Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Молодцом, Скелет.
Очень понравилась твоя тема, даже уже сам несколько месяцев не заморачиваясь возвратом, возвращался сюда чтоб дочитать твою тему, до, так сказать, "логического финала".
Детей жалко безусловно.
Удачи тебе)
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Много дружище паришься, ну не вышло и не вышло. Похер на нее. У вас другая связь остаётся дети. С этим ничего не увы не поделаешь.
Похоронил возврат и хорошо. К старшим отношениям возврата нет. Если под новые не подходит, значит не твой человек и точка.

С детьми (и старшим) рано руки опускаешь. Дети сейчас другие (Мне и психолог школьный так же сказал) . То как нас наши родители воспитывали не подходит ищи подход (анализировать уже умеешь).

С бжиком уменьшай негатив (но и не прггибайся). Калибруй. Она просто их мама. Она уже понимает что управлять тобой не получается вот и несёт ее...

Не мешает тебе участвовать в жизни детей и слава богу... А бабу найдешь не парься...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Буду потихоньку общаться перебирать. Не понравится - до постели и доводить не буду - зачем? В сексе эмоции очень важны, я считаю.
Привет!Что то веет холодом друг мой.
Не понравится - до постели и доводить не буду - зачем? В сексе эмоции очень важны, я считаю.
Что то холодом веет дружище.Важно чтобы попка была упрюгая.Её же придётся драть.Или собрался вести приятные беседы)))не о том думаешь.Самый мощный из всех инстинктов это_инстинкт самца,который движет нами драть как можно больше женщин для продолжения рода.Чрезмерная животность делает из нас зверя,но и излишняя человечность тоже плохо,подавляет инстинкты.А инстинкты не нужно подавлять,а держать баланс.Как раз все болезни и физические и психические идут от того,что мы подавляем свой инстинкты.Нельзя подавлять что является частью нашей природы.Никто не говорит драть пачками,но и полагаться на одни чувства и эмоции тоже ошибочно.Так что вперёд :D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даров . По хуй на бж и прочую хрень . Я так насчёт детей. Всю тему не читал . Только последние страницы .
Насчёт детей , бля мужики ну вот я не знаю как так у вас получается снизить своё влияние на ребёнка .
Находите точки соприкосновения , устраивайте игры с ними . Все что делаете по дому делайте с детьми , играет в игрушки на телефоне , так узнай у него что это за игрушки и как в них играть . Бжики детей на телефон сажают , как на иглу . Типа тихо и занят и перед глазами не мельтешит .
Если есть возможность брать на работу , то возьми , ему будет интересно посмотреть где его отец работает .
Я со своим делаю все , от уборки и до стирки . Всегда прошу его мне помогать . По максимум всегда занимаю . Если в игры на компе , то в двоем играть .
Проявляйте интерес .
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проявляйте интерес .
Истинно так...:Good:
Я(хоть мне и ненравиться и вообще не понимаю) играю и общаюсь с ребенком в том числе на тему (эндерменов, роблоксов, бравлстарсов и прочей дичи, ребенку 10 лет :D)... Нужно же быть ребенку в том числе и другом, разделять и интересоваться его увлечениями ...
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан, баб нужно трахать обязательно, только так можно разбудить в себе самцовость и никак без этого не обойтись. Сам смотри себе бабу для жизни, но как ты ее найдешь если от тебя сексом не пахнет? ты будешь не интересен. Кто дает, того и еби, именно сейчас так. Дальше начнешь выбирать.
Сноровка быстро прийдет, они сами секс озабоченные, твори с ними все что угодно, даже дичь, схватил и поцеловал в шею, - уверен после такого свидание с тобой она не забудет, или руку ее на свой член возбужденны положить и сказать вот что ты со мной делаешь!!!! давай успокаивай его!! Это реально работает
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, друзья)

Я очень рад, что обсуждения продолжаются) Спасибо вам)

С бжиком движухи бывают, но на них я забил. Да, есть проверки, провокации херачат одна за одной, на одну я повёлся(. В будние дни мы не общаемся, только на выходных. На прошлых с бжиком целовались (до сих пор стыдно), так как потом от неё мороз... Но перед поцелуем от неё были провокации жёсткие. В основном на ревность. Рассказывала, как за неё мужики толпами бегают, но это пох. Повёлся не на это.

Было от неё:
БЖ: Ты хочешь, чтобы я к тебе вернулась?
Я: А ты мозги ебать не будешь?
БЖ: Буду, это же я.
Я: Тогда нет.

После чего начался разговор за отношения снова. Бжик говорила, что от меня ждала ПОДАРКА на день рождения, а я ей подарил маленькую коробочку конфет, на что я ответил, что большего она от меня не заслужила. Начала говорить, что тоже в меня вкладывалась (в начале отношений блять, подарки дарила), ну тут я ей и брякнул, что главное не подарки, а внимание, после чего поцеловал. Она отвечала, но без особого энтузиазма. Ну и насрать, честно говоря. Не отлепил я вареник видимо, надо всё таки отношения заводить... Иначе для меня никак. Я не страдаю по ней, но видя её, я плыву... И не просто так плыву. Она при каждой встрече меня пытается пожамкать за интимные места (последний раз сделала мне лютый массаж головы, просто так - одни из них) И хз, как это убирать. Горячки то блин нет при личной встрече. Просто она херачит лютые ближе (или провокации), на которые я раз повёлся...((

Трахнуть бж я бы хотел, честно говорю, но семью строить нет... Один вариант: строить отношения с другой... Иначе я так и буду непарнокопытным скакать при личной встрече(((

Ну а я увлёкся моделированием - классная штука. И время убивает, и самому интересно) Мелочёвку клеить очень интересно)

Был на парочке свиданий - там капец, наверно тема следующего поста, как не надо делать) Развели на пожрать и доехать до дома, а в ответ хрен((

Завтра иду ещё на одну свиданку, с бж после поцелуя не общаюсь.

Девочка, с которой завтра иду, всю переписку зовёт меня на Вы. Думаю при первой встрече зацеловать всю, чтобы расслабилась) По описанию РСП, но типо отца ребёнку не ищет. Поглядим)

Теперь отвечаю на комментарии форумчан)
Много дружище паришься, ну не вышло и не вышло. Похер на нее. У вас другая связь остаётся дети. С этим ничего не увы не поделаешь.
Похоронил возврат и хорошо. К старшим отношениям возврата нет. Если под новые не подходит, значит не твой человек и точка.
Да не мой, потому что мозги ебёт... Я запутался, я не хочу возвращать, но общаться хочу. Да, половой инстинкт долбит, но не будет болота. Я для себя это решил.

Как отлипнуть от эмоций, которые она даёт - один вариант: постоянная новая девочка. РСП под этот варик (хоть и временный) пока катит.
С детьми (и старшим) рано руки опускаешь. Дети сейчас другие (Мне и психолог школьный так же сказал) . То как нас наши родители воспитывали не подходит ищи подход (анализировать уже умеешь).
Ищу) И бля получается) Видимо я рано руки опустил) Старшего привлёк к работе в огороде у матери - херачил за будь здоров) нужно только чуть заинтересовать)

Но вообще конечно, как меня воспитывали: всем похер было, интересно или нет. Надо - значит надо и ниибёт! Но я очень рад, что подвижки пошли в нужную сторону)


С бжиком уменьшай негатив (но и не прггибайся). Калибруй. Она просто их мама. Она уже понимает что управлять тобой не получается вот и несёт ее...

Не мешает тебе участвовать в жизни детей и слава богу... А бабу найдешь не парься...
Нет негатива. И у неё ко мне нет. Но то, что я сотворил в последний раз... Ну блин. Без комментариев)
Что то холодом веет дружище.Важно чтобы попка была упрюгая.Её же придётся драть.Или собрался вести приятные беседы)))не о том думаешь.Самый мощный из всех инстинктов это_инстинкт самца,который движет нами драть как можно больше женщин для продолжения рода.Чрезмерная животность делает из нас зверя,но и излишняя человечность тоже плохо,подавляет инстинкты.А инстинкты не нужно подавлять,а держать баланс.Как раз все болезни и физические и психические идут от того,что мы подавляем свой инстинкты.Нельзя подавлять что является частью нашей природы.Никто не говорит драть пачками,но и полагаться на одни чувства и эмоции тоже ошибочно.Так что вперёд :D
Новосёлов-Style))))

Да, я это понимаю, но я то хочу и эмоций немножко) Судя по подтверждениям, твой совет верен, но резюмирую я позже)
Даров . По хуй на бж и прочую хрень . Я так насчёт детей. Всю тему не читал . Только последние страницы .
Насчёт детей , бля мужики ну вот я не знаю как так у вас получается снизить своё влияние на ребёнка .
Находите точки соприкосновения , устраивайте игры с ними . Все что делаете по дому делайте с детьми , играет в игрушки на телефоне , так узнай у него что это за игрушки и как в них играть . Бжики детей на телефон сажают , как на иглу . Типа тихо и занят и перед глазами не мельтешит .
Если есть возможность брать на работу , то возьми , ему будет интересно посмотреть где его отец работает .
Я со своим делаю все , от уборки и до стирки . Всегда прошу его мне помогать . По максимум всегда занимаю . Если в игры на компе , то в двоем играть .
Проявляйте интерес .
Привет) А твой сериал я прочёл полностью) У меня с детьми лютая связь на самом деле, эмоциональная. У меня сейчас главный вопрос в воспитании: дать им то, чего не получал я. Но тут у меня есть очень крутые мысли) Я надеюсь, что вырву их из того состояния, в которое загнали мы их с бж (да, я на их досуг тоже забивал раньше, но не теперь) Я же почему таким стал: 90-е, эмоции только от людей, и никаких увлечений. Собирал этикетки от лимонада и вкладыши "Турбо"))) Всё!! Сейчас я самореализуюсь вместе с детьми))
Братан, баб нужно трахать обязательно, только так можно разбудить в себе самцовость и никак без этого не обойтись. Сам смотри себе бабу для жизни, но как ты ее найдешь если от тебя сексом не пахнет? ты будешь не интересен. Кто дает, того и еби, именно сейчас так. Дальше начнешь выбирать.
Сноровка быстро прийдет, они сами секс озабоченные, твори с ними все что угодно, даже дичь, схватил и поцеловал в шею, - уверен после такого свидание с тобой она не забудет, или руку ее на свой член возбужденны положить и сказать вот что ты со мной делаешь!!!! давай успокаивай его!! Это реально работает
Бро, я совет воспринял! Но как бля их трахать, если у самого интереса к ним нет? К тем, кто есть - их добиваться типа надо...
Тут @Александр Михайлович к нам собирался, но сейчас не пустят) Может тут что подскажет?)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На прошлых с бжиком целовались (до сих пор стыдно),
Семен Семеныч ... ну как же так-то?

вообще - большинство такого рода провокашек у меня были в первой теме .... она тебя на запасной аэродром проверяет) хера-с-два там реалтно камбек планирует
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Семен Семеныч ... ну как же так-то?

вообще - большинство такого рода провокашек у меня были в первой теме .... она тебя на запасной аэродром проверяет) хера-с-два там реалтно камбек планирует
Пусть планирует, у меня несколько другие планы)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Да, есть проверки, провокации херачат одна за одной, на одну я повёлся(. В будние дни мы не общаемся, только на выходных. На прошлых с бжиком целовались (до сих пор стыдно), так как потом от неё мороз...
Может она думает,что с твоей стороны была проверка.Ты её поцеловал,а она ответила и выдала свой чувства и вот и морозится:)Она в этих проверках и манипуляциях проф.
БЖ: Ты хочешь, чтобы я к тебе вернулась?
Я: А ты мозги ебать не будешь?
БЖ: Буду, это же я.
Я: Тогда нет.
Тут хотя бы она честна с тобой:D
Один вариант: строить отношения с другой...
Не обязательно отношения строить.Достаточно чтобы рядом была просто женщина, желательно не одна.Ты же не передумал возвращать верно? зачем тогда отношения строить
[DOUBLEPOST=1587842138][/DOUBLEPOST]
Как отлипнуть от эмоций, которые она даёт - один вариант: постоянная новая девочка. РСП под этот варик (хоть и временный) пока катит.
Согласен тут.К тому же ты всё ещё плывёшь когда видишь бывшую жену,ещё не остыл.в таком состоянии вступать в отношения, ничего из этого не выйдет.А вот просто потрахивать другое дело
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Было от неё:
БЖ: Ты хочешь, чтобы я к тебе вернулась?
Я: А ты мозги ебать не будешь?
БЖ: Буду, это же я.
Я: Тогда нет.
Лошадь сдохла ... Отпусти ее...o_O
Нет возврата к старым отношениям. Прими это. Для новых она тебе не подходит. Ты обманываешь себя и нас. Ты так и не похоронил те отношения :cool: Уже давно пора...

Я запутался, я не хочу возвращать, но общаться хочу.
Сам же об этом пишешь.

Как отлипнуть от эмоций, которые она даёт - один вариант: постоянная новая девочка.
Нифига. Для ЛТР ты не готов. Но ты прав тебе нужны ТхД. Без них братан ты не выйдешь из этого болота. o_O

Старшего привлёк к работе в огороде у матери - херачил за будь здоров) нужно только чуть заинтересовать)
Совершенно правильные мысли. Общие интересы сближают ;)
Бро, я совет воспринял! Но как бля их трахать, если у самого интереса к ним нет? К тем, кто есть - их добиваться типа надо...
ОЖП притягивает тестостерон ))) он для них что то типо афродизиака... Один из самых действенных способов поднять его уровень секАс ...:)

Но спешу тебя обрадовать. Научится соблазнять намного легче, чем страх для многих форумчан поставить бжик на место. Большинство ссут даже трубу не подымать, мол тогда они точно бжик потеряют (синдром пельменя на голове)...

Качай навыки по Лесли. Не важно что сперва неполучается... Для того что бы научиться кататься на коньках, приходится падать ;)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но как бля их трахать, если у самого интереса к ним нет? К тем, кто есть - их добиваться типа надо...
Привет бро!)
Поменяй свою установку - не добиваться, а соблазнять. Это совершенно другой подход, приносящий удовольствие в первую очередь тебе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут @Александр Михайлович к нам собирался, но сейчас не пустят) Может тут что подскажет?)
Да, пока Новосиб отменяется((
Трахнуть бж я бы хотел, честно говорю, но семью строить нет...
А что тебе мешает трахнуть то её?
Потрахивай её, а там со временем решишь строить с ней семью или нет.
Строить семью можно по новому! Но только для начала нужно изменить себя и изменить модель поведения с БЖ и тогда будут комфортные отношения.
Снимать зависимость!
Всё таки ты еще не готов к общению с ней и уж тем более к возврату, отсюда все твои неудачи.
Был на парочке свиданий - там капец
Дай угадаю... На тындерах хуиндерах их цепляешь?
Развели на пожрать и доехать до дома, а в ответ хрен((
А зачем ты ведешься то? Кто доминант ты или баба?
Если девушка заказывает что то из еды, то сразу на свиданке ставь её перед фактом что с тебя только чай/кофе и максимум пироженка, что она заказывает сверху, это уже за её счет.
Если её такой расклад не устраивает и начинает тебя унижать, можешь тут же заканчивать свиданку. Не нужно с ними церемониться.

Почитай книгу Богачёва Р.М.Э.С 2.0 будет полезна.
По описанию РСП
Нахуй тебе они сдались???
Чё в Нск нету свободных молодых девушек???
Как отлипнуть от эмоций, которые она даёт - один вариант: постоянная новая девочка. РСП под этот варик (хоть и временный) пока катит.
РСП не покатит.
Покатят новые свободные девушки на 2-3 балла выше чем БЖ.
Повышай планку, повышай свой уровень. Ты же свой хуй не на помойке нашел. Так ведь?

Найди тему @Д.Г. он планку поднял, нашел себе молодых девах, нашел себе молоденькую стюардессу и получает удовольствие :) на БЖ похер.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что тебе мешает трахнуть то её?
Потрахивай её, а там со временем решишь строить с ней семью или нет.
Строить семью можно по новому! Но только для начала нужно изменить себя и изменить модель поведения с БЖ и тогда будут комфортные отношения.
Да в общем-то ничего не мешает. Но появилась какая-то брезгливость что ли... То есть головой я не хочу с ней иметь ничего общего - это просто не мой уровень, но весна и гормоны видать делают своё дело.
Снимать зависимость!
Всё таки ты еще не готов к общению с ней и уж тем более к возврату, отсюда все твои неудачи.
Да я не хочу в общем-то её возвращать. Там возвращать нечего уже. Уровень жизни она себе уронила так, что жуть. Если бы я что-то начал с ней, попал бы в такую задницу, из которой годами выбираться бы пришлось. А свой я наоборот поднимаю. Поэтому нахрен надо.

Я не хочу возврата. На данном этапе, по крайней мере, точно. Это только повесить себе на шею ворох проблем. Нормальное общение с ней налажено, при этом я не раздумываю, как она отреагирует на мои действия, мне по барабану, правда. Я не стелюсь перед ней. Лично у меня всё хорошо. Она не истерит и не негативит на мои отказы. Ну наверно на что-то там обижается, но это пох.

Ну и конечно я не страдаю по ней. Не жду звонков, смс и прочих выходов её на связь. Общение с ней у меня только когда детей забираю, а потом отдаю.

Я бы не сказал, что я от неё зависим до сих пор. Мне другого не хватает: нужно менять модель поведения с бабами - это да. Перечитаю-ка я часть литературы на эту тему. Ну и тренировки само собой)
Дай угадаю... На тындерах хуиндерах их цепляешь?
Ну да, живьём сейчас особо негде. Гайки завинчивают с каждым разом всё сильнее.
А зачем ты ведешься то? Кто доминант ты или баба?
Если девушка заказывает что то из еды, то сразу на свиданке ставь её перед фактом что с тебя только чай/кофе и максимум пироженка, что она заказывает сверху, это уже за её счет.
Если её такой расклад не устраивает и начинает тебя унижать, можешь тут же заканчивать свиданку. Не нужно с ними церемониться.

Почитай книгу Богачёва Р.М.Э.С 2.0 будет полезна.
Спасибо за литературу) Саш, тут я выводы уже сам сделал, вопрос был скорее не в этом, а вот тут:
РСП не покатит.
Покатят новые свободные девушки на 2-3 балла выше чем БЖ.
Повышай планку, повышай свой уровень. Ты же свой хуй не на помойке нашел. Так ведь?
Ты ответил на все мои вопросы разом)) Я понял, почему меня колбасит. С РСП я и сам не хочу ничего, мне моего пятилетнего опыта теперь до конца дней моих хватит)

Если меня к ним не влечёт, то и не буду я себя насиловать. Буду спокойненько жить себе и общаться с подворачивающимися девочками, а там посмотрим) Тем более в моём возрасте найти девочку без детей пока ещё не проблема)
Найди тему @Д.Г. он планку поднял, нашел себе молодых девах, нашел себе молоденькую стюардессу и получает удовольствие :) на БЖ похер.
Да я прочёл её от корки до корки)
[DOUBLEPOST=1587885254][/DOUBLEPOST]
Поменяй свою установку - не добиваться, а соблазнять. Это совершенно другой подход, приносящий удовольствие в первую очередь тебе.
Не-не, я добиваться точно никого не собираюсь. Это те, кто мне попадались, хотели, чтобы их добивались. Я же, если со второго раза не идёт на встречу, номер удаляю и больше не звоню.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но весна и гормоны видать делают своё дело.
Вот поэтому тебе и нужны девушки. Чтобы баки свои опустошать.
Да я не хочу в общем-то её возвращать.
Но при этом ты всё таки что то пытаешься делать в её сторону, как минимум просто общаешься с ней.
если бы не хотел, давно бы забил на неё и тему даже не вёл бы.
Я не хочу возврата
У меня прям когнитивный диссонанс какой то...
А с какой целью ты ведешь тему? Для чего? Какова твоя главная цель?
Нормальное общение с ней налажено,
Да ну..? И при этом ты так глупо заваливаешь все проверки и провокации.
Я бы не сказал, что я от неё зависим до сих пор.
А твоё поведение и общение с ней говорят об обратном.
Может ты и реально хуй забил на неё и пустил все на самотек, но вот только твой самотек тебя не правильно ведет. Ты жестко лажаешь.
А твои слова:
Я запутался, я не хочу возвращать, но общаться хочу
Говорят как раз о том, что зависимость то есть.
У тебя идет борьба сознания с подсознанием.
Одно говорит "я хочу её" другое говорит "да нухуй оно тебе надо"
живьём сейчас особо негде. Гайки завинчивают с каждым разом всё сильнее
В Москве да завинчивают. Но не у нас в Сибири.
По яндекс статистике по самоизоляции у вас в городе народу по городу больше шастает чем у нас в Красноярске, а у нас уже вполне уже все как обычно. Я тебя ни в коем случае не заставляю нарушать все законы и установки, но ты же как никак двигаешься по городу, ходишь в магазины, так вот одень маску и общайся с девушками.
Ты ответил на все мои вопросы разом))
Это хорошо. Но всё таки по поводу зависимости я бы поспорил тут, а тебе есть повод подзадуматься над этим ;)
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот поэтому тебе и нужны девушки. Чтобы баки свои опустошать.
Это бесспорно, но вот тут я не уловил, как вот это
Но при этом ты всё таки что то пытаешься делать в её сторону, как минимум просто общаешься с ней.
если бы не хотел, давно бы забил на неё и тему даже не вёл бы.

Да ну..? И при этом ты так глупо заваливаешь все проверки и провокации.
увязывается с этим:
А что тебе мешает трахнуть то её?
Потрахивай её, а там со временем решишь строить с ней семью или нет.
Это же я снова повёлся бы на её провокацию, ведь так? Искренности я в ней не вижу ни на грамм.
Да и пишу сюда я сейчас именно там, где я лажаю, так как я это вижу сам. Там провокации идут при каждой встрече в огромных количествах, от всех я, к сожалению, увернуться видимо не в состоянии.
А твоё поведение и общение с ней говорят об обратном.
Может ты и реально хуй забил на неё и пустил все на самотек, но вот только твой самотек тебя не правильно ведет. Ты жестко лажаешь.
Я так понимаю, лажа в излишних нежностях и разговорах? Сань, я сам-то не хочу с ней поднимать эти темы, да и на диалоги я первым не выхожу практически никогда. Пару раз всего за всё время. Я к ней особенно не лезу и не заёбываю своим вниманием.
У меня прям когнитивный диссонанс какой то...
А с какой целью ты ведешь тему? Для чего? Какова твоя главная цель?
Когнитивный диссонанс скорее у меня) Ты здесь очень правильно сказал, что:
У тебя идет борьба сознания с подсознанием.
Одно говорит "я хочу её" другое говорит "да нухуй оно тебе надо"
И в теме, когда я выкладываю свои мысли в текст, мне становится понятнее своё состояние, а ответы либо подтверждают, либо опровергают мои умозаключения. Цель темы - окончательно понять, как себя вести в отношениях, с кем бы то ни было.
Но всё таки по поводу зависимости я бы поспорил тут, а тебе есть повод подзадуматься над этим
Да какой-то червяк то во мне ещё сидит, это понятно, я же и чувствую это при личных встречах. И здесь два варианта: либо я просто не отлип, либо я не совсем понимаю, как себя вести с ней, да и с дамами в принципе, чтобы вся эта фигня в дальнейшем не повторялась. На самом деле у меня нет какой-то непреодолимой тяги к бж, ну нет её. Я вполне спокойно обхожусь без её компании и без её общения. И мне не требуется каких-то нечеловеческих усилий, чтобы ей не звонить. Поэтому я и склоняюсь ко второму варианту.

И ещё: я то понимаю свои прежние ошибки в отношениях, их немного, но они ключевые:
1. Не давал эмоций.
2. Вкладывался в семью, а в себя нет.
3. Не управлял отношениями, не ставил бж на место.

Всё. Но по модели поведения мне не совсем ясно: с бж, с другими. Я ни под кого из них не стелюсь сейчас, не даю собой управлять и манипулировать. В общем-то веду себя похуистично достаточно по отношению ко всем.

Короче, книжку почитаю, может встанет всё на свои места)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это же я снова повёлся бы на её провокацию, ведь так? Искренности я в ней не вижу ни на грамм.
Какая провокация то? ты захотел трахнуть бабу, ты её трахнул.
Только мне кажется что не сможешь уложить её, не готов пока ты к этому.
Сань, я сам-то не хочу с ней поднимать эти темы,
если она поднимает прерывай.
говори "я не хочу на эту тему разговаривать, между нами ничего нет, не будет и точка!"
И здесь два варианта: либо я просто не отлип, либо я не совсем понимаю, как себя вести с ней,
Оба варианта верны.
. Но по модели поведения мне не совсем ясно: с бж, с другими. Я ни под кого из них не стелюсь сейчас, не даю собой управлять и манипулировать. В общем-то веду себя похуистично достаточно по отношению ко всем.
На других девушках нужно ставить эксперименты. В разных ситуациях вести себя по разному.
Допустим: на одной свиданке ведешь себя очень вежливо, культурно, как задрот вообщем. На второй свиданке ведешь себя с этой же девушкой уже нагло, дерзко, чрезмерно уверенно.
С другой девушкой делаешь точно также но наоборот.
И ты будешь видеть как девушки ведут себя в той или иной ситуации. Будешь понимать что заходит, а что нет, отработаешь разные модели поведения с ними.
Так ты меняешься и затем весь свой новый опыт/навык используешь на своей бж.
На ней тренероваться нету смысла, на ней нужно уже всё это использовать натренировашись на других.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая провокация то? ты захотел трахнуть бабу, ты её трахнул.
Только мне кажется что не сможешь уложить её, не готов пока ты к этому.

На других девушках нужно ставить эксперименты. В разных ситуациях вести себя по разному.
Допустим: на одной свиданке ведешь себя очень вежливо, культурно, как задрот вообщем. На второй свиданке ведешь себя с этой же девушкой уже нагло, дерзко, чрезмерно уверенно.
С другой девушкой делаешь точно также но наоборот.
И ты будешь видеть как девушки ведут себя в той или иной ситуации. Будешь понимать что заходит, а что нет, отработаешь разные модели поведения с ними.
Так ты меняешься и затем весь свой новый опыт/навык используешь на своей бж.
На ней тренероваться нету смысла, на ней нужно уже всё это использовать натренировашись на других.
Ну, Саш, вопросов ты больше не оставил) Спасибо)
если она поднимает прерывай.
говори "я не хочу на эту тему разговаривать, между нами ничего нет, не будет и точка!"
Я понял. Я и так прерываю, но недостаточно жёстко, ясно.
Оба варианта верны.
Скорее всего, ты прав. Я и сам это чувствую)

Спасибо за развёрнутый ответ! Пошёл я дальше тренироваться)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Костлявый. Я вот вышел на другой уровень. Сначала влюбляю в себя девченку, а потом говорю, чота ты мне не подходишь. И тут начинается самое интересное, люблю не могу, дам сто раз. :Blum1: ну потом я уже помягче.
[DOUBLEPOST=1588080120][/DOUBLEPOST]липнуть ни в коем случае нельзя. Показал заинтересованность, рассказал о себе, где то приврал чуток. А потом резко жопой развернулся и великий игнор. Я вот свою доигнорился, написала заяву в полицию, что я ее убить хочу. Там щас качели оееей. Игнор в год творит чудесатые чудеса. Да еще и без работы осталась. Так что не забывай. Мы мужики и ниибет. Впрочем у себя отпишусь
 
Последнее редактирование:

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Костлявый. Я вот вышел на другой уровень. Сначала влюбляю в себя девченку, а потом говорю, чота ты мне не подходишь. И тут начинается самое интересное, люблю не могу, дам сто раз. :Blum1: ну потом я уже помягче.
[DOUBLEPOST=1588080120][/DOUBLEPOST]липнуть ни в коем случае нельзя. Показал заинтересованность, рассказал о себе, где то приврал чуток. А потом резко жопой развернулся и великий игнор. Я вот свою доигнорился, написала заяву в полицию, что я ее убить хочу. Там щас качели оееей. Игнор в год творит чудесатые чудеса. Да еще и без работы осталась. Так что не забывай. Мы мужики и ниибет. Впрочем у себя отпишусь
В смысле год ее игнорил ?
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сначала влюбляю в себя девченку,
Дим, ну я как раз сейчас это и учусь делать) Телефоны есть, пытаюсь немного подсадить на себя) Кто идёт на встречи - там лучше, видно сразу её реакцию. По смс и телефону интерес удержать более одной недели у меня пока не получалось. Это с теми, кто на свиданки боится ходить. Ну я не спешу, после снятия запретов я ещё раз попытаюсь вытянуть. Не выйдет - буду с другими гулеванить)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По смс и телефону интерес удержать более одной недели у меня пока не получалось
Все эти переписки ведут тебя в ДОД.
Старайся уходить от этого. Максимум что тут можно сделать это звонить по телефону пару минуток общаться и калибровать девушку, если она теплая то срочно вытягивать её на встречу (иначе запал пройдет и она остынет), если холодная то делать "Д".
Между встречами лучше вообще не писать, теряться, потом появляться и делать как я выше написал.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее всего, ты прав. Я и сам это чувствую)
И да, может, кому будет полезно - разобрался я вроде в своей зависимости. Весь прикол в том, что когда я проводил первые две встречи с бж, мне действительно было пох. Тут я не врал. НО: когда она начала свою достаточно жёсткую игру (её резкие дальше, плюс провокации) - я оказался к ней не готов, к тому же не на кого было смещать вектор своего внимания, и я начал повторно залипать, так сказать, на старые дрожжи. ВЫВОД: слишком интенсивно начал общение с ней (поначалу ведь было неплохо, после поплыл - когда врубила обидку у друзей, а потом начала свои проверки), плюс не на кого было отвлечься.

ДЕЙСТВИЯ: На БЖ пох, общаюсь по делу, сам не лезу, про детей не забываю, общаюсь как бы на позитиве, но серьёзно и морозно при случае (полу-игнор такой), знакомлюсь, общаюсь, учусь соблазнять других девочек. План прост, реализация для меня туговато идёт, но ничё прорвёмся)

Все эти переписки ведут тебя в ДОД.
Принял, общаюсь редко, но метко)
Максимум что тут можно сделать это звонить по телефону пару минуток общаться и калибровать девушку, если она теплая то срочно вытягивать её на встречу (иначе запал пройдет и она остынет), если холодная то делать "Д".
Понял, буду прошивать у себя в подкорке.
Между встречами лучше вообще не писать, теряться, потом появляться и делать как я выше написал.
Про теряться читал в твоих статьях и в темах, это я помню, затвердил для себя и просто занимаюсь своими делами между встречами. Тут я не туплю:D И именно так и поступаю)
[DOUBLEPOST=1588096091][/DOUBLEPOST]
Старайся уходить от этого.
Сань, так сейчас уже и делаю. Одно-два сообщения (или фразы) - отвечает позитивно, предлагаю встречу. Боится - жду окончания "карантина". Не боится, но дважды отказывает (разница где-то в неделю) - удаляю телефон и окончательно забиваю.
 
Последнее редактирование:

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скелетт, не уходит в долгие переписки. Как можно быстрее проводи встречи, и не важно красивые или нет девушки, твоя задача прокачаться в общении и соблазнении. Даже если девушка так себе, то миньет она всеравно у тебя в авто может сделать, не обязательно же всех чпокать?!
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, Скелетик)
Давай уже пробуй новые варианты общения! (инстаграм, тематические группы в вк, знакомые знакомых знакомых по рекомендации и т.д.). Ты всё тянешь эту "дохлую лошадь" СЗ, эффекта мало, только настроение себе портишь. Пробуй что-то ещё!
[DOUBLEPOST=1588777236][/DOUBLEPOST]
БЖ: Ты хочешь, чтобы я к тебе вернулась?
Я: А ты мозги ебать не будешь?
БЖ: Буду, это же я.
Я: Тогда нет.

После чего начался разговор за отношения снова. Бжик говорила, что от меня ждала ПОДАРКА на день рождения, а я ей подарил маленькую коробочку конфет, на что я ответил, что большего она от меня не заслужила. Начала говорить, что тоже в меня вкладывалась (в начале отношений блять, подарки дарила), ну тут я ей и брякнул, что главное не подарки, а внимание, после чего поцеловал. Она отвечала, но без особого энтузиазма. Ну и насрать, честно говоря. Не отлепил я вареник видимо, надо всё таки отношения заводить... Иначе для меня никак. Я не страдаю по ней, но видя её, я плыву... И не просто так плыву. Она при каждой встрече меня пытается пожамкать за интимные места (последний раз сделала мне лютый массаж головы, просто так - одни из них) И хз, как это убирать. Горячки то блин нет при личной встрече. Просто она херачит лютые ближе (или провокации), на которые я раз повёлся...((

Трахнуть бж я бы хотел, честно говорю, но семью строить нет... Один вариант: строить отношения с другой... Иначе я так и буду непарнокопытным скакать при личной встрече(((


Ого, как отчаялась женщина :eek: пісюнковий злодій прямо :D за интимные места трогает) @Скелетт ты в прошлый раз на 5 лет залип и 2мя детьми обзавёлся :Biggrin: зачем ты её ещё целуешь?? Ты сейчас на 3го ребёнка попадёшь, инфа сотка) "Трахнуть я бы её хотел, но не семью с ней" - это ты можешь себя так успокаивать. Это очень фертильная женщина, тебя и 10 презервативов не спасут :Biggrin: я тебя прошу, держи писюлю на расстоянии 10ти метров от неё :Biggrin: массаж, прикосновения, понятно, что у тебя ещё старые чувства остались. Ты держись, а то реально ситуация будет атас. Это тот случай когда "просто секс" не бывает. Если она тебя соблазняет, то у неё на тебя планы. Скорее всего, финансовые. И схема с беременностью ей очень хорошо знакома. Ещё и не факт, что от тебя :eek: пости меня, Господи, за мои слова, но она сейчас женщина свободная, отцом будет последний партнёр.

Тебе реально не хватает женской ласки и тепла, она тебя на это ловит как карасика на кукурузку) знает твои слабые места.
Сложность ситуации в том, что пикап и разовый секс тебе могут не дать нужных ощущений (ласка, забота, страсть), а длительные отношения могут тебя затянуть, влюбишься в первую же девушку, которая о тебе позаботится и даст эмоций. И ты опять не особо выбирал, получается.

Моё мнение, знакомься, продолжай то, что и раньше делал и вместе с этим работой над самоконтролем! Мысленно представь на лбу у БЖ знак "кирпич", "въезд запрещён", что бы не случилось, ни одна женщина не должна манипулировать сексом с тобой!
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты всё тянешь эту "дохлую лошадь" СЗ, эффекта мало, только настроение себе портишь. Пробуй что-то ещё!
не переживайте - Скеллетик в хороших руках :)
подтянем его онлайн-знакомства - в трехходовочку будет телефоны получать
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет) Спасибо за внимание, правда) И за жёсткость) Я не обижаюсь, знаю, что пинков заслужил.

Новости про бж опять есть, но рассказывать в деталях наверное не буду. Достаточно личная и тёмная история, вкратце: на несколько дней бж сваливала из дома с детьми (типо поругалась с братом). Первую ночь переночевала у меня (ласки, нежностей, поцелуев, секса - ничего не было, пустил как квартирантку за приготовление еды, я всё время был на работе, дома только спал). Узнав, что она ещё намылилась неизвестно куда, забрал на майские у неё детей, а она отправилась в свои путешествия. Потом я ей звонил раз, узнать, сколько платить за садик (когда она забрала детей уже). Сказала, что узнает - и несколько дней ни ответа, ни привета. В том же разговоре предложила вместе съездить к друзьям (к тем, у которых она устраивала истерику) - я отказал, сказав, что очень занят. Ну и я забил на садик - оплачивать не буду пока. Как к жопе прижмёт - всё равно хватится.

В общем после этих событий бж начала пробивать дно в моих глазах(( Интересно, есть куда глубже? Смотрим, наблюдаем... С матерью ведём разговоры о том, чтобы младшего забирать к себе... Личная жизнь личной жизнью, но вы сами видите, во что она превращает моего сына(((
Скелетт, не уходит в долгие переписки. Как можно быстрее проводи встречи, и не важно красивые или нет девушки, твоя задача прокачаться в общении и соблазнении. Даже если девушка так себе, то миньет она всеравно у тебя в авто может сделать, не обязательно же всех чпокать?!
Дружище, ты бы этих девушек видел:D Не, какой минет, какое чпокать? Там убежать блин хочется. С красивыми - ни совпадений, ни диалогов. А с этими я сам отмораживаюсь.
@Скелетт ты в прошлый раз на 5 лет залип и 2мя детьми обзавёлся :Biggrin: зачем ты её ещё целуешь?? Ты сейчас на 3го ребёнка попадёшь, инфа сотка) "Трахнуть я бы её хотел, но не семью с ней" - это ты можешь себя так успокаивать. Это очень фертильная женщина, тебя и 10 презервативов не спасут :Biggrin: я тебя прошу, держи писюлю на расстоянии 10ти метров от неё :Biggrin: массаж, прикосновения, понятно, что у тебя ещё старые чувства остались. Ты держись, а то реально ситуация будет атас. Это тот случай когда "просто секс" не бывает. Если она тебя соблазняет, то у неё на тебя планы. Скорее всего, финансовые. И схема с беременностью ей очень хорошо знакома. Ещё и не факт, что от тебя :eek: пости меня, Господи, за мои слова, но она сейчас женщина свободная, отцом будет последний партнёр.
Привет, тебя правда в теме не хватало) Умеешь ты отрезвляюще пинков надавать) Саня пожёстче отвесил и на ту же тему, но твои речевые обороты - это что-то))
Тебе реально не хватает женской ласки и тепла, она тебя на это ловит как карасика на кукурузку) знает твои слабые места.
Сложность ситуации в том, что пикап и разовый секс тебе могут не дать нужных ощущений (ласка, забота, страсть), а длительные отношения могут тебя затянуть, влюбишься в первую же девушку, которая о тебе позаботится и даст эмоций. И ты опять не особо выбирал, получается.
Как же чётко ты в точку бьёшь. Ни убавить, ни прибавить. Да, я сейчас как бездомный пёсик, которому хочется тепла и ласки. И которого бж на тепло и ласку поманила, а потом пинка под хвост наладила. После этого такой пёсик вроде бы ведётся на ласку, забывает обо всём. Но при малейшем подозрении на опасность (порой, даже беспочвенном) - пёсик рычит и злится на вполне адекватное обращение и до конца уже никому не доверяет. Я частично закрылся от людей. Да и людям пох, по большому счёту, всем. Хотя есть друзья, которые поддерживают. Но, я ведь должен быть сам источником своих эмоций и позитивного настроения. И не отходить от этой канвы, это и есть самодостаточность и независимость. Я над этим сейчас и работаю в основном. Обсуждал это со своими друзьями и сделал определённые выводы. А разового секса я не хочу, не интересно мне это. Хотя, наверное, надо. Просто отвлечься. Другое дело, что не с кем.
Давай уже пробуй новые варианты общения! (инстаграм, тематические группы в вк, знакомые знакомых знакомых по рекомендации и т.д.). Ты всё тянешь эту "дохлую лошадь" СЗ, эффекта мало, только настроение себе портишь. Пробуй что-то ещё!
СЗ достали, если честно, ты права. Ничего хорошего я там не встретил. В инстаграме я таки зарегистрировался, осваиваю просторы. По тематическим группам полазил - общаются в основном малолетки... По рекомендации - тут ГОЛЯЧИЩЕ: я уже всех своих друзей и близких упрашивал позвать кого-нибудь нового (в смысле новую) - ни-че-го... Продолжаю везде лазать, может, куда и наткнусь))
подтянем его онлайн-знакомства - в трехходовочку будет телефоны получать
Да, вот тут спасибо, есть консультации. Может, какие изменения и вдохнут нового энтузиазма) Но пока в жизни опять свалилась чёрная полоса, разгребаю её, не до знакомств(
Моё мнение, знакомься, продолжай то, что и раньше делал и вместе с этим работой над самоконтролем! Мысленно представь на лбу у БЖ знак "кирпич", "въезд запрещён", что бы не случилось, ни одна женщина не должна манипулировать сексом с тобой!
Описанные мной выше события поставили (может, временно, может, постоянно)... Пока, во всяком случае. Не хватает положительных эмоций, да. Как могу, накачиваю, получается с переменным успехом. Сегодня я был очень злой. Из-за вновь свалившихся проблем, без которых я прожил всего два месяца. Рисую мысленно себе вдалеке светлую точку и пытаюсь побыстрее добраться до неё)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скелет промелькнула одна фраза в твоём сообщении « я должен быть сам источником своих эмоций и позитивных мыслей "» подумай над этим и перефразируй .
насчёт проблем - решая одни проблемы ты забываешь о нужном тебе результате . Нужно найти решение которое решило бы все проблемы разом .
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Скелет промелькнула одна фраза в твоём сообщении « я должен быть сам источником своих эмоций и позитивных мыслей "» подумай над этим и перефразируй .
Вы очень мудрый, Медведь) Поддерживаю! Надо брать резервы в себе, не в других людях. Другие, так же как и мы, ходят с протянутой рукой)
[DOUBLEPOST=1588786414][/DOUBLEPOST]
не переживайте - Скеллетик в хороших руках :)
подтянем его онлайн-знакомства - в трехходовочку будет телефоны получать
Это хорошо) Я порадуюсь за Скелета)
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы очень мудрый, Медведь) Поддерживаю! Надо брать резервы в себе, не в других людях. Другие, так же как и мы, ходят с подтянутой рукой)
[DOUBLEPOST=1588786414][/DOUBLEPOST]
Это хорошо) Я порадуюсь за Скелета)
Ну тут имелось в виду , то что нужно развить эту мысль и прийти к окончательному ответу . А кем я собственно являюсь для себя? Кто я для себя ? И когда находишь этот ответ , то все становится гораздо понятней . И тогда начинаешь задавать себе правильные вопросы .
 
Сверху