Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей.

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, я про то что она не расставшись с Васьком бежит ноги раздвигать для бывшего, а потом обратно к Ваську

Физиология. Плюс есть чувства какие никакие к нему, плюс воспоминания. Она же уже спала с ним раньше и ей это нравилось. Плюс он будучи недоступным по этой стратегии вызывает интерес и влечение, а т.к отдается быстро его сливают.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Физиология. Плюс есть чувства какие никакие к нему, плюс воспоминания. Она же уже спала с ним раньше и ей это нравилось. Плюс он будучи недоступным по этой стратегии вызывает интерес и влечение, а т.к отдается быстро его сливают.
Как мало я всего знаю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что и такое бывало?
Да в общем-то, это обычная жизненная ситуация: когда ОЖП никак не может сделать выбор между новым и старым хахалем - и спит то с одним, то с другим (иногда даже бывает так, что в течение одного дня - с обоими).
Поищи на youtube канал чувака по имени Максим Дивертито - там до фига разных трэшовых историй отношений, которые разбираются с очень прикольным юмором и стёбом )))
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да в общем-то, это обычная жизненная ситуация: когда ОЖП никак не может сделать выбор между новым и старым хахалем - и спит то с одним, то с другим (иногда даже бывает так, что в течение одного дня - с обоими).
Поищи на youtube канал чувака по имени Максим Дивертито - там до фига разных трэшовых историй отношений, которые разбираются с очень прикольным юмором и стёбом )))
Понял, спасибо, посмотрю
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщались с Ромой. Сказал, что не стоит ни извиняться ничего такого. Что это будет слив границ. И будем общаться так, что я готов и открыт к общению и косяки может даже свои и признаю, но они внутри меня. Если сама начнет то, тогда можно что-то сказать.

Негатив ее, учитывая наш опыт и нашу ситуацию, более менее нормален. В общем нормально она реагирует :)

Будем аккуратно общаться и сближаться.

Как и когда пока неизвестно, но будем :D

Он там еще кое-что сказал, про конкретику, но я немного не понял о чем это, поэтому опустил эту часть :)
[DOUBLEPOST=1560023938][/DOUBLEPOST]Бля. Сейчас короче переписывался с подругой бывшей, про вина и то что она мне советовала. Сказал мол спасибо за совет, собеседница была и правда удивлена как и планировалось :) И потом листаю инсту дальше, захожу на профиль подружки и смотрю там фотка, как она с моей бывшей сидит в кафешке 30 минут назад :D
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал сегодня. Читал тему Александра, одного из экспертов, у него там кот был главной фигурой, у меня будет собака. Я в принципе за счет этой собаки ее и соблазнил в 1 раз :)

Я: Как там моя жирная красавица поживает? Играется с кроликами? (написал это на испанском)
Она: Во-первых, не es, a esta. Во-вторых, ты ошибся чатом
Я: А какие чаты есть?
Она: Я к тому, что ты не мне видимо хотел написать.
Я: Трудности перевода походу. Я имел ввиду, как там Лилечка? (это собака)
Она: Не ты ли мне говорил, что если я отклоню твое предложение построить новые отношения, то мы перестанем общаться? Я вроде как отклонила. Почему ты до сих пор мне звонишь и пишешь?
Я: Я уже не помню, что было раньше, я по делу пишу. Мне интересно общаться с людьми, которые мне приятны и симпатичны, и это просто дружеский диалог.
Она: Мне тоже интересно общаться с людьми, которые мне приятны и симпатичны, но ты, увы, в этот список не входишь. Поэтому оставь меня в покое, пожалуйста.

Отвечает практически сразу, я сам выдерживаю паузы между сообщениями, от 10-15 минут до часу.

Пока не знаю как продолжать и продолжать ли, Роман молчит. Нехило я наломал дров походу, ведь на первую встречу она с радостью вышла.

Кто что посоветует?
[DOUBLEPOST=1560101389][/DOUBLEPOST]Такое ощущение, что если продолжу дальше писать, либо в ЧС загонит, либо тупо игнорить начнет.
 
Последнее редактирование:

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вау, ребята. Сказать, что я охуел - ничего не сказать.

Я ж ничего не ответил бывшей. Т.к Роман пропал, а я решил промолчать пока он не объявится. Да, пару раз заходил на фб ответить другим людям, но ее сообщение даже не открывал. Вообще не трогал ее, никаких там лайков и т.д и т.п. Нигде, ничего не делал!

В общем сейчас обнаружил, что я везде в ЧС. В инсте, в фб, в вотсапе :D

Чето у нее бомбануло жестко. Есть догадки, почему?
[DOUBLEPOST=1560121499][/DOUBLEPOST]Единственное что я сделал, что хоть как-то отдаленно связано с ней, это посмотрел сториз в инсте ее подруги и там оказалось, что они вместе были. Я этого не знал даже, да и в принципе с подругой этой я сам общаюсь и подписан, так что ничего такого тут нет. Ее же я не трогал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправление в ЧС - это на самом деле настолько малозначительное событие, что ты себе сейчас даже представить не можешь...
БД ещё сто раз будет тебя туда отправлять и вытаскивать обратно )))
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отправление в ЧС - это на самом деле настолько малозначительное событие, что ты себе сейчас даже представить не можешь...
БД ещё сто раз будет тебя туда отправлять и вытаскивать обратно )))

Так я повода не вижу просто. Я не был навязчив, я не написал чего-то плохого, я вообще не отвечал, оставил же ее в покое, как и просила.
Просто не вижу смысла в этом.
Мда уж. Я не говорю, что это значимое событие, просто сейчас уже нет каналов связи, до тех пор, пока ее величество не соизволит вытащить меня из ЧС.

Фишка в том, что я причин негатива тоже не понимаю. Ну допустим показал я ей на встрече какой я крутой, а потом на другой, предложил построить отношения заново. С каких пор, за это ненавидят людей?

Одно знаю точно, ее хорошенько бомбануло и это возможно даже хороший знак :) Не знаю от чего именно бомбануло, от того, что не ответил или от чего-то другого.
[DOUBLEPOST=1560149785][/DOUBLEPOST]Просто такое ощущение, что вместо того, чтобы идти к цели, я двигаюсь от нее, с каждым разом все больше и больше.
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она: Мне тоже интересно общаться с людьми, которые мне приятны и симпатичны, но ты, увы, в этот список не входишь. Поэтому оставь меня в покое, пожалуйста.
Вот и причина ЧС, чтобы больше не писал. Все просто как я думаю. Как с этой ситуации выйти черт его знает, ничего не делать, дай ей остыть)

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она: Мне тоже интересно общаться с людьми, которые мне приятны и симпатичны, но ты, увы, в этот список не входишь. Поэтому оставь меня в покое, пожалуйста.
Вот и причина ЧС, чтобы больше не писал. Все просто как я думаю. Как с этой ситуации выйти черт его знает, ничего не делать, дай ей остыть)

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Так я и не писал, даже не открыл сообщение, оставил в покое в принципе, как и просила :)

Как выйти я сам пока тоже не знаю. Жду, что скажет Роман, по поводу этого и по дальнейшим событиям.

Все было так просто, пока не стало так сложно :)
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подожди, ты начал диалог, тебя слили, что не ответил правильно.
На вопрос твой почему ЧС, я предположил почему.


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подожди, ты начал диалог, тебя слили, что не ответил правильно.
На вопрос твой почему ЧС, я предположил почему.


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Меня не то что слили, меня в пешее эротическое путешествие отправили :)
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня не то что слили, меня в пешее эротическое путешествие отправили :)
Я туда же пошел, тоже в ЧС сижу. Занимаюсь своими делами, прошло две недели тишины.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я туда же пошел, тоже в ЧС сижу. Занимаюсь своими делами, прошло две недели тишины.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Еще не вытащили? тебя кстати за что?
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще не вытащили? тебя кстати за что?
Есть за что) достал ее - дебил короче, лучше бы я раньше форум нашел)
Из чс вроде как не вытащила, да и не пингует.
Пока особо этого не жду, да и отвлечение нашел уже.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле, появилось огромное желание, бросить все и вернуться к себе в страну. Где есть мои друзья, моя семья, мой родной город, которые ждут меня. Где у меня есть все, признание, статус, популярность. Да и город этот и страна, мне будет всегда напоминать об отношениях с ней скорее всего. И возможно даже где-то в глубине души будет тешиться надежда, ведь живем в одном городе. А так, я буду за несколько тысяч км и даже если буду думать о ней, то буду понимать, что это невозможно в любом случае.

А тут, я не имею практически ничего. Ни друзей нормальных, с кем я могу сходить на на тот же пляж даже.

Сижу сейчас в раздумьях в общем. Я не прошу вас принимать за меня решение или отговаривать. Просто делюсь мыслями и состоянием.

Ну и плюс на ютубе заиграла песня I`m Coming Home, вот прям задумался сильно, даже билеты сижу смотрю щас, на работе :)

P.S. желание появилось не сейчас, а уже на следующий день после расставания.
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле, появилось огромное желание, бросить все и вернуться к себе в страну. Где есть мои друзья, моя семья, мой родной город, которые ждут меня. Где у меня есть все, признание, статус, популярность. Да и город этот и страна, мне будет всегда напоминать об отношениях с ней скорее всего. И возможно даже где-то в глубине души будет тешиться надежда, ведь живем в одном городе. А так, я буду за несколько тысяч км и даже если буду думать о ней, то буду понимать, что это невозможно в любом случае.

А тут, я не имею практически ничего. Ни друзей нормальных, с кем я могу сходить на на тот же пляж даже.

Сижу сейчас в раздумьях в общем. Я не прошу вас принимать за меня решение или отговаривать. Просто делюсь мыслями и состоянием.

Ну и плюс на ютубе заиграла песня I`m Coming Home, вот прям задумался сильно, даже билеты сижу смотрю щас, на работе :)

P.S. желание появилось не сейчас, а уже на следующий день после расставания.
Идея то не плохая, смотри конечно же сам. Но с горяча не действуй. Тут же и вопрос с работой станет, дома есть куда устроиться?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Идея то не плохая, смотри конечно же сам. Но с горяча не действуй. Тут же и вопрос с работой станет, дома есть куда устроиться?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

У меня работа по удаленке сейчас, могу работать откуда угодно. Да, я стараюсь не сгоряча действовать, стараюсь мыслить и взвешивать за и против.

По сути, мне дома не нужна такая работа, в обычном плане. Я там был медийной личностью, местной звездой восходящей. И за год я могу все это восстановить. Про меня даже статью в новостях писали, мол такой-то диджей и муз продюсер, со своей невестой покидает нашу страну :)

Просто я не вижу ничего, что бы меня здесь держало. Да я люблю Европу, мне нравится этот город, но ничего не держит здесь меня. Единственное что держало, были отношения и то, мы всегда рассматривали вариант, если здесь все-таки все пойдет не очень хорошо, уехать в Москву, т.к. оба граждане России, либо в худшем случае вернуться домой.
[DOUBLEPOST=1560172333][/DOUBLEPOST]Единственное что меня останавливает, что вдруг мне не выдадут визу в другой раз, если я захочу снова сюда вернуться. У меня потому что в этот раз при получении визы огромные проблемы вышли.
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня работа по удаленке сейчас, могу работать откуда угодно. Да, я стараюсь не сгоряча действовать, стараюсь мыслить и взвешивать за и против.
Это хорошо.

либо в худшем случае вернуться домой.
Вот и подумай насчёт дома. Раз он был худшим случаем. Может и к словам цепляюсь.



Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она: Мне тоже интересно общаться с людьми, которые мне приятны и симпатичны, но ты, увы, в этот список не входишь. Поэтому оставь меня в покое, пожалуйста.
Вот и причина ЧС, чтобы больше не писал. Все просто как я думаю.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
стандартное мышление наивного чукотского юноши)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и подумай насчёт дома. Раз он был худшим случаем. Может и к словам цепляюсь.



Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

В худшем случае имелось ввиду, что если тут не получится зацепиться за что-то. Ей например повезло, она нашла работу, случайно правда, через свой универ. Работает с русскими. А у меня с этим огромные проблемы были, на собеседования даже не звали.

Работу нашел буквально за несколько дней до расставания.
Мне кажется она этого и ждала как раз, чтобы слить меня. Стыдно может было, за то, что я бросил все там ради переезда сюда. Больше конечно у меня был расчет, нежели какая-то сильная любовь, в моем переезде. Были большие планы, но как-то не сложилось.

Вот и думаю, что я здесь торчу.

Пару недель назад шел домой, ночью. Иду, слушаю музыку и понимаю, что я тут совсем один. Есть знакомые какие-то, но нет ни одного человека, на которого я мог бы положиться, кому могу доверять, кому даже просто могу высказать то, что чувствую. Обсудить какие-то проблемы можем даже, иногда ведь просто хочется посидеть с другом и рассказать друг другу, как нас все затрахало :)

Ну в общем, кто жил и пытался что-то делать в чужой стране, меня понимают. Проблемы с адаптацией где-то, где-то колоссальная разница во взглядах на жизнь, мышлении.
[DOUBLEPOST=1560173811][/DOUBLEPOST]
:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
стандартное мышление наивного чукотского юноши)
А какое мышление у не наивного чукотского юноши? :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщался с Ромой.

1. Правильно сделал, что не ответил на ее сообщение последнее.
2. Ее колбасит и качает на эмоциях, а я спокоен, это хорошо. (это по поводу ЧС)
3. От возврата не отдаляюсь, а скорее стою на месте пока.

А так, пока никаких действий я так понял в ее сторону предпринимаем. В принципе это несложно учитывая мою ситуацию :D
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообщался с Ромой.

1. Правильно сделал, что не ответил на ее сообщение последнее.
2. Ее колбасит и качает на эмоциях, а я спокоен, это хорошо. (это по поводу ЧС)
3. От возврата не отдаляюсь, а скорее стою на месте пока.

А так, пока никаких действий я так понял в ее сторону предпринимаем. В принципе это несложно учитывая мою ситуацию :D
Похожая ситуация в чём-то тоже не лезу, спасибо, что отписался)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похожая ситуация в чём-то тоже не лезу, спасибо, что отписался)

Да у нас тут у всех похожие ситуации. У кого-то изначально все хреново было, у кого-то чуть позже стало из-за неправильных действий, как у меня :)

Посмотрим, что дальше будет.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаюсь сейчас с перуаночкой, огромная жопа, просто огромная :) Буду ее прожимать, девочка сама тоже прикольная и веселая, но отношений я не ищу.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какое мышление у не наивного чукотского юноши? :)

Хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу.

Вопросы, касательно - "почему она вдруг закинула меня в ЧС" - относятся к разряду вопросов - "Почему она поставила такой-то бабский статус у себя в вк/\ запостила у себя плаксивый трек, либо плаксивый пост, о том, как ей трудно и она страдает" (?).

Ответом на который всегда является единственное - "потому что она так захотела в тот определенный период времени, руководствуясь своими эмоциями = не более того". Эмоции = не равно логика.
То, что ты будешь пытаться разобрать с точки зрения логики мужика = никак не будет отражать того, почему деваха так поступила.
Сюда же прилагается извечный мужской вопрос: "Чего хотят женщины?"; и ответ-хохма на него: "Британские ученые узнали, чего хочет женщина, но она уже передумала".

Попытки залезть бабе в голову, и попытаться там что-то себе навоображать = бесполезная трата времени, которая ещё и ни к чему толковому тебя не приведет, если бы все-таки будешь тратить на это время.

ЗЫ. Если этого мало, то я советую почитать побольше тем, где парни задавали подобные вопросы = наглядные примеры, для случаев, когда пациенту мало одного сообщения; но порой это больше помогает "догнаться" до нужного направления :Lol:
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так никто и не спрашивал, почему она закинула меня в ЧС. Я же сам написал, что ее бомбануло, из-за чего не знаю.

И спросил, что вы думаете об этом? Не о ЧС, а в целом о ситуации. Ну закинула и закинула, сама же и вытащит рано или поздно, либо когда остынет, либо когда мозг себе сожрет, вопросом ответил ли я, пытался ли написать или еще что-то подобное.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так никто и не спрашивал, почему она закинула меня в ЧС. Я же сам написал, что ее бомбануло, из-за чего не знаю.

И спросил, что вы думаете об этом? Не о ЧС, а в целом о ситуации. Ну закинула и закинула, сама же и вытащит рано или поздно, либо когда остынет, либо когда мозг себе сожрет, вопросом ответил ли я, пытался ли написать или еще что-то подобное.

У тебя раздвоение личности, или ты уже забыл что вкатывал в свои сообщения?
В общем сейчас обнаружил, что я везде в ЧС. В инсте, в фб, в вотсапе :D

Чето у нее бомбануло жестко. Есть догадки, почему?
:Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl2:
 
Сверху