желания держать меня на уловныэ цепях
 
Последнее редактирование:

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вряд ли уж. У нее уверен все хорошо и на* я ей нужен?
Оборвала все связи. У нее даже нет никакого желания держать меня на уловныэ цепях
Ты же не можешь знать, что у нее в голове творится
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же не можешь знать, что у нее в голове творитс
Это да, но все ее действия ,если посудить логически, говорят о вычеркивании меня из ее жизни. Хотя тут писали, будто бы девушки думают только эмоциями, но не знаю, по мне все же она на меня полностью забила .
В мой др, кстати, я выложил одну историю из ресторана. Решил в этот раз громко не праздновать, сходил в рестик один. И эту историю просмотрели различные страницы с закрытыми профилями, плюс просмотрела историю либо ее мама, либо ее тетя под фейковым аккаунтом. БД еще давно предположила ,что это аккаунт ее тети ,но с чего ее тете заходить ко мне в аккаунт, тем более они не в таких уж хороших отношениях. Очевидно, это мама БД. Но вот зачем она меня чекает... Я с ней так и не успел познакомиться
 
Последнее редактирование:

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не сцать!1
Она ещё побегает за тобою
Делай все что пишут )
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это да, но все ее действия ,если посудить логически, говорят о вычеркивании меня из ее жизни. Хотя тут писали, будто бы девушки думают только эмоциями, но не знаю, по мне все же она на меня полностью забила .
Знаешь у меня тоже вечно мысли, что на меня забила моя БД, и тоже часто всплывают именно утром когда просыпаюсь, причем мысли в стиле "как так 5 лет жизни, и так просто вычеркнула меня из жизни". Но я не могу знать, о чем она думает, или следит ли за мной в сети, есть ли Васек, хорошо ли у них там, так и ты, до конца не знаешь, что там, но ты заранее настроен на негативный результат.

Очевидно, это мама БД. Но вот зачем она меня чекает... Я с ней так и не успел познакомиться
Видимо сама БД и чекает
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не сцать!1
Она ещё побегает за тобою
Делай все что пишут )
Прочитал тут мысль человека на форуме "девушки почти никогда вникуда не уходят". Полностью с этим соглашусь. Поэтому наверное бегать она за мной если и будет, то только тогда, когда там у нее с кем то чего то не сложится, плюс еще если и на стороне никого не окажется
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бегать она за мной если и будет, то только тогда, когда там у нее с кем то чего то не сложится, плюс еще если и на стороне никого не окажется
А если пройдет время и она будет вспоминать теплые моменты связанные с тобой?
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорила моя бд
Проебешь битву в голове, проебешь и на яву)
Хоть что то полезное сказала)
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если пройдет время и она будет вспоминать теплые моменты связанные с тобой?
Такое возможно, и воспоминания какие то наверняка будут, но это не значит ведь, что она вернется, напишет мне, позвонит, как то пинганет.
Хотя она в том прощальном письме в начале мая написала "может быть нас когда нибудь судьба еще сведет". Но бля, как это понимать? "Нагуляюсь и может быть приду" думаю именно так. Принять после такого человека я не могу, это все будет ненадолгоненадолго.
[DOUBLEPOST=1562249135][/DOUBLEPOST]
Проебешь битву в голове, проебешь и на яву)
Было бы все так просто)
Уже прошло больше месяца игнора. Где она бегает за мной? Никаких действий от нее нет. И опять же, уверен, кто то у нее там был на цели, и я уже писал кто именно, а может у них уже все хорошо ,замечательно. Плюс скоро она должна уехать в Сочи, всегда уезжает где то к августу. То есть даже и мне сейчас действовать в ее сторону смысла нет никакого наверняка.
Я работаю над собой, начал вновь во всю заниматься спортом, стараюсь интересно жить, знакомлюсь с другими девушками, значимость ее уходит, но она не уйдет совсем еще очень долго. Скажите, как мне действовать дальше?
 
Последнее редактирование:

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое возможно, и воспоминания какие то наверняка будут, но это не значит ведь, что она вернется, напишет мне, позвонит, как то пинганет.
Хотя она в том прощальном письме в начале мая написала "может быть нас когда нибудь судьба еще сведет". Но бля, как это понимать? "Нагуляюсь и может быть приду" думаю именно так. Принять после такого человека я не могу, это все будет ненадолгоненадолго.
Все дальше будет зависеть от тебя, и от твоего восприятия
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня бд впервые пинганула через 4 месяца, я не ответил, потом ещё раз через месяц
Потом я вернул криво, меня снова слили)
Так что не запаривайся, пинганет, только в штаны от радости не наделай )
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня бд впервые пинганула через 4 месяца, я не ответил, потом ещё раз через месяц
Потом я вернул криво, меня снова слили)
Так что не запаривайся, пинганет, только в штаны от радости не наделай )
То есть, предлагаешь никаких действий в ее сторону не совершать? Просто быть в таком будто бы вечном игноре, пока сама не проявит инициативую и никак больше по другому?
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть, предлагаешь никаких действий в ее сторону не совершать? Просто быть в таком будто бы вечном игноре, пока сама не проявит инициативую и никак больше по другому?
Пока ты таким вопросом задаешься, никак по другому)
Когда перестанешь, дерзай))
А и будь готов, Вася там есть)
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А и будь готов, Вася там есть
Да , в этом уверен на процентов 80 еще с самого начала. Поэтому не знаю как быть. По нормальному в здравом уме я бы как раз таки не имел бы никаких мыслей по ее возвращению, если она вот так вот ушла к другому. Но что то заставляет эти мысли иметь.
Может быть потому что на сто процентов в ком то у нее не уверен. Если бы как раз этот момент мне был бы ясен, то и в голове был бы более менее порядок.
[DOUBLEPOST=1562254727][/DOUBLEPOST]Понимаете, если вот сравнивать мою ББД и БД, то, к ББД уважения у меня как раз таки больше. Почему? Потому что ББД говорила все прямо, да, может быть не сразу, но прямо, что кто то у нее есть, что чувства остыли и т.п. И уважения больше, несмотря на всю боль, которую она причинила.
БД очень воспитанный человек, видно, что больше воспитания ей дал папа, я очень хорошо знаю девушек легкого поведения, шлюх, на счет БД могу с уверенностью сказать "да, она совсем другая". Но что я вижу сейчас ? Человек возможно просто воспользовался моим косяком, обвинила меня во всех грехах, наплевала на мои чувства и возможно, возможно, ушла тайком к другому. По мне это предательство выглядит куда мерзко.
[DOUBLEPOST=1562255342][/DOUBLEPOST]В общем, мне надо как то убедиться, что у нее кто то есть, чтоб потерять всякую надежду на возврат
 
Последнее редактирование:

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаю читать книги, форум ,начинаю приходить в себя, немного остывать.
Встречался с девчонкой, с которой что то мутил еще до БД тоже примерно год, ей 18, там не было отношений, просто секс и развлекуловка, тоже первый у нее, но она была дико влюблена в меня. Перестал с ней контактировать год назад, стало ее очень жалко. Плюс я вытворял дичь по отношению к ней. Был момент, когда она пригласила меня в гости к своей подруге, мне подруга эта понравилась, я эту героиню рассказа напоил, а сам в другой комнате хорошенько зажег с ее подружкой. И подобных историй полно. Не очень красивая глава моей жизни. Как же она страдала... Но даже на это закрывала глаза...Поэтому порвал все контакты.

В общем, встретился, повспоминали теплые, веселые моменты прошлого, это здорово оттолкнуло мысли о БД. А самая главная цель, с которой я к ней пришел - узнать минусы в себе, чтоб понимать в какую сторону делать упор на развитие себя. Ведь иногда можно не видеть очевидных вещей. Здесь многие дают совет - ходи в зал, занимайся своим весом, читай книги, поменяй гардероб, парфюм, но очевидно ,что этого недостаточно для полной трансформации. Нужно и не то что трансформироваться, свои минусы нужно убрать. У меня есть очень близкая подруга, которая не смогла мутить с парнем, потому что у него просто был неприятный запах из рта, :Biggrin: сказать ему об этом не решилась, но а кто скажет то? А здесь как раз таки героиня сообщения может стать отличным помощником, она поделится всем. Но как то в итоге не решился спросить.
Может быть позже затрону эту тему в переписке с ней.
Кстати, у нее после меня было много всяких парней, и даже настоящие афро, а все знают про их болты :Lol:(шучу шучу). И в данный момент у нее есть парень, но было отчетливо видно, что она пойдет на любое мое предложение. Такое немного восстанавливает свою самооценку.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел выпускной, поделал прикольные фотографии в мантии, выложил в инстаграм. Спустя день зашел в инстаграм к ББД, почему то сам не знаю почему нажал на список людей, которые подписаны на ББД и бац, те две девчонки, которые смотрят мои истории как раз с того момента как мы разошлись с БД, и у которых закрыты аккаунты, подписаны на ББД и подписались видимо после тех моих новых фоток.
Странная херня, если это подруги БД, то зачем им следить за ББД...
[DOUBLEPOST=1562623815][/DOUBLEPOST]Еще вчера встречался с подругой. Поговорили об отношениях друг друга. Рассказал ей всю историю, как она орала с меня... Говорит я полный даун, что сижу в игноре. Типа сам кидал свою девушку уже три раза и как дебил жду пока она сама чего то начнет делать.
Конечно, понимаю, баб слушать не стоит, но с другой стороны, опять же, моя гордасть бы тоже не позволила будь я на ее месте мне написать или еще чего либо. Но ладно, посмотрим.
[DOUBLEPOST=1562624166][/DOUBLEPOST]И вот вопрос. Кто как советует мне все таки игнорить? Вот есть хороший видос со своей подругой, БД ее не знает, но может быть все таки какая то ее ревность в моем случае наоборот станет хреновой затеей?
Прошло уже больше месяца. Скажет "нашел наверное новую, окей" и все.
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошел выпускной, поделал прикольные фотографии в мантии, выложил в инстаграм. Спустя день зашел в инстаграм к ББД, почему то сам не знаю почему нажал на список людей, которые подписаны на ББД и бац, те две девчонки, которые смотрят мои истории как раз с того момента как мы разошлись с БД, и у которых закрыты аккаунты, подписаны на ББД и подписались видимо после тех моих новых фоток.
Странная херня, если это подруги БД, то зачем им следить за ББД...
[DOUBLEPOST=1562623815][/DOUBLEPOST]Еще вчера встречался с подругой. Поговорили об отношениях друг друга. Рассказал ей всю историю, как она орала с меня... Говорит я полный даун, что сижу в игноре. Типа сам кидал свою девушку уже три раза и как дебил жду пока она сама чего то начнет делать.
Конечно, понимаю, баб слушать не стоит, но с другой стороны, опять же, моя гордасть бы тоже не позволила будь я на ее месте мне написать или еще чего либо. Но ладно, посмотрим.
[DOUBLEPOST=1562624166][/DOUBLEPOST]И вот вопрос. Кто как советует мне все таки игнорить? Вот есть хороший видос со своей подругой, БД ее не знает, но может быть все таки какая то ее ревность в моем случае наоборот станет хреновой затеей?
Прошло уже больше месяца. Скажет "нашел наверное новую, окей" и все.
Выкладывай)
Подумает что нашёл, и хорошо ))
Ты ж там не по дёснам ее бьешь, пускай додумывает
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладывай)
Подумает что нашёл, и хорошо ))
Ты ж там не по дёснам ее бьешь, пускай додумывает
Наверно наверно
Может мне все таки прочитать те ее последнии сообщения, которые она отправила полтора месяца назад, и которые я проигнорил? Ну просто ,чтоб было отмечено будто я их прочел
[DOUBLEPOST=1562706929][/DOUBLEPOST]Я на самом деле даже не знаю чего она там мне написала в итоге :Biggrin:
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверно наверно
Может мне все таки прочитать те ее последнии сообщения, которые она отправила полтора месяца назад, и которые я проигнорил? Ну просто ,чтоб было отмечено будто я их прочел
[DOUBLEPOST=1562706929][/DOUBLEPOST]Я на самом деле даже не знаю чего она там мне написала в итоге :Biggrin:
Прочти, может что интересное )
 
Сверху