Нужна помощь, делаю все только хуже - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь, делаю все только хуже

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё потому что ты зависимость не снял и не прокачался. Все что ты мне писал типа «я остыл, дай мне это доказать и показать тебе» всё это было фальш. Как я и говорил тебе...
Всё это Фарш Саня. Как не строй из него куличики, он все равно развалится
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Ну сейчас мне в любом случае остаться только остывать и прокачиваться другого выбора нету
 

Avega000

Нарушитель
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование модератором:

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Очень много проблем навалилось, реальная жопа в жизни началась,. Как с работой, деньгами, личной жизнью плюс долги.
[DOUBLEPOST=1572623308][/DOUBLEPOST]Про бывшую понятия ничего не знаю уже как месяц
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень много проблем навалилось, реальная жопа в жизни началась,. Как с работой, деньгами, личной жизнью плюс долги.
Давай держись, трудности заколяют, справишься со всем. С каждой решённой проблемой станешь сильнее
 

Корнишон02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Давай держись, трудности заколяют, справишься со всем. С каждой решённой проблемой станешь сильнее
Да именно, уже давно руки опускаються, но хрен я сдамся. Сегодня впервые еще за пол месяца зашел к бд на страницу, удалила из друзей, отписался тоже. В инстограмме еще решил проверить, еще подписана. Не смотря на проблемы все равно стараюсь ввести активно страницы с счастливой жизнью. Каких нибудь действий с ее стороны не было за все время. Про нее знаю только что встречаеться с васьком уже месяц
[DOUBLEPOST=1572624210][/DOUBLEPOST]И кстати вещи до сих пор друг другу не вернули, из такого более менее важного - ключи запасные от машины у нее остались, симка моя, у меня ее телефон старый. Видеть ее не охота на самом деле что бы возращать
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да именно, уже давно руки опускаються, но хрен я сдамся. Сегодня впервые еще за пол месяца зашел к бд на страницу, удалила из друзей, отписался тоже. В инстограмме еще решил проверить, еще подписана. Не смотря на проблемы все равно стараюсь ввести активно страницы с счастливой жизнью. Каких нибудь действий с ее стороны не было за все время. Про нее знаю только что встречаеться с васьком уже месяц
Ну и не думай о них, у тебя сейчас другая задача (хотя сам иногда думаю о бд с Васьком) но поверь, от этого нет толка и себе только хуже делаешь, можешь забыть пока у них цветочно-букетный период.
Ты сейчас должен невъебически прокачиваться, давай братан, решай проблемы.
А вещи оставь пока, если с возвратом не передумаешь, это повод для встречи будет.
 
Сверху