Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей.

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эххх, а я так надеялся, даже в ЮАР готов отказаться лететь :D

А вообще на форуме есть люди, кто работает или работал, в клубной и музыкальной сфере?
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну обычно по 2 причинам добавляют в ЧС. Либо когда ты пздц какой назойливый, пишешь каждый день, звонишь, упрашиваешь, умоляешь.
Либо когда на тебя сильно обижены и хотят задеть тебя, твое самолюбие.

У меня скорее всего оба варианта, так как я ее задолбал и при этом совершил косяки, которые стали "последними штрихами".
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня скорее всего оба варианта, так как я ее задолбал и при этом совершил косяки, которые стали "последними штрихами".

Ну ты вообще красавчик, конечно :D Но если задолбал, то это однозначно первый вариант. Ты ее достал из-за этого к тебе негатив. Сейчас пропал надеюсь?
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты вообще красавчик, конечно :D Но если задолбал, то это однозначно первый вариант. Ты ее достал из-за этого к тебе негатив. Сейчас пропал надеюсь?

Ну сейчас с экспертом потихоньку пытаемся выходить на связь и наладить общение. Пропадаю на неделю и пишем потом. Но по ответам, косяки еще припоминает и ведет себя как будто ей пофиг на меня.
А так, мы с ней в разных странах живем и она сошлась с БМ (переехала к нему).
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну сейчас с экспертом потихоньку пытаемся выходить на связь и наладить общение. Пропадаю на неделю и пишем потом. Но по ответам, косяки еще припоминает и ведет себя как будто ей пофиг на меня.
А так, мы с ней в разных странах живем и она сошлась с БМ (переехала к нему).
Ну то что в разных странах живете это надо исправлять, если планируешь возвращать. Ну когда срок короткий после расставания, обычно не все косяки забываются, так что это пока нормально, больше как попытка тебя зацепить и раскачать расценивай. Сколько в ЧС отсидел-то? :)

И еще, она не ведет как будто пофиг, ей в принципе пофиг на тебя сейчас, ну и плюс осторожничает сама.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну то что в разных странах живете это надо исправлять, если планируешь возвращать. Ну когда срок короткий после расставания, обычно не все косяки забываются, так что это пока нормально, больше как попытка тебя зацепить и раскачать расценивай. Сколько в ЧС отсидел-то? :)

И еще, она не ведет как будто пофиг, ей в принципе пофиг на тебя сейчас, ну и плюс осторожничает сама.

Я можно сказать до сих пор в нем. Единственный ресурс, где она еще не сделала это - вотсап. Туда ей и пишем.
Понятно, что нужно расстояние убирать.
И понимаю, что она пытается меня зацепить и не хочет допускать качелей со своей стороны. Она скорее всего будет смотреть на действия и результаты.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, ребята, нужен совет как поступить. Мы тут затеваем культурное мероприятие, типа дегустация вин, высшее общество все дела, заодно отмечаем мой отъезд. :)

И я ляпнул, что знаю где найти хорошие сыры к этим винам, да и собственно вина тоже. И это, как вы возможно догадались, в магазине где работает бывшая, т.к. там самый большой выбор всех этих сыров и цены самые лучшие. Ну и я сам для них делал пару рекламных роликов, так что у меня там еще и скидка есть. Во всем городе, у них только 1 достойный конкурент и то, я не знаю где он находится, но по ее же рассказам, там выбор намного меньше и цены выше. В общем мне нужно там посмотреть, составить список, ну а потом уже, во второй раз, все это закупить.

В общем взялся я за это, а теперь думаю, что зря.

С одной стороны, я раньше вообще эти сыры терпеть не мог, сейчас отношусь к ним нормально и даже запах их перевариваю, а иногда и нравится даже. Плюс, могу туда вообще с девочкой притопать, если надо.

С другой стороны, т.к. у нее и так ко мне негатив, не очень хочется маячить перед ней, да и не хочу, чтобы это выглядело как показуха жалкая. Тем более, что я всего-лишь где-то неделю наверное в ЧС,

Что думаете? Т.е. на самом деле, я выбираю этот магазин именно из-за того, что там хорошие цены, большой выбор, плюс скидка, а не потому что там бывшая. Т.к. сыры сука дорого стоят, мать их. А платить например 100 евро, за то, что я могу получить за 65, мне не очень хочется.

Стоит ли взять с собой девочку туда? Общаться только по делу это понятно и так, если все же пойду.

Есть конечно шанс, что когда я там буду ее не будет в магазине, на обеде будет или еще что-то, но он маленький.

Побольше мнений, пожалуйста, желательно еще и от экспертов.
[DOUBLEPOST=1560761726][/DOUBLEPOST]
Я можно сказать до сих пор в нем. Единственный ресурс, где она еще не сделала это - вотсап. Туда ей и пишем.
Понятно, что нужно расстояние убирать.
И понимаю, что она пытается меня зацепить и не хочет допускать качелей со своей стороны. Она скорее всего будет смотреть на действия и результаты.

Ну как бы они всегда смотрят на действия и результаты. Сколько общаетесь уже? Есть возможность скинуть переписку в ЛС? Почитаю, для себя полезно будет, да и может я что смогу посоветовать, порекомендовать.
 

KStyle

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Попросить друга зайти и всё "разведать", цены, варианты, может даже сфотографировать, или записать на диктофон консультацию продавца, на тему "Какие сорта лучше для дегустации, под винишко"
2. Онлайн прайс может есть у них.

Может лучше какой-то из этих вариантов?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Попросить друга зайти и всё "разведать", цены, варианты, может даже сфотографировать, или записать на диктофон консультацию продавца, на тему "Какие сорта лучше для дегустации, под винишко"
2. Онлайн прайс может есть у них.

Может лучше какой-то из этих вариантов?

Да, такой вариант я тоже рассматриваю. Просто хочу понять, будет ли ошибкой там появляться самому или нет. Если нет, то мне норм, если да, то скину на кого-нибудь.

Сайт у них корявый еще и там даже половины продуктов нет.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как бы они всегда смотрят на действия и результаты. Сколько общаетесь уже? Есть возможность скинуть переписку в ЛС? Почитаю, для себя полезно будет, да и может я что смогу посоветовать, порекомендовать.

Отношениям около 2 лет. А переписку начали с ней пару недель назад, после трех недель игнора и занесения в ЧС в Вайбере и Инстаграм. Пока очень мало там. Кинули ей фотку кошака (взял в приюте) с нейтральным сообщением прочитала и не ответила. Пока ждем.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, у меня есть девочка, которая живет совсем недалеко от этого магазина :D

Отношениям около 2 лет. А переписку начали с ней пару недель назад, после трех недель игнора и занесения в ЧС в Вайбере и Инстаграм. Пока очень мало там. Кинули ей фотку кошака (взял в приюте) с нейтральным сообщением прочитала и не ответила. Пока ждем.

То что игнорит это плохо. В любом случае, удачи тебе.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что игнорит это плохо. В любом случае, удачи тебе.

Спасибо.
Ее "ответ" в общей группе (форума где мы с ней познакомились) в Телеграмм она про свою кошку стала рассказывать.
Понимаю, что очень непросто будет и тут надо осторожно. Пока цели - наладить позитивное и легкое общение. Дальше уже будем смотреть.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, заодно, могу напомнить ей, что я забыл у нее одну вещичку. Не супер важная, стойка для съемки для телефона. Штука конечно не самая важная и дорогая, но найти ее было трудно и возможно в ближайшем будущем она мне пригодится.
[DOUBLEPOST=1560765066][/DOUBLEPOST]Если что, могу перенести этот поход на следующую неделю. Тогда уже игнор и чс больше 2 недель будет и уже нормальный срок вроде как.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
кто работает или работал, в клубной и музыкальной сфере?
у мя знакомый в гей-клубе пашет за баром (он натурал, не надо хаха. Кстати телок у него толпа и именно оттуда -)..
а у мя, и девочек двух шпилю (у них тоже), музыкальное образование
.. а в чом вопрос?
Ну я сам в этой сфере кручусь и вот, ищу людей чтобы скажем так, раскручивать себя.
Красава, ну и как тя поднимать? На вертаках миксуешь что ль?
 
Последнее редактирование:

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у мя знакомый в гей-клубе пашет за баром (он натурал, не надо хаха -)..
а у мя и девочек двух шпилю, музыкальное образование
.. а в чом вопрос?
Ну я сам в этой сфере кручусь и вот, ищу людей чтобы скажем так, раскручивать себя.

Да ладно, даже если гей, в этом ничего такого. У меня например тут есть пара знакомых геев, нормальные ребята :)
[DOUBLEPOST=1560797687][/DOUBLEPOST]Кстати, подумав немного, я решил, что возьму девочку и пойду с ней в этот магазин, выберу все что мне нужно и потом куплю все это нормально, со скидкой. Подумает, что показуха? Ну и хер с ней. Поймает негатив, тоже срать, куда еще больше? Она мне никто все равно сейчас. Что, мне теперь, жизнь свою не жить и не делать, то что мне нужно и что я хочу, из-за того, что у нее бомбануло по непонятным мне причинам? Зато очень жестко сыграет на ревности и чувстве собственности, а она пздц какая собственница. Да и негатив, имхо, у нее какой-то необоснованный. Я ведь на самом деле до сих пор не знаю и не понимаю, из-за чего у нее негатив пошел после 1 встречи.

Да, она вроде как мне показалось, где-то хотела и надеялась на возврат, но я ничего ужасного на встречах не сделал, чтобы она вот так возненавидела меня. Может убедилась в том, что я ее никогда не любил и из-за этого негатив, из-за своей глупости и надежды, что она сможет меня приручить. Может быть даже она и об изменах моих подозревала и чувствовала. Я не знаю, может где-то в моих словах на встрече нашла этому подтверждение для себя.

Возможно не на этой неделе, а на следующей схожу, но это уже мелочи. В любом случае, никуда дальше, чем я нахожусь сейчас это меня не откинет, так что нечего париться. Тем более, что я уезжаю скоро, а когда вернусь и вернусь ли вообще, хрен его знает.

В общем вот так.
[DOUBLEPOST=1560797732][/DOUBLEPOST]
Красава, ну и как тя поднимать? На вертаках миксуешь что ль?

Миксую конечно, но это второстепенное. Первостепенное это то, что я сам пишу треки и ремиксы.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миксую конечно, но это второстепенное. Первостепенное это то, что я сам пишу треки и ремиксы.

Учился я диджеингу в школе Грува)) Сейчас бы с удовольствием пошел на организацию музыкальных фестов и концертов)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я самоучка. А что мешает?

Отсутствие понимания как грамотно это делается) Опыта в организации нет от слова совсем, но в музыку тянет)
[DOUBLEPOST=1560801590][/DOUBLEPOST]Я бы так сказал, что музыка это единственная сфера где я ловлю кайф и чувствую себя как рыба в воде)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Упс, походу сейчас слегка херню сотворил, но не думаю что что-то существенное. Я же ей по совету Романа, написал с фейк акка в инсте, мол уезжаю хотел попрощаться. Сейчас зашел на него, увидел что оно еще не прочитано и решил его удалить. ну и когда удалял случайно подписался на нее, но тут же отписался. Не знаю пришло ли ей уведомление или нет, но я сразу уже удалил акк. Так, ничего особенного, просто небольшой косяк.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты много думаешь и слишком паникуешь.
Не то что бы ты был в какой то сложной ситуации.
Касательно магазина. Приходишь и чисто по делу раскатываешь ситуацию, без лишних слов, просто - "мне нужны такие то вина и такие то сыры, взвесте, заверните, спасибо, до свидания". Без негатива, без позитива, просто как с любой обычной продавщицей, вежливо и тактично.

По части инсты. То же самое. Много паникуешь. Написал, ну и хрен бы с ним, ничего криминального не случилось, по итогу удалил - тоже беда не велика. Не думаю что что то из этого как то повлияет на ситуацию.

Сардаров - мужчина всегда прав
Девид Икс- будь жесток

Эти книги прочитаны?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нужен совет как поступить
Если действительно идешь туда не из за бывшей, то сходи с парочкой друзей (не просто с девочкой вдвоем, а с парой девочек или парочку кентов возьми и тд). В магазине если увидешь БД то веди себя нейтрально, привет и все. Обратись к другому консультанту и объясни ситуацию про мероприятие и скидку. Расскажи также о своем отъезде. БД по любому будет пробивать зачем ты пришел в магазин и до нее нужная инфа дойдет.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты много думаешь и слишком паникуешь.
Не то что бы ты был в какой то сложной ситуации.
Касательно магазина. Приходишь и чисто по делу раскатываешь ситуацию, без лишних слов, просто - "мне нужны такие то вина и такие то сыры, взвесте, заверните, спасибо, до свидания". Без негатива, без позитива, просто как с любой обычной продавщицей, вежливо и тактично.

По части инсты. То же самое. Много паникуешь. Написал, ну и хрен бы с ним, ничего криминального не случилось, по итогу удалил - тоже беда не велика. Не думаю что что то из этого как то повлияет на ситуацию.

Сардаров - мужчина всегда прав
Девид Икс- будь жесток

Эти книги прочитаны?

Спасибо. Не, это не паника. Я так и собираюсь, именно как с любыми другими, даже хочу к другому продавцу обратится. Там ребята меня все знают.

По части инсты я не про то, что написал. А про то, что когда удалял сообщение, случайно подписался и отписался. Я же в ЧС у нее, негативит.

Эти книги прочитаны еще давно и не только они.
[DOUBLEPOST=1560842449][/DOUBLEPOST]
Если действительно идешь туда не из за бывшей, то сходи с парочкой друзей (не просто с девочкой вдвоем, а с парой девочек или парочку кентов возьми и тд). В магазине если увидешь БД то веди себя нейтрально, привет и все. Обратись к другому консультанту и объясни ситуацию про мероприятие и скидку. Расскажи также о своем отъезде. БД по любому будет пробивать зачем ты пришел в магазин и до нее нужная инфа дойдет.

Я иду именно за выбором сыров и за скидкой. Я как раз и собирался обратиться к другому продавцу, а не к ней. Спасибо.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Сходил в магазин, один, ее не было. Думаю, что была на месте, но как я понял в подсобке была в этот момент, увидел просто ключи на столе ее от квартиры, ну и в один момент какой-то стук еще услышал оттуда. Не суть. Поболтал с челиком, заказал все что нужно, мне показалось, что меня сперва не узнал даже :) На счет скидки, сказал позвонить на днях, чтобы он уточнил, т.к. не он принимает решение. Поболтал с ним про сыры, про погоду, про ЮАР тоже рассказал.

Пока все стабильно, лютая ненависть ко мне :)
Не то что бы ты был в какой то сложной ситуации.

В самом начале возврата, до 1 встрече, я был в несложной ситуации, а потом все стало сложно :)
[DOUBLEPOST=1560974623][/DOUBLEPOST]Ах да. После того как вышел, еще пару минут постоял с челиком на улице, покурил и когда уже уходил, посмотрел в магазин (там стеклянная дверь) ее все еще не было, так что может быть ее там вообще не было в этот момент.

Потом думал, может случайную встречу подстроить, типа в то время когда она домой идет, буду недалеко от этого района. Потом подумал, нахер оно мне надо, стоять там ждать кого-то, кто не факт, что даже посмотрит в мою сторону, так что забил хер и пошел домой :)

Сегодня получил кстати офигенную новость. Мой ремикс на трек Леди Гаги не будут удалять ниоткуда и он будет монетизироваться, но часть заработка нужно будет отдавать Леди Гаге :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом думал, может случайную встречу подстроить
Случайная встреча это отличный вариант, но как я понял сейчас у БД негатив и тебя она не очень то хочет видеть, так что оставь эту встречу и любые попытки выйти с ней на связь, до лучших времен.
Займись собой и своим развитием, я уже не говорю про новых девушек.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
посмотрел в магазин (там стеклянная дверь) ее все еще не было, так что может быть ее там вообще не было в этот момент.
вот эти мысли гони прочь, сам себя на лишние эмоции раскачиваешь
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Случайная встреча это отличный вариант, но как я понял сейчас у БД негатив и тебя она не очень то хочет видеть, так что оставь эту встречу и любые попытки выйти с ней на связь, до лучших времен.
Займись собой и своим развитием, я уже не говорю про новых девушек.
Да, согласен по поводу встречи. Там не только видеть, там мне кажется мое имя слышать не хотят, поэтому я везде в ЧС, за то, что не ответил :)

Сейчас, благо проблем нет уже никаких, наоборот, как-то все слишком быстро стало хорошо становится в моей жизни, что аж страшно, с девочками тоже порядок. Есть общение, есть секс. Я себе даже дурацкие челленджи ставлю, типа познакомиться с девушкой, ни разу не использовав местоимения.

вот эти мысли гони прочь, сам себя на лишние эмоции раскачиваешь
Да не, ты наверное не так понял. Я же после того как вышел из магаза, стоял курил и челик, продавец тоже вышел. И вот когда я уходил я попрощался с ним, он прям перед магазом стоял, ну и через витрину весь магазин видно. Я так посмотрел :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ухххх, ну и денек у меня выдался сегодня :) C такой красоткой познакомился. Лицо 10 из 10. Только 2 минуса, она вообще не говорит по-английски, а мне с моим ломаным испанским немного сложно будет ее трахнуть, но challenge accepted. И совсем чуть чуть лишнего веса, но он как бы не жир, а мяско. Но это поправимо. Но лицо просто ангел. Прям как я люблю. Еще с одной украинкой познакомился, но с ней в инсте. Болтали чуток, обсуждали ее жопу. Тут она будет только в сентябре, а я вот не знаю, буду ли я тут :)

Вот с той красавицей, я не против даже отношения начать, не знаю как я их вести буду, с таким языковым барьером, но посмотрим как сложится. Может она вообще ебнутая на голову :)

Записался на фотосет, для релиза альбома своего. Придумали уже слоган, сейчас жду пока все сделают красиво и выберу среди дизайнов. В планах запустить также свой мерч, но это посмотрим пока, как пойдет. Но очень хочу. Уже даже представляю как будут выглядеть футболки и кепки. Форумчанам скидку обещаю :D

Еще, сегодня узнал, что в инсте можно видеть, кто смотрел твои сторис :D Я был в шоке. Я никогда не выкладывал и не смотрел ни один, я не понимаю на самом деле нахер они нужны, если можно просто выложить фотку нормальную? :)

Еще немного пошопился сегодня. Короче мутим жесткие мутки и надеемся на то, что все планы удастся реализовать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я себе даже дурацкие челленджи ставлю, типа познакомиться с девушкой, ни разу не использовав местоимения.
Вот и отлично, за любой кипишь кроме голодовки )
Я же после того как вышел из магаза, стоял курил
Вот тебе реальный челенж, бросить курить.
По настоящему нормальная баба редко обратит внимание на мужика от которого несет табаком, я уже не говорю про вред здоровью.
Курить не модно, люди всё больше и больше уходят от этого дерьма, а тех кто курит считают неудачниками. Сейчас даже многие компании отказываются принимать на работу курящих, а бизнесмены не ведут дела с такими людьми.
[DOUBLEPOST=1561080390][/DOUBLEPOST]
я не понимаю на самом деле нахер они нужны, если можно просто выложить фотку нормальную?
Сторис это не только фотки, но и видео. При этом видео которые держатся всего 24 часа, а потом пропадают.
Изначально задумка такая, человек находится где то, например в клубе, в сторис он выкладывает короткое видео на 15 секунд, о том как он тусуется и призывает например всех кто свободен присоединиться к нему. Люди которые на него подписаны смотрят сторис и тоже приходят на эту тусовку. Ну или например туда можно выложить видос с призывом - " Ребята на выходные хочу слетать отдохнуть в Корею, кто со мной? Пишите в директ..."
В общем сторис это средство быстрой коммуникации с твоими подписчиками. А так же возможность следить за жизнью своего кумира или какой то звезды.

Естественно всё пошло не по плану и сейчас сторис используют в основном как плацдарм для всякого шлака.
Так же в сторис можно устраивать опросы, применять маски как в снапчате и еще до кучи всякой мелочевки.

Ну и на последок сторис это еще один способ следить за своими бывшими ))
 
Последнее редактирование:

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тебе реальный челенж, бросить курить.
По настоящему нормальная баба редко обратит внимание на мужика от которого несет табаком, я уже не говорю про вред здоровью.
Курить не модно, люди всё больше и больше уходят от этого дерьма, а тех кто курит считают неудачниками. Сейчас даже многие компании отказываются принимать на работу курящих, а бизнесмены не ведут дела с такими людьми.

Ну я и не для моды курю. Мне нравится курить. Я люблю запах и вкус табака. Я 4 года назад перестал курить покупные сигареты, начал сам крутить табак. Это совсем другой мир. Кстати, у нас тут, очень много народу курит. Почти все. Одна из стран Европы где число курильщиков только растет :) Наверное потому что цены ниже, чем в остальных странах.

В общем сторис это средство быстрой коммуникации с твоими подписчиками. А так же возможность следить за жизнью своего кумира или какой то звезды.

Естественно всё пошло не по плану и сейчас сторис используют в основном как плацдарм для всякого шлака.

Задумка может и хорошая, но как ты и подметил, пошло все не так :D Ну да ладно, пускай выкладывают, мне не мешает.
 
Сверху