Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже мне больше никто не ответит...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже мне больше никто не ответит...
У тебя есть какие-то конкретные вопросы, требующие информированного ответа?
Или ты настолько слабохарактерный и пессимистичный, что если некоторое время не будешь получать какие-то общие слова поддержки - то совершенно отчаешься и падешь духом?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя есть какие-то конкретные вопросы, требующие информированного ответа?
Или ты настолько слабохарактерный и пессимистичный, что если некоторое время не будешь получать какие-то общие слова поддержки - то совершенно отчаешься и падешь духом?
Вопросы, разумеется, есть. Помимо молчания и чтения рекомендованных книг. как вообще отвлечься от периодически накатывающей тоски по ней? Может вопрос и глупый, но хотелось бы , чтоб было легче. Я понимаю, работа и спорт. Но помимо этого. Я за майские дни совсем очумел. Только начал выходить в разумное состояние. С 3 по 9 мая вообще был никакой. Не ел, не спал.
[DOUBLEPOST=1557852639][/DOUBLEPOST]
Вопросы, разумеется, есть. Помимо молчания и чтения рекомендованных книг. как вообще отвлечься от периодически накатывающей тоски по ней? Может вопрос и глупый, но хотелось бы , чтоб было легче. Я понимаю, работа и спорт. Но помимо этого. Я за майские дни совсем очумел. Только начал выходить в разумное состояние. С 3 по 9 мая вообще был никакой. Не ел, не спал.
Мне не все время плохо. Оно как-будто накатами. Накроет и отпускает.
 

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходи в поход на пару дней. Без телефона. Посмотри и послушай природу. Сконцентрируйся на себе и на том что вокруг тебя.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходи в поход на пару дней. Без телефона. Посмотри и послушай природу. Сконцентрируйся на себе и на том что вокруг тебя.
Было бы идеально. Но пока невозможно. Завтра важное собеседование.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Займись пикапом - т.е. уличными знакомствами.
Через не могу.
Просто, как говорится, "бери себя за яйца" - и подходи к девушкам.
Для возврата тебе в любом случае придётся развивать коммуникативные навыки и уверенность в себе.
А тут не обойтись без "выхода из зоны комфорта" и намеренного погружения в стрессовую ситуацию (которой является уличное знакомство).
И не надо тут кричать, что твоя возлюбленная не простит тебе другую женщину. Ты хотя бы один телефон таким образом добудь - а не то что на свидание потом кого-то вызвони (не говоря уже о том, чтобы довести дело до секса).
Изучай материалы по пикапу: в интернете их полным полно.
Как преодолевать страх подхода, как правильно заговаривать, как не бояться отказа девушки и насмешек окружающих...
Поначалу, конечно, тебе будет ОЧЕНЬ страшно - и ты не сможешь связать пары слов в разговоре с девушкой.
Но все это нужно.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Займись пикапом - т.е. уличными знакомствами.
Через не могу.
Просто, как говорится, "бери себя за яйца" - и подходи к девушкам.
Для возврата тебе в любом случае придётся развивать коммуникативные навыки и уверенность в себе.
А тут не обойтись без "выхода из зоны комфорта" и намеренного погружения в стрессовую ситуацию (которой является уличное знакомство).
И не надо тут кричать, что твоя возлюбленная не простит тебе другую женщину. Ты хотя бы один телефон таким образом добудь - а не то что на свидание потом кого-то вызвони (не говоря уже о том, чтобы довести дело до секса).
Изучай материалы по пикапу: в интернете их полным полно.
Как преодолевать страх подхода, как правильно заговаривать, как не бояться отказа девушки и насмешек окружающих...
Поначалу, конечно, тебе будет ОЧЕНЬ страшно - и ты не сможешь связать пары слов в разговоре с девушкой.
Но все это нужно.
Да. Это будет совсем не просто. Всегда боялся девушек)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ходу для этого мне надо поддать)
Увы, тут только сам ))
Если только тебе удастся найти в своём городе напарника для "выхода в поля".
Тут очень хорошо работает такая схема: ты даешь напарнику какую-то ощутимую для тебя сумму денег - и обещаешь ему, что он может оставить эти деньги себе, если ты струсишь подойти на улице к той девушке, на которую он укажет...
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы, тут только сам ))
Если только тебе удастся найти в своём городе напарника для "выхода в поля".
Тут очень хорошо работает такая схема: ты даешь напарнику какую-то ощутимую для тебя сумму денег - и обещаешь ему, что он может оставить эти деньги себе, если ты струсишь подойти на улице к той девушке, на которую он укажет...
Время покажет, что и как. Сейчас пока с работой решить, может бегом заняться. И двигаться к отделльному проживанию. Про пикап наверное рановато говорить.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Время покажет, что и как. Сейчас пока с работой решить, может бегом заняться. И двигаться к отделльному проживанию. Про пикап наверное рановато говорить.

Если у тебя смартфон, поставь себе приложение Freeletics. Бесплатного функционала тебе на первое время за глаза хватит.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про пикап наверное рановато говорить.
Ты сначала научись просто здороваться с девушками, просто зайди в тц и любой понравившейся девушке помаши рукой и улыбнись, если она не далеко,то скажи привет или добрый день!

И все,дальше можешь не продолжать, делай пока это не станет для тебя обыденным.
Я с этого начинал.

Потом можно привет+ комплимент, тоже хорошо работает, сразу располагает людей к тебе.

Почитай Шамшурин. Позиция сверху.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сначала научись просто здороваться с девушками, просто зайди в тц и любой понравившейся девушке помаши рукой и улыбнись, если она не далеко,то скажи привет или добрый день!

И все,дальше можешь не продолжать, делай пока это не станет для тебя обыденным.
Я с этого начинал.

Потом можно привет+ комплимент, тоже хорошо работает, сразу располагает людей к тебе.

Почитай Шамшурин. Позиция сверху.[спасибо за совет)
[DOUBLEPOST=1557903440][/DOUBLEPOST]Если я не буду сидеть в соцсетях дня 3, пропаду. Бывшая это заметит? Заскучает хоть немного?
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропадай не для неё, а для себя, чтобы остыть и отвлечься от своего аленизма. Улавливаешь суть? Ты теперь сам по себе, живёшь для себя. Возврат только тогда, когда ты спокоен и расчётлив. Сейчас у тебя зависимость от неё.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропадай не для неё, а для себя, чтобы остыть и отвлечься от своего аленизма. Улавливаешь суть? Ты теперь сам по себе, живёшь для себя. Возврат только тогда, когда ты спокоен и расчётлив. Сейчас у тебя зависимость от неё.
Не то слово. Только только стал поспокойнее. Но без нее буквально болит душа. И даже тело. Надо бы вечером побегать.
[DOUBLEPOST=1557911997][/DOUBLEPOST]
Скорее это для меня. Мне надо хоть немного отвлечься. Я много думал. Я слаб стал. Раньше я был много сильнее. Как мне вернуть себя хотя бы прежнего
[DOUBLEPOST=1557912071][/DOUBLEPOST]
3 дня? Шутишь??? Это же целая вечность)
Наверное даже дней 5. как раз до дня рождения. отвлечься надо . забыть про всех
[DOUBLEPOST=1557912134][/DOUBLEPOST]И что такое аленизм? в чем его суть
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не то слово. Только только стал поспокойнее. Но без нее буквально болит душа. И даже тело. Надо бы вечером побегать.
[DOUBLEPOST=1557911997][/DOUBLEPOST]
Скорее это для меня. Мне надо хоть немного отвлечься. Я много думал. Я слаб стал. Раньше я был много сильнее. Как мне вернуть себя хотя бы прежнего
[DOUBLEPOST=1557912071][/DOUBLEPOST]
Наверное даже дней 5. как раз до дня рождения. отвлечься надо . забыть про всех
[DOUBLEPOST=1557912134][/DOUBLEPOST]И что такое аленизм? в чем его суть

Тебе вообще нужно познать мир женщин. А не одной пилотки:rolleyes:
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе вообще нужно познать мир женщин. А не одной пилотки:rolleyes:
Может быть. Но настроение на нуле. Апатия полная. Иногда накатывает тоска по ней. Дело не в пилотке. Далеко не только в ней. А в наличии дорогого человека рядом.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может быть. Но настроение на нуле. Апатия полная. Иногда накатывает тоска по ней. Дело не в пилотке. Далеко не только в ней. А в наличии дорогого человека рядом.

Мужик 33 года. Какая апатия? Ей 39 лет она рсп.

Ты ещё молод, женской титьки не познал.

Зачем зацикливаться на бабе с детьми, когда вокруг есть такие же 25-30 стройные и красивые.

Почему ты так себя не любишь?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это по началу так кажется, что лучше уже не найдешь. Каждый раз у меня в жизни появлялся девушка в чем то лучше чем предыдущая и я влюблялся в нее, а она в меня. Мы предавались страсти, и каждый раз как в первый раз происходит. Не понимаю зачем рвать себе сердце страданиями о человеке который тебя не любит, если можно наоборот наполнить его чувствами к другому человеку? После разрывов, особенно если долгие отношения, переживаешь пару месяцев, но в эти месяцы все равно думаешь о будущем как найдешь себе новую девушку и вновь погрузишься с ней в омут)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик 33 года. Какая апатия? Ей 39 лет она рсп.

Ты ещё молод, женской титьки не познал.

Зачем зацикливаться на бабе с детьми, когда вокруг есть такие же 25-30 стройные и красивые.

Почему ты так себя не любишь?
Не за что мне себя любить. Я всю жизнь был никто. Но так жить я тоже уже не могу. Хочется уважения и человеческого отношения
[DOUBLEPOST=1557916638][/DOUBLEPOST]
Спасибо. Частично узнаю себя. Хоть и не во всем
[DOUBLEPOST=1557916705][/DOUBLEPOST]
Это по началу так кажется, что лучше уже не найдешь. Каждый раз у меня в жизни появлялся девушка в чем то лучше чем предыдущая и я влюблялся в нее, а она в меня. Мы предавались страсти, и каждый раз как в первый раз происходит. Не понимаю зачем рвать себе сердце страданиями о человеке который тебя не любит, если можно наоборот наполнить его чувствами к другому человеку? После разрывов, особенно если долгие отношения, переживаешь пару месяцев, но в эти месяцы все равно думаешь о будущем как найдешь себе новую девушку и вновь погрузишься с ней в омут)
Дело не в страхе. что никого не найду. Просто другие не нужны. Я однолюбом родился. Просто люблю человека. Не пилотку.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
осознай, что того человека, которого ты любил, его уже нет) она изменилась, и явно уже не в лучшую сторону, она под другого мужика уже подстроилась, поэтому сильно не расчитывай на возврат, гиблое дело, разочаруешься.
Меняйся сейчас, становись лучше, прокачивай свой мужской стержень
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
осознай, что того человека, которого ты любил, его уже нет) она изменилась, и явно уже не в лучшую сторону, она под другого мужика уже подстроилась, поэтому сильно не расчитывай на возврат, гиблое дело, разочаруешься.
Меняйся сейчас, становись лучше, прокачивай свой мужской стержень
Судя по тому, что она меня так сильно приревновала позавчера. другого у нее пока нет.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она может скакать на мужике другом, но тебя ревновать все равно будет. Девушки в 99% не уходят в ни куда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху