Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подъем со дна и возврат себя, а потом и бывшей.

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сейчас тут сдохну со скуки :) Сижу на работе, работы практически нет. Так изредка появляется что-то. Сижу, пачками пишу девочкам в инсте, довольно многие отвечают кстати.

Единственное что скрашивает мой сегодняшний скучный день это фотки жопы перуанки :D Даже музыкой позаниматься нельзя, на работе же. Еще договорился встретиться с одной из Эквадора и с одной из Аргентины. Посмотрим, что с ними выйдет. Сербке кстати так и не позвонил, расхотел, француженке еще позвоню, но как-то после латинок не особо доставляют они :)

Меня понесло на латиночек, я их конечно всегда любил, но сейчас прям как зверь с цепи сорвавшийся. Вижу латино сразу вперед :) Но, последние несколько дней, а может и больше, как-то даже секса не хочется. Только минет, а дальше уже не интересно становится.

Эхх, тяжела моя ноша.

Если кому интересно, весь мой процесс соблазнения построен на технике ближе-дальше и на том, что я беру девушек на понт. Как-то природа наверное одарила меня ей и я овладел ей просто в совершенстве, даже сам не зная того. Особенно удачно у меня получаются всякие микро ближе-дальше.

Пост решил написать только потому что стало скучно до невыносимости, хоть какое-то разнообразие добавил в свой рабочий день :)
 

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как именно берёшь на понт?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как именно берёшь на понт?

Зависит от ситуации. Но в основном, предлагаешь что-то сделать например и говоришь "ты только не бойся". Они начинают мол, да я такая, я сякая и чисто из принципа пойдет с тобой куда скажешь.
Или как другой вариант, говоришь что-то в духе "да, иногда хочется остепениться, приземлиться, но нет пока той девушки, которая смогла бы меня заарканить, да и вряд ли когда-то кто-то сможет".

На них это действует как красная тряпка. Естественно надо подвести ситуацию к тому, чтобы такие фразы и действия не выглядели тупо и выпендрежно. Не сразу после привета :)

Главное быть готов к любой реакции и суметь ее утилизировать и в ответ как-то стебануть. У меня это на автомате и от природы, даже не задумываюсь о таких вещах.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, такой вопрос к вам всем. Не связанный с темой вообще.

Уверен, у всех вас есть какие-то хобби. Так вот вопрос такой, как и где вы находите вдохновение и идеи? Что помогает поддерживать креативность?

Я, например, очень вдохновляюсь вокзалами. Могу иногда просидеть несколько часов на вокзале и просто смотреть за людьми, придумывать им истории, прокручивать их в голове, писать как книгу.
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, такой вопрос к вам всем. Не связанный с темой вообще.

Уверен, у всех вас есть какие-то хобби. Так вот вопрос такой, как и где вы находите вдохновение и идеи? Что помогает поддерживать креативность?

Я, например, очень вдохновляюсь вокзалами. Могу иногда просидеть несколько часов на вокзале и просто смотреть за людьми, придумывать им истории, прокручивать их в голове, писать как книгу.
Респектую, пока ещё не дошёл до такого
Мне нравится у воды стоять, и просто на волны смотреть, в этот момент все лишнее уходит, все по немногу ложиться на те полочки, которые нужно.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я, например, очень вдохновляюсь вокзалами. Могу иногда просидеть несколько часов на вокзале и просто смотреть за людьми, придумывать им истории, прокручивать их в голове, писать как книгу.
Я любитель сидеть где нибудь в парке или людном месте, и просто наблюдать за людьми, как будто смотрю фильм
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Респектую, пока ещё не дошёл до такого
Мне нравится у воды стоять, и просто на волны смотреть, в этот момент все лишнее уходит, все по немногу ложиться на те полочки, которые нужно.
Да кстати, вода тоже нравится. Но не море, а водопад какой-нибудь или река быстрая.

Я любитель сидеть где нибудь в парке или людном месте, и просто наблюдать за людьми, как будто смотрю фильм
Ну почти так же как и я :)

А вы чем занимаетесь, парни?
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если вечер, сажусь в машину открываю форточки, музыка и еду куда глаза глядят. Иногда на дамбу, там могу пару часов проторчать.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если вечер, сажусь в машину открываю форточки, музыка и еду куда глаза глядят. Иногда на дамбу, там могу пару часов проторчать.
Я один раз был на дамбе, это просто нереальное чувство. Я на самом деле боюсь высоты, с детства еще, травма наверное какая-то.
Летать на самолете не боюсь, а вот смотреть с высоты вниз, или высоких аттракционов да. Даже колесо обозрения мне дается с огромным трудом, дышать трудно становится.

Тут решил для себя попробовать освоить гитару ( не считая постоянных занятий спортом).
На акустике или электро играешь? Меня когда-то учил играть друг, так и не научился :) Я только на пианино умею играть, но нот не знаю, в основном импровизирую.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На акустике или электро играешь? Меня когда-то учил играть друг, так и не научился :) Я только на пианино умею играть, но нот не знаю, в основном импровизирую.
Электро)
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно прыгнуть с банджи с метров 100, или с парашютом
Развалишь своему страху высоты )
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно прыгнуть с банджи с метров 100, или с парашютом
Развалишь своему страху высоты )

Да я бы с удовольствием. Даже возможно была с парашюта прыгнуть, друг организовал еще несколько лет назад, не смог, я со 3 этажа вниз когда смотрю у меня в глазах темнеет :) У меня именно фобия. Когда-нибудь пересилю это надеюсь. А вот скорость например я очень люблю и никогда не боялся скорости.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу на работе, работы практически нет.
Ну а зачем ты работаешь на работе, где тебе приходится сидеть и нихера не делать?

И как на счет в это свободное время заниматься своим развитием, например читать книгу, или материалы с форума, или получать новый навык, учить английский и т.д.???
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а зачем ты работаешь на работе, где тебе приходится сидеть и нихера не делать?

И как на счет в это свободное время заниматься своим развитием, например читать книгу, или материалы с форума, или получать новый навык, учить английский и т.д.???
Ну потому что на любой работе, бывают дни, когда тебе нефиг делать.

Я книги читаю в основном, когда делать нечего. Сейчас вон Киосаки читать начал.

А так, я на 5 языках говорю :D
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну потому что на любой работе, бывают дни, когда тебе нефиг делать.

Я книги читаю в основном, когда делать нечего. Сейчас вон Киосаки читать начал.

А так, я на 5 языках говорю :D
Бро, посоветуй как инглиш выучить, бля, что не делаю, так туго идёт, что аж бесит
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бро, посоветуй как инглиш выучить, бля, что не делаю, так туго идёт, что аж бесит

Английский я еще в школе выучил, был огромный интерес, хотел понимать о чем читает Эминем. Так, в принципе благодаря его трекам, комп играм и программам, с которыми работал, я и выучил язык.

Наверное самое важное в изучении любого языка, не бояться, а тупо использовать его. С ошибками, но говорить. Не думать.

Попробуй завести каких-нибудь знакомых из других стран и пообщаться с ними. Просто переписываться, без гугла, а как знаешь. И попроси их исправлять твои ошибки.

Ну и читай различный материал на языке. Начиная от магазинных вывесок, заканчивая романами. Это повысит твой словарный запас.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера очень крутой денек выдался :) По началу, не хотел никуда идти, решил остаться дома, поработать над альбомом, закончил первый трек, шикарнейший получился просто. Мне редко когда нравятся свои треки, но этот прям цепляет. Потом подруга написала про вечеринку на которую пару недель назад приглашала меня, а я совсем забыл, что уже согласился, решил пойти.

В общем вечеринка удалась на славу. Немного выпил, 2 бокала виски и 1 шот текилы (для меня это очень много, т.к. я не пьющий), короче сегодня проснулся хз где. Просыпаюсь, смотрю пустая квартира незнакомая, я лежу голый полностью, но хоть убей не могу вспомнить где я, как я тут оказался, что происходило. Единственное что помню, это как после шота текилы, лимон мне одна телка ртом дала и я его взял, а дальше хз уже что было :D

В общем вот такой денечек у меня выдался :)
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова я, снова движуха и снова не про бывшую :)

Я уже месяц где-то планирую заняться благотворительностью, по своим личным причинам. Никогда этим не занимался, поэтому вообще не имею даже малейшего понятия что и как делать. Собственно изучением данного вопроса я и занимался, помимо других дел.

Пообщался с несколькими людьми, узнал про несколько детских домов, про то, как вообще происходит все это дело, как лучше деньгами или вещами, в общем кучу различных вопросов задавал и узнавал. Сейчас пока подготовительный период к этому, но я настроен с энтузиазмом большим.

Собственно сама идея в том, что я же собираюсь выпускать свой первый альбом и пускать на его раскрутку деньги, так что стрельнуть он по-любому стрельнет. И вот собственно 50% всех денег вырученных с этого альбома, с онлайн и оффлайн продаж, со стримов, будут уходить именно в этот фонд. Естественно все будет прозрачно, никаких денег я сжирать не собираюсь, сколько бы их там не было. Планирую делать квартальные переводы на счет детдома, а потом как пруфы выкладывать фотки чека перевода с суммой, чтобы не было лишних мыслей, но это так, мелочи.

Надеюсь, где-то к концу июля смогу запустить акцию. Нигде и никому еще не рассказывал об этом, даже лучшие друзья пока не в курсе. Было бы конечно гораздо лучше и успешнее, если бы был какой-нибудь спонсор этого дела, но раз его нет, буду делать все сам :)

P.S. по бывшей никакой инфы. Сегодня также заходил в магаз, ввел корректировки в заказ и ушел, буквально 2 минуты там был, ее не видел.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было бы конечно гораздо лучше и успешнее, если бы был какой-нибудь спонсор этого дела,
Не знаю что там у тебя за альбом и о каком уровне раскрутки ты говоришь, но если взять примерные цифры в 30-50 тысяч слушателей, то найти спонсора для данной акции будет проще простого.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю что там у тебя за альбом и о каком уровне раскрутки ты говоришь, но если взять примерные цифры в 30-50 тысяч слушателей, то найти спонсора для данной акции будет проще простого.
К сожалению, база постоянной аудитории у меня поменьше будет. Я пока целенаправленно поиском спонсора не занимался, это так, как пожелание было, но посмотрим, может и правда кого-то найду.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова апдейт.

По кое-каким причинам, поездку в ЮАР придется отложить минимум до августа.

С Романом говорил сегодня, говорит можешь устроить случайную встречу, типа пора. Напомню, что расстались почти 3 месяца назад. В ЧС сижу где-то недельки 3, плюс минус.

В след вторник иду в магаз за заказом своим, там с ней разговаривать в принципе не планирую, только если она сама будет меня обслуживать как клиента, но и то, только по делу.

Случайную встречу думаю сделать на среду, на след после магазина. Будет примерно как месяц уже как сижу в ЧС и игноре. Пока идей особых нет, так что если у вас есть какие-то идеи, подкидывайте. Единственный вариант который есть в голове это подловить где-то на пути с работы домой ее. Но и то, есть несколько вопросов.

1. Если я ее увижу, а она меня нет, подходить ли самому к ней?
2. Если она меня тоже увидит, но даже не подумает остановиться или поздороваться, а просто пройдет мимо, мне тоже не дергаться?


Посмотрим к чему это все приведет, но настроен скептически, ибо мне кажется, что у нас произошла инверсия значимости и моя значимость там не то что на нуле, а в минус ушла :) Но, как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему.
 

Bandez

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю что подловить на улице -не вариант,будет выглядить как маньяк))
Лучше где -то в завидухе пересечься,на баре?

Может что-то другое
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю что подловить на улице -не вариант,будет выглядить как маньяк))
Лучше где -то в завидухе пересечься,на баре?

Может что-то другое

А я не знаю где она бывает и когда. У меня вообще никакой информации о ней нет. У нас даже выходные в разные дни, так что не зная где и когда мне ее поймать будет не реально где-то, кроме как на улице.

Да и почему маньяк, у меня в принципе бывают дела в том районе, т.к. это центр и я почти каждый свой выходной в том районе бываю, вот в один из этих дней мы и встретимся "случайно". Плюс я планирую снять квартиру тоже в том районе, т.к. очень удобный.
Ну и я не собираюсь же ее поджидать у двери в квартиру :) А так, где-то по дороге с работы домой.

Ну это пока первая идея, других пока нет.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а оно собственно тебе нужно? Цель какая? Что будешь с ней делать?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

С той из-за которой тема создана эта. Посидел бы еще месяц в саморазвитии. Может быть у тебя изменилось бы мнение о ситуации и о ней в частности. Куда торопиться?
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С той из-за которой тема создана эта. Посидел бы еще месяц в саморазвитии. Может быть у тебя изменилось бы мнение о ситуации и о ней в частности. Куда торопиться?

Да мне не трудно хоть и полгода сидеть в развитии, я вообще не планирую с этого пути сворачивать. Да, выдался трудный год, где я скатился в тарелку с овощами.

Не, отношение к ситуации и к ней не изменится. В принципе я ее никогда не любил и сомневаюсь, что когда-либо полюблю, поэтому мне так легко далось это расставание, да и во время отношений у меня всегда была выше значимость и холодная голова. Я и сам был не против разрыва. Точней я был не против взять паузу на пару месяцев, отдохнуть друг от друга. Да и вернуть я мог еще месяц назад, если бы не заигрался :)

У меня свои причины для возврата, в них намного больше холодного расчета, чем эмоций. И нет, я не хочу ни мстить, ни вернуть и потом бросить, ни доказать кому-то что-то.

В любом случае, скорее всего во вторник следующий ее увижу, когда пойду в магазин. Хотя это не точно, я там уже 2 раза был ее не было :) Может уволилась вообще :D
[DOUBLEPOST=1561663657][/DOUBLEPOST]Я не тороплюсь. У меня есть просто 2 причины, почему я хочу сделать все как можно скорее:

1. Чем дольше времени с разрыва прошло, тем сильнее угасают чувства и тем сложнее их вернуть.
2. Если появится василий, то это займет еще больше времени, да и в оленьи бои вступать мне не очень-то и хочется.

Ну а вообще, по развитию, у меня и правда все отлично. Оглядываюсь назад и вижу, чем я был. Спасибо за это Роману, форуму и конечно же мне любимому :D Да да, я нарцисс, я это знаю :)

Ну а делать с ней буду то же, что и все собираются делать после возврата. Строить отношения.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а делать с ней буду то же, что и все собираются делать после возврата. Строить отношения.

Ты конечно можешь попробовать, но это будет пустая трата времени. Потому что, когда ты находился с ней - был в одном состоянии, теперь ты ушел немного вперед - а они зачастую остаются на том месте где были, тебе будет просто не интересно. Логичнее сейчас подбирать себе следующего уровня девушку, а эта рано или поздно напишет тебе и ты закроешь свой гештальт.
 

misthios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты конечно можешь попробовать, но это будет пустая трата времени. Потому что, когда ты находился с ней - был в одном состоянии, теперь ты ушел немного вперед - а они зачастую остаются на том месте где были, тебе будет просто не интересно. Логичнее сейчас подбирать себе следующего уровня девушку, а эта рано или поздно напишет тебе и ты закроешь свой гештальт.

Она, мне кажется, тоже не будет сидеть на жопе. Хоть у нее и проблемы с самооценкой и уверенностью в себе, она тоже пытается развиваться, так что это не факт, может и не сильно изменится, но все же. Я же тоже из обычного парня резко не стал арабским шейхом, за пару месяцев. :)

Пока что, новых отношений с другой девушкой я не хочу, я вообще не большой любитель быть в отношениях, слишком свободолюбив и почти всегда гуляю налево. Гештальт у меня был закрыт еще после 2 встречи с ней. Сомневаюсь что напишет, но кто его знает.

Но посмотрим, во вторник, если увижу ее, то откалибрую ее состояние и отношение ко мне и посмотрю, есть ли смысл делать случайную встречу или посидеть в игноре еще месяц или пару.
 
Сверху