Нужна помощь, делаю все только хуже - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь, делаю все только хуже

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поскольку все мы, здесь оказались с моделью поведения "подчиненного" "ведомого" и тд. с переполненными чувствами и эмоциями к объекту которому мы не нужны или даже противны.
Нет не все :)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно будет приложить огромные усилия и старания для постройки новых отношений, к человеку которому ты уже ничего не испытываешь.
А зачем через силу? Новые с другой думаю в таком случае построить лучше будет.
Это все равно своего рода самообман получается, мол вот я сейчас разлюблю, поторопись,БД, а то будешь потом бегать за мной!
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И все таки, я понял одну важную вещь, которую новичкам необходимо как можно скорее понять. Что вся эта тема именно с "возвратом" полная херня
и абстракция для самообмана, или зарабатывания денег. Не бывает возврата, просто не может быть как факт. И если ты только пережил расставание и находишься на этом форуме с целью вернуть отношения и все исправить, скорее прими тот факт что их больше нету, и не будет. Просто априори нельзя вернуть, то что ты должен в себе убить и уничтожить для этого же самого "возврата".
Поскольку все мы, здесь оказались с моделью поведения "подчиненного" "ведомого" и тд. с переполненными чувствами и эмоциями к объекту которому мы не нужны или даже противны. И само собой нам нужно поменяться моделями поведения для положительного результата, где необходимо будет полностью, искренне, не обманывая себя - разлюбить, забыть, и отпустить всю боль и страдания что ты испытываешь, так же измену ( поскольку большинство уходят к "кому то"), чего простить и никогда не возвращаться к этой проблеме, будет возможно, только при совместной усердной работе и помощи психолога.
Только так получиться построить новые отношения, именно новые, а не возврат старых. Иначе это будет повторением ошибок, новым расставанием и новыми страданиями. Возвращая старые отношения, вернуться и старые модели поведения.
Парадокс заключается в том, что потеряв свои эмоции, и возможно даже вернув их ей. Нужно будет приложить огромные усилия и старания для постройки новых отношений, к человеку которому ты уже ничего не испытываешь.

Как по мне, так нормальный возврат возможен только в том случае, если баба сама к тебе пришла, побегала за тобой, сделала тебе конкретное прямое предложение начать все заново, извинилась насколько для бабы возможно искренне.
Ну и потом еще не нужно ее сразу пускать обратно, чтобы побегала и доказала поступками. Был у меня уже такой неудачный опыт с бд, которую возвращаю, принял сразу, ебальник развесил, теперь имею, что имею. можешь почитать историю, если тебе конечно интересно.
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне, так нормальный возврат возможен только в том случае, если баба сама к тебе пришла, побегала за тобой, сделала тебе конкретное прямое предложение начать все заново, извинилась насколько для бабы возможно искренне.
Ну и потом еще не нужно ее сразу пускать обратно, чтобы побегала и доказала поступками. Был у меня уже такой неудачный опыт с бд, которую возвращаю, принял сразу, ебальник развесил, теперь имею, что имею. можешь почитать историю, если тебе конечно интересно.
Проблема в том что ты не отпустил и не отпускаешь ее, понастоящему не обманывая самого себя. А если не отпустишь так и будешь возвращаться к старым отношениям и старым моделям поведения, сам этого не замечая.
[DOUBLEPOST=1566540298][/DOUBLEPOST]
А зачем через силу? Новые с другой думаю в таком случае построить лучше будет.
Это все равно своего рода самообман получается, мол вот я сейчас разлюблю, поторопись,БД, а то будешь потом бегать за мной!
Ты сам же и отвечаешь на свой вопрос, что в итоге если ты все сделаешь правильно и добьешься результата - поймёшь что это просто самообман. Тут никто не будет говорить об этом, поскольку одна половина всех присутствующих, живет в надеждах о уже законченных отношениях, а другим не выгодно говорить как есть в финансовом плане.
 
Последнее редактирование:

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Прошло где то полторы недели, или больше, не знаю не считаю. Много работаю, днём на основной вечером подработка, или если нету всегда на улице с друзьями, если выпадает свободное время читаю. Каждый день нахожу новое общение через сайты знакомств, с одной скоро будет встреча. На улице подходить не смог пока себя перебороть( знаю это нужно, ну не как не получается себя заставить. Ещё проблема в том, что не могу найти кого то кто был лучше бд, знаю бред, просто пообщавшись с други понимаю, что и рядом не стоят, от этого начинается неконтролируемый откат, как бы себя не пинал и не бил, я этого не понимают. Можете закидать кирпичами.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё проблема в том, что не могу найти кого то кто был лучше бд, знаю бред, просто пообщавшись с други понимаю, что и рядом не стоят,
Ну это потому что на СЗ почти все конченые. Нормальная баба, попав туда, обычно сразу почти уходит) посмотри видосы про обитательниц сайтов знакомств, убедишься.
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Ну это потому что на СЗ почти все конченые. Нормальная баба, попав туда, обычно сразу почти уходит) посмотри видосы про обитательниц сайтов знакомств, убедишься.
Это я знаю, уже проходил это. Это я так ради опыта общения и прокачки
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я знаю, уже проходил это. Это я так ради опыта общения и прокачки
Вот ради опыта и прокачки будет знакомство не в сети
[DOUBLEPOST=1566731656][/DOUBLEPOST]
Вот ради опыта и прокачки будет знакомство не в сети
И с бабами, к которым ты раньше даже подойти боялся.
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Ребят нужен совет сейчас очень важный, бд сейчас звонила - не брал. Через минут 5 сажусь в машину и уезжаю уже вижу в заднее зеркало ее, пыталась подойти, я уехал просто типа и не заметил. По плану выход из игнора через неделю. Стоит раньше, или я опять какую то хуйню сделаю так?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят нужен совет сейчас очень важный, бд сейчас звонила - не брал. Через минут 5 сажусь в машину и уезжаю уже вижу в заднее зеркало ее, пыталась подойти, я уехал просто типа и не заметил. По плану выход из игнора через неделю. Стоит раньше, или я опять какую то хуйню сделаю так?
Сделаешь хуйню
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Небольшой отчёт. Дочитал парадокс страсти, только после этого осознание приходит насколько сбалансированные хорошие отношения, сложная вещь.
Есть понимание того что бывших отношений нет, и начать их заново очень сложный путь, что возможно ничего не выйдет. Потерять не боюсь, поскольку и терять получается нечего.
Бд 3 дня назад пыталась выйти на связь, на следующий день пыталась показать как ей плохо, в инсте истории картинки типа: "неудачница" и т.п. что твориться в голове все равно никто не поймёт, поэтому смысла от этого немного.
Нигде не заблокировала (вначале только удалила, а потом добавила в ВК), истории смотрит, лайки ставит, наверно видит что в друзьях появляются постоянно новые ожп. вроде злобы нету, обида хз все равно в голову не залезешь. Знаю что очень не правильно, но следил иногда, не нашла ли замену, кому поныть и пострадать чего очень любит делать.
Изначально, и на консультации был план в 2 недели тотального игнора, потом по ситуации, и через время когда готов самому выходить на связь. 2 недели прошли, что лучше? -ждать ещё раз выхода ее на связь - -или самому(к нормальному общению готов, даже в друзья напрашиваться не буду, если сама не проявить инициативу)
-а может вообще забить на все
Может кто тут ещё остался, поделитесь мудростью
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Небольшой отчёт. Дочитал парадокс страсти, только после этого осознание приходит насколько сбалансированные хорошие отношения, сложная вещь.
Есть понимание того что бывших отношений нет, и начать их заново очень сложный путь, что возможно ничего не выйдет. Потерять не боюсь, поскольку и терять получается нечего.
Бд 3 дня назад пыталась выйти на связь, на следующий день пыталась показать как ей плохо, в инсте истории картинки типа: "неудачница" и т.п. что твориться в голове все равно никто не поймёт, поэтому смысла от этого немного.
Нигде не заблокировала (вначале только удалила, а потом добавила в ВК), истории смотрит, лайки ставит, наверно видит что в друзьях появляются постоянно новые ожп. вроде злобы нету, обида хз все равно в голову не залезешь. Знаю что очень не правильно, но следил иногда, не нашла ли замену, кому поныть и пострадать чего очень любит делать.
Изначально, и на консультации был план в 2 недели тотального игнора, потом по ситуации, и через время когда готов самому выходить на связь. 2 недели прошли, что лучше? -ждать ещё раз выхода ее на связь - -или самому(к нормальному общению готов, даже в друзья напрашиваться не буду, если сама не проявить инициативу)
-а может вообще забить на все
Может кто тут ещё остался, поделитесь мудростью
А может ты возьмёшь яйки в кулачек и ещё раз к эксперту?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это потому что на СЗ почти все конченые.

На тиндере можно вылавливать нормальных, даже проще отсеивать через умение ведения диалога и примерно понять уровень развития.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да дай хоть немного поныть))
Я б сидел в окопе, захочет, сама придёт и все скажет) А так конечно если анализ ведёшь всей ее хуеты и следишь, ты вообще не готов, сольёшься на первой же провокации. Это сейчас тебя внутренний алень, который так ждёт встречи с королевой убедил, что ты готов.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мое мнение, рано вата.)))
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Привет форум, послушал умных людей сверху) и все же взял введение, понял что не вывезу один, слишком большой риск. А так при любом раскладе ситуации, буду спокоен что не сдался, и и сделал все что мог)
Начал читать вторую книгу мужчины с марса женщины с венеры, хорошо заходит после парадокса страсти.
Познакомился с ожп, вообще как то на мой взгляд не очень и по внешке и характером, но решили что будет как опыт для прокачки. Тем более, она уже чуть ли не в любви признается, как потом только слить ее хз, чтоб жестко не было.
По бд. Прошло чуть больше 20 дней с момента расхода, никаких чс, удалений из друзей не было. Пинги были и достаточно с ее стороны, как писал ранее.
Поэтому решили выйти сами, прочувствовать почву так сказать. На контакт вышла, отвечает сразу, пытаться слиться или отвечать сухо не стала, будем работать дальше по ситуации.
Если кому интересны подробности могу описывать, а так я просто для себя обещал довести эту тему до конца.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форум, послушал умных людей сверху) и все же взял введение, понял что не вывезу один, слишком большой риск. А так при любом раскладе ситуации, буду спокоен что не сдался, и и сделал все что мог)
Начал читать вторую книгу мужчины с марса женщины с венеры, хорошо заходит после парадокса страсти.
Познакомился с ожп, вообще как то на мой взгляд не очень и по внешке и характером, но решили что будет как опыт для прокачки. Тем более, она уже чуть ли не в любви признается, как потом только слить ее хз, чтоб жестко не было.
По бд. Прошло чуть больше 20 дней с момента расхода, никаких чс, удалений из друзей не было. Пинги были и достаточно с ее стороны, как писал ранее.
Поэтому решили выйти сами, прочувствовать почву так сказать. На контакт вышла, отвечает сразу, пытаться слиться или отвечать сухо не стала, будем работать дальше по ситуации.
Если кому интересны подробности могу описывать, а так я просто для себя обещал довести эту тему до конца.
Как там Мойдодыр говорил: «Вот теперь тебя ХВАЛЮ я!!!»
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Снова привет, небольшой отчет
-Дочитываю "мужчина с марса, женщина с венеры"
-Сегодня преодолел себя начал делать подходы(очень сложно было выйти из зоны комфорта)
-Познакомился в компании знакомых с девчонкой, немного пообщался, вроде нормальная. Когда ушла домой добавился в друзья добавила, посмотрим что получиться.
-Перестал полностью мониторить бд, обжегся на этом и сразу понял свою ошибку.
Насчет сайтов знакомств вообще полная залупа и слив, дальше не буду там отшиваться.

Теперь немного нытья не в тему. Но очень нужно для меня поскольку не делюсь ни с кем и не показываю своего нытья - это единственное место(
Пока не перестал мониторить, увидел нового васька в друзьях. Очень сильно подсел сначала на измену, все разрывало внутри, дошло до того что начал следить когда они в сети, и сравнивать есть ли у них общие друзья, честно чуть не сорвался в панику и не стал писать, звонить и прочию хуйню. Этот урок я понял на себе. Сегодня слухи узнал что видели бд с васьком каким то гуляла, когда где и с кем не стал даже пытаться узнать, показывать слабость и страдания точно не буду, и вообще не обсуждаю личную жизнь ни с кем, даже не знают что расстались. Теперь походу у нее появился васек, хотя говорила что не хочет вообще отношений когда расставились, даже пообщались ближайшее время не встречаться ни скем после расстования(знаю что это все бред) Но так морально это все давит, вроде все пытаюсь делать правильно а шансов на успех теперь меньше.
И можно ли вообще начать новые отношения спустя меньше месяца после расставания, можно ли так быстро отойти от старых?
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Продолжаю.
После последнего выхода на диалог, прошло 3 дня, вышли на связь опять сами проявив инициативу: отвечала сразу позитивно, диалог поддерживала, вышло довольно позитивно.
На следущий день было решено провоцировать на ревность. Выложил вечером фото в историю в обнимку со знакомой, которую она не знала. Результат: звонок от нее - проигнорирован.
сообщение в ВК "новую девушку нашел?)".
Отвечали на следующий день, разговор ввела, говорила что видела мою машину вчера, хотела увидеться, поэтому звонила. В диалоге ввела себя очень позитивно, на последок написала что хотела бы покататься. Оставили неотвеченым.
На 4 дня уходим в подполье.
Пока прошло 2 дня пингов от нее пока нету.
Пока как то так
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Вот и прошел месяц с дня расставания, сказать что это был самый ужасный месяц - ничего не сказать.
И снова я тут. И снова прошу помощи( прошу прочитать этот пост, и хоят бы просто высказать свое мнение, мне оно важно..
Пост будет длинный, но напишу все что произошло за все время без лишней херни, а все четко и по делу(или как получиться)). Что бы не надо было читать с начала)

-Начало и сам момент Х не буду расписывать уж, для этого придется первый пост чекнуть)
-(с 7 августа) Первые дни расставания: просто паника, истерика. Отсутствие хоть какой нибудь работы мозга, только саморазрушение.
-(временные рамки указаны примерно!) 3-ий день: Мозг перешел из режима саморазрушения, в поиск решения проблемы. Первое то пришло в голову это конечно же загуглить "как вернуть девушку" тогда мне казалась это тупое занятие, но нет. Так я оказался через какое то время тут)
-3-7дней: непонятные отношения, типа друзья, и все почти как раньше, виделись почти каждый день, но видно что она делал это от части из-за привычки. Общение мне больше приходилось инициировать и тому подобное. Под конец недели еще помню начитавшись где то в интернете информации, пытался играть "ближе-дальше" как итог в основном она делала только дальше и дальше.
-7 день: Нашел этот форум) И смотрел еще Макса Вердикта, послушал его совета почему то. Пытался завиноватить ее и уйти в игнор тогда хотел только на неделю хахаха (подробнее писал выше в постах).
-8-10 день: в первый же день игнора перезвонил на ее звонок) и на сообщение в вк. На следующий день уже создал эту тему, где меня хорошенько так в грязь лицом)
-11-12 день: Взял консультацию у Санька, потому что понял мой план херня. Составили новый.
-12-18 день: Пошли пинги, пыталась вызвонить. Видел пришла на работу, хотела меня найти. Телефон не брал, встречи не было. Потом грустные картинке в инсте еще были от нее, правда всего 2 дня.

- 30 августа: Первый выход на связь
Я- "Привет) как ты? звонила на выходных?"
Д- "Да
Ты как?
Звонила, хотела разрешение спросить в жиге посидеть, трубку не взял, домой пошла мимо додо, а там ты, думала,спрошу, а ты уехал сразу
(жига-жигули, первая машина, до сих пор не продал, держу для зимнего дрифта) много чего связанно у нас с ней с этой машиной. Всегда говорила что она ей очень нравиться) я дал ей ключи от нее давно еще, что бы она могла там посидеть когда у нее дома проблемы с отцом, поскольку я не всегда мог быть рядом в эти моменты)
Я- Понятно) а я что то замотался, и только вспомнил что ты звонила мне
Д- Если что, можно иногда в жиге посидеть?
Я- Да конечно, только ты мне заранее пиши когда пойдешь
Как у тебя дела в целом вообще?
Д- Жива, ты как?
Как работа?
Я- Все даже хорошо) нового пацана взяли в помощники, я теперь ответственный по дизайну, можно сказать как повышение
Д- Молодец, круто

Далее пауза 3 дня. Пингов нет

- 2 сентября: Второй выход
пишу утром в 10. она отвечает сразу, я с задержкой. иногда по пол часа
Я -С праздником хах) прикинь, на районе все работу нашли или учиться пошли, даже як) наверное повзрослели
Д- Ого
Это с чего так
Спасибо)
Тебя тоже, ты же тоже студент)
Я- Да сам в шоке, все рабочии теперь, як вообще на стройке с бананом)
Д- Ну молодцы, одумались, что можно не только ебланить)
Я- А я то что, мне сегодня не надо на пары ходить)
Д- Ну студентом ты все равно является
Я- Ну это да, как пережила тот факт что теперь рано вставать надо?)
Д- Пока тяжело
Ну время нужно, чтобы привыкнуть
Я- Ещё вчера блин подрифтить на жиге хотел летом без снега ага, поехал на парковку, это было весело, чуть нахер столб не сломал пару машин и себя))
Д- Иу
Я- Было круто) видела бы как люди смотрели как на долбоеба
с работой как решила все таки?
Д- Нет еще

Никаких пингов или заинтересованности далее не увидели, залил часов в 8 или 9 вечера фотку со знакомой в обнимку.

21:46 Д - Девушку себе нашел?)
и скриншот этой фотки скидывает
- Далее звонок от нее. не брал
Д - Ты сейчас на 500 летия? ( парк такой у нас в городе )
00:00 Д- И все таки мне интересно)
Ответь, пожалуйста)
7:45 Я- Девушку пока не нашел)
Был вчера там, правда не долго
Д- Да уж, жигу я везде узнаю)
Я- Что звонила то?) Занят немного был
Д- скидывает голосовуху на 16с ( голос веселый, настрой хороший ) - в крации: была в парке услышала машину с сабом подумала ты, пыталась позвонить.
Я- Хах)) и как тебе жига? ( По сути меня там вообще не было тогда, хз кого она там увидела, планировалось на эту тему шуткануть )
Д- Я не подходила, но прикольно
Я бы проехалась на жиге с сабом)

Тут я уже рвался на встречу(, но Саня сказал 4 дня выждать
4 дня прошло пингов от нее 0, вообще перестала что либо выкладывать даже в инсте. загасилась, а от этого значимость опять подскочила(
( иногда кажется она там тоже на форуме каком сидит, профессионально все делает( )

Вчера 6 Сентября - выходим на связь сами
Я - приветик, "оно 2" вышло, как ты и говорила)
Д - А что я говорила?
Я не помню
Я - Не могла первая часть так закончиться не понятно)
Д- Просто я молодец) А ты сходил, смотрел?
Я- Пока нет) вот только думаем сходить собраться, хотя мне кажется там дичь какая то будет)
Д - Скидывает голосовуху на 15 с. Голос веселый, позитивный - рассказывала что в триллере видела
Я- Вчера жара такая была на работе) трубу с горячей водой прорвало, книги начало заливать, кипятком хуячит) прям сауна была, жаль без девочек)
Д-

Я вчера додо проезжала, машину твою видела)
Я- Ты только с учебы ехала?)
Д- госовуха на 23 с. Ироничный голос Типо А может не вчера или позовчера, такая думаю работаешь ну работай работай
Я - Хах, а ты учись учись)
Как дела у молодожёнов?) Свадьба была уже? ( Единственная подруга замуж выходит, по сути должны были вместе быть на свадьбе. Зря эту тему наверно поднял )
Д- Завтра
--------И пошел слив(
Я- Есть на вечер планы? Заскочи вечером на додо поболтаем)
Д- Я работаю
Я- Понял тебя, а когда ты выходная?
Д- Через неделю
С 16 числа где-то
Я - Ого, тебя там что эксплуатируют?)
Д- Вика уехала на отдых, одна работаю
Я - Кстати, у вас там тоже погода хреновая?
Д- Там? Это где и где ты?
Я -По работе в другом городе немного)
Д- Каком
Я - Далеко)
Д- В Новчике наверное
Я- Ладно меня тут "начальница" уже замучила что отвлекаюсь постоянно)
Я сегодня потом ещё в ночь да закрытия в додо, если что пиши немного времени может будет у меня)

В конце вообще жуть( В итоге ничего не ответила, и точно не будет.
Сегодня у них там свадьба, Всего 3 сториса выложила. С надписью "я счастлива" разумеется пингов никаких от нее.
Выскажите хоть любое свое мнение по всему этому. Еще бы совета или замечаний цены не было бы..
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Хуйня твой план.
Чет поморозился неделю и заебать её решил
Не неделя уж, где то 16 дней, да не много. Иначе, ваську ее отдать шанс большой как я думаю.
[DOUBLEPOST=1567892971][/DOUBLEPOST]Да и какой смысл от игнора, ждать пока она прибежит к тебе в слезах умоляя вернуться, почувствовав как ты классно прокачался? И какой шанс успеха будет, прокачайся ты хоть до 99 лвл( что все равно за пару месяцев не реально вообще). Сидя в игноре 2 месяца, она уже с другим васьком вспоминать то тебя забудет
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не неделя уж, где то 16 дней, да не много. Иначе, ваську ее отдать шанс большой как я думаю.
[DOUBLEPOST=1567892971][/DOUBLEPOST]Да и какой смысл от игнора, ждать пока она прибежит к тебе в слезах умоляя вернуться, почувствовав как ты классно прокачался? И какой шанс успеха будет, прокачайся ты хоть до 99 лвл( что все равно за пару месяцев не реально вообще). Сидя в игноре 2 месяца, она уже с другим васьком вспоминать то тебя забудет
А тебе не стремно скакать перед бабой и Аленьи бои с Васьком устраивать самому?
Смысл игнора в том, что если прибежит сама, то из позиции снизу и будет долго бояться тебя потерять. А если не прибежит, то и хер бы с ней. Надо быть готовым ее потерять и это наверно главная прокачка.
[DOUBLEPOST=1567913116][/DOUBLEPOST]Кстати, земеля, привет;)
 
Последнее редактирование:

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Привет) бои мы не устраиваем, выходим только на дружеский контакт пока.
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну заебись) она с Василием, а ты дружи) главное ещё - помогай ей во всем! Это точно работает!
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я бы слехснулся))) набил бы ему едальничек, что б не толкал свою писю в твою Д :D
 
Сверху