Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей.

С

Сергей1277

Гость
Не вороши прошлое!
Совет из опыта. Поверь.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не вороши прошлое!
Совет из опыта. Поверь.

Не, ворошить не буду, мне просто интересно стало. Я скорей всего писать даже ей не буду, просто посмотрю фоточки и все.

Ну а вообще, иногда поднять прошлое бывает не так уж и плохо. Я с одним другом своим так заново начал общаться, спустя лет 5 наверное, сейчас до сих пор дружим.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
могу ходить вообще только 1 раз в неделю. Ну у меня 1 день, бицепс и грудь. Второй день, трицепс спина, 3 день, плечи
группы мышц во все времена тренинли грудь+трехи, спина+биц. Хотя лучше вообще разделить на грудак, спина, руки(двуха+треха).
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
группы мышц во все времена тренинли грудь+трехи, спина+биц. Хотя лучше вообще разделить на грудак, спина, руки(двуха+треха).

Ну мне местный тренер расписал так, я так и не тренюсь. Объяснил это тем, типа 1 день качаешь мышцы спереди, другой день сзади, 3 день плечи отдельно, т.к это самое тяжелое и выматывающее.
[DOUBLEPOST=1560520670][/DOUBLEPOST]Чтож ребята. Билет куплен, назад пути нет. 1 июля вылетаю в 10:45 по местному времени вылетаю :) Немного изменил маршрут, полечу с пересадкой в Абу-Даби, а оттуда уже в Йоханессбург.

Друг говорит тебя на органы там пустят :D
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтож ребята. Билет куплен, назад пути нет. 1 июля вылетаю в 10:45 по местному времени вылетаю :) Немного изменил маршрут, полечу с пересадкой в Абу-Даби, а оттуда уже в Йоханессбург.

Друг говорит тебя на органы там пустят :D

Ты там познай африканские тела :) И поделись как оно :)
 
С

Сергей1277

Гость
Ты там познай африканские тела :) И поделись как оно :)
Все тоже самое .... только кожа черная, а пизда такая же, не поперек, нет...
[DOUBLEPOST=1560534911][/DOUBLEPOST]И это, автор, ты аккуратнее там в Африке, предохраняйся обязательно! :Mad:
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все тоже самое .... только кожа черная, а пизда такая же, не поперек, нет...
[DOUBLEPOST=1560534911][/DOUBLEPOST]И это, автор, ты аккуратнее там в Африке, предохраняйся обязательно! :Mad:


Даааа, спид там подхватить это как насморк.

Еще добавлю от себя, что у них запах специфичный. И кожа жесткая.
 
С

Сергей1277

Гость
запах специфичный. И кожа жесткая
Это ты и в России в деревню приедь, там если баба с поля придет, то запах тоже ого-го будет и кожа жесткая, только белая....
Ты чё говоришь, все бабы одинаковые, я знал одну негритянку, так там огонь просто, ухоженная, кожа бархат (даже по цвету)))), а запах (нсли конечно вымылась) вообще отпад. Изюминка в том, что необычно все это!
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ты и в России в деревню приедь, там если баба с поля придет, то запах тоже ого-го будет и кожа жесткая, только белая....
Ты чё говоришь, все бабы одинаковые, я знал одну негритянку, так там огонь просто, ухоженная, кожа бархат (даже по цвету)))), а запах (нсли конечно вымылась) вообще отпад. Изюминка в том, что необычно все это!

Не, я не говорю, что от них воняет. Из-за черного цвета кожи у них есть какой-то странный запашок, который не всем может понравиться.

Да и кстати в ЮАР очень много белых
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гулял сегодня по городу, по разным местам и поймал себя на мысли, что я влюбился в этот город за эти 2 месяца. Даже скучать буду, по видам, по улочкам, по вечным праздникам, футбольной лихорадке :D cделал пару шикарных фоток города, виды с высоты, моря. Не город, а сказка просто :)

Думаю поделюсь одной из фоточек в инсте
 
С

Сергей1277

Гость
Гулял сегодня по городу, по разным местам и поймал себя на мысли, что я влюбился в этот город за эти 2 месяца. Даже скучать буду, по видам, по улочкам, по вечным праздникам, футбольной лихорадке :D cделал пару шикарных фоток города, виды с высоты, моря. Не город, а сказка просто :)

Думаю поделюсь одной из фоточек в инсте

Сюда выложи!
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
баг
[DOUBLEPOST=1560629119][/DOUBLEPOST]Да обычные фотки. Вот например.

БТВ, по теме. Сейчас натолкнулся на ютубе на видосик некоего Ширина. И там видосик был про мой случай как раз, сраный гугл все знает :D

Мол что делать если вы улетели в ЧС, и он там советует пару тем, типа "смягчающее сообщение" написать с фейк аккаунта. Ну и мол если это не сработает тоже, то по-любому уходить в игнор на месяца 2-3. Пробовал кто-то подобное?

Просто мне если честно месяца 2-3 не особо хочется ждать, чтобы потом еще месяца 2 ее заново соблазнять, так что если есть возможность ускорить процесс я бы этим воспользовался :)
 

Вложения

  • 38483642_194356544772236_5696038971449016320_n.jpg
    38483642_194356544772236_5696038971449016320_n.jpg
    194,7 KB · Просмотры: 50
  • 21057647_10214042892457408_1541120778_o.jpg
    21057647_10214042892457408_1541120778_o.jpg
    203,4 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, ненавижу на самом деле такое положение дел. Когда у тебя по сути и ресурсное состояние, есть все силы, знания сделать все правильно, но это зависит уже не от тебя. Прям терпеть не могу из-за этого бешусь :)

Нахер ты вообще добавила меня в ЧС, баба. Подумаешь ультиматум выдвинул, либо мы вместе, либо не общаемся вообще :)

Такое ощущение, что она настолько сильно обижена, что делает все чтобы меня каким-то образом задеть
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нахер ты вообще добавила меня в ЧС, баба. Подумаешь ультиматум выдвинул, либо мы вместе, либо не общаемся вообще :)

Меня как добавили в ЧС везде, кроме вотсапа, так и не вынули. И не интересуется как у меня и что:))) Но там у неё эмоции с БМ. В общем, ситуация сложная)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня как добавили в ЧС везде, кроме вотсапа, так и не вынули. И не интересуется как у меня и что:))) Но там у неё эмоции с БМ. В общем, ситуация сложная)

Ну обычно по 2 причинам добавляют в ЧС. Либо когда ты пздц какой назойливый, пишешь каждый день, звонишь, упрашиваешь, умоляешь.
Либо когда на тебя сильно обижены и хотят задеть тебя, твое самолюбие.

Не знаю если честно, какой из этих вариантов хуже, у меня мне кажется второй. Т.к. назойливостью я вроде не занимался. Меня ведь в ЧС добавили после того, как я не ответил :D

Как мне говорит моя подруга-психолог, она в тебе сейчас видит зверя без чувств, который живет инстинктами и при первой же возможности пытается трахнуть, то что движется и своими выходками и поведением, как будто она тебе должна и должна быть с тобой, ты ее и без того низкую самооценку загнал еще сильнее :)

Она вообще много всякой интересной правды обо мне рассказывает :)
[DOUBLEPOST=1560681860][/DOUBLEPOST]Охренеть. Сейчас листал инстаграм, увидел девочку одну, сочная такая. Полайкал пару фоток ей, читаю описание профиля. Пишет 13 лет. Быстро убрал все лайки :D Как блядь в 13 можно выглядеть так????
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля. У меня столько желающих помочь появилось, я даже не понимаю, что происходит :) Мол вы такая красивая и хорошая пара были, так жаль, что вы расстались.

То сестра говорит, мол мне самой интересно и хочется узнать, что же случилось. Ведь неделю назад она была у нас дома и говорила, что все хорошо, а через неделю вы расстаетесь. Да и говорит, чисто по-женски хочу ее поддержать.

То племянница, мол вы же такие клевые были :)

То подруга предлагает вообще фейк акк сделать, втереться ей в доверие, подружиться и заняться инсайдерством и сливать мне инфу, по текущему положению дел, авось может что-то дельное расскажет.

Ну я всем им сказал, пока что, что все хорошо, не стоит лезть, сами разберемся.

Вот сейчас задумался, а можно ли как-то их использовать, чисто, чтобы разведать ситуацию, но контролируя все, вплоть до того, что они будут ей писать? Не сделает ли наоборот хуже?

Это так, чисто мысли. Пока что никто никаких действий не предпринимает.
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот сейчас задумался, а можно ли как-то их использовать, чисто, чтобы разведать ситуацию, но контролируя все, вплоть до того, что они будут ей писать? Не сделает ли наоборот хуже?
Еще хуже...все равно все тайное становится явным.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще хуже...все равно все тайное становится явным.
Ну я также думал, поэтому и отказался по началу от их услуг, потом только задумался.

Нууу, я бы не сказал, что ВСЕ тайное становится явным :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я сейчас стою в плане возврата на одном и том же месте, а я не люблю такое. И вот поэтому иногда приходят такие мысли в голову, чтобы что-то разузнать. Что угодно, я вообще готов ко всему и ко всем последствиям, тем более что уезжаю через 2 недели :)

У меня чисто интерес из-за того, что ничего не происходит и хочется узнать, что она думает вообще по этому поводу, какие у нее чувства и т.д и т.п.
Ну и плюс, на работе немного скучновато бывает, вот и сижу на форуме :)

Может она вообще замуж выходит завтра :D

Я думаю всем же интересно всегда, мол что там, на той стороне баррикад происходит, хотя вряд ли конечно она кому-либо все равно скажет правду полную. Меня ж если спросит, я же не буду говорить, что я тут с ребятами на форуме возврат мучу :D
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Качели у тебя, успокойся не суетись, занимайся своим делом. Не маячь и не показывай свою зависимость. Садись в самолет и лети куда планировал. Если у нее есть к тебе чувства возьмет билет и прилетит хоть куда, а если нет - то зачем она тебе тогда?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Качели у тебя, успокойся не суетись, занимайся своим делом. Не маячь и не показывай свою зависимость. Садись в самолет и лети куда планировал. Если у нее есть к тебе чувства возьмет билет и прилетит хоть куда, а если нет - то зачем она тебе тогда?

У меня не качели, у меня скука на работе :) Я и так занимаюсь, никуда не суюсь, сижу в своем ЧС и радуюсь жизни, зарабатываю денежки :)

Абсолютно все пункты, которые тут рекомендуют уже выполнил и продолжаю выполнять. Кроме фоток в соцсети, я не особо большой любитель выкладывать фотки с девушками, даже в отношениях с бывшей, за 3 года, фотки 3-4 выложил с ней.

Лол, какие нафиг чувства, о чем ты, мы расстались же :D Даже если там есть чувства, это не те чувства которые были на пике отношений, а только остатки их.

Почему именно эта ОЖП я уже рассказывал 2 раза.

P.S. скука на работе и отсутствие каких либо продвижений, точнее даже не делание никаких действий. А я люблю действовать :D
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня не качели, у меня скука на работе :) Я и так занимаюсь, никуда не суюсь, сижу в своем ЧС и радуюсь жизни, зарабатываю денежки :)

Абсолютно все пункты, которые тут рекомендуют уже выполнил и продолжаю выполнять. Кроме фоток в соцсети, я не особо большой любитель выкладывать фотки с девушками, даже в отношениях с бывшей, за 3 года, фотки 3-4 выложил с ней.

Лол, какие нафиг чувства, о чем ты, мы расстались же :D Даже если там есть чувства, это не те чувства которые были на пике отношений, а только остатки их.

Почему именно эта ОЖП я уже рассказывал 2 раза.

P.S. скука на работе и отсутствие каких либо продвижений, точнее даже не делание никаких действий. А я люблю действовать :D
Сиди на попе ровно) я вон надействовался, угрозы ловлю в свой адрес)
Зато ценность бд резко снизилась, жалко, что не в ноль)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сиди на попе ровно) я вон надействовался, угрозы ловлю в свой адрес)
Зато ценность бд резко снизилась, жалко, что не в ноль)


Ну ты действовал на эмоциях и откровенно говоря, неправильно :) Тем более, я тебе же сказал, подождать еще недельку хотябы.

Не, я сижу, спокоен как удав. Время поджимает просто. Объявится блин сама, после того как я свалю, а я все еще буду планировать возврат. Опять тратить под 700 евро на перелет и еще 16 часов в самолете :)
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты действовал на эмоциях и откровенно говоря, неправильно :) Тем более, я тебе же сказал, подождать еще недельку хотябы.

Не, я сижу, спокоен как удав. Время поджимает просто. Объявится блин сама, после того как я свалю, а я все еще буду планировать возврат. Опять тратить под 700 евро на перелет и еще 16 часов в самолете :)
Ну скорее всего не правильно. Но судьба подкинула встречу, сама вышла, я в шоке был как и она) да и васек тот попался, что мне кажется тоже хорошо, теперь нет никаких сомнений, насчёт васьков)
Поговорил насчёт этого случая со своей сестрой старшей, она не была удивлена, давно говорила бросай бд, и тоже сказала, что не зря поехал, увидел своими глазами это блядство.Ну и как говорится все мы учимся только на своих ошибках.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну скорее всего не правильно. Но судьба подкинула встречу, сама вышла, я в шоке был как и она) да и васек тот попался, что мне кажется тоже хорошо, теперь нет никаких сомнений, насчёт васьков)

Ой блин, точно вася. У моей бывшей тоже вроде как был какой-то вася, хотя судя по тому, как она явно пыталась его пропихнуть в каждой фразе, там никого нет :D

Ну а вообще, даже если и есть не беда. Вот и тебе должно было быть срать на него.

В следующий раз будешь слушать форум. То что ты сейчас успокоился, это временное явление. Скоро тебя опять качнет :)
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой блин, точно вася. У моей бывшей тоже вроде как был какой-то вася, хотя судя по тому, как она явно пыталась его пропихнуть в каждой фразе, там никого нет :D

Ну а вообще, даже если и есть не беда. Вот и тебе должно было быть срать на него.

В следующий раз будешь слушать форум. То что ты сейчас успокоился, это временное явление. Скоро тебя опять качнет :)
Я на его внимания не обращал, когда он подбежал, пока бычить он не начал. А по итогу тот васек какой-то бывший неностоявшийся ухажор, на фотках ту машину видел.
Вот проблема в том, что очень хочется с ним ещё разок повидаться, но не с бд.
С его стороны угрозы поступают, что полиция ко мне приедет, жизнь испортит, по телефону..... С бд номера, я чуть живот не порвал)
 
Последнее редактирование:

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на его внимания не обращал, когда он подбежал, пока бычить он не начал. А по итогу тот васек какой-то бывший неностоявшийся ухажор, на фотках ту машину видел.
Вот проблема в том, что очень хочется с ним ещё разок повидаться, но не с бд.
С его стороны угрозы поступают, что полиция ко мне приедет, жизнь испортит, по телефону..... С бд номера, я чуть живот не порвал)

Да пофиг кто он. И не ищи встречи с ним тоже. Нахер оно тебе надо? Сам полезет, дашь сдачи. Сам не лезь
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пофиг кто он. И не ищи встречи с ним тоже. Нахер оно тебе надо? Сам полезет, дашь сдачи. Сам не лезь
Когда есть возможности найти любого человека, очень хочется ими воспользоваться)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху