Возврат жены с двумя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возврат жены с двумя детьми

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пусть учится свои проблемы решать сама, не будь ей удобен.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А насчет помещения? Это капец) как ей будет не удобно.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче, что было после того как сломалась ее оборудованик, позвонида БЖ пока был в зале я поднял, спрашивает не занят, говорю ну отчасти, говорит может с детьми хочешь погулять вечером, я говорю посмотрим, пока занят, вечером будет видно. В зале сегодня кстати 3 часа провел, весь полностью верх закрыл за две трени на прошлой недели на верх спина и руки + всю базу, завтра буду умирать чувствую (зато вау;)) вижу уже вену на битухе;), но начинаю замечать что личный тест очень присутствует, начинаю то тут то там прыщик одиночный вскакивать(отсутствие секаса), поэтому с первым курсом могут быть вопросы, хотя хз, решил мет+стан+пкт на 10 недель. Но в принципе я и уперся в порог в 40-50кг и уже немоту выше, как недели три, порог можно перейти, но на это много времени потребует.

Встретился с "бывшим корешем" БМ из той компашки которые от меня отвернулись(там почти мжм, только без общего участия, я такое сразу своей говорил не воспринимаю, но это их дело, но осуждаю), там долгая история, но чувствую уже тоже всцыкает моей в уши, если со мной перестали общаться! Выпили с ним пиво решили общаться. Я считаю это зачет, т.к. он нейтрален. И по факту чел из другой жизни.

Вечером набрал сразу к телефону детей позвал, поговорили с детьми, не общался с ними давно. Спрашиваю, у с БЖ что у тебя там случилось, говорит-так и так, завтра сама пойдет покупать, оборудование... я говорю ок твои вопросы, дай еще старшего, говорю ему живых раков хочешь завтра покажу, он говорит маме дам трубку. Я говорю ну все пока сразу, она ну ладно пока и вешаю трубку.

Позже вечером перезвонил: спрашиваю, что там дети, мол уже спят? Ответ в грубом холодном тоне"наверное если из телевизора не слышно их". Ну ладно пока. Вешаю трубку. Минут через десять, пишу в вайбере: Разговаривать научись, ответ очень быстро, обычно от нее долго ждать:"Я просто тоже спать легла, не хатела грубо" ответил смайлом в верх поднятым пальцем типо ок.
 
Последнее редактирование:

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она ищет усиленно квартиру, ближе к "мамочке". На эту нашла уже кому передать ее по факту. Хозяину сказала, что сьезжает
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечером встречаюсь с детьми. Соскучился дико. Попробую на БЖ не смотреть вообще и не разговаривать. Вареник действительно начинает с глаз по немногую слазить, но она сука красивая и везде это демонстрирует, мне кажется ей будет не проблема найти себе Васька нового и постоянного.

Пока был на 3 встречах, до этого уровня не добрался. Ожидание с реальностью не совпало.
 
Последнее редактирование:

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером набрал сразу к телефону детей позвал, поговорили с детьми, не общался с ними давно.
Купи ребенку телефон,будет проще с бж не пересекаться.7 лет почти сможет сам с телефоном разобраться.Или ты подменяешь желание пообщаться с детьми,желанием услышать бж,без обид просто у самого была такая фигня,искал разные поводы чтоб набрать ей.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Купи ребенку телефон,будет проще с бж не пересекаться.7 лет почти сможет сам с телефоном разобраться.Или ты подменяешь желание пообщаться с детьми,желанием услышать бж,без обид просто у самого была такая фигня,искал разные поводы чтоб набрать ей.
Недавно он потерял телефон где-то в деревне.

Такой вопрос, судя по всему супруга тоже начала читать правильные книги, на сколько это плохо и/или на сколько это хорошо(заметил у нее мужчину с марса, женшина с венеры...)?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такой вопрос, судя по всему супруга тоже начала читать правильные книги, на сколько это плохо и/или на сколько это хорошо(заметил у нее мужчину с марса, женшина с венеры...)?
Незнаю,но точно знаю,чем меньше информации о ней и чем она занята тем лучше для тебя.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так маленький отчет.

Вчера все получилось немного, не так как я хотел, гуляли на улице но начался дождь, а дети просили конструктор пособирать, она сама со мной начала разговаривала, я пытался односложно отвечать. Но она просто пялилась на меня, я пару раз спросил: -что? Дальше, что то там бла бла бла, я даже не помню, что она говорила, что-то. Но я по себе заметил, что я стал спокойнее, раньше сидя лежа на диване мог нервно подергивать ногой, сейчас такого не замечаю.

Потом она сказала, что чувствует себя спокойней после моего ухода, говорю в таком случае когда пойдем подавать заявление, она замялась. Сказала ну тебе же нужно время до сентября, я говорю да нет можем хоть завтра подать. Опять замялась. Я ей сказал "не сцы, дам тебе развод, но возможно придется делать визу", пробивал эту тему там запись на сентябрь октябрь. Ну и она замечает, что мы общаемся без ссор и говорит в шоке от этого, что можно оказывается просто общаться без страхов.

Ну и как-то у меня немного начинает похоже действительно пельмень с глаз сходить, она конечно и красивая, но замечаю, что уже и не на столько, синяки под глазами, морщины, кожа, стареет баба...

Решил, наконец-то, понимаю что поздно отказаться от мониторинга ее информационного пространства - по выходил из всех учёток, отключил мониторинг гугла, отключил передачу местоположения. Поздно возможно скажете вы, но к этому нужно было предти.

Про себя, читаю книги, заканчиваю парадокс. Сегодня заходил в книжный, присмотрел пару книг на бумаге, что-то меня заинтересовало невербальное общение. И еще мужчина с марса была на бумаге, а как говорят 21 раз читать нужно книгу, чтобы запомнить и отложить в себя, поэтому есть смысл купить на бумаге.

Ездил в родной город сегодня, сдавать анализы для медкомиссии и брать выписку еще в четверг поеду, а в понедельник сама медкомиссия на категорию А. Поэтому по факту, неделю, кроме выходных занял. Гулял по родному району, какое там все знакомое но в тоже время чужое. Встретился со старым товарищем из той жизни, с челом с местности. Пообщались, будем восстанавливать взаимоотношения. Пообедали, потрещали про бизнес. Отговаривал меня от моцика;) говорит есть проще способы убиться - я ответил у меня есть руки, ноги, голова и покрайней мере два тормоза которым я еще нужен, а это давняя мечта. Ну и собственно, рассказал, что они хотят замутить логистическую фирму. Меня это даже заинтересовало, хм стоит задуматься - только тормоз есть отсутствие клиентской базы, но есть понимание, как это все работает в 2008-2010 - тесно работал с транспортниками по автоматизации, до сих пор в архивах есть полные наработки. В общем заинтересовался, буду думать.

По нашему направлению, сделали шажок в развитие, открываем приемку, в другой части города, где у нас был полноценный сервис 2,5 года назад, пока на это место некто не позарился. Все уже собственно готово, подписываем завтра документы, ну и собственно вся реклама готова.

Сегодня когда был в родной столице, понял, что хочу туда вернуться. Но для того, что туда вернуться, нужна подушка финансовая (хотя там и есть, где жить), но нужно дело которым там можно заниматься (нужно к этому идти).

Завтра у пока еще тещи ДР стоит ли отправить смс? И через пару недель у меня ДР приглашать ли БЖ?


Печально, что заканчиваются чистые вещи;))) походу еще придется покупать;) стирки целый пакет. Не знаю, что с ним делать, пойду завтра прачечную искать, может и порешается.

Теперь точно и безоговорочно ухожу в полный игнор тотальный игнор и БЖ и детей, даже не вылажу, с ними погулять, по крайней мере на две недели до ДР, а там посмотрим. Судя по всему техника ближе дальше работает и дала нам обоим спокойствие.

Что делать с ее кабинетом, вопрос вообще открытый и реально это сильно прогнет ее. Особенно если, я буду в тотальном игноре и к ней и к детям.
 
Последнее редактирование:

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Походу словил и буду ловить откат ближайшее время. Очень печальные обстоятельства. Родственник при смерти у нее (отправили из больницы, чтобы не портить показатели умирать домой). Нужно будет забирать и сидеть с детьми.

Скажу одно плохое не стерлось, у нее - сразу настроена в штыки по отношению ко мне, т.е так и сказала, я сразу жду, что мы будем ругаться. (нужен тотальный игнор, стирать негатив)
Зато с моей стороны, я стал более жёстко и нет розовых фламинго перед глазами. Уже спокойно говорю, будешь вые.. и выя.. отсужу у тебя детей, ты все равно им можешь только спину дать, которую они видят по вечерам.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажу так не могла попробовать) я в принципе могу контролировать ее информационное пространство и в принципе я ее за.... - ежедневным сексом, она так и говорит, что я ее затрахал. А болт она не могла попробовать, была вместе и некуда не совалась в этом промежутке времени.
Наивный, какими все тут были... Женщина найдёт способ, и в том числе скрыть поход налево... А вот косвенные признаки все указывают на васька, и не просто прогулка за руку ))
[DOUBLEPOST=1561113665][/DOUBLEPOST]
Походу словил и буду ловить откат ближайшее время. Очень печальные обстоятельства. Родственник при смерти у нее (отправили из больницы, чтобы не портить показатели умирать домой). Нужно будет забирать и сидеть с детьми.

Скажу одно плохое не стерлось, у нее - сразу настроена в штыки по отношению ко мне, т.е так и сказала, я сразу жду, что мы будем ругаться. (нужен тотальный игнор, стирать негатив)
Зато с моей стороны, я стал более жёстко и нет розовых фламинго перед глазами. Уже спокойно говорю, будешь вые.. и выя.. отсужу у тебя детей, ты все равно им можешь только спину дать, которую они видят по вечерам.
Правильно, если тем паче жилья своего у неё нет, суд вполне отдаст детей мужику, знаю прецеденты... Вот только сомнения, что есть другой вариант... Жить с тем, кто предал или уже не видит в тебе своего мужика... Но, желаю удачи и не прогибаться, несмотря на всё вокруг!
[DOUBLEPOST=1561113889][/DOUBLEPOST]
Опять, нагрянул тот же Васек по переписке, с прошлого года, сосед типо. Опять переписка.


Пожелал ей удачи, сказал чтобы готовилась собирать вещи, так как хочу квартиру эту за собой оставить, чтобы все дела доделывала самостоятельно, по бизнесу и прочему и Васек ей в помощь. Даже без криков все это происходило, тихо и спокойно. Сказал, что буду забирать детей когда смогу, сказал мне Спасибо. Спросил, когда пойдем заявление подавать, отмолчалась, "вернее что-ты опять начинаешь, тебя не поймешь". Она сейчас в отъезде.

Вот такая вот сука, хоть и договаривались. Больше не слову не верю. Да и мне как-то даже легко и все ровно.
априори многие бабы такие, просто не видно до поры ) Не верь никому, только себе, родителям, родственникам и лучшим друзьям...
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята у меня новая беда!!!! Квартиру которую я снял продают и с первого числа попросили освободить! Я хз что и как, но её я полтора месяца искал, теперь не знаю, что и делать.

Проситься к БЖ если не найду нечего за ближайшее время?
 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проситься к БЖ если не найду нечего за ближайшее время?
в городе других квартир нет в аренду? Делай все - но к БЖ не просись.
Что за мужик который не может решить такую элементарную проблему?
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в городе других квартир нет в аренду? Делай все - но к БЖ не просись.
Что за мужик который не может решить такую элементарную проблему?
Из того что я видел, только бабушатники в которых можно подхватить трипер и сифон.
Нормальных квартир пока нет. Городишка не большой.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Словил большой пребольшой откат.
В инстаграмме родственница выкинула фотку моих детей с соседом Васьком на пляже.

В общем квартиру оставляет мне, сама едет собирать вещи и переезжает к мамочке. Вот хз что, я тут могу сделать, но это большой косяк. Вижу только то, что действительно должен взять месячную паузу, окончательно и бесповоротно.

Договариваться, о чем либо не желает, боится меня, боится что буду ее снова поливать грязью, боится что подставлю, боится что отсужу детей.

Из плюсов, сегодня ципанул кису, был секс, будет легче держать игнор.
[DOUBLEPOST=1561284869][/DOUBLEPOST]Пытаемся договориться без крови по поводу рабочих моментов и развода. Пилим бизнес. Решаем вопрос как будем проводить время с детьми. В общем как-то так, все в посменном виде в вайбере для начала. Потом буду садиться в игнор!
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судя по всему это "все"? Хочется орать не плакать, а именно кричать, слово не могу из себя выдавить.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ее дословные слова моей матери, сегодня: "Очень жаль, что с Серёжей так получается, но по другому я не могу("
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что же. Начинаем все с нуля в старой/новой квартире. Сегодня в зал и первый день курса. На водительский медосмотр перезаписался на 13 июля. В среду забираю детей из садика и ночуют они у меня/себя.
Не пишу, не звоню, не лезу в информационное пространство, сижу как мышка по отношению к ней.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вывозит вещи из квартиры (документы о браке и на детей забрала), сегодня пересекнулись с ней, я не разговаривал - пришла забирать цветы. Начал собираться на работу и ушел.

Завтра должна придти на работу ко мне, разбираться хочет со своими документами по фирме начать, т.к. они там, вернее фирма общая, боится, что могу ее подставить - хочет разобраться, а потом еще и аудиторов нанять. Не пишу не звоню. Старшему через пару дней 7 лет, решил подарить новый телефон уже заказал, буду детям напрямую звонить, чтобы лишний раз не трогать БЖ, но все равно развод попробую затянуть по максимуму (пока бумажки, потом визу, потом еще что-то придумается - подадим буду максимум брать на примирение и прогуливать заседания, ну и вопросы по детям думаю у меня тоже возникнут, минимум до нового года у меня точно есть время). Если нечего не поменяется, дам развод - уже как-то не так все и страшно, а она еще будет сожалеть и ждать бумеранг.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, с утра написала "что умер родственник, ночью", попросила "если все в силе по поводу завтра, было бы хорошо" (по поводу забрать детей). Я сказал, да конечно я же им обещал. Ну и "И это сильно не переживай, не расстраивайся. Я всегда с вами и если нужно поддержу." Через минут 10 написала "Я сейчас зайду". Зашла, предложил кофе и завтрак, отказалась, про похороны почти не говорила, а говорила про какие то непонятные отвлеченные темы тренажерку, девочек своих и т.п., шкаф что купили ее родители и собирали и то, что заплатила за квартиру - я говорил, отвечал про все нехотя. Стала возле зеркала потом, как обычно красоваться. Я ноль реакции. Судя по всему - что-то типа проверки, как-то нафига заходить?
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дети ночуют у меня. Говорят хотят жить вместе, хотят чтобы мы перестали ругаться. Купил старшему телефон, на др. подарю и буду только ему звонить;)

А вообще бабы е...тые создания, умирает родственник, причем близкий, должны быть в трауре и все такое, а они аватарку в инсте меняют - на с моря в купальнике, куда ездили ;))) это по моему вообще капец, даже бы и не заметил , если бы сторис не выскочил.

Диалог:
- Как у вас дела? 18.25
> Все ок 18.48
- Хорошо, мы едим домой 18.51
> И? 18.59
- На ночь остаются? 18.59
> Остаются 18.59
- Ок 18.59
- Как себя ведут дети? 21.00
> Отлично 21.30

Продолжаю в том-же ключе. Читаю книги, хожу в зал - курс подлил 1,5кг за 3 дня! родилась новая идея проколоть ухо, как в молодости(подростковом возрасте), вставить маленький гвоздик, как у уила смитта или роналдо;) такой совсем маленький, маленький, еле видимый - как шляпка у сапожного гвоздя.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вау вау вау;) 19 лет прошло, а дырка в ухе оказывается даже и не заросла)
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поймал откат, позвонил с предьявами, еще и родственника подставил который сливает мне инфу. Блин. Но в общем родственники с ее стороны как бы за меня (кроме тещи, тестя и сестры). Зацепили фотки с прошлых выходных, где васек с моими детьми в озере. Нужно совсем совсем засесть глубоко в подполье. В общем родственник разговаривал с васьком, типо какого х... ты тут крутишься, ты её заберешь себе? Он ему сказал "я стимулирую" - типо стимулирую их отношения. Пидорас. Родственники те видят со стороны, что не просто так, она себя ведет, отнюдь не просто. Поведение ее - заставляет их усомниться в ее "праведности".

Совет от родственника, такой же залечь на дно, хай выгуляется, потом сама будет локти кусать. И в принципе я уже готов идти до конца и судиться за детей по полному, с лживой прошмандовкой, я их не оставлю!

На время чувствую нужно реально разорвать все связи и не только родственные, общаться только с родственниками с моей стороны. Блин плохо, что все мои товарищи далеко, почти за 100км...

Знаю, что про меня ей все сливают, и судя по всему не в лучшем свете, через моего товарища жену, ее подруге. Слив есть и он реален. Вот как то так.

И у меня и у старшего ребенка сегодня днюха ему 7, а мне 31. В понедельник, заберу детей, на ночь себе.

Еще она ведет какую то непонятную мне двойную игру, в общем с подругой созвонилась и они договорились, что та с ней разругается в инсте, т.к. я там могу читать, спецом типо покормить меня, а она будет с ней переписываться в вайбере, вот незнаю, что это такое и что это значит, вайбер у меня ее стоит на ее учетуе на буке, она и не подозревает. Договорились, они о Личном, только в вайбере, типо чтобы я не прочел.


Сказал искал документы, хочу в понедельник пойти подать на развод, сказала, вот общие дела завершим закроем бизнес, а там подадим на развод, что за г...
 
Последнее редактирование:

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С днём рождения, автор. И пожелание одно - взрослей! Это самое главное что, тебе сейчас надо!
Ибо все , что ты пишешь - слежка за ней, родственники, разборки с васями, Инстаграмы, Вайберы - сплошной детский сад...
А уже 31 год, порабы давно повзрослеть и отделять важное от шелухи!
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С днём рождения, автор. И пожелание одно - взрослей! Это самое главное что, тебе сейчас надо!
Ибо все , что ты пишешь - слежка за ней, родственники, разборки с васями, Инстаграмы, Вайберы - сплошной детский сад...
А уже 31 год, порабы давно повзрослеть и отделять важное от шелухи!
Я только начал молодица) а ты говоришь взрослей.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Купил все книги Романа, слушаю читаю. Старший, ночует у меня. Младший приболел. С БЖ общаюсь строго, вижу что многое она не ожидает просто, как я с ней общаюсь - по факту без привет пока "типа даже обижается", делает вид по крайней мере точно, что ее обижает это, но на контакт хочет идти. Пишет первая, звонит первая, я вообще не помню когда звонил ей если честно, у ребенка трубку даже вырвала, что-то сказать хотела я сразу повесил трубку. Но что-то мне пока не хочется. Окончательно забил на слежку - переставил ОС даже для этого. :) Заметил, что была в шоке, она когда увидела у меня гвоздик:) долго пялилась, два раза детей забирал и пялилась. Заставила снять солнечные очки, "я не могу так разговаривать, когда люди в очках и не вижу глаз", "емае на, снял все довольна говорю, детей вечером заведу, пока". Очки считаю это супер штука!, а раньше их ненавидел.

Понимаю! Что пока налаживать, дружеское общение, это рано! Очень рано, потому, что она еще не показывала свои супер психи.

Прочитал книгу Громче слов - Джо Наварро, вынес для себя много нового и очень интересного, буду использовать, как в работе, так и в общение. Пока имею Т2Д. Купил книгу "Женщина.Учебник для мужчин" Олега Новоселова, буду читать его после книг и лекций Романа.

26 июля, отправляюсь сплавляться по реке на трое суток. Масса росстет, тренажерка 4 раза в неделю. Живу для себя, покупаю штуки которые раньше хотел, гаджеты всякие полезные (airpods, apple watch 4, mi band 4 на сменку), но все откладывал, лучше домой в кубышку. Выгляжу даже очень неплохо, сам заметил, что нравлюсь себе еще больше, девки смотрят в мою сторону. Хммм... Заметил, что бабок стало гораздо больше. А да и две недели по факту без сигарет!
 
Последнее редактирование:

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня окончательно забил на рыбалку, начал распродавать свое барахло. Набралось на пару штук зелени, о как. Записался на курсы охотников, решил покупать ружье!!! Пацаны всегда хотел стать охотником!! Дед был охотником, а эта семья меня всегда тормозила. Бля как это круто жить и делать, то что ты хочешь, исполнять именно свои мечты, считаю себя почти "королем мира".
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Бля как это круто жить и делать, то что ты хочешь, исполнять именно свои мечты, считаю себя почти "королем мира".
Нихуя не въехал... А до этого ты на луне тусовался? Что, кроме тебя самого, мешало жить, как хочешь??? Глупая , слабая баба? Не, братан, всю свою жизнь мы строим сами, и кроме нас самих никто не виноват.
а эта семья меня всегда тормозила.
Это не семья тебя тормозила, а ты сам себя! Нельзя нормального мужчину заставить - он либо делает по своему желанию, либо уебывает...
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До этого мешали обязанности, приходилось в первую очередь следить, чтобы у детей все было. В первую очередь все в семью.

Знаю, что есть две подруги у нее которые являются менторами - у одной мужик на диване сидит уже как 8 годков, не детей не семьи, кот. А вторая еще та блядь, вот от них исходят многие советы.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Покупаю щенка спаниеля, будет мне верным охотничьим другом:)
 
Сверху