Вернуть себя, его, и его любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть себя, его, и его любовь

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И какой профит тебе от этого?
Ублажить его интересы по концерту и отвалиться в игнор?
Гениальный план, просто *******, как швейцарские часы (с)
Или ты думала, что от этого что-то изменится и он с чего-то вдруг начнет возвращать общение с тобой?
Нет, мы расстались на жёстком негативе, по моему мнению его нужно как то сгладить )
[DOUBLEPOST=1567224534][/DOUBLEPOST]
Ты не понимаешь, саму суть процесса возврата.
Перечитай базовую инфу здесь касательно этого.
Утрировать и сравнивать пару месяцев со всей жизнью - ну такое, присуще подросткам 15-ти лет.
Хорошо, можешь кратко объяснить суть?
Инфу я читала. Как я поняла, здесь советуют развиваться и становиться офигенной, чтобы БМ сам захотел вернуться. Либо я сама в результате работы надо собой отказалась от идеи возврата.
Но как бы он не экстрасенс, если никак не выходить пол года на связь, не налаживать общение, к чему это приведет? К тому, что он вообще забудет сто раз о моем существовании, женится на другой бабе, они нарожают детишек. И ему будет глубоко плевать на то, какой стала я и моя жизнь.
Я понимаю, это крутой план, когда БМ/БД сами регулярно выходят на связь. И видят изменения и все прочее. Остальным что, на экстрасенсорные способности БМ надеяться?
Как бы круто я не поработала над собой, у него откуда возьмётся желание вернуться, если не создавать для этого условия?
[DOUBLEPOST=1567225914][/DOUBLEPOST]
БрэдЪ.
На сей концерт нужно звать любого внешне приятного парня и с ним проводить время + фотки сего времяпровождения в СС запилить.
Ну а для меня вот это бред и мышление 15летнего подростка) искать какого то парня, тащиться с ним на концерт, и все ради фоток, чтобы бывший в СС увидел) гениально)) а потом не забыть придти на форум и пропагандировать, что развиваться и жить нужно исключительно для себя. Но весь процесс активно фотать и выкладывать в СС. ))))
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может с экспертом лучше проконсультируешься? Он объяснит как механизм работает.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
3.5 месяца. Ну да срок. У меня моя мадам уже восемь живёт в соседней комнате и ничего:D ну до года думаю дотянем.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ладно, ок. Допустим вы меня убедили, что план бредовый.
Как тогда вы видите развитие ситуации? Сидеть и до скончания веков ждать, когда на БМ снизойдёт озарение, и он вот на пустом месте решит вернуться? Сомневаюсь, что это само собой произойдет.
Да, я работаю над собой, меняюсь. Но в его то памяти есть только старая версия меня. И куча негатива.
Что дальше?
[DOUBLEPOST=1567238605][/DOUBLEPOST]
3.5 месяца. Ну да срок. У меня моя мадам уже восемь живёт в соседней комнате и ничего:D ну до года думаю дотянем.
Ну, в том что она живёт в соседней комнате, можно найти как плюсы, так и минусы ))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как тогда вы видите развитие ситуации?
Лучше всего, если выходить на связь, то попросить его в чем-то тебе подсобить. Не чтобы ты для него что-то делала. Так, он уже сразу начнет вкладываться в тебя, а тебе именно это и нужно. Подумай, в чем он тебе может быть полезен.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, в том что она живёт в соседней комнате, можно найти как плюсы, так и минусы
минус был в том,что я чуть не сдох в первые два месяца. А плюсы в том,что она теперь мне не нужна ибо она ниже меня ступени на три. Вот это я получил толчок, не, не толчок а сильнейший пинок, чтобы заняться собой. Вижу каждый день, как соседку. Вот только у нее теперь те же качели,что были у меня. Поэтому и тебе советую, отлипни и забей на него.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лучше всего, если выходить на связь, то попросить его в чем-то тебе подсобить. Не чтобы ты для него что-то делала. Так, он уже сразу начнет вкладываться в тебя, а тебе именно это и нужно. Подумай, в чем он тебе может быть полезен.
Подумаю :)
[DOUBLEPOST=1567247970][/DOUBLEPOST]
минус был в том,что я чуть не сдох в первые два месяца. А плюсы в том,что она теперь мне не нужна ибо она ниже меня ступени на три. Вот это я получил толчок, не, не толчок а сильнейший пинок, чтобы заняться собой. Вижу каждый день, как соседку. Вот только у нее теперь те же качели,что были у меня. Поэтому и тебе советую, отлипни и забей на него.

Так я давно от него отлипла)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Физически отлипла, а мысленно нет. Второе очень критично!
Согласна, мысленно на 100% не отлипла) но в этом плане все же огромный прогресс есть, т.к.раньше я просто сутками думала о нем, страдала сидела, засыпала и просыпалась с мыслями о нем, даже во сне думала о нем))
Сейчас такого нет, бОльшее время занята мыслями о своих делах :)
Но, я просто не могу уже сидеть и ничего не делать. Меня терзают смутные сомнения в том, что это правильно - вообще никак не контактировать. Я просто по жизни во всем привыкла действовать и добиваться, а не сидеть сложа руки )) поэтому мне так непривычно и кажется это бессмысленным.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Блин ещё раз скажу) попробуй хотя бы консультацию получить. У тебя нет ощущения, что некоторые люди тут чего-то знают, но недоговаривают?
Не будут же просто новички делать бесплатно ту работу, которую делают эксперты... и забирать их хлеб
Нет, я не увидела ни одного совета по своей теме от эксперта, поэтому абсолютно не заинтересована тратить на это деньги)
И я не считаю, что один единственный механизм эффективен в любой ситуации. Я за то, что к любой ситуации нужен индивидуальный подход. В подтверждение тому невысокий процент тем, закрытых с пометкой "успех")
 

fan.hools

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласна, мысленно на 100% не отлипла) но в этом плане все же огромный прогресс есть, т.к.раньше я просто сутками думала о нем, страдала сидела, засыпала и просыпалась с мыслями о нем, даже во сне думала о нем))
Сейчас такого нет, бОльшее время занята мыслями о своих делах :)
Но, я просто не могу уже сидеть и ничего не делать. Меня терзают смутные сомнения в том, что это правильно - вообще никак не контактировать. Я просто по жизни во всем привыкла действовать и добиваться, а не сидеть сложа руки )) поэтому мне так непривычно и кажется это бессмысленным.
Если тема до сих пор обсуждается и ты думаешь о том, как его вернуть, то ты совершенно от него не отлипла.
За 3.5 месяца, при правильном подходе, ты уже должна была по-другому воспринимать всю эту ситуацию и начать жить для себя, а не для кого-то. Понятное дело, что воспоминания никуда не денутся, тем более со временем плохие воспоминания забываются и всплывают только хорошие.
Твоя задача, не вернуть БП, а сделать так, чтобы он сам вернулся.
Он сам с тобой на связь последнее время не пытался выйти?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если тема до сих пор обсуждается и ты думаешь о том, как его вернуть, то ты совершенно от него не отлипла.
За 3.5 месяца, при правильном подходе, ты уже должна была по-другому воспринимать всю эту ситуацию и начать жить для себя, а не для кого-то. Понятное дело, что воспоминания никуда не денутся, тем более со временем плохие воспоминания забываются и всплывают только хорошие.
Твоя задача, не вернуть БП, а сделать так, чтобы он сам вернулся.
Он сам с тобой на связь последнее время не пытался выйти?
Я живу для себя, а не для кого то ) вот я то как раз против всей этой жизни для показухи в СС :)
Не, сейчас 2 месяца только прошло. Это я планировала выйти на связь, когда 3,5 будет.

За два месяца выходил на связь два раза. Первый раз просил номер врача, я проигнорила. Второй раз, три недели назад, написал о чувстве вины, предложил дружбу и любую помощь. Я ответила просто "ок, спасибо". Предложение дружбы проигнорила. Больше он не появляется.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пока просто почитаю, потом тебе в личке свое мнение скажу :)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ань, а ты его сыром замани. :D
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот на чем и надо играть.
Про игнор предложения дружбы-отлично!
Ещё объявится сам, вот увидишь.
Как на этом играть? Одним игнором и бесконечным ожиданием, что он сам объявится?)
[DOUBLEPOST=1567318213][/DOUBLEPOST]
Ань, а ты его сыром замани. :D
Низя, это чужая фишка:D
[DOUBLEPOST=1567318290][/DOUBLEPOST]
Ань, а ты его сыром замани. :D
Тут ещё была тема про сыр "Виола". Так что сей продукт довольно популярен на форуме:D
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как бы он не экстрасенс, если никак не выходить пол года на связь, не налаживать общение, к чему это приведет? К тому, что он вообще забудет сто раз о моем существовании, женится на другой бабе, они нарожают детишек. И ему будет глубоко плевать на то, какой стала я и моя жизнь.
Я понимаю, это крутой план, когда БМ/БД сами регулярно выходят на связь. И видят изменения и все прочее. Остальным что, на экстрасенсорные способности БМ надеяться?

Засим и нужно постить в соц.сети весь свой движ.
Ведь это раньше нужно было банным листом в реале и мозолить бывших "случайными" встречами, сарафанным радио от друзей/бывших/коллег и т.д. А сейчас они сами себе веники - каждый сам себе доктор и мониторит своих бывших.
Все проще, чем ты там себе думаешь и воображаешь.
Только думаешь ты в другом направлении = все время о каких-то экстрасенсах да экстрасексах.:Cray:
В этом весь трабл.
[DOUBLEPOST=1567332034][/DOUBLEPOST]
Хорошо, можешь кратко объяснить суть?
Инфу я читала. Как я поняла, здесь советуют развиваться и становиться офигенной, чтобы БМ сам захотел вернуться. Либо я сама в результате работы надо собой отказалась от идеи возврата.
Но как бы он не экстрасенс, если никак не выходить пол года на связь, не налаживать общение, к чему это приведет? К тому, что он вообще забудет сто раз о моем существовании, женится на другой бабе, они нарожают детишек. И ему будет глубоко плевать на то, какой стала я и моя жизнь.

Почитай больше старых тем на форуме, как женских, так и мужских, которые уже закрыты=окончены. Наглядно увидишь себя со стороны; и как весь процесс в принципе будет происходить.
Ибо у вас у всех поголовно этот вопрос стоит ребром: ""А что если он обо мне забудет за такое-то время/время игнора?" и т.д в ту же оперу"
А потом посмотри на результаты прочитанных тем)
профит.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Засим и нужно постить в соц.сети весь свой движ.
Да бред это. Изменения внутренние ты в СС не запостишь. Изменения в поведении, в ценностях, в отношении к бывшим - тоже.
В СС можно запостить тусы и телок/мужиков. Это не то развитие, которое подтолкнет человека к решению вернуться. Это все простая показуха и детский сад.
И уж, тем более, если до расставания я не вела активно свои СС, а после расставания начала фотки регулярно заливать, да ещё и провакационные - это читается бывшими как дважды два. Они же тоже не умственно отсталые люди.
[DOUBLEPOST=1567342770][/DOUBLEPOST]
Почитай больше старых тем на форуме, как женских, так и мужских, которые уже закрыты=окончены. Наглядно увидишь себя со стороны; и как весь процесс в принципе будет происходить.
Ибо у вас у всех поголовно этот вопрос стоит ребром: ""А что если он обо мне забудет за такое-то время/время игнора?" и т.д в ту же оперу"
А потом посмотри на результаты прочитанных тем)
профит.
Я читала здесь много тем. И во многих темах эти страхи оправдались. Вот и весь твой профит.
Или ты читал только успешные темы, и думаешь, что у всех поголовно все одинаково удачно и никого никогда не забывают?)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Изменения внутренние ты в СС не запостишь.
Согласен, но если бы они были, причём кординальные, тебе было вобще похуй постить что-то или нет, ты поступала бы так - как хотела, как самодостаточный человек.
В СС можно запостить тусы и телок/мужиков. Это не то развитие, которое подтолкнет человека к решению вернуться. Это все простая показуха и детский сад.
Смотря как ты это преподносишь. Это советует не просто так, это инструмент манипуляции, который как правило пробуждает в бывшем партнёре чувство собственности. Для тех кто сам бросает, бывшие это как правило "запасной аэродром", которые им терять не очень хочется, и после фоток в соц. сетях часто выходят на связь. Задевается их "эго", могут предъявлять с претензиями типа "о, уже кого-то себе нашла, так быстро, я так и думал" или "рад, что у тебя всё хорошо"! Как первое так и второе манипуляции со стороны бывших, что б вывезти тебя на эмоции и заставить оправдываться, тем самым убедиться , что ты на поводке. Делают бывшие это не сознательно, а скорее инстиктивно.
Фотки в СС не должны носить характер показухи, они должны давать понять что ты живёшь полноценной жизнью, + сработает сарафанное радио, друзья ссылку скинут.
Фотки должны быть такими, что б человек смотрящий на них додумывал себе "а чего этот парень присутствует на каждой 2-й фотке? Может он новый ёбарь? А может нет, вроде откровенного ничего нет"... Тем самым локус внимания смещается со своих планов и дел, на твою личную жизнь, а это тебе и надо, что б о тебе думали. Чем больше думает, тем больше растёт твоя значимость!
Как бы круто я не поработала над собой, у него откуда возьмётся желание вернуться, если не создавать для этого условия?
Как по мне в этом твоя проблема, ты много вкладываешь в этот возврат. Условия, почву создаёшь, результат тебя может не по радовать, т.к. даже если он вернётся - это будет носить временный характер.
Не мужики, не женщины не любят тех особей, которые в них нуждаются, все мы любим уважающих себя людей!!!
Второй раз, три недели назад, написал о чувстве вины, предложил дружбу и любую помощь. Я ответила просто "ок, спасибо". Предложение дружбы проигнорила. Больше он не появляется.
Всё правильно сделала! Это не конфетно-букетный период где всё происходит "всё и сразу".
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Согласен, но если бы они были, причём кординальные, тебе было вобще похуй постить что-то или нет, ты поступала бы так - как хотела, как самодостаточный человек.
Так мне и пофиг, просто высказала свое мнение по поводу данного совета. И в этом вопросе я поступаю именно как хочу))
[DOUBLEPOST=1567347614][/DOUBLEPOST]
Фотки в СС не должны носить характер показухи, они должны давать понять что ты живёшь полноценной жизнью, + сработает сарафанное радио, друзья ссылку скинут.
Фотки должны быть такими, что б человек смотрящий на них додумывал себе "а чего этот парень присутствует на каждой 2-й фотке?
Угу, а если у меня в год две фотки в СС появляется? А тут "на каждой второй" кто то должен быть) все равно в моем случае показуху видно будет, как мне кажется)
[DOUBLEPOST=1567347928][/DOUBLEPOST]
Как по мне в этом твоя проблема, ты много вкладываешь в этот возврат. Условия, почву создаёшь, результат тебя может не по радовать, т.к. даже если он вернётся - это будет носить временный характер.
Не мужики, не женщины не любят тех особей, которые в них нуждаются, все мы любим уважающих себя людей!!!
Возможно и так. Но, в любом случае, нуждаемость я БМ никак не показываю. ))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Угу, а если у меня в год две фотки в СС появляется? А тут "на каждой второй" кто то должен быть) все равно в моем случае показуху видно будет, как мне кажется)
Я тебе объяснил для чего это делается, и что из этого может получиться, а не для того что б ты так делала. Тебе нравиться сидеть у окна вышивать крестиком и ждать пока на будильнике стукнет 3.5 мес. для того чтоб выйти на связь, а потом обламаться. Сиди, страдай, если это твой выбор.
А можно что-то для этого предпринимать. На войне все средства хороши..
Сейчас я составляю план по возвращению его, его любви, и главное - себя. Я потеряла себя в этих отношениях.
Ну и какую "себя" ты вернула?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе объяснил для чего это делается, и что из этого может получиться, а не для того что б ты так делала. Тебе нравиться сидеть у окна вышивать крестиком и ждать пока на будильнике стукнет 3.5 мес. для того чтоб выйти на связь, а потом обламаться. Сиди, страдай, если это твой выбор.
А можно что-то для этого предпринимать. На войне все средства хороши..

Ну и какую "себя" ты вернула?

Да с чего ты взял, что я ничего не делаю и страдаю сижу? Я об этом где то писала? Или ною сижу здесь целыми днями? Ты читал тему, или последние пару сообщений?)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
идея с большим риском. если у человека есть желание общаться и он уверен что ты свободна, он бы проявился 100%. значит у него все хорошо.
если твой план не сработает откатишься в состояние боли.

с другой стороны надо уже четко определится по человеку. попробуй. потом расскажешь.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
идея с большим риском. если у человека есть желание общаться и он уверен что ты свободна, он бы проявился 100%. значит у него все хорошо.
если твой план не сработает откатишься в состояние боли.

с другой стороны надо уже четко определится по человеку. попробуй. потом расскажешь.

Да я уже передумала :D мне доступно объяснили, что план полная хрень и действовать нужно иначе:D
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да бред это. Изменения внутренние ты в СС не запостишь. Изменения в поведении, в ценностях, в отношении к бывшим - тоже.
В СС можно запостить тусы и телок/мужиков. Это не то развитие, которое подтолкнет человека к решению вернуться. Это все простая показуха и детский сад.
И уж, тем более, если до расставания я не вела активно свои СС, а после расставания начала фотки регулярно заливать, да ещё и провакационные - это читается бывшими как дважды два. Они же тоже не умственно отсталые люди.
[DOUBLEPOST=1567342770][/DOUBLEPOST]
Я читала здесь много тем. И во многих темах эти страхи оправдались. Вот и весь твой профит.
Или ты читал только успешные темы, и думаешь, что у всех поголовно все одинаково удачно и никого никогда не забывают?)

Что со стеной говорю, чес слово :Lol:
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. если человек имеет свое мнение и анализирует данные ему советы, то он стена? Ммм, ну ладно)

1)Ты просто балаболишь), и реально не нацелена на результат.
Если бы хотела, уже давно бы начала делать, то, что нужно.
Другое дело, что ты ещё не достаточно "похудела/привела себя в порядок"№; либо у тебя какие-то комплексы.; поэтому и не ведешь СС.

Анализируешь ты на уровне того, кого бортанули, ну и мнение аналогичное исходя из ситуации:
"Хочу написать прощальное письмо!";
"Он такой ревнивый, а если увидит в СС мои фотки с другими, не станет ли ещё хуже?
"Есть вариант достать билеты на концерт который ему важен, как мне все обыграть?"
"Не, ну в СС я ничего заливать не буду, ибо показуха и т.д".

2)Касательно соц.сетей = я тебе открою масштабный секрет - что 99% все ведут их ака-показуха-лайв; это если ты не была в курсе дела.

Другое дело, что от правильности применения разится результат: если ты бахнешь на себя полфлакона самых крутых в мире духов - от тебя все будут шарахаться; если сделать все как положено = результат будет противоположным. Аналогично и тут.

Ты спросила, как ему узнать, что у тебя есть изменения?
Был дан простой и действенный совет - веди свои соц.сети качественно. Он сам в свое время все увидит. Это проверено временем и тоннами людей.
Ты не хочешь этого делать, а предлагаешь предмет банного листа - звонить/предлагать/навязываться. Все то, что ты делала в отношениях, и то, что не работает.

Да бред это. Изменения внутренние ты в СС не запостишь. Изменения в поведении, в ценностях, в отношении к бывшим - тоже.
В СС можно запостить тусы и телок/мужиков. Это не то развитие, которое подтолкнет человека к решению вернуться. Это все простая показуха и детский сад.
И уж, тем более, если до расставания я не вела активно свои СС, а после расставания начала фотки регулярно заливать, да ещё и провакационные - это читается бывшими как дважды два. Они же тоже не умственно отсталые люди.

Фейсрол.
Какая ему разница, какие у тебя внутренние изменения?
Ты вообще понимаешь, как работает инстинкт собственника у мужиков?
О каких ценностях речь? Тебе что 16 лет?
Реально, я не знаю, что ты здесь читала, что ты не понимаешь элементарного и лепишь этот подростковый максимализм про "поведение, ценности, отношение, и прочее бла-бла-бла", когда на деле вся проблема в том, что ты в отношениях стала плохоухоженной истеричкой.

Понимаешь, что именно это и нужно менять и это нужно позиционировать? А не какую-то ванильную бурду из оголтелого ЖЖ. :Praising:
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
1)Ты просто балаболишь), и реально не нацелена на результат.
Если бы хотела, уже давно бы начала делать, то, что нужно.
Другое дело, что ты ещё не достаточно "похудела/привела себя в порядок"№; либо у тебя какие-то комплексы.; поэтому и не ведешь СС.
Ну да, тебе то виднее, что я делаю, а что нет))
Ты реально считаешь, что я не веду СС из-за комплексов? А может это у тебя комплексы, раз есть потребность кому-то что-то показывать и доказывать? Здоровая личность живёт ради жизни, а не ради фоточек в СС. Мне просто не нужно никому ничего доказывать, я не нуждаюсь в чужой оценки моей жизни, и не думаю в любой годной компании и на любом интересном мероприятии, что срочно нужно снять фоточек для сторис. Потому что наслаждаюсь этой компанией/мероприятием для себя, а не для показухи) чего и тебе желаю)
[DOUBLEPOST=1567445916][/DOUBLEPOST]
2)Касательно соц.сетей = я тебе открою масштабный секрет - что 99% все ведут их ака-показуха-лайв; это если ты не была в курсе дела.
Ты спросила, как ему узнать, что у тебя есть изменения?
Был дан простой и действенный совет - веди свои соц.сети качественно. Он сам в свое время все увидит. Это проверено временем и тоннами людей.
Ты не хочешь этого делать, а предлагаешь предмет банного листа - звонить/предлагать/навязываться. Все то, что ты делала в отношениях, и то, что не работает.
Ну ведут их 99% для показухи и пусть ведут. Вообще не аргумент. Это же их дело. )) Я не обезьянка, чтобы повторять за большинством.
Спасибо за совет. Но я имею полное право обдумать его и решить, следовать ему или нет. И стеной, как ты выразился выше, я от этого не становлюсь.
Банным листом я нигде не предлагала быть, и уж тем более никому не навязываюсь с момента расставания.
[DOUBLEPOST=1567446292][/DOUBLEPOST]
Фейсрол.
Какая ему разница, какие у тебя внутренние изменения?
Ты вообще понимаешь, как работает инстинкт собственника у мужиков?
О каких ценностях речь? Тебе что 16 лет?
Реально, я не знаю, что ты здесь читала, что ты не понимаешь элементарного и лепишь этот подростковый максимализм про "поведение, ценности, отношение, и прочее бла-бла-бла", когда на деле вся проблема в том, что ты в отношениях стала плохоухоженной истеричкой.
Парень, если ты ценишь в женщине только внешность, а все остальное для тебя является ценностями 16-летнего подростка, то у тебя проблемы)

Я в общем то не вижу смысла продолжать с тобой диалог. Потому что ты ведёшь себя как самопровозглашенный психолог-эксперт отношений. А на деле не имеешь к этому всему никакого отношения. Ещё и истеришь и оскорбления кидаешь, если твой совет не приняли как истину в последней инстанции.
Посему спасибо за попытку помочь, но тебе ещё самому учиться и учиться и работать над собой. Удачи! ;)
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да, тебе то виднее, что я делаю, а что нет))
Ты реально считаешь, что я не веду СС из-за комплексов? А может это у тебя комплексы, раз есть потребность кому-то что-то показывать и доказывать? Здоровая личность живёт ради жизни, а не ради фоточек в СС. Мне просто не нужно никому ничего доказывать, я не нуждаюсь в чужой оценки моей жизни, и не думаю в любой годной компании и на любом интересном мероприятии, что срочно нужно снять фоточек для сторис. Потому что наслаждаюсь этой компанией/мероприятием для себя, а не для показухи) чего и тебе желаю)
[DOUBLEPOST=1567445916][/DOUBLEPOST]
Ну ведут их 99% для показухи и пусть ведут. Вообще не аргумент. Это же их дело. )) Я не обезьянка, чтобы повторять за большинством.
Спасибо за совет. Но я имею полное право обдумать его и решить, следовать ему или нет. И стеной, как ты выразился выше, я от этого не становлюсь.
Банным листом я нигде не предлагала быть, и уж тем более никому не навязываюсь с момента расставания.
[DOUBLEPOST=1567446292][/DOUBLEPOST]
Парень, если ты ценишь в женщине только внешность, а все остальное для тебя является ценностями 16-летнего подростка, то у тебя проблемы)

Я в общем то не вижу смысла продолжать с тобой диалог. Потому что ты ведёшь себя как самопровозглашенный психолог-эксперт отношений. А на деле не имеешь к этому всему никакого отношения. Ещё и истеришь и оскорбления кидаешь, если твой совет не приняли как истину в последней инстанции.
Посему спасибо за попытку помочь, но тебе ещё самому учиться и учиться и работать над собой. Удачи! ;)

:Lol::Lol::Lol::Lol:
 

fan.hools

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоже не пользуюсь СС, но это действенный способ напомнить о себе. Вот, что и имеет в виду .
 
Сверху