Маменькин сынок или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Маменькин сынок или нет?

Маменькин сынок или нет?


  • Всего проголосовало
    20

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хмммм.. Я призадумалась) Получается, либо @Kotos Не умный, НЕ добрый, ревнивый и без чувства юмора либо у ты такой как я описала, но... у тебя уже есть мужчина :( не нашла тонущего в своих слезах смайлика, ну да ладно, и такой сойдёт :D
Классно самортизировала. Мне бы так научиться :)

Просто если я сама все доведу до конца, я даже не знаю как кого буду его воспринимать, если решать свои проблемы смогу и без него.
Чувак, похоже, не понимает, как вести себя в отношениях. Да и вообще по жизни такая позиция хреновая: если всё решают за тебя, решат не в твою сторону. Сколько раз так попадал, не счесть.

Насколько часто ты даёшь ему инициативу? Много ли он вопросов решает?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос: должна ли быть от парня какая-то помощь?
На мой взгляд,вы не муж и жена,все зависит от размеров суммы,чем он распологает и все это должно быть в долг исключительно и под расписку,вы сегодня встречаетесь,а завтра нет.
Правильно ли ожидать финансовую помощь от парня или нет? Я вот интересуюсь вообще в отношениях это правильно или нет.
Мое мнение нет,ждать не стоит,да и ты не на сапоги копишь.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
олжна ли быть от парня какая-то помощь?
Нет не должен, просить не прилично.
Финансовую помощь принимать тоже не прилично.
Девушка его друга права во всем и живет правильно с тем кого любит.
Он предлагал тебе стать хозяйкой в его доме, королевой его кухни, повелительницы его портков, ты отказалась. Ты не его женщина, он тебе не чего не должен.
Он помогает тебе финансово, а ты ему за это детородный орган сосешь раз в неделю, вот все ваши отношения.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он помогает тебе финансово, а ты ему за это детородный орган сосешь раз в неделю, вот все ваши отношения.
Человек пришел и разложил в одной фразе 13 страниц соплежуйства в этой теме
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
он говорит это ваше дело с родственниками. И я не пойму то ли он не хочет даже постараться помочь, то ли не его дело и правда.
Просто если я сама все доведу до конца, я даже не знаю как кого буду его воспринимать, если решать свои проблемы смогу и без него.

@Venus хотел бы помочь (не деньгами, советом, поддержкой, поиском в интернете и т.д.) он бы помог. Он не хочет помогать. Может, не хочет влезать в ваши с родственниками дела, что тоже правильно. Деньгами он помогать не должен и правильно делает. Вы не семья, это ТЫ покупаешь СЕБЕ квартиру.

На мой взгляд, ты и так решаешь все свои проблемы сама. У вас не синергия 1+1=100, а очень пассивное вялое сотрудничество 1+1=1,5 землекопа.

Я подожду пока ты окончательно разочаруешься.
[DOUBLEPOST=1576317418][/DOUBLEPOST]
Классно самортизировала. Мне бы так научиться :)

Форум иногда превращается в соревнование в злословии, к сожалению :D
[DOUBLEPOST=1576317657][/DOUBLEPOST]@abyrvalg
заходи в мою тему с игрой) там можно потренироваться и выложить манипуляции своих ж для брейншторма
 
Последнее редактирование:

Baski

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят,ответьте на вопрос. Я вот ищу квартиру, мне сложно, нужно каждый день мониторить. Ещё и не хватает пару тыс дол на квартиру с ремонтом. Отец против кредитов, а я на фрилансе, его не дадут мне. Вопрос: должна ли быть от парня какая-то помощь? Правильно ли ожидать финансовую помощь от парня или нет? Я вот интересуюсь вообще в отношениях это правильно или нет.

Когда начинаю спрашивать его мнение, типо какой вариант лучше или как решить вопрос с финансами,он говорит это ваше дело с родственниками. И я не пойму то ли он не хочет даже постараться помочь, то ли не его дело и правда.
Просто если я сама все доведу до конца, я даже не знаю как кого буду его воспринимать, если решать свои проблемы смогу и без него.
ты вот что скажи ты вообще адекватная? у вас даже секса не было а ты пытаешься с ним купить квартиру это не нормально,он тебе ничего не должен и не обязан это твои хотелки а не его
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Насколько часто ты даёшь ему инициативу? Много ли он вопросов решает?
Инициативу во всем даю ему,обычно не сопротивляюсь,а поддерживаю
[DOUBLEPOST=1576362829][/DOUBLEPOST]
На мой взгляд,вы не муж и жена
тут на форуме все ненавистники брака) с таким успехом можно никогда не ждать помощи
Но я просто спросила.
[DOUBLEPOST=1576362880][/DOUBLEPOST]
Девушка его друга права во всем и живет правильно с тем кого любит.
не надо их мне в пример ставить.Его друг алкаш редкостный,ему уже с этим другом не интересно.
[DOUBLEPOST=1576363092][/DOUBLEPOST]
Он помогает тебе финансово, а ты ему за это детородный орган сосешь раз в неделю, вот все ваши отношения.
Херня полная твоя версия. Секс такой начался еще до его помощи в начале отношений.А помогать стал последние мес 1-1,5 мес. Это сумма 50-100 грн в 1-2 нед.
[DOUBLEPOST=1576363256][/DOUBLEPOST]
Человек пришел и разложил в одной фразе 13 страниц соплежуйства в этой теме
Иди с этой темы тогда другим сопли вытирай.

Не поняла это.
Разочаруюсь в чем? Что он такой и после секса и в браке мб?
[QUOTE="Serendipity, post: 524843, member: 18015"][USER=18329]
Форум иногда превращается в соревнование в злословии, к сожалению :D
[/QUOTE]
Да ,некоторые выебываются.Только это лишнее.
[/user]
[DOUBLEPOST=1576363364][/DOUBLEPOST]
ты вот что скажи ты вообще адекватная? у вас даже секса не было а ты пытаешься с ним купить квартиру это не нормально,он тебе ничего не должен и не обязан это твои хотелки а не его
А секс резко начинает обязывать?:D
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос: должна ли быть от парня какая-то помощь? Правильно ли ожидать финансовую помощь от парня или нет? Я вот интересуюсь вообще в отношениях это правильно или нет.
Никто никому ничего не должен, вы не женаты и это не ваша совместная квартира. Если финансы позволяют и есть желание, то поможет, если одного пункта нет, то нет. Но вряд ли у него будет желание попасть на такую сумму, если отношения не стабильные.
я даже не знаю как кого буду его воспринимать, если решать свои проблемы смогу и без него.
Ты говоришь про пару тысяч баксов, с его стороны как он должен воспринимать девушку, которая хочет, чтобы он решал её проблемы в такую цифру?

Мне вот интересно, ты предполагаешь эту сумму как безвозмездную помощь или долг?
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не расчитываю на сумму конкретную. Просто помог бы риелторов найти или варианты квартиры. Или какой-то план заработка предложил бы или мб я просто что-то не знаю. Короче хотяб видимость создал уже
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тут на форуме все ненавистники брака) с таким успехом можно никогда не ждать помощи
Как ты это поняла из того, что я написал.Прочти еще раз внимательно.Так как вы не в браке,то какого хрена он должен помогать тебе покупать квартиру.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю, проблема больше не в квартире. Деньги ты так или иначе найдёшь. Купи мужу книгу Литвака "Психологический вампиризм", там про поведение его матери много чего написано.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю, проблема больше не в квартире. Деньги ты так или иначе найдёшь. Купи мужу книгу Литвака "Психологический вампиризм", там про поведение его матери много чего написано.
Вопрос был не о матери, а про поиск квартиры и её приобретении.

Диван, ты из списка Грегори:)
[DOUBLEPOST=1576393960][/DOUBLEPOST]
Как ты это поняла из того, что я написал.Прочти еще раз внимательно.Так как вы не в браке,то какого хрена он должен помогать тебе покупать квартиру.
Тут вопрос, квартира для обоих будет или она одна хочет жить.

Бабками можно не скидываться, но помочь найти, можно
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут вопрос, квартира для обоих будет или она одна хочет жить.

Бабками можно не скидываться, но помочь найти, можно
Я так понял,там финансовая подоплека.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Венера, не пиши ссылками, тебя процитировать невозможно.

"Разочаруюсь в чём? В нём после секса или в браке?" - разочаруешься в нём, потому что он не удовлетворяет твои потребности. Ты чувствуешь себя под защитой с ним? Сомневаюсь. Ты чувствуешь, что он может дать тебе семью, дом в котором ты будешь хозяйкой? Отнюдь. Ты чувствуешь, что он лидер в ваших отношениях и за ним можно идти по жизни? Нет.

Очень тяжело тебе советовать @Venus мы на разных языках разговариваем. Если бы ты прочитала Парадокс страсти и Мужчины с Марса, Женщины с Венеры, мы бы хотя-бы поняли друг друга. А ты хочешь волшебную таблетку: "Что сказать/сделать побыстрому, чтобы всё было как я хочу?" - так не бывает. Мне кажется, ты пришла сюда просто выговориться, ты бы это понимала, если бы прочитала Марс и Венера, но, увы. Ты бы понимала, почему парень не идёт тебе на встречу, не помогает с твоими просьбами, если бы прочитала Парадокс, но, что тут сделаешь.

Поменьше агрессии, пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1576409130][/DOUBLEPOST]
Иди с этой темы тогда другим сопли вытирай.
.
[DOUBLEPOST=1576409165][/DOUBLEPOST]
тут на форуме все ненавистники брака) с таким успехом можно никогда не ждать помощи
.
[DOUBLEPOST=1576409203][/DOUBLEPOST]И т.д.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Бабками можно не скидываться, но помочь найти, можно
+
[DOUBLEPOST=1576424264][/DOUBLEPOST]
Я думаю, проблема больше не в квартире. Деньги ты так или иначе найдёшь. Купи мужу книгу Литвака "Психологический вампиризм", там про поведение его матери много чего написано.
Прочла,скинула. Все по делу написано.
[DOUBLEPOST=1576424899][/DOUBLEPOST]
Ты чувствуешь себя под защитой с ним? Сомневаюсь. Ты чувствуешь, что он может дать тебе семью, дом в котором ты будешь хозяйкой? Отнюдь. Ты чувствуешь, что он лидер в ваших отношениях и за ним можно идти по жизни? Нет.
1.Под защитой на 60% на данном этапе.
2. Дать сможет дом или семью,года через 3-4. Для меня дети актуальны не раньше, чем через 4-5 лет.
3.Скажем так лидер я,но я ему отдаю лидерство всегда,если какие-то вопросы,сначала спрашиваю его мнение,как бы он сделал.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что по книгам?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книги тут не помогут. Тему с начала читала? Там во втором, третьем постах все разложили. Но автору это не в масть, не нравится. С ее мнением не совпадает. Вот и агрессия.
с этой темы тогда другим сопли вытирай.
Да пойду конечно. Вангую: тут ещё столько же страниц будет и нихера не изменится.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, привет. Срочно нужна помощь, я тут в ах*е вообще. Бросает и в жар, и в холод.
В общем на новый год отправила его домой, сказала встречай этот год с родителями, следующий встретим по-семейному. Я встречала сама, смотрела фильмы. В общем после нового года приехала к нему и жила 3 дня, потом поехала в свой город поздравила родственников, приехала и снова к нему. Получается 1,5 недели живу у него, ключ у него один, пока не сделал запасной, руки не доходят. В общем я это время предоставлена себе, читаю, смотрю разные полезные вещи, пишу конспекты и тд за его компом. В общем сегодня смотрела полезные вещи и хотела скинуть через телеграмм его ему в избранные. Неудобно было кидать через тел много сайтов (честно). И тут я увидела переписку с мамой. Она звонит каждое утро, я уже привыкла забила Хер. Но то что я прочла... У меня волосы дыбом полезли. Позавчера мы повздорили. Даже не поругались. В общем я 2 часа не могла оплатить заказ с иностранного сайта, лекарства. Немного расстроилась и настроение пропало. Он пришёл с работы, я сижу разбираюсь с проблемой, не встретила впервые за все время встречаний. Он заходит и не здоровается. Я говорю и не поздовроваешься? Он обиделся, говорит ты же занята, че тебе мешать. Даже не спросил мб что случилось у меня и сразу надулся и не общался. Я пошла разогрела ужин,накормила, сделала чай, ушла в магазин за продуктами. Каждый день почти готовлю ранним утром завтрак, даю с собой, готовлю очень вкусно. Вечером тоже все есть. В общем в переписке прочла, как я ушла в магазин и он в то время жаловался маме, что (дословно) пришёл, я за компом, даже не вышла, молча сижу, он тоже специально молчит, и сказал мне, что я не смогла оторвать жопу от стула и выйти. Мама спрашивает может переспала? Он сказал, что я готовлю, а он лёг спать. Также в переписках с ней он матерится, она пару раз тоже, но не критично, в основном он. Ещё я увидела, как месяц назад я отказалась к нему ехать, потому что на улице был дождь, я болела и сказала без такси не поеду, он не заказал. В итоге в тот день он ей пишет "заебала она, дождь пошёл, сказала не приедет".

Я сейчас в таком ахуе, у меня просто нет слов. Я не ожидала что он ей на меня будет жаловаться. Ладно там трындеть с ней, но я думала, что я для него любимая женщина и наши проблемы личные и это не касается родителей. В общем мама говорила всегда утром помиритесь. Меня сейчас бросает в жар и в холод от шока, я вся в соплях. Ладно там пожаловаться друзьям. Но писать, что я заебала... Просто мы в тот же вечер помирились. И он всегда общался со мной так, что я негатива не видела. Он оказывается его высказывает маме. А что же он тогда ей говорит по телефону...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мама ваш враг отношений.

Тему не помню. В каких ты отношениях со свекровью?

Тебе либо парня нужно настроить, чтобы Родители не вмешивались в ваши ругани и прочее
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я с ней в отличных. Она мне не свекровь. Дарила мне подарки, я ей. Она его контролит. В переписке целыми сутками его задрачивает, обижается. Короче там пиздец. Но то что он ей пожаловался, это он сам написал. Он мог этого не делать. Дебил сука
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с ней в отличных. Она мне не свекровь. Дарила мне подарки, я ей. Она его контролит. В переписке целыми сутками его задрачивает, обижается. Короче там пиздец. Но то что он ей пожаловался, это он сам написал. Он мог этого не делать. Дебил сука
Дак и ты дура:)

Его Мать должна смериться с тем, что у него есть девушка.

Своему парню нужно поставить ультиматум.

Ультиматум должен быть в такой форме, чтобы сократить общение с Матерью.

Не бежать по каждому зову

Ты сама, должна ему сказать. Что его мать, сильно влияет на ваши отношения
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, Венера!

Не соглашусь с Киборгом, проблема не в маме (не у него одного мама ку-ку), проблема в нём!

Что ты думаешь делать?
Его не исправишь, он такой и всегда будет мамке жаловаться, ещё и в такой унизительной манере, матом.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, Венера!

Не соглашусь с Киборгом, проблема не в маме (не у него одного мама ку-ку), проблема в нём!

Что ты думаешь делать?
Его не исправишь, он такой и всегда будет мамке жаловаться, ещё и в такой унизительной манере, матом.
Дак явно не только в нем:)

Поверь, перестанет Мать его дрюкать
Может сам отвыкнет от пагубной привычки
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Дак явно не только в нем:)

Поверь, перестанет Мать его дрюкать
Может сам отвыкнет от пагубной привычки
Киборг, мама перестаёт волноваться за детей только когда её сердце останавливается. (тут все должны пустить скупую слезу)) А эта мама не только волнуется, она ещё и "в постель" к ним всю жизнь будет лезть.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Я уже поставила ультиматум. Очень больно, для меня это как предательство, доверия уже такого не будет. Спросила у него говорил ли он родителям о проблемах хоть раз, сказал, что ни разу на меня не жаловался, его все устраивает. Хочется дать ему по роже за вранье. Сказал вечером скажет ответ на мои претензии и ультиматум. Паралельно сказал, что у его деда рак нашли и у отца был приступ на почве инсульта и он не может от них отказаться. Он не слышит меня в ограничении общения, говорю тогда общайся с дедом и отцом.
[DOUBLEPOST=1579012058][/DOUBLEPOST]В переписке мама постоянно жаловалась что он трубку не берет, что ей обидно, больно, что он офигел и прочие варианты. Они как подружки, а он говорит ей то хватит меня учить, я сам, я взрослый, а она"ой, что ты сам сделаешь". У неё уникальный стиль манипуляций. Через мягкость и слабость женщины. Даже я так не умею и не хочу. Когда мы ссорились я так поняла он ей по телефону говорил это и она писала часто помирились мы или нет. У меня впечатление, что он не способен решать вопросы в паре, ему надо поныть маме. Задрал уже.
[DOUBLEPOST=1579012209][/DOUBLEPOST]Я из-за этого не люблю общаться с женщинами, они постоянно моют кости, бестолковое занятие.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У меня впечатление, что он не способен решать вопросы в паре, ему надо поныть маме. Задрал уже.

Венера, не у тебя одной.
Моё мнение, люди не меняются. Режь по больному пока вы семью не завели и ты из-за кекса к нему не привязалась окончательно.
Я знаю, ты это сейчас не сделаешь, прийдёт момент когда чаша твоего терпения и отвращения к нему переполнится, наступит точка невозврата.
Ты сама себе не враг, ты заслуживаешь хорошего отношения, ты это знаешь.
[DOUBLEPOST=1579012863][/DOUBLEPOST]
Я из-за этого не люблю общаться с женщинами, они постоянно моют кости, бестолковое занятие.

У нас ум очень слабый :D если не контролировать, то цепляется за что ни попадя))
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Когда мама приезжала его, всегда старалась общаться как с родной. Вывозила их в большой парк в другом конце города, в кафе. Она всегда говорила спасибо. А взамен это чмо меня обосрало.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что тебя удивило то, ты ведь ещё с первого поста понимала, что он "маменькин сынок", а теперь для тебя стало открытием, что он жалуется маме на тебя? Или тебя смущает мат в этих сообщениях?o_O
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
. Я не ожидала что он ей на меня будет жаловаться. Ладно там трындеть с ней, но я думала, что я для него любимая женщина и наши проблемы личные и это не касается родителей.


Но то что он ей пожаловался, это он сам написал. Он мог этого не делать. Дебил сука

Ты мазохистка что ли? Новое десятилетие на дворе, а она все носится с ним - он всегда такой будет! А представь что поженитесь и ребенок будет - да вы же не вывалите этого, мамочка то поможет)))
 
Сверху