Хочу вернуть отношения с любимым - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть отношения с любимым

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте. Мне 20 лет , молодому человеку 21, расстались 3 недели назад.

Познакомились мы в интернете , когда мне было ещё лет 16, мы сразу друг другу понравились по общению ,но гулять я так и не решилась ,боялась.

Через год он нашёл себе девушку ,со мной перестал общаться. У меня так же был уже новый парень. Так случилось ,что летом почти в одно и то же время мы расстались с нашими вторыми половинками. Отношения были с ними как «помойка». Мой бывший предал меня , а его бывшая выносила мозг из-за ревности.

Он мне написал , мне уже было 19,ему 20

Общались в интернете пару месяцев и решили пойти гулять ) вскоре мы начали встречаться ;)

Все было идеально, даже слишком. Не ссорились ни разу . Прошлые отношения научили меня быть терпеливой , понимающей. Я не выносила мозг и не заводила истерики. Вот мы уже встречались год. Последние 2 месяца перед расставанием были как «ежедневная рутина», ничего нового, каждая встреча была такая банальная, не скажу что скучная ,но не было новых красок в наших отношениях. Но мы по-прежнему были нежными и любящими. Виделись мы ,кстати , редко (1 в неделю или даже в 2 недели).Мы живем далеко друг от друга и плюс учеба. Он учится на хирурга , и поэтому вечный завал по учёбе .Но в один прекрасный вечер он мне написал (даже не позвонил,объясняя тем ,что в жизни мне будет это тяжелее перенести). «Не знаю как тебе сказать ,но я хочу расстаться»

Естественно у меня были слёзы ,истерика «как ,почему». И особо причины я не выяснила тогда. Долго думала и спустя неделю я ему написала снова,но уже с трезвым умом,предложила ему встретиться. Он сказал ,что в этом нет необходимости,так как лишний раз это ранит мои чувства. Причина : «больше нет таких чувств ,как были раньше. Из-за тяжелых отношений до тебя я решил жить сегодняшним днём и не задумываться ни о чем. А в последнее время начал понимать ,что я не вижу наше будущее , не вижу тебя рядом, ты найдёшь того человека ,с которым будешь счастлива .Я думал это любовь , а жизнь вот какая штука. »

А это мое последнее сообщение ему : «Несмотря на то, что ты причинил мне боль и ранил мои чувства к тебе, я отношусь с уважением к твоему решению и искренне хочу чтобы ты был счастлив) очень жаль ,что не со мной

Но я тоже хочу чтобы возле меня был человек ,который любит меня взаимно !

Я была счастлива с тобой , это было лучшее время для меня , спасибо тебе большое за все , и за твоё терпение к моим детским выходкам ) ведь только с тобой я могла почувствовать себя слабой ❤️... «

Но в жизни он был таким искренним,таким нежным ,что я не верю в это.

После расставания я долго думала ,много читала. Помимо танцев (танцую с детства ) начала заниматься рисованием , играю на гитаре.

Вчера я выставила в Инстаграм видео как я играю на гитаре (он мне как-то говорил ,что безумно мечтает научиться играть)

Он до сих пор подписан на меня в Инстаграмм ,не отписался.

Знаю ,что не нужно выставлять фото из разряда «посмотри какая я счастливая , а вот я пью с подругами».

Хочу понять , как поступать дальше , как сделать всё правильно ,чтобы у него ёкнуло в сердце :)

Хочу его вернуть , help ;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже не знаю что тебе сказать девушка.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Мне 20 лет , молодому человеку 21, расстались 3 недели назад.

Познакомились мы в интернете , когда мне было ещё лет 16, мы сразу друг другу понравились по общению ,но гулять я так и не решилась ,боялась.

Через год он нашёл себе девушку ,со мной перестал общаться. У меня так же был уже новый парень. Так случилось ,что летом почти в одно и то же время мы расстались с нашими вторыми половинками. Отношения были с ними как «помойка». Мой бывший предал меня , а его бывшая выносила мозг из-за ревности.

Он мне написал , мне уже было 19,ему 20

Общались в интернете пару месяцев и решили пойти гулять ) вскоре мы начали встречаться ;)

Все было идеально, даже слишком. Не ссорились ни разу . Прошлые отношения научили меня быть терпеливой , понимающей. Я не выносила мозг и не заводила истерики. Вот мы уже встречались год. Последние 2 месяца перед расставанием были как «ежедневная рутина», ничего нового, каждая встреча была такая банальная, не скажу что скучная ,но не было новых красок в наших отношениях. Но мы по-прежнему были нежными и любящими. Виделись мы ,кстати , редко (1 в неделю или даже в 2 недели).Мы живем далеко друг от друга и плюс учеба. Он учится на хирурга , и поэтому вечный завал по учёбе .Но в один прекрасный вечер он мне написал (даже не позвонил,объясняя тем ,что в жизни мне будет это тяжелее перенести). «Не знаю как тебе сказать ,но я хочу расстаться»

Естественно у меня были слёзы ,истерика «как ,почему». И особо причины я не выяснила тогда. Долго думала и спустя неделю я ему написала снова,но уже с трезвым умом,предложила ему встретиться. Он сказал ,что в этом нет необходимости,так как лишний раз это ранит мои чувства. Причина : «больше нет таких чувств ,как были раньше. Из-за тяжелых отношений до тебя я решил жить сегодняшним днём и не задумываться ни о чем. А в последнее время начал понимать ,что я не вижу наше будущее , не вижу тебя рядом, ты найдёшь того человека ,с которым будешь счастлива .Я думал это любовь , а жизнь вот какая штука. »

А это мое последнее сообщение ему : «Несмотря на то, что ты причинил мне боль и ранил мои чувства к тебе, я отношусь с уважением к твоему решению и искренне хочу чтобы ты был счастлив) очень жаль ,что не со мной

Но я тоже хочу чтобы возле меня был человек ,который любит меня взаимно !

Я была счастлива с тобой , это было лучшее время для меня , спасибо тебе большое за все , и за твоё терпение к моим детским выходкам ) ведь только с тобой я могла почувствовать себя слабой ❤️... «

Но в жизни он был таким искренним,таким нежным ,что я не верю в это.

После расставания я долго думала ,много читала. Помимо танцев (танцую с детства ) начала заниматься рисованием , играю на гитаре.

Вчера я выставила в Инстаграм видео как я играю на гитаре (он мне как-то говорил ,что безумно мечтает научиться играть)

Он до сих пор подписан на меня в Инстаграмм ,не отписался.

Знаю ,что не нужно выставлять фото из разряда «посмотри какая я счастливая , а вот я пью с подругами».

Хочу понять , как поступать дальше , как сделать всё правильно ,чтобы у него ёкнуло в сердце :)

Хочу его вернуть , help ;)

нужно больше конкретики.
пока что сообщение из ряда "обо всем и в то же время ни о чем".
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отношения были идеальными , даже слишком ;) Я понимала , насколько мне повезло и как я счастлива с ним , я чувствовала тоже самое и от него:)
Единственное что «подбешивало» его так это моя невнимательность. Иногда я могла забыть какую-то мелочь или даже в какой день у него экзамен или может даже на эмоциях рассказывав о своём событии могла забыть банально спросить а как же прошёл день у него. Но я старалась не быть эгоисткой в этом плане и исправлялась ;)Это единственное,что его не устраивало, судя по всему...
Но я не думаю,что причина именно в этом.
После расставания сказал что мысль об разрыве закралась у него ещё давно, но разбирался в себе. И не видит смысла видеться ,так как он уже всё для себя решил и не изменит эта встреча - ни-че-го.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как дела в сексе обстояли?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Отношения были идеальными , даже слишком ;) Я понимала , насколько мне повезло и как я счастлива с ним , я чувствовала тоже самое и от него:)
Единственное что «подбешивало» его так это моя невнимательность. Иногда я могла забыть какую-то мелочь или даже в какой день у него экзамен или может даже на эмоциях рассказывав о своём событии могла забыть банально спросить а как же прошёл день у него. Но я старалась не быть эгоисткой в этом плане и исправлялась ;)Это единственное,что его не устраивало, судя по всему...
Но я не думаю,что причина именно в этом.
После расставания сказал что мысль об разрыве закралась у него ещё давно, но разбирался в себе. И не видит смысла видеться ,так как он уже всё для себя решил и не изменит эта встреча - ни-че-го.

Привет, Llorama.
Обязательно почитай книгу "Парадокс Страсти" Д. Делис, начни прямо сегодня и напишешь здесь что поняла по вашим отношениям.

На мой взгляд, баланс значимости оказался не в твою пользу уже давно, т.к. полная многое раздражало, встречались вы не часто скорее всего по его инициативе, правильно? Он же очень занят учёбой. Тебе сейчас это мало о чём скажет, но как начнёшь читать книгу, сразу всё поймёшь.

К сожалению, будь к этому готова, очень похоже, что у него либо на примете либо уже появилась другая.

По поведению сейчас, ты большая молодец, делай то, что и раньше, не пиши и не звони ему, занимайся музыкой, танцами, всем, что поднимает тебе настроение, радует. Тебе нужно заполнить всё свободное время приятными вещами, любящим тебя людьми. Как соберёшь себя по частям, можно будет наладить с ним дружеское общение. Это где-то через 2-4 месяца минимум.

Береги себя!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и вообще ни с кем кроме форума, не обсуждай эту ситуацию, поменьше о ней вспоминай. Так ты только себе хуже сделаешь. Отвлекайся на позитивные дела.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Даже не знаю что тебе сказать девушка.
Да потому что тут и говорить особенно не о чем.
Он мне написал , мне уже было 19,ему 20

Общались в интернете пару месяцев и решили пойти гулять ) вскоре мы начали встречаться
Мне 20 лет , молодому человеку 21, расстались 3 недели назад.
То есть получается, что вы и года не встречались.
Плюсом (в данном случае минусом) к этому
Виделись мы ,кстати , редко (1 в неделю или даже в 2 недели).Мы живем далеко друг от друга и плюс учеба.
Таким образом, количество ваших встреч можно пересчитать по пальцам.
Но при этом вы уже умудрились скатиться вот до этого
Последние 2 месяца перед расставанием были как «ежедневная рутина», ничего нового, каждая встреча была такая банальная, не скажу что скучная ,но не было новых красок в наших отношениях.
И это в вашем-то возрасте.
Соответственно сам собой напрашивается вывод о том, что кому-то из вас эти "отношения" уже наскучили и а к партнеру начал пропадать интерес.
Но в один прекрасный вечер он мне написал (даже не позвонил,объясняя тем ,что в жизни мне будет это тяжелее перенести). «Не знаю как тебе сказать ,но я хочу расстаться»
Получается, что для твоего БП ваши отношения стали обременительны, а причин тут может быть, как минимум, две: 1. у него действительно учеба из-за чего он зашивается, плюс расстояние между вами, поэтому он так расставил приоритеты; 2. у него появилась другая (более удобная) девушка.
После расставания сказал что мысль об разрыве закралась у него ещё давно, но разбирался в себе.
Лишнее подтверждение того, что его напрягали ваши отношения и ему комфортнее без них.
К сожалению для тебя, тебе не удалось вызвать у него достаточный интерес к своей персоне, чтобы он ценил ваши отношения и "залип" на тебя.
А вот с тобой получилась как раз обратная ситуация, его значимость для тебя достаточно высока, баланс значимости сильно сместился в его сторону, поэтому ты так и переживаешь насчет разрыва.
Знаю ,что не нужно выставлять фото из разряда «посмотри какая я счастливая , а вот я пью с подругами».
Как раз с точностью до наоборот, но для этого не обязательно нужно пить с подругами.
И неплохо было бы фоном (без поцелуев и интима) засветить какого-нибудь парня, которого не знает герой твоей темы, чтобы проверить его реакцию. Иногда это работает.
И да, ответь вот на этот вопрос
как дела в сексе обстояли?
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мы встречались год и 2 месяца
[DOUBLEPOST=1578306598][/DOUBLEPOST]
как дела в сексе обстояли?

Нормально , но в этом плане ОН был более активным
Инициатива была чаще всего только от него ,чем от меня
[DOUBLEPOST=1578307411][/DOUBLEPOST]
Мы встречались год и 3 месяца. После расставания я подумала о том ,что последние 2 месяца отношений были предсказуемыми. Мы ходили в одни и те же места ,хотя раньше каждую неделю мы проводили совершенно по-разному и ярко.При этом нам не было скучно вдвоём.
Не могу сказать ,что я чувствовала дисбаланс любви между нами , наоборот , мне даже казалось ,что он меня любит намного сильнее ,чем я его :)

После расставания я поняла ,что мы особо не ссорились , он всегда пытался загладить углы, что оказалось зря.Нужно было обсудить то,что его не устраивало . А оказалось так ,что он держал всё в себе ,а потом решил всё разорвать.
Не знаю как дальше действовать ...
[DOUBLEPOST=1578308058][/DOUBLEPOST]
Привет, Llorama.
Обязательно почитай книгу "Парадокс Страсти" Д. Делис, начни прямо сегодня и напишешь здесь что поняла по вашим отношениям.

На мой взгляд, баланс значимости оказался не в твою пользу уже давно, т.к. полная многое раздражало, встречались вы не часто скорее всего по его инициативе, правильно? Он же очень занят учёбой. Тебе сейчас это мало о чём скажет, но как начнёшь читать книгу, сразу всё поймёшь.


Спасибо , уже читаю :)
Не могу сказать ,что чувствовала от него холод и что он любит меня меньше ,чем я его. Он показывал ,что я ценна и любима для него всеми своими действиями. Поэтому неожиданный разрыв меня поразил.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
При расставании он мне раз 10 написал фразу «ты найдёшь ещё того самого» «ты хорошая и добрая девушка, ты найдёшь того,с кем будешь счастлива».
Значит ли это,что ему все равно и он действительно без ревности отреагировал бы на то,что я с другим?
Но при этом на вопрос «есть ли у тебя чувства ко мне ?» Он сказал ,что есть,но уже не такие сильные ,как раньше .
Мужчины ,объясните пожалуйста ,как это можно понимать ...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При расставании он мне раз 10 написал фразу «ты найдёшь ещё того самого» «ты хорошая и добрая девушка, ты найдёшь того,с кем будешь счастлива».
Значит ли это,что ему все равно и он действительно без ревности отреагировал бы на то,что я с другим?
Но при этом на вопрос «есть ли у тебя чувства ко мне ?» Он сказал ,что есть,но уже не такие сильные ,как раньше .
Мужчины ,объясните пожалуйста ,как это можно понимать ...
Как думаешь, будет ли писать человек которому все равно 10 раз одно и тоже?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как это можно понимать ...
Никак. Набор дежурных фраз для красивого ухода в туман.
Значит ли это,что ему все равно и он действительно без ревности отреагировал бы на то,что я с другим?
Попробуй - узнаешь. Что ты теряешь? Ничего.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Несмотря на наш возраст, который может Вам показаться не столь серьезным ,на самом деле мы оба имеем четкие планы на будущее по поводу семьи , карьеры и саморазвития. И я уверена ,что он именно тот с кем я могла бы построить счастливую семью.
[DOUBLEPOST=1578310413][/DOUBLEPOST]
Как думаешь, будет ли писать человек которому все равно 10 раз одно и тоже?
Думала что да ,но после Ваших(твоих) слов появилось сомнение и надежда;) может не все потеряно ?
[DOUBLEPOST=1578310609][/DOUBLEPOST]
Попробуй - узнаешь. Что ты теряешь? Ничего.
Опасаюсь реакции, так как он очень ревнивый ,на самом деле. И вдруг после такой провокации с моей стороны решит что правильно сделал ,что ушёл.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты же ничего не теряешь, потому что он от тебя уже ушёл. Объявил тебе это решение. Когда человек говорит другому, мы расстаёмся, то подразумеается, что ему всё равно с кем ты будешь. Тебе и предлагают это проверить. В приличной форме. Приведу пример. Моя б.д. сказала что у нас больше не будет отношений и давай останемся друзьями. Я перестал ей сам звонить и писать. Нашел другую, пригласил покататься на лошадях, выложил фотки в ВК где мы рядом стоим и кормим лошадь сушками. Всё культурно и чинно.
Тут же начала звонить б.д., которая месяц мною не интересовалась. Как дела? Как жизнь? А что это за девушка там на фотке рядом с тобой?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опасаюсь реакции, так как он очень ревнивый ,на самом деле. И вдруг после такой провокации с моей стороны решит что правильно сделал ,что ушёл.

инстинкт собственника это всегда нивелирует.
опасаться/бояться чего-либо в этом случае не нужно.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девушка слушай советы. Они здесь многократно проверены, хотя новичку могут казаться парадоксальными.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
инстинкт собственника это всегда нивелирует.
опасаться/бояться чего-либо в этом случае не нужно.
Сейчас я пока ему не пишу и не звоню , за это время я выставила в Инстаграмм видео как играю на гитаре(ранее никогда не увлекалась этим). Лучше повременить и позже кинуть фото вызывающее ревность или уже ?
[DOUBLEPOST=1578317090][/DOUBLEPOST]
Девушка слушай советы. Они здесь многократно проверены, хотя новичку могут казаться парадоксальными.
Спасибо большое ,именно за советом сюда и пришла. Сейчас я занимаюсь собой и выставляю в Инстаграм фото/видео как я развиваю новые хобби. (Он до сих пор подписан на меня и смотрит )
Вопрос в том,что не знаю когда лучше выставить фото ,вызывающее ревность .
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше сейчас вообще переждать две три недели и особо не усердствовать с социальными сетями, особенно с ревностными фото.
Иначе он поймет что просто хочешь его разозлить. Фото должно быть не в обнимку с кем то и не в полуголом виде. Просто рядом или в компании других мужчин. Ты же хочешь его вернуть.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас я пока ему не пишу и не звоню , за это время я выставила в Инстаграмм видео как играю на гитаре(ранее никогда не увлекалась этим). Лучше повременить и позже кинуть фото вызывающее ревность или уже ?

поставь аватарку(=любая картинка) в своем профиле.
после продолжим разговор
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас я пока ему не пишу и не звоню , за это время я выставила в Инстаграмм видео как играю на гитаре(ранее никогда не увлекалась этим). Лучше повременить и позже кинуть фото вызывающее ревность или уже ?

итак.
если ты хочешь реальный результат, то всегда нужно придерживаться правила - "нужно быть, а не казаться".
иначе = все будет выглядеть излишней показухой и вызывать чувство откровенной фальши, при просмотре чего бы ни было, что ты там выкладываешь.

имхо, на данном этапе есть смысл постить в соц.сетях свой движ касаемо хорошего времяпровождения по своим хобби.
а уже позже, ненавязчиво, через 2-3 недели, можно будет манипуляшки закидывать в сс, на тему парней.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
итак.
если ты хочешь реальный результат, то всегда нужно придерживаться правила - "нужно быть, а не казаться".
иначе = все будет выглядеть излишней показухой и вызывать чувство откровенной фальши, при просмотре чего бы ни было, что ты там выкладываешь.

имхо, на данном этапе есть смысл постить в соц.сетях свой движ касаемо хорошего времяпровождения по своим хобби.
а уже позже, ненавязчиво, через 2-3 недели, можно будет манипуляшки закидывать в сс, на тему парней.
Спасибо большое !Буду придерживаться Вашим советам.
[DOUBLEPOST=1578350748][/DOUBLEPOST]
Лучше сейчас вообще переждать две три недели и особо не усердствовать с социальными сетями, особенно с ревностными фото.
Иначе он поймет что просто хочешь его разозлить. Фото должно быть не в обнимку с кем то и не в полуголом виде. Просто рядом или в компании других мужчин. Ты же хочешь его вернуть.
Спасибо большое! Так и сделаю.
Сейчас я ничего не выкладываю в сеть (хотя я активный пользователь и люблю делиться фотографиями). После разрыва я за месяц выложила в сеть только видео с новым хобби , буквально пару дней назад. Думаю на следующей неделе поделиться ещё одним фото.
Через 2-3 недели попробую выложить фото ,которое могло бы вызвать чувство ревности :)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все было идеально, даже слишком. Не ссорились ни разу . Прошлые отношения научили меня быть терпеливой , понимающей. Я не выносила мозг и не заводила истерики.
хорошие выводы сделала. умница.

Виделись мы ,кстати , редко (1 в неделю или даже в 2 недели).
плохо. это режим не для ЛТР. как стиль любовницы или один вариантов.

Но в один прекрасный вечер он мне написал (даже не позвонил,объясняя тем ,что в жизни мне будет это тяжелее перенести). «Не знаю как тебе сказать ,но я хочу расстаться»
скорее всего есть ещё девушка. слишком редко вы встречались.


Естественно у меня были слёзы ,истерика «как ,почему». И особо причины я не выяснила тогда. Долго думала и спустя неделю я ему написала снова,но уже с трезвым умом,предложила ему встретиться.
смысла нет. он не хочет чтобы ты ему мозг выносила.


Причина : «больше нет таких чувств ,как были раньше. Из-за тяжелых отношений до тебя я решил жить сегодняшним днём и не задумываться ни о чем.
ну почти прямым текстом про другую говорит.

его косяк что слился он не экологично. просто зассал тебе что то объяснять.
с другой стороны ты слишком сильно "надумала" значимость ваших отношений.


Но я тоже хочу чтобы возле меня был человек ,который любит меня взаимно !
писульки, писульки. ничего не они не значат.


Но в жизни он был таким искренним,таким нежным ,что я не верю в это.
просто не хочешь верить.


Он до сих пор подписан на меня в Инстаграмм ,не отписался.
ну мало ли. будет бухим, наберёт :)


Знаю ,что не нужно выставлять фото из разряда «посмотри какая я счастливая , а вот я пью с подругами».
пью с подругами наоборот отталкивает. что ты сломалась и стала искать утешения в серпентарии.


Хочу понять , как поступать дальше , как сделать всё правильно ,чтобы у него ёкнуло в сердце :)
новый парень на горизонте. конкуренция с мужиками чудеса творит.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ну почти прямым текстом про другую говорит.

его косяк что слился он не экологично. просто зассал тебе что то объяснять.
с другой стороны ты слишком сильно "надумала" значимость ваших отношений.


Здравствуйте, спасибо большое за отклик в моей теме:)
Хочу уточнить несколько моментов ,так как возможно не ясно высказалась :) Может быть это важно,поэтому расскажу более подробно. У моего БП была до меня девушка ,которая выносила мозг и ревновала к каждому столбу. У него с ней были длительные отношения , но они превратились в помойку (по его словам ). Очень много раз они расставались и мирились и в итоге он устал от этого и порвал с ней. Написал мне буквально через месяц (мы общались пару лет назад до этого). То есть он помнил обо мне,хотя прошло больше чем 2 года. Мы общались в интернете (ни разу не виделись ) ,хотя он настаивал на встрече. Спустя некоторое время общения он стал холодно мне отвечать,а потом вовсе замолк на 3 дня,хотя мы переписывались практически круглосуточно. Я его спросила в чем дело,на что он мне ответил,что ему нужно время разобраться в себе (как оказалось ,ему написала бывшая). Спустя неделю он мне снова написал как ни в чем не бывало и предложил встретиться ,а я согласилась. И позже начались наши отношения.
Чувства между нами были очень сильными , отношения замечательные.
При расставании он мне сказал фразу «из-за того что у меня до тебя были тяжелые отношения с бывшей девушкой ,я ,начав отношения с тобой , хотел жить сегодняшним днём и не задумываться о пустяках ,из-за которых можно было бы поссориться. Но со временем ,я понял что не вижу с тобой будущего, я не из тех людей ,кто будет встречаться просто так ,из жалости или без перспектив . Не вижу смысла давать шансы ,так как это продлится еще на какое-то время и в итоге ничего не изменится.»

Плюс ещё меня напрягал тот факт,что в последнее время мы могли редко видеться из-за учебы, при этом живем в разных концах города. Был момент ,когда я была недалеко от его дома , а он не подъехал на часик , так как готовился к зачету.
На самом деле ,не хочу бросаться банальными фразами из ряда «он не такой как все», но он действительно очень порядочный, поэтому очень сомневаюсь по поводу другой девушки...

Насчёт ревностного фото,я пока в раздумьях как найти золотую середину. И заставить ревновать, но при этом чтобы он не подумал ,что у меня новый молодой человек :)

Ещё раз спасибо , буду рада и благодарна за комментарии и советы :)
Спасибо за поддержку.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ответ на твой вопрос "он помнил обо мне спустя 2 года"
Не помнил, а вспомнил!!! Твой парень сделал то, что на его месте сделал бы любой или любая. Ставши одиноким люди идут по пути наименьшего сопротивления, т.е. прощупывают "запасные аэродромы". Кем и являлась ты..
Тобой воспользовались как пластырем...Так называемые отношения "на отскоке".. Это не говорит о его не порядочности, просто такова природа вещей..
Причина : «больше нет таких чувств ,как были раньше. Из-за тяжелых отношений до тебя я решил жить сегодняшним днём и не задумываться ни о чем. А в последнее время начал понимать ,что я не вижу наше будущее , не вижу тебя рядом, ты найдёшь того человека ,с которым будешь счастлива .Я думал это любовь , а жизнь вот какая штука. »
Нравиться тебе или нет, просто так никто никого не бросает, даже если рутина в отношениях. С твоих слов ты не косячила, стало быть 99.9% появилась другая, тем более что ему 21..
Ты уж прости за прямоту речи, но он "сливал баллоны" раз в две недели, что тут может не устраивать? Тем более, что мозг ему ты не выносила.
Принимай действительность дорогуша :(.
Ты теперь свободная девушка, и чем лучше ты проявишь свой независимы характер, тем большее это произведёт впечатление. Не надо думать, что о тебе подумают(ет). Не бойся следовать советам...
Страдающие бабы "нам" мужикам не нужны.. А нужны активные, весёлые, и жизнерадостные, ну и разумеется пользующиеся спросом ;).
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тобой воспользовались как пластырем...Так называемые отношения "на отскоке".. Это не говорит о его не порядочности, просто такова природа вещей..
Привет! Спасибо за ответ и прямоту :)
В глубине души я понимала, что слишком мало времени прошло после разрыва с БД. Но его поведение и отношение ко мне говорило о серьёзности его намерений. Он даже познакомил со своими родителями и друзьями.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В глубине души я понимала, что слишком мало времени прошло после разрыва с БД. Но его поведение и отношение ко мне говорило о серьёзности его намерений. Он даже познакомил со своими родителями и друзьями.
Да, так и есть - поэтому запомни для себя на будущее. Чувства изменчивы! Если неделю назад он говорил: "люблю - трамвай куплю" он говорил правду! Сегодня он уже может сказать другое..
Дело в том, что в отношениях надо находиться, тогда ты и будешь чувствовать ту тонкую грань - когда тебе стоит отстраниться, а когда поддержать своего партнёра и быть рядом.
Поебушки раз в 2 недели - это поебушки раз в две недели! И никак иначе..
Вся его занятость по поводу зачётов - это оправдание и слив тебя. Человеку Мэ или Жо, если интересно - он всегда найдёт время, ВСЕГДА, какой бы он не был уставший и загруженный. Это я тебе говорю со своей позиции (я так делал), и с позиции ОЖП которые были очень уставшие после работы, но увидеться со мной были всегда рады.. (мысли в слух).
Делай для себя вывод: сейчас тебе не место с ним, твоё место с самой собой, и чем лучше ты это время проведёшь, тем лучше это скажется на твоём возврате (который тебе не нужен), но тем не менее - так это работает.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он учится на хирурга , и поэтому вечный завал по учёбе .
Учеба в меде требует много времени и сил, но это не повод для разрыва.
Причина : «больше нет таких чувств ,как были раньше.
Познакомился с другой, а может с бывшей.
Хочу понять , как поступать дальше , как сделать всё правильно ,чтобы у него ёкнуло в сердце :)
Для начала надо забить на него и принять факт, что вы не вместе, начни уделять время себе, занятиям танцами, учёбе/работе.
Почитай книги: парадокс страсти, игры, в которые играют люди.
Мужчины с марса, женщины с венеры.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
он всегда найдёт время, ВСЕГДА, какой бы он не был уставший и загруженный.
В молодости я работал на практике автослесарем и приходилось много махать кувалдой на смене. Вечером мылся и бежал на свидание к любимой девушке, не чувствуя ни какой усталости. гуляли до 4 -х утра, спал несколько часов и снова на работу.
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Самое обидное,что я действительно не понимаю, что ему нужно было . Я не выносила мозг , как его БД, я поддерживала во всём.Понимала, что человек учится и не может совмещать работу с медом и всегда вносила свою лепту при оплате за себя в кафешках , кино.
Я не была ношей, я была дополнением ,а не наоборот. А ему ,оказалось ,все равно что-то не так.
[DOUBLEPOST=1578418168][/DOUBLEPOST]Спасибо всем за отклик, Вы действительно открываете мне глаза на многие вещи.
У меня есть к нему сильные чувства и я хочу,чтобы он вернулся. Но так, чтобы он этого захотел сам,сделал какие-то шаги, а не давая мне шанс или из жалости. Не вернуться в прежние отношения,а начать новые с этим человеком, снова его заинтересовать. Сейчас я в режиме «игнора» и особо не пользуюсь соц.сетями. Занимаюсь собой и новыми хобби.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня была несколько похожая ситуация. Для жены делал как мне казалось всё. Но она ушла к другому. Я сильно страдал.
И знаешь какой мне диагноз поставили на форуме? Гиперзначимость жены.
У меня есть к нему сильные чувства
Гиперзначимость лечится путём общения с другими парнями. Это не обязательно секс. Можно просто побывать в какойто компании или на мероприятии.
Общий принцип возврата по Р.Винилову это тотальный игнор + саморазвитие. В результате он заново в тебя должен влюбиться. Обязательно начни читать рекомендованные книги.
 
Сверху