Ушла после ссоры, появился другой, нужна помощь как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после ссоры, появился другой, нужна помощь как вернуть

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 29
Ей 28

Отношения длились 1,5 года, за это время было много самых разных конфликтов. Но окончательный разрыв произошел в ноябре где-то 16-17го ноября.
Коротко о наших отношения. Дело в том, что за время отношений у меня сильно просел финансовый план и в итоге я вообще почти полгода был без работы. Финансово конечно я на девушку ничего не взваливал, мне помогали родители, но и нормально съехаться жить у нас не получалось.
В начала отношений у нас был конфликт и я вынужден был съехать, долгое время жили отдельно, но это не мешало.
Между нами была одна проблема, ссоры... срывался я, срывалась она и бывало так, что доходило до слов о расставании. Конечно мои извинения, её прощения. И вроде как бы всё выравнивалось. Но вот ситуация последняя была просто ужасная. Мы поругались до посыла друг друга, я собрал вещи и пошёл жить к родственникам. А она приняла решение, что это конец. Я пытался вернуть, упрашивал, умолял, приводил доводы, что мы собирались жениться. Но читал уже смс, в которых было написано. Я разлюбила, отношения обречены и прочее... Общалась со мной на отвали. В общем приняла решение, что она со мной больше не в отношениях.
Я Пытался как - то изменить ситуацию и видимо сделал только хуже. Она заблокировала меня везде в ЧС, а потом пришла смс, что появился другой, с ним её хорошо, нет конфликтов, и если она не хочет говорить, то он её не достаёт. А меня же она просто не хочет не видеть, не слышать, чтоб я не звонил, не писал, не трогал её вообще, и вернуть её никак уже нельзя. В общем она решила. Изменить ничего нельзя. Она счастлива.
Я взял паузу, но сердце щемило, мне по факту плевать появился там другой или нет. Меня не задело это. Как я понял ? Она кинула фотографию с ним, с корпоратива, я так понял, что это коллега по работе. И тут меня резко одёрнуло.
Когда мы второй раз с ней съехались, она довольно холодно приняла моё решение об этом. У нас был серьёзный конфликт месяцом ранее и она уже тогда сказала, что собрала всё, что есть между нами хорошее, чтоб дать нам шанс. И на 3й день, я даже не успел сумки разобрать, мы так сильно ругаемся. А на второй день, ей написал какой-то тип, я взял телефон, и по общался от её имени. Оказалось, просто левый парень, и хотел познакомиться. Но раньше таких вещей не было. Конфликта не было, но она нервничала. Я понял, что она уже морально находилась в поиске новых отношений, или этот с работы Вася уже был. Но суть в том, что когда я забрал вещи, она не хотела мириться уже никак. Ничего не помогло, ни просьбы, ни смс. В общем поставила точку.
А когда я написал на листке небольшое письмо, купил розу и пошёл к ней, увидел что в машине нет игрушки, которую я выбил в тире для неё и понял, что она выбросила всё, что могло обо мне напомнить. Я подошёл к двери, но она не открыла её. Она кричала за ней на меня, что вызовет полицию. А я стоял как идиот и не мог понять, что происходит. Возможно Вася в этот момент уже был у неё и трахал её, и она просто слезла с него. Я этого не знаю. Я сказал тогда 2 фразы. Открой я просто передам, не выбрасывать же мне подарок. Она сказала на улице есть мусорка, выкинешь там. В общем я повесил подарок и пошёл домой с чувством что меня поимели.
Через неделю я подумал, что попробую ещё, потому что накрывало меня не по детски. Я создал пару фейков, попытался с ней связаться, но она их заблокировала. Тогда я взял телефон у родных и позвонил. Она взяла трубку, но говорила со мной так, будто я кусок говна. И кидала трубку. Я перезвонил ещё раз, но и здесь она кинула оба номера в чс и тишина. Тогда я попросил друга и через него прислал смс с просьбой выйти за меня замуж и дать мне шанс примериться. На что получил ответ "нет". Я написал спасибо за всё, я сделал всё что мог, люблю тебя и спасибо за то, что была рядом. Надеюсь простишь за ссоры и обидные слова. Ответ был тоже замечательный: Спасибо. пока.

Сейчас ситуация для меня просто безвыходная. Я везде нахожусь в ЧС, соц.сети, телефон и прочее. Пойти к ней с сюрпризом или цветами я не могу, она просто отказывает и шлёт меня. Позвонить или что-то сделать тоже. И бонусом там появился замечательный Вася. Который конечно с ней не ругается, и всё у них хорошо и здорово.
На новый год я её не поздравлял и она меня тоже. Но в соц. сетях я не удержался и зашёл посмотреть через фейки. Нет ни фотографий, ничего. Как отметила не знаю. И вообще у меня о ней информации нет никакой.
Есть еще пара вещей которые на самом деле думаю будут Важны. У неё ипотека и потребительский кредит на машину. А я потерял работу. А она ещё к гинекологу сходила и та её выдала, что ей до 31го нужно уже родить. Тут у нас много скандалов было. Я объяснял, дай мне устроиться на работу, мы не вытянем еще и ребенка сейчас и свадьбу. В общем сильно срались по этому поводу. А когда последняя ссора была, я ей прямо выдал, что херню делает, что никто её кредиты платить не собирается, и дети сейчас не потянем.

В общем пошёл взял абонемент в зал, хожу на тренировки, потом оплатил в рассрочку права. У меня просто до этого не было возможности, да и не особо нужно было. Но родители сказали, займи голову чем нибудь, сходи по учись. Пока учусь на них поиск работы отложил.
Написал её Маме, спросил, что блин делать? Взять цветы и попробовать снова прийти к ней ? или просто отпустить уже. Мама пока не читала, не знаю что ответит, будет ли вообще полезным её совет. Надеюсь, просто поговорит с ней, чтоб она голову включила, а не пыталась "переходным" Васей про меня забыть.

Жениться ребят хотел да и полюбил её. Вася там или не Вася я не знаю. Мне кажется, что ссоры убили всё между нами, да и разлюбила она, выкинула всё, что нас связывает, везде в ЧС и сама никак в мою сторону. А прошло уже дай бог 1,5 месяца.
Я за это с парой девочек погулял, секс, вечер, разговоры. Но не то всё. И сердце болит и не знаю, как вернуть то её. В общем помогите. Руки опустились, мне уже кажется, что не видать мне её больше.

Всё испробовал. Последняя мысль, что вот сейчас вроде новый год. Взять букет цветов и пойти попробовать. Но мне кажется у неё сейчас всё отлично, всё как она хочет. С Васей гормоны играют, с ним хорошо, а тут я и праздник будет испорчен.
Как мне поступить, какой план придумать... в соц сети выложил пару постов, о том, что в зал хожу, на права учусь. Но она не заходит, не смотрит. И реакции нет. И на новый год только её мама поздравила. От неё же была тишина...
В общем сожгла она мосты ярким пламенем, да так, что сдуло всё. И вот сижу я, и понимаю, что женщину мою трахает Вася, ему года 23-24 на вид, по фото. Выйти на связь я не могу. И она очень спокойно кстати меня отшивала, так будто уже чувств никаких ко мне нет. И всё убито, когда я приходил, с попытками примирения.

Похоже, что случай окончательный и надеяться не на что мне? Может, со стороны ситуация виднее будет. Скажу так, что вернуть хочу, да и жениться уже. А Вася там был или Петя, по барабану, я сначала как она ушла, и пытался возвращать тоже двух уже в кровать уложил, просто сил не было терпеть, как меня тянуло, не надолго помогло. Но потом опять.

В общем как вернуть то и вообще возможно ? Мне в мыслях приходит ощущение, что если она сама не захочет, то ничего не выйдет.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Изучаем ситуацию.
[DOUBLEPOST=1577942573][/DOUBLEPOST]
было много самых разных конфликтов
нужно вообще без конфликтов и я могу научить как
Коротко о наших отношения. Дело в том, что за время отношений у меня сильно просел финансовый план и в итоге я вообще почти полгода был без работы. Финансово конечно я на девушку ничего не взваливал, мне помогали родители, но и нормально съехаться жить у нас не получалось.
В начала отношений у нас был конфликт и я вынужден был съехать, долгое время жили отдельно, но это не мешало.
Между нами была одна проблема, ссоры... срывался я, срывалась она и бывало так, что доходило до слов о расставании. Конечно мои извинения, её прощения. И вроде как бы всё выравнивалось. Но вот ситуация последняя была просто ужасная. Мы поругались до посыла друг друга, я собрал вещи и пошёл жить к родственникам. А она приняла решение, что это конец. Я пытался вернуть, упрашивал, умолял, приводил доводы, что мы собирались жениться. Но читал уже смс, в которых было написано. Я разлюбила, отношения обречены и прочее... Общалась со мной на отвали. В общем приняла решение, что она со мной больше не в отношениях.
твои ссоры говорят что у тебя много проблем внутри
и они самые разные
одна ссора легко убивает годовые отношения
а ты их получается целенаправленно уничтожал (
у тебя видимо какие то недовльства самим собой, своей жизнью, и своей девушкой и мало развития в целом
поэтому ты срываешься
это можно вылечить к счастью
[DOUBLEPOST=1577942956][/DOUBLEPOST]
Я Пытался как - то изменить ситуацию и видимо сделал только хуже. Она заблокировала меня везде в ЧС, а потом пришла смс, что появился другой, с ним её хорошо, нет конфликтов, и если она не хочет говорить, то он её не достаёт. А меня же она просто не хочет не видеть, не слышать, чтоб я не звонил, не писал, не трогал её вообще, и вернуть её никак уже нельзя. В общем она решила. Изменить ничего нельзя. Она счастлива.
если тебя бросили - успокойся и исчезни. не усугубляй. ну и делай выводы о том что ты сейчас тот с кем отношения невозможны, и пробуй что-то менять в себе..
Когда мы второй раз с ней съехались, она довольно холодно приняла моё решение об этом. У нас был серьёзный конфликт месяцом ранее и она уже тогда сказала, что собрала всё, что есть между нами хорошее, чтоб дать нам шанс. И на 3й день, я даже не успел сумки разобрать, мы так сильно ругаемся. А на второй день, ей написал какой-то тип, я взял телефон, и по общался от её имени. Оказалось, просто левый парень, и хотел познакомиться. Но раньше таких вещей не было. Конфликта не было, но она нервничала. Я понял, что она уже морально находилась в поиске новых отношений, или этот с работы Вася уже был. Но суть в том, что когда я забрал вещи, она не хотела мириться уже никак. Ничего не помогло, ни просьбы, ни смс. В общем поставила точку.
ниче не понял . вы же расстались. куда вы съехались??
пишите пожалуйста нормально свои темы!
в любом случае то что вы вдруг помирились ничего не меняет - ты прежний, проблемы прежние, и она по прежнему хочет свалить
поэтому она свалит снова
[DOUBLEPOST=1577943038][/DOUBLEPOST]
на 3й день, я даже не успел сумки разобрать, мы так сильно ругаемся
и снова срачь срачь срачь !
самому не надоело?
а как насчет пойти и найти новую девушку с которой тебе бы не хотелось сраться???
ту которая не будет тебя провоцировать на срачь
[DOUBLEPOST=1577943163][/DOUBLEPOST]
А на второй день, ей написал какой-то тип, я взял телефон, и по общался от её имени
очень глупо и ревниво и просто слабо
А когда я написал на листке небольшое письмо, купил розу и пошёл к ней, увидел что в машине нет игрушки, которую я выбил в тире для неё и понял, что она выбросила всё, что могло обо мне напомнить. Я подошёл к двери, но она не открыла её. Она кричала за ней на меня, что вызовет полицию. А я стоял как идиот и не мог понять, что происходит. Возможно Вася в этот момент уже был у неё и трахал её, и она просто слезла с него. Я этого не знаю. Я сказал тогда 2 фразы. Открой я просто передам, не выбрасывать же мне подарок. Она сказала на улице есть мусорка, выкинешь там. В общем я повесил подарок и пошёл домой с чувством что меня поимели.
тебя бросили уже четко еще в первом абзаце твоего рассказа, но ты продолжаешь за ней носиться и рождаешь еще больше негатива (
[DOUBLEPOST=1577943382][/DOUBLEPOST]
Через неделю я подумал, что попробую ещё, потому что накрывало меня не по детски. Я создал пару фейков, попытался с ней связаться, но она их заблокировала. Тогда я взял телефон у родных и позвонил. Она взяла трубку, но говорила со мной так, будто я кусок говна. И кидала трубку. Я перезвонил ещё раз, но и здесь она кинула оба номера в чс и тишина. Тогда я попросил друга и через него прислал смс с просьбой выйти за меня замуж и дать мне шанс примериться. На что получил ответ "нет". Я написал спасибо за всё, я сделал всё что мог, люблю тебя и спасибо за то, что была рядом. Надеюсь простишь за ссоры и обидные слова. Ответ был тоже замечательный: Спасибо. пока.
из нормального парня на которого однажды повелась твоя бд, ты превратился в зависимого и нуждаемого подростка, который без девочки не способен существовать
и девушка видит что ты слаб а слабых всегда бросают
и поэтому нету к тебе уважения и желания общаться, т.к. ты сам себя не уважаешь
[DOUBLEPOST=1577943819][/DOUBLEPOST]
Сейчас ситуация для меня просто безвыходная.
заметь - только для тебя она такая
почему всем остальным на это пофиг? на твою бывшую например
почему я вижу кучу выходов из твоей ситуации?
просто ты сам себе внушил что эта девушка смысл твоей жизни и теперь сам страдаешь от своей тюрьмы разума
даже забыл что вокруг куча крутых самок которые только и ждут нормального парня
ты можешь научиться мыслить как я и избавиться от своих зависимостей. все в твоих руках
[DOUBLEPOST=1577943994][/DOUBLEPOST]
Я везде нахожусь в ЧС, соц.сети, телефон и прочее. Пойти к ней с сюрпризом или цветами я не могу, она просто отказывает и шлёт меня. Позвонить или что-то сделать тоже. И бонусом там появился замечательный Вася. Который конечно с ней не ругается, и всё у них хорошо и здорово.
На новый год я её не поздравлял и она меня тоже. Но в соц. сетях я не удержался и зашёл посмотреть через фейки. Нет ни фотографий, ничего. Как отметила не знаю. И вообще у меня о ней информации нет никакой.
Есть еще пара вещей которые на самом деле думаю будут Важны. У неё ипотека и потребительский кредит на машину. А я потерял работу. А она ещё к гинекологу сходила и та её выдала, что ей до 31го нужно уже родить. Тут у нас много скандалов было. Я объяснял, дай мне устроиться на работу, мы не вытянем еще и ребенка сейчас и свадьбу. В общем сильно срались по этому поводу. А когда последняя ссора была, я ей прямо выдал, что херню делает, что никто её кредиты платить не собирается, и дети сейчас не потянем.
хватит о ней думать !
ты свои то проблемы не можешь решить, а собрался еще и ее проблемы решать
собой займись.
общаться с девушками научись, отношениям научись, женской психологии, возвратам, и тп.
и только после этого можно о чем то говорить и куда то двигаться с этой девушкой
[DOUBLEPOST=1577944234][/DOUBLEPOST]
В общем пошёл взял абонемент в зал, хожу на тренировки, потом оплатил в рассрочку права. У меня просто до этого не было возможности, да и не особо нужно было. Но родители сказали, займи голову чем нибудь, сходи по учись. Пока учусь на них поиск работы отложил.
Написал её Маме, спросил, что блин делать? Взять цветы и попробовать снова прийти к ней ? или просто отпустить уже. Мама пока не читала, не знаю что ответит, будет ли вообще полезным её совет. Надеюсь, просто поговорит с ней, чтоб она голову включила, а не пыталась "переходным" Васей про меня забыть.
сел на шею родакам, пишешь ее мамке..
вот она твоя готовность к отношениям в жизни, на очень низком уровне она сейчас
нельзя построить отношения когда ты к ним не готов и нету условий для них
надо отбросить свои воздушные замки и сопли подтереть и понять что тебе надо все сначала начать
нельзя боятья потерять телку! просто запрещено! вспомни что ты мужик и смирись и живи дальше с учетом новых условий жизни
[DOUBLEPOST=1577944337][/DOUBLEPOST]
Жениться ребят хотел да и полюбил её. Вася там или не Вася я не знаю. Мне кажется, что ссоры убили всё между нами, да и разлюбила она, выкинула всё, что нас связывает, везде в ЧС и сама никак в мою сторону. А прошло уже дай бог 1,5 месяца.
Я за это с парой девочек погулял, секс, вечер, разговоры. Но не то всё. И сердце болит и не знаю, как вернуть то её. В общем помогите. Руки опустились, мне уже кажется, что не видать мне её больше.
а у кого-то нет рук или ног, у кого-то даже крыши нет над голоовой, а ты плачешь из-за телки
прийди в себя!
[DOUBLEPOST=1577944391][/DOUBLEPOST]
Всё испробовал.
а к специалисту по девушкам на консультации ходить пробовал??
[DOUBLEPOST=1577944564][/DOUBLEPOST]может пора вместо цветов купить что то для себя?? для своего развития
. в соц сети выложил пару постов, о том, что в зал хожу, на права учусь. Но она не заходит, не смотрит. И реакции нет. И на новый год только её мама поздравила. От неё же была тишина...
В общем сожгла она мосты ярким пламенем, да так, что сдуло всё. И вот сижу я, и понимаю, что женщину мою трахает Вася, ему года 23-24 на вид, по фото. Выйти на связь я не могу. И она очень спокойно кстати меня отшивала, так будто уже чувств никаких ко мне нет. И всё убито, когда я приходил, с попытками примирения.
сопли опять
Похоже, что случай окончательный и надеяться не на что мне?
на данном уровне да
поднимайся на уровень выше и все изменится
получи знания о женщинах, примени их, получи новый результат
[DOUBLEPOST=1577944846][/DOUBLEPOST]1) иди на работу! нет ресурсов - нет ничего!
2) изучай форум
успешные темы
отзывы клиентов
3) девушку не трогаем , уходим в игнор, пока я не скажу что можно. для начала игнор месяц
4) просыпаемся из морока. наконец жизнь тебе показала что то что ты думал раньше про девушек и любовь - это все твои иллюзии
теперь ты очнулся в реальном мире и нужно адаптироваться
5) смотрим на мои соцсети и делаем как у меня

[DOUBLEPOST=1577945058][/DOUBLEPOST]6) знакомимся с новыми девушками, ходим на свидания, ищем новую бабу для отношений и чего угодно
не цепляют? плачем по бывшей? всем плевать! можешь хоть в монастырь пойти. не будешь интересен девушкам - бывшей тоже не будешь интересен
в общем бери себя в руки и живи полноценно
7) приходим ко мне на консультации и начинаем идти к возврату. вотсап 8 914 188 07 24
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за разбор. Я отписался в Whats app и сижу, читаю форум.
Буду по мере новостей писать сюда.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если эта тема не прикол, то мужик ты реально в жопе!!!
А когда я написал на листке небольшое письмо, купил розу и пошёл к ней, увидел что в машине нет игрушки, которую я выбил в тире для неё и понял, что она выбросила всё, что могло обо мне напомнить. Я подошёл к двери, но она не открыла её. Она кричала за ней на меня, что вызовет полицию. А я стоял как идиот и не мог понять, что происходит. Возможно Вася в этот момент уже был у неё и трахал её, и она просто слезла с него. Я этого не знаю. Я сказал тогда 2 фразы. Открой я просто передам, не выбрасывать же мне подарок. Она сказала на улице есть мусорка, выкинешь там. В общем я повесил подарок и пошёл домой с чувством что меня поимели.
Ты себя сам поимел! Твоя навязчивость, твоя привязанность, влюбчивость тебя поимели и будут и дальше иметь если не изменишь свое отношение к женщинам!
Через неделю я подумал, что попробую ещё, потому что накрывало меня не по детски. Я создал пару фейков, попытался с ней связаться, но она их заблокировала. Тогда я взял телефон у родных и позвонил. Она взяла трубку, но говорила со мной так, будто я кусок говна. И кидала трубку. Я перезвонил ещё раз, но и здесь она кинула оба номера в чс и тишина. Тогда я попросил друга и через него прислал смс с просьбой выйти за меня замуж и дать мне шанс примериться. На что получил ответ "нет". Я написал спасибо за всё, я сделал всё что мог, люблю тебя и спасибо за то, что была рядом. Надеюсь простишь за ссоры и обидные слова. Ответ был тоже замечательный: Спасибо. пока.
В 29 лет и такой ггнухой заниматься! В следующий раз дождись ее ебыря и через него передавай ей послания.
Он сейчас для нее самый близкий человек, она его обязательно послушается.
Я за это с парой девочек погулял, секс, вечер, разговоры. Но не то всё. И сердце болит и не знаю, как вернуть то её. В общем помогите. Руки опустились, мне уже кажется, что не видать мне её больше.
Преследуй ее днями и ночами! Скупи все цветы в городе, подари ей машину, а в комплекте с машиной и свои яйца чтобы она их в аккурат повесила на видное место и всегда о тебе помнила)) Ты просто плохо для нее старался, вот она и ушла к другому!
В общем сожгла она мосты ярким пламенем, да так, что сдуло всё. И вот сижу я, и понимаю, что женщину мою трахает Вася, ему года 23-24 на вид, по фото. Выйти на связь я не могу. И она очень спокойно кстати меня отшивала, так будто уже чувств никаких ко мне нет. И всё убито, когда я приходил, с попытками примирения.
Это точно правда?! Такие бывают? Ты точно не стебешься?

П.С. А расскажи о себе, о своей жизни, о своей работе, хобби, увлечениях, переживаниях, взглядах на жизнь, мечтах! Кто ты по жизни?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал её Маме, спросил, что блин делать?
Надеюсь, просто поговорит с ней, чтоб она голову включила, а не пыталась "переходным" Васей про меня забыть
На помощь мамы БД особо не рассчитывай.
Если ты думаешь, что она как-то по-особенному к тебе относится и готова поспособствовать налаживанию ваших отношений - то очень сильно заблуждаешься.
Родители девушки всегда будут на ЕЁ стороне - а не на стороне кого-то из ее парней.
Потому что парней много - а дочь у них одна. И все парни в жизни дочери - это временное явление.
Так что для ее мамы что ты, что Вася - совершенно равноценны.

Сдается мне, прежде чем ты найдешь работу и будешь твердо стоять на ногах - до этого о возврате БД не имеет особого смысла думать...
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На помощь мамы БД особо не рассчитывай.
Если ты думаешь, что она как-то по-особенному к тебе относится и готова поспособствовать налаживанию ваших отношений - то очень сильно заблуждаешься.
Родители девушки всегда будут на ЕЁ стороне - а не на стороне кого-то из ее парней.
Потому что парней много - а дочь у них одна. И все парни в жизни дочери - это временное явление.
Так что для ее мамы что ты, что Вася - совершенно равноценны.

Сдается мне, прежде чем ты найдешь работу и будешь твердо стоять на ногах - до этого о возврате БД не имеет особого смысла думать...

Я вот точно к такой же мысли пришёл. И проблема в том, что я на права пошёл, там график такой, что сколько это, 2 месяца ещё обучаться. ЗА это время на стабильную работу не выйти. Делема, с одной стороны, получить права на авто и спокойно выйти на работу и не думать о БД, или сейчас тупо выйти на работу, но как быть тогда с правами. Короче замкнутый круг. И все конфликты и ссоры то были потому что я без работы сидел. Срывался и загонялся по - этому поводу. Я думаю, что тут месяца 2-3 я прикурю походу, а БД будет следить за этим делом. Короче попробую совместить это дело. Всё равно пока в банк пройду там 1-2 недели СБ проходить, и если выйду на работу + Права + я в зале. Вот тебе качественные перемены. Тут она походу и на связь выйдет.
Её кстати Мама примерно такую же смс прислала, что парень, мол девочке моей нужен мужчина сильный, тогда другими глазами на тебя смотреть будет. А пока она вроде как в себя не пришла, не трогай её. (я тут подумал кайф. 1,5 месяца уже не трогаю) Но не суть, я намёк хорошо понял.
Короче я прихожу к мысли, что сейчас тренировка в зале, учёба на права и активно ищу нормальную работу. Это примерно 1-2 месяца сейчас и будет как раз разговор у меня с БД видимо. Потому что ушла она по одной из причин это то, что я засиделся на жопе ровно. Мне бы башкой думать и тогда активнее работу искать, а я сидел, СБ неделями проходил.
Ну и бонусом если не выйдет на связь в это время, то уже к тому моменту когда где-то через полгода ипотеку оформлю, она уж точно объявится. По крайней мере на ногах я стоять буду увереннее чем сейчас на подсосе. А выйдет она к этому времени или нет, это уже мало важный фактор будет. У меня дел будет по горло и без этого.
Я покопался в ситуации и понимаю, что не мало важный фактор это не только баланс значимости как основа, а у меня еще вышло то, что я на себя подзабил. Развиваться перестал, она это почувствовала и меня уважать стала всё меньше и меньше. Женщины это вообще чувствуют не хило.
У меня один вариант, это решить финансовые проблемы, показать развитие. Это для меня в первую очередь нужно, а там я думаю, что она, если следить будет, то скорее всего сама и объявится. Я не думаю что у женщин момент (ОН живёт без меня отлично как же так ) остаётся без внимания. Но я тут не эксперт, если честно в этом.
На интуитивном уровне как - то это всё понимаю.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я покопался в ситуации и понимаю, что не мало важный фактор это не только баланс значимости как основа, а у меня еще вышло то, что я на себя подзабил. Развиваться перестал, она это почувствовала и меня уважать стала всё меньше и меньше.
Это очень распространенная ошибка мужика в отношениях: когда он расслабляет булки и плывет по течению - и тем самым роет себе могилу:Negative:
У меня один вариант, это решить финансовые проблемы, показать развитие
Вот-вот: у тебя правильное понимание ситуации...
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Родители девушки всегда будут на ЕЁ стороне - а не на стороне кого-то из ее парней.
Потому что парней много - а дочь у них одна. И все парни в жизни дочери - это временное явление.
Так что для ее мамы что ты, что Вася - совершенно равноценны.
золотые слова.проверено на личном опыте

даже добавлю-не только парни но и все ее мужья для них тоже являются временным явлением
 
Последнее редактирование:

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем вчера не сдержался, решил написать ей.
На новый год мы не общались и уже в целом очень давно никаких контактов с ней нет.
Зашёл с фейк аккаунта в vkontakte и написал смс, об успехах, о том, какие достижения уже есть и какая работа над собой идёт. Не писал, что скучаю или, что прошу вернуться. Просто, мне хотелось поделиться с ней, и надеялся, что выйду из ЧС. Позвал сходить в кино или в кафе, поболтать, уже как месяц не виделись толком, да и НГ прошёл. Наивный мальчик, верящий в любовь... Человек там вычеркнул меня и забыл благопалучно, а я ещё надеюсь на возврат, в душе цепляюсь за прошлое.
Получил в ответ очень милое, всего одно сообщение, на, что я вообще надеялся не ясно:

"Мне глубоко пофиг, что ты там делаешь, мне это не интересно, у меня есть мужчина и отношения с ним."
и добавила мой новый фейк аккаунт в блокировку (в чс)

Думаю, это и следовало ожидать, просто была надежда, что то, что я не стою на месте её хоть как-то заставить задуматься, что я готов работать и двигаться, а не сидеть на месте. Но тут я осознал, что всё это время она прикрасно живёт. У неё был корпоратив, она отметила новый год. Так же знаю, что она сейчас куда-то уехала отдыхать, у неё под новый год было всё замечательно и сейчас про меня никто вспоминать не собирается. Ну, а с Васей конфетный период и он помогает даже и не вспомнить меня. Там всё хорошо, там скандалов нет. Ссор там тоже нет, и чем дальше, тем больше понимаю, что потерял похоже человека окончательно. Всякое говно в голову лезет. За 2 недели после разрыва нашла мне замену, и уже отношения, уже мужчина. Хотя тогда до ссоры в ноябре, я был Любимым, родным, лучшим, и всё получится, мы вместе, мы семья, планы.

В общем пишу, что происходит, где-то в душе ещё конечно хочу возврат, но человек не хочет. А может она ответила, потому что зацепило, что я не просил вернуться, а написал, что двигаюсь, есть успехи, смотрю вперёд. Ищу работу, спорт, права. В общем, Вася ей заменяет меня хорошо очень. А я забываюсь и отдаляюсь, может, мне это просто кажется.

Думается мне, что возврата раньше чем Вася себя там не проявит с замечательной стороны не будет. И мне ещё на работу выйти. Уф... это если не 3-4 месяца, то минимум полгода наверное. И то, вспомнит обо мне она потом. Вася там старается активно, за месяц у неё уже он и мужчина и отношения с ним. И я бывший и в ЧС везде, чтоб не мешал не дай бог, счастью.
Поганенько на душе, руки опускаться начали, но вроде в норму пришёл. Как никак с ноября уже почти 2 месяца прошло. Она имеет права строить отношения. И не быть в них со мной.
На её смс я не отвечал, да и больше у меня возможности выйти с ней на контакт просто нет. Везде всё в ЧС, ну, а у неё новая, классная жизнь.
Как вернуть дальше вообще не знаю. Только ждать видимо и заниматься своей жизнью.

У меня чувство, что это чем дальше, тем дальше от меня человек.
[DOUBLEPOST=1578179565][/DOUBLEPOST]
П.С. А расскажи о себе, о своей жизни, о своей работе, хобби, увлечениях, переживаниях, взглядах на жизнь, мечтах! Кто ты по жизни?

29 лет,
работал в банке, работал руководителем, часто рос в карьере. Около трёх раз со специалиста поднимался до Начальника отдела. Переезды были. Есть высшее образование, отлично говорю на Английском языке, служил в ВДВ 1,5 года. Что ещё добавить. О мечтах говорить не стану, это мечты же. Играю на гитаре, но давно не практиковался. Занимался боксом почти 12 лет. Но уже года как 4 просто хожу в качалку, тренируюсь. В детстве был на виду у всех, по качествам лидер, часто за мной люди идут. В отношениях ? Ну как видишь в отношениях я нихера не понимаю, отдаюсь человеку. Девушки часто сами знакомятся, как-то проявляют интерес, или просто я им интересен. Делают комплименты внешности и как соображаю.
О чём я переживаю? Да, в целом как у всех всё. Работа, отношения, какие-то мелкие проблемы. Сейчас я просто перестал развиваться, потерял работу и просто как - будто остановился. Вот как, видишь это закончилось потерей близкого мне человека.
Кто я по жизни, даже не скажу тебе сразу на этот вопрос ответ. Мужчина, сын для родителей, гражданин для страны. Вот хотел быть мужем, но как видишь, не вышло. Друзья со мной давно, так что думаю, могу сказать, что друг я верный. Кто я, думаю, друзья ответят лучше.

Как появились проблемы с финансами, после переезда в другой город, я стал больше закрытым, нервным, негативным. Результат часты ссоры с девушкой, которая в итоге и ушла. Я стал замыкаться, работа сразу не нашлась, перестал ходить в зал, перестал общаться с друзьями, перестал чем-то интересоваться. Доводил себя до состояния, что как - будто проклят кем-то. В общем, морально душил себя.

Да... быстро она ушла от меня к другому вычеркнув меня из жизни. Просто, мгновенно... и самый смак, эта смс, коротко и ясно.
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не писал, что скучаю или, что прошу вернуться.
Ты с фейка написал ей о том, что что-то там в себе меняешь, да ещё и погулять позвал! После такого финта любая девушка поймёт, что ты скучаешь и хочешь её вернуть, даже если ты это не писал прямым текстом.
Просто, мне хотелось поделиться с ней, и надеялся, что выйду из ЧС
Пока ты хочешь с ней делиться и надеешься выйти из чс, тебе вообще запрещено с ней общаться. Я хз что ты там ей наплёл, про свои изменения, но я их не вижу.
Наивный мальчик, верящий в любовь...
Наивным ты был до попадания на этот форум, т.к. у тебя не было знаний, а теперь тебе дали инфу и кучу примеров аналогичных ситуаций, но ты продолжаешь страдать хернёй, так что ты не наивный, а глупый.
Дальше даже читать твоё полотно не хочется. 100% Пустые сопли и рассуждения.
У тебя сейчас 2 варианта:
1) Забить на БД, ничего не делать, сохнуть по ней ещё хз сколько, потом начать новые отношения с новой девушкой, но со старыми проблемами.
2) Забить на БД, заниматься собой, прокачиваться и потом начать новые качественные отношения, а будут они с БД или с другой, это уже дело второстепенное.
А теперь обрати внимание на то, что есть общего в обоих вариантах.
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты с фейка написал ей о том, что что-то там в себе меняешь, да ещё и погулять позвал! После такого финта любая девушка поймёт, что ты скучаешь и хочешь её вернуть, даже если ты это не писал прямым текстом.

Пока ты хочешь с ней делиться и надеешься выйти из чс, тебе вообще запрещено с ней общаться. Я хз что ты там ей наплёл, про свои изменения, но я их не вижу.

Наивным ты был до попадания на этот форум, т.к. у тебя не было знаний, а теперь тебе дали инфу и кучу примеров аналогичных ситуаций, но ты продолжаешь страдать хернёй, так что ты не наивный, а глупый.
Дальше даже читать твоё полотно не хочется. 100% Пустые сопли и рассуждения.
У тебя сейчас 2 варианта:
1) Забить на БД, ничего не делать, сохнуть по ней ещё хз сколько, потом начать новые отношения с новой девушкой, но со старыми проблемами.
2) Забить на БД, заниматься собой, прокачиваться и потом начать новые качественные отношения, а будут они с БД или с другой, это уже дело второстепенное.
А теперь обрати внимание на то, что есть общего в обоих вариантах.

Для меня это всё очень ново, я никогда в жизни не думал, что это всё есть в принцепе, всё как-то на подсознании делал. У меня как шаблоны ломает, я читаю форум и для меня что-то невероятное происходит. Так что, да, я признаюсь, я глупый.
[DOUBLEPOST=1578188205][/DOUBLEPOST]Короче, читаю форум, сейчас НГ ищу усиленно работу, хожу в спортзал, на БД максимально забиваю (без вариантов) пока не выполню хотя бы минимум. Учусь, получаю права, знакомлюсь с девушками, начинаю заполнять соц. Сети фотографиями, думаю, что через 2-3 недели примерно. После этого косяка с моей стороны с письмом с фейка. Это покажет ей, что я забиваю. Я не готов сейчас вообще ни к отношениям ни к возврату её.
По-этому пока без вариантов качать себя и держаться, не звонить, ни писать. Пусть с Васей пока развлекаются, по барабану. Посмотрим, что будет через пару месяцев или раньше.
На данный момент Вообще никаких контактов с БД, выкинуть из головы, морально для себя решить (Она ушла, чтоб вернуть, разлюбить, забить, не думать, решить, что ушла окончательно) С этим настроем, все силы в цели которые наметил, 2-3 месяца активно всё в себя.

Вроде такие мысли пока. Я буду писать здесь на форуме, как найду работу, хочу взять книгу Романа ещё. В общем, как - то так.
[DOUBLEPOST=1578188447][/DOUBLEPOST]Сука, где я потерял при рождении яйца и почему жизнь меня по ним ударила только под сраку лет, а их там оказывается тупо не весело.
Я уже молюсь на этот форум и читаю одну за другой темы и материал.
Я одно скажу, я вообще не умею строить отношения. Просто никак. Я идиот в отношениях с женщинами.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть с Васей пока развлекаются, по барабану. Посмотрим, что будет через пару месяцев или раньше.
Вот это уже что-то похожее на правильное понимание ситуации с твоей стороны...
Потому что до этого было только нытье на тему того, что у БД с Васей вечная любовь на века - и поэтому она для тебя потеряна.
Не нужно идеализировать новые отношения своей бывшей. Там сейчас не вулкан страстей, как в сериалах про любовь.
Там сейчас самые обычные отношения - в которых неизбежно будут какие-то конфликты, взаимные разочарования и несбывшиеся надежды.
А вот написанное тобой письмо - это ОЧЕНЬ большая глупость:Negative:
А может она ответила, потому что зацепило, что я не просил вернуться, а написал, что двигаюсь
Не пытайся обмануть самого себя...
Эта похвальба в свой адрес как раз и является попыткой вернуть ("посмотри, какой я классный парень и как глупо ты поступила, бросив меня") - и твоей БД это прекрасно понятно.
И такие вещи только "отращивают ей корону": с одной стороны Вася дарит новые классные эмоции - а с другой стороны маячит бывший, показывая, что не забыл о ней.
Это заставляет ее чувствовать себя востребованной среди мужиков - и ощущать свою крутизну...
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это уже что-то похожее на правильное понимание ситуации с твоей стороны...
Потому что до этого было только нытье на тему того, что у БД с Васей вечная любовь на века - и поэтому она для тебя потеряна.
Не нужно идеализировать новые отношения своей бывшей. Там сейчас не вулкан страстей, как в сериалах про любовь.
Там сейчас самые обычные отношения - в которых неизбежно будут какие-то конфликты, взаимные разочарования и несбывшиеся надежды.
А вот написанное тобой письмо - это ОЧЕНЬ большая глупость:Negative:

Не пытайся обмануть самого себя...
Эта похвальба в свой адрес как раз и является попыткой вернуть ("посмотри, какой я классный парень и как глупо ты поступила, бросив меня") - и твоей БД это прекрасно понятно.
И такие вещи только "отращивают ей корону": с одной стороны Вася дарит новые классные эмоции - а с другой стороны маячит бывший, показывая, что не забыл о ней.
Это заставляет ее чувствовать себя востребованной среди мужиков - и ощущать свою крутизну...

Только, что закончил читать ещё одну успешную тему с возвратом на форуме и Новосёлова добил.
Я пришёл к мысли после прочтения материала, которого успел. Что эту крутизну ей нужно резко обламать. Никакого контакта вообще с ней, в её соц. сети вообще ни ногой даже, чтоб через программы не посмотрела, а вдруг я с фейков захожу.
Удалил все переписки с ней, чтоб откат не словить, удалил все фото (скинул на флешку, флешку в ящик, там памятная хрень, и не доставать)
Пусть останутся на едине с Васей, и все силы в себя тупо кидаю.
Почитал у Романа вот тут про работу над собой и прочее.
Решил расставить приоритеты. Сейчас самое важное это все силы в поиск работы, рыть копытом, рогами, чем угодно. И желательно коллектив где девушки есть, и чтоб корпоративы. Короче возвращаюсь снова работать в банк, чем скорее тем лучше. А скорее сделаю сам.
Ещё меня натолкнуло на мысль, что пока я не сваливаю, она на пике своей значимости. Всё кайфово. Ну вот как советует образно Роман, я должен оставить сейчас её один на один с жизнью. Пусть устроят себе Рандеву. А мне сейчас нужно пахать.
Вот пока такие мысли, усваивает тяжело, бывает по несколько раз перечитываю, конспектирую. Чтоб дошло как вообще мыслить то.
Скажу честно, чёт тяжко, но вроде что-то, как-то доходит как поступать.
[DOUBLEPOST=1578195760][/DOUBLEPOST]
Вот это уже что-то похожее на правильное понимание ситуации с твоей стороны...
Потому что до этого было только нытье на тему того, что у БД с Васей вечная любовь на века - и поэтому она для тебя потеряна.
Не нужно идеализировать новые отношения своей бывшей. Там сейчас не вулкан страстей, как в сериалах про любовь.
Там сейчас самые обычные отношения - в которых неизбежно будут какие-то конфликты, взаимные разочарования и несбывшиеся надежды.
А вот написанное тобой письмо - это ОЧЕНЬ большая глупость:Negative:

Не пытайся обмануть самого себя...
Эта похвальба в свой адрес как раз и является попыткой вернуть ("посмотри, какой я классный парень и как глупо ты поступила, бросив меня") - и твоей БД это прекрасно понятно.
И такие вещи только "отращивают ей корону": с одной стороны Вася дарит новые классные эмоции - а с другой стороны маячит бывший, показывая, что не забыл о ней.
Это заставляет ее чувствовать себя востребованной среди мужиков - и ощущать свою крутизну...

И еще письмо, конечно ты прав. Зряяяяя.... Я отодвинул себя, причём не слабо. Ей нужно самой соскучиться, начать думать про меня, увидеть нужно было всё это самой. Там какие-то свои думки строить.
Я идиот ... Я ей всё выложил, типа, на смотри, я твоё пёсик, я тут, пальчиком помани, я прибегу.
Злюсь на себя... Прямо пару боковых бы себе нарезал сейчас, а то очнуться никак не могу.
Решил убедить себя, что это конечно косяк, но просто начнём по новой, обнулил, получил опыт со своей стороны. Она один фиг ушла, я ничего не теряю уже (всё раньше потерял :D) так что, похер, пляшем дальше. (Больше никаких выходов из игнора раньше времени вообще) Сколько времени игнор займёт не знаю, поставил себе бессрочно, пока форум не прочитаю уж точно.

Сделал себе наказание, одной девочке нравится моё внимание, написал, что есть время, покатай по городу, хочу отдохнуть, нервы и прочее. Она мне тут же ответила, что окей, можешь сам порулить. Знает, что я на права учусь. Сделаю пару фото, через дней 5-6 выложу в сеть, чтоб БД не думала, что меня этот косяк с письмом сходу как-то задел, сделаю красиво, типа я тебя понял, принял. Вася у тебя, у меня я поехал в жизнь. Да и просто отдохну в женской компании.

Вот примерно такие мысли и рассуждения в голове. Как форум начал читать, откаты ветром сдуло. Я из депрессии сейчас превратился в жадно пожирающего типа, которому инфа нужна как воздух. Сам от себя не ожидал.

Критикуйте, ругайте, подсказывайте. Тыкайте носом в ошибки. Я благодарен Вам за любую помощь.
 
Последнее редактирование:

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня позвонил друг, говорит, твоя то фоточку с новым её Васьком в ВК убрала.
Я говорю, зайти посмотреть не могу, я везде в ЧС.
Он сказал, что раньше она в новостях в ленте была на первом месте, а сейчас она добавила фотки с поездки, а фотку с ним удалила.
Я ответил, что это её дело, с кем и как она, сейчас дел по горло.

Видимо с Васей не всё гладко уже, как хотелось бы ей, потому что не вижу с ней в вк ни подарков от него, ни цветов, ничего. Я когда ухаживал, и цветы и прочее были. Но опять же, я сам не полез смотреть. Со слов друга там вообще ничего нет.
Поймал себя на мысли, что раньше я бы сорвался смотреть, а сейчас прямо нет эмоций. ЧТо-то в духе (ну ок)
Это вообще как-то можно расценивать или пофиг.
Касаемо меня, внутри безразличия добился, прямо вот ничего не испытал. Но сюда написать всё таки решил, вдруг что-то не понимаю.
Какой-то парадокс внутри, убить желания и чувства, чтоб вернуть. (Забиваю свой день прямо по максимуму, чтоб никак даже не думать о ней)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонил друг, говорит, твоя то фоточку с новым её Васьком в ВК убрала.
Я говорю, зайти посмотреть не могу, я везде в ЧС.
Он сказал, что раньше она в новостях в ленте была на первом месте, а сейчас она добавила фотки с поездки, а фотку с ним удалила.
Я ответил, что это её дело, с кем и как она, сейчас дел по горло.

Видимо с Васей не всё гладко уже, как хотелось бы ей, потому что не вижу с ней в вк ни подарков от него, ни цветов, ничего. Я когда ухаживал, и цветы и прочее были. Но опять же, я сам не полез смотреть. Со слов друга там вообще ничего нет.
Поймал себя на мысли, что раньше я бы сорвался смотреть, а сейчас прямо нет эмоций. ЧТо-то в духе (ну ок)
Это вообще как-то можно расценивать или пофиг.
Касаемо меня, внутри безразличия добился, прямо вот ничего не испытал. Но сюда написать всё таки решил, вдруг что-то не понимаю.
Какой-то парадокс внутри, убить желания и чувства, чтоб вернуть. (Забиваю свой день прямо по максимуму, чтоб никак даже не думать о ней)
Пиздец, 21 век а мы судим по фотке в вк:)

Если она член поставит на аватарку, тоже придёшь сюда и скажешь: бля пацаны, она мне изменила?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонил друг, говорит, твоя то фоточку с новым её Васьком в ВК убрала.
То твой мозг она имела, теперь имеет мозг василия))
Это вообще как-то можно расценивать или пофиг.
Значит на правильном пути. Можешь понимать что ты осознал что шпионить за бывшей ну такое себе занятие!
Проще это время потратить на себя, нежели маниакально следить за каждым ее пчихом в СС.
Какой-то парадокс внутри, убить желания и чувства, чтоб вернуть.
Так и есть, чтобы вернуть нужно быть готовым сначала все отпустить и потерять!
Видимо с Васей не всё гладко уже, как хотелось бы ей, потому что не вижу с ней в вк ни подарков от него, ни цветов, ничего. Я когда ухаживал, и цветы и прочее были. Но опять же, я сам не полез смотреть. Со слов друга там вообще ничего нет.
Не сравнивай себя с васей. Это дурная затея. Не занимайся этим.
Если она член поставит на аватарку, тоже придёшь сюда и скажешь: бля пацаны, она мне изменила?
Не-не, они обычно статусы добавляют и всякие картинки с призывами что настоящий мужчина любимую никогда не отпустит, будет ее добиваться, что если люди предначертаны друг другу то судьба их обязательно еще раз сведет! И прочая гнуха направленная на призыв аленя к действиям!
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То твой мозг она имела, теперь имеет мозг василия))

Значит на правильном пути. Можешь понимать что ты осознал что шпионить за бывшей ну такое себе занятие!
Проще это время потратить на себя, нежели маниакально следить за каждым ее пчихом в СС.

Так и есть, чтобы вернуть нужно быть готовым сначала все отпустить и потерять!

Не сравнивай себя с васей. Это дурная затея. Не занимайся этим.

Не-не, они обычно статусы добавляют и всякие картинки с призывами что настоящий мужчина любимую никогда не отпустит, будет ее добиваться, что если люди предначертаны друг другу то судьба их обязательно еще раз сведет! И прочая гнуха направленная на призыв аленя к действиям!

Я думаю, там рано ей призывы мне кидать. Ей эмоций дают положительных достаточно. Ещё Новый год, корпоратив, поездка на отдых.
Сейчас работа начнётся. Пока, что призывов ко мне не будет.
Это мне на руку, я сейчас копытом рою работу и форум, параллельно в зале железо дрессирую.
С девочкой договорился, она в командировке, приедет покатаюсь, развеюсь, фото по делаю. Но в сеть сливать не буду пока.

Ещё решил такую стратегию занять. Не выкладывать сейчас что-то в соц. Сеть, а наоборот сделать вакуум. Исчез, пауза типа. Недели на 2-3 никакой инфы в соц сетях. Меня нет, я курю в маями. Как я прочитал, сейчас и нет смысла, рано и меня ещё не сканируют. А если будут сканировать, что и как, то это на руку. Что инфы нет.
Тем более я с тем письмом обосрался, что меняюсь и прочее. Ответ она смс дала тогда. Я же тогда не ответил, значит действие:
Теперь тишина от меня.

Мне еще повезло кстати. Я тем, что вёл себя как Олень, когда вернуть пытался. Добился же, что везде в ЧС. Тогда, до форума я думал, что это жопа.
Сейчас, я прямо рад, первое она мне помогла по-сути со вступлением в игнор, пусть не осознано, второе у меня офигенный индикатор сейчас смены качели и чаши весов. По - большому счёту, когда она снимет где-то блок, это сигнал, что есть движение в мою сторону. Будет не будет, не знаю. Смысла переживать не вижу. Но точно знаю исходя из того, что на форуме узнал. На это не реагировать никак, абсолютно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня позвонил друг, говорит, твоя то фоточку с новым её Васьком в ВК убрала
Настоятельно попроси своего друга заткнуться и больше не вести себя как бабка-сплетница, рассказывая тебе про каждый пук БД.
Для тебя сейчас нет ничего хуже, чем постоянно получать доклады: что она там на своей странице убрала или поставила...
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настоятельно попроси своего друга заткнуться и больше не вести себя как бабка-сплетница, рассказывая тебе про каждый пук БД.
Для тебя сейчас нет ничего хуже, чем постоянно получать доклады: что она там на своей странице убрала или поставила...

Ну да, я кстати как-то не приятно себя почувствовал когда он мне эту тему завёл. Сегодня в зале его увижу, как раз скажу. Мне эта информация вообще не к чему. Не дай бог откат поймать. Я только только в себя пришёл.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё решил такую стратегию занять. Не выкладывать сейчас что-то в соц. Сеть, а наоборот сделать вакуум. Исчез, пауза типа. Недели на 2-3 никакой инфы в соц сетях. Меня нет, я курю в маями. Как я прочитал, сейчас и нет смысла, рано и меня ещё не сканируют. А если будут сканировать, что и как, то это на руку. Что инфы нет.
У меня кстати такая же позиция, как было одно-два фото в год, так и есть. И с пяток тематических фотографий (хобби и т.д.).
Особо не освещаю свою личную жизнь. Ибо ну его, завистников привлекать! А там пусть бывшие сами додумывают как у меня дела)))

Ты главное новых девчонок в СС добавляй)) Но у меня правило почему-то выработалось, что с теми с кем близко сношаюсь у меня как раз в СС в друзьях то и нет)) Не знаю почему так сложилось. Может чтобы вот как раз как ты и говоришь чтобы инфы не было с кем общаюсь))
По - большому счёту, когда она снимет где-то блок, это сигнал, что есть движение в мою сторону.
В любом случае она твои СС будет мониторить, но это не нужно расценивать как призыв сломя голову с букетом цветов лететь к ней))
Ты должен стать самодостаточных, самоуверенным, окрепшим и все это для себя любимого!

Вот когда полностью охладеешь к бывшей, когда научишься держать себя в руках а не истерить и выяснять отношения, когда финансово станешь независимым, тогда и можешь что-то затевать в сторону бывшей. А так по сути у тебя проблем вагон и бывшая не на первом месте по приоритетности решения.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но опять же, я сам не полез смотреть. Со слов друга
Другу в следующий раз скажи, чтобы тему БД не поднимал.
она добавила фотки с поездки, а фотку с ним удалила.
Видимо с Васей не всё гладко уже, как хотелось бы ей, потому что не вижу с ней в вк ни подарков от него, ни цветов, ничего.
Да не пытайтесь залезть к девушке в голову, может быть 100500 причин такого поведения, а ты лишь тешишь себя иллюзиями.
Поймал себя на мысли, что раньше я бы сорвался смотреть, а сейчас прямо нет эмоций. ЧТо-то в духе (ну ок)
Будь готовым к тому, что качнёт в другую сторону.
 

Михаил88!

Новичок
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю твою историю и вспоминаю когда от меня ушла в 2016 году ушла. Жили отдельно, деньги были две машины в семье заграницы, дорогие подарки, о детях думали. А потом хлоп ссора и буквально в течении месяца разрезались полностью, точнее она съехала и сразу на развод. Я тогда вообще ни чего не понимал, бегал за ней пытался вернуть, письма писал, мониторил сети и вообще не представлял как выбраться. Спустя 3 месяца поехал в отпуск на машине и начал активно фото выкладывать в fb ( ее там не было) как приехал в город захожу в сеть и вижу что она там появилась, спустя 5 месяцев вернулась и сказала, что очень стало интересно как я там...) так что держись, по моему опыту ты на правильном пути и все отлично делаешь! Держись мы с тобой!))
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем поддержу маленько тему, что создал.
Прошла неделя после того смс от БД и с расставания уже месяца 2 примерно, может чуть больше, пофигу.
Что происходит. После письма которое кинул БД, я в тишине, соц. Сети не мониторю. От БД никаких пингов. Подросла физуха в зале, спарингуюсь по чуть - чуть. В общем восстанавливаюсь.
Хожу на собеседования, ищу работу, плюс автошкола, голова забита в общем.
Съездил с девочкой отдохнуть на пару дней, взял сестру (младшая), по делал фотографий, выставил в соц. сети, посыпались лайки. Написала, старая знакомая, сходил в кино, кафе, секс. Просто для себя расслабиться. Откаты бываю, но перед сном обычно.
Что и как у бывшей не вкурсе и стараюсь всячески изолироваться от этой темы. Выходить на связь с БД во-первых после той информации, что я здесь нашёл я уверен, что мне рано, думаю значимость ещё есть и БД её почувствует как акула кровушку в океане за километры. Во-вторых её Вася должен успеть обосраться. Зная, БД обосруться они оба, всему своё время.
Касаемо срывов и негатива, что во мне был, я стал кардинально спокойнее и причины были финансовые, их устранением и занят.
Что ещё добавить. От бывшей ничего не жду, план действий, если объявится в голове есть, но про это не думаю. В первую очередь это мужики и Ваша заслуга, за, что Вам благодарен, просто поддержка словами здесь, а уже понимаю, как много это даёт.
Пока так, придерживаюсь того, что я сижу в игноре для себя и это нужно мне. Я реально понимаю насколько мне восстановиться нужно время от Оленизма перед Королевой Императрицей Царства (сарказм), маячить и светиться перед ней нельзя, пусть забывается какой я был плохой и сравнивается с Васей. (но это сейчас я рассуждаю пока пишу здесь)
Кстати сделал Т4Д получается, мозг ставит на место быстро и хорошо. И еще факт, о котором пишут в коротко, но я его прочувствовал на себе. Каждая из Т10Д должна быть чем-то лучше БД, это обязательно мужики. Я уверяю Вас, это прямо аксиома. Просто поверьте, что что-то но должно быть лучше. Сиськи, жопа или просто комплименты пусть Вам говорит, но это важно. Тогда как тумблер переключается. Заменяете воспоминания. Короче, так работает наш мозг видимо.
А, да, с девочкой, что договаривался покатался по городу, сделал хорошие фото, но выкладываю дозировано в сеть, пока не свечу, что какие-то девочки есть на горизонте. Слишком рано думаю, и будет показуха. Кидаю активную жизнь. Не спешу никуда. И вообще мне по кайфу стало собирать комментарии и видеть, что я вылезаю из болота, в котором сидел сам.
Пока что-то ещё добавить не могу конкретного. Но буду держать постоянно мужики вкурсе развития событий и чем это закончится, я надеюсь мой опыт тоже будет кому-то полезен.
Разговоров среди друзей нет про БД, но вчера мне девочка которая даёт машину покататься (тренируюсь вождению) сказала, что что-то со мной не так, я как будто изменился (с улыбкой)
Не знаю хорошо это или нет, но факт интересен, что люди замечают. Забавно, прошло не так много времени.
 
Последнее редактирование:

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общем всё по-прежнему, от бывшей тишина, я активно постил в вк свои перемены, гулял (сходил в кино) с девочкой, она под одной фоткой написала:
Спасибо за отличное времяпровождения, обязательно повторим ещё. Далее Хожу на встречи, посещаю всё, что можно. Короче живу. И по чуть - чуть кидаю в сеть. Что и как у БД не знаю, в её СС не захожу от слова совсем, контакта нет, от неё тоже тишина.
С девочками знакомлюсь, всё отлично, гуляю. Стажируюсь в банке пока, надеюсь, что с работой вот вот решится вопрос, плюс проверяет меня СБ. Чувствую себя отлично. Были откаты по БД, убивал на корню. Но желание вернуть её не пропало. Возможно, времени прошло мало. Хотя, даже не так. Не желания вернуть, а хочу, чтоб сама вернулась, косяк с её стороны.
Что скажите товарищи, какой план, продолжаю для себя игнор? Готов внутри или нет, да бог его знает. Равнодушен к ней, вспомнил кучу её косяков. Но в душе помнится и хорошее, что было между нами.
Я склонен к тому, что она ушла и ей же возвращать. Опять же 2 недели назад и более у неё там Вася, отношения и бог его знает, что ещё. По-этому тут вопрос мои действия далее? Подсказывайте мужики, сижу не дёргаюсь. Насколько я помню, я везде у неё в ЧС, даже не стану проверять убрала или нет, потому что меньше знаю, лучше сплю, откаты не хочу.
После прочтения массы постов здесь и литературы, понимаю, что нужна инверсия с её стороны где я из Хорька, которого ненавидят, должен в её голове превратиться в Мужика. Ну и бонусом должен обосраться с ней Вася или может уже обосрался и уже потом Петя, короче не суть.
Сомнений в том, что она должна забыть мои побегушки за ней, нет, как и в том, что Игнор работает. Я вообще не сомневаюсь, что это сработает и, что она абсолютно не особенная дама. Слава богу отпустило. До неё жил прикрасно. И вообще уверен, что 2 недели после последнего контакта короткого от меня очень мало. Но расстались уже 2,5 месяца. Отсюда подумать надо, прикинуть варианты, правильно, не правильно направление задал. И еще я почему вот, что мне говорите, убеждён, что она меня мониторит. Вот нюхом чую, что как-нибудь но сканирует. Не знаю, может параноя, но внутри такое чувство, что вкурсе она моих движений )))))))
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Готов внутри или нет, да бог его знает.
Если задаешься таким вопросом то значит знаешь на него ответ))
Насколько я помню, я везде у неё в ЧС, даже не стану проверять убрала или нет, потому что меньше знаю, лучше сплю, откаты не хочу.
Это правильно. Хотя если хоть разочек глянешь то думаю словишь знатный откатище. Вот тебе и ответ на вопрос готов или нет))
И еще я почему вот, что мне говорите, убеждён, что она меня мониторит.
За это не переживай, мониторит! Они все мониторят! Особенно если бывший признаков жизни не подает))
Отсюда подумать надо, прикинуть варианты, правильно, не правильно направление задал.
Не знаю что тебе и посоветовать. 2,5мес игнора как по мне мало. Это вообще ни о чем! Ты да же по сути и остыть не успел.
У тебя с ней шуры-муры 1,5 года продлились. А с Васьком у нее сейчас может быть страсть и о тебе если и вспоминает то краем или в виде сравнения или когда у них терки начинаются. Женщины всегда пятятся назад и предпочитают бывших как минимум держать в друзьях)) Им это выгодно))
По-этому тут вопрос мои действия далее? Подсказывайте мужики, сижу не дёргаюсь.
Я бы забил и жил в свое удовольствие общаясь с другими ожп. А там будет видно.
Сомнений в том, что она должна забыть мои побегушки за ней, нет, как и в том, что Игнор работает. Я вообще не сомневаюсь, что это сработает и, что она абсолютно не особенная дама.
Игнор в любом случае работает! Да же если и не вернешь ее, то как минимум вернешь себя и свое достоинство.
Слава богу отпустило. До неё жил прикрасно.
Зато умудрился вляпаться в любоф и как итог пиздострадания которые по продолжительнисти уже догоняют 1/10 твоей любви))
Я склонен к тому, что она ушла и ей же возвращать. Опять же 2 недели назад и более у неё там Вася, отношения и бог его знает, что ещё. По-этому тут вопрос мои действия далее?
Как по мне, то уходи в отношения с норм девчонкой которая как минимум на уровне твоей бывшей. Зависни в этих отношениях!

Из моей практики это вообще мега действенный вариант. Тупо зависаешь на новой ожп без оленячьих позывов и пиздострадания по бывшей как рукой снимет. Ты тупо забудешься в новых отношениях. И все твои воспоминания, все твои бессонные ночи, переживания как рукой снимет!
Если не готов к долгосрочным отношениям на твоих условиях (женщина трахает не твой мозг а твой член), то держи игнор дальше продолжая общение и интим с девушками под свое настроение.

Просто ты должен остыть к бывшей настолько что идя по улице у тебя должно присутствовать желание завести отношения с новой девушкой. И это желание должно быть осознанное. Ты должен быть в поиске. Но девушка должна быть на уровне! Это важный момент!

Если же ты стремаешься заводить отношения, значит ты не готов.
Я склонен к тому, что она ушла и ей же возвращать.
Ей резона нет этим заниматься ибо ей проще ноги раздвинуть перед новым аленякой нежели признавать свои ошибки))
С девочками знакомлюсь, всё отлично, гуляю. Стажируюсь в банке пока, надеюсь, что с работой вот вот решится вопрос, плюс проверяет меня СБ. Чувствую себя отлично.
Вот этим и продолжай заниматься, учись жить для себя и в свое удовольствие. Не трать время и да же мысли на переживания, пиздострадания.
Просто перестань залипать на каждой пизде которая будет появляться в твоей жизни)) Их много, а ты один! Как это поймешь, жить станет гораздо легче))
Но желание вернуть её не пропало.
Что в ней такого особенного чего не может дать тебе другая? Хотя на этот вопрос у меня есть ответ))
Они все чем-то особенные. Но это ведь не значит что она должна быть единственной?!
 
Последнее редактирование:

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что в ней особенного чего не может дать тебе другая?

Да ничего особенного брат нет. Обычная девочка, свои загоны и проблемы. И не сказать, чтоб прям модель. Но вот в душе засела и прочно. И в целом будешь смеяться. Я на первом свидании вообще вспомнил, что подумал, ну не прям фонтан, на время пойдет. Прикинь))) Я и забыл про это. Недавно вспомнил, что пару свиданий, сам решил, остепенюсь, семья и прочее. И видимо постепенно я в это говницо вляпался.
А, что сейчас? Отвращения к другим ОЖП нет, живу, не умер.
Но вот эту тему довести хочу до конца, причем, не мести ради или проучить. Хочу полноценный результат и там решить, надо мне или нет. По факту, не хочу ещё отказываться от своих намерений семьи и прочего. Гулять по ОЖП не хочу тупо. И врать не буду тебе брат и себе, просто не тянет. Хотя, абсолютно спокойно знакомлюсь, провожу время, отвращения нет. Но просто равнодушно, на отвали. Их это блин цепляет ко мне ещё больше ) А я ни на секс не давлю, ни на особое какое-то внимание, но им больше меня надо это.
Дамы и катают, и оплачивают и мусси пусси, погнали туда и поехали сюда. А я короче, брат с покерфейсом же, ну и ты сам понимаешь итог ))))) и споки ноки сладкий и... ну ты понял))) У них на это красная тряпка. Как так, не хочет))) Вот например одна и машину отдала, катайся учись водить, вторая в 20ых числах на бизнес форум билеты взяла, с фуршетом, со мной побыть. Третья вообще за 111км живет, 25го у неё отпуск приезжает, вся из звонилась, из писалась. У ещё одной, в интернете познакомился 2 ребенка и два брака, есть баблинское, потащила в кафе, сама заехала, сама привезла, сама написывает.
А как знакомиться начал ? на форум сюда зашёл, начал темы читать, начал литературу читать. И тупо смотрю, стоит например девочка, вечер, мёрзнет, я на машине одной такой дамы ))) дала мне практиковать езду пока на права учусь, подъехал, подвёз, взял номер 2-3 дня, готово.
Или вот второе знакомство было, вообще просто сидел, пил кофе, напротив две девочки сидели, общались, подошёл на салфетке свой номер написал, ляпнул что-то. Точно не помню, аааа Пить кофе в мужской компании не менее приятно, чем с подругой, набери вечером. 3 дня прошло брат. 3 дня, я уже забыл и, что ты думаешь ? В ватцапе дилинь, я часа через 3 спецом ответил коротко, общение и привет. И это реально так, не надо каких-то формул бешенных или умения соблазнения нереального.
И это 2,5 месяца брат не прошло после расставания. Притом, что я вообще просто подходил, брал номер, бла бла бла в СС вечером пару часиков и на свидульку. Пара фоточек в СС, как отлично время провожу. И открыто, работу ищу, и вот этим и этим занимаюсь, а началось с чего ? БД ушла, люблю, хочу вернуть, умираю, спасите, помогите...и потом покерфейс, и всё, там у них как планку рвёт))))

Выделить БД вообще нечем, средняя дама, тело да, в фитнесе поработала, мордашка как у всех, какие-то безумные Вау она не вызовет. Я сам себя настроил на то, что в это говницо хочу и благополучно туда и влез.
Момент с возвратом в голове почему до сих пор, ну знаешь, может, конечно не поймешь, но есть желание исправить косяки свои в плане отношений ни конкретно с ней, а именно с девушками на её примере. Плюс сам момент возврата выдержать и провести полноценно, для результата. А там уже решу, хочу я это развить в то, что задумал на стадии отношений с ней или мне это не упало. По-этому тему не отпускаю с ней. И вообще хочу чтоб может кому - нибудь из парней моя тема поможет, как я всё это на себе прошёл. На собственной шкуре ощутил всё это. Может, кто читает и поймёт, что и как. Дело доброе сделаю хоть, где-нибудь зачтётся карма, ну и опыт, пусть и далось не легко, но опыт! ))))

Признаков жизни... Ты по поводу в её сторону движений ? Или в СС движ который сливаю туда?
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по твоему словесному запасу, кроме брат и пару словечек. Других слов не знаешь:)

Твоя полотня, больше похоже на выпендреж, чем на толковую и интересную историю

Бери пример с @Boeing
 

AlekSStuff

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по твоему словесному запасу, кроме брат и пару словечек. Других слов не знаешь:)

Твоя полотня, больше похоже на выпендреж, чем на толковую и интересную историю

Да цели нет, показать что-то из себя, я половину жизни в банке работал, привык быстро печатать и много. Не думал, что этого кого-то может задеть. И мне особо выпендриваться нечем. Я пишу только правду, могу в ватцапе переписки с дамами скинуть или ещё какие-то вещи. И то, откровенно, если говорить, если бы на этом форуме я не прочитал успешные темы возврата и литературу, я бы до сих пор сидел и потел, что мне делать, а веришь ты или нет, это уже сам решай. Здесь, люди куда лучше меня проблемы описывают, и уж тем более не мне пытаться перед кем-то здесь выпендриваться. Я легко тебе скажу, что открой я сейчас СС БД или просто не удержись, когда накрыть может, я так же сяду и схвачу себя за голову, что мне блин делать. Я просто пытаюсь как-то отвлечь себя, найти какое-то правильное решение, как поступить и пишу о чём думаю и, что со мной происходит.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да цели нет, показать что-то из себя, я половину жизни в банке работал, привык быстро печатать и много. Не думал, что этого кого-то может задеть. И мне особо выпендриваться нечем. Я пишу только правду, могу в ватцапе переписки с дамами скинуть или ещё какие-то вещи. И то, откровенно, если говорить, если бы на этом форуме я не прочитал успешные темы возврата и литературу, я бы до сих пор сидел и потел, что мне делать, а веришь ты или нет, это уже сам решай.
Дело не в этом.

Писать в каждой строчке, что она мне дала машину в вторая мне пишет за 100 км

Ты лучше расслабься и опиши нормально, то что тебя больше заинтересовало.

Так или иначе, легче анализировать ход твоих мыслей
 
Сверху