Как удержать любовницу от развода? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как удержать любовницу от развода?

Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну это ты тройничек только у бабушки в деревне в розетке видел или в порнушке . А я девушка воспитанная на трудах дедушки Фрейда: " сексуальное отклонение - это полное отсутствие секса, все остальное дело вкуса".
Девочка , выдохни!
Ты ворвалась сразу с скачем и оскорблениями!
Сейчас из тебя льется желчь неуверенности и слабости, и желание самоутвердиться в своей никчемности !
Это лишние, если ты адекватная, дай совет кому желаешь, нужен тебе , ты спроси!
Какой твой там вопрос? как избавиться от назойливого бывшего? Так проблема в тебе , что ты притягиваешь геморрой!
Высказывания малолетней сыкухи тут никому не интересны, пока что ты в своей жизни ничего не видела, ну сосала за айфон, ну трахаешься с дядями за деньги, и после ведешь с легкостью роль любовницы!? Это называется воспитание, то что тебе дали, то что в тебя заложили те люди кто воспитывал, и очень жаль что ты дитя перестройки попала под горячую руку подмены понятий о конституции семейного института, что тебе давали пример, что Мужчина может ебать что ему не попадя, пока женщина на кухни стирает твои серунки, пока варит каши дете и эту МУЖИКУ !
Что пилотка для женщины, это своеобразный банкомат, в который сунут член от туда начинают вылетать материальные блага .
ты нам поведала о своем примере???
Вот когда ты разродишься, когда тебя сольют в мусорку, и будут ебать такую же высоконравственную продлять 21 века , тогда ты запоешь.
Ты прежде чем вставлять свои странные копейки мангольских тугриков, включила бы хоть какие-то извилины, и обдумала всю срань что ты льешь сюда.
Автора она глядь пожалела, Ты глазенки то открой, у него 3 детей, жена которая сидит и воспитывает, и когда ты хоть с одним попрыгаешь пол года бессонных ночей, тогда и будешь тут тявкать! Будешь везде кричать что памятник нужно ставить таких как ты, а таких гуляющих кастрировать!
Или ты таким за айфоны строчишь?
Почитай на досуге книги умных людей, и может в твоей забитой мусором голове что-то изменится !
Для тебя список литературы в особом порядке, чтобы ты свой мозг включила, внучка Фрейда блядь она :
- Мужчина всегда прав. - раз 15 прочти!
- Женщина учебник для мужчин. раз 5 как минимум!
- Мужчина с марса женщина с венер- если мозг заработает , раза 2
- Парадокс страсти.- А это библия твоя будет, если ты дойдешь до семейных отношений, а не сношений за айфоны, шубы,мальдивы(ведь сейчас это залог успеха у молодежи ) то тогда раз 100, выучи эту книгу!

Справишься, придешь еще список подкину тебе!
Если тебе за эту ночь не в край отдолбили мозги, прочитай с пониманием и искренним намерением данести суть здравого смысла.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моника отожгла опять:Biggrin:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, черты Моники очень хорошо узнаются в сообщениях.

Мне вообще показалось, что за никами Моника, Абдула, Шлюхоеб, Return скрывается один человек. Достаточно умный, с большим опытом и фантазией. Может диссертацию пишет докторскую по психологии, вот и нашел (или нашла) себе хомячков для экспериментов.

Андер, ты вроде общался с ними, живьём кого-то из этого списка видел? Или по телефону хотя бы?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, черты Моники очень хорошо узнаются в сообщениях.

Мне вообще показалось, что за никами Моника, Абдула, Шлюхоеб, Return скрывается один человек. Достаточно умный, с большим опытом и фантазией. Может диссертацию пишет докторскую по психологии, вот и нашел (или нашла) себе хомячков для экспериментов.

Андер, ты вроде общался с ними, живьём кого-то из этого списка видел? Или по телефону хотя бы?
Ага, я такую дисертацию тоже писал, ток на одноклассниках, аж акки люди удаляли. Кибертерористом обзывали и пугали милицией)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моника, Абдула, Шлюхоеб, Return скрывается один человек.
Кстати я бы сюда вставил еще доброго терминатора,уж слишком он прямо противоположен этим персонажам появился не откуда и тут же агрессия не обоснованая,подозрительно это все и причем пропали они с форума примерно в одно время.
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне вообще показалось, что за никами Моника, Абдула, Шлюхоеб, Return скрывается один человек. Достаточно умный, с большим опытом и фантазией. Может диссертацию

нет,но вот Мамай вроде с ними тусил.
Ну Абдула и Моника однозначно 2 разных человека, причем разнополых)))
Про других ничего сказать не могу, не знаком лично.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как юрист могу сказать, что определить кто писал текст, так называемая автороведческая экспертиза. Они исследую стиль автора, его речевые обороты, и даже характерные ошибки в написании слов.
Но и без экспертизы, могу сказать, что всё это разные люди. По интуиции
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мне вообще показалось, что за никами Моника, Абдула, Шлюхоеб, Return скрывается один человек. Достаточно умный, с большим опытом и фантазией. Может диссертацию пишет докторскую по психологии, вот и нашел (или нашла) себе хомячков для экспериментов.

Return и Шлюхоеб это один человек, ниже скрин
[DOUBLEPOST=1577546324][/DOUBLEPOST]Терминатор, как мне кажется, тоже. Объясню почему. Он пишет только для Абдулы, появляется только когда Абдула в сети. Как он знаеть когда Абдула будет онлайн? Скорее всего, он должен быть подписан на него. Можете посмотреть подписчиков Абдулы.
[DOUBLEPOST=1577546453][/DOUBLEPOST]Не знаю, разрешено ли это правилами форума или нет, но чувствовать что кто-то пытается тебя дурачиться, неприятно.
 

Вложения

  • Screenshot_20191228-151328__01__01.jpg
    Screenshot_20191228-151328__01__01.jpg
    386,4 KB · Просмотры: 18

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откроем частное детективное агенство?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извиняюсь за оффтоп
[DOUBLEPOST=1577546595][/DOUBLEPOST]
Ммммм) уже бегу за парком, чёрными очками на пол лица, плащём и биноклем :Biggrin:
И не забудь шляпу или платок. И чёрные кожаные перчатки)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
По теме, @Gromozeka дали хороший совет, рвать связь и прикрывать тыл. Пересмотрите фильм "Роковое влечение" :D надеюсь, Ваша Марьяна не на столько ку-ку)

Душевную пустоту другими людьми не заполнишь. Может, нужно менять что-то в своей жизни?)
 
Сверху