Вернуть себя, его, и его любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть себя, его, и его любовь

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но это действенный способ напомнить о себе
Скорее показать, что у тебя крутая и интересная жизнь, чем напомнить о себе. Напомнить о себе лучше случайно встречей.
 

fan.hools

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скорее показать, что у тебя крутая и интересная жизнь, чем напомнить о себе. Напомнить о себе лучше случайно встречей.
Естественно.
Но если с человеком случайно не встречаешься, да и СС особо не ведешь (выкладываешь по 1-2 фотографии в полгода или еще реже), то выложенная фотография, напомнит бывшему/ей о твоем существовании. Конечно если твою страницу "мониторят" ;)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так-с, к счастью мозги мои встали на место и свой дурацкий план я не воплотила в жизнь. Сидела тихо относительно БМ, ничего не делала) и тадаааам... Сегодня он уже звонит! В лучших традициях форума, звонок остался проигнорирован.
Интересно, будет ли продолжение :rolleyes:
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будет будет :) Не торопи события, всему свое время
 

Македонский

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что дальше,какие действия?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
билеты на хороший концерт, который БМ точно заинтересует
Вот тут интересная тема
не вижу смысла сидеть и ничего не делать пол года
Это не исключительный случай, когда у бывшего / бывшей появляется кто-то. Поэтому, этот кто-то может закрывть его потребности на эмоциональном и физиологическом уровне. А теперь, уважаемые знатоки, вопрос! Если человек встал на путь возврата (но, в первую очередь, прокачки себя) и нет пингов месяц , два, три, ... И здравый рассудок подсказывает, что их может не быть. ТО ... Какой нафиг возврат - это сплошное самокопание / самоанализ / ментальная мастурбация / (нужное подчеркнуть).
Почему бы и не пингануть самому / самой ?? Грамотно сыграть, вызвать интерес к своей персоне
Когда концерт ?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот тут интересная тема

Это не исключительный случай, когда у бывшего / бывшей появляется кто-то. Поэтому, этот кто-то может закрывть его потребности на эмоциональном и физиологическом уровне. А теперь, уважаемые знатоки, вопрос! Если человек встал на путь возврата (но, в первую очередь, прокачки себя) и нет пингов месяц , два, три, ... И здравый рассудок подсказывает, что их может не быть. ТО ... Какой нафиг возврат - это сплошное самокопание / самоанализ / ментальная мастурбация / (нужное подчеркнуть).
Почему бы и не пингануть самому / самой ?? Грамотно сыграть, вызвать интерес к своей персоне
Когда концерт ?
Так в моем случае пинги были) и дружбу мне предлагали, и за любой помощью обращаться. И неделю назад звонил)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в моем случае пинги были)
Да, я прочел )
Про вообще говорю. Иногда приходится самому вызывать интерес у объекта
И неделю назад звонил)
Это хорошо. И ничего не мешает, не отвечая неделю - другую, вдруг позвонить и пригласить на концерт, сказав, что билты тебе подарили друзья, которые пару дней назад улетели на отдых в Гондурас - не пропадать же добру ;) В таком случае, нужна для диалога маленькая предыстория
[DOUBLEPOST=1569341393][/DOUBLEPOST]
Когда концерт ?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, я прочел )
Про вообще говорю. Иногда приходится самому вызывать интерес у объекта

Это хорошо. И ничего не мешает, не отвечая неделю - другую, вдруг позвонить и пригласить на концерт, сказав, что билты тебе подарили друзья, которые пару дней назад улетели на отдых в Гондурас - не пропадать же добру ;) В таком случае, нужна для диалога маленькая предыстория
[DOUBLEPOST=1569341393][/DOUBLEPOST]
Концерт через пару недель. Но, я приняла решение, не звать БМ никуда. Пускай дозреет до того, чтобы сам что-то предложил. :D А слить игнор никогда не поздно. :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
слить игнор никогда не поздно. :D
Когда заканчивается ИГНОР, начинается ИГРА :cool:
я приняла решение, не звать БМ никуда. Пускай дозреет до того, чтобы сам что-то предложил. :D
Хозяин - барин! Делай крутые фоточки ;)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Когда заканчивается ИГНОР, начинается ИГРА :cool:

Хозяин - барин! Делай крутые фоточки ;)

Думаю, до игры он ещё и не дозрел.
Я сама за время игнора многое пересмотрела. И сейчас мне нужно не просто его вернуть для того, чтобы продолжать удовлетворять его хотелки время от времени. А вернуть в новый формат отношений. Я понимаю, что здесь только два исхода: все или ничего. Но, сейчас я уже готова и к варианту "ничего". Я точно знаю сейчас, что либо он предлагает САМ жить вместе, либо мне он не нужен.
Ну и, собственно, поэтому заход снизу мне вообще не выгоден. Как мне кажется, самостоятельный выход на связь будет означать, что я согласна и дальше просто развлекаться с ним. А я больше не согласна. :D
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересненькая темка...понаблюдаю ка в сторонке )))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне кажется, самостоятельный выход на связь будет означать, что я согласна и дальше просто развлекаться с ним.
Нет

Что-то вы этот выход на связь слишком драматизируете. Это просто выход на связь, все самое интересное и сложное начнется потом :)

Не важно кто вышел на связь, главное предлог придумай нормальный и все. Может он еще несколько лет не созреет, ты будешь ждать? :D Выход на связь это как знакомство практически. Сам факт не является ни заходом снизу, ни сверху, зависит от того, как ты ведешь себя.

Думаю, до игры он ещё и не дозрел.
Он-то дозрел, а вот у тебя походу коленки дрожат :)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная позиция))) можно тогда вообще не париться, поигнорила недельку и выходи на связь. Послал? Значит не успел заскучать, еще недельку посиди.
Главное как на связь выйдет всем видом показать, что уже отлипла и быть жестко СВЕРХУ.

Обычно ведь всегда так, как отлип и человек стал тебе безразличен, сразу с ним на связь выходишь.
Это ты извращаешь позицию, а я говорю про совсем другое. Посидел в игноре, допустим через месяц, и сам, и окружающие видят, что ты довольно сильно изменился, так в чем проблема выйти на связь? Самому заинтересовать и сыграть на контрасте?
Если ты пришел на форум, значит тебе это нужнее, значит ты этого хочешь, а не другой человек. А чтобы получить то, что ты хочешь, нужно что-то делать.

Игнор, это еще даже не начало возврата. Это просто отсутствие чего-либо, время, чтобы собраться с мыслями, решить проблемы, разобраться в себе и т.д и т.п. Это просто время, которое ты берешь для себя и тратишь на себя.

Если к тебе нет интереса на данный момент, то выход на связь с той стороны ты можешь никогда не дождаться. Ты с девушками тоже сам не знакомишься? Ждешь когда они к тебе подойдут и будут уламывать на секс?

Я знаю, откуда подобная позиция берется. Есть на форуме пара успешных тем, когда бабы после игнора, прибегают в слезах и умоляют вернуться. Это редкие ситуации, каждый хочет, чтобы его тоже умоляли, но так бывает очень редко. В основном, когда расставание, было манипуляцией для достижения каких-то целей.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет

Что-то вы этот выход на связь слишком драматизируете. Это просто выход на связь, все самое интересное и сложное начнется потом :)

Не важно кто вышел на связь, главное предлог придумай нормальный и все. Может он еще несколько лет не созреет, ты будешь ждать? :D Выход на связь это как знакомство практически. Сам факт не является ни заходом снизу, ни сверху, зависит от того, как ты ведешь себя.


Он-то дозрел, а вот у тебя походу коленки дрожат :)
Зачем мне придумывать предлог? Когда можно его дожать и предлоги придумывать будет он. Динамика же явно есть. ))
А если он ещё пару лет не созреет - вряд ли я его дождусь. И меня это вообще не будет парить через пару лет.
В этом и весь кайф правильной работы над собой во время игнора. Что я готова теперь в случае проигрыша потерять его, поставив на кон сейчас все. И коленки у меня теперь при упоминании о нем не трясутся. Сейчас я могу спокойно ради результата подождать ещё, а вот раньше искала доводы что написать ему можно, и сидела над этим тряслась каждый день)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем мне придумывать предлог?
Так речь тут не о тебе, а вообще, в целом у тебя он уже сам вышел на связь.

ейчас я могу спокойно ради результата подождать ещё,
Вот вся фишка в том, что результат-то получается не за счет игнора, а поведения после него. Игнор нужен для того, чтобы твой образ размылся и о тебе не помнили плохого, ну или чтобы его мало помнилось.

И меня это вообще не будет парить через пару лет.
Вот он и показатель того, что ты готова. Можешь еще держать паузу, хоть сколько, от этого ты готовее не становишься, понимаешь? :)

Ну отличный пример, можно с едой привести такой же, ты еду сам не покупаешь, откроешь рот и сидишь ждешь, пока сама не упадет?
Так это твоя позиция. Я не буду ничего для этого делать, но хочу, чтобы был результат. И именно поэтому и задаю такой вопрос, потому что складывается такое ощущение.

Ну и какой твой совет, выходить на связь поскорее? И что говорить?
Мой совет: после того, как ты готов, когда ты с холодной головой, у тебя есть план, что и как делать, не важно, кто выходит на связь. Тебе написали — хорошо, не написали — ничего страшного. Берешь и делаешь все сам. Если твоя значимость и интерес к тебе не выросли за условный месяц игнора, то что через 2, что через 5, они не вырастут, нужно поднимать ее вручную и вызывать интерес тоже вручную
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то вы этот выход на связь слишком драматизируете. Это просто выход на связь, все самое интересное и сложное начнется потом :)
Не важно кто вышел на связь, главное предлог придумай нормальный и все. Может он еще несколько лет не созреет, ты будешь ждать? :D
Вот именно!
Думаю, до игры он ещё и не дозрел
Это не имеет значения. Главное - чтобы ТЫ дозрела
в новый формат отношений
+
я могу спокойно ради результата подождать ещё
Динамика же явно есть. ))
Иногда, для успешного развития событий, стоит их форсировать
[DOUBLEPOST=1569419297][/DOUBLEPOST]
Тебе написали — хорошо, не написали — ничего страшного. Берешь и делаешь все сам
Об этом же ;)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему на этом форуме всех обычно отговаривают писать бывшим, а меня наоборот уговаривают? :D
А если серьезно, мне торопиться некуда. И сроки ещё не поджимают. Подожду ещё, чую будет что-то интересное ))
Ну а если я ошибаюсь и ничего не будет, то выйти на связь самой никогда не поздно ))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему на этом форуме всех обычно отговаривают писать бывшим, а меня наоборот уговаривают? :D
Смотрят на состояние человека (пациента :D). У тебя баланс значимости не завален! Ты восстановилась в стабильное состояние. Ребята же порываются писать бывшим в начале своего пути. Тогда чистейшая аддикция и / или синдром "защемленного яйца" (обида на девушку)
Ты спокойна. В настоящий момент, во всяком случае
выйти на связь самой никогда не поздно ))
Вот!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а если я ошибаюсь и ничего не будет, то выйти на связь самой никогда не поздно ))
Так никто не говорит, что может быть поздно. Мысль простая, как 2х2. Есть возможность, знания, силы что-то сделать, делай, зачем тянуть? :)

И никто не уговаривает, это твое дело и решение. Я говорю за себя, и я вижу, что ты готова выходить на связь, что видят остальные я без понятия :)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хеллоу) пока ты тут давай свежие новости)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
хеллоу) пока ты тут давай свежие новости)
Привет) особо никаких. Одна единственная - не хочу больше возвращать никого. Я устала от таких отношений, от возврата (а кто бы что не говорил здесь, все равно каждый день думаешь и ждёшь). В общем, эмоциональное выгорание у меня произошло и я забила.
Не буду утверждать, что это окончательное решение, ибо понимаю что это может оказаться очередной эмоциональной качелей. Посмотрим, что будет дальше))
Пока так: если сам вернётся, то ок. Если нет, то и не надо)
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одна единственная - не хочу больше возвращать никого.
Разум победил. Это, пожалуй, самое верное решение в данной ситуации. Мои поздравление.
Дальше - только вперед:Wink:

Пока так: если сам вернётся, то ок. Если нет, то и не надо)
Даже если и сам предложит, подумай еще разок, надо ли оно тебе.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что это может оказаться очередной эмоциональной качелей.
не знаю насколько это качели, но ты сама себе противоречишь через предложение. то каждый день думаешь, то выгорание.

Я устала от таких отношений, от возврата
как ты можешь устать если ничего не происходит ? ты просто живешь своей жизнью.

в ваших отношениях осталась недосказанность. может пора технично закинуть поводок ?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне искренне хочется хапиенда
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
мне искренне хочется хапиенда
А почему ты думаешь, что хэппиенд обязательно предполагает возврат БМ?
Я занялась собой, изучением психологии, проработкой своего психологического состояния, прочитала много литературы, научилась сублимировать, рефлексировать, разобралась со своими незакрытыми гештальтами и тд. И в итоге поняла, что я не хочу больше к себе такого отношения и не хочу быть в таких отношениях. Пройдет ещё какое-то время, я окончательно забуду БМ, найду другого мужика и буду строить с ним отношения, на основе своих новых знаний, и в которых я не допущу к себе больше такого отношения. Чем тебе не хэппиэнд?)))

ЗЫ:
В процессе возврата думала каждый день, сейчас мне все равно стало. Даже если мысли есть, то они не портят мои нервы и настроение))
А устала я за 5 лет отношений, в которых все тянула сама. И сами отношения, и больного мужика (это ни в коем случае не укор ему, я бы и не смогла поступить иначе. Но такое все же нужно ценить, а не сваливать на сайт знакомств к шалавам)
[DOUBLEPOST=1570454225][/DOUBLEPOST]
в ваших отношениях осталась недосказанность. может пора технично закинуть поводок ?
А в чем ты видишь недосказанность?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я полностью с тобой согласен. обретение нового себя это и есть счастливый конец. единственное что огорчает, что в большинстве случаев (в моем тоже), люди начинают развиваться вопреки а не благодаря ситуации. у меня после расставание с БД перевернулся мир. в лучшую сторону))) я даже не предполагал что так можно было.

испытания через которые вы прошли очень сильно скрепляют в эмоциональном плане. и собственно ты в своих апдейтах оставляешь дверь приоткрытой: "если он сам вернется то ок". отсюда сделал вывод о недосказанности.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
испытания через которые вы прошли очень сильно скрепляют в эмоциональном плане. и собственно ты в своих апдейтах оставляешь дверь приоткрытой: "если он сам вернется то ок". отсюда сделал вывод о недосказанности.
Не в недосказанности дело. Просто если произойдет чудо, и на том конце человек реально изменится и оценит все то, что нужно ценить, то вэлкам. Но я понимаю, что здесь очень маленький шанс, и не жду этого.
А если нет, то мне унижений больше не надо. Все просто))
 
Сверху