Жена уехала за рубеж, на грани развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уехала за рубеж, на грани развода

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять да речь вообще не об этом! Я тебе пытаюсь донести, чтобы ты на себя посмотрел со стороны сейчас, с точки зрения уважающего себя мужика!
Ты скажи, честно, форум, кроме своей темы читал?
Пару тем лишь. Прочитал ещё к книги: Парадокс страсти, Другая химия, начал Мужчины с Марса, Женщины с Венеры, начал также Мужчина всегда прав (но это не мой случай) , несколько глав Приключения майора Звягина,, в том числе 9-ую. Прослушал начало курса Деличева (4 урока из 8) Как вернуть жену, и спецкурс Деличева вернуть её на расстоянии.
 
Последнее редактирование:

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня шёл с обеда, нашёл 20 грн... Подкинул монетку потом, выпало не звонить, может это намёк Вселенной :) , потому что думая про неё, мозг не хочет рационально мыслить и все...
Это в отношении неё я такой нытик, может даже на форуме это гиперболезируется в данной ситуации, а вобще я довольно циничный и рациональный, всякие ми ми ми меня некогда не трогали. Вот в книге Другая химия вычитал про воспитание детей мысль, что нельзя заставлять ребёнка делать то, что он не хочет, даже если я думаю что это ему во благо. Применительно к этому перестал навязывать ему изучение английского, может он ему и не пригодится никогда в жизни, а пригодится китайский например... Также перестал его напрягать по поводу оценок, так как действительно, по себе знаю, отличники в жизни ничего выдающегося не добиваются, как и двоешники. Наибольший процент успешных людей это троишники, так чего я буду сына напрягать за оценки, это ли главное в жизни? Чтобы он поступил в институт... Ха.. Да многим он дал хорошего.? Например мне? Не сказал бы... Тупая госслужба с зп чуть выше прожиточного минимума. И вот я, знаю же, чтобы чего то добиться, нужно бросить эту работу, но если брошу, утрачу стабильный и для нашего города выше чем средний заработок. Рядышком областной центр, в котором есть возможности. Да та же работа зарубежем, где за три месяца можно заработать то, что я за год заработаю. Но так жизнь не готов поменять, по крайней мере до её приезда. С ней бы вместе легко бы сейчас все опостылевшее бросил, самого же сдерживает неопределённость и сына же оставить не на кого теперь (родители мои ну месяц два разве что могут за внуком присмотреть). Женушка конечно хорошо устроилась, сына оставила, сама открывает для себя мир и молдаван, но уверен, такая стратегия жизни себя не оправдает, не будет у неё счастья... Да и сама она думаю это знает краешком оставшегося мозга...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну успокаивай себя, успокаивай. Только это все временно. Дальше накроет сильнее
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну успокаивай себя, успокаивай. Только это все временно. Дальше накроет сильнее
Да куда уж сильнее? Хотя когда/если будет вещи собирать и сын на это будет смотреть я вобще трехнусь...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все будет хорошо. Вещи ее собери и отдай родственникам или соседке. Чтоб там забрала. На крайняк сожги. Сына к маме, вытащи все это на пустырь, облей бензином, выпей чуток водки и сожги нахер. И если девать некуда. Купит она себе трусы, невелика потеря.
Я бы сжег тоже все, но и она мои сожгет, все три штанов:Biggrin: поэтому, когда придет время, я так и сделаю.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ну ты и оленишь!!!! это на сколько нужно не уважать себя?!!! Пошли ее нахуй даже в прямом смысле и пожелай удачи.
Сегодня шёл с обеда, нашёл 20 грн... Подкинул монетку потом, выпало не звонить, может это намёк Вселенной
жена на Таро раскидывает судьбу, ты на монетке? я офигеваю, как же так?!
Ты мужчина: уважай себя, принимай решения сам, будь жесток!

Желаю тебе найти себя!!!
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ну ты и оленишь!!!! это на сколько нужно не уважать себя?!!! Пошли ее нахуй даже в прямом смысле и пожелай удачи.

жена на Таро раскидывает судьбу, ты на монетке? я офигеваю, как же так?!
Ты мужчина: уважай себя, принимай решения сам, будь жесток!

Желаю тебе найти себя!!!
Понимаю что херня, просто было большое желание ей позвонить, вот и искал для этого себе оправдание. Вопреки всему позвонил не выдержал, разговор был ни о чем привет привет, как что... Потом она свернула разговор, сказала позвонит сыну (у него потом спросил, звонила, поговорили тоже ни о чем что как...). Интересно, что после 5 минут разговора с ней потом два дня чувствовал себя просто отлично. Это как наркотик(хотя сам кроме травки ничего не пробовал никогда). Ширнулся (позвонил), пришёл приход, потом пару дней все нормально, после этого начинает опять начинается ломка, депрессия. Благо что уже нет доступа к её аккаунту и не могу ничего посмотреть, что ещё больше усугубило бы настроение. Поставил в мессенджере, вайбер и инстаграме, чтобы даже не видеть когда в сети. Буду пытаться соскочить "с иглы".
Сегодня она поделилась в ленте на фб постом, типа что осуждение это зло... Знает свои косяки и типа не осуждайте меня... ага... Хотелось написать, что не косяч, и осуждать не будут, но конечно не буду ничего писать. Начинаю уже свыкаться с мыслью, что дальше уже будет жизнь без неё, потому что думаю что хрен что у нас получится...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поставил в мессенджере, вайбер и инстаграме, чтобы даже не видеть когда в сети. Буду пытаться соскочить "с иглы".
Это очень тяжело, но необходимо. Ты думаешь, мы просто так тебе все здесь пинков даём, материм и прочее? Да мы сами всё это прошли!
Я тебе хочу сказать, что в чём-то немного тебе завидую: у тебя ребёнок с тобой. Скажу просто по себе: сегодня пригласил к себе девушку, а она отказалась (по объективным причинам), расстроился немного. Потом другу позвонил, чтобы встретиться - он в ночь сегодня работает. Пришёл домой и так накатило, хотя я уже четыре месяца, как один. Накатило из-за того, что я отодвинул свои дела, чтобы с людьми пообщаться, а они никто не могут. И что ты думаешь? Позвонил детям. ДЕТЯМ. Поговорил с ними пять минут - и отпустило! Я по детям пиздец скучаю, по бж ни грамма.

Степень привязанности, конечно, разная у всех, но мне очень помогли два фактора:
1. Книги. Читаю я очень долго и вдумчиво, проецируя каждую тему на себя. И я уже многое понял, как бж меня долгие годы унижала, прогибала и манипулировала, втаптывая в грязь всё глубже и глубже.
2. Сама бж. Когда я начал "игнор" (в кавычках, так как бж через день лезла на личную встречу), бж мне так мозги вынесла, что я её уже и сам отлюбил. Нет, конечно, бывают ещё мелкие качельки, но редко, и тяги позвонить, написать и т. п. у меня нет давно уже. Мне и ей-то отвечать неохота.

Попробуй упражнение с книгами. Хотя, в твоём случае, при мало мальски адекватном трезвом взгляде и без книг понятно, что нужно с твоей Ирой делать.
Сегодня она поделилась в ленте на фб постом, типа что осуждение это зло... Знает свои косяки и типа не осуждайте меня... ага... Хотелось написать, что не косяч, и осуждать не будут, но конечно не буду ничего писать. Начинаю уже свыкаться с мыслью, что дальше уже будет жизнь без неё, потому что думаю что хрен что у нас получится...
Это качели у тебя. Ты будешь ещё много раз менять своё мнение. Но, скажу тебе по правде, качнуло тебя сейчас в нужную сторону. Ты начинаешь понимать, что она натворила...
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Давно сюда не писал, да наверное потому что и нечего как то писать. На данный момент у меня все ровно. Она там, я здесь с сыном. Сегодня у её молдаванина днюха, 40 лет, но честно говоря мне это как то даже по барабану. Занимаюсь три раза в неделю в зале, прочитал ещё раз Парадокс страсти, много думал.... Ещё начал читать мотивационнную литературу для личностного роста, такую как "Семь навыков высокоэфиктивных людей" Стивена Р. Корви, вобщем развиваюсь. Начал заглядываться на других девушек и прикидывать разное :) но пока что ни с кем не начал даже флиртовать, но меня это как то и не грузит сильно, так как чувствую что пока ещё хоть и не бж, но она начинает меня отпускать и как бы и развод уже не вызывает ужаса умопомрачительного :) Что ещё. Писать, звонить ей уже не хочется, думаю а что я ей скажу?... Привет, как ты, и все, а она скажет нормально и всё ... Смысла в этом не вижу. Когда она приедет, выгонять не буду, попробую все же востановить отношения (это я сейчас так думаю, хз что будет ещё через месяц). Сам чувствую что уже не тот что был, что то во мне то ли обломилось то ли перемололось. Не могу праздно как раньше сидеть втыкать в сериалы или танки, нужно что то делать все время, что и делаю, или учу программирование, или читаю книги в свободное время. Вот сегодня пришласв голову мысль, знакомый нацелился на место городского главы, думаю его поддержать, войти в его команду, а там видно будет, по крайней мере от этого ничего не потеряю как минимум, а преобрести можно многое... Вобщем хочу поблагодарить за пинки, рекомендации литературы. Будет что новое, напишу. Да, у её старшего сына (который до сих пор с ней в ссоре) 20-го марта будет свадьба. Он пригласил меня с младшим сыном и её тоже. Как это будет выглядеть, если не наладим отношения даже не могу представить (да и если еаладим тоже), но это меня не слишком и заботит, хе хе, думаю её это волнует намного больше, ведь родители невесты наверняка в курсе ситуации, невеста им думаю все рассказала. Ну видно будет...
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интреную мысль вычитал.
"На одном из моих семинаров, где я рассказывал о концепции проактивности, ко мне обратился один слушатель:
— Стивен, мне нравится, то что вы говорите. Но ситуация ситуации — рознь. Вот, например, моя семейная жизнь. Я очень обеспокоен. Мы с моей женой уже не испытываем друг к другу прежних чувств. Наверное, я ее просто больше не люблю, да и она меня тоже. Что я могу с этим поделать?
— Что, совсем никаких чувств не осталось? — спросил я.
— Вот именно! — подхватил он. — А у нас трое детей; нас волнует их судьба. Что вы мне посоветуете?
— Любите ее! — ответил я.
— Я же говорю, никаких чувств уже не осталось!
— Любите ее!
— Нет, вы не поняли! Никакой любви уже больше нет!
— Тогда любите ее! Если чувство ушло, то у вас есть хорошая причина, чтобы любить ее!
— Но как же любить, если не любишь?
— Послушайте, мой друг, «любить» — это глагол, который означает действие. Любовь-чувство есть плод любви-действия. Так любите же ее! Служите ей. Жертвуйте собой. Слушайте ее. Сопереживайте ей. Цените ее. Поддерживайте ее. Ну, вы готовы любить ее?
В шедеврах литературы любого прогрессивного общества есть глагол «любить». Реактивные люди преобразовали его в чувство. Они управляемы чувствами. Голливуд десятилетиями внушает нам веру в то, что мы не отвечаем за происходящее, что мы — лишь продукты собственных чувств. Однако голливудский сценарий не является объективным описанием реальности. И если нашими действиями управляют наши чувства, то это означает, что мы, сняв с себя ответственность, сами им это позволили.
Проактивные люди превращают любовь в действие. Любить — значит что-то делать: жертвовать чем-то, отдавать всего себя, подобно матери, дающей жизнь младенцу. Если вы хотите узнать, что такое любовь, познакомьтесь с теми, кто жертвует собой ради других, даже ради своих обидчиков или тех, кто не ответит взаимностью. Если вы родитель, то посмотрите на свою любовь к ребенку, ради которого вы приносите себя в жертву. Любовь — это ценность, которая проявляется через действие того, кто любит. Проактивные люди подчиняют чувства ценностям. Любовь-чувство можно вернуть любовью-действием."
Следуя этой концепции можно как полюбить, так и разлюбить, как простить так и возненавидеть.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
«любить» — это глагол, который означает действие. Любовь-чувство есть плод любви-действия. Так любите же ее! Служите ей. Жертвуйте собой. Слушайте ее. Сопереживайте ей. Цените ее. Поддерживайте ее. Ну, вы готовы любить ее?
если бы это сказала женщина то я бы не удивился! создается впечатление что это сказал бабараб. Все должно быть взаимно и желательно в равных долях, ты же читал "Парадокс страсти"? Что у тебя еще нового произошло, начал выздоравливать от "любви"?
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это цитата из книги "7 навыков высокоэфективных людей" Стивена Р Корви. Имелось ввиду бери и делай, если твоё желание и принципы говорят тебе люби, то делай - люби, если говорят не люби - бери и не люби, а само чувство "любви" это навязанная Голливудом парадигма. И это не только к любви относится, а и к другим сферам деятельности... Вобщем заумная книга, заставляет задуматься и работать над собой, тяжело её читать, а особенно воплощать описанные навыки в себе. Вот это и стараюсь делать. Ей не звоню, не пишу, не слежу, даже у себя поотключал вайбер, мессенджере инстаграме отображение онлайн а, чтобы не видеть когда она в сети. Сейчас общаться с ней нет абсолютно никакого желания. Так что можно сказать ищлечиося на 80% где-то (потому что иногда накатывает тоска). Что будет дальше, не загадыватю, просто живу. Тренировки три раза в неделю по 2.5 часа, работа, ремонт заканчиваю. Да вобщем и все. Сегодня иду на встречу одноклассников. Ещё старший её сын определился с датой свадьбы: на 20.03.2020, пригласил меня с малым и её тоже ж. Как что будет хз.
[DOUBLEPOST=1580544744]
[DOUBLEPOST=1580545658][/DOUBLEPOST]
ты же читал "Парадокс страсти"?
Это отличная книга для семейный отношений, но мне её уже мало, так как она не рассказывает о личностном росте, так что сейчас читаю другую литературу психологическую, работаю над выработкой принципов своей жизни, чтобы жизнь была построена не на жене, детях, работе, деньгах, а это все прилагалось к жизненным принципам, тогда будет толк... а это ох как трудно, даже сформулировать их для себя пока что толком не получается, но я стараюсь...
[DOUBLEPOST=1580545959][/DOUBLEPOST]Книга "Парадокс страсти" отличная книга для отношений любовных, семейных. Но мне её уже мало. Для личностного роста стал читать и эти 7 навыков... Работаю над выработкой принципов жизни, чтобы центром жизни были не семья, дети, жена, работа, деньги и т д, а именно принципы, к которым всё это и прилагается. Тогда и будет толк. Но как же не просто их для себя хотя бы определить для начала. Но я стараюсь )
[DOUBLEPOST=1580545996][/DOUBLEPOST]хм... где то сообщения теряются
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что там Рома? "Жена" приехала? Какие новости с передовой?
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что там Рома? "Жена" приехала? Какие новости с передовой?
Привет, нет, ещё месяц почти будет там. Приезжает числа 8-9 марта. Все это время с ней не общался. Вчера только как раз опять малой простудился, позвонил ей спросить за лекарство. Поговорили немного о сыне и всё. Вот думаю стоит ли ей попозже позвонить для прояснения ситуации, или уже буду решать как приедет. Просто если она и не думает возвращаться, то пусть тогда вобще не приезжает. Хотя на счёт того, приедет ли она вобще или нет, тут то все однозначно - приедет в любом случае на свадьбу к старшему сыну, да и вещи забрать.

Ещё интересный момент, когда говорил с ней, была на кухне, что то готовила. Зашёл видно её молдаванин, спросил с кем говорит, говорит с Ромой. Может мне показалось, но была не слишком с ним приветлива.

Ну а у меня все в принципе нормально, закончил ремонт, тренировки не забросил, хожу так же три траза в неделю по 2.5 часа, работаю... В принципе готов принять любой вариант, хоть развод, хоть её возвращение, если она конечно сама этого захочет, а нет, так повторюсь, лучше пусть бы и не приезжала. Артём (старший сын) говорит звони ей, пусть думает, но хз... Что звонить? Скажет мне конечно, хочу в семью, а через месяц передумает, или наоборот. Я бы ничего и не думал бы за это, но она приедет 8 марта, все же женский день. И если налаживать отношения, то хоть цветы купить, как бы это тупо не выглядело
[DOUBLEPOST=1581341237][/DOUBLEPOST]Подумываю начать ей звонить почаще, просто чтобы пощупать настроение и позадрачивать молдаванина, потому что на это остро реагирует :) Но даж не знаю, не очень то и охота звонить. У нас же при знакомстве так все и было когда то. Познакомились в рабочем чате, общались, потом стали перезваниваться, говорили часами по телефону, потом встречались (мы с разных районов). Так понимаю, что для возврата нужно пройти путь соблазнения опять, но в ускоренном виде, сама она в ноги мне не упадёт, как бы этого не хотелось. С другой стороны внутренне да и внешне я уже немного не тот что был, уже не сильно хочу этой канители с ней. Хочешь - возвращайся, попробуем создать семью, нет так нет. Осознал, что до этого не было существовании семьи никакой цели, жили и все. А цель нужна обязательно, чтобы было к чему стремится, знать что делать и как для её достижения, а не просиживать тупо на работе и дома за компом
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак т.к. время у тебя есть, отпишусь завтра, или после завтра. С тел. неудобно, я в коммандировке.
Но заранее расстрою тебя, всё что ты придумал по отношению её - полная хуйня!!!
Уж прости..
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Прочитал тему и сразу прямиком на девятую страницу в надежде увидеть,как ты изменился и послал уже эту.... Какими ещё цветами собрался встретить? Чаще звонить это как ты себе представляешь.Молдаванин её жарит а она ему:погади милый муж звонит.Пойду блевану выворачивает.Разбуди в себе мужика.Хотя бы ради ребёнка её не принимай.Подрастёт и будет тебя ненавидеть.
 

Goo69

Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такие темы тоже нужны. Подробно прочитал, и прям физически прочувствовал как делать не надо. Роман, я понимаю, что об вас как о стенку горох, но всё-таки. Женщина, которая первая осознанно пошла на измену, мотивируя это эзотерикой, не смотря на имеющегося ребенка, не заслуживает возврата. Подумайте о своем счастье, и о сыне. Это ваша первая жена я так понял. Вы у нее второй, молдованин третий, будут и дальше. Параллель может быть жёсткая, но собаку которая пробует человеческой крови пристреливают. Вы не поменялись от слова совсем, если сейчас жена вернётся на своих условиях, то она ещё раз вытрет об вас ноги и все равно уйдет если ее ещё раз переклинит. Начните уже трахать других женщин. У вас есть на это 500% морального права. Ваша жена сейчас видит тряпку. Станьте для начала черенком от швабры и отымейте это ситуацию во все дыры. С наибольшей вероятностью у них не получится серьезных отношений, и если ваша неблаговерная принесет себя обратно, то вы сможете решать нужен ли вам рядом этот человек. (*Спойлер - нет) Вы же даже не разведены. Какое 69.. Если бы они занялись этим на ваших глазах, то тоже бы терпели? Вам давно должно быть все равно. Простая вещь - если вы это не поймёте, то так и закончитесь в одиночестве. Как только я начал проявлять силу воли вселенная тут же подбросила много новых линий вероятности. Если я узнаю, что моя птичка развлекалась с чем-то мягче самотыка, то она автоматом навсегда полетит на йюх. Я просто про нее больше не вспомню. Потому что она сама захотела перечеркнуть все хорошее что было. Прошлого не существует. Живите в настоящем где вы свободный мужчина. Поставьте Tinder наконец, и разложите кого-нибудь. Ради себя.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если я узнаю, что моя птичка развлекалась с чем-то мягче самотыка, то она автоматом навсегда полетит на йюх. Я просто про нее больше не вспомню.
Друг, все это, конечно, хорошо, и звучит красиво, но в твоей теме твоя жена с кем то там тоже переспала и тебе это не помешало продолжать жить с ней дальше. Не в обиду тебе, но часто вижу как в чужих темах все прям такие альфачи, а в своих творят дичь.
 

Goo69

Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг, все это, конечно, хорошо, и звучит красиво, но в твоей теме твоя жена с кем то там тоже переспала и тебе это не помешало продолжать жить с ней дальше. Не в обиду тебе, но часто вижу как в чужих темах все прям такие альфачи, а в своих творят дичь.

Предполагал подобную реакцию. ) Для начала стоит отметить, что описаные мной события происходили 11 лет назад, и как вы, надеюсь, понимаете с совсем другими людьми. Мне на тот момент было 25 лет. У автора темы все разворачивается сейчас, и ему 40. В продолжении жена Романа изменила ему по собственной инициативе находясь в трезвом рассудке и памяти, неоднократно. Моя же будучи в алкогольном умате пыталась как умела привлечь внимание мужа долбоящера, которой захотел налево. И то там самец-пидарас попался - грамотный манипулятор. Она очень переживала. И больше такой херни не было все 11 лет. Не считаю сравнению корректным. ) Я с момента попадания на форум поставил мозги на место дня за три, учитывая, что в моей теме нет активности как здесь. А тут все разжевали по 100500 раз, и автор по нулям. Поэтому даже меня проняло. ) Считаю себя в праве допустить комментарий.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе в твоей теме напишу лучше, чтоб не засорять чужую. :)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все это время с ней не общался
Ну хоть какое то улучшение...
Вчера только как раз опять малой простудился, позвонил ей спросить за лекарство.
А, нет погарячился.
Ну да ей же от туда виднее какое лекарство надо, ты ведь сам не смог бы разобраться. Да и повод подвернулся - что тут скажешь прям звёзды благоволи ей позвонить, и спросить особо важную информацию.
Вот думаю стоит ли ей попозже позвонить для прояснения ситуации, или уже буду решать как приедет. Просто если она и не думает возвращаться, то пусть тогда вобще не приезжает.
Та в принципе по хуй, звонить сейчас выяснять, или когда приедет - результат будет одинаковый для тебя. Увы.. Твоя "прошивка" не слетает(((
Конечно не первого ни второго делать не надо, но... это не твой случай. Всё равно ведь сделаешь.
Ещё интересный момент, когда говорил с ней, была на кухне, что то готовила. Зашёл видно её молдаванин, спросил с кем говорит, говорит с Ромой. Может мне показалось, но была не слишком с ним приветлива.
держи меня "соломинка" держи..
Ну а у меня все в принципе нормально, закончил ремонт, тренировки не забросил, хожу так же три траза в неделю по 2.5 часа, работаю...
Нет, не нормально у тебя всё!
У меня возник образ: как буд-то мужик краситься в бабу, тени, ресницы, татуаж-хуяж, губы, напялил юбку каблуки..
Но со стороны это и не мужик и не баба! Это никто - "оно".
Это я к тому, что ты "фасад" свой ремонтируешь для "соседей", внутри у тебя комуна, пиздарез одним словом, показушная реальность. И если соседи зайдут в твою "хату" они тебя засмеют. И то как ты упорно лепил свой "фасад", что б всем видно было - будет до пизды, потому, что все знают что находиться внутри. Надеюсь аллегорию ты понял.
В принципе готов принять любой вариант, хоть развод, хоть её возвращение, если она конечно сама этого захочет
:Bad:
лучше пусть бы и не приезжала
Можно подумать у тебя выбор есть "или" "или"
Артём (старший сын) говорит звони ей, пусть думает
Артём хоть и солидарен с тобой, но ему по большому счёту через непродолжительный промежуток времени будет просто по хуй, у него уже своя жизнь, и твои проблемы за тебя и за свою маму он решать не будет! Но разговор идёт в частности за тебя... Ты ещё с младшим посоветуйся, как бы тебе рога по лучше замаскировать..
Что звонить? Скажет мне конечно, хочу в семью, а через месяц передумает, или наоборот.
Правильно, у неё руль в руках, от неё всё зависит. Хочет вернётся, хочет нет, захочет пообещает "что может быть когда-нибудь".
А ты кто такой? И что решаешь?
Ты никто, и звать тебя "никак", ты ничего не решаешь.. Ты на всё согласен - вот и знай своё место!!!
И если налаживать отношения, то хоть цветы купить, как бы это тупо не выглядело
:Bad:
Подумываю начать ей звонить почаще, просто чтобы пощупать настроение и позадрачивать молдаванина, потому что на это остро реагирует :)
Так всё!!!
Дальше не вижу смысла разбирать твои мысли. "Панцырь твой крепок" внутри своего "панциря ты создал свою флору и фауну, где ты катаешься на розовых пони и тискаешь за хоботы синих слоников". Мирок - где возможно закрыть глаза на ошибки жены (ещё какие блядь ошибки), и всё это забудется и останется простым недоразумением, все поймут как они друг другу дороги, сделают выводы, возьмутся за руки и пойдут строить своё будущее дальше. Всё как было раньше :Congratulate:.
---------------------------------------------------------------
Если резюмировать, то возможно ты где-то и прав. Лучший способ пройти через всё это набить шишки на собственной голове.
В твоей теме изначально и в последствии было много дано советов, по поводу того как поступить с твоей Ж, что б она, хотя б для начала начала тебя уважать.
НО
Всё же это жизнь твоя, улучшать или ухудшать её это твой выбор.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я к тому, что ты "фасад" свой ремонтируешь для "соседей", внутри у тебя комуна, пиздарез одним словом, показушная реальность. И если соседи зайдут в твою "хату" они тебя засмеют. И то как ты упорно лепил свой "фасад", что б всем видно было - будет до пизды, потому, что все знают что находиться внутри. Надеюсь аллегорию ты понял.
Я больше скажу - после того как соседи выйдут в очередной раз, они будут угарать с того, как ты им пытался пыль в глаза пустить, ремонтируя свой фасад и живя в говне одновременно.
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаете, это что происходит сейчас, это ещё херня, больше мыслей, чем действий. У меня после того как узнал обо всем, включилось так называемое "суперухаживание". В принципе по книге обычная психологическая реакция. Что я тогда делал и говорил ей я даже описывать не буду.
Понимаете, если бы я читал только этот форум, я бы и поступал по вашим советам. А так вы говорите одно, в книгах другое, на курсах как вернуть жену третье. Ваша позиция самая жёсткая - брось её потому что блядь изменяет, если после этого осознает и захочет вернуться, мы научим как поступить чтобы она ноги целовала.
В книге Парадокс страсти самая первая ситуация с Лиз точь в точь моя. Там терапия у психолога при обоюдном желании исправляет ситуацию вплоть до того, что написано все станет намного лучше чем было даже при знакомстве и первой влюблённости.
Ну и третий путь - курсы по возврату, там наоборот стать лучше и опять соблазнить жену и типа она вернётся. Всё написано очень красиво и чётко, так как ориентировано на коммерция - втюхать купить ещё и ещё курсы, которые 100% помогут, да и думаю помогают в некоторых ситуациях.

Что млять выбрать? Кто прав именно в моей ситуации? Ваш жёсткий форум? Книга, которую на форуме же и посоветовали? Курс?
Пытаюсь слепить что-то среднее. Как получится хз.
Единственное что уверен, это:
Я в нашей паре "слабый партнёр", потому что всегда больше её любил, чем она меня, а сейчас и подавно. И все вот это что писалось выше из этого и выплывает. И по Вашим советам, чтобы её возвратить, нужно стать "сильным партнёром" думаю никогда у меня и не получится. Так что приходится исходить из этого. Вот не говорил я с ней месяц и что? Она от молдаванина ушла? Нет. Единственное, что меня перестало уже так сильно колбасить и стал меньше за ней скучать. Но потом качнуло в сторону и все, нашёл причину ей позвонить, хотя конечно же реально мог обойтись и без неё.
Что реально думаю как будет дальше? Пиздец будет. Она приедет, ничего мне не скажет - ни да ни нет, будет смотреть на моё поведение. Скорее всего она даже хочет чтобы я её выгнал, чтобы хоть как то компенсировать свою вину. Я её не выгоню, постараюсь соблазнить, может даже переспим пару раз. Но все равно тайком будет говорить со своим молдаванином и через три месяца опять поедет к нему, но уже без возврата. Развод. Малой живёт со мной. Я потом кого нибудь себе найду. Она расстаётся с молдаванином и если у меня никого нет хочет вернуться, может даже опять я её прощу и возврат, переезд куда то, потом она постареет, а я, помня о её измене сам пойду налево. Млять... Вот такую херню я себе и нарисовал как оно все будет.
Может действительно, пока не поздно развестись и не морочить себе голову жизнь?

Ото меня торкнуло потоком сознания... :) Просто когда выражаю мысли письменно более структурированно у меня получается...
[DOUBLEPOST=1581452365][/DOUBLEPOST]Вобщем вся "веселуха" начнётся с её приездом, буду писать что и как, может войду в топ форума как не нужно поступать и просрать свою жизнь, хоть поржете с меня...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Ну ты и воротишь.
Вобщем вся "веселуха" начнётся с её приездом, буду писать что и как, может войду в топ форума как не нужно поступать и просрать свою жизнь, хоть поржете с меня...
Ты что, правда любишь, как над тобой смеются? На самом деле форуму похуй, жизнь твоя. Ты если так это любишь, возьми тогда, расскажи об этом своим родителям, друзьям. Как ты думаешь, какая у них будет реакция? Жена В ОТКРЫТУЮ ЕБЁТСЯ С ДРУГИМ, А ТЫ ЕЙ ЗА ЭТО ЦВЕТЫ ДАРИШЬ!!! НУ ПОЗОР ВЕДЬ! Блять, про то, что я жене, покупая машину, брал потребительский кредит, когда у нас всё разваливалось, мне говорить хоть кому-то стыдно. Только на форуме и известно. Подумай.

Что млять выбрать? Кто прав именно в моей ситуации? Ваш жёсткий форум? Книга, которую на форуме же и посоветовали? Курс?
Пытаюсь слепить что-то среднее. Как получится хз.
Единственное что уверен, это:
Я в нашей паре "слабый партнёр", потому что всегда больше её любил, чем она меня, а сейчас и подавно. И все вот это что писалось выше из этого и выплывает. И по Вашим советам, чтобы её возвратить, нужно стать "сильным партнёром" думаю никогда у меня и не получится. Так что приходится исходить из этого. Вот не говорил я с ней месяц и что? Она от молдаванина ушла? Нет. Единственное, что меня перестало уже так сильно колбасить и стал меньше за ней скучать. Но потом качнуло в сторону и все, нашёл причину ей позвонить, хотя конечно же реально мог обойтись и без неё.
Что реально думаю как будет дальше? Пиздец будет. Она приедет, ничего мне не скажет - ни да ни нет, будет смотреть на моё поведение. Скорее всего она даже хочет чтобы я её выгнал, чтобы хоть как то компенсировать свою вину. Я её не выгоню, постараюсь соблазнить, может даже переспим пару раз. Но все равно тайком будет говорить со своим молдаванином и через три месяца опять поедет к нему, но уже без возврата. Развод. Малой живёт со мной. Я потом кого нибудь себе найду. Она расстаётся с молдаванином и если у меня никого нет хочет вернуться, может даже опять я её прощу и возврат, переезд куда то, потом она постареет, а я, помня о её измене сам пойду налево. Млять... Вот такую херню я себе и нарисовал как оно все будет.
Может действительно, пока не поздно развестись и не морочить себе голову жизнь?

Слушай, не веришь форуму - поговори с лучшим другом и спроси, что тебе делать? Думаю, что его совет не будет отличаться от советов форума.
И представь ситуацию: приезжает Ира с молдаванином к тебе домой. Ты в рубашечке, с цветами в руках, а она тебе такая: Вот, знакомься, Рома, это - молдаванин, молдаванин - это Рома. Рома, можно молдаванин у нас поживёт месяц? Ты такой: Да! И при тебе они начинают долбиться в дёсны. Возможно, начнут при тебе трахаться. Твои действия?
 

RomaSem

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Ну ты и воротишь.

Ты что, правда любишь, как над тобой смеются? На самом деле форуму похуй, жизнь твоя. Ты если так это любишь, возьми тогда, расскажи об этом своим родителям, друзьям. Как ты думаешь, какая у них будет реакция? Жена В ОТКРЫТУЮ ЕБЁТСЯ С ДРУГИМ, А ТЫ ЕЙ ЗА ЭТО ЦВЕТЫ ДАРИШЬ!!! НУ ПОЗОР ВЕДЬ! Блять, про то, что я жене, покупая машину, брал потребительский кредит, когда у нас всё разваливалось, мне говорить хоть кому-то стыдно. Только на форуме и известно. Подумай.



Слушай, не веришь форуму - поговори с лучшим другом и спроси, что тебе делать? Думаю, что его совет не будет отличаться от советов форума.
И представь ситуацию: приезжает Ира с молдаванином к тебе домой. Ты в рубашечке, с цветами в руках, а она тебе такая: Вот, знакомься, Рома, это - молдаванин, молдаванин - это Рома. Рома, можно молдаванин у нас поживёт месяц? Ты такой: Да! И при тебе они начинают долбиться в дёсны. Возможно, начнут при тебе трахаться. Твои действия?

Если бы я не палил её аккаунт, я бы этого всего и не знал, по её словам она сейчас живёт с двумя тётками, на работе сильно устаёт, ждёт когда приедет домой, привезёт сыну подарки.
[DOUBLEPOST=1581454094][/DOUBLEPOST]Ну а если рассказать родителям, то это все, она сюда не приедет никогда. Другу (двоюродному брату рассказал) говорит бросай её, все как вы говорите.
[DOUBLEPOST=1581454352][/DOUBLEPOST]Что думаю сейчас делать, да ничего, звонить не хочется даже, а там куда кривая выведет. Устал.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если бы я не палил её аккаунт, я бы этого всего и не знал
Ты этим пытаешься её оправдать?
А если бы она не уезжала? Если бы ты пришёл пораньше с работы, она лежит в постели с другим, ты бы сказал, что всего этого не видел бы, если бы пришёл вовремя? Какая разница? Ты это знаешь уже!!! Да ты даже в трубке его голос слышал!! Что тебе ещё то надо?
Другу (двоюродному брату рассказал) говорит бросай её, все как вы говорите.
Да потому что это самое правильное решение. Со стороны всегда виднее. Ну давай, попробуй разговор без обвинений с ней из "Парадокса страсти":D Знаешь, что будет? Ты окажешься во всём виноват! В том, что она ебётся налево.
[DOUBLEPOST=1581455087][/DOUBLEPOST]
Твои действия?
Ты не ответил
[DOUBLEPOST=1581455732][/DOUBLEPOST]
В книге Парадокс страсти самая первая ситуация с Лиз точь в точь моя. Там терапия у психолога при обоюдном желании исправляет ситуацию вплоть до того, что написано все станет намного лучше чем было даже при знакомстве и первой влюблённости.
Ты книгу прочитал через какую-то свою призму воспалённого сознания. Самый действенный способ, чтобы выровнять баланс значимости (а у тебя он завален так, что пиздец, и ты со своими цветочками пытаешься его выровнять) - это не лезть к сильному партнёру, а заниматься своими делами. А если ты прочитаешь Новосёлова, то там сказано, что нужно вообще отвалить от бывшей и трахать других баб, чтобы снять пилотку с мозга, при этом полностью блокируя информацию о бж для себя и о себе для бж.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаете, если бы я читал только этот форум, я бы и поступал по вашим советам. А так вы говорите одно, в книгах другое, на курсах как вернуть жену третье. Ваша позиция самая жёсткая - брось её потому что блядь изменяет, если после этого осознает и захочет вернуться, мы научим как
Для того, чтоб строить новые отношения, нужно закончить старые. Что бы закончить старые, их нужно разорвать!!! Востановить целлостность личности, снять зависимость - и уже после, принимать решение, о целесообразности возврата.
Это оптимальный вариант. Который может послужить не гарантией, но хоть какой то почвой для чего то длительного и стабильного..
Ну и третий путь - курсы по возврату, там наоборот стать лучше и опять соблазнить жену и типа она вернётся. Всё написано очень красиво и чётко, так как ориентировано на коммерция - втюхать купить ещё и ещё курсы, которые 100% помогут, да и думаю помогают в некоторых ситуациях
Есть много способов, о том как подкатить с "низу" и добиться результата. Именно результата "я вернул" а вот что будет дальше, и как развиваться будут события, и от кого это зависит, я так понял что тебя это не волнует..
Тогда у меня для тебя отличные новости!!! Я только что придумал метод который тебе с гарантией 100% вернёт жену, и через 10 минут после встречи (а может и через 5) у тебя с ней будет секс.
Повторюсь гарантия 100%!!!
Инфа бесплатная! Если интересно, отпишись в теме...;)
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда у меня для тебя отличные новости!!! Я только что придумал метод который тебе с гарантией 100% вернёт жену, и через 10 минут после встречи (а может и через 5) у тебя с ней будет секс.
Повторюсь гарантия 100%!!!
Инфа бесплатная! Если интересно, отпишись в теме...;)

Ну ниче ты интригу кинул. Ясен пень, это всем интересно, даж экспертам наверно. Лично я тут вижу 2 метода:

1) Он берет кредит, потом встречает жену, говорит ей, что выиграл в лотерею миллион и кидает денешки вверх и она с ним спит

2) Он говорит, что у него рак последней стадии и его последнее желание переспать с ней, а за это он отпишет ей недвижимость

Давай говори)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) Он берет кредит, потом встречает жену, говорит ей, что выиграл в лотерею миллион и кидает денешки вверх и она с ним спит
Любовь не купить за деньги :p
Он говорит, что у него рак последней стадии и его последнее желание переспать с ней, а за это он отпишет ей недвижимость
Где то рядом, но это не на 100% может сработать
Давай говори)))
АВОТХУЙ))) Ждём автора)))
 
Сверху