Маменькин сынок или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Маменькин сынок или нет?

Маменькин сынок или нет?


  • Всего проголосовало
    20

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер,господа и дамы.Всем ,кто дочитается и отпишется- спасибо)

Обо мне: красивая девушка,занимаюсь и спортом,и творчеством,люблю путешествия,стремлюсь к покупке жилья,поиск перспективной работы.23 года
У меня такая история.Я закончила магистратуру ,друг привел меня на работу,где работал сам, на подработку(я болела,не было сил бегать на собеседования). Это было тесное офисное помещение из 10 человек,мужской коллектив,половина женаты,у других девушки,занимались экспортом.Работа мне нравилась,творческая ,я решила задержаться. Со временем повышала зп,получала больше всех в коллективе.

1.
Меня обучал парень-дизайнер,из всех он был наиболее адекватный,с чувством юмора,добрый,порядочный,холостой,22 года.Как я его впервые увидела,зацепил. Всегда знает чего хочет,стремится действиями.Вскоре поняла,что он мне нравится.Это не была любовь с первого взгляда,постепенно осознание пришло.К тому времени я сдружилась с коллективом и больше всего нравилось общаться с ним и еще одним сотрудником,с которым у нас совпадал юмор,и он был его другом,как оказалось потом.

Я стала замечать,что он постоянно смотрит на меня,когда я на него не смотрю.Одевалась я как на парад+ занимаюсь танцами,тоесть фигура при мне.Были переглядки постоянно,заметила,что из всех интерес только он так на меня смотрел.Игра в гляделки. Это продолжалось месяц,была зима,мне было непонятно что дальше,так как ни сближения,ни отдаления не было.Я стала аккуратно делать Ближе,он реагировал,но когда никто не видел или мы были одни.Был только флирт.Потом я у друга спросила ,как быть,никакой реакции и действий.Друг женат,ребенок.Он говорит"ну погуляйте,у него никого не было,тупит".Я его позвала раз после работы,прошлись.Был как деревяный в общем. Через пару дней предложила снова,сказал хорошо,только когда будет свободен. Я была явно не в приоритете.Мы пошли в кафе,там была спокойная атмосфера,сели где было тихо,без людей,душевно поговорили,я была открыта,искренняя и от тоже раскрылся.Понравились его жизненные принципы,взгляды на многие вещи. В конце встречи он сказал,что я ему очень нравлюсь и сразу предложил встречаться.Я сказала,что мы еще не достаточно друг друга знаем,мне мало 1-2 встречи,уже за плечами было пару отношений. Он согласился.

Далее все было так же,я к нему тянулась на работе очень,он шарахался людей,потому что не хотел,чтобы все это обсуждали и знали.В общем стал отдаляться снова,я с другом поговорила,он говорит"та он тупит,не знает как себя с тобой вести,сам такой был."Я говорю"если мужчине я интересна,он не будет морозится".Подумала,что меня стало много,после работы ходила на танцы,он даже этим не интересовался. Наступила весна,я позвала его погулять в парк,так как мне надоела эта неопределенность. Он всегда со мной встречался тогда,когда ему было удобно,сначала друзья,потом мб я(как он говорил"я уже договорился сегодня или не могу",даже если я раньше предлагала). В общем погуляли,он молчал,я начала разговор "в чем дело,чего ты как чужой".Он сказал,что нам не надо встречаться,потому что у него диплом,у него не будет хватать времени+работа и курсы.Я была в шоке и сказала,что это временно и я смогу это пережить,чтобы у тебя все было нормально.Уговаривала долго. Он отнекивался,я расплакалась и говорю"нет так нет".Хотела уйти,он уговорил уже дойти маршрут,который планировали. Потом мне взбредило проехаться по канатной дороге,которая выходила к моему дому и метро,где он мог сесть.Мы молча ехали,было тепло,красивый вид.Я не хотела на негативе все заканчивать. Я просто замечала красоту и ему об этом говорила,что дерево красивое,птицы и тд.Потом пока мы шли к метро,шли мимо леса, смеялись с каких-то приколов,я показала ему территорию,где я живу примерно.Потом стали возле метро,еще поговорили и нашли намного больше неожиданных общих тем,точек соприкосновения.На прощание обняла,хотела поцеловать,но он затупил,стоял как столб и я ушла.

Потом с потеплением начальник устроил нам пейнтболл,коллектив стал чуть больше,добавились дамы и мы все вместе дурачились.Это был любимый вид спорта этого парня,я естесственно показала себя на все 100,даже переплюнула в стрельбе некоторых парней,показала ему,что я разделяю его интересы(но не растворяюсь).Ему было плохо,жарко,я там старалась как-то помочь,но он не особо воспринимал мою помощь,потому что куча людей была. После этого мы поехали в паб,я не пью,но в тот момент хотелось расслабиться и спокойно пообщаться.В общем вечер прошел круто,ему снова было плохо,я случайно узнала,долго его не было,потом пошла в туалет и увидела,как он почти без сознания стоял возле раковины и еще один сотрудник помогал ему.Я тоже начала помогать,мы определились как помочь,со временем помогли,он сказал мне потом "спасибо за поддержку",я скзаала"здоровье важнее всего". Потом еще потусили и я сказала,что хочу домой,он меня проводил к метро и взял за руку.Я спросила:
- что за жест?
-так мы же встречаемся
-а почему я не в курсе?
-я думал мы все решили еще в парке на встрече на канатной дороге.
-что я могу знать,если ты меня отшил и мы не подымали тему?
-я же уже сказал,что мы пара.
В общем на этом и сошлись,но для меня это странный детский поступок оказался. В пабе даже кто-то что-то за меня хотел плохое сказать,начальние сказал"потише,тут ее парень".Тоже не поняла откуда эта информация.

2.
В общем начали встречаться,он живет на сьемной,я с друзьями в 2к.Все было нормально,я ему дарила подарки первая,он мне деньги дарил(на др тоже). Но даже после этого на работе все равно боялся показать,что мы вместе.Странный детский сад,до сих пор так считаю.Я лишний раз на голову не лезла.Просто всегда была веселая,работа очень нравилась.

Потом я ему подарила часть оплаченных новых курсов,которые он хотел.Было дорого,но я хотела,чтобы на свой молодой возраст и его перспективы,он на месте не стоял и двигался.Он офигел,всеми подарками хвастался маме его.Я всегда ему дарила дорогие подарки,понимаю,что это может обязывать,но вот я такой человек. Вкладываюсь по полной,о себе не забываю при этом тоже.

Далее собственно все к вопросу о том,который в теме. Мои родители прожили вместе до смерти.Его родители живут на территории войны,там фиговая ситуация.Отец пережил инсульт,был др,я передавала поздравления.Мама отличная женщина,добрая.Они о нем очень переживают постоянно,так как он в другом городе.В общем всегда передавала привет,когда при мне говорил с ними.Как-то сложилось исторически,что я всегда стараюсь с родителями уважительно общаться.

Его родители его заставили поступить куда он не хочет,манипуляциями ,что вот умрут ,а он их не порадовал.Ну реально жестяк,что они мололи,он прогнулся под них,я уговаривала не идти на магистра,но он таки пошел,абы отстали от него.

Потом я случайно познакомилась с его мамой,чему расстроилась.Она приехала утром в гости,мы это знали,я у него ночевала и попросила пораньше провести на метро,чтобы не мешать им.В итоге мама его не разбудила как приехала и сама перла тяжелые сумки.Мы уже шли к метро и встретились.Расстроилась потому что хотела,чтобы он сам нас познакомил.Папе нельзя пересекать город из-за болезни.В общем мама хорошая,общение у нас с ней нормальное. Далее она приезжает каждый месяц к нему в гости,готовит,убирает,заставляет меня есть,дарит мне подарки(теплые носки,пижаму и тд).

Потом начальник перестал платить,я ушла с работы из-за неуважения.Сейчас без работы сижу.В какой-то момент он с работы перестал отвечать,хотя я не часто писала,устроила ему истерику"мол сложно ответить или что" и пошло поехало.Это была первая ссора,после которой сказал,что ему эти отношения в таком формате не нужны.Я говорила,что я высказала свое мнение,а он уже бросает,так не делается.И как-то моя вера в него как партнера пошатнулась.Он сказал"не хочу" и все. После работы поехала к нему извиняться,долго обьясняла свою позицию.Услышала его,но он не хотел уже все продолжать. Пообещала ,что такого не будет больше и правда такого не было.Эта ссора нас сблизила и мы признались друг другу в любви(инициатором снова была я).

С недавных пор я стала чаще к нему ездить сама,ко мне попросили никого не водить,езжу к нему я как на побегушках.Подарки мои его приводят в восторг,он безгранично благодарен.Стал мне давать деньги просто так,я отказываюсь,он говорит "отказы не принимаются".Из-за частых встреч увидела,что мама звонит ему по 8 раз в день,чему я в шоке просто.Я со всеми родственниками 1-2 раза в неделю всегда общалась или ездила к ним и этого с головой хватало.Никто не должен после взросления вростаться продолжать в детей. А ему мама звонила и на работе,но я не придавала значения. Я один раз как-то пошутила,намекнула,что у меня такой друг был, которому,когда в компании встречались раз в месяц,мама звонила 3 раза за 3 часа. Вот бесит меня это или мамы тупые,не знаю в общем. Потом снова увидела,что мама 8-9 раз позвонила.Меня эта тема стала напрягать и я села поговорить.Сказала,что мы взрослые люди,я не люблю когда мои или не мои родители влазят в жизнь личную "пописял?покакал?".Она ему звонила просто даже сказать какие она трусы купила или что папа делает.Ну реально детский сад. В общем долго обсуждали ,он говорит"мне что запретить ей звонить?я уже ей это говорил,они не понимают".Говорю"значит плохо говорил,нужно более твердо говорить".

После этого я как-то не заметила особых изменений. Приезжала мама еще пару раз,я их водила в разные места интересные,она была рада,что мы вместе, типо я его везде выгуливаю. Мы втроем гуляли,она каждую встречу мне что-то дарит.Короче нормальные отношения с ней,хотела номер телефона мой,я ужаснулась и ушла в другую комнату. Потом я ему подарила кота мечты породистого,он даже слезу пустил.

3.Что имеем на сегодня?
У нас с ним хорошие отношения,почти не ругаемся,только иногда что-то кто-то не понял и выясняем,а так миримся. Встречаемся уже 9 месяцев,с каждым месяцем отношения лучше,раньше инициатива была только от меня,сейчас он говорит,что видит меня рядом и свадьба будет,но не сейчас,у него ничего нет. Секса нет,я девственница,он тоже,хотя хочется.Как человек он прекрасный,высокие моральные принципы,я всегда стараюсь ему подчиняться,хочу,чтобы он был главный. Но вот какой-то диссонанс с этими родителями. На днях я уже не выдержала опять,даже не можем начать сексом заниматься,мама звонит,даже(извините) посрать не даст сходить,наяривает и пишет в телеграм. Я ему говорю,что это не дело и меня это в отношениях дальше не будет устраивать. Он сказал "ну она же уже реже звонит,у них война,вдруг с ними что-то случится".Я говорю,ну не 8,а 6 раз стала звонить. Утром 2 раза перед работой,на работе раз,после работы сразу как он выходит из метро в 18.40 звонит и дома еще 2 раза вечером. По сути нихера не изменилось.Он говорит,что не может запретить им звонить,что я давлю на него и ставлю выбор перед мной и родителями(хотя я такого не сказала,а попросила быть более взрослым). Как человека я его люблю,у нас взаимопонимание.Но сейчас он стал мной восприниматься как инфантил.Мама однажды при мне сказала "Он как уехал учится,будто от пуповины оторвали.Да,сынок?". Он старается на это не реагировать. Но что делать,не знаю.Выглядит это позорно,я уже задолбалась.Понимаю,что не изменится это,пока сам не захочет. Мама в него вцепилась,папа такой же там,тоже наяривает.Я понимаю,война,болезни.Но у меня тоже половина родственников умерли и у нас не было такого,чтобы кто-то лез в жизнь.

По поводу кота.Он сказал,что хотел кота,чтобы с детьми было чуть проще возится,когда они у нас появятся. Сейчас он с ним носится как..даже не знаю как описать.Котенок косо посмотрел,все,уже кучу болячек придумал,жопу ему вытирает туалетной бумагой,над туалетом сидит с ним по 30 минут,ждет, уже кучу денег выкинул на домик,мыски,игрушки коту и тд.Сам при этом есть только яйца с сосисками,потому что лень готовить и они самые дешевые,себя не ценит,о здоровье не думает. Только мы кроме кота больше ни о чем не говорим уже почти,тоже надоела возня.

Что я ему даю? Все,кроме секса на данный момент.Поддержка,эмоции,подарки,уборка,готовка,в любое время доступна для него и помогаю. Он не просит помощи.

Нужен совет,как будут развиваться отношения дальше ,что делать,как решить вопрос с родителями? Сраться не хочу ,но так продолжаться не может.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секса нет,я девственница,он тоже,хотя хочется
Ну вы даёте!!!!! Я вообще ничего не понимаю! 9 месяцев!
Берешь и тащишься его в койку! Забудет про маму, про папу и про все на свете! Кроме тебя. Что то какой то он странный девственник.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что тут скажешь хорошего... Ну ты молодец конечно, но первое: какие отношения без секса?) Это же нормальная физиология - одна из базовых потребностей. Без секса, вас обоих заклинит. А если не понравится, какая свадьба? Что потом делать будете? Всю жизнь жалеть? Ну кароч такое... Второе: к матери его у тебя ревность и негодование по поводу его сюсюканей (инфантилизм парня удивляет в его 23). Если он с этим ничего не делает, то значит его это устраивает. Если после диалогов он не реагирует на это - ну плохо чо, попробуй с другой стороны подойди. С другой стороны пойми такую вещь - он не ты, да у тебя свои отношения с родителями, у него свои. Правда у вас и между собой отношения то какие-то "платонические" - детский сад) Нет секса - нет отношений

У него вообще хоть поползновения в эту сторону есть?
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не очень хотелось это писать, так как неприятно, но он купается раз в 5 лет и в общем однажды минет делать хотела а там картина ппц была. Я купаюсь каждый день и зубы чищу часто У него с этим проблемы, когда вместе тащу его в ванную и вручаю почётно щётку .
Да вот хотела сексом заниматься начать, но во время процесса мама его наяривает он не берет, она думает что он сдох. Меня э о достало Попросила выключать телефон, он сказал вдруг у них что-то случилось. Он все оправдывает войной,хотя там не прям у них на территории она идёт .
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Венус, выходи за меня замуж;) Обалдеть!!!. А так шутки шутками. Тебя каждый день на руках надо носить. Мама, секса нет, с гигиеной трэш. И ты ещё это терпишь? Завязывай.
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да не то ,что ревность. Она хороший человек,у меня с ней нормальные отношения. Я другой вопрос задала.Нормально ли то,что она ему звонит 8 раз в день?Мы даже статистику проводили,он показывал сколько раз она звонит.
"подойди с другой стороны".Я же сюда и пришла узнать,как еще ему донести ,что это не нормально.Да,он говорил,что его это устраивает и он сам разберется,что ему делать. Слава богу хоть с мамой не живет. Некоторые в 22 уже карьеру делают.
У него насчет секса поползновения есть,сказал,давить не будет.
[DOUBLEPOST=1573248201][/DOUBLEPOST]
Тебя каждый день на руках надо носить. Мама, секса нет, с гигиеной трэш. И ты ещё это терпишь? Завязывай.
В смысле?
Я не прошу меня на руках носить .Я прошу элементарные вещи,без которых отношения разрушатся.Я знаю,что секс нужен.Мы идем к этому,но я думаю не вагиной,а головой,с каким человеком мне спать. Но пока его инфантилизм меня отталкивает и разочаровывает,это говорит о том,что я не захочу строить семью с ним и его родителями.А то потом придется отчитываться им еще потрахались мы или нет.Потому что она уже его попросила предохраняться.

Сегодня мама снова приехала,подарок новый привезла,я ей тоже дарю подарки.Я ей своим поведением показываю,что ниче с ним не случится и я не мигера,а девушка,которая его любит. Но вот предчувствую,что позовут меня в гости,а желания нет.
[DOUBLEPOST=1573248240][/DOUBLEPOST]
И ты ещё это терпишь? Завязывай.
Понимаешь,ни одна женщина не захочет такого мужчину-ребенка.
[DOUBLEPOST=1573248416][/DOUBLEPOST]Я не люблю,когда вмешиваются советами своими родителями,которых не просят.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотела сексом заниматься начать, но во время процесса мама его наяривает
Вот откуда ноги растут.

Не очень хотелось это писать, так как неприятно, но он купается раз в 5 лет и в общем однажды минет делать хотела а там картина ппц была.
Инфантил чо уж... Как можно уважать мужчину, который сам себя не уважает?

Нормально ли то, что она ему звонит 8 раз в день?
Нет. Она его не отпускает. Почему другой вопрос.

Я же сюда и пришла узнать,как еще ему донести ,что это не нормально.
А как ты донесешь, если он в зоне комфорта? Только доверительный диалог. Эксперты при разборе, может что подскажут. У меня нет вариантов, кроме как манипуляции - но этой подстройка другого человека под себя - больно всегда проходит.

Но пока его инфантилизм меня отталкивает и разочаровывает,это говорит о том,что я не захочу строить семью с ним и его родителями.А то потом придется отчитываться им еще потрахались мы или нет
Задумайся, хорошо, пока не углубились в отношения - оно тебе надо?

Понимаешь,ни одна женщина не захочет такого мужчину-ребенка.
Тебе его жаль? Ты с ним из жалости?
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Допустим. А если все так и останется,что дальше? Если он будет с родителями меньше общаться,мама его заманипулирует.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Допустим. А если все так и останется,что дальше? Если он будет с родителями меньше общаться,мама его заманипулирует.
Когда цитируешь кого-то, лучше выделяй (там кнопочка будет "Ответить"), чтобы было понятно кого ты спрашиваешь. Следующее: не понял сути твоего вопроса - если все так и останется, ты со временем в нем разочаруешься и вы расстанетесь, так или иначе. Чем это дальше будет, тем хуже.

С чего такое предубеждение про манипуляции? Как у них в семье - мама отцом манипулирует?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если все так и останется,что дальше?
Завязывать придется.
Так тебе его жаль?
[DOUBLEPOST=1573249495][/DOUBLEPOST]Эксперты конечно дадут план действий, я думаю. Но ключевое слово тут " действия". Ты будешь действовать? Что то я в тебе такого желания не вижу.
 

Айро

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Родная, беги пока не поздно ))
Даже если он от мамы каким то образом отвяжется , для него мамой станешь ты, оно тебе надо ?)
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Вот где справедливость то? Грязный маменькин сынок-девственник, а за ним еще девки бегают))
8 раз в день звонить, это по-моему вообще не нормально, меня в свое время раздражало если звонили чаще чем раз в 2-3 дня без повода. Если его так устраивает...ну хз, попробуй с мамой поговорить) Хотя это и ЕГО позиция в первую очередь, если б не устраивало, он бы сделал так, чтоб этого не было.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
однажды минет делать хотела а там картина ппц была
Так и вижу эту картину: @Venus стоит на коленях перед расстегнутой ширинкой своего непутевого возлюбленного - и из этой ширинки торчит его хер с лохматой волоснёй, весь облепленный "подзалупным творожком" и источающий отвратительный запах...
А @Venus в нерешительности думает: "Брать или не брать его в рот?"
:Bad:
Вот где справедливость то? Грязный маменькин сынок-девственник, а за ним еще девки бегают))
Ну да, мой кошачий собрат: этот мир очень несправедлив и жесток :Cray:
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а так по делу- то - не нравятся ей наши советы. Мы не с мамой предлагаем разбираться, а с сыном
[DOUBLEPOST=1573302372][/DOUBLEPOST]
Лучше не кушай, когда форум читаешь - бывает и похуже)))
Буду иметь ввиду:Rofl:
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как то все грустно, а откуда ты ?))
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Финиш
Я тоже попался)
Ужинал на работе когда картину рисовали))
Сволочь))))
[DOUBLEPOST=1573322441][/DOUBLEPOST]Вот интересно а что хуже для отношений- бабораб или само?)
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот откуда ноги растут.


Инфантил чо уж... Как можно уважать мужчину, который сам себя не уважает?


Нет. Она его не отпускает. Почему другой вопрос.


А как ты донесешь, если он в зоне комфорта? Только доверительный диалог. Эксперты при разборе, может что подскажут. У меня нет вариантов, кроме как манипуляции - но этой подстройка другого человека под себя - больно всегда проходит.


Задумайся, хорошо, пока не углубились в отношения - оно тебе надо?


Тебе его жаль? Ты с ним из жалости?
Ну я его уважаю за другие поступки. Ему лень видимо за гигиеной следить.
Да, она его не отпускает она же сказала что от пуповины оторвал он её сам. Все что сделал это закатил глаза от этой фразы. Я не знаю почему она его не отпускает и к чему эти фразы.
Я тоже не хотела манипулировать а старалась уже пару раз говорить Начинала с шуток и намёков, 2 раза говорила серьёзно на эту тему. Он сказал что его это устраивает. Я так ему и говорила, что таких называют людей маменькин сынок. Он сказал "вот Щас обидно было" , а я сказала что на правду не обижаются. Говорила серьёзно и без криков.
Я с ним не из жалости, что жалеть то? Просто пока я не знала эту информацию когда мы гуляли все было ок. Моральная сторона его мне нравится и он надёжный. Нужно мне это или нет? Если мама будет наяривать - нет.,я уйду. Я уже ему говорила, что в семье у меня такого не будет,а он пообещал что она будет реже приезжать, если мы будем жить вместе.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я его уважаю за другие поступки.
А какие были? Ну как то не вяжется у меня маменькин сынок, которому лень мыться с поступками
[DOUBLEPOST=1573324030][/DOUBLEPOST]Слушай, каждый конечно хозяин своей жизни. Но с сексом надо что-то то делать,то это очень важная часть отношений. Если там что-то не срастётся - не помогут никакие поступки и моральные качества
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот Нахера в таких подробностях
Ребята, искренне прошу прощения у всех, чьи тонкие эстетические чувства я задел своим трэшовым описанием:Blush:
Просто ей-богу: стыдно стало за свою половину человечества...
Некоторым парням приходится с трудом разводить своих тёлок на минет - а этого поцыка девушка сама захотела "побаловать ротиком". А ему лень свой стручок помыть:Fool2:
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Некоторым парням приходится с трудом разводить своих тёлок на минет - а этого поцыка девушка сама захотела "побаловать ротиком". А ему лень свой стручок помыть
ППКС
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Когда цитируешь кого-то, лучше выделяй (там кнопочка будет "Ответить"), чтобы было понятно кого ты спрашиваешь. Следующее: не понял сути твоего вопроса - если все так и останется, ты со временем в нем разочаруешься и вы расстанетесь, так или иначе. Чем это дальше будет, тем хуже.

С чего такое предубеждение про манипуляции? Как у них в семье - мама отцом манипулирует?
Если он мыться не будет и мама так и не поймёт что он взрослый парень, которого своя жизнь,я разочаруюсь и уйду.
С чего такое предубеждение? Из личного примера семейного. Всё женщины - бабушки в семье пытались манипуливать сыновьями,у меня много дядь,многодетная семья. Если у сыновей были свои дела бабушки дулись манипулировали. Мне говорили что я самая крутая внучка и я выслушивала какие они плохие если просили не вмешиваться. А если невестка слово поперёк вставила - ВРАГ НАРОДА №1. Поэтому я об этом знаю все почти )
Как у них в семье не знаю.Все женщины манипулируют. Если сыном манипулирует значит и мужем тоже. Короче эта модель поведения идёт из детства люди по-другому не умеют.
[DOUBLEPOST=1573333636][/DOUBLEPOST]
Завязывать придется.

Так тебе его жаль?
[DOUBLEPOST=1573249495][/DOUBLEPOST]Эксперты конечно дадут план действий, я думаю. Но ключевое слово тут " действия". Ты будешь действовать? Что то я в тебе такого желания не вижу.
Под "действиями" я увидела совет потрахаться от тебя и сделать его мужиком. Встречный вопрос :почему я должна делать из него мужика в его 23?
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ему лень видимо за гигиеной следить.
А тебя каким боком это касаться должно??
Ты Девушка
Где твое самоуважение ?
Когда твой любимый и как бы желанный позволяет себе залезать к тебе под одеялко, я даже не представляю в каком состоянии виде и запахах((
Лопатой нахер в душ!
Предай анафеме,отлучи даже от обнимашек с поцелуями!
Это ж насколько я должен свою девушку ни в хер не ставить чтобы не сполоснуться перед тем как в принципе лезть обниматься к чистенькой красивой приятно пахнущей красивой девушке)
Сцуко как это работает???
Брр..фу нахер...

Пысы: точно тебе говорю ..
Один! раз...нарвешься на нормального адекватного парня..
охренеешь)) в хорошем смысле!
[DOUBLEPOST=1573333866][/DOUBLEPOST]
Короче эта модель поведения идёт из детства люди по-другому не умеют
Точнее не хотят!
Комфортно им и так!
А то что это бьёт по близкому человеку,то есть по тебе,да похер правда?
Стерпится влюбится?
Не становись терпилой! Привыкнешь!
Очнешься в 30-35 да с прицепом поздновато будет!
Не вздумай!
[DOUBLEPOST=1573334254][/DOUBLEPOST]
Встречный вопрос :почему я должна делать из него мужика в его 23?
Ты и не должна собственно никому и ничего!
Себе ты Должна!
Как минимум нормальную жизнь с ухоженным чистоплотным парнем у которого есть две чистых) головы
А в верхней желательно чтобы ещё и мысли собственные пробегали!
Пока видно что чистая только одна...причем верхняя..причем внутри)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречный вопрос :почему я должна делать из него мужика в его 23?
Потому что ты пришла на форум и спросила
что делать,как решить вопрос с родителями?
И да действия - они такие. Да зачем мне встречные вопросы задавать. Не нравится тебе мой совет - так это просто совет. Хочешь применяй, хочешь нет.
Хочешь решить все переговорами? Так не получается у тебя уже 9 месяцев.
Ты хочешь уйти от него ? Тоже нет , иначе б не было этой темы
[DOUBLEPOST=1573338409][/DOUBLEPOST]А про поступки то? Не спрашивать? Ну просто интересно чем он так зацепил то
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так и вижу эту картину: @Venus стоит на коленях перед расстегнутой ширинкой своего непутевого возлюбленного - и из этой ширинки торчит его хер с лохматой волоснёй, весь облепленный "подзалупным творожком" и источающий отвратительный запах...
А @Venus в нерешительности думает: "Брать или не брать его в рот?"
:Bad:

Ну да, мой кошачий собрат: этот мир очень несправедлив и жесток :Cray:
Вообще-то так и было. Закончилось тем что сказала, что ничего делать не буду Собрала вещи и ушла. По дороге в метро поругались ещё по другому поводу хотя причина была в этой проблеме. Приехала переварила все что было и высказала все что думаю какое это позорище. Пообещал, что такое больше не будет . Чем он думал не знаю. Не думал обо мне.

Изначально была даже ситуация когда он жлобился и ему было жалко заплатить за обед за двоих . Все было пополам Потом мне надоело и я стала показывать поступками, что мне для него не жалко:угощала едой покупала еду, платила за кофе и тд. Никогда не понимала жлобов, если я могла мужчину угостить, а он меня нет. Видимо стало стыдно и проблема пополамщика ушла.
[DOUBLEPOST=1573339195][/DOUBLEPOST]
Ну а так по делу- то - не нравятся ей наши советы. Мы не с мамой предлагаем разбираться, а с сыном
[DOUBLEPOST=1573302372][/DOUBLEPOST]
Буду иметь ввиду:Rofl:
Предложили с мамой поговорить. Я вот думаю над этим советом. С одной стороны в лоб узнать можно все может повлияет. С другой стороны буду потом плохой если скажу что у него своя жизнь, а он при этом будет молчать. Попробовать можно
[DOUBLEPOST=1573339265][/DOUBLEPOST]
Финиш
Я тоже попался)
Ужинал на работе когда картину рисовали))
Сволочь))))
[DOUBLEPOST=1573322441][/DOUBLEPOST]Вот интересно а что хуже для отношений- бабораб или само?)
Что значит бабораб или само ? Бабораб кому он нужен. Что такое само не знаю)
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что ты ей скажешь? Не звоните нам по 8 раз в день, сексом заняться не даёте? Ты думаешь она этого не понимает? Прекрасно понимает
[DOUBLEPOST=1573339491][/DOUBLEPOST]Поговори, тебе будет рассказано какой он хороший, как тебе с ним повезло и как надо уважать маму, которая воспитала такого сына. И во всем ее слушаться
 

Venus

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
147
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А какие были? Ну как то не вяжется у меня маменькин сынок, которому лень мыться с поступками
[DOUBLEPOST=1573324030][/DOUBLEPOST]Слушай, каждый конечно хозяин своей жизни. Но с сексом надо что-то то делать,то это очень важная часть отношений. Если там что-то не срастётся - не помогут никакие поступки и моральные качества
Я уже за секс все объяснила. Поступки были, когла был проблемный период с жильём, пару дней разрешал пожить. Сейчас иногда даёт деньги,я не прошу. Просто помощь нужна помогает. Цветы дарит регулярно, еду покупает, которую люблю. Внимания достаточно, всегда уважительно общается. Хотя жить у себя не предлагал, говорит думаю уже 2 месяца над этим,хотя я не хочу сьезжаться,хочу свою квартиру .
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К сожалению это суровая правда жизни. У мужчины одна главная женщина: или мама или жена. Правда пока не появится третья, которая их подвинет. Дочь:)
 
Сверху