Как вернуть любовь мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовь мужа

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем достал он меня из ЧС на следующий день. Сказал что я перед ним опозорилась и снизилась своим поступком и словами. Написал что может ли он в 19.30 погулять с ребенком, я сказала да. На след.день он уже не спрашивал, а просто позвонил и спросил где вы, щас победу погуляю с вами. Больше этот вопрос не полнимали
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор приветствую, просила, отвечаю.

Честно, 8 страниц маразма от жалкого существа. Это про тебя, без обид) сразу скажу вернуть можно и шансов много я считаю.

Всё началось с того, что ты дома засела (быстро съехались не критично, бывает и такое и всё ок). Но вот когда рядом с тобой уже не игривая кошечка, а "сухая" мамка... Это я как мужчина говорю. Ребёнок пусть и грудной это не помеха для того, чтобы оставаться женщиной, так что тут ты просто села на его обеспечение и расслабилась, даже сама не поняла насколько, и вот ты тут. Обдумай это несколько раз.

Начали вы считаю нормально, он мужик обеспечивает семьюссразу как и надо, у вас эмоции, потом вы женитесь и у вас ребенок - история казалось бы сказка. Но теперь, когда у вс ребёнок, ХНВЯ ЕГО ОБРАЗ ЖИЗНИ, ты его не дёргаешь за ниточки по отцовству ПРАВИЛЬНО (видно что не умеешь и это нормально, до поры, до времени) а берёшь все по ребёнку на себя - все пиздец, серия 1.

Сейчас будет много букв и их надо осилить)

Вы рано родили ребёнка, ни ты, ни он не готовы были к родительсву. Оба не понимаете до сих пор динмаки развития семьи в целом. Семья - это не построение отношений, а вы именно на этом этапе застряли. Может вы и говорили другое, но внутри так. Он не хотел ребёнка, он в зоне комфорта, и её расширять не хочет, может быть и из-за тебя! Отношения должны развиваться с базой в голове, а не переть как паровоз на одних эмоциях всю жизнь (знаю о чем говорю). Вы планировали ребёнка? Сдаётся мне, что нет (или кто то из вас точно не хотел по факту). Но раз так получилось, вам стоило понять то, что теперь ваша семья снова переходит на качественно новый уровень, и это не скукота и хлопоты, а новый уровень семейных отношений - вы так даже не думали, не понимали, а значит не готовы, оба. В итоге вы стереотипно себя как в фильмах ведёте, мужик добытчик, баба домохозяйка - вы свою собственную модель семейных отношений не построили и родили, вы пошли по стереотипным шаблонам (кто-то, конечно, так живёт и счастлив, но таких и нет на этом форуме). Теперь тебе надо переосмыслить вашу динамуку и ЗАНОВО смоделировать как надо было (если вы сойдетесь с мужем, у вас на это не будет времени, вам надо будет сразу эту модель ВАШЕЙ семьи реализовывать) - без этого понимания, считаю вообще нет смысла что делать дальше. Семья, это не просто 2 человека рядом, которым "кайфово" вместе, это 2 партнёра ДЛЯ РОСТА ПОПУЛЯЦИИ И ДОБЫЧИ РЕСУРСА СЕБЕ И ПОТОМСТВУ - начни понимать со слова "партнёры".

Надо было и НАДО СЕЙЧАС себя пересилить, начать снова ходить в зал, в кино (даже одной, при этом максимально эффектно выглядеть) и так далее. Ребёнка на часа 3 уверен есть кому оставить иногда. С мужем общение только по ребёнку, только по реально важным вопросам. И не торопись отвечать на сообщения, держи паузы, чем ближе будет возврат, тем реальнее уже будешь вести себя, но это потом, сейчас так.

Если нужны деньги - напиши "Серёже надо 5 кофт, 50 носков и 10 штанов, на это надо 10 тысяч, хватит этого на 2 месяца, в четверг я оставлю его с бабушкой и пойду покупать, перешли пожалуйста деньги, все остальное я куплю сама" - в таком формате. Если он захочет с тобой - "нет спасибо, мне одной комфортнее, да и я размеры ребёнка лучше знаю, но ты можешь сам купить все, все необходимое я написала выше, если сам, сообщи когда сможешь привезти, нам на этой неделе нужны эти вещи " и все. Если будет такой сценарий - напиши нам тут, мы поможем.

И ещё из последних твоих переписок, ты убери из своей головы и общения претензии к нему, он не готов к семье вообще, я промолчу про отцовство. Он очень инфантильный человек, сбивается это только проблемами жизненными, сам он нихрена не поймёт. То приеду, то не приеду, в его голове нет ещё ребёнка вашего, и это очень заметно.

Давай ему списки что надо для малыша, тут не наглей, будь разумной. Ни на какие сообщения кроме как что надо для ребёнка вообще не отвечай, надо его фокус на ребёнка направить, он не понимает своей ответственности абсолютно.

Что то мне подсказывает, что не захочешь в итоге его возвращать, слишком много херни у него в голове, и это очень редко лечится.

Сама же начни уже в жизнь выходить, чем больше, тем лучше. Ты сама что можешь дать ребёнку своими страданиями? Такие же страдания. Муж задевает тебя, ты психуешь, страдает ребёнок... Кто-то из вас должен наконец мозги включить, раз ты тут, давай это будешь ты.
[DOUBLEPOST=1563284162][/DOUBLEPOST]То, как он сейчас общается, меняет свои решения и огрызается. Он был таким до рождения ребёнка?
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребенка мы очень хотели. Он вообще считал,что сначала надо родить ребёнка, а потом свадьба. Пытались мне где то год после свадьбы, в итоге получилось.
На Счёт не отвечать сразу.. пробовала много раз, итог один....он либо потом не брал трубки, хотя видел что я звоню...либо если это сообщение, то он просто его не читал и игнорил. В последний раз я ответила через час, он сказал что очень долго отвечала. Он хотел погулять с ребёнком, но у него уже дела. В итоге занес меня в ЧС.
Список покупок составляю сама, делаю заказ через инет, он его забирает. С ребёнком приезжает гулять каждый день. Иногда на час, иногда 15 минут. Был случай когда мне срочно нужно было лекарство для ребёнка, просила чтобы привез, так как было уже 22.00 и ребенок не могу уснуть, он мне не ответил на это, сказал потом что был очень занят.
На Счёт огрызаний....нет, такого раньше не было. Мнение свое менял быстро. Начало все это проявляется когда я забеременела. Хотя может и раньше, просто пропускала мимо ушей и не обращала внимание.
Характер у него очень вспыльчивый. Бывало что за час как будто с двумя разными личностями говорю.
При разводе делить на особо было нечего. Была машина только за 1,5 миллиона, и мотоцикл. Но делить ничего не стали
За месяц до того как он нас выгнал, планировали второго ребёнка
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенка мы очень хотели. Он вообще считал,что сначала надо родить ребёнка, а потом свадьба. Пытались мне где то год после свадьбы, в итоге получилось.
На Счёт не отвечать сразу.. пробовала много раз, итог один....он либо потом не брал трубки, хотя видел что я звоню...либо если это сообщение, то он просто его не читал и игнорил. В последний раз я ответила через час, он сказал что очень долго отвечала. Он хотел погулять с ребёнком, но у него уже дела. В итоге занес меня в ЧС.
Список покупок составляю сама, делаю заказ через инет, он его забирает. С ребёнком приезжает гулять каждый день. Иногда на час, иногда 15 минут. Был случай когда мне срочно нужно было лекарство для ребёнка, просила чтобы привез, так как было уже 22.00 и ребенок не могу уснуть, он мне не ответил на это, сказал потом что был очень занят.
На Счёт огрызаний....нет, такого раньше не было. Мнение свое менял быстро. Начало все это проявляется когда я забеременела. Хотя может и раньше, просто пропускала мимо ушей и не обращала внимание.
Характер у него очень вспыльчивый. Бывало что за час как будто с двумя разными личностями говорю.
При разводе делить на особо было нечего. Была машина только за 1,5 миллиона, и мотоцикл. Но делить ничего не стали
За месяц до того как он нас выгнал, планировали второго ребёнка

Ну вот а сразу то почему все это не написала? Мы же не экстрасенсы, какие вводные, такой и ответ
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот а сразу то почему все это не написала? Мы же не экстрасенсы, какие вводные, такой и ответ
Да, что то я упустила это момент. Вообще иногда прокатывает что долго не отвечаю, минут 30 например, он сразу начинал звонить. То есть тут как настроение у него будет. Но в основном он начинает меня игнорить сам. Например ситуация с прогулкой... всегда одна и та же: он звонит и говорит что через 40 минут будет, погуляйте около подъезда, дождитесь меня. Я говорю что щас только дождь прошел, тут очень грязно, да и 40 минут ходить вокруг дома не вариант, соответственно мы пойдем в другую сторону, как будешь выходить, позвони, я скажу где мы будем, подьедешь. На это он бросает трубку и пишет сразу что не приедит ну и на мои вопросы игнорит. В другой раз была такая же ситуция- он приехал и вообще нас в парк забрал гулять. Тут вообщем вот как он захочет, так и будет, либо игнор
Как тогда в этом случае действовать?
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенка мы очень хотели. Он вообще считал,что сначала надо родить ребёнка, а потом свадьба. Пытались мне где то год после свадьбы, в итоге получилось.
На Счёт не отвечать сразу.. пробовала много раз, итог один....он либо потом не брал трубки, хотя видел что я звоню...либо если это сообщение, то он просто его не читал и игнорил. В последний раз я ответила через час, он сказал что очень долго отвечала. Он хотел погулять с ребёнком, но у него уже дела. В итоге занес меня в ЧС.
Список покупок составляю сама, делаю заказ через инет, он его забирает. С ребёнком приезжает гулять каждый день. Иногда на час, иногда 15 минут. Был случай когда мне срочно нужно было лекарство для ребёнка, просила чтобы привез, так как было уже 22.00 и ребенок не могу уснуть, он мне не ответил на это, сказал потом что был очень занят.
На Счёт огрызаний....нет, такого раньше не было. Мнение свое менял быстро. Начало все это проявляется когда я забеременела. Хотя может и раньше, просто пропускала мимо ушей и не обращала внимание.
Характер у него очень вспыльчивый. Бывало что за час как будто с двумя разными личностями говорю.
При разводе делить на особо было нечего. Была машина только за 1,5 миллиона, и мотоцикл. Но делить ничего не стали
За месяц до того как он нас выгнал, планировали второго ребёнка


Какого второго... Вы с одним то не справляетесь...

Хотели ребёнка до свадьбы, это странно как минимум.

Вот как ты забеременела он и расслабился, все, девочка под боком, а ты и стала такой по факту.

То, что он сейчас себя так ведёт, это их за тебя, ты расслабилась и на себя забила. А таких людей не уважают, и наличием ребёнка тут по боку. Короче ему и хочется и колется так же как и тебе, но от тебя зависит станешь ли ты вновь той, которую он полюбил, или сдуешься дальше. Я думал тур все сложнее, а по факту ты себя перестала уважать полностью, и как следствие ты тут. Его поведение с течением времени мне становится понятно и это происходит автоматически (поведение). Ты вначале говорила он не платит, с ребёнком не общается, а сейчас наоборот написала (до этого ни слова).

По поводу сообщений, он делает дальше, ты в ответ ещё дальше делай.

Блин, напиши как сейчас он себя ведёт, как к тебе, как к ребёнку, ты где и на что живёшь?
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какого второго... Вы с одним то не справляетесь...

Хотели ребёнка до свадьбы, это странно как минимум.

Вот как ты забеременела он и расслабился, все, девочка под боком, а ты и стала такой по факту.

То, что он сейчас себя так ведёт, это их за тебя, ты расслабилась и на себя забила. А таких людей не уважают, и наличием ребёнка тут по боку. Короче ему и хочется и колется так же как и тебе, но от тебя зависит станешь ли ты вновь той, которую он полюбил, или сдуешься дальше. Я думал тур все сложнее, а по факту ты себя перестала уважать полностью, и как следствие ты тут. Его поведение с течением времени мне становится понятно и это происходит автоматически (поведение). Ты вначале говорила он не платит, с ребёнком не общается, а сейчас наоборот написала (до этого ни слова).

По поводу сообщений, он делает дальше, ты в ответ ещё дальше делай.

Блин, напиши как сейчас он себя ведёт, как к тебе, как к ребёнку, ты где и на что живёшь?
Ну ведёт он себя также. Вытащил на след.день из ЧС. Гуляли вместе, но разговаривать нам особо не о чем. Я живу с мамой за еще Счёт. У меня были накопления, я на них купила ему мотоцикл. Щас денег нет. Детские приходят, но они до сентября. С ребёнком гуляет либо на коляске, либо на горке. На ночь не берет. Гуляет где то 1 час в день после 19.30
Говорил чтобы я выходила на работу и не сидела на маминой шее. Щас уже говорит что надо ребенком заниматься.
Вот пример сообщений как мы общаемся:
[03.07, 8:36] Дмитрий : Вы гулять идёте?
[03.07, 8:37] Олеся: Да
[03.07, 8:37] Дмитрий : Олеся ты как с малым то гуляешь , если до 4 утра в телефоне ?
[03.07, 9:25] Дмитрий Гудимов: ???
[03.07, 9:36] Олеся: Я высыпаюсь
[03.07, 9:36] Дмитрий : За 4 часа ?
[03.07, 9:37] Олеся: И такое может быть
[03.07, 9:37] Олеся: Я спала
[03.07, 9:38] Дмитрий : Я тебя понял !
[03.07, 9:39] Олеся: Я спала. Приложение было свернуто
[03.07, 9:43] Дмитрий : Ок
[03.07, 9:44] Дмитрий : Щас где гуляете ?
[03.07, 9:45] Олеся: В поликлинике
[03.07, 9:45] Дмитрий : А что вы там забыли ?

Вот вопрос? Он меня разлюбил сказал, это разве вообще поправимо? Тут по идее хоть че делай, если не нужен человек, то все. Второй вопрос: как себя с ним вести? Третий вопрос: в зал то я запишись. Но я считаю что я вообще отлично выгляжу, не много правда худовата как он говорит. В чем себя еще совершенствовать? Четвёртый вопрос: ходить ли мне вместе с ним и ребёнком гулять? Или просто отдать его уйти? И писать ли мне ему, оказывать там знаки внимания или что?
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ведёт он себя также. Вытащил на след.день из ЧС. Гуляли вместе, но разговаривать нам особо не о чем. Я живу с мамой за еще Счёт. У меня были накопления, я на них купила ему мотоцикл. Щас денег нет. Детские приходят, но они до сентября. С ребёнком гуляет либо на коляске, либо на горке. На ночь не берет. Гуляет где то 1 час в день после 19.30
Говорил чтобы я выходила на работу и не сидела на маминой шее. Щас уже говорит что надо ребенком заниматься.
Вот пример сообщений как мы общаемся:
[03.07, 8:36] Дмитрий : Вы гулять идёте?
[03.07, 8:37] Олеся: Да
[03.07, 8:37] Дмитрий : Олеся ты как с малым то гуляешь , если до 4 утра в телефоне ?
[03.07, 9:25] Дмитрий Гудимов: ???
[03.07, 9:36] Олеся: Я высыпаюсь
[03.07, 9:36] Дмитрий : За 4 часа ?
[03.07, 9:37] Олеся: И такое может быть
[03.07, 9:37] Олеся: Я спала
[03.07, 9:38] Дмитрий : Я тебя понял !
[03.07, 9:39] Олеся: Я спала. Приложение было свернуто
[03.07, 9:43] Дмитрий : Ок
[03.07, 9:44] Дмитрий : Щас где гуляете ?
[03.07, 9:45] Олеся: В поликлинике
[03.07, 9:45] Дмитрий : А что вы там забыли ?

Вот вопрос? Он меня разлюбил сказал, это разве вообще поправимо? Тут по идее хоть че делай, если не нужен человек, то все. Второй вопрос: как себя с ним вести? Третий вопрос: в зал то я запишись. Но я считаю что я вообще отлично выгляжу, не много правда худовата как он говорит. В чем себя еще совершенствовать? Четвёртый вопрос: ходить ли мне вместе с ним и ребёнком гулять? Или просто отдать его уйти? И писать ли мне ему, оказывать там знаки внимания или что?

В каком месте исходя из сообщений он тебя разлюбил?? Не вижу этого. Сейчас видно обычный диалог родителей в разводе, у которых есть чувства. Он адекватно пишет ты почти адекватно отвечаешь, все нормально.

Как себя с ним вести, спокойно, он как друг тебе далёкий, но одевайся красиво, подчёркивай себя. Гулять втроём не надо. Ты вот отдала малого ему на час два, или побегай в топике и штанах в обтягу с наушниками.

Куда развивать. У тебя извини ж... чтоли орех крышесносный?) Физика нужна чтобы разум был впорядке и тело всегда нужно совершенствовать, подойди к любому тренеру он покажет слабые места (и сердечную укреплять тоже надо).

Поизучай языки, или на курсы английского например, развиваться всегда есть куда, а что именно это уже тебе решать, мы за тебя не решим точно.

Заводи новые знакомства, по разным интересам, ты ведь знаешь что такое эрудиция?

Какие планы по заработку самой? В декрете много вариантов заработка, выбери себе подходящий, пробуй. Очень много вариантов, чем себя занять. Если у вас такое вот сообщение как ты сейчас показала хотя бы месяц продержится, можно делать ближе. Закрепите общение без негатива.

Если кто то позовёт на свидание, сходи обязательно.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В каком месте исходя из сообщений он тебя разлюбил??
Он мне это сказал, когда вещи мне мои собирал. Сказал что больше не любит, все поменялось. И к этому решению он пол года уже шел
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только дошло. Его вопрос про 4 утра, явная проверка, где ты и с кем. Чёт ты как женщина совсем не играешь) что мешало сказать "Серёжа ночью был с мамой, я поздно вернулась" м?
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Только дошло. Его вопрос про 4 утра, явная проверка, где ты и с кем. Чёт ты как женщина совсем не играешь) что мешало сказать "Серёжа ночью был с мамой, я поздно вернулась" м?
Говорила)) он знает прекрасно что я могу его ночью с мамой оставить. Но это давно было правда, недели две назад. Щас уже больше игнора с его стороны. Просто пишет во сколько приедит и все
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он мне это сказал, когда вещи мне мои собирал. Сказал что больше не любит, все поменялось. И к этому решению он пол года уже шел

Херня это все, сама то подумай. Мужик собирает вещи, он тебе скажет "люблю поэтому ухожу"? Не верь в эту чушь, не любовь это равнодушие, отсутствие любых эмоций, и в том числе негативных.
[DOUBLEPOST=1563289752][/DOUBLEPOST]
Говорила)) он знает прекрасно что я могу его ночью с мамой оставить

Ну вот и говори дальше, и не только говори но и делай так! Не тухни дома, молодая, как ты говоришь отлично выглядишь, дак почему бы так не делать?
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Херня это все, сама то подумай. Мужик собирает вещи, он тебе скажет "люблю поэтому ухожу"? Не верь в эту чушь, не любовь это равнодушие, отсутствие любых эмоций, и в том числе негативных.
Да всеврено, он так и сказал что стал ко мне равнодушен. Не знаю легче ли от этого)
[DOUBLEPOST=1563289828][/DOUBLEPOST]
Херня это все, сама то подумай. Мужик собирает вещи, он тебе скажет "люблю поэтому ухожу"? Не верь в эту чушь, не любовь это равнодушие, отсутствие любых эмоций, и в том числе негативных.
[DOUBLEPOST=1563289752][/DOUBLEPOST]

Ну вот и говори дальше, и не только говори но и делай так! Не тухни дома, молодая, как ты говоришь отлично выглядишь, дак почему бы так не делать?
Делаю иногда, гуляю с подругой в парке
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да всеврено, он так и сказал что стал ко мне равнодушен. Не знаю легче ли от этого)

Не видно его равнодушия ;) то что он в игноре не парься, это обидки.
[DOUBLEPOST=1563289938][/DOUBLEPOST]Я там тебе много вопросов - намёков кинул чем заняться. Не пропусти это мимо.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не видно его равнодушия ;) то что он в игноре не парься, это обидки.
[DOUBLEPOST=1563289938][/DOUBLEPOST]Я там тебе много вопросов - намёков кинул чем заняться. Не пропусти это мимо.
А то что он по бабам гуляет, это тоже ничего.
Все запомнила, в зал записалась, щас уже вечером пойду, пока они гулять будут)
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А то что он по бабам гуляет, это тоже ничего.
Все запомнила, в зал записалась, щас уже вечером пойду, пока они гулять будут)

Алилуя братья и сестры! Она живая)

Молодец, так держать, не забудь посимпотнее одеться, потом пиши нам как все прошло. Только не общайся с бм, просто ребёнка отдать и все, потом забрать. Будь накрашенна, довольная, весёлая, ты новую жизнь начинаешь - только такой настрой.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Алилуя братья и сестры! Она живая)

Молодец, так держать, не забудь посимпотнее одеться, потом пиши нам как все прошло. Только не общайся с бм, просто ребёнка отдать и все, потом забрать. Будь накрашенна, довольная, весёлая, ты новую жизнь начинаешь - только такой настрой.
Кстати всегда когда выхожу ребенка отдавать, я накрашенная и в платье)) еще вот по воскресеньям начала пейнболом заниматься))
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А то что он по бабам гуляет, это тоже ничего.
Все запомнила, в зал записалась, щас уже вечером пойду, пока они гулять будут)

Не плохо бы самой гульнуть, на свидания начать ходить. Нафига равнодушного мужика в принца превращать и идеализировать?
Глаза разуйте, вокруг полно принцев.

Качалка, cвидания и работа. И жить станет легче.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не плохо бы самой гульнуть, на свидания начать ходить. Нафига равнодушного мужика в принца превращать и идеализировать?
Глаза разуйте, вокруг полно принцев.

Качалка, cвидания и работа. И жить станет легче.
Ходить на свидания не могу. Во-первых ребенок, во-вторых даже не с кем. Работа пока только на дому
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отговорки, отговорки :rolleyes:
У меня мама еще молодая, сама на свидания бегает)) не кому оставить)
[DOUBLEPOST=1563369460][/DOUBLEPOST]
Тут каждая третья тема про РСП, почему они могут, а ты нет?
Да фиг знает) пока даже не с кем не познакомилась за 2 месяца. Че я все время гуляю с ребёнком. И подруг нет свободных, все замужем. Да и ребёнок со мной ночами) муж не берет его с ночёвкой, а мама не сидит
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У меня мама еще молодая, сама на свидания бегает)) не кому оставить)

Если вы хотите залипать мыслями на равнодушном бывшем, то это ваш выбор. Ещё долго будете его любить, если будете сидеть в раковине и на других мужчин не смотреть.

Необязательно трахаться с ними. Достаточно просто начать общаться в дружеском ключе.

Сайты знакомств, Тиндер тоже не работают, да?)))
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если вы хотите залипать мыслями на равнодушном бывшем, то это ваш выбор. Ещё долго будете его любить, если будете сидеть в раковине и на других мужчин не смотреть.

Необязательно трахаться с ними. Достаточно просто начать общаться в дружеском ключе.

Сайты знакомств, Тиндер тоже не работают, да?)))
Есть там, и друг вокруг. Там вообще ничего толкового. Там только секс предлагают. Да и город не особо большой, тут все друг друга знают)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Есть там, и друг вокруг. Там вообще ничего толкового. Там только секс предлагают. Да и город не особо большой, тут все друг друга знают)

Затык)) Придётся лучшие годы в соплях по бывшему проводить.
 

ОлесяОлеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Затык)) Придётся лучшие годы в соплях по бывшему проводить.
Нет конечно) какие сопли) не плачу я по нему. Мысли да есть и не более. Мне малыша надо поднимать, в сад устраивать и работу искать для начала)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сверху