Одинокий волк или жизнь после расставания ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Одинокий волк или жизнь после расставания )

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну там кафешки, кинотеатры не работают, в парках гулять нельзя...
Набережные, лес, машина, квартира...
Вы как дети малые, ей богу...
А если завтра скажут "Сидим до июня", то что, руки в кровь стереть теперь?)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Набережные, лес, машина, квартира...
Вы как дети малые, ей богу...
А если завтра скажут "Сидим до июня", то что, руки в кровь стереть теперь?)
Не знаю меня старые подруги выручают. Да и у нас передвижения по городу не запрещены)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лайфхак "карантинный" :
-вызваниваешь девочку на погулять/ покататься на машине
-катаетесь, калибровки, раппорт-ну все как обычно
-неожиданно предлагаешь поехать в кино... она конечно в ступор, всё же закрыто (разрыв шаблона)
-говоришь, что знаешь, где открыто (интрига)... она на 99% согласится, ну любопытны они до безобразия, а если ты ещё "правильно" себя вел до этого, то согласится 100500%
-везешь в интересное место, необязательно безлюдное
-по приезду достаешь планшет, подключаешь к аудиосистеме автомобиля, предлагаешь выбрать фильм из списка(заранее залей на карту разные жанры)
-достаешь сзади ранее купленный попкорн и вишневую пепси зеро (мини крышеснос)
-наблюдаешь плохоскрываемое охуевание мадам
В итоге просмотр фильма является лишь формальностью, далее сам смотри по времени и ситуации...

Вроде кажется, что это полная шляпа для малолеток, но на контрасте дефицита развлечений и общения работает офигенно даже с 35+...
Да и если честно, и до "карантина" тоже работало...
-
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Клевая тема
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если завтра скажут "Сидим до июня", то что, руки в кровь стереть теперь?)
мужик, на нулице большинство даже просто пообщаться не хотят ... я и с рулеткой хожу (5 метров меряю расстояние для меня безопасное) и всеравно не сильно общаются :)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мужик, на нулице большинство даже просто пообщаться не хотят ... я и с рулеткой хожу (5 метров меряю расстояние для меня безопасное) и всеравно не сильно общаются :)
СС и СЗ... будешь на расхват при правильно поданой инфе о себе
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну там кафешки, кинотеатры не работают, в парках гулять нельзя...
Можно просто кофе на вынос взят и пройтись по улице. Это тоже работает. И не обязательно в парке. А дальше по ситуации ;) У меня машины нет, поэтому так делаю )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Витя красавэла!!! :Good2:
Хорошая история и правильное поведение с бабой:Good:
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тут чёт сегодня кофе пил с одной девушкой (сама позвонила и предложила встретиться) и подумал... А ведь карантин — это время возможностей и открытий. Вот не было карантина. Было куча заведений куда девушку можно сводить. И тут если у тебя есть бабло — просто делаешь богато.

А сейчас все равны. Кафе закрыты. Кинотеатры закрыты. Сейчас чтобы что-то замутить — надо пораскинуть мозгами.

С другой стороны, сейчас то время, когда ты реально можешь показать девушкам кто ты есть. И если способен придумать движуху на карантине — значит обладаешь преимуществом перед другими парнями.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всегда слушайте, что говорит девушка...

Я в прошлый раз писал про свидание с рыжей красоткой.

Это был выход просто на поговорить. Не помню точно где встретились. Но помню, что пошли гулять по новому району. А так как город у нас страшноват, то во время прогулки немного включил фантазию, Представил себя экскурсоводом и повёл девушку по маршруту, когда массив домов резко и контрастно меняет вид. И как только вид менялся, привязывал это вид к существующему реально месту. Играл в ассоциации сам с собой вслух.

— ...интересный у нас город. Вот идём мы по Якутску. Разруха. Дома валятся. А теперь мы переходим улицу и попадаем... в Сан-Франциско! Смотри! Трамваев нет, но улица идёт вниз по склону и дома примерно такие же... ну с одной стороны дороги ) Главное тут голову сильно не поворачивать в другую сторону ))) И тогда ты в Сан-Франциско не уезжая из Якутска

И так всю дорогу акценты ставил. Девушка улыбается. Ну и говорим обо всем и ни о чём.

Идем дальше. Выходим к набережной. Говорю: «Ну раз мы вышли к этому берегу Манхеттена, то надо делать это по-человечески...», и беру её руку цепляю себе за локоть.

Идём так некоторое время. Как-то неудобно. Снимаю её руку со своего локтя и беру её ладонь в свою ладонь. Как влюбённая парочка. Понятно дело делаю это молча без сравнений и без упоминания слова «любовь».

Так и гуляем дальше. Разговариваем и пьём горячий чай. (Хотя она и не хотела, купил пару макарон. Которые пирожное, а не по-флотски. Хочешь не хочешь, а прогулки нагуливают аппетит). В один момент начинаю есть пирожное. И хотя девушка отказывалась вначале прогулки, под конец прогулки всё таки взяла второе пирожное.

Через примерно час-полтора прогулки расходимся.

Как-то так. Продолжение следует...
[DOUBLEPOST=1590402957][/DOUBLEPOST]Кстати, есть фишка с руками. Когда иду с девушкой под руку, я не просто цепляю девушку за свой локоть, а на ладонь девушки коалу сверху свою ладонь и немного эту ладонь поглаживаю.

Если гуляем с девушкой держась за руки, то и тут держа руку девушки в своей руке своими пальцами немного поглаживаю пальцы девушки.
[DOUBLEPOST=1590403011][/DOUBLEPOST]*кладу
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
было бы вообще круто вовлечь её активно. Мы в Циско и ищем шпионов. Дорогая, как думаешь, этот чувак с прищуром не шпион?)) Чтобы она говорила, а ты только активным слушанием занимался
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
было бы вообще круто вовлечь её активно. Мы в Циско и ищем шпионов. Дорогая, как думаешь, этот чувак с прищуром не шпион?)) Чтобы она говорила, а ты только активным слушанием занимался
Нет милый, это не шпион, всего лишь раскладчик закладок)
[DOUBLEPOST=1591519786][/DOUBLEPOST]
А сейчас все равны. Кафе закрыты. Кинотеатры закрыты. Сейчас чтобы что-то замутить — надо пораскинуть мозгами.
Купил себе примус туристический на барахолке (подойдет и пропановый балон с горелкой, по мне так примус проще по топливу, не нужно думать что нужен новый балон бензина налил емкость и вози с собой, одной заправки хватает на 4 раза кофе сварить) и кофеварку гейзерного типа, вожу с собой в багажнике с кофе/чаем, сахаром, баклагой воды. Так подъехал с мадам на бережок водоема, предлагаешь кофе-чай, она такая - "у тебя термос с собой?", говоришь - лучше, и начинаешь процесс приготовления, обычно смотрят с удивлением, но в итоге в глазах читаются положительные оценки происходящего когда в руках оказывается чашка свежесваренного кофе...
Как то даже бывшую с работы выцепил и по той же схеме сработал, постояли, поговорили... Потом на следующий день пишет "я ночью заснуть не могла, наверное от кофе...", ага как же, может мысли обо мне спать не давали?)
[DOUBLEPOST=1591520060][/DOUBLEPOST]
Кстати, есть фишка с руками. Когда иду с девушкой под руку, я не просто цепляю девушку за свой локоть, а на ладонь девушки коалу сверху свою ладонь и немного эту ладонь поглаживаю.

Если гуляем с девушкой держась за руки, то и тут держа руку девушки в своей руке своими пальцами немного

Я так когда в кино ходил с малознакомой девушкой поступал. В темноте брал ее за руку, нежно массировал пальчики, где то читал о таком приеме, чтоб вызвать доверие. А одна наоборот меня весь сеанс наглаживала, аж докрасна натерла... Потом оказалась и в сексе такая же активная)
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ладно... Расскажу вам про пельмени. Не женские :)

Снова рыжая. Звоню ей примерно через неделю после нашей последней встречи. Привет-Привет. Говорю, есть два варианта. Надо выбрать. Она такая какие... Ну вот, говорю, выбирай: ты с машиной вариант или ты без машины. Она такая... Давай с машиной. Ок, говорю. Тогда встречаемся примерно в 8 вечера недалеко от меня. Она — хорошо. Мы закончили разговор.

На следующий вечер в назначенное время она приезжает. Я сажусь в машину. Она спрашивает типа куда. Отвечаю, что сейчас едем на такой-то адрес, там мы забираем кофе. Едем. Забираем. Потом говорю, что надо ехать по такому-то адресу. Едем.

Приезжаем. Говорю ей оставаться в машине, а сам ухожу. Минут через 3 возвращаюсь с пакетом. И говорю, что теперь едем прямо и направо, на смотровую ГРЭС (ну там уже было понятно, куда едем).

Приезжаем. Выходим. Но на смотровую не идём. Говорю, сейчас пойдём на секретное место. И веду её куда-то по только мне известным тропам ) Параллельно рассказывая как в том месте круто. Она идёт рядом. Вечер. Я сам не знаю куда идти, но гордо иду вперёд с пакетом.

Доходим до упавшего дерева, я вижу, что пейзаж достаточно хорош: с одной стороны виден город как на ладони, с другой — ГРЭС и лес. Достаю из пакета коробочку и говорю: «Мадемуазель, прошу к столу!». Открываю коробку, а там пельмени. Сам не перестаю играть джентльмена, достаю из кармана платок (всегда с собой ношу), стелю его на упавшем дереве и говорю: «прошу садиться!».

Она садится. Я рядом. Что-то разговариваем. Предзакатное время. Мягкий свет. Людей нет. Только поле и мы. Пельмени, кстати, зашли норм. Мне точно норм ) И ей тоже понравилось. Прям так и сказал.

Сидели ржали с чего-то там. Потом пошли обратно т.к. на улице тогда ещё не совсем уж жарко было. Когда шли обратно взял её под руку. Ещё смотрю, что подснежники растут. Срываю один и такой, это типа тебе. Она заулыбалась. Взяла. В волосы цветок вплела. Дошли до машины. Говорю, что надо выкинуть пакеты и всё такое. Она чёт задумалась. Говорю, нефиг думать, пошли. И пошли. Я немного комментирую происходящие, людей, который тоже приехали на смотровую. Я их называю карантинобеженцами и рассказываю историю, как это беженцы прорывались сквозь патрули полиции, чтобы добраться до смотровой, потому, что пандемия скоро и смотровую заберёт у населения ) Она улыбается.

Выкинули пакеты. Говорю, ну раз мы тут, пошли дальше и увожу её уже на саму смотровую. Подходим к ограждению. Тут я её просто беру и обнимаю. По-настоящему. И стараюсь это делать обыденно. Она не сопротивляется. Смотрим на луну. Пробую поцеловать. Не даётся. Но из объятий не вырывается. Думаю, ладно, подождём. Через некоторое время снова пробую. Не даётся. Но и не вырывается. Думаю, ну ок.

Постояли ещё минут 15 и говорю, ну пора идти. Пошли к машине в полуобнимку. Пока шли пролетела фраза: «Я тебе много видимо позволила?». Посмотрел на неё. Улыбнулся. Говорю: «Нет. Скорее мало )» Смотрю в глаза и улыбаюсь.

Сели в машину. Уехали. Говори, спасибо за прекрасный вечер. Отвечаю «Обращайся» и сваливаю не оглядываясь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно... Расскажу вам про пельмени. Не женские :)

Снова рыжая. Звоню ей примерно через неделю после нашей последней встречи. Привет-Привет. Говорю, есть два варианта. Надо выбрать. Она такая какие... Ну вот, говорю, выбирай: ты с машиной вариант или ты без машины. Она такая... Давай с машиной. Ок, говорю. Тогда встречаемся примерно в 8 вечера недалеко от меня. Она — хорошо. Мы закончили разговор.

На следующий вечер в назначенное время она приезжает. Я сажусь в машину. Она спрашивает типа куда. Отвечаю, что сейчас едем на такой-то адрес, там мы забираем кофе. Едем. Забираем. Потом говорю, что надо ехать по такому-то адресу. Едем.

Приезжаем. Говорю ей оставаться в машине, а сам ухожу. Минут через 3 возвращаюсь с пакетом. И говорю, что теперь едем прямо и направо, на смотровую ГРЭС (ну там уже было понятно, куда едем).

Приезжаем. Выходим. Но на смотровую не идём. Говорю, сейчас пойдём на секретное место. И веду её куда-то по только мне известным тропам ) Параллельно рассказывая как в том месте круто. Она идёт рядом. Вечер. Я сам не знаю куда идти, но гордо иду вперёд с пакетом.

Доходим до упавшего дерева, я вижу, что пейзаж достаточно хорош: с одной стороны виден город как на ладони, с другой — ГРЭС и лес. Достаю из пакета коробочку и говорю: «Мадемуазель, прошу к столу!». Открываю коробку, а там пельмени. Сам не перестаю играть джентльмена, достаю из кармана платок (всегда с собой ношу), стелю его на упавшем дереве и говорю: «прошу садиться!».

Она садится. Я рядом. Что-то разговариваем. Предзакатное время. Мягкий свет. Людей нет. Только поле и мы. Пельмени, кстати, зашли норм. Мне точно норм ) И ей тоже понравилось. Прям так и сказал.

Сидели ржали с чего-то там. Потом пошли обратно т.к. на улице тогда ещё не совсем уж жарко было. Когда шли обратно взял её под руку. Ещё смотрю, что подснежники растут. Срываю один и такой, это типа тебе. Она заулыбалась. Взяла. В волосы цветок вплела. Дошли до машины. Говорю, что надо выкинуть пакеты и всё такое. Она чёт задумалась. Говорю, нефиг думать, пошли. И пошли. Я немного комментирую происходящие, людей, который тоже приехали на смотровую. Я их называю карантинобеженцами и рассказываю историю, как это беженцы прорывались сквозь патрули полиции, чтобы добраться до смотровой, потому, что пандемия скоро и смотровую заберёт у населения ) Она улыбается.

Выкинули пакеты. Говорю, ну раз мы тут, пошли дальше и увожу её уже на саму смотровую. Подходим к ограждению. Тут я её просто беру и обнимаю. По-настоящему. И стараюсь это делать обыденно. Она не сопротивляется. Смотрим на луну. Пробую поцеловать. Не даётся. Но из объятий не вырывается. Думаю, ладно, подождём. Через некоторое время снова пробую. Не даётся. Но и не вырывается. Думаю, ну ок.

Постояли ещё минут 15 и говорю, ну пора идти. Пошли к машине в полуобнимку. Пока шли пролетела фраза: «Я тебе много видимо позволила?». Посмотрел на неё. Улыбнулся. Говорю: «Нет. Скорее мало )» Смотрю в глаза и улыбаюсь.

Сели в машину. Уехали. Говори, спасибо за прекрасный вечер. Отвечаю «Обращайся» и сваливаю не оглядываясь.
Хуево что столько заморочек а итог не удачный :)

Баба брак
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хуево что столько заморочек а итог не удачный :)
Всмысле неудачный?! чувак с прикольной девочкой поел пельменей в лесу!!! Это же высший пилотаж - значительно ценнее скучной и обыденной ебли))

Да и ещё через пару заходов она на него сама залезет)

Да норм девочка, есть подозрение, что ей эмоций вида "эгегей" хватило, а вот доверия и, возможно, перспектив - нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоже думаю, что списывать ее в отбраковку не стоит, как следует предварительно не чпокнув...
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, парни ;)

Небольшое ответвление от темы. Больше для тех, кто только недавно на форум пришёл.

Кто читал мои темы наверное помнит, что есть у меня тут одна РСП, которая очень близка к моему идеалу женщины. Поэтому очень часто в её присутствии я начинаю подтупливать ))). Зовут Татьяной. В прошлом вице-мисс одного из местных конкурсов красоты.

И было дело, чёт она отписалась от меня и отписала меня от своей Инсты. Получилось это из-за того, что она как-то сказала пару раз что-то на грани и получила в ответ тоже пару ответов на грани. Там были накапливающиеся события происходившие в общей компании. В общем — отписалась. Внутренне немного неприятно было. Ну и хуй с ней.

Мы с ней работаем вместе, поэтому пересекались по жизни, общались немного. При этом я ни фразой, ни жестом, ни чем-либо ещё не показал, что меня задели её действия.

Была пара проверок с её стороны. Когда в общей компании сидели, намёки кидала, что что-то там такое разместила в инсте. Был даже момент, что показала пару фотографий из инсты типа всем в нашей компании на своём телефоне. Только зачем надо было это делать, если все и так на неё подписаны ))) Аккаунт у неё закрыт.

И тут вчера я чёт иду домой и сталкиваюсь с Таней лицом к лицу. Она меня замечает. Показывает жест приветствия. Я его копирую.

Она: Привет
Я: Привет. Внезапно
Она: *улыбнулась
Я: Пошли кофе пить
Она: эээ... куда
Я: Пошли. Тут рядом.

Идём такие. Подходим к Треввелерс-кофе. Ждём заказ. И чёт она снова про Инсту рассказывать начала. Слово за слово. Типа что-то там у неё происходит. Аккаунт закрытый у неё ) Я как-то нейтрально отвечаю и особо тему не развивая. Просто поддерживаю.

Она: Подпишись на меня, если не гордый
Я: Пффф. Ты отписалась, тебе и подписываться )

Она чёт помялась там. Но в итоге полезла в телефон и подписалась на меня ) После чего я с чистой совестью подписался в ответ )

Потом мы пошли с кофе походили по городу и я на одном из перекрётсков просто сказал «Пока!» и испарился в непонятно откуда взявшейся машине )

Как-то так )
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, ты мне напоминаешь форварда, который создает много голевых моментов, но слабо их реализовывает)
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, ты мне напоминаешь форварда, который создает много голевых моментов, но слабо их реализовывает)
Я не ставлю себе сейчас цель забить гол) Просто получаю удовольствие от процесса.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Всмысле неудачный?! чувак с прикольной девочкой поел пельменей в лесу!!! Это же высший пилотаж - значительно ценнее скучной и обыденной ебли))
С другой стороны если девушка тебя возбудила и обломала в сексе,надо как то снять напряжение.Надо следом назначать ещё одно с одной из старых подруг,чтобы выручали на случай облома.В любом случае состояние паганное.
Сверну немного с темы.Вчера на пляже выцепил обалденную блондинку и когда уже забирал домой ей позвонили и она свалила.Все девушки,кого знал были заняты и только к вечеру меня выручила одна старая подруга.:D
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Робот, как там якутянки, горячие штучки?
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, есть очень и очень горячие ;) Приезжай — отведаешь )
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, есть очень и очень горячие ;) Приезжай — отведаешь )
Та ты шо, ехать за тридевять земель. У меня тут работы непочатый край. С двумя сразу пока справляюсь, пацаны, дайте совет как с третьей совладать, бо чувствую с двумя палиться начну
 

miroshnic

Новичок
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Я не ставлю себе сейчас цель забить гол) Просто получаю удовольствие от процесса
Robot, спасибо за твои рассказы, зачитаешься, очень мотивирует. Особенно про пельмени понравилось, нормально замутил) Жду дальнейших описаний событий!
 
Сверху