Как помочь бывшему мужу . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как помочь бывшему мужу .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Только @КЕДР об этом не говори ;)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот сижу и думаю, как провести встречу в вскрс. То ли сразу с места накуй послать:D То ли бутербродом угостить. Там примерно 9,5:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1575023014][/DOUBLEPOST]
Только @КЕДР об этом не говори ;)
А то мы сразу узнаем стосороквосьмой раз, как он отсудил ребенка?:Dы. И какой бжик стерва.
И да, одеться надо бы побичеватее, с другой стороны,у меня не будет второго шанса, произвести первое впечатление. Есть еще целая суббота на раздумья. Прчем после первой, сразу идет вторая в том же месте. Главное по времени бы не затянуть, а то беда может приключиться))
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сижу и думаю, как провести встречу в вскрс. То ли сразу с места накуй послать:D То ли бутербродом угостить. Там примерно 9,5:rolleyes:
По жопке шлепни в ресторане при всех , и громко скажи эта сучка будет сегодня выебенна мной .Я тебе отвичаю братуха я так.... ..................
никогда не делал . Но ты попробуй и скажешь ):Rofl:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ищите в сети бурхаев НтВ.
Но только не в ютубе, он там разжёвывает по поводу того как мудохать черенком от лопаты и как быть хорошем парнем.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бой Кокляев - Емельяненко бой века ,
В чем там "бой века" выражается? То что Кокляев пиздюлей отхватит? Так то и не посвященным понятно. А так, возня двух жиробасов будет.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
В чем там "бой века" выражается? То что Кокляев пиздюлей отхватит? Так то и не посвященным понятно. А так, возня двух жиробасов будет.
Стоит добиться таких же высот, прежде чем Емельяненко жиробасом называть. Думаю все же этот человек заслуживает большего уважения.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем там "бой века" выражается? То что Кокляев пиздюлей отхватит? Так то и не посвященным понятно. А так, возня двух жиробасов будет.
С юмором у тебя проблемки чуть есть , это я рофлил
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прежде чем Емельяненко жиробасом называть
Я виноват что-ли что он жиробас? Этот жиробас меня конечно в два счета поломает... Но это не отменяет то, что он жиробас.)
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коток так ты будешь смотреть бой или нет ?
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же не будешь спорить что он спортсмен с мировым именем
Нет конечно. Я это сомнению и не подвергал. Сумоисты - тоже спортсмены, но это не отменяет то, что они жиробасы)
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как минимум иметь яйца выйти раз на раз с проф. бойцом.
А если я МСМК по одному виду спорта и в добавок КМС по другому - если Федя меня в них не победит - тогда он лох?
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если я МСМК по одному виду спорта и в добавок КМС по другому - если Федя меня в них не победит - тогда он лох?
Какой Федя ? Может Александр и он не жирный - у него кубики даже видны
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
А если я МСМК по одному виду спорта и в добавок КМС по другому - если Федя меня в них не победит - тогда он лох?
Нет, но твои выебоны будут иметь основание хотя бы

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может Александр и он не жирный
Зато отбитый на всю голову. За идеал тоже не держу)
[DOUBLEPOST=1575044078][/DOUBLEPOST]
Нет, но твои выебоны будут иметь основание хотя бы
Я не знаю где ты выебоны заметил. Я никого из них поломать вроде как не грозился...
 
Последнее редактирование:

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саша не жирный, зато отбитый на всю голову. За идеал тоже не держу)
[DOUBLEPOST=1575044078][/DOUBLEPOST]
Я не знаю где ты выебоны заметил. Я никого из них поломать вроде как не грозился...
Ну наверное тонок юмор мой слишком был , здесь с бедняшкой Моникой все треш устраивали - я предложил всем вместо этого посмотреть треш бои кроме боя Кокляева - Емельянинко , предложил Руис -Джошуа посмотреть че на счет этого боя скажешь ?
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Руис -Джошуа посмотреть че на счет этого боя скажешь ?
Скажу что Руис жиробас грёбаный, буду за Джошуа болеть. Прогнозировать исход не решусь)
[DOUBLEPOST=1575045192][/DOUBLEPOST]У Джошуа все хорошо, когда бой идёт по его сценарию. Если начинаются варианты - он теряется. Но это сугубо мое мнение.
[DOUBLEPOST=1575045924][/DOUBLEPOST]
Коток так ты будешь смотреть бой или нет ?
Да, посмотрю, посмеяться же хочется.
Понятно что Александр может вырубить этого гаврика на первой минуте... Но там шоу... Будет выключать под конец скорее всего. Хотя, если его перемкнет - шоу не будет))
 
Последнее редактирование:

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу что Руис жиробас грёбаный, буду за Джошуа болеть. Прогнозировать исход не решусь)
[DOUBLEPOST=1575045192][/DOUBLEPOST]У Джошуа все хорошо, когда бой идёт по его сценарию. Если начинаются варианты - он теряется. Но это сугубо мое мнение.
[DOUBLEPOST=1575045924][/DOUBLEPOST]
Да, посмотрю, посмеяться же хочется.
Понятно что Александр может вырубить этого гаврика на первой минуте... Но там шоу... Будет выключать под конец скорее всего. Хотя, если его перемкнет - шоу не будет))
Джошуа однозначно вернет свои пояса , на счет Саши - то он говорит если агрессивно не кинется как Томсон (которого он быстро нокаутировал ) -то даст поработать Любителю хинкалей
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо эти бои. А про бап чо нить будет? Где наш нарцисс Моника? Что вообще происходит?
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на счет Саши - то он говорит
Пиздеть - не мешки ворочать)) Ебнет раз случайно - все, шоу нет)
[DOUBLEPOST=1575047535][/DOUBLEPOST]
Где наш нарцисс Моника?
Пятница все- таки. Толи с Абдуллой ебется, толи с васьком, или к мужу вернулась, каши варит... А мож вообще критические дни - дома сидит, прокладки стирает)
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздеть - не мешки ворочать)) Ебнет раз случайно - все, шоу нет)
Ага , он кепочкой то умотал то Мишу
[DOUBLEPOST=1575047946][/DOUBLEPOST]
Хорошо эти бои. А про бап чо нить будет? Где наш нарцисс Моника? Что вообще происходит?
Моника наверное по моему совету пошла на курсы кулинарии.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На будет она варить никогда. Но это мое мнение. Ну мож пелемени замутить, комком. Но могу ошибаться. И лучше бы ошибся.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху