Понимаю, что алень, но все же) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Понимаю, что алень, но все же)

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том, что её Вася работает в той больнице и в том отделении, где она лежит. Она просила не появляться там, так как не хочет проблем.
[DOUBLEPOST=1565970539][/DOUBLEPOST]Может и глупо звучит, парни, но я считаю, что это знак свыше, бог отводит от встречи с ней. Не нужна эта встреча ни ей, ни мне. Пусть и жёстко, но это её бумеранг, и я к этому не хочу иметь отношения. Беру опять паузу, нужно хорошо подумать. На связь если не выйдет, пусть идёт лесом. Решено.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут вообще все было решено через жопу. С самого начала.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут вообще все было решено через жопу. С самого начала.
сходи и закрывай тему с ней тогда
просто прибодрить в любом случае стоит человека, жившего хоть и в изменах, но с тобой два года
тока обратку не включай, а твердо принеси нештяков и пусть будет рада
 

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, братка, не пойду. Не правильно это. Она сделала свой выбор. Пойду к ней, значит прогнусь по полной.
 

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) меня озадачивает её молчание) до этой операции сама выходила на связь, а сейчас тишина... У кого какое мнение? Забила? Или я как то не так повёл себя в разговоре? В сети бывает три-четыре раза в день)
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Б.... да что за дичь в кубе??? Я то думал, что я мазохист конченый, а вот братец покруче) дичь наидичайшая, зачем оно тебе? Я конечно могу быть в корне не прав, НО - перечитай сам свою историю) это максимум опыт и все, какие могут быть мысли о возврате, вообще какие могут быть мысли о ней. Ты куда собрался опять??? Понимаешь в какое болото? Тормози, иначе дойдёт до того, что она тебя пригласит на тройнячок, где тебе тоже питона толкнут, а ты ей улыбаться будешь.

Ты вот про бога пишешь, а у нее операция по женски - после её похождений... Совпадение? Если ты такой верующий (я не могу этим отличиться) то должен знать, что любить надо только бога - остальные существа способны предать тебя, людская любовь изменчива ТЕМ БОЛЕЕ У БАБ!

У тебя не просто как ты говорил звоночки были, у тебя мягко говоря прям возле уха хуярил колокол но ты не слышал, а потом вообще прикатили пушку и хорошенько так е...нули в голову и походу дыру проделали. Просто прими этот опыт как данное и не пускай мысли о ней в своей дырявый котелок.

Без обид на выражения, ничего личного. Сходи к психотерапевту - это нормально, тут без специалиста не обойтись, что - то видимо с детства сломано в твоей голове, узнай мнение специалиста - может я идиот, но уверен, что надо к специалисту.
 

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикол в том, братишка, что я прекрасно понимаю и осознаю, что происходило и происходит. Но как правило, каждый самостоятельно все это переживает и проходит. Вот для меня конкретно важно выгореть полностью в ситуации, а сейчас даже интересно наблюдать за всем этим. Психотерапевт не нужен, прекрасно справляюсь сам. Уже прошло достаточно долго времени, чтобы оправиться после этого.
[DOUBLEPOST=1566817327][/DOUBLEPOST]Я просто знаю себя, знаю как это проходит, и сколько нужно времени. Себя ведь не наебешь) И скажу так, что ничего нового не происходит после первого раза) сюда пишу ради собственного развития, чтобы потом можно было почитать и по ржать)
Искренне переживаю за всех ребят здесь, которые словно в мясорубке.
Удачи всем, всех обнял)
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прикол в том, братишка, что я прекрасно понимаю и осознаю, что происходило и происходит. Но как правило, каждый самостоятельно все это переживает и проходит. Вот для меня конкретно важно выгореть полностью в ситуации, а сейчас даже интересно наблюдать за всем этим. Психотерапевт не нужен, прекрасно справляюсь сам. Уже прошло достаточно долго времени, чтобы оправиться после этого.
[DOUBLEPOST=1566817327][/DOUBLEPOST]Я просто знаю себя, знаю как это проходит, и сколько нужно времени. Себя ведь не наебешь) И скажу так, что ничего нового не происходит после первого раза) сюда пишу ради собственного развития, чтобы потом можно было почитать и по ржать)
Искренне переживаю за всех ребят здесь, которые словно в мясорубке.
Удачи всем, всех обнял)

Красавчик, правильно что пишешь, понимаю механику... Накатило - прочитал - отпустило. Поработай над поиском индикаторов перспективы с ожп, чтобы в следующий раз на ранней стадии увидеть пиздец и не заходить в него, или выйти намного раньше, так и дойдёшь до нормальной семейной жизни. Мне лично мой опыт помог чётко определить какие вещи, на каких стадиях и в каких формах можно допускать, как с ними работать, а какие сходу ставят крест и все похер, от слова совсем.

Мне вот недавно знакомый рассказал, была у него любоф, реальная)) и у неё. Только вот скандалы, истерики, ревность, он ей позволил быть женщиной - искала себя, не работала и все такое, короче решил что вот та самая, которая достойна получить все и при этом не епать мозги, а жить в гармонии. В итоге весь пиздец нарастал, нарастал иииии в итоге расход. Проходит год, он узнает, что ее положили в психушку) какой то тип ее бросил и она все, поехала. Теперь пилюли 4 раза в день и на ночь снотворное, родители забирают дочку обратно в деревню, все, покорила мир считай.

Эта королева всегда была права, во всем, от слова совсем. Мужикнне правильно себя ведёт, мало внимания, жадный, ну тебе че жалко и вся хуйня как в книжках. И корона ее росла и росла, выросла настолько, что кукушка не выдержала давления - занавес, спектакль окончен. Это реальная история, на днях узнал.

И очень важное замечание тут то, что любые, прям совсем ЛЮБЫЕ психические расстройства передаются по наследству, и здорового потомства не будет - вопрос - нахуя плодить больных детей?
 

Alexis85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давненько не заходил сюда. Забавно почитать свою ахинею, которую писал летом) с тех пор прошло много времени, многое поменялось в жизни, купил себе тачку и катаю на ней молоденьких телочек, которые визжат от 180 км/ч) и как же клево все таки жить свободным человеком)
Ну а на счёт бывшей? Да пошла она на ХУЙ! Всем удачи, время все лечит и ставит на свои места.
Тему можно закрывать)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты чо на тракторе наваливаешь?)

качественная девочка визжать не будет от такого, а еще и сама на правильном корыте, укатает тя гораздо быстрее по кмч
 
Сверху