Как удержать любовницу от развода? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как удержать любовницу от развода?

Gromozeka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день.

Есть на этом ресурсе грамотные люди, умеющие рулить отношениями и сложноманипулятивными инструментами влияния при очень запутанных схемах современного мира МПО??? Буду благодарен , если поможете разобраться с ситуацией при моей максимальной выгоде.

Итак, собственно, суть.
Женат 10 лет по любви в начале,детей 3, обеспечен, образован. Где то к 30 годам задолбала бытовуха, как и все нормальные мужики ,которым нужен движ, стал заводить любовниц - массово и беспощадно. Были и с отношениями , и на раз "питона выгулять", пока не выцепил в ТЦ случайно девочку где то год назад. Ее имя Марьяна.
То что она замужем, поначалу вобще не было проблемой : графики у нас с ней свободные, сняли квартиру для встреч, короче все стандартно - угар гормонов.

Проблемки прискакали где то месяца назад. У меня с появлением этой девушки в жизни, наступил период счастья - на работе все ровно, в семье все счастливо, Марьяна заполнила всю пустоту во мне.

Но вот она что то там себе нафантазировала - подала на развод со своим мужем и уже съехала от него.
Это ,конечно, ее дело. Но теперь она настаивает и на моём разводе.
А нахрен мне менять семью со своими детьми, на другую, с ее ребенком???
У нее неплохой муж - мы знакомы, знаю лично, а не с ее слов. Скучный, конечно, но так для развлечений я и есть у нее.

Любви к ней нет, есть влечение, завязанные на офигенно совпадение по сексуальным предпочтениям и жизненным интересам .

Хотелось бы, что б все оставалось по прежнему: я в своей семье, она в своей, мы просто взаимовыгодно друг для друга проводим время.
Понимаю, что проще расстаться с ней, пусть встретит того, кто полюбит ее и примет ее ребенка, а себе найти новую "подругу", но хочется именно Марьяну. А я чувствую себя комфортно, когда получаю, то что хочу.

Жду советов, как заставить влюбленную в меня женщину вернуться в свою семью или хотя бы убрать у нее лишние ожидания от общения со мной - разводиться я не собираюсь- , но при этом сохранить формат нашего общения.

Всех заранее благодарю за полезные советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
скажи ей прямо тебя все устраивает и пусть делает что хочет!
по себе скажу так, кто из вас первым обрубит общение, тому и будет проще...
если она разведётся и кинет тебя специально или нет, у тебя зад полыхнет так, что мама не горюй!
дабы не наломать дров в своей семье - сливай ее первым, пусть сама охренеет...
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.

Есть на этом ресурсе грамотные люди, умеющие рулить отношениями и сложноманипулятивными инструментами влияния при очень запутанных схемах современного мира МПО??? Буду благодарен , если поможете разобраться с ситуацией при моей максимальной выгоде.

Итак, собственно, суть.
Женат 10 лет по любви в начале,детей 3, обеспечен, образован. Где то к 30 годам задолбала бытовуха, как и все нормальные мужики ,которым нужен движ, стал заводить любовниц - массово и беспощадно. Были и с отношениями , и на раз "питона выгулять", пока не выцепил в ТЦ случайно девочку где то год назад. Ее имя Марьяна.
То что она замужем, поначалу вобще не было проблемой : графики у нас с ней свободные, сняли квартиру для встреч, короче все стандартно - угар гормонов.

Проблемки прискакали где то месяца назад. У меня с появлением этой девушки в жизни, наступил период счастья - на работе все ровно, в семье все счастливо, Марьяна заполнила всю пустоту во мне.

Но вот она что то там себе нафантазировала - подала на развод со своим мужем и уже съехала от него.
Это ,конечно, ее дело. Но теперь она настаивает и на моём разводе.
А нахрен мне менять семью со своими детьми, на другую, с ее ребенком???
У нее неплохой муж - мы знакомы, знаю лично, а не с ее слов. Скучный, конечно, но так для развлечений я и есть у нее.

Любви к ней нет, есть влечение, завязанные на офигенно совпадение по сексуальным предпочтениям и жизненным интересам .

Хотелось бы, что б все оставалось по прежнему: я в своей семье, она в своей, мы просто взаимовыгодно друг для друга проводим время.
Понимаю, что проще расстаться с ней, пусть встретит того, кто полюбит ее и примет ее ребенка, а себе найти новую "подругу", но хочется именно Марьяну. А я чувствую себя комфортно, когда получаю, то что хочу.

Жду советов, как заставить влюбленную в меня женщину вернуться в свою семью или хотя бы убрать у нее лишние ожидания от общения со мной - разводиться я не собираюсь- , но при этом сохранить формат нашего общения.

Всех заранее благодарю за полезные советы.
«Василий»приветствую, что ж ты свободных то не ищешь залез считай в чужую семью,вдобавок БМ знаешь!
Какой нибудь пихарь не дай боже к тебе в семью залет,так чисто бумеранг судьбы, возможно Ж уже с кем то шпарится как и ты:D
Оставь ее в покое, ищи других Д для потрахушек на стороне не залипай на них,а вообще это вредит нормальным отношениям тут научат всему!
Жди эксперта, разложит все по полкам;)
 
Последнее редактирование:

Gromozeka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Василий»приветствую
Привет, Уася!)
что ж тысвободных то не ищешь
У нас в стране рабства нет - все свободные!)) Я ж не насилую никого - все по взаимному согласию)))
Вот у меня алаверды тебе : а ты настолько не уверенный в себе, что знакомясь с девушкой выясняешь есть ли у нее парень , что б ненароком не отгрести???? Или ты сразу выбираешь пострашнее девок, чтоб верняк????
Что , блядь, за атавизм если девушка когда то встретила кого то , то все, с ней больше никому нельзя общаться и полюбить она больше не может??? Так бы половина мужиков вымерла девственниками, , ну ты так точно.
залез считай в чужую семью,вдобавок БМ знаешь!
Ты в дремучей тайге живёшь на бескрайних просторах зауралья??? Или у тебя машина времени есть и ты из 20 века сюда вещаешь???
21 век на дворе, люди свободны и могут делать что хотят.
И если для нее семья не имеет ценности, то значит это уже не семья. При хороших семейных отношениях женщины любовников не заводят,и от достойных мужей не уходят.
если она разведётся и кинет тебя специально или нет, у тебя зад полыхнет так, что мама не горюй!
Ну это вряд ли... Мне ж не 20 лет уже, не первые отношения... Просто не хотелось бы ничего менять, опять искать подходящую, притираться с ней...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Но вот она что то там себе нафантазировала - подала на развод со своим мужем и уже съехала от него.
Это ,конечно, ее дело. Но теперь она настаивает и на моём разводе.
очевидно у нее не было цели цели быть в роли любовницы вечно
похоже сильно в тебя влюбилась и захотела большего
и начала пытаться тебя охомутать
думаю стоило изначально обозначить ей что на большее ты не планируешь..
даже если вы с ней так и договаривались ничто ей не мешает передумать
и если сейчас ваши цели не совпадают то похоже пути разойдутся
Хотелось бы, что б все оставалось по прежнему: я в своей семье, она в своей, мы просто взаимовыгодно друг для друга проводим время.
Понимаю, что проще расстаться с ней, пусть встретит того, кто полюбит ее и примет ее ребенка, а себе найти новую "подругу", но хочется именно Марьяну. А я чувствую себя комфортно, когда получаю, то что хочу.
из опыта работы скажу что девушки в основной массе хотят себе мужика который закроет все вопросы и любовь и секс и семья и тп
если ты ей этого не дашь то конечно они уходят рано или поздно
так что недолго вам осталось любовничать. она сейчас начнет ставить условия и манипулировать
с ней конечно можно договориться, но ненадолго. это ж баба. и у нее к тебе очевидно есть чувства
и маловероятно что она будет контролировать эти свои чувства...
Жду советов, как заставить влюбленную в меня женщину вернуться в свою семью или хотя бы убрать у нее лишние ожидания от общения со мной - разводиться я не собираюсь- , но при этом сохранить формат нашего общения.
надо просто сесть с ней и поговорить . как же еще.
скажи ей все как есть
блин очень опасно. может спалить она все твоей жене на эмоциях
а ее бывший муж уже наверное уже у нас на форуме )
[DOUBLEPOST=1577181446][/DOUBLEPOST]
И если для нее семья не имеет ценности, то значит это уже не семья. При хороших семейных отношениях женщины любовников не заводят,и от достойных мужей не уходят.
все верно!
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас в стране рабства нет - все свободные!)) Я ж не насилую никого - все по взаимному согласию)))
Вот у меня алаверды тебе : а ты настолько не уверенный в себе, что знакомясь с девушкой выясняешь есть ли у нее парень , что б ненароком не отгрести???? Или ты сразу выбираешь пострашнее девок, чтоб верняк????
Что , блядь, за атавизм если девушка когда то встретила кого то , то все, с ней больше никому нельзя общаться и полюбить она больше не может??? Так бы половина мужиков вымерла девственниками, , ну ты так точно.
Погнали алавердышник!
Кроет то тебя, залип на пилотке:D, уверенный))
Не лезу в чужие отношения в отличии от вас засранцев, ищу свободных,тех кто нравится мне)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ну это вряд ли... Мне ж не 20 лет уже, не первые отношения... Просто не хотелось бы ничего менять, опять искать подходящую, притираться с ней..
посмотрим)
у меня вводные точно такие же почти как у тебя, однако нарвался блять на такую же «Марьяну» (только моя уже рсп была на момент знакомства) и тему тут пришлось на год заводить, как итог не стоит оно того)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я уже тысячу раз писал всем что нет никаких "васьков", есть лишь ваша неэффективность и ваши обижульки на девочек, и на тех кто их якобы "уводит"..
 

Gromozeka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так что недолго вам осталось любовничать.
Да я и не рассчитываю надолго. Вот сейчас мне с ней хорошо, не хотелось бы это терять , ещё бы какое то время пообщались, порезвились. А потом "повзрослели", пережили бы этот "кризис среднего возраста" и спокойно доживали бы свой век со своими супругами, тихо предаваясь иногда приятным воспоминаниям!))) Ну или новые б романы заводили....
Сейчас просто не вижу смысла каких то подвижек.
отличии от вас засранцев, ищу свободных,тех кто нравится мне)
И сознательно ограничиваешь свой выбор - тут как в супермаркете, сначало разбирают все свежее и качественное, а ты выбираешь из оставшегося...
Кроет то тебя, залип на пилотке:D, уверенный))
Да, дружище, я уверен в себе. Поэтому мне похер замужем девка, сколько у нее мужиков - я получаю свое, остальное не мои проблемы.
По вопросу "залип или нет" я все выше написал, имеющий очи да узрит, а не имеющий мозга и с кучей предубеждений так и будет всю жизнь искать " непорочную и не в отношениях".
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я уже тысячу раз писал всем что нет никаких "васьков", есть лишь ваша неэффективность и ваши обижульки на девочек, и на тех кто их якобы "уводит"..
С учётом того ,что никто не учил строить отношения, на своих ошибках и с помощью форума появилась четкая картина...!
Кстати, на сколько я знаю ты сам Васятничеством занимался, при наличии знаний ..
Думаю тут в нормальные отношения можно залезть с учётом всего :cool::D
Как эксперт растолкуй вновь прибывшему, что не нужно лезть в чужие отношения!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я уже тысячу раз писал всем что нет никаких "васьков", есть лишь ваша неэффективность и ваши обижульки на девочек, и на тех кто их якобы "уводит"..
Не Гена , нету ни у кого обижулек, ровном счет всем никогда не хочется узнать что благоверная/благоверный ходит на лево, и тот кто постиг эту моральную боль, просто ахуевает. (мягко сказано)
Далее, есть кто-то придерживается хоть какой-то избирательности, а есть кто сует во все что дает. И вот когда у кого-то сидят дома еще дети, то конечно приходят в ахуй, когда стараешься для семьи, а кто-то по койкам скачет.
Помню еще в школьные годы, была в школе такая Люся! Любила она сосать , пиздец как ! А семья полная, все в органах.
Так вот ходило к Люсе человек 10 давать на клыка, каждый день! и по сарафанному радио добавлялись добровольцы, НОООО у нее был молодой человек, любил ее пиздец как ! Она каждый раз выкручивалась, перед его визитом , прогулкой с ней , порой реально только с губ смахнет , и он приходит , от своей большой любви к ней, приветствовал ее поцелуями!
ИТОГ Всей Басни он таков- Когда он узнал , а узнал он 2-3 месяца после всей массовой хуйни, он прыгнул с крыши, с ее дома, перед ее подъездом!
Дальше ком был очен огромный, у Люси кукуха поехала серьезно, она всех обвинила в насилии, что домогались и заставляли, Отец спился к хлам, с мамой её не помню что было, но тоже все хуево! С Люсей тоже жопа полная, у ребят проблем и их родителей тоже пиздец ком проблем, стыда, горя, самоанализа о том кого вырастили ! ( Это практически компания друзей была)
Родители парня там тоже по пизде поплыли!
А блять , проблема в чем??? Ну если так глубже капнуть??? В том что местами гласит правильно вольных Сучка не захочет, кабель не вскочит! Верно? И Свобода воля священная !
Да только не так все просто, порой все это блядство , приводит и к вот такой дичи! А там повери пиздец какой ком проблем у всех! А в других местах дети растут в семьях, где мол , понравилась другая пилотка почему бы и нет, да и похуй что ребенка воспитывает 2-3-4-5-6 мужиков, подумаешь, пусть жесткая психика будет фильтром маминых ошибочных ебарей! Верно? мы об этом ведь?
Или ну есть те кто не углядел что-то дома, и тут находится с елдой Чел который машин ей и говорит все решу, во всем помогу дай твою пиздятинку только насажу! (Герою то похуй, что у мужа большая любовь, и может кукуха поехать, выйти в окно, запить в стань, что его родная мать будет страдать что сын ее сходит на нет, пробляди может и будет похуй, но есть много не виноватых в этой всей оргии!
Это так короткий оффтоп он такой встречи Василиев , о особенной любви к ним!
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, дружище, я уверен в себе. Поэтому мне похер замужем девка, сколько у нее мужиков - я получаю свое, остальное не мои проблемы.
По вопросу "залип или нет" я все выше написал, имеющий очи да узрит, а не имеющий мозга и с кучей предубеждений так и будет всю жизнь искать " непорочную и не в отношениях".
Ну да видно кто тут не залип), мозг вскипел аж в интик полез искать ответы, не смеши мои носки:D
установки у тебя не верные!, почитай форум;)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда неделя Васьков продолжается, а сегодня только вторник , че к концу неделю будет o_O, все парни пакуем чемоданы Васи ща форум захватят и сменяет название на: Вася стаил :D
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не кормите вы троля
 

Gromozeka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аж в интик полез искать ответы, не смеши мои носки:D
Ну, да, я ж подзабыл, что ты дремучий и за ответами идёшь к шаману и под звуки бубна узнаешь, что надо принести жертву Перуну, что б тебе баба дала...
А я часто если что узнать надо в интернете ищу , его ж для того и придумали, нет?
только вторник , че к концу неделю будет o_O, все парни пакуем чемоданы Васи ща форум захватят и сменяет название на: Вася стаил
Ещё один адепт Домостроя... современный мир, свободные отношения - не, не слышал....
Помню еще в школьные годы, была в школе такая Люся! Любила она сосать , пиздец как ! А семья полная, все в органах.
Так вот ходило к Люсе человек 10 давать на клыка, каждый день! и по сарафанному радио добавлялись добровольцы, НОООО у нее был молодой человек, любил ее пиздец как ! Она каждый раз выкручивалась, перед его визитом , прогулкой с ней , порой реально только с губ смахнет , и он приходит , от своей большой любви к ней, приветствовал ее поцелуями!
ИТОГ Всей Басни он таков- Когда он узнал , а узнал он 2-3 месяца после всей массовой хуйни, он прыгнул с крыши, с ее дома, перед ее подъездом!
Дальше ком был очен огромный, у Люси кукуха поехала серьезно, она всех обвинила в насилии, что домогались и заставляли, Отец спился к хлам, с мамой её не помню что было, но тоже все хуево! С Люсей тоже жопа полная, у ребят проблем и их родителей тоже пиздец ком проблем, стыда, горя, самоанализа о том кого вырастили ! ( Это практически компания друзей была)
Родители парня там тоже по пизде поплыли!
А блять , проблема в чем??? Ну если так глубже капнуть??? В том что местами гласит правильно вольных Сучка не захочет, кабель не вскочит! Верно? И Свобода воля священная !
Да только не так все просто, порой все это блядство , приводит и к вот такой дичи! А там повери пиздец какой ком проблем у всех! А в других местах дети растут в семьях, где мол , понравилась другая пилотка почему бы и нет, да и похуй что ребенка воспитывает 2-3-4-5-6 мужиков, подумаешь, пусть жесткая психика будет фильтром маминых ошибочных ебарей! Верно? мы об этом ведь?
Или ну есть те кто не углядел что-то дома, и тут находится с елдой Чел который машин ей и говорит все решу, во всем помогу дай твою пиздятинку только насажу! (Герою то похуй, что у мужа большая любовь, и может кукуха поехать, выйти в окно, запить в стань, что его родная мать будет страдать что сын ее сходит на нет, пробляди может и будет похуй, но есть много не виноватых в этой всей оргии!
Это так короткий оффтоп он такой встречи Василиев , о особенной любви к ним!
БлЯ, ну вы даёте... Я может форумом ошибся, надо было полистать , почитать, кто тут сидит.... Хотя написано "форум для мужчин о женщинах"....
Нахер мне примеры про слабаков , которые себя не любят и из за первой попавшейся пизды отправляются к праотцам????
Нахер мне примеры про влюбленных оленей , проебывающих свою жизнь из за того , что баба нашла лучшего для нее на данный момент?
Или вы здесь все обиженные и брошенные и друг другу слёзки утираите???

Давайте по теме , а то пока, в большинстве флуд...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я уже тысячу раз писал всем что нет никаких "васьков", есть лишь ваша неэффективность и ваши обижульки на девочек, и на тех кто их якобы "уводит"..
Ну да Гена про твою "эффективность"весь форум знает ))) и выводы давно сделали ))
Мне вот интересно если бы ты или автор темы бы узнали что у вашей благоверной такой же чел появился со свободными нравами и насрал вам в семью, как бы вы запели?
Полностью присоеденюсь к словам Андрея , если блять и лезет куда то то делай это с головой, а не хером..
 
Последнее редактирование:

Gromozeka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вот интересно если бы ты или автор темы бы узнали что у вашей благоверной такой же чел появился со свободными нравами и насрал вам в семью, как бы вы запели?
Как может кто то влезть в твою семью???? Только если ты сам забьешь на нее!!! А за все надо платить - забил , получи , как вы говорите, Василия!!! Законы природы - слабакам нет места в системе.

Нельзя жить из чувства долга, ради детей, прошла любовь или нет больше совместных интересов - уходи или заполняй пустоту другими людьми.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё один адепт Домостроя... современный мир, свободные отношения - не, не слышал....
А про морально - этические нормы и принципы не не слышал?
Давайте по теме ,
Домой иди к семье, хочешь заводить любовниц заводи, твое дело, только так чтобы др людям в душу не плевать.
[DOUBLEPOST=1577184660][/DOUBLEPOST]
Как может кто то влезть в твою семью??
Поверь это сделать не так сложно, даже если ты не будешь на семью забивать.
Ты вот поставь себя на места мужа своей любовницы?
И вот мужской силы и уверенности я в тебе не заметил, научился яица катить к телкам которым эмоций не хватает и мнишь себя сильным.
Как не парадоксально но разводить баб которые в браке или долгих отношениях гораздо легче, чем свободных.
Если ты такой уверенный и сильный может планку то подымешь и на свободных перейдешь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, да, я ж подзабыл, что ты дремучий и за ответами идёшь к шаману и под звуки бубна узнаешь, что надо принести жертву Перуну, что б тебе баба дала...
А я часто если что узнать надо в интернете ищу , его ж для того и придумали, нет?

Ещё один адепт Домостроя... современный мир, свободные отношения - не, не слышал....

БлЯ, ну вы даёте... Я может форумом ошибся, надо было полистать , почитать, кто тут сидит.... Хотя написано "форум для мужчин о женщинах"....
Нахер мне примеры про слабаков , которые себя не любят и из за первой попавшейся пизды отправляются к праотцам????
Нахер мне примеры про влюбленных оленей , проебывающих свою жизнь из за того , что баба нашла лучшего для нее на данный момент?
Или вы здесь все обиженные и брошенные и друг другу слёзки утираите???

Давайте по теме , а то пока, в большинстве флуд...
Сегодня пришел за советом как пилотку не проебать, завтра как свою семью не проебать, вопрос времени так сказать, когда над тобой "А за все надо платить - забил , получи , как вы говорите, Василия!!! Законы природы - слабакам нет места в системе."
Только там ты будешь терять не проблядь, которая прыгает на кукане твоем и мужа, а жену , которая соберется в плаванье счастье с Таким Самцом как ты, и тут будет пиздец твоей прошивки , которая будет слезно тебя нагибать и просить не проебать счастье видеть, принимать участие в воспитании своих детей, наконец-то быть благодарным своей суженной за то что родила(воспитывала) твоих детей.
Ну а сейчас альфа, тебе удачи в спасении своей блудной пизденки.
Можешь сколько тебе угодно огрызаться тут , и кричать какой ты самец, Ты себя то можешь наебать, но людей нет!
А у тебя в теме ахуенный эксперт, научит тебя как ебать негретянок в тае, как насаживать соседок, и крутить саморезы в стену, пока муж на работе.
Геннадий знает толк !
Да и сейчас то только ты и твоя подруга из категории -тут как в супермаркете, сначало разбирают все свежее и качественное, а ты выбираешь из оставшегося... Догрызаете так сказать последний хуй с куском соли!
 

Gromozeka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
про морально - этические нормы и принципы не не слышал?
Я их и не нарушаю - сплю с женщиной, которая со мной счастлива, на показ не выставляю, даже наоборот против, что б она семью свою оставляла, так как понимаю, что у нас с ней не навсегда. Ей никаких обещаний и надежд не давал. В чем нарушение морали???
Домой иди к семье, хочешь заводить любовниц заводи, твое дело, только так чтобы др людям в душу не плевать.
Да у меня в семье все хорошо для 10 лет брака. Вот хочу чтоб и у Марьяны в ее семье было хорошо, но и со мной бы продолжалось. Думал тут подскажут.
А кому я в душу плюю? Мужу ее??? Так он сам ее упустил - только работа да рыбалка ( не факт, что не другие бабы). Так что я просто додаю счастья, которое он не способен.
Если ты такой уверенный и сильный может планку то подымешь и на свободных перейдешь?
Вот потому я и уверен в себе, что получаю что хочу, а не выбираю из того что ещё типа "незанято"...
Понравится незамужняя - буду соблазнять ее. Сейчас я хочу эту!)
Сегодня пришел за советом как пилотку не проебать, завтра как свою семью не проебать, вопрос времени так сказать, когда над тобой "А за все надо платить - забил , получи , как вы говорите, Василия!!! Законы природы - слабакам нет места в системе."
Только там ты будешь терять не проблядь, которая прыгает на кукане твоем и мужа, а жену , которая соберется в плаванье счастье с Таким Самцом как ты, и тут будет пиздец твоей прошивки , которая будет слезно тебя нагибать и просить не проебать счастье видеть, принимать участие в воспитании своих детей, наконец-то быть благодарным своей суженной за то что родила(воспитывала) твоих детей.
Ну а сейчас альфа, тебе удачи в спасении своей блудной пизденки.
Можешь сколько тебе угодно огрызаться тут , и кричать какой ты самец, Ты себя то можешь наебать, но людей нет!
А у тебя в теме ахуенный эксперт, научит тебя как ебать негретянок в тае, как насаживать соседок, и крутить саморезы в стену, пока муж на работе.
Геннадий знает толк !
Да и сейчас то только ты и твоя подруга из категории -тут как в супермаркете, сначало разбирают все свежее и качественное, а ты выбираешь из оставшегося... Догрызаете так сказать последний хуй с куском соли!
Сегодня пришел за советом как пилотку не проебать, завтра как свою семью не проебать, вопрос времени так сказать, когда над тобой "А за все надо платить - забил , получи , как вы говорите, Василия!!! Законы природы - слабакам нет места в системе."
Только там ты будешь терять не проблядь, которая прыгает на кукане твоем и мужа, а жену , которая соберется в плаванье счастье с Таким Самцом как ты, и тут будет пиздец твоей прошивки , которая будет слезно тебя нагибать и просить не проебать счастье видеть, принимать участие в воспитании своих детей, наконец-то быть благодарным своей суженной за то что родила(воспитывала) твоих детей.
Ну а сейчас альфа, тебе удачи в спасении своей блудной пизденки.
Можешь сколько тебе угодно огрызаться тут , и кричать какой ты самец, Ты себя то можешь наебать, но людей нет!
А у тебя в теме ахуенный эксперт, научит тебя как ебать негретянок в тае, как насаживать соседок, и крутить саморезы в стену, пока муж на работе.
Геннадий знает толк !
Да и сейчас то только ты и твоя подруга из категории -тут как в супермаркете, сначало разбирают все свежее и качественное, а ты выбираешь из оставшегося... Догрызаете так сказать последний хуй с куском соли!
Ебааать.... Ну вы тут и прибитые к плинтусу... Пойду ваши темы почитаю, там похоже куча треша с такими то жизненными установками....
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, а ты не рассматриваешь вариант, что пока ты тут что-то доказываешь - какой ты "крутой мэн"; твою Ж тоже кто-то шпилит ... без обязательств ... 21-й век ведь на дворе!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вот интересно если бы ты или автор темы бы узнали что у вашей благоверной такой же чел появился со свободными нравами и насрал вам в семью, как бы вы запели?
я бы признал свои ошибки и двигался дальше по жизни
возможно сделал бы возврат
и точно я бы не стал плакаться из-за злых "васьков" которые разрушили мои отношения и не стал бы их винить во всем.
берите ответственность на себя за то что с вами происходит
 

Gromozeka

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор, а ты не рассматриваешь вариант, что пока ты тут что-то доказываешь - какой ты "крутой мэн"; твою Ж тоже кто-то шпилит ... без обязательств ... 21-й век ведь на дворе!
Я не кому ничего не доказываю, спросил совета. Не знаете что посоветовать, и ваши жизненные установки не совпадают с моими - идите мимо .
А про то что мою жену кто то шпилит я не думаю, и даже не задумываюсь. Не имею твоих привычек сомневаться в себе. Полюбит другого - разойдемся, темы о возврате создавать не буду точно!). Сейчас любит меня. Это все , что меня интересует.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не кому ничего не доказываю, спросил совета. Не знаете что посоветовать, и ваши жизненные установки не совпадают с моими - идите мимо .
А про то что мою жену кто то шпилит я не думаю, и даже не задумываюсь. Не имею твоих привычек сомневаться в себе. Полюбит другого - разойдемся, темы о возврате создавать не буду точно!). Сейчас любит меня. Это все , что меня интересует.
Роман Винилов даст качественную консультацию по отношениям с любовницей
для записи пишите мне в вотсап
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.

Есть на этом ресурсе грамотные люди, умеющие рулить отношениями и сложноманипулятивными инструментами влияния при очень запутанных схемах современного мира МПО??? Буду благодарен , если поможете разобраться с ситуацией при моей максимальной выгоде.

Итак, собственно, суть.
Женат 10 лет по любви в начале,детей 3, обеспечен, образован. Где то к 30 годам задолбала бытовуха, как и все нормальные мужики ,которым нужен движ, стал заводить любовниц - массово и беспощадно. Были и с отношениями , и на раз "питона выгулять", пока не выцепил в ТЦ случайно девочку где то год назад. Ее имя Марьяна.
То что она замужем, поначалу вобще не было проблемой : графики у нас с ней свободные, сняли квартиру для встреч, короче все стандартно - угар гормонов.

Проблемки прискакали где то месяца назад. У меня с появлением этой девушки в жизни, наступил период счастья - на работе все ровно, в семье все счастливо, Марьяна заполнила всю пустоту во мне.

Но вот она что то там себе нафантазировала - подала на развод со своим мужем и уже съехала от него.
Это ,конечно, ее дело. Но теперь она настаивает и на моём разводе.
А нахрен мне менять семью со своими детьми, на другую, с ее ребенком???
У нее неплохой муж - мы знакомы, знаю лично, а не с ее слов. Скучный, конечно, но так для развлечений я и есть у нее.

Любви к ней нет, есть влечение, завязанные на офигенно совпадение по сексуальным предпочтениям и жизненным интересам .

Хотелось бы, что б все оставалось по прежнему: я в своей семье, она в своей, мы просто взаимовыгодно друг для друга проводим время.
Понимаю, что проще расстаться с ней, пусть встретит того, кто полюбит ее и примет ее ребенка, а себе найти новую "подругу", но хочется именно Марьяну. А я чувствую себя комфортно, когда получаю, то что хочу.

Жду советов, как заставить влюбленную в меня женщину вернуться в свою семью или хотя бы убрать у нее лишние ожидания от общения со мной - разводиться я не собираюсь- , но при этом сохранить формат нашего общения.

Всех заранее благодарю за полезные советы.

А скок Марьяне Ивановне лет?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду советов, как заставить влюбленную в меня женщину вернуться в свою семью или хотя бы убрать у нее лишние ожидания от общения со мной - разводиться я не собираюсь- , но при этом сохранить формат нашего общения.

Крч, тут печальный момент, что подруга сделала УЖЕ свое телодвижение = подала на развод + съехала от мужа; что изначально (элементарно, Ватсон) усугубляет ситуацию "до немогу".

Поэтому, в лучшем случае, ситуация разыграется след.образом (по 2 вариантах):

- она возвращается к мужу, но осадок в несколько КГ на тебя ещё останется, и это (по крайней мере в несколько послед.месяцев) в любом случае будет негативно влиять на ваше времяпровождение, т.к. она по кд будет тебе это вспоминать/виноватить; хотя казалось бы - "сама наломала дров, никто тебя и не просил, и ничего не обещал = опять же, исходя из твоих слов).

- она свалит от мужа; а ты в отказ = она тебя в утиль, и находит себе левого парня, который ей подойдет (если не подойдет, будет держать на подогреве, пока не найдет следующего=получше) и все по стандарт.сценарию.

Первый вариант - для тебя получше будет; но зачастую разыгрывается всегда 2ой вариант.
Хотя, если 29 лет, мб и вернется к мужу, тут людей вживую надо знать, чтобы спрогнозировать ситуацию.

Касательно, что вещать девушке, аналогично есть 2 варианта развития + зависит от того, какой характер у твоей подруги+ какой у тебя в целом (ну и какую ценность ты для нее представляешь) + сама подача:

1 - можно заходить снизу, и долго объясняться с ней, и рассказывать ей, что ты тут "мимо пробегал", и она сама себе напридумывала = где в итоге, ты будешь для нее "всегда и во всем виноват", как бы ты не оправдывался.
поэтому это, имхо, не подходит;
но так как такие случаи не редкость, поэтому описать такое тоже нужно было, для галочки.

2 - задаешь ей прямые вопросы в лоб, из разряда = "я на тебе обещал жениться? - нет? ну так и зачем было от мужа уходить?" и т.д. в том же ключе диалог ведем, возвращаясь к тому (напоминая), что ты намерен продолжать её танцевать на тех условиях, которые были в ваших жизнях год назад, без каких-либо изменений.

подруга в этом случае понимает, что сама себя загнала в дерьмище, и только ей самой нужно что-то делать, чтобы оттуда вылезать = ибо ты к ней прыгать никак не хочешь.
используя второй вариант, имхо, ты её направишь на возврат в свою семью.
используя первый вариант, - подруга станет в позу: "все мужики - козлы (ты в первую очередь), к мужу возвращаться она и не подумает, т.к. есть её субъективные причины, по котором она от него укатила - и с большой вероятностью, как я описывал выше - она пойдет искать себе нового парня.

такие дела, юзай с пользой.
 
Сверху