Потерял девушку мечты по своей вине. прошу совета!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял девушку мечты по своей вине. прошу совета!!!

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочти, может что интересное )
После пробежки и турничков открывать ее сообщение самое то)
Но, наверное жаль, хз, ничего интересного там нет. Просто написала "снова не отвечаешь?", далее пожелала мне сладких снов и бла бла бла
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После пробежки и турничков открывать ее сообщение самое то)
Но, наверное жаль, хз, ничего интересного там нет. Просто написала "снова не отвечаешь?", далее пожелала мне сладких снов и бла бла бла
Уже так долго всё это длится. Зачем? Надо выяснить отношения раз и навсегда, если ты с ней не хочешь просто дружить, конечно. Это попахивает мазохизмом, конечно теплить себя надеждой удобно, но сколько это причиняет боли. Лично я бы просто спокойно поговорил с ней, сказал как есть, что хочешь с ней отношений и ничего другого, если она этого не хочет общение заканчивается, так и объяснить ей.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже так долго всё это длится. Зачем? Надо выяснить отношения раз и навсегда, если ты с ней не хочешь просто дружить, конечно. Это попахивает мазохизмом, конечно теплить себя надеждой удобно, но сколько это причиняет боли. Лично я бы просто спокойно поговорил с ней, сказал как есть, что хочешь с ней отношений и ничего другого, если она этого не хочет общение заканчивается, так и объяснить ей.
Александр, я ведь сейчас в игноре ,какой мазохизм?) Не общался с ней полтора месяца и чувствую пока свою неготовность выходить с ней на связь. Работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю форум, книги.
Внешние изменения должны быть по мне обязательными, вот хочу сегодня перекрасить волосы, надеюсь не получится ужасно:Biggrin:. Хожу на процедуры к косметологу, но большие изменения будут только ближе к зиме, потому что некоторые серьезные процедуры делать с активным солнцем нельзя. Помню, в последнии наши с ней дни встречи ,она часто кидала мне какие то предъявы, придирки, говорит "прочти мне что нибудь на французском", а я не люблю говорить на французском, потому как плох в разговоре, акцент не очень. Я отказывался, она будто делала вывод и снижала мои баллы, скорее всего да, это были такие сравнения с ее васьком. Взялся за французский, ищу новых девушек ,с которыми можно его практиковать, да и заодно новые знакомства.
И возможно нет сейчас никакого смысла выходить, так как она должна где то с середины месяца уехать в Сочи на месяц.
Сейчас я уверен, она объявиться рано или поздно, но вероятнее поздно.

Нет, но на самом деле, в моей ситуации я не сторонник тотального игнора на много месяцев. Все таки было большой ошибкой удалять ее из соцсетей, нужно было как то перетерпеть и оставить ее там. Сейчас БД даже если и захочет как то пингануть, то на мой взгляд сделать ей это будет очень сложно.
Поэтому может зайти на ее творческий профиль и залайкать ее последний пост, который вчера она рекламировала в инстаграме, и который из за этого высветился у меня в ленте? Зайду, лайкну, если когда то в будущем будут вопросы на счет этого, то кину ответ "да была реклама, перешел на твой пост, поставил лайк, может тебе это было очень нужно, раз даже рекламируешь".
Как думаете ?
 
Последнее редактирование:

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто нибудь все таки сможет дать совет?)
 

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лайкни, добавь обратно в друзья молча. Если спросит зачем, скажи "что-то соскучился)" но разговор не поддерживай.
После этого больше не игнорь, но никакой инициативы от тебя. Будет писать, отвечай максимально коротко, сухо, по делу, сам ничего не спрашивай и не рассказывай. Не будет писать - хуй с ней. С твоей стороны больше никакой инициативы, никогда. Добавив в друзья, ты ей даёшь веточку, по которой она может к тебе пробраться, если захочет. Просто показать, что больше не отталкиваешь её, но и сам не стремишься быть с ней. На этом всё. Для себя в голове сразу прими как данность, что вернуться она не захочет.

Далее, она всё ещё центр твоей жизни. Ты даже французский ради неё начал учить, чтобы её развлекать. Нахуй надо такое дерьмо, друг. Во-первых, если не хочешь, то незачем и делать. А во-вторых, у парней есть иллюзия, что если выполнять все женские хотелки, то она тебя не бросит. На самом деле, именно из-за этого она тебя и бросит, что ты прогибаешься под неё, вместо того, чтобы её прогнуть. Заканчивай сохнуть по ней, ставить её на пьедестал "девушкой своей мечты" и т.д. Центром твоей жизни должен быть только ты сам, всегда, даже в самых серьёзных отношениях, даже с самой невероятной богиней. А бабы - просто бабы. Они приятное дополнение к твоей жизни, но никогда не самое главное в ней.

Так что заканчивай всю эту активную работу над возвратом, и начни активную работу над собой. Забей на все эти провокации, попытки выйти на связь, продавить на ревность, пропиарить свои изменения к лучшему. Заканчивай вычислять, сколько дней ты там держишь игнор, и через сколько часов читать её сообщения. Прекрати говорить о ней с друзьями. Прекрати попытки залезть к ней в голову. Прекрати слежку за её расписанием. Куда там она улетает и когда возвращается - глубоко похуй. Не думай больше о ней. Как только появляются мысли о ней - сразу переводи их в мысли о какой-то новой замечательной девушке, которую пока не встретил. Пока ты свою БД мысленно не отпустишь, она точно не захочет вернуться. Когда отпустишь, она тоже вряд ли вернётся, но ты хотя бы не проебёшь бездарно эти месяцы на пустые надежды. Пойми, ты не должен жить ею, ни год, ни месяц ни даже один день. Девушки этого не ценят. Они хотят стать частью интересной жизни парня, а не чтобы жизнь парня крутилась вокруг них (такие парни им противны).
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лайкни, добавь обратно в друзья молча. Если спросит зачем, скажи "что-то соскучился)" но разговор не поддерживай.
Добавлять обратно по мне это уже перебор, буду в ее глазах опускаться на самое дно. Удалил месяц назад всего лишь. Если и добавлять, то наверное только через месяца два наверное в идеале.
Но может у кого еще есть какие мысли ?
Далее, она всё ещё центр твоей жизни. Ты даже французский ради неё начал учить, чтобы её развлекать. Нахуй надо такое дерьмо, друг.
Нет, французский язык мне необходим, он нужен чисто для себя. Он все же мой считайте второй родной язык. Закончил универ и возникло такое чувство нужды учить что то дальше, появился какой то стимул, вот и пользуюсь этим. Также французский повысит мой рейтинг, нет, возможно не для окружающих, а опять же повышение это будет в моих глазах.
Все изменения я совершаю для себя и как раз таки для пока еще вооброжаемой будущей девушки. Но и чувствую, что БД вернуть все же можно. Да, есть некоторая зависимость, но она не прям бум, чтоб сходить с ума. Наверное все же с названием темы переборщил...
Я вижу как некоторые выбираются из жести даже в тех же успешных темах, иногда люди сильно привязаны к БД, допускают ошибки, выходят рано из игнора и все равно у некоторых что то получается, а тут чего то мне внушают, будто это конец. Хотя некоторые выше говорили "все впереди". Хрен поймешь :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще вчера встречался с подругой. Поговорили об отношениях друг друга. Рассказал ей всю историю, как она орала с меня... Говорит я полный даун, что сижу в игноре. Типа сам кидал свою девушку уже три раза и как дебил жду пока она сама чего то начнет делать.
Конечно, понимаю, баб слушать не стоит, но с другой стороны, опять же, моя гордасть бы тоже не позволила будь я на ее месте мне написать или еще чего либо. Но ладно, посмотрим.
Баб слушать не стоит. Да и вообще не надо было обсуждать все это. Ничего толкового тебе не посоветуют, а сомнения посеют легко.

Помню, в последнии наши с ней дни встречи ,она часто кидала мне какие то предъявы, придирки, говорит "прочти мне что нибудь на французском", а я не люблю говорить на французском, потому как плох в разговоре, акцент не очень. Я отказывался, она будто делала вывод и снижала мои баллы, скорее всего да, это были такие сравнения с ее васьком. Взялся за французский, ищу новых девушек ,с которыми можно его практиковать, да и заодно новые знакомства.
Если что-то и делаешь, то делай для себя. Ты конечно можешь его подучить, чтобы как-то устроить ей крышеснос. Но это всего на один раз.
Дальше знание французского тебе никак не поможет в возврате )))))


Поэтому может зайти на ее творческий профиль и залайкать ее последний пост, который вчера она рекламировала в инстаграме, и который из за этого высветился у меня в ленте? Зайду, лайкну, если когда то в будущем будут вопросы на счет этого, то кину ответ "да была реклама, перешел на твой пост, поставил лайк, может тебе это было очень нужно, раз даже рекламируешь".
Как думаете ?
Лайкни. Если в будущем будут вопросы, просто ответь, что не помнишь почему лайкнул, видимо настроение было хорошее.
Не надо оправданий. Запомни, никогда не оправдывайся перед женщинами. Ты мужик и делаешь так как считаешь нужным.


добавь обратно в друзья молча. Если спросит зачем, скажи "что-то соскучился)" но разговор не поддерживай.
Нет, не надо так делать.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лайкни. Если в будущем будут вопросы, просто ответь, что не помнишь почему лайкнул, видимо настроение было хорошее.
Не, все таки реакции ноль. Видать совсем забила на меня на данный момент
 
Последнее редактирование:

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какую ты ожидал реакцию от лайка? )))
Ты просто напомнил о себе и не более (если она конечно увидела, что среди всех лайков есть и твой лайк))))


Удалила из друзей в вк подруга БД и написала "Она меня заставила удалить"
Если это правда, значит не совсем забила на тебя.


что делал во время игнора?
каких успехов достиг (кроме диплома)?
что в себе изменил?

Шансы на возврат будут выше, если бд увидит в тебе нового интересного человека.
С новыми взглядами на жизнь и другими изменениями в лучшую сторону.
Поэтому и рекомендуют на этом форуме заниматься саморазвитием, спортом, своим внешним видом и т.д.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что делал во время игнора?
каких успехов достиг (кроме диплома)?
что в себе изменил?
За такое время больших изменений не достичь. Но внешне перекрасил волосы:Biggrin:, каждый день тренировки, пробежка ,турники, питаюсь по раз 5 в день, а не один-два со всякой дрянью как раньше, набираю вес, возвращаю свою форму, рельеф, хорошая мышечная память.
Сегодня позвали на тусу девчонки, мог бы с ними поделать много фоток, да и вообще развеется, но решил все таки заменить это все очередной тренировкой, на тусе было бы алко, а я в последнее время с алко зачастил, может быть и в отношениях с БД это тоже сказалось, но вряд ли, она ничего про это не говорила.
Продолжаю читать форум, книги.
Устроился на работу, она об этом знает, так как выкладывал эту новость в инстаграм еще перед тем как удалил БД оттуда.
Какие то фотографии с другими девахами выкладывать не очень хочется.
А какую ты ожидал реакцию от лайка? )))
Лайка в ответ:Biggrin:
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но внешне перекрасил волосы:Biggrin:, каждый день тренировки, пробежка ,турники, питаюсь по раз 5 в день, а не один-два со всякой дрянью как раньше, набираю вес, возвращаю свою форму, рельеф, хорошая мышечная память.
Отлично, молодец.

Сегодня позвали на тусу девчонки, мог бы с ними поделать много фоток, да и вообще развеется, но решил все таки заменить это все очередной тренировкой, на тусе было бы алко, а я в последнее время с алко зачастил, может быть и в отношениях с БД это тоже сказалось, но вряд ли, она ничего про это не говорила.
Да, с алкоголем надо знать меру. Никто не запрещает выпить в хорошей компании. Но это не должно быть часто и не напиваться в усмерть.
Даже если БД ничего не говорила, но то что ты станешь с алкоголем более сдержанным, сыграет в твою пользу. Чем больше изменений в тебе, тем лучше.

Продолжаю читать форум, книги.
Отлично, это надо делать регулярно. Иначе со временем теряется хватка. Поэтому и я периодически захаживаю сюда. Чувствую, что начинаю расслабляться в отношениях.

Устроился на работу, она об этом знает, так как выкладывал эту новость в инстаграм еще перед тем как удалил БД оттуда.
Это очень хорошо.

Какие то фотографии с другими девахами выкладывать не очень хочется.
Ну не должны быть только одни девахи на фотках. Показывай свои новые увлечения, интересный события из жизни и т.д.
Чтобы было видно, что жизнь у тебя интересна и ты удовлетворен всем. У тебя все хорошо.
Периодически можешь вставлять и фотки с девахами, можно и без объятий.
И лучше с разными. Чтобы она гадала, есть ли у тебя с кем-то уже серьезные отношения или нет.

Вариантов у тебя сейчас несколько:
* Можно ждать от нее пинга еще пару неделек
* Придумать повод (спровоцировать), чтобы она тебя пинганула (если конечно есть что-то, чем можно ее спровоцировать)
* Потихонечку начать подумывать над способом как с ней аккуратно и ненавязчиво выйти на контакт. (коммент к посту ее например, либо вещь какаято у тебя ее есть и т.д.)
Если, конечно, считаешь что уже готов хладнокровно идти в бой )) и не поплывешь при первой встрече.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно ждать от нее пинга еще пару неделек
Выходить на связь сейчас точно не буду .Не понимаю как люди могут конкретно поменяться за месяц. Нужно хотя бы месяца три для этогоэтого .
Придумать повод (спровоцировать), чтобы она тебя пинганула (если конечно есть что-то, чем можно ее спровоцировать)
Есть какие то примеры?
Потихонечку начать подумывать над способом как с ней аккуратно и ненавязчиво выйти на контакт. (коммент к посту ее например, либо вещь какаято у тебя ее есть и т.д.)
Ничего такого большого нет. Есть только две ее книги, но думаю это не то ...
Если, конечно, считаешь что уже готов хладнокровно идти в бой )) и не поплывешь при первой встрече.
Не готов. Да и она наверняка не в городе, приедет где нибудь в конце августа
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходить на связь сейчас точно не буду.
Ты сам решаешь когда лучше это сделать.

Не понимаю как люди могут конкретно поменяться за месяц.
В некоторых темах ребята за месяц менялись очень сильно.
Правда у них изменения были на лицо, потому что они пи$дец как сильно косячили и не правильно себя вели.
Согласен, кому-то нужно 3 месяца, кому-то - пол года. Зависит от того, как человек справляется и достигает поставленных целей.
В любом случае время играет тебе на руку.

В твоем случае ситуация такая:
Ты ее бросил для проверки чувств, но все пошло не по плану. )) В итоге сам оказался на ее месте.
И у нее к тебе негатив на этой почве.

Для тебя игнор нужен больше для того, чтобы:
* понизить значимость БД (иначе все изменения до жопы)
* у нее пропал к тебе негатив (или хотя-бы стал меньше)
* она поняла, что без нее у тебя жизнь не стоит на месте, а только налаживается (новая работа, хобби, путешествия, новый стиль в одежде, ты востребован у других девушек и т.д.)
* ты успокоился и стал более хладнокровным и понял как правильно себя надо с ней вести
* стал в чем-то интересней, лучше, привлекательней
* избавился от плохих привычек, черт характера и т.д.

Конечно же, чем больше хороших изменений в тебе, тем лучше.


Есть какие то примеры?
Из личного опыта. )) У меня были хорошие отношения с сестрой БД. У нее случилась маленькая неприятность, и я ей очень помог.
Спустя дня 3-4 мне написала БД с благодарностью, что я помог ее сестре в сложной ситуации.
Т.е. этот случай спровоцировал ее первой выйти на контакт

Ничего такого большого нет. Есть только две ее книги, но думаю это не то ...
Это самое оно.
Это как раз будет повод с ней связаться когда она вернется.


Не готов. Да и она наверняка не в городе, приедет где нибудь в конце августа
Молодец, что можешь адекватно оценивать свои силы. Тогда ждем до конца августа.

Не просто ждем, а занимаемся собой ))) Ну ты в курсе.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ее бросил для проверки чувств, но все пошло не по плану. )) В итоге сам оказался на ее месте.
И у нее к тебе негатив на этой почве.
Верно. Но проверку она не прошла и мне надо бы сделать хорошие выводы после всего этого. На данном этапе уже с большими сомнениями смотрю на нормализацию отношений после возврата даже с моими значительными изменениями в будущем, поэтому есть ли смысл?
Мне кажется, сейчас во мне больше сидит злость и желание доказать ей ее неправоту, чтоб она в дальнейшем пожалела о содеянном.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верно. Но проверку она не прошла и мне надо бы сделать хорошие выводы после всего этого. На данном этапе уже с большими сомнениями смотрю на нормализацию отношений после возврата даже с моими значительными изменениями в будущем, поэтому есть ли смысл?
Мне кажется, сейчас во мне больше сидит злость и желание доказать ей ее неправоту, чтоб она в дальнейшем пожалела о содеянном.
Какая злость. У тебя детские обидки, отобрали игрушку
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но проверку она не прошла и мне надо бы сделать хорошие выводы после всего этого.
То что ты сделал, не является проверкой. Я считаю, что она поступила совершенно правильно.


Давай вспомним как все было:
Вообщем, я предложил ей расстаться, якобы из за возникших проблем в моей жизни. Она была конечно в шоке, предлагала встретиться и поговорить. Но я говорил, что выхода другого нет. Потом прошло три дня и я действительно намучился, соскучился и уже захлебывался от своей глупости. Я ей написал, она ответила, чтоб я ее не трогал, так как она только недавно наконец перестала плакать, а тут снова пишу я и по новой. Скинула мне фотки, где ее лицо все опухшее от слез. Я извинился перед ней, придумал, будто бы нашел решение проблемы и теперь хочу начать с ней все с чистого листа. Но получаю отказ. Дальше была череда продолжающего от меня идиотизма. Я предложил ей встречу, чтоб разобраться во всем, поговорить. Она с легкостью соглашается. И на встречу она пришла действительно никакая, вся дико опухшая от слез, сразу же заплакала. Я предложил ей прогуляться. Все вроде как было ок, смеялись, вспоминали какие то моменты прошлого, но под конец она мне заявляет, чтоб я себя не вел так, будто бы ничего не было, что на самом деле все очень плохо, и снова в плачь! Я извинялся, опять же говорил, что нашел решение проблемы, что надо начать все с чистого листа, но она мне постоянно завяляла "нет, я не могу ,ты ушел-уходи!". И мы так и разошлись.

1) Было видно, что для нее расставание прошло тяжело. Значит, чувства к тебе были.

2) Ты ей сделал очень больно. Для нее твой поступок выглядел как предательство.

3) Она повела себя правильно.
Прочитай любую тему на форуме. Везде пишут по миллион раз, если тебя бросили, НИКОГДА не бегай за человеком. Прими это как факт и живи дальше. Остынь и приведи себя в норму, и уже затем начинай думать, нужны ли тебе отношения с этим человеком или нет.

Она большая умничка. Это же какая сила воли нужна, чтобы так себя повести.

Это лично мое мнение. Ты конечно же вправе с ним не согласиться. :)

P.S.
В будущем не делай таких проверок. Это ломает отношения, после каждой неадекватной проверки, отношения меняются и они уже не будут такими как прежде.
[DOUBLEPOST=1563265598][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, сейчас во мне больше сидит злость и желание доказать ей ее неправоту, чтоб она в дальнейшем пожалела о содеянном.
Так ты разберись, это девушка твоей мечты или ты просто хочешь отомстить?

И что же она сделала такого, чтобы пожалела о содеянном? ))))
Она не приняла назад того, кто ее предал? За это ты ее хочешь наказать?
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) Было видно, что для нее расставание прошло тяжело. Значит, чувства к тебе были.
Да. Помню когда первый раз встретились после этой проверки и моего игнора на два дня, все было отлично ,погуляли, а под конец она такая "не думай, что у нас все хорошо", ну я уже об этом писал. Я начал ей все объяснять вновь, унижаться, и когда в итоге мы оказались на остановке, типа прощались, она все пропускала автобус за автобусом,вцепилась в меня и ревя говорила "я не могу".
Она большая умничка. Это же какая сила воли нужна, чтобы так себя повести.
Есть такое. Она не глупая и скорее всего ей помогли подружки, родители. Но если все так, тогда может такой игнор был изначально неправильным ходом? Ведь договорились дать отношениям шанс еще на две недели, но я сразу же после разговора ушел в тотальный игнор. Может быть у нее никого не было действительно, и она не использовала эту мою проверку ,чтоб уйти к ваську? Может быть тогда и удаление ее из соц сетей было глупым ходом ,потом и добавление ББД, которую БД ненавидит и всегда боялась, что я когда нибудь уйду к ней.
Не, я знаю для чего мне сейчас нужен игнлр и он очень хорошо помогает. Но с другой стороны, продолжать делать ближе - дальше возможно было бы и правильнее, здесь уже конечно не узнать точно.

Я, кстати, спрашивал у ББД про те два левых аккаунта каких то девах с закрытыми профилями, которые смотрят каждую мою историю в инсте с начала моего вот этого большого игнора, и которые недавно подписались на ББД. ББД не знает кто это, смысла ей врать нет. То есть скорее всего это БД и ее подруга. Только вот странно подписываться на ББД.
 
Последнее редактирование:

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То, что ты унижался, это конечно плохо.
Нельзя возвращаться в отношения через унижения.


Ведь договорились дать отношениям шанс еще на две недели, но я сразу же после разговора ушел в тотальный игнор.
Нельзя было соглашаться на такие условия.

Ну хорошо, ты согласился. Вы договорились.
Но зачем сразу в игнор идти? Ты просто кидаешь слова на ветер получается.
Ты ей взрыв мозга устроил. В ее глазах ты получил что хотел, самоутвердился и послал ее на йух. Опять.

Мужской поступок был бы таким.
На следующий день ты мог бы сказать ей, что да, ты совершил ошибку своей проверкой и повел себя некрасиво по отношению к ней. Но ты не согласен на отношения, где она тебя будет оценивать 2 недели и решать быть вашим отношениям или нет.

И если бы она не дала задний ход и не начала бы про тебя прогибаться, то закончить разговор и уйти в игнор.
Так она хотя бы поняла что произошло, почему ты от нее отвернулся.

Ты два раза ее бросил без повода (в ее понимании).


Может быть у нее никого не было действительно, и она не использовала эту мою проверку ,чтоб уйти к ваську?
Ты не узнаешь как было на самом деле. Может и не было никого. Прекрати об этом думать. Ты себя только накручиваешь.

Может быть тогда и удаление ее из соц сетей было глупым ходом
Да, это зря.

потом и добавление ББД, которую БД ненавидит и всегда боялась, что я когда нибудь уйду к ней.
Тоже зря.

В чем логика?
Давай размышлять логически:
Ты уговаривал БД на возобновление отношений. Она колебалась.
В итоге она согласилась аккуратно начать с тобой отношения.
И ты сразу перестал с ней общаться, удалил ее из друзей и начал общаться с ББД.

Как ты думаешь какой вывод она сделала?
Чего ты хотел добиться этими действиями? Чему-то ее научить? Ты хотел, чтобы она усвоила какой-то урок? Какой?



Сейчас вам нужно обоим привести мысли в порядок. Убрать весь негатив который был. Со временем попробовать налаживать контакт, не вороша прошлое.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас вам нужно обоим привести мысли в порядок. Убрать весь негатив который был. Со временем попробовать налаживать контакт, не вороша прошлое.
Ты во всем прав. Эх, нашел бы ты мою тему пораньше .Спасибо тебе большое! Да, во всю уже работаю над собой. Посмотрим чего будет в конце лета. Но наверное возобновить общение можно было бы пораньше и сделать это в соцсетях. Как думаешь?
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное не торопись, надо все делать обдуманно и не спеша.

Что за книги она у тебя оставила?
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не торопись, надо все делать обдуманно и не спеша.

Что за книги она у тебя оставила?
Не тороплюсь)
Что за книги она у тебя оставила?
Книги "Цветы для Элджернона", "451 градус по Фаренгейту", дала их мне почитать, но сама до них пока еще не дошла.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она любит фантастику? :)
Хорошие книги она тебе дала.
"Цветы для Элджернона" на любителя правда, а вот "451 градус по Фаренгейту" можешь почитать.

Так ее сейчас нет в городе?
Лучше конечно дождаться чтобы вернулась.
Тогда можно будет написать ей и попробовать сразу вытащить ее на небольшую встречу, чтобы книги отдать.

Прочти одну из книг на всякий случай.
А потом, когда она вернется в город, можно будет написать что-то вроде такого:
"Привет *имя*,
на днях наткнулся на книжки, которые ты мне дала почитать. Очень понравилась "451 градус по Фаренгейту".
Кое кто мне в этом рассказе напомнил тебя :)))
Некрасиво получилось, что ты мне их дала почитать, а я до сих пор тебе их так и не вернул.
Давай на днях встретимся, я тебе их отдам."

Если вдруг она спросит, кто тебе ее напомнил в этой книге, скажи, чтобы она прочитала эту книгу и сказала тебе свою версию.
Если она прочитает и ответит, спроси у нее детали, чем похоже, почему ей так показалось.
А потом просто согласись и скажи, что да, все именно так.

Но есть вариант что она тебе вообще не ответит, тогда уже надо будет думать как организовать случайную встречу.
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цветы для Элджернона" на любителя правда, а вот "451 градус по Фаренгейту" можешь почитать.
Уже все прочел. Давала эти книги давно, и вроде бы уже знает о моем прочтении этих книг, точно не помню
Так ее сейчас нет в городе?
Лучше конечно дождаться чтобы вернулась.
Тогда можно будет написать ей и попробовать сразу вытащить ее на небольшую встречу, чтобы книги отдать.
Этого не знаю, она всегда уезжает в Сочи где то на месяц в июле-августе, но этим летом у нее должна быть практика, поэтому возможно практика серьезная и она до сих пор пока здесь, потом в Сочи.
А потом, когда она вернется в город, можно будет написать что-то вроде такого:
"Привет *имя*,
на днях наткнулся на книжки, которые ты мне дала почитать. Очень понравилась "451 градус по Фаренгейту".
Кое кто мне в этом рассказе напомнил тебя :)))
Некрасиво получилось, что ты мне их дала почитать, а я до сих пор тебе их так и не вернул.
Давай на днях встретимся, я тебе их отдам."
Когда я делал тот двухнедельный игнор, то при встрече и общении с ней допустил огромную ошибку, я вытащил ее под предлогом передать крышки от пластмассовых бутылок для ее подружки, которая собирает их для благотворительности, а отвечая на ее претензии "где ты был эти две недели?", сказал "я эти две недели ждал, чтоб ты остыла и твой негатив ушел". Поэтому предлагая вернуть ей книги думаю меня раскроет, покажет будто бы я все сижу и жду подходящего момента вернуть ее. Наверное нужно что то другое
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю что она проведет такую параллель.

Ну хорошо, тогда подумай по какому поводу к ней можно обратиться.
Это надо, чтобы прощупать почву и узнать спал ли у нее негатив к тебе.

Самый лучший вариант, это чтобы ты прочитал успешные темы и выписал все понравившиеся тебе способы выхода из игнора из этих тем.
Потом давай обсудим какой вариант тебе больше подходит.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вообще, я бы на твоем месте не парился о том, что она там подумает.
Тебе надо проверить на сколько охотно она будет идти с тобой на контакт.

Подойдет любой адекватный повод.

Уже все прочел. Давала эти книги давно, и вроде бы уже знает о моем прочтении этих книг, точно не помню
Ну можно по-другому написать. Как вариант:
Привет .......
Как дела? ))
Сегодня обнаружил, что у меня до сих пор лежат твои книжки.
Наверное правильнее было бы тебе их вернуть. )))
Как думаешь?



Что тебя смущает?
нам главное проверить:
* ответит или не ответит
* если ответит, то увидеть как она ответит
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет .......
Как дела? ))
Сегодня обнаружил, что у меня до сих пор лежат твои книжки.
Наверное правильнее было бы тебе их вернуть. )))
Как думаешь?
Этот вариант мне кажется отличным!)
Что тебя смущает?
нам главное проверить:
* ответит или не ответит
* если ответит, то увидеть как она ответит
Это да. Вчера в моей ленте в инстаграме снова реклама ее поста с рисунком появилась. Наверное лайкну, но через неделю или две. И если она рисует, то значит находится в городе, не уезжала.
 

shormd

Прозревший
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это да. Вчера в моей ленте в инстаграме снова реклама ее поста с рисунком появилась. Наверное лайкну, но через неделю или две. И если она рисует, то значит находится в городе, не уезжала.

ОК )) За это время почитай как выходили из игнора в успешных темах и как вели диалоги с девушками. Очень важно при выходе из игнора правильно построить диалог.

Почитай про ближе-дальше.

И вот еще пара ссылок:




Пару полезных вырезок:
* Если первым пишешь ты ей и она отвечает сразу, то можешь пару минут попереписываться и затем пропасть минут на 30. Затем снова ответить. Желательно пропадать на самом интересном месте. Почитай, где-то было у Романа примеры того, как правильно вести переписки.

* Если первой пишет она, то первое время отвечай ей не сразу. спустя час или два. или пол дня. Надо потихонечку наращивать ритм общения.

* общайся на позитиве ниочем, как друзья

* любой ее выкидон - игнор
* начнет про прошлое - игнор
* начнет про отношения - игнор
* если вдруг выбесит и начнешь заводиться - игнор
* в таком режиме пару неделек, но с наращиванием общения с безразличия на позитив
* пропадай на денек и снова общайся
 

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОК )) За это время почитай как выходили из игнора в успешных темах и как вели диалоги с девушками. Очень важно при выходе из игнора правильно построить диалог.
На днях освежу память
Почитай, где-то было у Романа примеры того, как правильно вести переписки.
Кто нибудь может знает где их найти? Вроде весь форум перерыл
* Если первой пишет она, то первое время отвечай ей не сразу. спустя час или два. или пол дня. Надо потихонечку наращивать ритм общения.
Я так с ней и познакомился. Она нашла меня через свою подругу, которая мне пыталась помочь с этими отношениями, прокомментировала мою историю, я ей отвечал, но наверное один-два раза в неделю максим. Думаю ее это очень зацепило.
[DOUBLEPOST=1563666492][/DOUBLEPOST]Сегодня вновь просмотрела сторис в инстаграме с того левого аккаунта либо ее тетя, либо ее мама, но а возможно это все таки сама БД, хз
 
Последнее редактирование:

Анатолий1017

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто нибудь здесь? :Bye:
Еще вопрос. Очень хочу наладить свою речь, улучшить, хочется говорить красиво, но чувствую некоторую проблему с этим. Кто как с этим работает? Знаю, есть книги, читаю каждый день, но не очень помогает. Может быть есть различные секретные упражнения?
И если уж написал про книги , какие есть интересные произведения наподобии "451 градус по Фаренгейту", например? :Biggrin:
 
Сверху