Хочу вернуть отношения с любимым - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть отношения с любимым

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Схожая у меня была ситуация лет 5 назад,встречались около года,сам бросил- сам вернул.
Так же пинговал через сс, после вызванивал, потом секс, все дела.

Но девочка как была мне не особо интересна, так она и осталась, поэтому я через месяц снова свалил и всё.

Я думаю,если ты сейчас начнешь с ним сходиться, он снова свалит.
ИМХО
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю,если ты сейчас начнешь с ним сходиться, он снова свалит.
Так и будет...
Для того что бы отношения для него имели ценность, он должен туда вложиться, хотя бы эмоционально.
«В общем чего ходить вокруг да около.Хочу возобновить наше общение, пойму если услышу отказ»
Я бы ничего на это не отвечал. Пусть думает: может ты колебаешся, может тебе по хер.. Не вздумай ему подружкой становиться.
Уясни для себя - тебе нужно либо всё, либо ничего.
Если срежется - значит и хер с ним. А если ему надо, то он тебя достанет, поверь! Начнётся всё с извинений и вплоть до "случайных" встречь.
Сейчас он тебя рассматривает в качестве "перевалочной базы", по сути ты и раньше ей была, т.к. то что у вас было сложно назвать отношениями.
Задумайся для себя для чего тебе такие отношения, при которых ты партнёра видишь 4 раза в мес.? Что ты можешь взять с таких отношений, если твой парень 26 дней в месяц предоставлен самому себе?
Не заботы, не поддержки, ни ответственности...
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Llorama как дела? Что интересного?
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте,хочу сказать спасибо всем , кто помогал и давал советы в моей ситуации !
Через 3 месяца после расставания со мной связался мой мч.
Мы решили попробовать начать всё сначала. И сейчас , спустя время я понимаю , что это всё как раз нужно было мне , нам.
Если бы мы тогда не расстались , я бы не поняла своих ошибок , я не ценила того,что имею.
Сейчас всё отлично и я рада что всё так сложилось.
Пысы: ревностные фото/видео действительно сработали ))) он позже сказал ,что его это очень задело ))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй!! Очень рад за вас! Стройте новые отношения без прошлых обид, это очень важно! Да, человек тот же, но отношения-то новые) И от тебя многое зависит, как они будут развиваться! Желаю вам успехов!) Надеюсь, ты сделала правильные выводы из прошлых отношений, и расставаний больше не будет!)
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте,хочу сказать спасибо всем , кто помогал и давал советы в моей ситуации !
Через 3 месяца после расставания со мной связался мой мч.
Мы решили попробовать начать всё сначала. И сейчас , спустя время я понимаю , что это всё как раз нужно было мне , нам.
Если бы мы тогда не расстались , я бы не поняла своих ошибок , я не ценила того,что имею.
Сейчас всё отлично и я рада что всё так сложилось.
Пысы: ревностные фото/видео действительно сработали ))) он позже сказал ,что его это очень задело ))
Успехов :Yes:
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, так не хотела снова попасть в ту же ситуацию,встать на те же грабли, но ..


вообщем ,я снова рассталась со своим мч , как и полтора года назад. Инициатор - он. Начну сначала. После первого разрыва я сделала выводы ,прочитала несколько книг о психологии отношений мужчин и женщин. Стала более мудрой. Напомню , мы живем раздельно (мне 22,ему 23).


Всё было прекрасно год точно. Последние пару месяцев появилась какая-то раздражённость с его стороны.На то , где можно было посмеяться - он как-то негативно отзывался. И у меня даже был маленький «страх» сказать что-то лишнее. Естественно ,когда мне «капают на мозги» таким образом , я в ответ упрекала за какие-то промахи его. Честно , да , в последние месяца мы действительно грызлись ,но не постоянно , были и хорошие моменты.


Я понимала , что нужно что-то с этим делать , поговорить. В ночь перед расставанием я плакала очень долго , от того что не до конца счастлива с этим человеком. Объясню , от того что не ощущала , что нужна ему на 100%. Да , он показывал любовь поступками , он нежен , заботлив ,внимателен , но совсем не разговорчив. Он мне крайне редко ,почти никогда не говорил, что любит меня. А я люблю ещё и ушами. Мы обсуждали это , он оправдывал это тем,что он «такой человек» и ему трудно,мол привык показывать действиями.


Как мы расстались ? Он забрал меня после работы , мы всю дорогу болтали ,но он был очень грустным , оправдывая это тем,что устал после работы. Подвёз меня домой , я выхожу из машины. И вижу - он выходит за мной и подходит. Честно , клянусь , я сразу поняла в чём дело. Дальше пошли в ход красивые слова «дело не в тебе , я устал от отношений, ты хорошая , это были лучшие отношения» ,обнимал и успокаивал меня час. Уехал домой. Я больше ему не написала , второй день рыдаю.


Он просто ,видимо, не хочет решать проблемы ,искать компромиссы , работать над отношениями. Он думал что всегда всё будет хорошо? Но так не бывает.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Он просто ,видимо, не хочет решать проблемы ,искать компромиссы , работать над отношениями. Он думал что всегда всё будет хорошо? Но так не бывает.
ОН ПРОСТО НАШЕЛ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ ))))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, так не хотела снова попасть в ту же ситуацию,встать на те же грабли, но ..
Привет) Всё твоё сообщение состоит из утверждений. Чего ты сейчас хочешь? Восстановиться и забыть? Попробовать вернуть во второй раз? Подумай хорошо!
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Привет) Всё твоё сообщение состоит из утверждений. Чего ты сейчас хочешь? Восстановиться и забыть? Попробовать вернуть во второй раз? Подумай хорошо!
ну такие вопросы девушке задавать (((
Скелет девушке выбор давать нельзя )))
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Люблю. И хочу быть с ним , но мозгами понимаю, что если человек привык держать все эмоции внутри - тут будет мне сложно. Хотя ,с другой стороны,и я могла быть умнее / мудрее и исправить ситуацию, вывести на разговор,где-то быть мягче.
Виню себя больше , что расслабилась и перестала работать над отношениями. Вовремя не обратила должного внимания на проблемы. Я не знаю что мне делать.
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люблю. И хочу быть с ним , но мозгами понимаю, что если человек привык держать все эмоции внутри - тут будет мне сложно. Хотя ,с другой стороны,и я могла быть умнее / мудрее и исправить ситуацию, вывести на разговор,где-то быть мягче.
Виню себя больше , что расслабилась и перестала работать над отношениями. Вовремя не обратила должного внимания на проблемы. Я не знаю что мне делать.
Вот странный 21 век, то вы в голос орете что мужик должен добиваться всего, что мужик рулит отношениями и прочим, а тут девушка перестала работать над отношениями? А он то чего, лежал на диване? Я прям удивлён ?
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Приветик)
Твоя история яркий пример того, что не все так однозначно в словах мужчин о том, какую девушку они видят идеальной. На словах ищут хороших, добрых, уступчивых и послушных, а на деле им становится скучно и пресно. Это не значит, что нужно творить какую-то жесть. Осознай себя отдельным человеком, а не дополнением парня! Не будь открытой книгой, пусть у тебя будет своя страничка, о которой он может только догадываться. Не нужно парней посвящать во все подробности своей жизни...
И ещё. Можно быть скромной и одновременно, только с ним, настойчивой нескромницей. Ты всегда подстраиваешься под него, а ты попробуй подумать о себе. Начинай себе нравится в первую очередь, тогда и он это почувствует, пропадёт зажатость в сексе. Это первое, что его портит. Не складочки, а контроль и лишние мысли в голове)
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, интересная тема.
Ты сейчас говоришь, что в слезах второй день. Скажи, так ли хорош этот МЧ, что заставляет тебя так страдать? По мне так он клятый эгоист. Что измена, что расставание - 2 крайности одной сучности. Подумай об этом.
А эти красивые слова про лучшие отношения и т.д., похоже на лицемерие. Разве человек будет уходить из лучших отношений? Подумай об этом.
Поплачь, если тебе нужно. Если есть человек, которому ты доверяешь, то можешь ему высказаться. А потом успокаивайся и если думаешь, что успокоилась - то опять успокаивайся, пока не выйдешь из этой эмоциональной дыры. Ты же хочешь счастья в жизни, а страдания это противоположное чувство. Так что не стоит. Надеюсь, что твое счастье не зациклилось на одном человеке, иначе это тревожный звоночек.
Имхо, твой бп еще не созрел для взрослых отношений, может просто хочет нагуляться и жить в удовольствие без чего-то серьезного и это нормально. Когда он захочет снова какой-то стабильности, уюта и т.д., то снова будет проситься назад. Не позволяй ему этого. Пусть добивается тебя, пока ты растешь в психологическом (и при необходимости в физическом) плане. Поверь, многие мужики ценят больше и дольше то, чего они с трудом добились. А пока ты как вещь, которую он захотел - надел, перехотел - снял. Даже после возврата, у тебя может появиться страх нового ухода и поверь, без изменений ситуации так и будет. Его ты не изменишь, но зато можешь изменить себя и его восприятие.
P.s. а его слова, что он «такой человек» поэтому так относится, просто чушь
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Твоя история яркий пример того, что не все так однозначно в словах мужчин о том, какую девушку они видят идеальной. На словах ищут хороших, добрых, уступчивых и послушных, а на деле им становится скучно и пресно.
Твоя фраза, яркий пример того, что женщины любят обобщать всех мужчин. Если автор влюбилась в неподходящий вариант, это еще не значит что с ней что-то не так и ей нужно работать над какими-то чертами своего характера, которые не кажутся негативными.
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Пусть добивается тебя, пока ты растешь в психологическом. Поверь, многие мужики ценят больше и дольше то, чего они с трудом добились.
Тогда уже наоборот он ей нафиг не нужен будет, если он за ней сам бегать начнет.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Даже после возврата, у тебя может появиться страх нового ухода и поверь, без изменений ситуации так и будет.
так и есть , после примирения действительно был внутри страх потерять его , хотя понимаю , что так не должно быть
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Когда мы в последний раз говорили , он тысячу раз повторял фразы «ты хорошая, ты будешь счастлива» и тд, но одну фразу я так запомнила …. «ты же сама заметила , что мы постоянно грызёмся , и я за собой заметил какое-то раздражение , хотя мог на безобидную шутку отреагировать иначе .Мы видимся с тобой раз в неделю , и то , мы как старые деды , которым по 60 лет»
Я сначала не поняла , к чему это.
Но позже , дошло) Он не мало раз акцентировал внимание на то , какой я безинициативный человек. Откровенно говоря ,я не могу захотеть с полу секунды , а он хотел что-то яркое ,страстное ,спонтанное , неожиданное , то , что я давала редко. В этом плане мы немного ,наверное ,разные. Я сначала в душ, чаю попить , фильм посмотреть .. ) как бы смешно не звучало,но так и было.
А во-вторых , причина того, что мы видимся не так часто , как хотелось бы - мы живем в часе езды друг от друга , и он работает до поздна. Так было всегда.

Что ещё меня огорчало, помимо встреч - у нас были только переписки , мы крайне редко общались по телефону ,голосовыми , видеосообщениями. Мне не хватало этого, я не понимала - как человеку может быть достаточно видеть меня раз в неделю , разве ему не хочется видеть меня чаще? я хочу чтобы мною не могли насытиться и хотели видеть,слышать. Но он всегда говорил , мол предпочитает переписки. И так было всегда .

Но несмотря на это всё,он всегда был заботлив , безумно нежен и относился с трепетом ко мне. Никогда в жизни не оскорбит , всегда защитит. И тут эта ситуация меня убивала изнутри - человек безумно хорош,но эти «тараканы», которые я принимала сыграли против меня опять.
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Мне не хватало этого, я не понимала - как человеку может быть достаточно видеть меня раз в неделю , разве ему не хочется видеть меня чаще?
Ты не думала что ему просто похую на тебя? И ты ему нужна только чтобы слить баллоны свои особо не напрягаясь?
Но несмотря на это всё,он всегда был заботлив , безумно нежен и относился с трепетом ко мне. Никогда в жизни не оскорбит , всегда защитит.
А ты случайно не сама это придумала у себя в голове? Чтобы самой себе свои чувства оправдать по отношению к нему?
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Ситуация: ты встретил нормальную девушку и хз, что делать дальше. На эмоциональных качелях не катает, поводов для ревности не даёт. Какая у нас вообще программа дня, дорогая?
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Люблю. И хочу быть с ним , но мозгами понимаю, что если человек привык держать все эмоции внутри - тут будет мне сложно. Хотя ,с другой стороны,и я могла быть умнее / мудрее и исправить ситуацию, вывести на разговор,где-то быть мягче.
Виню себя больше , что расслабилась и перестала работать над отношениями. Вовремя не обратила должного внимания на проблемы. Я не знаю что мне делать.
Уж точно винить себя не стоит! Милая, ты вернула отношения, хотела попробовать, дала этим отношениям и себе второй шанс. Не получилось, тебя не поняли и не оценили. Прими как опыт, хоть и очень болезненный.
В этих отношениях - ты не могла быть мудрее/умнее и прочее. Просто этому человеку - это не нужно! И все.
Что ещё меня огорчало, помимо встреч - у нас были только переписки , мы крайне редко общались по телефону ,голосовыми , видеосообщениями. Мне не хватало этого, я не понимала - как человеку может быть достаточно видеть меня раз в неделю , разве ему не хочется видеть меня чаще? я хочу чтобы мною не могли насытиться и хотели видеть,слышать. Но он всегда говорил , мол предпочитает переписки. И так было всегда
Вот это для меня звоночек. Когда человек нравится - хочется с ним быть постоянно. Уж точно не раз в неделю... а дальше только Доброе утро, как дела?
Тебе обязательно встретится тот, кто будет хотеть всего этого, как и ты. Но точно не он.
Говорят дважды в одну реку не входят. Но третий раз пробовать - это уже перебор.
Ситуация: ты встретил нормальную девушку и хз, что делать дальше. На эмоциональных качелях не катает, поводов для ревности не даёт. Какая у нас вообще программа дня, дорогая?
Нормальную девушку встретить - нужно в правильный момент своей жизни. Увы, психически стабильных мужчин не так много, которым не нужны качели, немного ревности и всего прочего... А если их не дает девушка, порой мужчины устраивают их сами, чтобы не скучно им было.
Вообще, на мой взгляд, в отношенях нужно быть чуточку "плохой". Не перегибая, но не быть всегда хорошей, удобной, доступной. С такими действительно скучно.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. У тебя в голове видимо было только 2 полюса: бессовестный насильник и пылкий влюблённый-зависимый. Своего ты отнесла ко второму случаю. Но бывает и любой случай в промежутке.
2. А человеку просто нужен секс. Больше его ничего не привлекало. Чувак "приличный", поэтому старался создать вокруг секса для тебя и ДЛЯ СЕБЯ тоже - психически комфортную обстановку. Которую ты приняла за проявления любви. (Иногда бывает, что в процессе создания такой обстановки, имитации - человек и сам реально влюбляется. (См. "Влюблён по собственному желанию".) Но не всегда!) Секс перестал быть необходим - и он постарался максимально экологично (насколько мозгов хватило) вежливо сказать "всё, достаточно".
3. Я даже не знаю, за что его можно винить. Он видел, что и тебе эти отношения приносят радость. Так зачем ему от них отказываться, ПОКА ОБОИМ это доставляет?
4. Все причины "развала отношений", которые ты упоминаешь - я не работала над, я не развивала, я мылась, он мне говорил, ... - выглядят не как причины, а как следствие, рационализация. Забей на них! Нет ни одного намёка, что если б ты вела себя по-другому (т.е. против своего свойства) - отношения продлились бы сильно дольше.
Сообщение автоматически объединено:

Нормальную девушку встретить - нужно в правильный момент своей жизни. Увы, психически стабильных мужчин не так много, которым не нужны качели, немного ревности и всего прочего...
Вообще, на мой взгляд, в отношенях нужно быть чуточку "плохой". Не перегибая, но не быть всегда хорошей, удобной, доступной. С такими действительно скучно.
Кто накачался уже, тому плохая не нужна, даже чуточку ))
 

Llorama

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот это для меня звоночек. Когда человек нравится - хочется с ним быть постоянно. Уж точно не раз в неделю... а дальше только Доброе утро, как дела?
Да , и меня это очень беспокоило ,но я никогда не упрекала его за это , а принимала. В итоге при расставании он сам же сказал «мы видимся раз в неделю , и то как старые деды», ну мы же ведь не видимся чаще по его инициативе .. в чём придирка в мою сторону ..
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Да , и меня это очень беспокоило ,но я никогда не упрекала его за это , а принимала. В итоге при расставании он сам же сказал «мы видимся раз в неделю , и то как старые деды», ну мы же ведь не видимся чаще по его инициативе .. в чём придирка в мою сторону ..
Девушки, пожалуйста перестаньте пропадать и не писать ничего пару часов, очень сложно потом вспомнить кто вы блять вообще такие
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Нормальную девушку встретить - нужно в правильный момент своей жизни. Увы, психически стабильных мужчин не так много, которым не нужны качели, немного ревности и всего прочего... А если их не дает девушка, порой мужчины устраивают их сами, чтобы не скучно им было.
Вообще, на мой взгляд, в отношенях нужно быть чуточку "плохой". Не перегибая, но не быть всегда хорошей, удобной, доступной. С такими действительно скучно.
Вообще, на мой взгляд любая девушка приносит счастье. Сначала ты счастлив с ней, потом ты счастлив без нее
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Твоя фраза, яркий пример того, что женщины любят обобщать всех мужчин. Если автор влюбилась в неподходящий вариант, это еще не значит что с ней что-то не так и ей нужно работать над какими-то чертами своего характера, которые не кажутся негативными.
Так в том то и дело, что именно этот парень и сам понимает, что она вроде и без негативных черт характера, да что-то не в кайф. "Не все так однозначно" - это мой итог долгих наблюдений, не более. Дело автора менять что то или нет в себе. Сейчас вижу картину, что она винит себя, что что-то делала не так для него. И опять готова делать все возможное и невозможное, потерпеть, сгладить, прогнуться ещё больше, а ему этого и не нужно. Он не хочет чувствовать себя рядом с ней "дедом", это немного не о том. Поэтому, если оставаться в том же образе, ей остается принять,что они не пара в данный момент. Она хочет, чтоб он не мог ей надышаться, но для этого нужно быть свежим ветром, а не душным воздухом пустыни) надеюсь мысль понятна)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Да , и меня это очень беспокоило ,но я никогда не упрекала его за это , а принимала. В итоге при расставании он сам же сказал «мы видимся раз в неделю , и то как старые деды», ну мы же ведь не видимся чаще по его инициативе .. в чём придирка в мою сторону ..
Почему по твоей инициативе не виделись чаще? Я так понимаю, что даже в выходные, когда все таки виделись, ты не особо активна была и оба хотели по разному провести время.

Я не защищаю ничью сторону. Просто вы разные и не очень подходите друг-другу. Тебе нужен образно «рыцарь, который будет носить тебя на руках», а ему девушка, которая сама способна проявить инициативу.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Так в том то и дело, что именно этот парень и сам понимает, что она вроде и без негативных черт характера, да что-то не в кайф. "Не все так однозначно" - это мой итог долгих наблюдений, не более. Дело автора менять что то или нет в себе. Сейчас вижу картину, что она винит себя, что что-то делала не так для него. И опять готова делать все возможное и невозможное, потерпеть, сгладить, прогнуться ещё больше, а ему этого и не нужно. Он не хочет чувствовать себя рядом с ней "дедом", это немного не о том. Поэтому, если оставаться в том же образе, ей остается принять,что они не пара в данный момент. Она хочет, чтоб он не мог ей надышаться, но для этого нужно быть свежим ветром, а не душным воздухом пустыни) надеюсь мысль понятна)
Тебя послушать и складывается ощущение, что у некоторых мужиков иммунитет к нормальным отношениям
 
Сверху