Как помочь бывшему мужу . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как помочь бывшему мужу .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про любовь:
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшего мужа постебала , форум постебала....... все баста Моника . Иди личную жизнь налаживай, на курсы готовки , в фитнес центр... там . Выставки , мероприятия итд .
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывшего мужа постебала , форум постебала....... все баста Моника . Иди личную жизнь налаживай, на курсы готовки , в фитнес центр... там . Выставки , мероприятия итд .
И сейчас будешь ею послан к рсп и овуляшкам неадекватным:D за курсы готовки
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернёмся к теме. Она спрашивала как помочь б.м. ? Что она делает и с кем не наше дело. Советы как помочь мужу были даны. Мне кажется тема себя исчерпала.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Вернёмся к теме. Она спрашивала как помочь б.м. ? Что она делает и с кем не наше дело. Советы как помочь мужу были даны. Мне кажется тема себя исчерпала.
А по - моему ты хочешь продолжить срач)) ошибаюсь?
 

Моника

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну все поупражнялись в сраче???? И как же вам далеко всем до настоящего мужчины.... Печально,... А я вас все равно обнимаю, поднимаю, покручу и на место поставлю))) повторю - без вас не так смешно жить, такие серенькие и убогинькие никчёмным людишки строящие из себя альфа самцов, хотя даже у этих альфа самцов отсосать не достойны!!!!!
 

Return

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Маш, а это тебе срача хочется, самооценку подумаешь???? За счёт серых и убогих????
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну все поупражнялись в сраче???? И как же вам далеко всем до настоящего мужчины.... Печально,... А я вас все равно обнимаю, поднимаю, покручу и на место поставлю))) повторю - без вас не так смешно жить, такие серенькие и убогинькие никчёмным людишки строящие из себя альфа самцов, хотя даже у этих альфа самцов отсосать не достойны!!!!!
:18*:
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я вас все равно обнимаю, поднимаю, покручу и на место поставлю))) повторю - без вас не так смешно жить, такие серенькие и убогинькие никчёмным людишки строящие из себя альфа самцов, хотя даже у этих альфа самцов отсосать не достойны!!!!!
Думаю уже не поведется никто на простое обсиралово,подключай креатив))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моника с тебя половина книг написано, все твои высеры половина форума насквозь видит, все твои манипуляшки, про то что бабы не дают, про то что мы не настоящие мужчины. Прекращай уже, народ над тобой угорает, все присутствующие над тобой опыты проводят если ты ещё не догнала. Выглядит смешно честное слово.
 

Моника

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Бедолаги, а вам больше не над кем опыты ставить???? Вы надо мной угораете??? Ну пусть, но при этом никто из вас зачетно меня не переиграл... Слабенькие, не способные даже бабу на место поставить...
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Маш, а зачем ты все это творишь??? Ну мы поняли, что ты большинство форумчан считаешь тряпками, но срач для чего разводить??? Ну не нравится тебя форум и парни с него , ну не общайся.... Не все могут быть такими, как ты себе нарисовала в голове. Прекрати, ты же нормальная девушка.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Моника

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Конечно конечно, мы все импотенты и бабы нам не дают и не мужчины мы настоящие. Ну а что поделать, такие мы вот слабенькие
Ну так может что то изменить, пока ваш огрызок совсем не перестал функционировать и есть ещё шанс использовать его по назначению.
Монике счастья! Всем друзьям спасибо за диалог!
И вам всего наилучшего!)
 

Моника

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это все, на что вы способны???? Тогда понятно, почему у вас за год одна девушка была и та скорее по принуждению....
А вообще с таким подходом я рада, что жена ваша нашла счастье в свободе, ибо с вами вообще не судьба жить, как это не печально....
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так может что то изменить, пока ваш огрызок совсем не перестал функционировать и есть ещё шанс использовать его по назначению.
Ой даже не знаю, спасибо я подумаю над этой мыслью
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
КЕДР поднял срач и свалил)))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это все, на что вы способны???? Тогда понятно, почему у вас за год одна девушка была и та скорее по принуждению....
А вообще с таким подходом я рада, что жена ваша нашла счастье в свободе, ибо с вами вообще не судьба жить, как это не печально....
:18*:
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И снова обобщаешь. Я понимаю что ты угараешь, но всё же, некоторым наверное больно это читать ))
Алим, ну ты отмочил :Lol::Lol::Lol:
мне после каждого сообщения Моники очень больно - я в обед постоянно бегаю на улицу (за березку поплакать)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Алим, ну ты отмочил [emoji38][emoji38][emoji38]
мне после каждого сообщения Моники очень больно - я в обед постоянно бегаю на улицу (за березку поплакать)
Все тут угарают, а что теперь, и мне нельзя?))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ потихоньку подтягивается)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху