Ушла девушка от пассивной истерички. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка от пассивной истерички.

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 23 ей 19, гоняли 3 года вместе, отношения были насыщенные, любовь, забота, ласка, уют и бла бла бла.
Познакомились у друзей на НГ, сразу понравились друг другу, гуляли, общались через пару недель начали встречаться.
Сама девушка по натуре своей, жёсткая, баба с "яйцами",любит весёлое времяпровождение,эгоистичная, от меня требовала мужества, решительности, ответственности. Но я же по наивности своей, думал что все итак хорошо и устроил бытовуху. Не слушал её просьб, предложений.
Я сам очень добрый, нах*й никогда не отправляю, терпеливый, могу назвать даже "терпилой".Всё старался решить разговором, при конфликте всегда шёл первый на примирение, даже если был прав в ссоре,дадада, это было неправильно.есть во мне ебнутый минус, я очень эмоционально реагировал на конфликты, истерично,отсюда и отношение ко мне как к тряпке. Выяснял постоянно.
Суть в том, что меня откатали 6 месяцев назад. Очень жестоко. Я услышал многое о себе "хорошее", меня очень сильно растоптали, что я достаточно времени провел в жёсткой депрессии. Мой самый тупой поступок, что я как настоящий ребёнок, нажаловался на неё, и из-за этого она ушла из дома и месяц жила отдельно, за этот месяц мы виделись и она надеялась что я изменюсь.
И всё это время, я как истиная "тряпка" гонял с подарками, нытьём, просьбами, звонками, тупыми смс. За это время, я множество раз налаживал общение и отношения, но постоянно делал шаги назад, не мог контролировать свои эмоции. Давал заднюю и загонял речи про прошлые отношения и примирения, выяснял и истерил,как маленькая девочка себя вёл.
Я постоянно слышал, что я нытик, тряпка и со мной не видно будущего. В общем "не мужчина" и не "её человек". Я и сам, уже со стороны себя увидел, что у меня не было целей и стремлений, и был я пассивный и она просто переросла меня.
Постоянные "флешбеки", "откаты". Ебнутый мониторинг страниц, напоминания что с её и моей стороны. Стал я для всех окружающих жёстким и без компромиссным, а все равно если увижу бд, становлюсь тряпкой и начинаю сопли пускать. 2 раза за это время, я" возвращал" её, но давал заднюю и все по новой,и слышал я от неё "ну вот ты двигается вперёд и снова уходишь ещё дальше назад". Я не могу сбросить её значимость на минимум, хотя я и не горю желанием писать ей и общаться, потому что заеб*ся получать негатив.
За это время, я закрыл все долги по учёбе, потому что я постоянно работал и забивал на неё. Устроился в хорошее место на практику, и меня уже готовы взять на работу после армии. Занялся тайский боксом, начал общаться с девушками, т3д. Немного побывал "Васьком", не вкатило. Стал немного жёстким, раньше не мог даже слова против сказать, а теперь могу и морду набить. Прочитал "кирпичи",начал читать "женщина, учебник для мужчин".
Сейчас общаюсь с 3 девушками,я им интересен. Но в голове что-то происходит, и как отрезает от всего, я просто на все забиваю и живу один и как-то никуда не тянет.
Сейчас я решил забить,нужно написать и защитить диплом, закончить учёбу. последний контакт был недавно, узнавала как у меня жизнь, я ответил и всё. До этого виделись, она равнодушна, груба, вроде общается со мной на позитивной волне, но похуистически. Пару дней назад, заходил, помогал её бабушке по хозяйству, она была там, спросила зачем я пришёл, ответил что не к ней, помог и ушёл,заметил что она обиделась. Все что говорит, что не хочет мириться, и что я ей не интересен,всячески пытается задеть моё самолюбие, унизить. Даже после секса с ней крайний раз услышал "ну вот мы трахнулись, а эмоций за день никаких",хотя день был насыщенный.
Я многое понимаю, что возможно за это время у неё был кто-то и т.д. Но вот проблема, я не хочу вернуть её, хочу начать что новое, вроде бы и нахер она не нужна,вокруг же много других девушек, но вот она как-то запала и никто так не цепляет, я знаю что есть лучше. Вот и думаю, как разобраться, начался страх и сомнения в своём решении вернуть её,хотя за пол года столько попыток было, что сдаваться не хочется. Да и вообще , начался какой-то пассивный период в жизни, не могу себя в руки взять, как будто что-то сломалось, на все похер.
Девушки, в т.ч и бд говорят что я хороший парень, интересный, но сука через чур добрый,на меня во всем можно положиться, со мной во всем уверенным можно быть, все могу и все умею, со мной не пропадёшь. Меня описали как "сиську 4 размера" тип ну вот в ливчике збс, а когда снимаешь и она такая мягкая и свисает, тип характер у меня очень "мягкий".
Я почитал тут множество тем, и как бы смысла нет свою тут начинать. Всё вроде понятно, развиваться нужно, вникать в литературу, задрачивать себя и отпустить бд.
Наверное, пишу сюда, что бы меня хоть кто-то вразумил и поставил на правильный путь. Из моих друзей и знакомых, никто не может дать мне нормальные советы,одно непонимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Занятная история, чуть позже дам комментарии.
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже интересно стало что эксперты тут ответят. А так на ум пришла фраза "я его слепила из того что было" а вот насколько правильно так подстраиваться это вопрос хороший.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 23 ей 19, гоняли 3 года вместе, отношения были насыщенные, любовь, забота, ласка, уют и бла бла бла.
Познакомились у друзей на НГ, сразу понравились друг другу, гуляли, общались через пару недель начали встречаться.

Всё как у всех на начальных этапах

Сама девушка по натуре своей, жёсткая, баба с "яйцами",

А ты ? как себя расцениваешь, с яйцами нет ? или у неё яиц больше ?

от меня требовала мужества, решительности, ответственности. Но я же по наивности своей, думал что все итак хорошо и устроил бытовуху. Не слушал её просьб, предложений.

Естественно, женщина рядом всегда хочет видеть мужчину сильнее себя, в противном случае зачем ей тот кто слабее ?
[DOUBLEPOST=1560243195][/DOUBLEPOST]
Но я же по наивности своей, думал что все итак хорошо и устроил бытовуху. Не слушал её просьб, предложений.

Отношения нужно строить по кирпичику, закладывая фундамент, потом постоянно следить за их сохранностью и корректировать .
Тут нужно ручное управление, а у тебя автопилот который выкинул тебя с дороги в столб .
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё как у всех на начальных этапах



А ты ? как себя расцениваешь, с яйцами нет ? или у неё яиц больше ?



Естественно, женщина рядом всегда хочет видеть мужчину сильнее себя, в противном случае зачем ей тот кто слабее ?
[DOUBLEPOST=1560243195][/DOUBLEPOST]

Отношения нужно строить по кирпичику, закладывая фундамент, потом постоянно следить за их сохранностью и корректировать .
Тут нужно ручное управление, а у тебя автопилот который выкинул тебя с дороги в столб .
[DOUBLEPOST=1560244023][/DOUBLEPOST]
Всё как у всех на начальных этапах
У нас было все это на протяжении 2х лет, потом стали сидеть дома, и в конце 2 месяца была сплошная бытовуха.



А ты ? как себя расцениваешь, с яйцами нет ? или у неё яиц больше ?
Сейчас могу сказать, что яйца у меня были как у 14 летнего подростка


Естественно, женщина рядом всегда хочет видеть мужчину сильнее себя, в противном случае зачем ей тот кто слабее ?
[DOUBLEPOST=1560243195][/DOUBLEPOST]
Вот так и она сказала мне. Что нужен мужчина который будет все делать и все решать, а не сидеть и жаловаться на все.

Отношения нужно строить по кирпичику, закладывая фундамент, потом постоянно следить за их сохранностью и корректировать .
Тут нужно ручное управление, а у тебя автопилот который выкинул тебя с дороги в столб .
Да я это понимаю, я сам пустил все на самотёк, потому что когда наступила серость в отношениях, я спрашивал что случилось, мне отвечали что все хорошо, хоть я и видел что идёт все по пизде, а я не обратил внимание.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам очень добрый, нах*й никогда не отправляю

Иногда это всё же того стоит, смотря конечно в каких ситуациях .
Женщины имеют свойство наглеть и садиться на голову .

могу назвать даже "терпилой"

А вот это плохо, мальчик для битья ?

Всё старался решить разговором, при конфликте всегда шёл первый на примирение,

А как ещё ? Не пиздить же ? :D
Было бы правильно не разговорами, а определёнными действиями .

даже если был прав в ссоре,дадада, это было неправильно.

И как ты к этому относишься ?
Ты это и тогда осознавал или только сейчас понял ?

.есть во мне ебнутый минус, я очень эмоционально реагировал на конфликты, истерично,отсюда и отношение ко мне как к тряпке.

Я в своё время опыты на тётках проводил, если с бабой начинается скандал и ты отслеживая этот момент не ведёшься .
Баба начинает орать, но никак не может тебя вывести из равновесия, то происходит пиздец .
Её на куски начинает разрывать :Biggrin:, так забавно над этим наблюдать .

Выяснял постоянно.
Суть в том, что меня откатали 6 месяцев назад. Очень жестоко. Я услышал многое о себе "хорошее"

Поделись с нами, что о себе такого интересного услышал ?
Иногда полезно слушать окружающих о том, что они говорят о тебе и не обижаться, а делать выводы и работать над собой .
Есть деже такая фишка, собрать 10 своих знакомых и попросить их дать о тебе обратную связь .

нажаловался на неё, и из-за этого она ушла из дома и месяц жила отдельно,

Кому на жаловался ?
Вы с предками жили что ли ?

а этот месяц мы виделись и она надеялась что я изменюсь.

А ты чем занимался ?

И всё это время, я как истиная "тряпка" гонял с подарками, нытьём, просьбами, звонками, тупыми смс. За это время, я множество раз налаживал общение и отношения, но постоянно делал шаги назад, не мог контролировать свои эмоции. Давал заднюю и загонял речи про прошлые отношения и примирения, выяснял и истерил,как маленькая девочка себя вёл.
Я постоянно слышал, что я нытик, тряпка и со мной не видно будущего. В общем "не мужчина" и не "её человек". Я и сам, уже со стороны себя увидел, что у меня не было целей и стремлений, и был я пассивный и она просто переросла меня.

Весёлая самокритика, значит ещё не всё потеряно .

Постоянные "флешбеки", "откаты". Ебнутый мониторинг страниц, напоминания что с её и моей стороны. Стал я для всех окружающих жёстким и без компромиссным, а все равно если увижу бд, становлюсь тряпкой и начинаю сопли пускать.

Сколько времени прошло ? Когда ты успел стать жёстким ?
Жёстким или жестоким ?

2 раза за это время, я" возвращал" её, но давал заднюю и все по новой,и слышал я от неё "ну вот ты двигается вперёд и снова уходишь ещё дальше назад

как возвращал ? Мольбами ?

. Я не могу сбросить её значимость на минимум, хотя я и не горю желанием писать ей и общаться, потому что заеб*ся получать негатив.

Что ты для этого делал ?
[DOUBLEPOST=1560245008][/DOUBLEPOST]
а теперь могу и морду набить. Прочитал "кирпичи",

Опасная книга :Biggrin: воу воу палегче

Сейчас общаюсь с 3 девушками,я им интересен. Но в голове что-то происходит, и как отрезает от всего,

что отрезает ?

Пару дней назад, заходил, помогал её бабушке по хозяйству

Зачем ты ходишь по её бабушкам ?

Все что говорит, что не хочет мириться,

А ты её заёбываешь этим вопросом ? В противном случае она бы не говорила .

, я не хочу вернуть её, хочу начать что новое,

вроде бы и нахер она не нужна,

Так чего ты хочешь, ты определись .
Мы же не можем гадать .
Что новое ???

говорят что я хороший парень, интересный, но сука через чур добрый

Вот сюда надо обратить пристальное внимание



никто не может дать мне нормальные советы,одно непонимание.

Давай определимся чего же ты хочешь ?
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда это всё же того стоит, смотря конечно в каких ситуациях .
Женщины имеют свойство наглеть и садиться на голову .
Да как я понял, абсолютно во всех ситуациях, из-за любого недопонимания.


А вот это плохо, мальчик для битья ?
Ну, я многое слушал, принимал критику, старался изменить ситуацию. Терпел плохое к себе отношение с надеждой и верой в лучшее.


А как ещё ? Не пиздить же ? :D
Было бы правильно не разговорами, а определёнными действиями .
Шёл, пытался разговаривать. Но в большинстве случаев, я шёл и выяснял отношения.


И как ты к этому относишься ?
Ты это и тогда осознавал или только сейчас понял ?
Да, я и тогда в моей голове были эти мысли, но сейчас я осознал это.



Я в своё время опыты на тётках проводил, если с бабой начинается скандал и ты отслеживая этот момент не ведёшься .
Баба начинает орать, но никак не может тебя вывести из равновесия, то происходит пиздец .
Её на куски начинает разрывать :Biggrin:, так забавно над этим наблюдать .




Поделись с нами, что о себе такого интересного услышал ?
Иногда полезно слушать окружающих о том, что они говорят о тебе и не обижаться, а делать выводы и работать над собой .
Есть деже такая фишка, собрать 10 своих знакомых и попросить их дать о тебе обратную связь .
Я услышал, что я просто заебал, тип внешность моя, поведение, запах мой (занимаюсь ремонтами и строительством) постоянно пах краской и подобными запахами. Что достал своим нытьём, не мог принять простые решения, много внимания и времени.



Кому на жаловался ?
Вы с предками жили что ли ?
Нет, мы практически не жили вместе, я жил отдельно, она с родителями. Да, был момент когда она меня бросила, на следующий день, я увидел её с каким-то парнем(оказалось это её давний друг) , и у меня в голове вспышка была, эмоции не контролировал,ну и как обиженный ребёнок позвонил её маме и нажаловался.



А ты чем занимался ?
Чем я мог заниматься, ушёл в себя, двинулся бухать, шляться и ныть. Потом вернулся в себя, начал работать интенсивнее, учиться, спортом.



Весёлая самокритика, значит ещё не всё потеряно .
Да, потому что я все это понял, и принял.



Сколько времени прошло ? Когда ты успел стать жёстким ?
Жёстким или жестоким ?
Пол года, я стал жестоким скорее всего, я стал агрессивно на все реагировать. Если что-то мне не нравится то я сразу нахуй отправляю,ругаюсь,дерусь.



как возвращал ? Мольбами ?
Нет,я просто спонтанно писал, на дружеской ноте, общался как с парнем.
На тот момент у меня была девушка с которой я спал, и все эмоции на неё уходили,потом когда я вроде своего добился, то я бросил ту с которой спал и опять понесло в нытьё.



Что ты для этого делал ?
Общался с другими девушками, гулял, спал, тусил с ними. Уходил в спорт, много гулял, читал,работал практически сутками.
[DOUBLEPOST=1560247915][/DOUBLEPOST]
Опасная книга :Biggrin: воу воу палегче
Увидел, что её рекомендуют



что отрезает ?
Просто, пропадает все желание, все делаю через силу.



Зачем ты ходишь по её бабушкам ?
Там мужик один, дед старый, помогаю им иногда по хозяйству.



А ты её заёбываешь этим вопросом ? В противном случае она бы не говорила .
Да, я её заебываю



Вот сюда надо обратить пристальное внимание



2е видео, узнал себя в нем.

Давай определимся чего же ты хочешь ?
Честно, хочу наладить с ней общение.
Возможно вернуть. Просто хочу изменить себя и перестать быть тряпкой
[DOUBLEPOST=1560248236][/DOUBLEPOST]
Так чего ты хочешь, ты определись .
Мы же не можем гадать .
Что новое ???
Новые отношения, как сказать, без выяснений, истерик,нытья. Без всех прошлых ошибок с моей стороны,времяпровождение разнообразное, да все поновому.
[DOUBLEPOST=1560248449][/DOUBLEPOST]
Я в своё время опыты на тётках проводил, если с бабой начинается скандал и ты отслеживая этот момент не ведёшься .
Баба начинает орать, но никак не может тебя вывести из равновесия, то происходит пиздец .
Её на куски начинает разрывать :Biggrin:, так забавно над этим наблюдать .
Могу сказать, что я был в роли такой бабы))
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поделись с нами, что о себе такого интересного услышал ?
Иногда полезно слушать окружающих о том, что они говорят о тебе и не обижаться, а делать выводы и работать над собой .
Есть деже такая фишка, собрать 10 своих знакомых и попросить их дать о тебе обратную связь .

Да я слышал если честно очень уж много. Про внешность многое услышал. В основном про характер, который у меня во многом как у бабы.
Про отношения слушал, что все было хуевое, что все тухлое, без эмоций.
Да крч, все что было хорошее, вдруг стало хуевым, вот так.
Вот и знакомые, мне все говорят что я охуенный человек, только очень добрый и слабохарактерный.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бред.
Все эти расспросы (а какой я тебе и т.д; что во мне не так и т.д? ну и прочая лабуда) = это дичь.
Если пациенту, ну хоть немного за 20, то есть, он не малолетка-школьник в принципе, без наличия детского максимализма, и с адекватным восприятием реального себя, как личности (=может себя адекватно оценить) = то просто будучи честным самим с собой = все и так становится ясным; без наличия/присутствия чужого мнения, которое наоборот может мешать.
А дальше просто работа над собой, по исправлению того, чего тебе самолично в себе не нравится; и взращиванию того, что тебе нравится, но чего пока нету=отсутствует.

Заметь - не другим, а лично тебе.
В первую очередь, ты должен себе нравится, а уже потом = другим.
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бред.
Все эти расспросы (а какой я тебе и т.д; что во мне не так и т.д? ну и прочая лабуда) = это дичь.
Если пациенту, ну хоть немного за 20, то есть, он не малолетка-школьник в принципе, без наличия детского максимализма, и с адекватным восприятием реального себя, как личности (=может себя адекватно оценить) = то просто будучи честным самим с собой = все и так становится ясным; без наличия/присутствия чужого мнения, которое наоборот может мешать.
А дальше просто работа над собой, по исправлению того, чего тебе самолично в себе не нравится; и взращиванию того, что тебе нравится, но чего пока нету=отсутствует.

Заметь - не другим, а лично тебе.
В первую очередь, ты должен себе нравится, а уже потом = другим.
[DOUBLEPOST=1560249868][/DOUBLEPOST]Да как бы тебе сказать, у меня в голове лютая херня уже. Я сам себе во всем нравлюсь, ноооо нужно меняться
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я многое понимаю, что возможно за это время у неё был кто-то и т.д. Но вот проблема, я не хочу вернуть её, хочу начать что новое, вроде бы и нахер она не нужна,вокруг же много других девушек, но вот она как-то запала и никто так не цепляет, я знаю что есть лучше. Вот и думаю, как разобраться, начался страх и сомнения в своём решении вернуть её,хотя за пол года столько попыток было, что сдаваться не хочется.

= Это все привычка, и жалость к СВОЕМУ потраченному времени и потраченным усилиями (у меня давным давно подобное тоже было).
Нужно уметь проигрывать, и закрывать такие отношения.
А цирк = цирк отпускать гастролировать дальше (с). Твоя подруга ещё малолетка, возвращать не стоит (имхо), - будет ещё больше в итоге жаль потраченного времени в холостую.
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
= Это все привычка, и жалость к СВОЕМУ потраченному времени и потраченным усилиями (у меня давным давно подобное тоже было).
Нужно уметь проигрывать, и закрывать такие отношения.
А цирк = цирк отпускать гастролировать дальше (с). Твоя подруга ещё малолетка, возвращать не стоит (имхо), - будет ещё больше в итоге жаль потраченного времени в холостую.
[DOUBLEPOST=1560251654][/DOUBLEPOST]Да я вот думал уже обо всем. Что это самолюбие моё задело, время жаль и т. д.
Знаю что она малолетка, возможно будет хуже, да и ясно что может быть хуже, как себя поставить, если снова давать слабину то естественно будет пиздец.
Смысл жалеть? Если делаешь то, что хочешь делать?
Я не жалею о том что произошло, это дало мне многое понять, опыт. Заставило жопу поднять свою и посмотреть на себя со стороны.
Спасибо за мнение, подумаю об этом.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственное, что я не понял, так это - вот эти 2 предложения. К чему они относятся?
[DOUBLEPOST=1560253498][/DOUBLEPOST]Ну жалеть потраченное время. Я же трачу его на то, что хочу. И глупо будет жалеть об этом, так думаю. Конечно, я могу его в другие дела направить, чем я сейчас и занимаюсь.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1560253498][/DOUBLEPOST]
Ну жалеть потраченное время. Я же трачу его на то, что хочу. И глупо будет жалеть об этом, так думаю. Конечно, я могу его в другие дела направить, чем я сейчас и занимаюсь.

Так то оно так.
Но порой, приходит осознание, что время потраченное на определенную блажь, не стоило того, и можно его было использовать с намного большей пользой. Суть об этом, = когда тратишь много времени на девушку, а в итоге выхлопа 0.
Это не относится к отношениям "секс-онли", а с оперы серьезных/нацеленных на совместное будущее, которые длятся несколько лет, однако в итоге терпят фиаско.
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так то оно так.
Но порой, приходит осознание, что время потраченное на определенную блажь, не стоило того, и можно его было использовать с намного большей пользой. Суть об этом, = когда тратишь много времени на девушку, а в итоге выхлопа 0.
Это не относится к отношениям "секс-онли", а с оперы серьезных/нацеленных на совместное будущее, которые длятся несколько лет, однако в итоге терпят фиаско.
Да я понимаю это, и сейчас свое свободное время я трачу на другие вещи, я завязал бегать, звонить, писать, выяснять и навязывать себя.
Я понимаю твои слова, и совсем недавно осознал, что действительно сильно много времени, сил, финансов было потраченно просто так. Ну не просто так, я шёл, получил что хотел, оступился, и опять в начало самое.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будто в зеркало посмотрел, прочитав эту историю.
Все схоже, только меня расквасило посильнее твоего, мне кажется. Та же жестокость, тот же пофигизм на все; девушки есть, но эмоционального "вздоха" не ощущается, и с БД аналогичная трабла-дверь гештальта распахнута настежь.
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будто в зеркало посмотрел, прочитав эту историю.
Все схоже, только меня расквасило посильнее твоего, мне кажется. Та же жестокость, тот же пофигизм на все; девушки есть, но эмоционального "вздоха" не ощущается, и с БД аналогичная трабла-дверь гештальта распахнута настежь.
Не думаб что сильнее, просто у меня прошло достаточно времени и ситуаций по серьёзней "расставания" , что бы чуточку остыть, а так, на протяжении 2 а м.б и больше месяцев, я был эмоционально нестабилен. Были ситуации, когда я делал все правильно, один шаг и просто взрыв негатива с моей стороны, в ответ естественно было больше.
Да мне кажется что жестокость, это естественно, потому что сейчас во всем видишь какое-то наебалово.
А вот с девушками да, эмоций практически никаких, потрахал, пообщался и все, не получаешь заряд тех эмоций, к которым ты "привык ".
Хз у меня сейчас вообще застой, просто от всех свалил, живу отдельно, похуй на общение, девушек. Живу, работаю, тренируюсь, учусь.
 

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1560249868][/DOUBLEPOST]
Да как бы тебе сказать, у меня в голове лютая херня уже. Я сам себе во всем нравлюсь, ноооо нужно меняться
Интересно если ты сам себе нравишься зачем меняться то интересно, глупая малолетка сказала что ты тряпка и тебя это задело ка кто странно получается ,я думаю изменить полностью характер не реально ,можно проще воспринимать некоторые ситуации и не вестись на провокации ,если тебе комфортно со своим характером не нужно никого слушать хочеш развивайся или плыви по течению всегда будет чего то не хватать такова человеческая сущность
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно если ты сам себе нравишься зачем меняться то интересно, глупая малолетка сказала что ты тряпка и тебя это задело ка кто странно получается ,я думаю изменить полностью характер не реально ,можно проще воспринимать некоторые ситуации и не вестись на провокации ,если тебе комфортно со своим характером не нужно никого слушать хочеш развивайся или плыви по течению всегда будет чего то не хватать такова человеческая сущность
Да дело даже не в том, кто и что мне сказал. Конечно, мне комфортно быть тем кто я есть, любой человек скажет, что вот он я, такой какой есть и принимайте таким. У меня есть пример, и во многом, он очень сильно влиял, влияет и будет влиять на мою жизнь, что быть тем кто ты есть, не всегда является правильным выбором.
Мнение её, первое время влияло на меня, и я в панике бегал желая изменить себя и показать "вот смотри, я изменился и бла бла бла". Сейчас же, нет, сейчас я сам, взглянул на себя со стороны, и да, я действительно был и возможно остался "тряпкой и нытиком", посмотрел что я делал и как я себя вёл, оценил своё отношение к окружающим и к ней в т.ч.,и принял к сведению, что такое поведение до себя допускать я больше не буду.
Да, я согласен, полностью характер нельзя изменить, но многое в нем можно, а в моем случае даже нужно исправить, развить или выбросить к хуям.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе комфортно со своим характером не нужно никого слушать хочеш развивайся или плыви по течению

Предполагаю, что следующие отношения закончатся тем же пиздецом и тут не факт, что его тёлка не личность, а типо малолетка.

Может как раз она не просто так его пинала ? Мы всегда видим картину из одних уст, на форуме люди пишут одно, а когда их на общение выдёргиваешь, то ситуация на деле ещё охуенней выходит. Так что тут бабушка на двое сказала.
 

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да дело даже не в том, кто и что мне сказал. Конечно, мне комфортно быть тем кто я есть, любой человек скажет, что вот он я, такой какой есть и принимайте таким. У меня есть пример, и во многом, он очень сильно влиял, влияет и будет влиять на мою жизнь, что быть тем кто ты есть, не всегда является правильным выбором.
Мнение её, первое время влияло на меня, и я в панике бегал желая изменить себя и показать "вот смотри, я изменился и бла бла бла". Сейчас же, нет, сейчас я сам, взглянул на себя со стороны, и да, я действительно был и возможно остался "тряпкой и нытиком", посмотрел что я делал и как я себя вёл, оценил своё отношение к окружающим и к ней в т.ч.,и принял к сведению, что такое поведение до себя допускать я больше не буду.
Да, я согласен, полностью характер нельзя изменить, но многое в нем можно, а в моем случае даже нужно исправить, развить или выбросить к хуям.
Ты не должен ничего и не кому ,все проще или ты нравишься или нет все эти менялки себя пустая трата времени ты просто ей надоел и все,вследущий раз будет тебе уроком с первого раза никогда не выходит залипают и альфачи и прожженные бабники тут никто не застрахован какой характер бы небыл всегда найдется тот кто сильнее
[DOUBLEPOST=1560269354][/DOUBLEPOST]
Предполагаю, что следующие отношения закончатся тем же пиздецом и тут не факт, что его тёлка не личность, а типо малолетка.

Может как раз она не просто так его пинала ? Мы всегда видим картину из одних уст, на форуме люди пишут одно, а когда их на общение выдёргиваешь, то ситуация на деле ещё охуенней выходит. Так что тут бабушка на двое сказала.
Ну можно не влипать в серьезные отношения и не будет пиздеца все просто
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Предполагаю, что следующие отношения закончатся тем же пиздецом и тут не факт, что его тёлка не личность, а типо малолетка.

Может как раз она не просто так его пинала ? Мы всегда видим картину из одних уст, на форуме люди пишут одно, а когда их на общение выдёргиваешь, то ситуация на деле ещё охуенней выходит. Так что тут бабушка на двое сказала.
В этом и суть, что она пинала меня не просто так и я поздно это понял. И я с уверенностью скажу, что да, следующие отношения закончатся так-же, если я забью хуй на свои слова о изменениях и снова дам задний ход в своих движениях.
Мне как бы похуй, я могу спокойно тут сказать, о том что я допускал и делал, и осознал это.
Бля вы вот реально, представьте ребёнка, который мамку потерял, это я после того как его кинули.
В отношениях, я был наверное такой же, только блять работал постоянно, бегал, обслуживал, подстраивался, забивал на всякую хуйню, тип "идеальныйпарень".
Но и вёл себя как тёлка, выяснял, истерил и всю такую хуйню тварил, ждал что за меня решения будут принимать и все в этом духе. Вывод как бы сам напрашивается.
[DOUBLEPOST=1560270154][/DOUBLEPOST]
Ты не должен ничего и не кому ,все проще или ты нравишься или нет все эти менялки себя пустая трата времени ты просто ей надоел и все,вследущий раз будет тебе уроком с первого раза никогда не выходит залипают и альфачи и прожженные бабники тут никто не застрахован какой характер бы небыл всегда найдется тот кто сильнее
[DOUBLEPOST=1560269354][/DOUBLEPOST]
Ну можно не влипать в серьезные отношения и не будет пиздеца все просто
Как бы я знаю что ничего не должен никому кроме себя и своих родных. Я внешностью могу понравиться, тёлки пиздец как ведуться на меня, а толку? Вот именно, что бы не "надоедать" надо двигаться постоянно, развиваться, меняться, стремится, а не быть пассивным и мягким, эмоции вот что было нужно от меня, а какие эмоции могут быть от человека который говорит "любименятакимкакойяесть"?
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом и суть, что она пинала меня не просто так и я поздно это понял. И я с уверенностью скажу, что да, следующие отношения закончатся так-же, если я забью хуй на свои слова о изменениях и снова дам задний ход в своих движениях.
Мне как бы похуй, я могу спокойно тут сказать, о том что я допускал и делал, и осознал это.
Бля вы вот реально, представьте ребёнка, который мамку потерял, это я после того как его кинули.
В отношениях, я был наверное такой же, только блять работал постоянно, бегал, обслуживал, подстраивался, забивал на всякую хуйню, тип "идеальныйпарень".
Но и вёл себя как тёлка, выяснял, истерил и всю такую хуйню тварил, ждал что за меня решения будут принимать и все в этом духе. Вывод как бы сам напрашивается.
[DOUBLEPOST=1560270154][/DOUBLEPOST]
Как бы я знаю что ничего не должен никому кроме себя и своих родных. Я внешностью могу понравиться, тёлки пиздец как ведуться на меня, а толку? Вот именно, что бы не "надоедать" надо двигаться постоянно, развиваться, меняться, стремится, а не быть пассивным и мягким, эмоции вот что было нужно от меня, а какие эмоции могут быть от человека который говорит "любименятакимкакойяесть"?
А что ты хочешь то? Дичайший образом вкачаться, чтобы подобного не было больше, или чтобы сказали, что все итак сойдет, так как она же была 3 года с тобой, лишь немного нужно себя подправить?

Суть в том, что, так как я в подобной тоже ситуации нахожусь, прокачка себя кажется не имеет смысла столь сильно, потому что все и так как бы есть, но не хватает эмоционального кайфа что ли и нужно либо забить болт, либо прокачаться до нового уровня...
 

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В этом и суть, что она пинала меня не просто так и я поздно это понял. И я с уверенностью скажу, что да, следующие отношения закончатся так-же, если я забью хуй на свои слова о изменениях и снова дам задний ход в своих движениях.
Мне как бы похуй, я могу спокойно тут сказать, о том что я допускал и делал, и осознал это.
Бля вы вот реально, представьте ребёнка, который мамку потерял, это я после того как его кинули.
В отношениях, я был наверное такой же, только блять работал постоянно, бегал, обслуживал, подстраивался, забивал на всякую хуйню, тип "идеальныйпарень".
Но и вёл себя как тёлка, выяснял, истерил и всю такую хуйню тварил, ждал что за меня решения будут принимать и все в этом духе. Вывод как бы сам напрашивается.
[DOUBLEPOST=1560270154][/DOUBLEPOST]
Как бы я знаю что ничего не должен никому кроме себя и своих родных. Я внешностью могу понравиться, тёлки пиздец как ведуться на меня, а толку? Вот именно, что бы не "надоедать" надо двигаться постоянно, развиваться, меняться, стремится, а не быть пассивным и мягким, эмоции вот что было нужно от меня, а какие эмоции могут быть от человека который говорит "любименятакимкакойяесть"?
эмоции есть у всех людей 2 года ты сней общался значит были эмоции ,у тебя хуйня проблема внешка есть нормальный характер, у многих ни внешки ни денег ни альфа характера у тебя все еще нормально тебе только 19 лет
[DOUBLEPOST=1560271561][/DOUBLEPOST]
А что ты хочешь то? Дичайший образом вкачаться, чтобы подобного не было больше, или чтобы сказали, что все итак сойдет, так как она же была 3 года с тобой, лишь немного нужно себя подправить?

Суть в том, что, так как я в подобной тоже ситуации нахожусь, прокачка себя кажется не имеет смысла столь сильно, потому что все и так как бы есть, но не хватает эмоционального кайфа что ли и нужно либо забить болт, либо прокачаться до нового уровня...
ну тут ты прав я думаю я лично забил давным давно
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты хочешь то? Дичайший образом вкачаться, чтобы подобного не было больше, или чтобы сказали, что все итак сойдет, так как она же была 3 года с тобой, лишь немного нужно себя подправить?

Суть в том, что, так как я в подобной тоже ситуации нахожусь, прокачка себя кажется не имеет смысла столь сильно, потому что все и так как бы есть, но не хватает эмоционального кайфа что ли и нужно либо забить болт, либо прокачаться до нового уровня...
Хорошо, смотри если наши ситуации похожи, то ты в чем то более чем поймёшь меня. За все время, мне уже пришлось, измениться в некоторых моментах, возвести новые принципы, привычки, стиль, поведение. В теме есть моменты, что я возвращал её, но сам давал заднюю из-за того что тупо не мог контролировать эмоции. Естественно, все идёт очень медленно, и судя по моей жизни, болт мною на данный период времени забит, НО, все моё развитие идёт ни ради неё, а для себя любимого.
Я понимаю, что до нового уровня, мне ещё очень долго идти.
Хочу я чего? Мне кажется ты понимаешь чего я хочу.
[DOUBLEPOST=1560272789][/DOUBLEPOST]
эмоции есть у всех людей 2 года ты сней общался значит были эмоции ,у тебя хуйня проблема внешка есть нормальный характер, у многих ни внешки ни денег ни альфа характера у тебя все еще нормально тебе только 19 лет
[DOUBLEPOST=1560271561][/DOUBLEPOST]
ну тут ты прав я думаю я лично забил давным давно
Был я с ней 3 года, эмоции естественно были, но как у всех начался застой и бытовуха. Мне 23)) да у меня все данные как мне говорят что бы "ебать кого захочу".
Но, как видите, тут создана моя тема, где все мной описанно.
Да, забить не сложно, сейчас вот, ещё с 2мя девушками заобщался, одна уже в гости ехать собралась. Замену найти пиздец как легко, а смысл? Если у тебя какая то хуйня внутри, тянется к той бабе?
 

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, смотри если наши ситуации похожи, то ты в чем то более чем поймёшь меня. За все время, мне уже пришлось, измениться в некоторых моментах, возвести новые принципы, привычки, стиль, поведение. В теме есть моменты, что я возвращал её, но сам давал заднюю из-за того что тупо не мог контролировать эмоции. Естественно, все идёт очень медленно, и судя по моей жизни, болт мною на данный период времени забит, НО, все моё развитие идёт ни ради неё, а для себя любимого.
Я понимаю, что до нового уровня, мне ещё очень долго идти.
Хочу я чего? Мне кажется ты понимаешь чего я хочу.
[DOUBLEPOST=1560272789][/DOUBLEPOST]
Был я с ней 3 года, эмоции естественно были, но как у всех начался застой и бытовуха. Мне 23)) да у меня все данные как мне говорят что бы "ебать кого захочу".
Но, как видите, тут создана моя тема, где все мной описанно.
Да, забить не сложно, сейчас вот, ещё с 2мя девушками заобщался, одна уже в гости ехать собралась. Замену найти пиздец как легко, а смысл? Если у тебя какая то хуйня внутри, тянется к той бабе?
ну я и говорю никто не застрахован ты можеш сколько угодно прокачивать себя но потом также влипнуть,я лично поэтому и связываться ни скем не хочу только на мучаешься потом,а быть альфачем от природы мне совершенно не дано
 

Андрюха123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я и говорю никто не застрахован ты можеш сколько угодно прокачивать себя но потом также влипнуть,я лично поэтому и связываться ни скем не хочу только на мучаешься потом,а быть альфачем от природы мне совершенно не дано
Окей, теперь я. С детства я был замкнутый задрот,без друзей, без общения, без поддержки, только родные мне помогали, и воспитанием моим занималась мама.
Я не умел, и даже не старался научиться общаться с девушками,ну вот даже дружить не мог с ними, откатывали постоянно, называли "лохом". Потом первые отношения лет в 17 начались, тогда я вкусил женскую ласку и т.д. Потом 2 раз, успел пожить с девушкой, но все равно был тупенький. В 19 начал с этой девушкой, был для неё примером того, каким по моему мнению должен быть парень (хуевое у меня мнение). Ну и вот кинула она меня, пару месяцев пиздостраданий, начал с другими общаться, гулять, спать. Повысил самооценку, вернул бывшую, забил на других, опять страдать, нашёл новую бабу, снова вернул бывшую, и так бегал от одной у другой на протяжении недели, расслабился и опять в откат. Только на этот раз откат затянулся. И её значимость вновь взлетела, и начались сопли и нытьё. И как бы, оказалось, что быть "альфай" вообще не сложно, только поддерживать это состояние, очень сложно,и если раз назад сдал, то обратно идти очень тяжело.
 
Сверху