Понимаю, что алень, но все же) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Понимаю, что алень, но все же)

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне, 34,ей 32.Познакомились в марте 2016 по совету моего коллеги. Так как люди взрослые, то сразу понимали, что нам нужно друг от друга. У неё ребёнок от первого брака, так же и у меня дочь от первого брака. В мае 2017 переехали с ней вместе в другой город, она медик, ей дали там квартиру. На протяжении с 2017 по апрель 2019 регулярно были ссоры, ей постоянно не хватало моего общения, на работе пр шлось долго зависать. Часто приезжала её мама чтобы сидеть с ребёнком. Она на своей же работе познакомилась со своим коллегой(я естественно об этом ничего не знал) на 2.03.2019 была назначена свадьба, роспись не состоялась по её инициативе. В апреле этого года я решил съехать от неё, так как постоянно быть в ссорах зае..ся. Она просила не уходить. 20 апреля пришёл к ней домой, чтобы пообщаться, на звонок ответила, что укладывается ребёнка спать. А возле подъезда я заметил тачку того самого коллеги. Все же она вышла, я сразу спросил, его тачка, она ответила да. Ну все, говорю, удачи тебе, и ушёл. Дня через два позвонила, говорит, что сожалеет что так вышло, я его не люблю, но дорожу ним. Я ей ответил, чтобы больше не писала и не звонила мне. Ещё через три дня стала писать в вацап, спрашивать, есть ли у неё шансы все вернуть, на что я ответил, что шансы всегда есть, а самого переворачивает внутри. На следующий день она говорит, что её родители против и что она будет продолжать строить семью с новым Васьком. После мы встречались два раза, был секс, она говорила, что любит, но возвращалась к Ваську. Последнее с ней общение было 13.06.2019,посибели на лавочке, попили пиво, пока её васек был на сутках, потом она предложила попить кофе у неё дома... Но сексаине было. После чего я ушёл и контактов больше не поддерживаем. Я не в ЧС, она тоже. Есть смысл все вернуть, или уже не стОит? Меня бомбит это периодически, переехал на другую квартиру, занялся спортом, общаюсь с другими девушками, в СС выкладываю фото о том, как у меня реально все норм, без масок. Тот васек с такой в кредите, и у меня была с ним встреча, как то я ранее приходил к бывшей, зашёл в подъезд, позвонил в квартиру, она ответила, что не откроет, так как не одна. На что я ответил, что как раз все вместе и поговорим.... Короче замахнулся на неё, васек, типа защищать, я его оттолкнул,... И сука, ушёл как обоссанный. Это было в начале мая, перед нашей последней встречей.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда вот так история, скоро дам коментарии. Скажи автор, тебе знаком термин РСП ? .
 

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты когда у неё жил тебя это не напрягало ?

Изучи этот момент.
Всё чётко написано, так и есть, не ощущал себя хозяином в этой квартире. Сначала мы её снимали совместно, потом за выделенные ей средства государством, она её купила и оформила на свою маму)))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну все, говорю, удачи тебе, и ушёл

Хорошо что не стал бегать за ней и уговаривать.

на что я ответил, что шансы всегда есть,

Тут надо было сказать, что не знаешь. И начать её морозить.

она говорила, что любит, но возвращалась к Ваську.

Стандартная история

Есть смысл все вернуть, или уже не стОит?

А ты сам то чего хочешь ?

переехал на другую квартиру, занялся спортом, общаюсь с другими девушками

Верное решение

в СС выкладываю фото о том, как у меня реально все норм, без масок

Не показушно выглядит ?

На что я ответил, что как раз все вместе и поговорим.... Короче замахнулся на неё, васек, типа защищать, я его оттолкнул,... И сука, ушёл как обоссанный. Это было в начале мая, перед нашей последней встречей.

Нахрен ты туда ходил ? И замахивался на неё ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После мы встречались два раза, был секс, она говорила, что любит, но возвращалась к Ваську
А Васёк, наверно, и не знал, что его тёлка шпиндихорится со своим бывшим, пока он впахивает на работе...
Еще один аргумент против того, чтобы иметь дело с ОЖП, которая еще не отошла от своих прошлых отношений.
 

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Более того, она его ещё и нае... ла, типа на Д. Р. к тёте уходит)
[DOUBLEPOST=1562779170][/DOUBLEPOST]
Хорошо что не стал бегать за ней и уговаривать.



Тут надо было сказать, что не знаешь. И начать её морозить.



Стандартная история



А ты сам то чего хочешь ?



Верное решение



Не показушно выглядит ?



Нахрен ты туда ходил ? И замахивался на неё ?
На счёт СС, все так и есть, отдыхаю с друзьями, и о своём отдыхе делюсь с другими друзьями.
А сам то я чего хочу? Х. З., полюбил её, или привычка... Короч без девушки обломно жить одному, а строить все заново с другой не хочется...
[DOUBLEPOST=1562781371][/DOUBLEPOST]
Более того, она его ещё и нае... ла, типа на Д. Р. к тёте уходит)
[DOUBLEPOST=1562779170][/DOUBLEPOST]
На счёт СС, все так и есть, отдыхаю с друзьями, и о своём отдыхе делюсь с другими друзьями.
А сам то я чего хочу? Х. З., полюбил её, или привычка... Короч без девушки обломно жить одному, а строить все заново с другой не хочется...
Похоже, сегодня уже ничего не напишется)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А сам то я чего хочу? Х. З., полюбил её, или привычка... Короч без девушки обломно жить одному, а строить все заново с другой не хочется...
Ну по крайней мере честно и правдиво!
Дня через два позвонила, говорит, что сожалеет что так вышло, я его не люблю, но дорожу ним. Я ей ответил, чтобы больше не писала и не звонила мне. Ещё через три дня стала писать в вацап, спрашивать, есть ли у неё шансы все вернуть, на что я ответил, что шансы всегда есть, а самого переворачивает внутри. На следующий день она говорит, что её родители против и что она будет продолжать строить семью с новым Васьком. После мы встречались два раза, был секс, она говорила, что любит, но возвращалась к Ваську
Дружище не так всё у тебя запущено.
Красавчик, что не стал унижаться и пресмыкаться, но твои пивные посиделки с ней не добавляют тебе балов.
Почитай в интернете про "принцип ветки" многое поймёшь для себя. На форуме тоже есть эта инфа.
зашёл в подъезд, позвонил в квартиру, она ответила, что не откроет, так как не одна. На что я ответил, что как раз все вместе и поговорим.... Короче замахнулся на неё, васек, типа защищать, я его оттолкнул,... И сука, ушёл как обоссанный. Это было в начале мая, перед нашей последней встречей.
Понимаю тебя плющит, но больше не занимайся подобной хуйнёй.
Ещё больше оттолкнёшь "свою" бабу в руки "Ваську"..
По поводу вас
На протяжении с 2017 по апрель 2019 регулярно были ссоры, ей постоянно не хватало моего общения, на работе пр шлось долго зависать. Часто приезжала её мама чтобы сидеть с ребёнком. Она на своей же работе познакомилась со своим коллегой(я естественно об этом ничего не знал) на 2.03.2019 была назначена свадьба, роспись не состоялась по её инициативе
Затянувшаяся "демка" закончилась. Ты в её глазах исчерпался, и не оправдал надежды на "распрекрасную жизнь".
Ничего умнее она не придумает, кроме того, как найти нового Аленя.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитай в интернете про "принцип ветки"


[DOUBLEPOST=1562785844][/DOUBLEPOST]
Короч без девушки обломно жить одному, а строить все заново с другой не хочется...

И ??? Чё делать то будем ?
 

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

[DOUBLEPOST=1562785844][/DOUBLEPOST]

И ??? Чё делать то будем ?
Про принцип ветки, довольно познавательно. По моему, к моей ситуации подходит 100%. А что делать, не знаю, побуду один, разберусь в себе, и начну строить новые отношения. Если бывшая начнёт пинговать, не знаю что делать... Кароч штопор какой-то...
[DOUBLEPOST=1562786360][/DOUBLEPOST]
Про принцип ветки, довольно познавательно. По моему, к моей ситуации подходит 100%. А что делать, не знаю, побуду один, разберусь в себе, и начну строить новые отношения. Если бывшая начнёт пинговать, не знаю что делать... Кароч штопор какой-то...
В любом случае всем спасибо за поддержку. Тут и так все понятно, конец отношениям))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А что делать, не знаю, побуду один, разберусь в себе, и начну строить новые отношения.
А говоришь, что не знаешь, что делать, как по мне, так отличный план.
При том, что новые отношения не всегда предполагают наличие нового партнёра.
Я думаю, что ты понимаешь, что-то имею в виду.
Если бывшая начнёт пинговать, не знаю что делать...
Пинги со стороны бывших не требуют никаких ответных действий, напротив, не нужно никак их воспринимать и реагировать, т.к. если человек, которому ты не безразличен и который намеревается восстановить отношения не должен общаться с тобой намеками и загадками, преследуя цель прогнуть тебя.
Тут и так все понятно, конец отношениям))
В их прежнем формате однозначно.
 

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду... А плющит капец как... Надо Кэсту звонить... Просто так сидеть без дела не охота...
 

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот корректировка. Не все так сладко, как кажется... Мне, 34, я из п. Чертково Ростовской области, ей 32, она от туда же. Раньше друг друга не знали и не пересекались. Познакомились 31 марта 2016 по совету моего коллеги по работе. Причем знакомство проходило так: как то мы с коллегой находились на шиномонтажке, меняли резину на его авто. Тут он мне говорит, слушай, у меня тут кума безхозная есть, давай познакомлю. При этом он говорит, давай свой телефон, я сейчас ей позвоню. Я в тот момент находился в свободном полете от первого брака, никаких знакомств не заводил и ни с кем из ОЖП не общался. На его требование, я молча даю ему свой телефон. Он набирает её номер, говорит, что у него на примете есть хороший парень, Алёша, и что он тебе позвонит вечером. На что она в недоумении отвечает ему, ну ладно, пообщаемся. Она его кума. Вечером того же дня я пишу ей в вацап, что я такой-то такой-то, от Жени. На что она мне ответила, что не сторонник переписок и желает общаться по телефону. Далее последовал приятный женский голос, я Оля, а я Алексей.) У неё ребёнок от первого брака, 2013 г.р., так же и у меня дочь от первого брака, 2010 г. р. Она с мужем по факту не проживала, уехала от него из г. Воронеж и по факту не развелась, но жила отдельно от него уже как год. После месячного общения по телефону, решили встретиться в реале, 1 мая 2016 года. Все прошло как по маслу, при реальной встрече выяснилось, что у нас на много больше общего. Первое же свидание закончилось страстным поцелуями. По её инициативе, это важно пометить. На тот момент она работала в другом посёлке за 300 км. от нашего. Майские праздники прошли на ура, варили раков, купались на пруду, ночные посиделки под луной на водоёме....пригласил её к себе на дачу, прекрасное время припровождение, разговаривали обо всем, брали лист бумаги и писали на нем все, чего бы хотел каждый из нас. Секса не было, хотя валялись в одном белье. Она говорила, что скоро пасха, большой праздник, и что грешить нельзя. И все же 7 или 8 мая мы переспали, хотя первое впечатление было не очень, как у неё, так и у меня. На 9 мая 2016 я познакомил её со своими родителями, она сразу стала называть их мамой папой, что льстило мне не реально, привёл такую идеальную женщину)). На редкость, она понравилась моим родителям, и именно с того момента она плотно интегрировалась как в мой мозг, так и в мою семью. Тогда и произошла вторая попытка Секса, который уже был на более высоком уровне, так сказать, притрахались))) я прекрасно погладил с её дочкой, удивительно умный ребёнок. Но.... После майских праздников 2016 ей необходимо было уезжать на работу. Продолжили активно общаться по телефону, но уже понимали, что нам этого катастрофически мало. После в июне 2016 она вновь приехала домой, это были самые счастливые моменты в нашей с ней жизни, мы не могли надышаться друг другом. Много общего, единые идеи, посиделки до 5 утра на водоёме....Ну а после начинается жесть. Она снова уезжает в другой посёлок, продолжается общение по телефону, но.... Там у неё совсем другая жизнь, с другими людьми и мужчинами. То есть там она с другим, или с другими, а здесь она со мной. При этом при наших встречах ей постоянно кто то звонил или писал. Я задавал ей вопрос, кто это, на что внятного ответа не получал. Так, я ей говорил, что мне по х.... кто тебе там пишет или звонит, главное, что ты сейчас здесь и со мной. Её это заводил и по этому, как мне кажется, у неё был не поддельный интерес ко мне. Но..... Как то в июле 2016 мне приходит смс от нее, утром: "не забудь выбросить мусор"..... Я отвечаю ей:"ахуеть". Она тут же перезванивать, говорит, что смс не мне, и вообще это её хороший друг, с которым она очень хорошо общается. Далее она мне говорит, что отношения на расстоянии это не то, что так долго продолжаться не может. Либо ты будешь ко мне часто приезжать, либо ничего не выйдет. Я начал понимать, что упущу свою любовь, и стал искать варианты, как ездить к ней за 300 км. На тот момент у меня были не плохие отношения с её родителями, у которых была тачка. По просьбе моей возлюбленной, они доверили мне свой автомобиль, и по факту, я мог каждые выходные мотаться к ней. Это были незабываемые моменты, секс все выходные, куча романтики и т.п. При этом важно заметить, что её ребёнок находился у её мамы. В другом посёлке она была одна. Так мы с ней проволоебиль до осени 2016 года, ездили вместе с ней, её мамой и ребёнком отдыхать в Кисловодск, кароч не жизнь, а милина. При этом все это действие подкреплялось общими идеями и взглядами на жизнь.))) осенью у неё появляется шанс переехать из глухого посёлка в г. Красный Сулин Ростовской области. Естественно решили переезжать вдвоём. Той же осенью она мне сказала, что у неё есть ухажер, лет 40, который не ровно к ней дишит и что готов её содержать. Тогда она мне сказала, что у неё к нему чисто алчный интерес и что он ей интересен как кошелёк. Я даже отпустил её с ним в г. Ростов-на-Дону по её делам. А как позже выяснилось, они ездили по магазинам, он её одевал)))
Это был второй звонок после смс "не забудь выбросить мусор", после которой надо было слать её на хуй, но я же упертый АЛЕНЬ!!!! Это все происходило на фоне переезда в красный Сулин, что для меня было также выгодно, ведь по моей работе это была определённая ступенька вверх по карьерной лестнице. В итоге мы решили забить на все происходящее и на целиться на достижении общей цели - переезд в другой город. Именно сейчас стоит пометить, что данная ОЖП слишком падкая на бабло, в связи чем не прчь принимать ухаживпния от состоятельных рапиков. Ну да ладно... Аленизм не заканчивается на этом) Переехереехали с ней вместе в другой город. Она в на але марта, я в начале апреля. Как позже выяснилось, этот папик, с которым она ездила в РНД, и который её там одевал, приезжал к ней в красный Сулин, пока я Алень ждал перевода). Это выяснилось тогда, когда я уже переехал, и мы стали жить вместе. Но он ей часто звонил и она спалилпсь на этом. Не сказать, что я был в восторге от этого, но уже переехал в эту чёртову дыру и деваться было некуда). Она слёзно пообещала, что такое больше не повторится, что любит она только меня и что нам надо держаться вместе. Схавав все это, мы продолжили с ней существовать в этом городе, при этом не мало вредно заметить, что её ребёнок продолжал оставаться с её мамой) в Чертково) Дальше больше, друзья) этот папик приезжал к ней и после того, как мы жили уже вместе, когда я был на суточных дежурствах))мотивировала она это тем, что у неё нет денег, при этом она с ним не спала))) Схавадось и это) Но..... она медик, новый коллектив, новые люди и новые знакомства) тут я начинаю замечать, что ей в ночное время звонит её начальник отделения, мужчина лет под 50,бухой в хлам и приглашает её с ним отдохнуть. Естественно при моих расспроспх и прижимания к стенке, она сохналась, что ездила с ним по городу, он так сказать показывал ей город). Дальше она вроде остепенилась, взялась за работу, ребёнок переехал к нам, и все бы ничего, но.......... В августе 2017,в один из этих летних дней, она пришла домой с работы около 2 часов ночи.... Без босоножек и пьяная в хлам.... При этом говорит, да, я шлюха, а что ты мне можешь сказать, тебя постоянно нет дома. На тот момент я реально много пропадал на работе, пытался завоевать доверие престиж, чтобы в дальнейшем обеспечить нормальное существование, как её так и себя) Схавалось и это, друзья). Неделю с ней не разговаривали, и опять....... После того, как все наладилось, спустя эту же неделю, она вытворяет это вновь!!!!!!!! Приходит домой бухая, мотивируя это тем, что он её заставил, и что если бы она не согласилась, то у неё были бы проблемы на новой работе) Схавано было и это) также в августе, переезжаем с ней на новую квартиру, найденную кстати этим начальником отделения. Продолжаем жить) После переезда новую квартиру, все вроде успокоилось, её высокие чувства любви ко мне зашкаливали, клятвы быть вместе до гроба... В конце декабря 2017 сильно с ней поскандалили и она меня выгоняет из своей по сути квартиры. Я не долго думая, покупаю билет на поезд и валю в свой родной посёлок, где звоню старой своей знакомой, она меня встречает, и мы с ней целую ночь наряжали ёлку) на следующий день звонит так называемая жена, говорит, что была не права, и чтобы я приезжал обратно встречать новый 2018 год. Я естественно складываю свои Аленьи рога в чемодан, дабы не позориться перед людьми и валю к ней. Встречаем новый год, все хорошо, Но....... На лестничной клетке появляется молодой сосед, который всегда не прочь помочь ей, когда меня нет дома) я на тот момент работал очень много, постоянно слушал её упрёки о том, что не уделяю ей внимания. И надо же, сосед Серёжа всегда тут как тут) и поможет что-то принести, и вечером с ней погуляем, и водички с криницы привезёт)..... Но Лёша, я люблю только тебя, мне никто не нужен кроме тебя и вообще ты у меня самый самый). Долгие серьёзные разговоры на кухне, что так нельзя, такое поведение не приемлемо.....Продолжаем жить дальше. Мои рога на тот момент приобрели золотой статус) У неё постоянное скверное настроение, редко готовит, могли не разговаривать по неделям, жить своей жизнью. В июле 2018 у меня появляется межпозвоночная грыжа, в результате чего меня кладут в госпиталь. Она естественно, как верная жена и как медик всячески мне помогает, колола уколы. И гдето в середине июля 2018 года приезжает ко мне в госпиталь в РНД проведать. Как раз у её мамы тоже были проблемы со здоровьем, которая тоже находилась на леченни в больнице РНД. Приехав ко мне, она сказала, что ей надо поехать к маме, при этом оставляет свой телефон на тумбочке в моей палате. После её отъезда стали приходить смс в вацап. Я решил посмотреть, вдруг это её мама, беспокоится, где она. Открыв телефон, я увидел, что смс приходят от абонента "Таня 2". Прочитав смс я чуть не ахуел. Таня 2 пишет ей, что она(т.е. моя на тот момент ОЖП) очень ему понравилась, и что он не против с ней встретиться снова. При сильнейших болях в спине, у меня просто не оставалось сил с ней выяснять отношения,........ Далее меня отправляют в Москву на операцию, операция проходит успешно, и я живой здоровый возвращаюсь домой в конце августа 2018. Встречает с ней новый 2019 год, запланировали свадьбу на 2 марта 2019 и в принципе весь январь 2019 прожили душа в душу. Но в феврале она стала говорить, что ей такая жизнь еажоела, меня постоянно нет дома и что она скучает. Часто приезжала её мама чтобы сидеть с ребёнком, и от этого я себя начал чувствовать ещё ущербней. Она на своей же работе познакомилась со своим коллегой(я естественно об этом ничего не знал) на 2.03.2019 была назначена свадьба, роспись не состоялась по её инициативе. В апреле этого года я решил съехать от неё, так как постоянно быть в ссорах зае..ся. Она просила не уходить. 20 апреля пришёл к ней домой, чтобы пообщаться, на звонок ответила, что укладывается ребёнка спать. А возле подъезда я заметил тачку того самого коллеги. Все же она вышла, я сразу спросил, его тачка, она ответила да. Ну все, говорю, удачи тебе, и ушёл. Дня через два позвонила, говорит, что сожалеет что так вышло, я его не люблю, но дорожу ним. Я ей ответил, чтобы больше не писала и не звонила мне. Ещё через три дня стала писать в вацап, спрашивать, есть ли у неё шансы все вернуть, на что я ответил, что шансы всегда есть, а самого переворачивает внутри. На следующий день она говорит, что её родители против и что она будет продолжать строить семью с новым Васьком. После мы встречались два раза, был секс, она говорила, что любит, но возвращалась к Ваську. Последнее с ней общение было 13.06.2019,посибели на лавочке, попили пиво, пока её васек был на сутках, потом она предложила попить кофе у неё дома... Но сексаине было. После чего я ушёл и контактов больше не поддерживаем. Я не в ЧС, она тоже. Есть смысл все вернуть, или уже не стОит? Меня бомбит это периодически, переехал на другую квартиру, занялся спортом, общаюсь с другими девушками, в СС выкладываю фото о том, как у меня реально все норм, без масок. Тот васек с такой в кредите, и у меня была с ним встреча, как то я ранее приходил к бывшей, зашёл в подъезд, позвонил в квартиру, она ответила, что не откроет, так как не одна. На что я ответил, что как раз все вместе и поговорим.... Короче замахнулся на неё, васек, типа защищать, я его оттолкнул,... И сука, ушёл как обоссанный. Это было в начале мая, перед нашей последней встречей.[/QUOTE]
Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду... А плющит капец как... Надо Кэсту звонить... Просто так сидеть без дела не охота...
[DOUBLEPOST=1563283602][/DOUBLEPOST]Вот парни ремейк, полный, без фальши. Такие сумки ещё есть на свете....и к сожалению, мой лохов кой удел было повести ь на все это. Думаю, история достойна конкурировать с видео про Олега. Специально выставлю голосование:
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Веселое повествование :D.
Алень то Аленем, но не дурак ведь раз сам всё прекрасно понимаешь!
Есть смысл все вернуть, или уже не стОит?
Смысл есть, если хочешь что б проституткам стыдно было в глаза смотреть, т.к. они тоже меркантильные бляди, зато честные бляди, спят за лове и не скрывают этого.
Ебать дружище, если её собственный ребёнок не особо колышит, зачем ей меняться ради тебя и держаться только за твой хуй до конца жизни??
Ты ещё такие вопросы задаёшь..
Темпы у неё нихуёвые, не сегодня-завтра она тебе наёбыша принесёт от: друга который мусор забыл вынести, заведующего, Васька, папика-хуяпика, а ты жениться собрался?!:Praising:
Нееееее чувак, бери болгарку - пили рога. Яйца в кузьню неси, что б закалили))
"шальная у тебя императрица", и ты весёлый парень))):Biggrin:
Будь здоров :Drinks:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это понятно парни, дичь жесточайшая. Потрачено время не на того человека. И мне уже жаль её Васька... Бедный парень.
[DOUBLEPOST=1563306258][/DOUBLEPOST]Хотелось бы чтобы по больше людей прочли это, почитать, кто что скажет)
 

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужна помощь, братцы. Спустя два месяца полного не контакта, произошло общение. Инициатором выхода на связь был я. Болтали почти три часа по телефону в прошлую субботу. Договорились встретиться в эту среду. И буквально перед самой встречей присылает мне фотки в вацапе, где она лежит в реанимации после операции. Я был в ах.. Е)операция по женски, но не очень тяжёлая. короч встреча не состоялась, в четверг написал ей, спросил как здоровье. Ответила, что все хорошо, но больше на связь не выходит. Я тоже ей не пишу и на связь не выхожу. Наверное, бог отвёл от этой встречи, не стоит больше с ней ни общаться, ни видеться. Как считаете?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Прочти пока это позже ещё дополню....
[DOUBLEPOST=1565933489][/DOUBLEPOST]Это из последних, на моей памяти несколько похожих ситуаций.
Так вот смотри, если ты хочешь помочь чисто по-человечески, не расчитывая на что-то взамен - дело твоё хозяйское.
Но если ты расчитываешь своим "благородством" расположить её к отношениям в дальнейшей перспективе, то ты очень разочаруешься.
Как только она "отряхнётся" всё вернётся на круги своя, "подвиг" твой будет обесценен. Максимум спасибо!
Не тешь себя иллюзиями...
[DOUBLEPOST=1565933764][/DOUBLEPOST]Во-первых тебя никто не о чем не просил.
Во-вторых тебя скорее всего используют: материально и морально..
 

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогать материально и не собирался. После субботнего общения выходила первая на связь она. Эта операция по ходу была экстренная, потому что все шло к нашей встрече, причём инициатором была она. Прислала фотки и все, вся инициатива пропала. Возможно, что ей просто хуево)))
[DOUBLEPOST=1565934515][/DOUBLEPOST]Я воспринял это как знак, что не х... к ней вообще лезть.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@nadvaslova вот у этого товарища бд на мотоцикле распичужилась
Да, был такой ужас. При чем вещие сны перли, до сих пор хуею - как так бывает, прям с того самого дня, как она мотак положила: приходила во сне и звала на помощь.

Короче идти в любом случае стоит..ты бы блядь знал скока усилий мне стоило выяснить учреждение, не то что палату(если дежурная выебвается, заваливаешь с конфетой к старшей сестре: даришь, ФИО называешь)..но это просто пять капель. Когда увидел мою раскрошенную лялю, рука реально потянулась к стволу в сторону васи.
Я приходил каждый свой выходной
 
Последнее редактирование:
Сверху