Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чему?)) Тому, что я избавился, наконец, от этой заразы?)
Можно храбриться сколько угодно и это правильно. Но я прекрасно понимаю как это когда доверял а твоё доверие смешали с мусором. Этому и сочувствую.
Кстати вот этот надлом и такое отношение к нам влияет на последующее общение мне кажется. Подсознательно как-то дистанцируемся и недоверяем и девушки видать это чувствуют. Как избавиться от этой херни хз, да и нужно ли...
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно храбриться сколько угодно и это правильно.
Я сейчас не храбрюсь. Понимаешь, всё то время, когда я пытался вернуть, я не думал о том дерьме, что было за последний год семейной жизни и о том выносе мозгов в первые три месяца, до развода. То есть, я закопал свои обиды в своей памяти. Сейчас же, узнав всю правду, мне это всё резко вспомнилось. И периодически я себе это напоминаю. Для чего? Для того, чтобы не позволять более никому так с собой обращаться. За всю свою жизнь я не ощущал ни от кого столько ненависти и унижений к своей персоне. За что? А вот не знаю! А я ведь в теме всю семейную жизнь ещё и не описывал. Там тоже было много много моментов, от которых хотелось сбежать без оглядки. Но я терпел. Терпел, мать его, думая, что раз создал семью, то нужно нести за это ответственность, совсем забывая, что семью я создал не один!
Кстати вот этот надлом и такое отношение к нам влияет на последующее общение мне кажется. Подсознательно как-то дистанцируемся и недоверяем и девушки видать это чувствуют. Как избавиться от этой херни хз, да и нужно ли...
Я не озлоблен на весь мир. Я и на бж уже почти не злюсь. Но я всё помню. То, что я двигаюсь сейчас медленно и с затыками - так я таким всегда и был! Я восстановился полностью морально и материально. Сейчас же основная нагрузка идёт на улучшение и развитие. А для меня это оказалось гораздо сложнее, чем я думал. Но это не значит, что это невозможно, а потому, я, хоть и со скрипом, но медленно двигаюсь вперёд.

И да, я обещал, что про бж и прошлые отношения я писать больше не буду, а рассуждения продолжаются уже третью страницу. Давайте прекращать рассусоливать одно и то же. С конкретными вопросами и событиями я обязательно отпишусь.
[DOUBLEPOST=1591790933][/DOUBLEPOST]В принципе, эту тему можно было бы и закрыть, но я не хочу плодить темы. Пусть всё будет в этой.
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За всю свою жизнь я не ощущал ни от кого столько ненависти и унижений к своей персоне. За что? А вот не знаю! А я ведь в теме всю семейную жизнь ещё и не описывал. Там тоже было много много моментов, от которых хотелось сбежать без оглядки. Но я терпел. Терпел, мать его, думая, что раз создал семью, то нужно нести за это ответственность, совсем забывая, что семью я создал не один!
Я вот читал твою тему. не всю, страниц 20. Может стоит нормально поговорить? Высказать прямо всё, как в том же парадоксе страсти. Ты вот сделала то то и то, я чувствовал то, то и то. Не для неё, не для возврата а чисто для себя. Знаю это не приветствуется тут на форуме, но всё же. Я бы хотел высказать, но у нас связи ноль, а вы то всё равно контактировать будете. Терпеть конечно нельзя...
Я не озлоблен на весь мир. Я и на бж уже почти не злюсь. Но я всё помню. То, что я двигаюсь сейчас медленно и с затыками - так я таким всегда и был! Я восстановился полностью морально и материально. Сейчас же основная нагрузка идёт на улучшение и развитие. А для меня это оказалось гораздо сложнее, чем я думал. Но это не значит, что это невозможно, а потому, я, хоть и со скрипом, но медленно двигаюсь вперёд.
Дело не в озлоблении. А как говорится в осадочке. Я тебя понимаю. Именно этот осадочек мне кажется может тебе мешать. Ну тебе конечно виднее. Я просто говорю мнение со стороны. Проблемы с девушками это такой себе индикатор...
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не всю, страниц 20.
Ну и зря. Там такие попытки были.
А как говорится в осадочке. Я тебя понимаю. Именно этот осадочек мне кажется может тебе мешать. Ну тебе конечно виднее. Я просто говорю мнение со стороны. Проблемы с девушками это такой себе индикатор...
Ты удивишься, но осадочка нет. Никто из окружающих людей не виноват во всём случившемся. Смысл мне от них закрываться? А проблемы с девушками у меня не из-за этого. В теме это тоже всё расписано,но повторюсь. Я - слишком скромный в жизни, и это было и раньше, до брака. И это всё я сейчас убираю из себя. Но получается пока так себе - собственный характер менять очень тяжело.
Может стоит нормально поговорить? Высказать прямо всё, как в том же парадоксе страсти. Ты вот сделала то то и то, я чувствовал то, то и то. Не для неё, не для возврата а чисто для себя.
Чисто для себя мне с ней лучше вообще не контактировать. И я последний раз говорю: прекращаем рассуждения, всё, что было, то и было.

Описывать буду какие-либо свежие действия и события, а перелопачивать заново тему я смысла не вижу. Всё и так на сотню раз сказано.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скелет в плане раскрепощения . Ты пробовал комплименты на улице говорить ? Типа прикольна причёска . Классные кроссовки .
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и зря. Там такие попытки были.
ну я не сказал что я не буду больше читать. Возможно почитаю.
Чисто для себя мне с ней лучше вообще не контактировать. И я последний раз говорю: прекращаем рассуждения, всё, что было, то и было.
As you wish

Ты удивишься, но осадочка нет. Никто из окружающих людей не виноват во всём случившемся. Смысл мне от них закрываться? А проблемы с девушками у меня не из-за этого. В теме это тоже всё расписано,но повторюсь. Я - слишком скромный в жизни, и это было и раньше, до брака. И это всё я сейчас убираю из себя. Но получается пока так себе - собственный характер менять очень тяжело.
Ну я тоже достаточно скромный. Это может быть и плюсом. У меня так даже получалось девушек привлекать... Если не хочешь меняться не нужно это делать, можно просто развивать свои конкуретные качества. Но это я думаю ты и без меня понимаешь.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну я не сказал что я не буду больше читать. Возможно почитаю.

As you wish


Ну я тоже достаточно скромный. Это может быть и плюсом. У меня так даже получалось девушек привлекать... Если не хочешь меняться не нужно это делать, можно просто развивать свои конкуретные качества. Но это я думаю ты и без меня понимаешь.
Развитие любых качеств это изменение .
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты пробовал комплименты на улице говорить ? Типа прикольна причёска . Классные кроссовки .
Нет, но в твоей теме я это видел и взял на вооружение. Пока я просто пытаюсь болтать обо всём со всякими продавщицами, кассиршами и проч.

Предвосхищая вопросы, почему я торможу и нихрена не делаю: я изучаю литературу. Не читаю, как сказку на ночь, а изучаю, выписывая и составляя себе комплекс упражнений, чтобы не стопориться потом, если времени на книгу не будет, а делать всё непрерывно. Времени у меня на это маловато, так как я упор делаю не только на это.

А так как у меня пока нет вопросов и нет каких-то удач или неудач - я не вижу смысла отнимать время у форумчан беседами ни о чём.

Однако, @Медведь-завоеватель , зная, что ты всё это прошёл - буду рад, если поделишься тем, как ты это проходил))

P. S.: Сколько в сумме Кэст-то на тебе заработал?:D
[DOUBLEPOST=1591840830][/DOUBLEPOST]
Дело не в озлоблении. А как говорится в осадочке. Я тебя понимаю. Именно этот осадочек мне кажется может тебе мешать. Ну тебе конечно виднее. Я просто говорю мнение со стороны. Проблемы с девушками это такой себе индикатор...

Ну я тоже достаточно скромный. Это может быть и плюсом. У меня так даже получалось девушек привлекать... Если не хочешь меняться не нужно это делать, можно просто развивать свои конкуретные качества. Но это я думаю ты и без меня понимаешь.

я имел ввиду ломать себя об колено и становиться кем быть не хочется. Вот если хочется и тянет к этому, то можно и об колено...
Чё-то ты опять какой-то кисель разводишь. Давай, прекращай. По делу я только за, а просто попиздеть - давай не здесь.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати вот этот надлом и такое отношение к нам влияет на последующее общение мне кажется. Подсознательно как-то дистанцируемся и недоверяем и девушки видать это чувствуют.
Так происходит только в самом начале, пока зависимость от БЖшки сильна. Как только зависимость пропадает, всё встает на свои места. Не нужно в каждой девушке искать спутницу жизни. Наоборот, нужно перестать влюбляться и терять голову.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну скелет . Это ещё тот опыт . Интересный , нужный . Начинаешь прям себя переламливать . Так просто подойти и сказать кому то комплимент . Казалась бы мелочь . А нет . Яйца щимит и пульс на 150.
Зато потом чувствуешь себя более уверенно и переходишь на другой уровень .
Воспринимай как игру . Бродилка. Сказал 20- 30 приветов . Переходишь на уровень выше. Сказал 20-30 комплиментов. Ещё дальше. И так до взятия номера телефона .

Кстати потом начнёшь более раскрепощённо разговаривать с ожп . И не будет не ловких минут молчания .

Ещё одно замечание . Ожп с которыми скучно начинаешь сразу же отсеивать. И тем самым повышаешь уровень ожп в своей жизни .
И со стервами тоже полезно общаться. Учишься замечать манипуляции . Да и потом учишься их обламывать .
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чё-то ты опять какой-то кисель разводишь. Давай, прекращай. По делу я только за, а просто попиздеть - давай не здесь.
Не считаю что это кисель. Ну да ладно. Больше отвечать не буду, раз кисель.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё одно замечание . Ожп с которыми скучно начинаешь сразу же отсеивать.
Пусть пока коллекцию "марок" наберёт :Dпотом уже и отсортирует...

Томик "непридуманная история про она нитакая" дочитал, теперь закрывай и на полку.

Надеюсь теперь ты обрубишь якорь и поднимешь паруса... Вперёд к огромному миру к новым приключениям..

@Скелетт Касаемо потраченного времени!? Дак это ж школа жизни... Без этих событий в плане личного развития где бы ты сейчас был?
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Томик "непридуманная история про она нитакая" дочитал, теперь закрывай и на полку.
Да, и, подобно Гоголю, сжечь физические носители (в виде фотографий), а в памяти оставить) для потомков:D
Надеюсь теперь ты обрубишь якорь и поднимешь паруса... Вперёд к огромному миру к новым приключениям..
Увы, всё сказано,
Душа обуглена,
Узлы развязаны,
Концы отрублены (с)

Нету ничего, что связывало бы эмоционально меня с этой женщиной. Мне эта история помогла, наконец!

Дак это ж школа жизни... Без этих событий в плане личного развития где бы ты сейчас был?

С инсультом бы я был( не сейчас, так через пару лет точно.

Спасибо, друг! Я примерно с 20 страницы, где @Partos твою тему советовал, тебя ждал)) Рад, что откликнулся тогда)

Да и вообще, я рад за дружескую и тёплую обстановку в теме) думаю, что пора произнести слова благодарности, как в титрах, а то мы не закончим данную страницу моей истории:D Я понимаю, для многих такое бывает шоком, но жизнь-то продолжается)

Так как, каюсь, частенько пользовался помощью без слов благодарности) Но, я надеюсь, что многие понимают, что все мои действия (или попытки к ним - это и есть благодарность)

Итак,
@Геннадий Татаренко - спасибо за разбор, ведение и терпение моей бж:D
@Денис Luckybastard - за рассказ о выпуске пара, я его принял и до сих пор пользуюсь советом) А так же в чтении твоих тем, выручали очень в периоды лютых откатов.
@Александр Михайлович - простые советы, но какие действенные!
@lDave - за простые и понятные объяснения в самом начале, а также за поддержку в дальнейшем!
@Partos - за многочисленные разговоры о жизни, о психологии женщин. Надеюсь, что и своими выводами я и тебе хоть чуточку да помог)
@Альбертус - за постоянную веру в меня)
@Boeing - за личную моральную поддержку в трудное время, советы, подсказки и хитрости знакомств в интернете) Ну и надеюсь, чем-то помог в моральном плане. По крайней мере, старался)
@Kiborg - за едкие замечания и юмор)
@maxel - за глубокие ковыряния в психике юного пиздострадальца (то есть меня) и за личные примеры)
@Д.Г. - за личные примеры, художества и рассказы) Ну и котяра прямо почти своим стал:D
@КЕДР - без твоих первоначальных советов, как и Партоса, я бы не понял всей кухни)
@Заноза - жёстко, но справедливо) Ох, как я боялся сначала следовать твоим советам)
@GimliGlider - за личные примеры) Тебе искренне сочувствую(
@awakeness - за неоценимую поддержку в плане знакомств) Я ещё далеко не всё попробовал, но твоя поддержка - это что-то)
@Виктор12345678 - за постоянные пинки по девочкам - перечитываю, ловлю мотивацию)
@Вас - за краткие, но едкие и действенные комментарии)
@Тур - за простые, но очень действенные советы)
@papa.misha - за проецирование ситуаций - реально схожи и мы с тобой, и бжики)
@Ander - за мудрые мысли по объяснению моих состояний)
@Serendipity - за многочисленные разговоры о жизни, отношениях, самоуважении да и много ещё о чём) Надеюсь, оставил хоть что-то из своих идей в твоих планах самореализации) Ну а также за твоё сострадание и неизмеримое терпение;) И твой проницательный женский взгляд)
@General - за пинки и доброжелательное отношение) Все твои советы намотаны так же на ус, как и других участников) Что не сделано, то БУДЕТ сделано) Большинство присутствующих мои причины знают) и это не всегда лень:D
@Дмитрий1987 - за моральную поддержку)
@Alexxblack - за детальные разборы моих косяков и мощную поддержку)
@mancer - за пинок, который привёл к Т1Д - отлично мотивируешь) Спасибо)
@funnysexist , @Чапай - просто за наличие ваших тем, как мотиваций и для меня - ну и за поддержку в конце)

Есть ещё парочка человек, кому я лично благодарен, но тут я отпишусь только с их разрешения)
[DOUBLEPOST=1591903298][/DOUBLEPOST]Теперь, я надеюсь, мы завяжем с этими обсуждениями?)
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скелетик, привет. Думаю что тему можно переносить в успешные. Хоть успешность тут и не в классическом смысле подразумевается, но для твоего личного опыта - это успех
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
братан, отписывай что и как происходит. Искренне желаю чтобы все цели что ты поставил. ты достиг.
Вырабатывай свою методу знакомства и соблазнения, есть фундамент что и как, он хорошо описан у Лесли, но только выработав свою методу ты сможешь грамотно клеить именно тех девушек что тебе интересно. Ведь у тебя нет смысла набить количество баб? есть смысл в качественной девушке, верно?
только действия, выдели время, пропиши его себе в ежедневник и работай, представь что ходишь в спорт зал. Если в твоем городе есть пикаперы, познакомься и пообщайся с ними. Профит однозначно будет.
и мое предложение приехать в гости в наш город-герой Киев в силе!!!
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
братан, отписывай что и как происходит.
Привет) сейчас пока вообще ничего не происходит - я засел на добровольную изоляцию, по своим причинам. Это время я трачу на чтение сейчас)) так как среди своих знакомых мне так и не удалось познакомиться с друзьями друзей - приходится делать всё самому)) это тяжелее, но необходимо.
и мое предложение приехать в гости в наш город-герой Киев в силе!!!
Спасибо;) я запомнил)) и всегда еду туда, куда зовут;) вопрос только во времени))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет я не пойму? Скелет передумал возвращать?
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелет передумал возвращать?
Передумал. БЖ мне не подходит ни по характеру, ни по темпераменту. Если первые отношения я ещё как-то тянул и то, порой мучился, то сейчас ей память же не сотрёшь. И мне тоже... И поддерживать с ней какую-то свою твёрдую жёсткую позицию будет крайне трудно. В разы будет больше манипуляций и провокаций, чем во время семейной жизни. Мозг взорвётся. Гена при разборе ещё написал, что возможно она неадекватная. Так и оказалось, когда я посмотрел на неё трезвым взглядом. Делать возврат ради возврата я не вижу смысла. Долговременные отношения с ней для меня невозможны и неприемлемы.

Именно поэтому я и отказываюсь от возврата, как такового.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Честно говоря, не знаю, для чего пишу. Выговориться что ли... Поделиться, может) Может, кому-то что-то будет, что сказать)

Итак, назовём "Записки неудачника":Biggrin: Надеюсь, эта глава будет короткая)

Короче какая-то фигня происходит. После моей самоизоляции, где я честно просидел дома две недели, был вынужден работать 2 недели по 11 часов ежедневно, без выходных. На выходных активизировалась родня с постоянными просьбами о помощи на всяких дачах и прочей херотени. Блять, отдыха нет никакого, а такое жаркое и крутое лето. Мне за это очень обидно.

Чё в жизни: зарегистрировался в нескольких велосипедных пабликах в ВК (не имея велосипеда) и написал девчонке, которая искала компанию на покататься. Ну я с ней договорился, телефон стрельнул, после чего начал искать велосипед)) В итоге взял велик напрокат и поехал знакомиться. Девочка общительная довольно, сама спрашивала что-то, интересовалась, я всякие истории порассказывал. Было это в начале июня. Потом изоляция-работа, с ней не общался. Да и вообще, узнав о моей изоляции, всё окружение в ужасе съебалось. Так я месяц провёл в обнимку с телефоном.

Девочка та с последующих покатушек пока сливается - я могу только вечером в пятницу, она часто уезжает в это время на дачу. Периодически по смс я ей пишу, может она встретиться или нет, но встреч пока больше не было. Отвечает на позитиве, но первая не пишет. И я смс-ные разговоры не развиваю. Так же на одной из тренировок познакомился с новой девочкой - телефон есть в группе в вотсапе, но я так перекинулся парой фраз при личной встрече, больше не было возможности. Хотел проводить после тренировки, пообщаться - свалила раньше, чем она закончилась.

По финансам я стабилизировался - в моей подушке безопасности уже почти две зарплаты, в сентябре я наконец-таки иду в отпуск со съёбом из города, к лучшему другу - он меня давно ждёт. Кстати, если есть, кто, читающие тему, из Питера - можем встретиться - в сентябре буду там. Но это я пока забегаю вперёд. Также есть шансы на повышение зп на работе (менять я не хочу - уж больно шикарные тут пока условия, хоть и зарплата средняя) - если оно произойдёт, то я отказываюсь от подработок, а итог всего этого - у меня высвободится куча времени.

На сайты знакомств я забил хрен - как-то они заебали. Интерес вообще к ним пропал. Гораздо больше мне понравилось общаться на тренировках и по каким-то интересам, типа велогруппы. Но на самом деле в велогруппе тухло, нет больше новых лиц, а соответственно, выбора какого-то.

В группах по рок-музыке - одни малолетки общаются. Состоят разные люди, конечно, но пишут мало. Да и у меня блять даже там сидеть почти что нет времени никогда.

Ещё придумал несколько действительно крутейших мероприятий, в том числе и с детьми, НО:

Я обещал, что о возврате и отношениях с бж писать больше не буду. Но я напишу об отношениях с детьми, так как их у меня практически нет!!!

Короче, бж начала ещё сильнее охуевать. После того, как она начала отношаться с новым хреном (кстати, бж квартиру продала свою и с этим хуем сейчас живут вместе - снимают, планируя брать хату в ипотеку), старшего я видел один раз. Младшего чаще, так как на неделе иногда его берёт к себе моя мать, в этом случае я к ним на полчаса-час заезжаю. Но у меня он тоже за лето был один раз всего. Честно говоря, я не знаю, мне немного стыдно, но на старшего мной решено постепенно забивать хуй. Скоро год будет, как длится вся эта канитель, а он звонил мне один раз, попросить отдать мультиварку блять. Когда я его к себе забираю, я его практически не вижу - он сваливает к друзьям, времяпровождения со мной ему как бы нахуй не упали. Ну это меня не парит, именно это я переживу.

Гораздо большая проблема с младшим. Вот, по кому я действительно скучаю и переживаю. И он ко мне при встрече тянется. Правда, часто рассказывает про нового хахаля бж, но сами по себе они и их отношалки меня не трогают. Трогает меня общение по детям... БЖ (сучка неадекватная) начала назло ими манипулировать, то есть когда я прошу, пытается навязывать свои условия, а когда я не иду на них, начинаются оскорбления. Приведу пример последней переписки (предыстория - приболел сын, я сказал, что если выздоровеет - я его на выходные возьму, была согласна):

БЖ: Привет, Имя
БЖ: В общем с младшим всё в порядке
БЖ: ХЗ чё с ним было.
БЖ: Меня на ДР позвали, в пятницу уеду, в вс вечером вернусь. Давай в пятницу заберёшь их, а в вс я у тебя их заберу.
Я: Привет! Хорошие новости
Я: В пятницу я занят буду и в воскресенье вечером скорее всего тоже. Я планировал примерно с обеда субботы до обеда воскресенья
БЖ: Тогда не надо
БЖ: Не надо детям только душу травмировать (не, ну это как вот блять???)
БЖ: Вечно занятой папаша
Я: Чем я им её травмирую?
БЖ: В себя приди
БЖ: И включи голову
БЖ: На этой неделе ты детей не получишь
БЖ: Они не игрушки
Я: У меня с головой всё в порядке, и давай не будем про душевные травмы
БЖ: Давай не будем
БЖ: Ты меня так рассмешил, я так от души ржала (кобыла блять!!!)
Я: Я с ними не играюсь, а говорю, когда есть время. И не моя вина, что твои желания не совпадают с моими возможностями.
БЖ: Сейчас мои желания не будут совпадать с твоими возможностями. Я не буду больше под тебя подстраиваться.
БЖ: Нет возможности, досвидос!!!
БЖ: Ты ни деньги за одежду не можешь отдать, ни их взять.
БЖ: Может через суд?
БЖ: Добивайся постановления через суд чтобы их забирать (НЕ ИХ, А ЕГО). Вот будет предписание в какие ты дни забираешь их, так и будешь забирать
БЖ: Вот так
БЖ: Другого решения проблемы я не вижу
Я: Я тебе повторяю, что взять я могу тогда, когда я могу. Под тебя подстраиваться я не обязан. И ты не в праве ограничивать моё общение только из-за своих хотелок. Они - не твоя собственность. Деньги за одежду я тебе не обещал.
БЖ: Вот как ты заговорил
БЖ: Подавай в суд
БЖ: Предписание будет и будешь их брать (ЕГО я буду только брать!)
Я (цитируя сообщение про "другого решения проблемы я не вижу"): Я вижу
БЖ: До встречи в суде!

Во время переписки честно говоря, я сильно разозлился. Причём, я понимаю, что она физически не может отдать ребёнка, когда удобно мне. После сообщения о своей занятости, я начал писать вариант решения данного вопроса - чтобы бж отвезла в пятницу сына к матери, но посыпались оскорбления. Для чего это делать??? Глотать оскорбления я тоже не хотел, какого хрена я терпеть это буду?? В суд идти я не хочу, так как присудить могут какую-то хуету. Плюс к этому я был готов начинать отсуживать всё. Это вчера было. Можно конечно вообще забить хуй на обоих детей и молча платить алименты, но этот вариант меня тоже пока не устраивает.

Сегодня, переспав с этими мыслями, решил, что через какое-то время выйду на диалог снова, составив график встреч с детьми на месяц вперёд. Если и это не прокатит, то начнётся опять какая-то хрень.

По выписке из квартиры - интересная ситуация. Мой дом на окраине, и прописка у нас областная. Сейчас его перевели в статус города, и идёт оформление документов на смену адреса. То есть, я перепропишусь, а их прописки станут по идее недействительными (несуществующий адрес). Надеюсь, так оно и будет. Хотя, может и переведут автоматически, тут я хз. Сына к себе заново перепропишу, а бж пусть чё хочет, то и делает.

Короче, такие дела. Если кому есть, что сказать, буду рад выслушать.
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Скелет, имхо, я бы через суд это дело решал. Другого варианта я не вижу.
Зато ты будешь уверен, что в какие то дни ты можешь ребенка забирать, а там уже как то подстроишься. Я сам в таком положении, что только в определенные дни могу брать сына и то не всегда удается, зато точно знаю, что эти дни - мои. Но у меня попроще, бж не препятствовала, пока что :D

По поводу знакомств, я тут недавно начал ходить на танцы. Это космос просто)
Куча новых знакомств, партнёрш, да и для здоровья полезно )) подумай))

Ещё начал "курить" теорию о вождении байка (коня захотел, только пару месяцев назад). И эта тема тоже приносит мне новые знакомства итд, хоть в планах, только в след году брать мот.
Не все время же с девчонками знакомится)
Я это к тому, что пальцем в небо тыкай с хобби и пробуй, что-то понравится - оставишь. Поймёшь, что не твое - в утиль.

Хз, я смотрю ты перестраховщик (а может мне так кажется из твоих сообщений). Сам такой же был, но статьи/видео о позитивном образе мышления, дали свои плоды и я хочу опробовать в этой жизни все, до чего руки достанут. И вот я когда стал такое практиковать, новые знакомства сами начали появляться. Хз, как это работает, но работает))
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оппа. Если в Питере будете собираться - дайте знать
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хз, я смотрю ты перестраховщик (а может мне так кажется из твоих сообщений).
Да, есть такое дело. Но меня жизнь этому научила, в основном с бжиком. Я раньше таким был, но в гораздо меньшей степени. То есть, я всегда думаю о возможных последствиях и рассматриваю пути отступления. Не думаю, что это плохо, когда в разумной мере. Считаю это стратегическим мышлением, всегда оставляю за собой тыл. К примеру, о перестраховке, я понимаю, что допустим работа, на которой я сейчас работаю, не вечна, при этом у меня появился интерес в совершенно другой сфере. И одна из целей - получить образование в этой сфере. Возможно, смогу совмещать. Я никогда не возьмусь за дело, в котором я нихуя не понимаю. Я сначала его изучу. В плане хобби - это не так, я постепенно пробую всё, на что натыкаюсь,и что соизмеримо моему ресурсу. И, что интересно, мне многое нравится)

Риск - благородное дело, но только тогда, когда он оправдан.
По поводу знакомств, я тут недавно начал ходить на танцы. Это космос просто)
Куча новых знакомств, партнёрш, да и для здоровья полезно )) подумай))

Я думал об этом, но пока всерьёз не занимался поисками)
Скелет, имхо, я бы через суд это дело решал. Другого варианта я не вижу.
Зато ты будешь уверен, что в какие то дни ты можешь ребенка забирать, а там уже как то подстроишься. Я сам в таком положении, что только в определенные дни могу брать сына и то не всегда удается, зато точно знаю, что эти дни - мои. Но у меня попроще, бж не препятствовала, пока что :D
Я пойду на это, в случае, если подобная хуйня будет продолжаться и дальше, но пока я надеюсь на мирное решение. Но это, скорее всего, утопия.

Я тут в принципе прикинул хер к носу и понял, что в состоянии бжика уничтожить по всем фронтам. У меня есть рычаги лишения её работы, денег и даже ребёнка. Насчёт всего этого я проконсультируюсь, но делать я этого не хочу. Пока что она просто как Моська на слона лает. Да, меня бесят её высеры по детям, но не больше. Я держу пока своё слово. Разошлись и разошлись. Пусть во многом я поступил по-аленьи (кредит), так как я могу этот кредит использовать и против бжика, подпортив ей жизнь. Но я не хочу возвращаться ко всему этому гавну. Я хочу жить новой жизнью. И силы тратить не на войнушку, а на обустройство новой жизни.
пиши в личку если соберешься)
Оппа. Если в Питере будете собираться - дайте знать
Я отпишу ближе к сентябрю, в личке оставлю свой телефон)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
По поводу знакомств, я тут недавно начал ходить на танцы. Это космос просто)
Куча новых знакомств, партнёрш, да и для здоровья полезно )) подумай))
Поддерживаю)) Партнёрш действительно много, много телесного контакта - можно спокойно потрогать, понюхать)) кто-то может уже на этом этапе не подойти :Biggrin: и самое классное, на мой взгляд, легко понять кто из девушек готов за тобой идти и принимает твой авторитет :Good2: а те дамы, которые поучают и стараются сами вести в танце, в жизни точно так же поступать будут, инфа сотка)

Вопрос в том, какую девушку для себя видит Скелеттон) Что она любит, как выглядит и т.д. Тогда и понятно будет где её искать:Blum1: Может, на кулинарных курсах :Biggrin: мы же не знаем твоих предпочтений @Скелетт
 

bustrex93

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
самое классное, на мой взгляд, легко понять кто из девушек готов за тобой идти
Да, в танцах, прям как в жизни - партнёр ведёт партнёршу, а если у тебя не хватает навыка, отправляешься на лавку запасных, пока не научишься)
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос в том, какую девушку для себя видит Скелеттон) Что она любит, как выглядит и т.д. Тогда и понятно будет где её искать:Blum1: Может, на кулинарных курсах :Biggrin: мы же не знаем твоих предпочтений @Скелетт
Привет, друзья!)) Забавные пошли обсуждения, я только рад этому)) Чё-то я тут в соседних темах всё пишу и пишу, а до своей дойти никак не могу, вам ответить))

Пока что я вижу следующее: как минимум, один общий интерес со мной. Чтобы было всегда о чём поговорить.

С бж нас объединяла работа, но как только мы разошлись по другим местам работы - точек соприкосновения не стало!!! В основном мы обсуждали быт и иногда были встречи с друзьями, где были обсуждения других людей. Никогда не был сторонником этого, но мне РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ БЫЛО С НЕЙ ГОВОРИТЬ. Вот и угасли чувства, пропали эмоции. Блять, сколько времени, усилий, мыслей было потрачено на осознание всего этого, дошло не очень давно, когда ничего интересного не смог выцепить на сз, ну не то всё. Многие взгляды с ней на жизнь у нас вообще были диаметрально противоположными.

Ну это отсылки к прошлому, отвлёкся, теперь о настоящем: помимо хотя бы одного общего интереса у девушки должны быть ещё свои какие-то интересы (не обязательно прям много, но и чтобы не маялась от безделья по квартире, выполнив все домашние дела). Ну а по внешности - да лишь бы не крокодил и не бегемотик:Biggrin: Быть топ-моделью она не обязана:) Но конечно, женственность какая-то должна присутствовать. Ну и истерик мне не нужно) Я уже наслушался)) В 32 года виски седые напрочь)

О делах. Раз уж начал отвечать))

Общение по детям худо-бедно наладил без судов. Кроме общения раз в пару недель+ остальное отсутствует. Из прошлой переписки сделал выводы, что сраться с бж и что-то доказывать бесполезно ваще. Поэтому: вежливо, без прогибов, чётко и только по делу. Спрашивала даже фотки детей с последнего мероприятия с ними - отправил. Предъявы, угрозы, оскорбления - игнорю, в пузырь не лезу и не уподобляюсь даме с тяжёлым характером. Но и не расслабляюсь, потому что бж - дама непредсказуемая. Манипуляции по смс - скриню. Так, на всякий случай.

В свободное от работы время занимаюсь крутыми делами! Такого жаркого и погожего лета, как в этом году, в Новосибирске я не помню очень давно. Поездил по области с друзьями, побывал в новых местах, в том числе и с детьми. Нашёл ещё одно увлечение, помимо своих тренировок - это велосипед. С компанией для покатушек пока туговато. Познакомился с одной девчонкой на велике, но она какая-то вся из себя занятая - один раз покатались, с остальных встреч сливается. Ну да и Бог с ней. Ещё начал общение с одной девчулей из прошлого (мы почти не знакомы были, пару раз всего пересекались) - общение начал с поздравлений с днём рождения, но какая-то она вялая. Что-то не то. Ну да и ладно, к подобного рода неудачам в общении я стал относиться по-философски и без грусти. Мало ли ещё девчуль на свете?)) Найдётся, никуда не денется.

Так же этим летом снова виделись с товарищем @Boeing - прилетал к нам в отпуск с дочей. Неплохо пообщались, но больше уже о жизни насущной, чем о бжиках)) Были мысли у обоих познакомить наших детей, но обстоятельства оказались сильнее нас - не вышло.

Ну по финансам я уже рассказывал - всё стало отлично. Почти год выбирался я из финансовой ямы до того состояния, что я могу спокойно слетать в отпуск в другой город (сентября жду-не дождусь), а также не думать о том, что же мне завтра-то жрать?)) Раздал долги, кредит только плачу. Но он меня финансово ваще перестал парить. Списывают бабки раз в месяц и всё, как алименты. Психологически это мне до сих пор трудно воспринимать, так как вспоминается, каким я был убожеством. Но это в прошлом. Да и мысли такие меня посещают всё реже и реже.

По состоянию: оптимистично-позитивное. Грусти какой-то во мне почти не осталось места. Некогда грустить, да и не о чем - у меня всё хорошо) А если сегодня пока не очень, то завтра будет хорошо) Так и живём)) Общаюсь гораздо легче, общался уже и на улице, до телефонов мне наверно пока далековато, но раскрепощение понемногу идёт. Но пока не попадается девушек, с кем прям реально хотелось бы продолжить общение.

Я перестал судорожно думать о том, где бы мне бабу найти??? Приходит лёгкость, то недолгое время, когда я дома один - мне хорошо и не грустно. Благодарностями я по этому поводу уже рассыпался, поэтому могу повторить ещё раз троекратное спасибо всем участникам темы!!) Вы мне очень помогли и помогаете до сих пор.

На работе я не то, что для отношений, для ТхД даже никого не рассматриваю: помню неудачный опыт, от подобных случайно пробегающих мыслей как будто током бьёт. Аналогичные удары получаю, когда вижу РСП. Я ещё не вышел из того возраста, когда невозможно найти себе женщину без детей. Но поисками как таковыми я и не занимаюсь. Может быть, к зиме больше поактивничаю, так как морально я готов и к встречаниям, и к отношениям: я почти всегда радостный и этой радостью готов делиться) И почему я в начале поста писал про хотя бы одно общее увлечение: мне хочется, чтобы радость моя давала моей будущей спутнице какую-то энергию в радость, а не было бы простого потребления.

Ну вот, как то так пока я себя чувствую) Если у меня где-то неправильные установки - поправляйте.
 
Сверху