Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она может скакать на мужике другом, но тебя ревновать все равно будет. Девушки в 99% не уходят в ни куда.
Даже рсп? Причем она зависит от внешности мужчины, ей мало кто нравится. Да и она из верующих. Не все так просто
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Особенно рсп , и ни воспитание, ни вера не поможет, если она захочет на хуйце поскакать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик смотри. 7 стр твоего нытья и воды в твоей теме.

Тебе ребята дают советы что делать. Ты даже не пытаешься
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик смотри. 7 стр твоего нытья и воды в твоей теме.

Тебе ребята дают советы что делать. Ты даже не пытаешься
Безусловно. Я понимаю. Прекращу ныть.
[DOUBLEPOST=1557919603][/DOUBLEPOST]
Особенно рсп , и ни воспитание, ни вера не поможет, если она захочет на хуйце поскакать.
Я не могу это проверить. Поэтому у меня еще есть надежда, что смогу вернуть. В любом случае все это хреново.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Особенно рсп , и ни воспитание, ни вера не поможет, если она захочет на хуйце поскакать.
РСП в основном интересует материальная составляющая владельца хуйца.
Т.е. ресурс которым она сможет воспользоваться при прогибании аленя.
Если алень, по каким либо причинам лишается ресурса либо не предоставляет доступ, то он становится негодяеем, не настоящим мужчиной и безжалостно сливается в унитаз.
[DOUBLEPOST=1557920145][/DOUBLEPOST]
Я не могу это проверить.
Добро пожаловать в реальность )
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
РСП в основном интересует материальная составляющая владельца хуйца.
Т.е. ресурс которым она сможет воспользоваться при прогибании аленя.
Если алень, по каким либо причинам лишается ресурса либо не предоставляет доступ, то он становится негодяеем, не настоящим мужчиной и безжалостно сливается в унитаз.
[DOUBLEPOST=1557920145][/DOUBLEPOST]
Добро пожаловать в реальность )
Она видела. что я имею кучу проблем. И ресурсов почти нет. Почему она 4 года терпела. прежде чем слить меня в унитаз?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она видела. что я имею кучу проблем. И ресурсов почти нет. Почему она 4 года терпела. прежде чем слить меня в унитаз?
РС2П это тебе не в тапки срать.
Нужно поискать ещё славного парня который подпишется на такое.

А на безрыбье и рак рыба, я имею ввиду тебя. Без обид, но у неё вероятно не было просто вариантов. Далее ты не оправдываешь её надежды и вот ты на форуме.
Как то так.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она видела. что я имею кучу проблем. И ресурсов почти нет. Почему она 4 года терпела. прежде чем слить меня в унитаз?

Ты долго будешь нас распашивать? Мы откуда знаем?

Почему нет отчёта по твоей жизни? Когда ты соберёшь волю в кулак?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
РС2П это тебе не в тапки срать.
Нужно поискать ещё славного парня который подпишется на такое.

А на безрыбье и рак рыба, я имею ввиду тебя. Без обид, но у неё вероятно не было просто вариантов. Далее ты не оправдываешь её надежды и вот ты на форуме.
Как то так.
Хорошо. Я понял.
[DOUBLEPOST=1557920875][/DOUBLEPOST]
Ты долго будешь нас распашивать? Мы откуда знаем?

Почему нет отчёта по твоей жизни? Когда ты соберёшь волю в кулак?
Отчет очень прост. Ее игнорю. С работой не вышло. Спина работать в том месте не позволила. Ну и взаимно расстались с работодателем. Ищу работу дальше.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я однолюбом родился. Просто люблю человека. Не пилотку.
Попробуй другие пилотки.

Ищу работу дальше.
Решай этот трабл.
Я не могу это проверить. Поэтому у меня еще есть надежда, что смогу вернуть. В любом случае все это хреново.
Ты думаешь женщина 39 лет будет без секса? Та нихуя.

Я понимаю, ты считаешь себя однолюбом, потому что реально никого не было кроме нее.
Но оглянись,вокруг полно достойных девушек молодых, без детей.

Реально хватит ныть, не нужно тебе ее возвращать,тебе самому прокачаться необходимо в первую очередь.

Хватит бояться! того что она в чс кинула, ревновала и т.д и т.п ТЫ МУЖЧИНА, это женщина должна бояться твоих движений, а не ты.
Тебе вообще должно быть похуй что она там и как.

Пока этого не будет у тебя, возврат тебе противопоказан.


Тебе 7 страниц расписали, а ты все ноешь как целка 17- летняя.
Харош!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй другие пилотки.


Решай этот трабл.

Ты думаешь женщина 39 лет будет без секса? Та нихуя.

Я понимаю, ты считаешь себя однолюбом, потому что реально никого не было кроме нее.
Но оглянись,вокруг полно достойных девушек молодых, без детей.

Реально хватит ныть, не нужно тебе ее возвращать,тебе самому прокачаться необходимо в первую очередь.

Хватит бояться! того что она в чс кинула, ревновала и т.д и т.п ТЫ МУЖЧИНА, это женщина должна бояться твоих движений, а не ты.
Тебе вообще должно быть похуй что она там и как.

Пока этого не будет у тебя, возврат тебе противопоказан.


Тебе 7 страниц расписали, а ты все ноешь как целка 17- летняя.
Харош!

Как целка:rolleyes: автор щас спросит что это значит:rolleyes::eek:
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все я понял. Спасибо.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Узнаю в авторе себя...Только чуть постарше. Пойми, под лежачий камень рак не свистнет. Начни разговаривать, флиртовать, вытаскивай гулять, беседуй, оценивай, интересуйся и не бойся что тебя иногда будут сливать, это норма. Представь, ты открываешь целый женский мир и изучаешь его со своей стороны, исследуешь. Сначала может после первых попыток захочется забиться в зону комфорта, но потом начнешь удовольствие получать от процесса, а главное - делать выводы относительно себя и сам не заметишь как начнешь разгибаться.
От меня тоже РСП отморозилась на днях. Ну да, неприятно, кольнуло слегка, даже здесь отписал в сердцах, форум все стерпит. Ну потом пожал плечами и продолжил с другими общаться.
 
Последнее редактирование:

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнаю в авторе себя...Только чуть постарше. Пойми, под лежачий камень рак не свистнет. Начни разговаривать, флиртовать, вытаскивай гулять, беседуй, оценивай, интересуйся и не бойся что тебя иногда будут сливать, это норма. Представь, ты открываешь целый женский мир и изучаешь его, исследуешь. Сначала может после первых попыток захочется забиться в зону комфорта, но потом начнешь удовольствие получать от процесса, а главное - делать выводы относительно себя и сам не заметишь как начнешь разгибаться.[/QБлагодарю за добрые слова
[DOUBLEPOST=1557929323][/DOUBLEPOST]Спасибо за добрые слова. Еще новость. Меня взяли на работу. Завтра выходить)
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
РСП в основном интересует материальная составляющая владельца хуйца.
Т.е. ресурс которым она сможет воспользоваться при прогибании аленя.
Если алень, по каким либо причинам лишается ресурса либо не предоставляет доступ, то он становится негодяеем, не настоящим мужчиной и безжалостно сливается в унитаз.

Что по сути произошло со мной) Попал в финансовую задницу из которой я выбираюсь сейчас, в итоге был слит со словами "Тебе надо повзрослеть", "Ты витаешь в облаках и метаешься в своих целях", "Говоришь правильные вещи, но поступки говорят об обратном" и "Ты не станешь для меня тем самым, которого я захочу видеть рядом". Занесла в ЧС после моих олених поступков. Сейчас судя по ФБ она съехалась со своим БМ. Но это я думаю стоит в отдельную тему выводить.

Я к тому, что на своей шкуре ощутил, что для РСП финансы - это одна из главных составляющих. Как и стабильность.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что по сути произошло со мной) Попал в финансовую задницу из которой я выбираюсь сейчас, в итоге был слит со словами "Тебе надо повзрослеть", "Ты витаешь в облаках и метаешься в своих целях", "Говоришь правильные вещи, но поступки говорят об обратном" и "Ты не станешь для меня тем самым, которого я захочу видеть рядом". Занесла в ЧС после моих олених поступков. Сейчас судя по ФБ она съехалась со своим БМ. Но это я думаю стоит в отдельную тему выводить.

Я к тому, что на своей шкуре ощутил, что для РСП финансы - это одна из главных составляющих. Как и стабильность.
Моя долго держалась Потом стала такой же. Сказала. что никому больше не позволит пользоваться собой бесплатно, как типа делал я все 4 года. Хотя я помогал как мог. Но не скажу же я ей, что помогал и проч. И да, она часто в последнее время мне говорила, что ей нужно сильное плечо мужика. А я недомужик. И тп. Положиться и довериться нельзя. Безработный нищий лодырь. Хотя в конце марта ей помог . были у нее проблемы. Говорила. чтоб я без тебя делала. сисиси тютютю и тп.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя долго держалась Потом стала такой же. Сказала. что никому больше не позволит пользоваться собой бесплатно, как типа делал я все 4 года. Хотя я помогал как мог. Но не скажу же я ей, что помогал и проч.

Моя мне делала намеки, но у нее были нехилые качели-сомнения (то к нему, то ко мне), так как ее БМ не отпускал и пытался вернуть. И видимо продавил как-то ее или просто для вида начал делать то, что раньше не делал и она от усталости что все тянет все одна согласилась дать ему шанс.

И в моем случае, я думаю что основные причины - финансы, плюс во мне не увидела стержня (а это так и есть и мне об этом прямо было сказано, что я вел себя как тряпка).

Поэтому я попал сюда, еще с лета когда был второй разрыв. Но за лето нихрена не прокачался и можно в меня тапками кидать за это.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя мне делала намеки, но у нее были нехилые качели-сомнения (то к нему, то ко мне), так как ее БМ не отпускал и пытался вернуть. И видимо продавил как-то ее или просто для вида начал делать то, что раньше не делал и она от усталости что все тянет все одна согласилась дать ему шанс.

И в моем случае, я думаю что основные причины - финансы, плюс во мне не увидела стержня (а это так и есть и мне об этом прямо было сказано, что я вел себя как тряпка).

Поэтому я попал сюда, еще с лета когда был второй разрыв. Но за лето нихрена не прокачался и можно в меня тапками кидать за это.
У меня та же херня - финансы и нет стержня. Хотя до нее он был какой-никакой
[DOUBLEPOST=1557933354][/DOUBLEPOST]
У меня та же херня - финансы и нет стержня. Хотя до нее он был какой-никакой
Вел я себя неправильно. Изначально
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня та же херня - финансы и нет стержня. Хотя до нее он был какой-никакой
[DOUBLEPOST=1557933354][/DOUBLEPOST] Вел я себя неправильно. Изначально

Тоже самое. Очень многое допускал при ней + показал страх перед потенциальным общением с ее БМ.
Не знаю надолго ли она с ним сошлась, но судя по тому что я знаю о нем, рано или поздно он расслабится и все у них вернется на круги своя. А может быть и нет.
Сейчас с понедельника у меня ТИ, но я написал ей на почту смягчающее письмо (может быть зря). И у меня как и у тебя проблема с тем, чтобы подойти и познакомиться с девушкой на улице - страх и неуверенность.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже самое. Очень многое допускал при ней + показал страх перед потенциальным общением с ее БМ.
Не знаю надолго ли она с ним сошлась, но судя по тому что я знаю о нем, рано или поздно он расслабится и все у них вернется на круги своя. А может быть и нет.
Сейчас с понедельника у меня ТИ, но я написал ей на почту смягчающее письмо (может быть зря). И у меня как и у тебя проблема с тем, чтобы подойти и познакомиться с девушкой на улице - страх и неуверенность.
Остается только идти вперед. Я сегодня долго думал и решил. Буду работать, развиваться. А ее пока оставлю в покое. Можно сказать, отпущу. Если будет нам с ней судьба быть вместе - вернется. если нет - опыт. Какой бы тяжкий он не был. Ведь вот в чем парадокс. Я в декабре 2018 г. был на свадьбе двоюр. брата. В другом городе. За 9 дней до того она ушла. Уже тогда ушла. На свадьбе у меня как-будто выключатель повернулся. Я ее отпустил. Но тогда она меня не блокировала. не игнорировала неделями. Как приехал домой, она сразу позвонила. захотела быть вместе. Устроила мне эротич ночь и постоянно повторяла. что хочет, чтобы все было как раньше хорошо. ну а потом все рухнуло. Поэтому, я оставляю ее в покое. Даже в мыслях. Надоело мучить себя
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Остается только идти вперед. Я сегодня долго думал и решил. Буду работать, развиваться. А ее пока оставлю в покое. Можно сказать, отпущу. Если будет нам с ней судьба быть вместе - вернется. если нет - опыт. Какой бы тяжкий он не был. Ведь вот в чем парадокс. Я в декабре 2018 г. был на свадьбе двоюр. брата. В другом городе. За 9 дней до того она ушла. Уже тогда ушла. На свадьбе у меня как-будто выключатель повернулся. Я ее отпустил. Но тогда она меня не блокировала. не игнорировала неделями. Как приехал домой, она сразу позвонила. захотела быть вместе. Устроила мне эротич ночь и постоянно повторяла. что хочет, чтобы все было как раньше хорошо. ну а потом все рухнуло. Поэтому, я оставляю ее в покое. Даже в мыслях. Надоело мучить себя

Это точно. Я для себя решил, что я тут конечно тему создам, но эта тема будет не сколько о возврате, так как РСП, а больше о прокачке себя. А если при этом она захочет вернуться, я уже подумаю нужно ли мне это. Ибо не исключаю, что в процессе прокачки встречу лучше и т.п.

Ситуация когда я отпускал, не писал ей несколько дней и начал общаться с другими ОЖП у меня также была, когда первый раз пошло у нас не так. Выходила на связь сама, говорила что любит, что сделала ошибку что начала общаться с БМ и т.п. Но нет, чтобы продолжать игнор или как-то поставить ей условия и т.п., я как песик прибежал. Итог - опять качели у нее, а летом когда я приехал - был за пару дней снова слит.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это точно. Я для себя решил, что я тут конечно тему создам, но эта тема будет не сколько о возврате, так как РСП, а больше о прокачке себя. А если при этом она захочет вернуться, я уже подумаю нужно ли мне это. Ибо не исключаю, что в процессе прокачки встречу лучше и т.п.

Ситуация когда я отпускал, не писал ей несколько дней и начал общаться с другими ОЖП у меня также была, когда первый раз пошло у нас не так. Выходила на связь сама, говорила что любит, что сделала ошибку что начала общаться с БМ и т.п. Но нет, чтобы продолжать игнор или как-то поставить ей условия и т.п., я как песик прибежал. Итог - опять качели у нее, а летом когда я приехал - был за пару дней снова слит.
Лично меня не покидает ощущение. что я свою потерял уже окончательно. Везде в блоке. Полное молчание с ее стороны (хотя ранее она больше 3 дней не могла молчать. всегда писала первой). С 28 апреля она вообще не звонила. А тут все так твердо. Решенное. Я хз. сколько потребуется времени этого игнора. даже если учесть, что буду работать и в спорт пойду, чтобы она начала мне писать, подавать знаки внимания. Это не дает мне покоя. То приливает это состояние. то полегче немного.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я для себя решил, что я тут конечно тему создам
Тему создай свою, а то читаешь эту тему автора и когда кто то еще тут начинает описывать свою историю, то возникает путаница.
Сейчас с понедельника у меня ТИ, но я написал ей на почту смягчающее письмо (может быть зря). И у меня как и у тебя проблема с тем, чтобы подойти и познакомиться с девушкой на улице - страх и неуверенность.
Может тебе на ведение темы экспертом пойти?
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему создай свою, а то читаешь эту тему автора и когда кто то еще тут начинает описывать свою историю, то возникает путаница.

Может тебе на ведение темы экспертом пойти?

Тему чуть позже создам, созрел для этого.

Ведение было бы неплохо, ибо сам порой не справляюсь. Но пока финансовая задница, которую я активно сейчас пытаюсь решить, то боюсь что на данный момент нечем будет оплатить ведение темы. Если только после решения проблемы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лично меня не покидает ощущение. что я свою потерял уже окончательно. Везде в блоке. Полное молчание с ее стороны (хотя ранее она больше 3 дней не могла молчать. всегда писала первой). С 28 апреля она вообще не звонила. А тут все так твердо. Решенное. Я хз. сколько потребуется времени этого игнора. даже если учесть, что буду работать и в спорт пойду, чтобы она начала мне писать, подавать знаки внимания. Это не дает мне покоя. То приливает это состояние. то полегче немного.
Меньше слов больше действий.
Тебе Костян что сказал делать? + 8 страниц тебе расписали, может уже что то начнешь из этого реализовывать?
Если сложно, то напиши Костяну, он возьмется за тебя и поставит тебя на ноги.
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +7(910)-286-86-72
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меньше слов больше действий.
Тебе Костян что сказал делать? + 8 страниц тебе расписали, может уже что то начнешь из этого реализовывать?

Я ему и про спорт посоветовал, если нет финансов.

Автор, ты скачал/установил приложение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху