Во всем виноват .... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Во всем виноват ....

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А нахуй мне скакалка??))
А че добился то этим? Легче стало что ли? Дак уверяю через пару недель качнет в др сторону и будешь жалеть o_O
Ты в их глазах опустился на самое дно:(, а скоро поймешь что и в своих
Если уж хочется какой либо мести, то использовал бы свою злость как мативатор. Поднялся бы по карьере, заработал бабла, купил хорошую тачку, нашел пригодную и красивую девушку для отношений, вот от этого ты бы реально получил удовлетворение и БД логти бы кусала. А сейчас она еще больше убедилась в правильности своего решения о том что кинула тебя :Sad:
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А че добился то этим? Легче стало что ли? Дак уверяю через пару недель качнет в др сторону и будешь жалеть o_O
Ты в их глазах опустился на самое дно:(, а скоро поймешь что и в своих
Если уж хочется какой либо мести, то использовал бы свою злость как мативатор. Поднялся бы по карьере, заработал бабла, купил хорошую тачку, нашел пригодную и красивую девушку для отношений, вот от этого ты бы реально получил удовлетворение и БД логти бы кусала. А сейчас она еще больше убедилась в правильности своего решения о том что кинула тебя :Sad:
Да пускай, Господи, люди не меняются)). А так злость есть , мотивации хоть отбавляй. Кинула и кинула. Это приживалка.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя переписка с новым хахалем БД выглядит просто мерзко:Negative:
В каждой строчке сквозит жалкий гнев брошенного мужчины с зажатыми яйцами - который изо всех сил старается изображать из себя пресыщенного Дон Жуана ("у меня таких Тань за неделю было с десяток").
Автор, ты бы еще отправил этому парню интимные фотки БД - или в подробностях рассказал ему, как она делала тебе минет.
Если от тебя ушла баба - найти в себе силы принять это достойно. А не выворачивайся наизнанку, пытаясь доказать кому-то, что все равно она шкура - так что ты ни о чем не жалеешь...
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя переписка с новым хахалем БД выглядит просто мерзко:Negative:
В каждой строчке сквозит жалкий гнев брошенного мужчины с зажатыми яйцами - который изо всех сил старается изображать из себя пресыщенного Дон Жуана ("у меня таких Тань за неделю было с десяток").
Автор, ты бы еще отправил этому парню интимные фотки БД - или в подробностях рассказал ему, как она делала тебе минет.
Если от тебя ушла баба - найти в себе силы принять это достойно. А не выворачивайся наизнанку, пытаясь доказать кому-то, что все равно она шкура - так что ты ни о чем не жалеешь...
Согласен, ушла и ушла). Но мерзость? Сказал как есть, я просил его просто быть аккуратнее, а так я показал что все у меня замечательно. Хожу зал,опоказываю делом , общение есть с девочками, уже переспал, я прямолинеен , и врать не могу, ещё одна из причин почему ушла)))
[DOUBLEPOST=1577446679][/DOUBLEPOST]Интим фото??? Нееее, пускай она ему вешает , что со мной не спала.... Я точку поставил. Сегодня покупаю обучение. Хватит быть слюнтяем))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я просил его просто быть аккуратнее
Ну да, конечно - тобой двигало исключительно желание помочь "пиздобрату" ))
Ты ж, блин, небось клятву Гипократа давал:Rofl:
я показал что все у меня замечательно
Человеку, у которого все замечательно, глубоко по барабану, что происходит в жизни у его бывшей.
Так что давай ты лучше не будешь обманывать ни нас, ни себя самого...
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, конечно - тобой двигало исключительно желание помочь "пиздобрату" ))
Ты ж, блин, небось клятву Гипократа давал:Rofl:

Человеку, у которого все замечательно, глубоко по барабану, что происходит в жизни у его бывшей.
Так что давай ты лучше не будешь обманывать ни нас, ни себя самого...
Ну по-честному, я потерял ту нитку, которая нас связывала, эм человек не мой, это факт, ну я вброс сделал, они поржали с него, а через несколько месяцев она начнет свои манипуляции. И он хлебнет. Не хочу чтобы пацан загонялся, как я шел на форум и ныл,как я в стартовом посте.
К нему претензий никаких, поебался -молодец. Но что дальше отношения?))) Ну пускай пробует меня не прогнула, да, попиздострадальствовал. Хватит. Я беру расчет то , что я учился почти всю жизнь и не знаю шо такое рога, т к девушек много, а отношений мало, прочувствовал. Понял. Осмыслил. Но иногда принятие не срабатывает, но ноо дело времени сс не мониторил, дня 3 вчера написал, правильно сделал, я поставил ее в свою позицию, чтобы зависела от него(а это ей не нравится) , то есть она не сможет молчать. Вспомнит как я ей и голос давал, все давал. Но.... Теперь жизнь в клетке. И пусть живёт
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сказал как есть, я просил его просто быть аккуратнее
Аккуратней что? трахать ее аккуратней? Ты о чем? бля ! Пиздец , кем бы он не был, ровным, или гандоном, но ты выступил куколкдом! Пиздец, она может в этот момент ему сосала, а он с тобой переписывался! Ощущение что тебе 16-17 лет, и ты стал творить эту дичь?
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аккуратней что? трахать ее аккуратней? Ты о чем? бля ! Пиздец , кем бы он не был, ровным, или гандоном, но ты выступил куколкдом! Пиздец, она может в этот момент ему сосала, а он с тобой переписывался! Ощущение что тебе 16-17 лет, и ты стал творить эту дичь?
Да хоть бы и сосала похуй, животное остаётся животным
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
животное остаётся животным
Это у тебя сейчас включился защитный психологический механизм под названием "Обесценивание".
Ты пытаешься убедить самого себя в незначительности потери, всячески принижая то, что потерял.
Ничего страшного - это обычное состояние в такой ситуации...
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да хоть бы и сосала похуй, животное остаётся животным
Брось! Честно , читал эту хуйню, до блевани.
Возьми на заметку, чтобы не произошло , вести диалог с Васей, или просто Мужиком, это дно.
Ты себя унижаешь в их глазах, чувак после этого на коне, поверь!
Сейчас в тебе говорит обида. Она баба , живет иными принципами чем мужики. Поэтому параллели с животным не уместны.
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это у тебя сейчас включился защитный психологический механизм под названием "Обесценивание".
Ты пытаешься убедить самого себя в незначительности потери, всячески принижая то, что потерял.
Ничего страшного - это обычное состояние в такой ситуации...
Грамотно
[DOUBLEPOST=1577452559][/DOUBLEPOST]
Брось! Честно , читал эту хуйню, до блевани.
Возьми на заметку, чтобы не произошло , вести диалог с Васей, или просто Мужиком, это дно.
Ты себя унижаешь в их глазах, чувак после этого на коне, поверь!
Сейчас в тебе говорит обида. Она баба , живет иными принципами чем мужики. Поэтому параллели с животным не уместны.
Возможно.
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что почитать братья???
[DOUBLEPOST=1577466247][/DOUBLEPOST]Желательно со ссылками + в карму

стоит ли делать фотки в клубах?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем? Что бы показать ей, что ты Казанова? У тебя неадекват (сам таким был), потому что ты сё время ей чего то хочешь доказать, показать.
А нужно себе доказывать. Когда смотришь на себя придирчивым взглядом в зеркало и начинаешь себе нравиться.
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем? Что бы показать ей, что ты Казанова? У тебя неадекват (сам таким был), потому что ты сё время ей чего то хочешь доказать, показать.
А нужно себе доказывать. Когда смотришь на себя придирчивым взглядом в зеркало и начинаешь себе нравиться.
Хорошо, понял
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я имел в виду, что фотки конечно делать, но в соц сет ничего не выкладывать. Игнор, это таинственное исчезновение мужчины, зона полного молчания и темноты для неё. Мне так кажется.
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я имел в виду, что фотки конечно делать, но в соц сет ничего не выкладывать. Игнор, это таинственное исчезновение мужчины, зона полного молчания и темноты для неё. Мне так кажется.
Вести соцсети все равно надо, интересы и тд...
[DOUBLEPOST=1577531802][/DOUBLEPOST]Показывать что ты в ней не нуждаешься
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, подостыл , занимаюсь собой , саморазвитием. Читаю кучу литературы, саморазвиваюсь, веду соцсети, инст. Начал бегать.
[DOUBLEPOST=1577541311][/DOUBLEPOST]У бд в чс, добавляю бап.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
стоит ли делать фотки в клубах?

Показывать что ты в ней не нуждаешься

Прикол в том, что показывая ей, что ты в ней не нуждаешься, ты показываешь что всё наоборот.
Знаешь, есть у моего кума хорошее выражение "Быть, а не казаться".
Чтобы быть, надо реальные артефакты себе и другим предъявлять. Новый айфон, новая машина, новая мебель, поездка в Красную поляну на горных лыжах покататься. То есть то, что объективно.

Ну я сейчас могу девушку из эскорта оплатить, и наделать с ней фоток в обнимку, как мы в парке или клубе гуляем. Бывшая наверное подофигеет. Но, я то сам буду знать, что это обман себя, что это онанизм, а не реальность.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братец, давай уже успокойся и не пори горячку. Вот мой совет: слишком много думаешь о своей ситуации. Знания твои равны нулю. Пилюлю не дождёшься, её нет. Но правильного поведения ты должен придерживаться. Что ты и, конечно, упускаешь и шлангом своим забиваешь!!! Ты вообще, понимаешь, что такое ПОХУЙ??? Сейчас, в своём действии ты и должен этого достичь. Она с кем-то, тебе похуй, она там-то, тебе пополам. Не бойся, не верь и не проси!!! Забей на неё с высокой колокольни. Забудь все её слова и обещания. Как владыка КЭСТ говорил: - Мы мужчины, храним своё слово, а женщинам на слово своё побарабану. Действуй соответственно, будь выше всей этой хрени, но не забывай оставаться человеком мужского рода.
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знакомлюсь в
Братец, давай уже успокойся и не пори горячку. Вот мой совет: слишком много думаешь о своей ситуации. Знания твои равны нулю. Пилюлю не дождёшься, её нет. Но правильного поведения ты должен придерживаться. Что ты и, конечно, упускаешь и шлангом своим забиваешь!!! Ты вообще, понимаешь, что такое ПОХУЙ??? Сейчас, в своём действии ты и должен этого достичь. Она с кем-то, тебе похуй, она там-то, тебе пополам. Не бойся, не верь и не проси!!! Забей на неё с высокой колокольни. Забудь все её слова и обещания. Как владыка КЭСТ говорил: - Мы мужчины, храним своё слово, а женщинам на слово своё побарабану. Действуй соответственно, будь выше всей этой хрени, но не забывай оставаться человеком мужского рода.
Да , хорошо скпзано, спасибо!
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче говоря вот , нынешний дал о себе знать
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вопрос нахера и зачем, мне уже становится по боку где что и когда.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос нахера и зачем, мне уже становится по боку где что и когда.
Тебе по боку - а Ваську, судя по всему, не по боку.
Видимо, написанное тобой привело к какому-то конфликту между ним и БД - и он теперь горит желанием начистить тебе хрюльник...
Хотя бы по телефону:Rofl:
 

Myacko

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Из нового: короче поехал слушать на дом пациентку, и с ней переспал, сказала лет 10 такого секса не было... Теперь я думаю, а не влюбилась ли в меня она часом
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лысый доктор из BRAZZERS :D:D:D
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотри ролики с мужских сайтов. Как там массажисты девок соблазняют прям на массажном столе. Да у тебя не должно быть отбоя от баб

Это че скрытыя реклама BRAZZERS :D

Ну и дальше по списку: сантехники - на кухне, фитнес-тренеры - в раздевалке, начальники - в кабинете, учителя - в классе после уроков...

Ребят , вы очень смешно задели темку массажа

Ты красавец!
 
Сверху