Второй раз за два года теряю женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй раз за два года теряю женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте участники форума! Привет! Два года назад я тут общался со своей ситуацией. Очень помогло. И вот снова не знаю что делать. Чтобы не совершить ошибок, решил поделиться и посоветоваться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинь тему хоть свою. Опять ушла?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начну с предыдущей ситуации. Коротко. У меня была вторая жена на 22 года младше меня. Мне было 50. 7.5 лет хорошо (по крайней мере для меня) мы жили. Родились двое сыновей. Мы не ругались, я её очень любил. Она тоже говорила что любит. Когда младшему было 8 месяцев, а старшему 5 лет б/ж объявила что "полюбила другого и ушла с двумя детьми. Ему 32 года. Тема была на форуме, мнения разделились (50 % считали что возврат не возможен из-за большой разницы в возрасте). Тема удалена, т.к. жена вскрыла комп и прочла тему.
[DOUBLEPOST=1563813249][/DOUBLEPOST]Я был в шоке. Месяц не работал и сидел дома один. Только смотрел ю-тьб. Я нанял эксперта по возрату. Он вывел меня за неделю из андеграунда, я начал оживать. Сходил к кардиологу, (здоровье). Стал заниматься спортом и физкультрой 6 дней в неделю. Фитнес, у-шу, большой теннис, верховая езда. Похудел за 2-3 месяца на 15 кило. Конечно же читал книги и смотрел фильмы, которые здесь рекомендовали. Занялся совершенствованием своего микробизнеса. Мне стало лучше на душе.
[DOUBLEPOST=1563814059][/DOUBLEPOST]Тем временем - б/ж через две недели подала на развод, отменила крестины сына и пыталась покрестить его без меня. Через два месяца она забеременела от нового мужика. Через три месяца 5-летний сын сбежал ко мне и сказал никогда не отдавать отчиму. Мы стали с ним жить. Потом состоялся судебный процесс по определению места жительства старшего сына и порядку общения с младшим. Процесс шёл с осени 2017 по весну 2019 года. Вся жизнь изменилась. Я поменял образ жизни, потому что сын жил со мной, я один без бабы и превратился в Синдереллу Секонд. (Золушка Вторая). Днём работаю (я предприниматель - юридические услуги, интернет реклама), вечером вожу сына в кружки и секции, сам спортом занимаюсь, ночью стирка, готовка, уборка, глажка и т.п. В результате суда и перед судом у жены возникли неприязенные отношения, вражда и ненависть ко мне. Скажу, что в итоге я не видел младшего сына почти год. Суд оставил мне старшего сына (она была уверена 100 % что выиграет, так как "яжмать"), суд установил что младшего я буду видеть два раза в месяц по субботам с 11 до 18 часов у себя дома. В результате суда я живу с сыном, вижу младшего и что прикольно, я официально не должен платить бывшей жене алименты. А также жена не можут продать 1/2 совместно нажитого дома (я живу в нём, а она свалила к новому), т.к. оба сына прописаны у меня в доме.
[DOUBLEPOST=1563814434][/DOUBLEPOST]Материальное моё положение ещё до ухода б.ж. резко ухудшилось из-за малого количства заказов (кризис в старне и городе), а юристов расплодилось уйма. После ухода б.ж., я веря что её можно вернуть, пыжился быстро и резко улучшить своё благосостояние, шел на риск, втягивался в авантюры. Вначале полгода копил и учился, чтобы попасть на форекс. Там прогорел на 1500 долларов. Потом пытался взять кредит и попал на мошеников. Потом учился в школе Бизнес молодость затратив 85000 рублей в СПБ. Но к быстрому результату это не приводило и до сих пор не привело. Я не ною. Я просто вспоминаю правило "Любое действие отнимает гораждо больше времени, чем это вначале кажется".
[DOUBLEPOST=1563815088][/DOUBLEPOST]В декабре 2017 года я поехал в Москву раотать Дедом Морозом. Пригласила Снегорочка - моя бывшая одноклассница. Перед ноым годом, после репетиции сидя один решил зайти на сайт знакомств Теамо. Они предложили 880 вариантов девушек. Твое оказались из моего города, одна была он лайн. Мы договорились с ней встретиться когда вернусь домой. Поработал я прекрасно. Позитивная работа. Дети рассказщывают Деду Морозу стихи, поют песни, показывают своё умение в гимнастике и единоборствах. Плюс за сутки я зарабатывал по 20 тысяч. Сказочные деньги для моего бедного города и моего положения. На старый новый год мы встретилсь с этой девушкой и очень хорошо его отметили. Она с первого раза оказалась в моей постели и всё было очень душевно. Кстати, после ухода б.ж. я стал знакомиться на улице (пикапить), за многие годы супружества отучился знакомиться, стеснялся подходить. И конечно зашёл на несколько сайтов знакомств.
[DOUBLEPOST=1563815350][/DOUBLEPOST]За полгода ничего хорошего с этих сайтов не было. Дебильные приветы без ответа, глупые диалоги, нерезультативные свидания. Пару раз был секс, но механический, и работи он не принёс, только раздражение и ненависть к бывшей за то, что бросила и её мэну за то, что отбил. Были слишком темпераментые (затрахивающие). В общем мне не нравилось. На душе всё равно было скверно. Эмоциональные качели иногда накатывали волной.
[DOUBLEPOST=1563815619][/DOUBLEPOST]Новая девушка мне всем понравилась. Стройная, вес 45 кг. На 12 лет младше меня (38 лет). В меру темпераментная, но со мной ей было хорошо. Она всю зиму бегала ко мне домой на свидания по ночам, в сильный мороз и через кладбище. Я конечно её встречал и провожал. Был сладкий трах. Была нежность. Она пекла мне пирожки в дорогу, пиццу, давала в путь свои домашние заготовки. (Сейчас скажете про демо режим). Очень хорошо относилась к моему сыну.
[DOUBLEPOST=1563816032][/DOUBLEPOST]Её прошлая жизнь. Она рассказала мне что её бывший часто её бил и обзывал последними словами. И что он ни разу не предлагал ей выйти замуж, хотя было 3-е детей. Старшему сыну было 20, дочери 16, младшему 4 года. Её старшие дети учились в вузах и колледжах. С младшим мой сын подружился. Мы часто встречались с детьми. Ходили в цирк, парк, пиццерию, ко мне домой. Когда наступило лето стали вместе вчетвером ходить на рыбалку. Мне всё в ней нравится внешность, лицо, фигура, ум, голос, смех, темерамент. В общем мне захотелось на ней жениться. Я подарил ей два колечка - одно золотое с камешками, другое из медной проволоки и бутафорией (сделал своими руками). Она была в восторге.
[DOUBLEPOST=1563816372][/DOUBLEPOST]Объявила о том, что будет выходить за меня замуж родителям, детям и бывшему. Стала приводить нас с сыном к себе домой. Тут все встрепенулись. Все стали стеной против меня. Дети считали, что мама должна хранить верность "мужу". Её родители считали, что я брачный аферист и предлагаю ей брак, для того чтобы забрать её имущество. Потом выяснилось, что на ней записан её двухэтажный дом, цех деревообработки бывшего и ещё кое что. Бывший забегал, засуетился, стал обрабатывать её предков. И в конце концов, подарил ей на день рождения 10-летний автомобиль (взамен ранее отобранного лет 6 назад). Она растаяла и предложила "остатья друзьями".
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ещё он пообещал, что если она будет общаться со мной, то убъёт обоих. Я снова, как и год назад пережил горькие чувства. Обида и унижение. Хоть я ей не жаловался на свои финансы и тщательно скрывал свою бедность (водил в кафе, дарил косметику Ив-Роше) в меру сил. Но всё равно, трудно было скрыть мою бедность. Всё выдавал мой скромный дом и его убранство. Да ещё и принадлежит мне только одна вторая. Ну так как я в 2017 году получил "прививку" от б.ж., пережил уже такую ситуацию, стал начитан по теме и общался с экспертами этого форума, то пережил эту ситуацию легче, чем уход жены. Мысленно поблагодарил Бога за ту радость, которую я получил за эти пол года, ушел в легкий игнор (не звонил), пожелал ей счастья с бывшим. Успокоился. Через некоторое время она стала позванивать, писать. Изредка встречались вместе с детьми, куда ходили в общественных местах. В постели не спали. Она говорила что с бывшим не общается. Только по поводу младшего. Периодически она ссоорилась с со своми детьми и бывшим. Тогла звонила. Я понимал, что я ей нужен для того, чтобы пугать "бывшего" мужа. Дескать уйду к "Кедру", если будешь доставать, если руку подымешь. Он не перестал её бить, так он боялся вылететь из цеха, который оформлен на неё.
[DOUBLEPOST=1563817419][/DOUBLEPOST]Новых женщин я не искал и не заводил. Мне это всё надоело и не хотел, что бы разные женщины постоянно болтались в доме. Всё таки сын очень хотел женского внимания. Перед новым годом 2019 она опять стала звонить мне что мол хочет выйти замуж. Кстати сказать, она с меня ничего не тянула. Всегда расплачивалась в кафе за себя (или то я, то она, дарила мне подарки (ну, например на день рождения кедр для моего приусабебного участка). Я отдал ей ненужные стройматериалы и мебель, она всучила мне за них деньги. В общем в отношении меня я не замечал алчности и меркантильности.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот на БМ вообще зря пошёл, это дно адское, ничему тебя там не научат. Лучше бы сюда написал про мысли о БМ, я бы тебе 85к сохранил.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я предложил ей на старый новый год 2019 съездить на уик-энд в Питер, чтобы отметить год знакомства. Бронировал гостиницу, наметил маршрут, нашёл деньги на 4-х. В последний момент она сказала, что заболела. Потом вс опять затихло на несколько месяцев. Только звонки разз в несколько дней и редкие сообщения в Одноклассниках
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А хочешь то чего? Просто душу избил или конкретно какой то помощи ищешь?
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недавно сына забрали в армию. И вот в июле она опять сказала, что выхоит за меня замуж, что обявила об этом всем. Что ьывший её достал, угрожает. Сказала, что кто то забрал у неё паспорт (либо бывший, либо мать), чтобы она не вышла за меня. В последние дни она мне звонила по три раза в день, говорила что уже собрает чемоданы, чтобы переехать ко мне с ребёнком. 18 - го утром я ей позвонил, а она сказала, что уезжает отдыхать в неизвестном направлении потому что её всё достало без паспорта и почти без денег (у неё могло быть максимум тыщь 10-15). Я спросил а как же наша женитьба. Она сказала, что как она выйдет за меня без паспорта. Я спросил, а почему без меня уезжаешь? Она ответила, что я же все равно не имею денег. Ещё сказала, что я для неё прочитанная книга. Я спросил, так что ты от меня отказываешься? Она - сказала - конечно нет.
[DOUBLEPOST=1563818450][/DOUBLEPOST]Потом я пошёл в суд и телефон был выключен. Я когда вышел из суда, увидел пропущенные от неё два звонка. Позвонил. Так сказали "Номер временно не обслуживается" (это когда оплаты нет). Пошёл в банк, положил ей деньги на телефон. Он она вообще вне зоны доступа. Через день я увидел что она бывает в однокласниках, но то сообщение которое я ей отправил, не читает. Через день она вклчила телефон, но на мои звонки не отвелила, на смс тоже, в ОК сообщение не читает, хотя там бывает. Зашёл на сайт знакомств, где она ранеьше была - профиль удалён.
[DOUBLEPOST=1563819019][/DOUBLEPOST]
А хочешь то чего? Просто душу избил или конкретно какой то помощи ищешь?

А чего я хочу? Во первых, мне очень плохо, даже на физическом уровне. Я так к ней привык за эти 1,5 года. Я позвоню ей или она мне, услышу её голос и настроение отличное на весь день. Вечером поговорю с ней, она мне скажет на прощанье "целуки, споки" и я засыпаю спокойно. Она мне очень нравится. Я уже писал мне всё в ней нравится лицо, фигура, голос и смех. Она рукодельница и отличная хозяйка, очень хорошо относится к моегму сыну. Ни разу в гости без подарка ему не пришла. Я хотел бы на ней жиниться и прожить оставшуюся жизнь. Перехать в другой город чтобы ни её бывший ни моя бывшая нас не доставали. Уже четверо суток думаю что с ней, куда она уехала. И как мне её вернуть? Вот вернулся после почти двух годичного отсутствия на форум. Душу излить и совета спросить. С нетерпением мужики и эксперты жду ваших разборов. Кстати, я велилепный и опытный юрист. Всегда помогу правовым советом бесплатно. Помогите мне! Скажите, что мне делать и как её вернуть?
[DOUBLEPOST=1563819306][/DOUBLEPOST]Когда она мне при последнем разговоре сказала что уезжает. Я после этого что делал:
- перезвонил на пропущеные от неё звонки (2 раза)
- положил деньги на телефон, т.к. он был отключен из-за отсутствия средств
- через два часа написал хорошее сообщение в Одноклассниках (ею оно не прочитано), хотя три раза позже заходила в ОК
- позвонил через день чтобы проверить в сети ли она. Она была в сети но не ответила
- потом ещё одно сообщение отправил в ОК и СМСку

Далее решил не звонить и не писать пока не посоветуюсь на форуме чтр делать. Прошло 4 дня с момента последнего разговора....
[DOUBLEPOST=1563819836][/DOUBLEPOST]Что касается меня. Я в прошлом году окончил курс ЦЕХ от Бизнес Молодости (2 месяа в Питере). По совету эксперта, которы мне вёл возврат жены, занялся новым видом деятельности - СММ. Что укрепить свои финансы. С начала этого года стал набирать клиентов, заниматься их продвижением, думаю что это дело персективное. Но, финансы увеличваются медленно.
[DOUBLEPOST=1563819956][/DOUBLEPOST]Женщины, даже не особо меркантильные, вс ё равно смотрят на способность к добычливости. Помните сказку "Алые паруса"? Что бы приехать на яхте с алыми парусами, надо купить или арендовать яхту и красную ткань...
[DOUBLEPOST=1563819987][/DOUBLEPOST]Ребята жду ваших комментов!
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недавно сына забрали в армию. И вот в июле она опять сказала, что выхоит за меня замуж, что обявила об этом всем. Что ьывший её достал, угрожает. Сказала, что кто то забрал у неё паспорт (либо бывший, либо мать), чтобы она не вышла за меня. В последние дни она мне звонила по три раза в день, говорила что уже собрает чемоданы, чтобы переехать ко мне с ребёнком. 18 - го утром я ей позвонил, а она сказала, что уезжает отдыхать в неизвестном направлении потому что её всё достало без паспорта и почти без денег (у неё могло быть максимум тыщь 10-15). Я спросил а как же наша женитьба. Она сказала, что как она выйдет за меня без паспорта. Я спросил, а почему без меня уезжаешь? Она ответила, что я же все равно не имею денег. Ещё сказала, что я для неё прочитанная книга. Я спросил, так что ты от меня отказываешься? Она - сказала - конечно нет.
[DOUBLEPOST=1563818450][/DOUBLEPOST]Потом я пошёл в суд и телефон был выключен. Я когда вышел из суда, увидел пропущенные от неё два звонка. Позвонил. Так сказали "Номер временно не обслуживается" (это когда оплаты нет). Пошёл в банк, положил ей деньги на телефон. Он она вообще вне зоны доступа. Через день я увидел что она бывает в однокласниках, но то сообщение которое я ей отправил, не читает. Через день она вклчила телефон, но на мои звонки не отвелила, на смс тоже, в ОК сообщение не читает, хотя там бывает. Зашёл на сайт знакомств, где она ранеьше была - профиль удалён.
[DOUBLEPOST=1563819019][/DOUBLEPOST]

А чего я хочу? Во первых, мне очень плохо, даже на физическом уровне. Я так к ней привык за эти 1,5 года. Я позвоню ей или она мне, услышу её голос и настроение отличное на весь день. Вечером поговорю с ней, она мне скажет на прощанье "целуки, споки" и я засыпаю спокойно. Она мне очень нравится. Я уже писал мне всё в ней нравится лицо, фигура, голос и смех. Она рукодельница и отличная хозяйка, очень хорошо относится к моегму сыну. Ни разу в гости без подарка ему не пришла. Я хотел бы на ней жиниться и прожить оставшуюся жизнь. Перехать в другой город чтобы ни её бывший ни моя бывшая нас не доставали. Уже четверо суток думаю что с ней, куда она уехала. И как мне её вернуть? Вот вернулся после почти двух годичного отсутствия на форум. Душу излить и совета спросить. С нетерпением мужики и эксперты жду ваших разборов. Кстати, я велилепный и опытный юрист. Всегда помогу правовым советом бесплатно. Помогите мне! Скажите, что мне делать и как её вернуть?
[DOUBLEPOST=1563819306][/DOUBLEPOST]Когда она мне при последнем разговоре сказала что уезжает. Я после этого что делал:
- перезвонил на пропущеные от неё звонки (2 раза)
- положил деньги на телефон, т.к. он был отключен из-за отсутствия средств
- через два часа написал хорошее сообщение в Одноклассниках (ею оно не прочитано), хотя три раза позже заходила в ОК
- позвонил через день чтобы проверить в сети ли она. Она была в сети но не ответила
- потом ещё одно сообщение отправил в ОК и СМСку

Далее решил не звонить и не писать пока не посоветуюсь на форуме чтр делать. Прошло 4 дня с момента последнего разговора....

Мужик, делай кэш! Греби бабки лопатой. В наше время если ты реально охеунный спец - найти клиентов не проблема, это я тебе как маркетер с образованием и опытом 9 лет говорю, хорош страдать по бабам! Изучай инструменты привлечения клиентов своими руками, сам делай контекст, таргет и так далее... Лидогенераторы, перфоманс... Масса всего, уверен ты ещё не знаком с этим всем на уровне "сел и сделал". Создай твёрдую базу (понимание в первую очередь, что ты не пропадешь, а значит и твоя баба тоже), а до этого я бы вообще не думал о каких то там отношениях и производных от них.

Всякую дичь типо бизнесс молодости не смотри и не слушай, это дичь, никто тебе не расскажет где сидит курица, которая несёт золотые яйца. Уходи с головой в бизнес и спорт. А эксперты думаю тебе детально все распишут)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот на БМ вообще зря пошёл, это дно адское, ничему тебя там не научат. Лучше бы сюда написал про мысли о БМ, я бы тебе 85к сохранил.

БМ - это не дно. Я получил новые знания, пообщался с людьми хорошими из своей десятки и вообще там было 1600 человек в потоке, получил классные эмоции и от самого Питера и от ЦЕХа. И вообще заметили что я ни на кого не жалусь. Этот форум мне не помог жену вернуть, а я всё равно благодарен. Помогли избежать психологических проблем, сохранили здоровье, научили многому. В БМ тоже научили многому, в том числе оптимизму и очень полезным бизнес приёмам. Когда от меня ушла жена был доход 15 тысяч рублей на 4-х (я, жена и двое детей), с августа 2017 я стал заниматься по БМ, тестировать новые ниши, получть новых клиентов, пименять СРМ и т.д. Нет я ни о чем не жалею и не считаю потраченными зря время и деньги
[DOUBLEPOST=1563821948][/DOUBLEPOST]Я в принципе уже давно, особенно в последние 4 месяца усиленно вникаю в СММ и Продвижение. Я набрал себе уже портфолио из 8 клиентов. За июль заработал 57 тысяч (помните на момент развода был доход 15 тысяч). Цель до конца года выйти на 100 000. Это реальная цель, так как в 2013-2015 году я уже достигал уровня 105 тысяч в месяц на юр услугах. Я не занимаюсь бабами уже 1.5 года. Я решил остановится на одной, пусть даже и виртуальной подруге. Считаю, что совсем без отношений (даже условных) мне будет тоскливо и плохо. Я тогда могу заболть (у меня есть проблемы, которые могут обостриться на нервной почве) - грыжа позвоночника, гипертония, врождённый порок сердца. И потом, бизнес молодость (и многие другие) учат, что нельзя без мечты - это мощный катализатор, которые помогает осознавать для чего ты зарабатываешь, даёт энергию. А в мою мечту входят машина, дом (свой а не 1/2 доля), и моя девушка (то есть семейный очаг). А другими бабами нет желания заниматься. Это пустая трата времени и денег. Мне понравилась идея которую прочел у Новоселова, что нужно сделать так, чтобы женщина сама к тебе пошла проситься.
[DOUBLEPOST=1563822256][/DOUBLEPOST]
Мужик, делай кэш! Греби бабки лопатой. В наше время если ты реально охеунный спец - найти клиентов не проблема, это я тебе как маркетер с образованием и опытом 9 лет говорю, хорош страдать по бабам! Изучай инструменты привлечения клиентов своими руками, сам делай контекст, таргет и так далее... Лидогенераторы, перфоманс... Масса всего, уверен ты ещё не знаком с этим всем на уровне "сел и сделал". Создай твёрдую базу (понимание в первую очередь, что ты не пропадешь, а значит и твоя баба тоже), а до этого я бы вообще не думал о каких то там отношениях и производных от них.

Всякую дичь типо бизнесс молодости не смотри и не слушай, это дичь, никто тебе не расскажет где сидит курица, которая несёт золотые яйца. Уходи с головой в бизнес и спорт. А эксперты думаю тебе детально все распишут)

Я пока не спец по соц сетям, но предпосылки для этой деятельности есть. Я более 20 лет являюсь редактором газет, сайтов. Юрист, язык подвешен. Плюс взял себе в помощницы двух молодых девушек, которые шарят с соц сетях и сам активно учусь. Я первых клиентов взял по символическим ценам, для портфолио и опыта, сейчас уже по нормальным ценам беру, но ниже рынка. Если кто поможет мне с заказчиками на СММ дам процент хороший.
[DOUBLEPOST=1563822605][/DOUBLEPOST]Про финансы я уже давно понял - их надо увеличивать. Что мне с пропавшей девушкой делать? Как себя вести? Какой план? Что можно делать, что нельзя. Вот это она. imageRO8EO315.jpg
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик. БМ это дно. Ты споришь с человеком, кто руководит группой компаний в области маркетинга и сам с полного нихуя все создал. Сотка в месяц это ни о чем, не слушай их там. Если бы тебе бм помогли реально, тебе бы баба не сказала "денег у тебя все равно нет", хорош искать волшебную таблетку в бизнесе, её никто не продаёт. Я не хочу с тобой спорить и не пытаюсь самоутвердиться как то, это интернет общение, я компетентен в вопросе бизнесс образования и именно на этом форуме наши пути сошлись, просто поверь, тебя никто не научит "делать деньги", кроме тебя самого, а если и научат, то очень сука дорого и это будут явно не бм.

Очень тебя прошу по вопросу бизнеса вычеркни их нахрен и возьми все в свои руки, если соц сети, иди в таргет хантер, инскейл, общайся с ними, иди в маил групп на обучение если готов деньги вкладывать в свой проф рост! Ты потом сам скажешь "боже мой, нахера вообще я время туда тратил, только мозги себе засрал".
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не хочу спорить и защищать БМ, и также и хаять. Я уважаю твоё мнение и этот форум, хотя тоже можно сказать (и мне так и говорили), что мол нах ты какому то эксперту отдал 15 штук на возврат жены, мол всё равно не вернул. Ну во первых, я мог и сам косячить, эмоции били через край. Во вторых план возврата (по сути правильный) пошёл не так. Кто мог предвидеть, что от БЖ ко мне сбежит сын? И что? Мне ради возврата этой шкуры, надо было выгонять сына обратно к отчиму? Да пошло оно к чертям!
Искреннее Спасибо за советы! БМ я больше не занимаюсь и платить им не собираюсь, так как я ещё не до конца переварил те знания, которые у меня в конспектах от БМ. Пока для меня сотка мечта. Это бы решило многие проблемы. В 2018 году я был выбит из колеи когда девушка перевела меня в друзья, а так же суды по детям выматывали. Поэтому я смог заняться вопросом СММ только в конце 2018 года.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Скажите, что мне делать и как её вернуть?
какая трогательная и милая история)
к сожалению, твоя женщина в постоянном режиме поиска, и ты ей интересен, как ты правильно заметил, когда ей хреново.

И вот в июле она опять сказала, что выхоит за меня замуж, что обявила об этом всем.
и ты наверное в это все поверил?)
как и в историю с паспортом, хотя сам прекрасно понимаешь что его восстановить не более месяца...

Я спросил, так что ты от меня отказываешься? Она - сказала - конечно нет.
здравствуй запасной аэродром!

Она ответила, что я же все равно не имею денег.
ну и зачем тебе эта дама после таких слов?

Что мне с пропавшей девушкой делать? Как себя вести?
при следующем ее звонке, не бери трубку да и все)
еще можешь сказать, что в твоей личной жизни случилось позитивные перемены и ждать вечно ты ее не собираешься)))

развивайся сам, больше гуляй, у тебя отличные успехи в бизнесе, не останавливайся на достигнутом!
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если я понимаю, что я запасной аэродром, но хочу стать основным аэродромом? Я ведь тоже не мальчик. За последние 2 года после ухода молодой (28 лет) жены, меня очень унизили и ткнули лицом в дерьмо. Мне 52 года. Бывшая счастлива, что избавилась от меня, хотя я очень интересный и эрудированный человек (юрист, депутат горсовета 10 лет, редактор, имею хобби - краеведение, история). Я здоров, почти не болею. (один два раза в году по два дня. В один час, меня сделали стариком, заставили дрочить, я опустился в материальном плане, вынужден был влезть в долги и авантюры, несколько раз прогорал на круглые суммы. Теперь на моём горизонте появилась женщина - умная. красивая, с идеальной разницей в годах - 12 лет. И главное мне по душе. Как тут говорят, если были в постели - значит были отношения. Если были отношения, можно вернуть. Она же бегала ко мне пол года, я её удовлетворял, она разок даже сквиртанула. Как снова заставить её течь по мне?
[DOUBLEPOST=1563827655][/DOUBLEPOST]Дело не только в ней. Дело в том, что я стал для женщин как бы прозрачным, они меня не видят и смотрят как сквозь стекло. Эта девушка ко мне и моему ребёнку очень хорошо отнеслась, не тянула с меня ничего. Кстати большинство женщин не любит чужих детей. Допустим я сейчас укреплю своё состояние. Где гарантия, что не придёт кто то ко мне из - за денег.
[DOUBLEPOST=1563828276][/DOUBLEPOST]Ладно расскажу вам свои мысли.
Во первых, возрат бывшей жены я затеял исходя из того, что посчитал, что несмотря на теорию "ни каких комбэков", теория возврата жены через самосовершенствование - хороша. В крайнем случае, самосершенствование и все от него плюсы останется при мне. Так оно и вышло. Жена не вернулась (за два года), а я неплохо выгляжу, подтянут и иду в правильном направлении.
Во вторых, хочу быть "верен" этой девушке, с которой у меня были разнообразные отношения, потому что не хочу тратить время и деньги на новых случайных девушек.

Я правильно понимаю, что мне не нужно больше ей звонить, писать смс, сообщения в одноклассниках, заходить к ней на страничку. То есть надо соблюдать карантин и при этом усиленно заниматься делом и зарабатыванием денег, спортом, домашним хозяйством. Чтобы как минимум, не было времени на грустные мысли?
[DOUBLEPOST=1563828676][/DOUBLEPOST]Сколько времени она продержится? Деньги кончатся и она должна будет ехать домой. Тем более сын 5 лет с ней. Если она отморозилась так же и по отношению к родне, её начнут подавать в розыск и т.п. (если конечно она не нашла себе какого то другого мужика). Такая гипотеза есть, так как я обнаружил, что она удалилась с сайта знакомств. (Ради кого? Ради меня или ради другого?). Допустим приедет, станет ей хреново и она мне позвонит. Или допустим напишет в Одноклассниках. Тогда как себя вести?
[DOUBLEPOST=1563829225][/DOUBLEPOST]В конце прошлого лета, через два месяца после того, как она сказала "останемся друзьями", я уже попрощался с ней, воспринял как случившееся. Перестал звонить и писать. И где то прочёл советы, что надо вести шикарную жизнь. Ну на неё у меня денег не было. Но я познакомился на сайте знакомств с красивой девушкой из нашего города (32 года) и побывал на свидании (без постели). Потом я пригласил её с её сыном в конный спортиный клуб, где мы покатались на лошадях (она ни разу не каталась) и пофтрафировались (не в обнимку, но рядом). И я эти фото выложил в соц сеть. Так через несколько дней позвонила девушка о которой речь в этой теме и стала интересоваться кто это, да как у меня дела. Я сказал, что ничего серьёзного, просто покатались на лошадках. И сказал, что я никого не ищу а жду её. Мне рассказывала, женщина таксист, с которой я всегда езжу, что моя девушка видно что к ней ревнует. Думает, что я еэту таксистку трахаю. Хотя это не так. Я просто помогаю ей по всяким судебным делам, а она меня подвозит со скидкой. Так если она ревнует и интересуется, значит я ей не до лампочки?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувство собственности у неё сыграло , как же это ты так , по ней не страдаешь , а лучишь с новыми бабами и что же это за баба такая тебя там подвозит - должен быть только мужики в твоём окружении , или же ты должен быть один и страдать по мне )))
А так советую фокус повторить , только на сей раз не нужно говорить , что у тебя ни чего нет . Все у тебя есть и даже больше чем надо - потому что ты свободный и ни кому ни черта не должен
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
интересно ты излагаешь свои мысли)
ты вроде бы такой разносторонний и уверенный в себе мужик с опытом за плечами, а с женщинами ведешь себя как будь то тебе 20 лет.
в тебе не чувствуется самодостаточность, либо ты ее не хочешь или боишься показать?!)

Дело в том, что я стал для женщин как бы прозрачным, они меня не видят и смотрят как сквозь стекло.
как то не вяжется это с твоим резюме
я очень интересный и эрудированный человек (юрист, депутат горсовета 10 лет, редактор, имею хобби - краеведение, история). Я здоров, почти не болею.
видимо не хватает тебе уверенности когда женщина рядом с тобой.
тебе надо брать ситуацию в свои руки, говорит четко и уверенно что будем делать так то и так то, по твоему и как тебе нравится)
с виду у тебя поведения "славного парня" который почему то не обнимает женщин на фото и не ложится с ними в постель.

Я правильно понимаю, что мне не нужно больше ей звонить, писать смс, сообщения в одноклассниках, заходить к ней на страничку.
ты же сам прекрасно понимаешь. сейчас твоя девушка "нагуляется" и опять объявится у тебя с вестью - что выходит за тебя замуж!
и как только ты ей скажешь что с радостью ждешь ее у окна мотая сопли на кулак, она тут же пропадет опять...

опустим приедет, станет ей хреново и она мне позвонит. Или допустим напишет в Одноклассниках. Тогда как себя вести?
так же как и она - не читай и не отвечай на ее сообщения!!!
посмотришь на ее реакцию)))

В один час, меня сделали стариком, заставили дрочить, я опустился в материальном плане, вынужден был влезть в долги и авантюры, несколько раз прогорал на круглые суммы.
это к слову о твоей "верности" одной женщине, подумай над этим)))

Она же бегала ко мне пол года, я её удовлетворял, она разок даже сквиртанула.
ты должен быть интересен женщинам помимо секса)))
у вас должно быть что то общее - хобби, увлечения, досуг, взгляды, пристрастия... а не тупо одни потрахушки...
на них какие могут быть отношения?

Чтобы как минимум, не было времени на грустные мысли?
и обязательно знакомиться с другими женщинами!
можно даже без интима)))

Я сказал, что ничего серьёзного, просто покатались на лошадках. И сказал, что я никого не ищу а жду её.
так ты ее будешь до пенсии ждать, пока она в поисках носится, заручившись твоим ожиданием)
скажешь ей в следующий раз что у тебя есть общение с другими женщинами, рассматриваешь варианты, и вообще тебе нравится женское внимание!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кедр, привет. печальная история. Человек ты хороший. это самое главное качество.

Мои последние отношения были с примерно такой же разницей в 20 лет. Сейчас еще моложе. Я могу себе это позволить. Я инфантильный транжира.

По твоим последним отношениям. Она будет тебе ебать мозг до последнего. Вот вот... вот уже... и чемоданы собраны. Не придет. Прими это.

Если нужна финальная женщина, попробуй познакомится с разницей +-2,3 года. Я и сам к этому приду рани или поздно.
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага принял к себе в редакцию на стажировку 16 летнюю. Офис украсила, и если до чего дойдет, то уголовная ответственность не наступает :)
[DOUBLEPOST=1563833269][/DOUBLEPOST]Мне один верующий сказал "не ищи жену"
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В один час, меня сделали стариком, заставили дрочить
это что за бред ? про дрочево я надеюсь все в курсе.

а вот в "старики" ты сам себя записал. мужик в отличие от другого пола может в любом возрасте заметно улучшить внешние данные.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
интересно ты излагаешь свои мысли)
ты вроде бы такой разносторонний и уверенный в себе мужик с опытом за плечами, а с женщинами ведешь себя как будь то тебе 20 лет.
в тебе не чувствуется самодостаточность, либо ты ее не хочешь или боишься показать?!)

Мне одна сказала 50-летний подросток. Опыт редко кому нужен. Самодостаточности нет. Я очень беден.


ты же сам прекрасно понимаешь. сейчас твоя девушка "нагуляется" и опять объявится у тебя с вестью - что выходит за тебя замуж!
и как только ты ей скажешь что с радостью ждешь ее у окна мотая сопли на кулак, она тут же пропадет опять...


ты должен быть интересен женщинам помимо секса)))
у вас должно быть что то общее - хобби, увлечения, досуг, взгляды, пристрастия... а не тупо одни потрахушки...
на них какие могут быть отношения?

Думал об этом.


и обязательно знакомиться с другими женщинами!
можно даже без интима)))


так ты ее будешь до пенсии ждать, пока она в поисках носится, заручившись твоим ожиданием)
скажешь ей в следующий раз что у тебя есть общение с другими женщинами, рассматриваешь варианты, и вообще тебе нравится женское внимание!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага принял к себе в редакцию на стажировку 16 летнюю. Офис украсила, и если до чего дойдет, то уголовная ответственность не наступает
все понятно. нормальных баб ты не тянешь, приходится путать мозг детям за конфетки. это печально в двойне.
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне нынешняя ситация напомниа время когда меня бросила жена. Опять на форуме для брошенных мужчин, опять бессоные ночи. Спасибо за моральную поддержку!
[DOUBLEPOST=1563834864][/DOUBLEPOST]
все понятно. нормальных баб ты не тянешь, приходится путать мозг детям за конфетки. это печально в двойне.

А надо ли их тянуть? М есть ли они нормальные то?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте участники форума
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Сейчас разберу твою ситуацию.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приветствую коллега!
Заметил, что чем старше автор, тем интереснее тема (я не иронизирую), просто даже читать приятнее, сам слог и стиль изложения радует глаз, все-таки сказывается возраст и жизненный опыт.
Что касается желания вернуть свою 38-летнюю БД с 3-мя прицепами, перед которой стоит дилемма - женить тебя на себе или это будет убыточный для нее проект, то обычно подобными нездоровыми идеями одержимы особи мужского пола, образ которых сравнивают с благородными (в формате форума - махровыми) представителями парнокопытных млекопитающих из семейств оленевых.
Она однозначно рассматривает мужчин как ресурс, поставщика средств для нее и ее детей и даже не скрывает этого, периодически поднимая тему денег.
При этом она прекрасно понимает, что с учетом возраста и статуса РСП ее ценность на сексуальном рынке стремится к отрицательным значениям, поэтому время поджимает, а права на ошибку нет.
Поэтому, как только она увидит в тебе перспективного в материальном плане самца, то она свяжет тебя брачными узами, тем более ты сам готов в добровольном порядке лишить себя свободы.
Я думаю, что твое желание связать свою жизнь с этой дамой обусловлено, прежде всего, страхом остаться одному, поэтому ты и рассматриваешь ее как свой последний шанс устроить свою личную жизнь.
Как говорится, на безрыбье и рак рыба, выбор при отсутствии выбора.
Но 52 года совсем не приговор для мужчины.
Бесспорно выбор ОЖП для ЛТР уже не столь широк и откровенный брак среди них встречается все чаще, но это не повод, чтобы становиться участником столь сомнительного проекта, в который ты пытаешься попасть.
Все вышеизложенное мое ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Её прошлая жизнь. Она рассказала мне что её бывший часто её бил и обзывал последними словами. И что он ни разу не предлагал ей выйти замуж, хотя было 3-е детей. Старшему сыну было 20, дочери 16, младшему 4 года. Её старшие дети учились в вузах и колледжах. С младшим мой сын подружился. Мы часто встречались с детьми. Ходили в цирк, парк, пиццерию, ко мне домой. Когда наступило лето стали вместе вчетвером ходить на рыбалку. Мне всё в ней нравится внешность, лицо, фигура, ум, голос, смех, темерамент. В общем мне захотелось на ней жениться. Я подарил ей два колечка - одно золотое с камешками, другое из медной проволоки и бутафорией (сделал своими руками). Она была в восторге.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 00:26 --- Объявила о том, что будет выходить за меня замуж родителям, детям и бывшему. Стала приводить нас с сыном к себе домой. Тут все встрепенулись. Все стали стеной против меня. Дети считали, что мама должна хранить верность "мужу". Её родители считали, что я брачный аферист и предлагаю ей брак, для того чтобы забрать её имущество. Потом выяснилось, что на ней записан её двухэтажный дом, цех деревообработки бывшего и ещё кое что. Бывший забегал, засуетился, стал обрабатывать её предков. И в конце концов, подарил ей на день рождения 10-летний автомобиль (взамен ранее отобранного лет 6 назад). Она растаяла и предложила "остатья друзьями".
Как мне кажется на тот момент они вроде и расстались, но еще не окончательно. А сказала она всем что выходит за муж, именно для того чтобы муж узнал и начал снова бегать за ней.
А ещё он пообещал, что если она будет общаться со мной, то убъёт обоих.
По сути ты оказался васей, но сам того не зная. И она просто тобой воспользовалась чтобы немного отвлечься от ситуации с мужем и немного поманипулировать им.
Я понимал, что я ей нужен для того, чтобы пугать "бывшего" мужа. Дескать уйду к "Кедру"
Ну вот видишь, игра давно уже эта шла.
И вот в июле она опять сказала, что выхоит за меня замуж, что обявила об этом всем.
Опять она с этим замужеством...
Если бы она тебя любила и ты был бы ей нужен, она бы давным давно к тебе ушла бы и ей по сути замужество нафиг не надо было.
Перехать в другой город чтобы ни её бывший ни моя бывшая нас не доставали. Уже четверо суток думаю что с ней, куда она уехала. И как мне её вернуть?
Пока она с бывшим не поставит окончательную точку - вернуть будет сложно из за её качелей.
Она еще с теми со своими отношениями толком не разобралась. Она мечется как уж на сковородке, то к нему, то к тебе, то к нему, то к тебе.
А если я понимаю, что я запасной аэродром, но хочу стать основным аэродромом?
Чтобы стать основным, тебе нужно выйти из этого треугольника. Игнор, холод и мороз сделает своё дело.
Мне нынешняя ситация напомниа время когда меня бросила жена. Опять на форуме для брошенных мужчин, опять бессоные ночи.
Ищи в этом плюсы. Подвернулся еще один повод чтобы снов заняться собой.
Кедр, не топи себя.


Утопил.
Дерево не тонет)
 

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за разбор Александ Михайлович и Федор 22!
[DOUBLEPOST=1563869327][/DOUBLEPOST]Я хотел вам показать моё последнее сообщение для неё в Одноклассниках. Оно было написано 18 июля через 3 часа после того, как она исчезла со связи.
(После этого, я подумал что надо остановиться и не предпринимать ничего без совета на форуме).
[DOUBLEPOST=1563869965][/DOUBLEPOST]Сообщение в ОК от 18.07 в 15 часов
(это когда от неё был пропущенный звонок). Утром я ей звонил и она сказала, что езжает в неизвестном направлении.

Здравствуйте Мила и Саша! Если вы в пути то храни вас Бог! Я остаюсь верен тебе и жду. Это должно быть хорошо, когда тебя кто то ждёт. Всегда можешь обратиться ко мне за помощью. Я не смог тебе ответить потому что был в суде, когда ты звонила. Будь здорова!
[DOUBLEPOST=1563870648][/DOUBLEPOST]Сейчас нашёл в Одноклассниках ещё одно сообщение от 20 июля. 19 июля она появилась в сети. Я ей звонил в 0 часов 5 минут. Она не ответила. Два раза была в ОК но ничего не ответила на моё сообщение, которое приводится выше. И тогда я решил отправить ей ещё одно и больше не писать и не связываться пока здесь не посоветуюсь. Предисловие такое чтобы было ясно. Она в том разговоре что состоялся утром 18 июля, сказала что уезжает не известно куда и не известно насколько. Вероятно на юг. И что она собирает все документы на недвижимость и мол подарит мне дереобрабатывающий цех, назло бывшему (который ведёт там бизнес). Я так опешил фактом отъезда, что меня бросают в очередной раз, что пропустил это.
Вот последнее моё сообщение:
Здравствуй Мила! Не успел тебе сказать, что мне от тебя не надо ни какого имущества в подарок. Мне от тебя ничего не надо (хотя кто то тебе пытался доказать обратное). Я принимаю тебя такую как есть. Ты ценная для меня сама по себе. В последние полтора года, я был счастлив, что есть в моей жизни славный позитивный человечек, который думает обо мне, голос которого, я мог слышать, который мне даёт силы и настроение. Который мне говорит "целуки" и приносит много радости. Которого я очень люблю. Ради которого я готов делать всё что могу. Этот человечек - ты моя милая и любимая лисичка. Позвони или отправь маяк мне, чтобы я знал, что с тобой и Сашей всё в порядке.

Ответа нет. Была в Одноклассниках 20 июля. Я больше ей не звоню. Потому что даже отсутствие ответа мне приносит боль.
[DOUBLEPOST=1563870737][/DOUBLEPOST]Почему бабы меня бросают без объяснений? Как будто нас ничего не связывает, как будто я прохожий с улицы - привет! Пока!
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему бабы меня бросают без объяснений? Как будто нас ничего не связывает, как будто я прохожий с улицы - привет! Пока!

Мне интересно, как в 50 лет можно оставаться таким инфантильным по отношению к женщинам? Ты уже должен был познать дзен, что женщина не самое важное что есть в жизни, тяга к созиданию должна быть настолько большая, что есть там женщина или нет уже не имеет значения в этом бренном мире.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне интересно, как в 50 лет можно оставаться таким инфантильным по отношению к женщинам? Ты уже должен был познать дзен, что женщина не самое важное что есть в жизни, тяга к созиданию должна быть настолько большая, что есть там женщина или нет уже не имеет значения в этом бренном мире.
Он хотя бы в 50 излагает мысль толково. Уже шарит в СММ, есть какой то движ. Но в душе романтик по отношению к бабам. Успокойся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху