Во всем виноват .... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Во всем виноват ....

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую форумчане, хочу поделиться своей печальной историей с печальным концом.

О себе : 27 лет, 3 серьезных отношений, самые долгие 3 года. Работаю врачом. Живу с мамой в своем доме. спортсмен, в свободное время занимаюсь массажем и лфк реабилитацией. Без вп

О ней : 23 года , была в 1 серьезных отношениях 5 лет, ну как она говорила, работает акушеркой. также занимается массажем. С вп.

Опущу всю ваниль и буду говорить как есть без прекрас, можете говорить, что я не мужиг, но я ее полюбил и она прикипела .

учились вместе на тот момент у меня было достаточно много женщин, интересовал только секс, ну примерно был год после разрыва с предыдущей, ушла опять же она.

Вообщем о женщинах она знала и все равно начала со мной общаться, прообщались меяц , я узнал что у нее парень, но у них отношения идут на спад, начали встречаться вроде просто гуляли, я особых знаков внимания к ней не проявлял, она могла то присесть ко мне на колени, то приобнять ,вообщем я спать с ней не особо хотел, но попробывал - понравилось, затянуло, сказал что мол, разбегайся с парнем,и попробуем что-то серьезное. она расходится сама, и мы начинаем быть вместе уже через 2 недели после ее разрыва.

со 2 месяца уже начинаются истерики, мол, ты мне уделяешь мало внимания(сколько мог столько и давал), вообще говорила что я не ласковый, и тд...

она начала меня тупо этим ломать, что у меня чуть не поехала кукуха)))

Дальше на 4 месяце знакомлю ее с мамой , отца у меня нет умер из-за тяжелой болезни, я видел как отец все делает для семьи горбатится, стараясь добыть хоть что-то. И вроде бы все прекрасно в этом деморежиме, но она мне начинает говорить что когда съехала от парня , ей надоело жить с отчимом, 3 детьми и мамашкой. яЯ ей сказал, хоршо, подумаю, вообщем прошла неделя ,я собрал за столом семью, и разговор зашел за типа съехаться с моей. И тут моя маман , не долго думая говорит, апоживите тут пока доучиваетесь, напишите диплоы и сдадите госы , аттестации.

Вообщем остались.

Я устраиваюсь на 2 работу и при этом пишу нам с ней дипломы. на 2 устроился, чтобы не брать на обеспечение нас с мадам макиных деняк.
Далше были сцены по поводу вот ты лежишь типа мы никуда не ходим, я говорю что я тупо устал и мне хочется либо поспать , либо просто полежать хть час свободно, на себя забил.
Дальше вроде все ладно, более менее, я делаю ей предложение, но на свадьбу нужны бабки, я говорю давай месте собирать. она говорит, устроимся на нормальную работу и начнем. Она каждый день за столом говорила тольео о свадьбе, как будто не существовало других тем. На протяжении месяца.

Дальше ее мама берет кредит в 200 т. р . как раз тут госы , и говорит что либо мы женимся либоя покупою машину, и этот момент стал переломным. Итог она покупает машину. Ночует 2 дня и уезжает, у нас произошел скандал по почве того, что мне пишут женщины с работы, был так же еще один но он был немного позже, перед разрывом.

короче я ее поехал возвращать, мудак.

Вернул , прошло 3 дня опять скандал.Свидетелем которого стала моя мать. Она ее после этого не взлюбила, хотя мне все равно я то к ней прикипел!

она уезжает обратно, к маме с отчимом
, отчим бухает, все страдают, она и мамка с кредитами взяла себе телефон за 50000 рублей , у нас тоже был изза этого скандал.,

Я стал на ее провокации и уловки вестись,начал взрываться, номысли ударить или чтото еще не было.

Итак у нас продолжалось, до сентября, она меня винила во всем, и я соглашался, короче сломала полностью. Тутменя кладут в больницу на операацию, я лежал 3 дня до операции , меня готовили, я чувствовал что между нами лед не тает.
Не пришла ни проведать ни после операции, ни разу не приехала домой. Я понимал что-то е так, и я спросил напрямую, что происходит??? Она сказала что нашла друга. Меня взврвало, я не знал что делать, наговорил всякого. проходит день, мне знакомый скидывает фотку друга с ней, увидел их в кальянной. Дальше мне звонит мать, говорит,что я не правильно сделал, что ее дочь плачет в отношениях, типа виноват я, я их послал нахер напрямую, ну думаю все.

Точка.

А нет, друзья, на работе в роддоме узнали что типа она меня ьросила, у нас там еще пробабка работала акушеркой, после чего она добавила меня в чс.

Я об этой коллизии узнаю и еду с букетом, и дарю при всех коллегах молча и ухожу, чтобы все видели что я ее простил.

Ни ответа ни привета, проходит месяц, тут начала звонить , типа ей нужны колеса, которые стоят у меня в сарае, я говорю ок, отдам, отдал молча, и началось общение.... переросшее в секс, ребят такого секса у меня не было.

Однажды я ее забирал с клуба, и в этот момент она начинает откровенничать, потом я говорю Что твой друг на лачеттитебя кинул??? она говорит что он оказался женат и вытер об нее ноги. Я такой окай. И опять переспали. Я поймал себя что к ней опять вспыхнули чувства.вообщем, начали встречаться, но я ей ничего конкретного не предлагал. просто спали и все.По-сути, она мне загоняла про хату, что надо снять, и тд... ААА вот что вспомнил.у нее недели 3 назад ломается машина, она меня с ее родным отцом починить ее, короче мы взялись, итог я зоболел и отец дочинивал один, дошло дело до антибиотиков. на работу продолжал ходить. с ней не виделся.

Тут началось.... опять вечные загоны, я виноватый и все в таком духе, я понял дело опять пахнет новым хахилем. И говорю ты понимаешь что ты одна не была никогда??? в ответ, мне нужно побыть одной. Прости я думала ты изменишься, и я полюбило в тебе то что теперь мне уже не нужно... ( сейчас я понимаю у не хахиль на ягуаре 98 гв, с которым она ходит по клубам )потом я названивал, говорил ей что вот хочу семью , ребенка. Одумайся не нужно играть чувствами. Итог, я опять послал ее на=уй, сказал, что изза такой пи-ды страдать не буду, и в этот же вечер пошел в клуб, залив оттуда пару видео в сеть, назвал конченной. И сказал ей что возврата не будет ( но мне хочется с ней, секс понравился чтоли.)

Я не спрашиваю о шансах, но возможен ли возврат?? И как это сделать??? и ктото возьмется помочь мне в этом??
[DOUBLEPOST=1577087520][/DOUBLEPOST]ребят и по чс она меня закинула, сижу 4 день, не звоню не пишу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я узнал что у нее парень, но у них отношения идут на спад, начали встречаться вроде просто гуляли, я особых знаков внимания к ней не проявлял, она могла то присесть ко мне на колени, то приобнять ,вообщем я спать с ней не особо хотел, но попробывал - понравилось, затянуло, сказал что мол, разбегайся с парнем,и попробуем что-то серьезное
Ебать опять Вася o_O, у Вас че предновогоднее обострение началось :eek:
Правильно Вам по заслугам прилетает от жизнь :Mad:
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Говоришь, что работаешь врачом??? Где учился? У тебя ошибка на ошибке в описании истории, сложно было прочитать.
Ебать опять Вася
Это какой-то Горе-Вася. Вот "Друг" её - нормальный Вася. Потрахал и ноги об неё вытер. А этот Автор - Аленеющий Вася. В их отношениях его благоверная очень ответственно ножки об него вытерла. Да ещё и подсадила его на "ахуительный" секс, когда он перед ней свои Аленьи рожки увиличил.

Автор, что с тобой? Где твоё мужское достоинство? Прочти сам тобою написанное и проанализируй. От такого "счастья" бежать нужно, а не возвращать...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с автором пообщались. как начнём работу опишу подробнее.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именем Романа Винилова, Сенсея Павла и Владык Форума, делом пророка Дениса Лакибастарда - ИЗЫДИ!!!
:D:D:D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
загрузите аватар
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За орфографию , сорри, не было много свободного времени на тот момент.

Начал чекать литературу, мозгом понимаю мне эта ветреная меркантильная женщина не нужна. Но и быть с ней хочу. Одновременно, честно ничего такого никогда не было.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотри ролики с мужских сайтов. Как там массажисты девок соблазняют прям на массажном столе. Да у тебя не должно быть отбоя от баб.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как там массажисты девок соблазняют прям на массажном столе
Ну и дальше по списку: сантехники - на кухне, фитнес-тренеры - в раздевалке, начальники - в кабинете, учителя - в классе после уроков...
Следуя этой логике, самая шикарная профессия для неограниченного секса - это гинеколог:Rofl:
Кедр, у тебя нет подозрений, что в жизни все не совсем как в порнухе - и что обычным массажистам на самом деле редко перепадают какие-нибудь стройные пышногрудые прелестницы:Cray:
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты мог подумать? Я смотрел это в прошлом веке. Теперь, после прихода на форум, я занят спортом, книгами и т.д. И совершаю подходы.
В прошлом веке? Сегодня 21 век

Ты же явно снимаешь стресс, раз шаришь в массажистах:D
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят , вы очень смешно задели темку массажа, на самом деле, у меня в основном бабки с переломами , у которых отечнве конечности, либо спины с протрузия и и грыжами.

Ну из нового по теме, все мои догадки подтвердились - она встречается сегодня со своим новым хахилем, он одаривает ее временем, т.к . У меня не было его почти, возможно подарками, сегодня они идут на говно картину "Холоп", меня все равно не отпускает пока игнорю, как бы не сорваться.

Я понимаю у нее обида на меня типа я сказал очень много, сказал что буду тем кем был в самом начале - тупо трахать баб. Она переключается, и переключится. Человек такой.
[DOUBLEPOST=1577341916][/DOUBLEPOST]Заходят и выходят в одно время в вк. Все очень плохо, завтра покупаю обучение, может мозг встанет на место.
[DOUBLEPOST=1577342112][/DOUBLEPOST]На связь барышня не выходит, пингов нет

Про того чувака это сынок начальника коммунальной службы, но работает за баранкой на буханке, из себя представляет пивного человечка.
[DOUBLEPOST=1577342232][/DOUBLEPOST]Короче я дибиллом был что я постоянно не вкладывал слишком много времени.
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ведение взял у Дена?
А то твои дела совсем плачевны, из твоего поста не увидил даже проблески понимания ситуации. Ты форум вообще читаешь?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понимаю у нее обида на меня типа я сказал очень много, сказал что буду тем кем был в самом начале
Обида - это её проблема. Мужчина всегда должен быть самим собой!
Заходят и выходят в одно время в вк.
Прекрати следить за их соц сетями. Это тоже нарушение игнора. Сам себе вредишь.
из себя представляет пивного человечка
Дура баба, она тебя недостойна. Ты врач, специалист. Она на кого тебя променяла? (При всём уважении к рабочим профессиям).
Короче я дибиллом был что я постоянно не вкладывал слишком много времени
Самооценка у тебя пониженная, сам себя виноватишь. Я лично вкладывал в бывшую жену и семью много времени (друзей не было вообще, ездили вместе в путешествия, занимался только женой, шубы дарил) - Результат? Она меня бросила - юриста, депутата, журналиста и ушла к автослесарю.
Ты человек дела. Врач, специалист. Несёшь благородную миссию. Сколько есть времени, столько и уделяешь. Остальное время отдаёшь благородному делу - сохранению здоровья людей. Если она такая тупая, что этого не понимает, это её проблемы.
Ты не должен закапывать свой талант, ради неё. Не ты должен опускаться до её примитивного уровня, а она должна тянуться к твоему уровню. Ты хочешь ей отдавать много времени? А ты знаешь, что время - это самое драгоценное что у нас есть. Дороже денег. Время это и есть жизнь.
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фишка в чем она работает в роддоме, акушерка, я все и моя родня делала, чтобы она попала туда. А он сынок начальника, разведен, обычный водила .
[DOUBLEPOST=1577345255][/DOUBLEPOST]
Ты ведение взял у Дена?
А то твои дела совсем плачевны, из твоего поста не увидил даже проблески понимания ситуации. Ты форум вообще читаешь?
Читаю, но из башки не выходит. Дебилл конченный я.
[DOUBLEPOST=1577345289][/DOUBLEPOST]
Обида - это её проблема. Мужчина всегда должен быть самим собой!

Прекрати следить за их соц сетями. Это тоже нарушение игнора. Сам себе вредишь.

Дура баба, она тебя недостойна. Ты врач, специалист. Она на кого тебя променяла? (При всём уважении к рабочим профессиям).

Самооценка у тебя пониженная, сам себя виноватишь. Я лично вкладывал в бывшую жену и семью много времени (друзей не было вообще, ездили вместе в путешествия, занимался только женой, шубы дарил) - Результат? Она меня бросила - юриста, депутата, журналиста и ушла к автослесарю.
Ты человек дела. Врач, специалист. Несёшь благородную миссию. Сколько есть времени, столько и уделяешь. Остальное время отдаёшь благородному делу - сохранению здоровья людей. Если она такая тупая, что этого не понимает, это её проблемы.
Ты не должен закапывать свой талант, ради неё. Не ты должен опускаться до её примитивного уровня, а она должна тянуться к твоему уровню. Ты хочешь ей отдавать много времени? А ты знаешь, что время - это самое драгоценное что у нас есть. Дороже денег. Время это и есть жизнь.
+
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а теперь сделайте так, при помощи своей влиятельной родни, что бы её выгнали.
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для чего?) Рушить карьеру, из-за моей тупой влюбленности?? У него ещё более влиятельная родня))
[DOUBLEPOST=1577345419][/DOUBLEPOST]
Ну а теперь сделайте так, при помощи своей влиятельной родни, что бы её выгнали.
+
[DOUBLEPOST=1577345518][/DOUBLEPOST]Она ещё ныла, что вот зачем я в роддом пошла, там сложно, зачем мне бабский коллектив, на что я скпза , конечно мужиков то нет
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю, но из башки не выходит.
Читай про санчас по ссылке и в познавательных разделах форума.

Ты медик и знаешь, что против каждой болезни есть лекарства снимающие симптомы и обезболивающие.
тебе здесь поставили или должны поставить диагноз - психологическая зависимость от жены/девушки, бабо центризм - то есть твой мир психологически крутится вокруг неё.
Тебе санчас положен. Тотальный игнор и прочие мероприятия. Это обезболивание от болевого шока.
Во вторых, от бабоцентризма, прописывают занятие хобби и чтение книг (рекомендуемых), занятие своим делом, профессиональное совершенствование (курсы повышения квалификации и т.п.), занятие собой (спорт, имидж, образ, одежда и обувь).
В третьих, от психологической зависимости от конкретной бабы - общение с другими женщинами. Т10Д

Она ещё ныла, что вот зачем я в роддом пошла, там сложно
Тогда пусть там пашет в наказание. Короче вообще временно забудь про неё и сконцентрируйся на себе. Я два с половиной года занимался фитнесом, у-шу, рукопашкой, верховой ездой, плаванием в бассейне. Но первые результаты пришли уже через три месяца. Похудел со 105 кг. до 90 кг. При росте 180. Потом знакомые стали не узнавать на улице и проходить мимо. И вот теперь я стал сам себе в зеркале нравиться. А это влияет и на душевный покой и здоровье.
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай про санчас по ссылке и в познавательных разделах форума.

Ты медик и знаешь, что против каждой болезни есть лекарства снимающие симптомы и обезболивающие.
тебе здесь поставили или должны поставить диагноз - психологическая зависимость от жены/девушки, бабо центризм - то есть твой мир психологически крутится вокруг неё.
Тебе санчас положен. Тотальный игнор и прочие мероприятия. Это обезболивание от болевого шока.
Во вторых, от бабоцентризма, прописывают занятие хобби и чтение книг (рекомендуемых), занятие своим делом, профессиональное совершенствование (курсы повышения квалификации и т.п.), занятие собой (спорт, имидж, образ, одежда и обувь).
В третьих, от психологической зависимости от конкретной бабы - общение с другими женщинами. Т10Д


Тогда пусть там пашет в наказание. Короче вообще временно забудь про неё и сконцентрируйся на себе. Я два с половиной года занимался фитнесом, у-шу, рукопашкой, верховой ездой, плаванием в бассейне. Но первые результаты пришли уже через три месяца. Похудел со 105 кг. до 90 кг. При росте 180. Потом знакомые стали не узнавать на улице и проходить мимо. И вот теперь я стал сам себе в зеркале нравиться. А это влияет и на душевный покой и здоровье.
Короче говоря , бег раньше бегал по 20 30 км весил в районе 90кг при росте почти 200 см. Сейчас вешу 110 жирок есть, пошел в зал, Сейчас займусь собой. А эта шаболда пускай ищет деньги.)) Насчёт верховой езды это идея..., Повышение квалификации...

Просто как я думаю, проработав полтора года, денег в медицине нет, массаж - это тема, не напрягаясь можно делать 20-30 к.

И развиваться я думаю в этом.

Я думаю что через год мне от этой ситуации будет просто смешно.))
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а теперь сделайте так, при помощи своей влиятельной родни, что бы её выгнали.

Myacko
Ни в коем случае так не делай! Поверь мне, таким ущербным выпадом ты только себе хуже сделаешь.
Тебя сейчас очень сильно качает, ибо представляешь её с другим. Перетерпеть нужно. Но не делай сейчас ничего в сторону бд. Ни хорошего, ни плохого.
Хочешь себе помочь - попроси совета здесь: что прочитать, чем и как заняться.

Я думаю что через год мне от этой ситуации будет просто смешно.))
Если всё будешь делать правильно, то можешь быть уверен - так и будет. Даже раньше.
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Myacko
Ни в коем случае так не делай! Поверь мне, таким ущербным выпадом ты только себе хуже сделаешь.
Тебя сейчас очень сильно качает, ибо представляешь её с другим. Перетерпеть нужно. Но не делай сейчас ничего в сторону бд. Ни хорошего, ни плохого.
Хочешь себе помочь - попроси совета здесь: что прочитать, чем и как заняться.


Если всё будешь делать правильно, то можешь быть уверен - так и будет. Даже раньше.
Спасибо ребят, я понимаю и принимаю что я Вася , но что такое со мной это жесть)) раскреился , вроде во второй раз пошла на три буквы.... А ещё тяжелее.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,почитай книгу"приключения майора Звягина"поднимет дух тебе
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче распишу все подробно. Совершил нимужской поступок, увидел их в кино, и подосрал вечерок им.

Пробил я инфу на того парня, короче, у него отец работает в одном ЖЭУ с моей сестрой и в хороших отношениях с ним далее скрины... Месть чувство сладкое
[DOUBLEPOST=1577395744][/DOUBLEPOST]Нахуй мне эта шваль не нужна, а обучение куплю все равно.
[DOUBLEPOST=1577397478][/DOUBLEPOST]Я даже присовывать этой прошмандени не хочу. Даже если вернётся.
 
Последнее редактирование:

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
увидел их в кино, и подосрал вечерок им.
Вот так вот. Когда человека мотает, то безрассудства хоть отбавляй. Что в лоб, что по лбу.
Ты сам себе поднасрал в вечерок, чувак. Ты не "увидел их в кино", а знал, что они там будут, и целенаправленно пошёл сам себе в душу срать.
Поражаюсь, насколько люди могут быть мазохистами.
Теперь ещё сильнее штормить тебя будет. Не забывай свою тему, особенно в тяжкие минуты.
Это не развлекательный форум. Когда начнешь прислушиваться к советам здесь, тогда и отпускать начнет. С обучением не затягивай.
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот так вот. Когда человека мотает, то безрассудства хоть отбавляй. Что в лоб, что по лбу.
Ты сам себе поднасрал в вечерок, чувак. Ты не "увидел их в кино", а знал, что они там будут, и целенаправленно пошёл сам себе в душу срать.
Поражаюсь, насколько люди могут быть мазохистами.
Теперь ещё сильнее штормить тебя будет. Не забывай свою тему, особенно в тяжкие минуты.
Это не развлекательный форум. Когда начнешь прислушиваться к советам здесь, тогда и отпускать начнет. С обучением не затягивай.
Хорошо.))) Сегодня возьму она у меня в чс сидела на телефоне 4 раза звонила))) не думаю сказать дорогой, я тебя люблю сильно.
[DOUBLEPOST=1577425369][/DOUBLEPOST]Короче звонки были в 22 40, ну по диалогу с ним я понял,ч там все по-серьезному)) тип я в браке был х*е мое....
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и нахуй ты это сделал :8*:
 
Сверху