Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не стараешься, ты делаешь вид.
Кто старается у него выхлоп есть через неделю, как минимум Т1Д и Т2Д. А ты? А тебе даже на свиданку вытянуть девушку слабо, не хочется и времени нету.
Спать я не с кем не хочу,увидеться я могу конечно,тут не проблема,ну погулять,пообщаться,посидеть где то.Ну опять таки,отвлечься.
[DOUBLEPOST=1580819751][/DOUBLEPOST]Жевать сопли с БД я не буду,никогда.А наладить с ней общение хотелось бы,но не умоляя её об этом,а так как бы ненавязчиво,а вот как так ненавязчиво сделать я не знаю.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спать я не с кем не хочу,увидеться я могу конечно,тут не проблема,ну погулять,пообщаться,посидеть где то.Ну опять таки,отвлечься.
[DOUBLEPOST=1580819751][/DOUBLEPOST]Жевать сопли с БД я не буду,никогда.А наладить с ней общение хотелось бы,но не умоляя её об этом,а так как бы ненавязчиво,а вот как так ненавязчиво сделать я не знаю.
Не получится ненавязчиво, сработает только жесткий подход, тебе на нее должно стать практически похер, чтобы в каждом твоем слове и действии она чувствовала, что не владеет ситуацией, других вариантов нет, я понимаю, что хочется мягче все объяснить и т.д, но это не сработает, поверь мне, я пробовал, как и все на этом форуме, наверное)
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не получится ненавязчиво, сработает только жесткий подход, тебе на нее должно стать практически похер, чтобы в каждом твоем слове и действии она чувствовала, что не владеет ситуацией, других вариантов нет, я понимаю, что хочется мягче все объяснить и т.д, но это не сработает, поверь мне, я пробовал, как и все на этом форуме, наверное)
Вот я именно так и хочу действовать,но как бы так сделать чтобы это не выглядело слишком жестко,чтобы не перегнуть. (честно скажу что внутренне я ситуацию немного отпустил)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я именно так и хочу действовать,но как бы так сделать чтобы это не выглядело слишком жестко,чтобы не перегнуть. (честно скажу что внутренне я ситуацию немного отпустил)
Перегнуть невозможно, скорее в твоей ситуации наоборот - то что тебе сейчас кажется как перегиб, как раз и есть правильные действия)
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перегнуть невозможно, скорее в твоей ситуации наоборот - то что тебе сейчас кажется как перегиб, как раз и есть правильные действия)
Ну писать ей привет и как жизнь это я так понимаю полная херня... или норм?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну писать ей привет и как жизнь это я так понимаю полная херня... или норм?
Полная херня)) она сама напишет рано или поздно, но придется взять себя в руки и потерпеть
[DOUBLEPOST=1580822260][/DOUBLEPOST]Пойми, что тебе нужно изменить свою линию поведения (игнор), это и пробудит ее интерес к тебе, а твоя липкость и желание пообщаться будет наоборот отталкивать
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полная херня)) она сама напишет рано или поздно, но придется взять себя в руки и потерпеть
Она не напишет первой,я так выжидал уже,но не долго конечно,по неделе-полторы,и так зная её и по разговорам от других,что ей пофиг на меня,писать тебе не будет говорят,но я понимаю что в это верить нельзя.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она не напишет первой,я так выжидал уже,но не долго конечно,по неделе-полторы,и так зная её и по разговорам от других,что ей пофиг на меня,писать тебе не будет говорят,но я понимаю что в это верить нельзя.
Мне написала через 3 недели, кому то пишет через месяц, кому то через два, твоя неделя это не срок
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я действительно морально готов нормально налаживать с ней общение,но только чётко следуя Вашим советам,каждый свой шаг буду тут описывать.
Ты то конечно готов ) Ты себя без нее не представляешь, и это все видят, не смотря на твои "Я остыл и все равно уже". А она только начала отдыхать от тебя, соскучиваться, и если ты ей напишешь завтра, через 2 дня ты только покажешь ей, что ты слабак, и она поймет что ты на привязи у нее)
Я на форуме уже 4 с половиной года и с первых страниц уже можно понять адекватный парень или нет, получится у него вернуть или нет. Про тебя я могу сказать так: если изменишь своё поведение и отношение ко всему, появятся айца, то вернуть можешь. Если будешь продолжать ебать нам мозги, каждый день спрашивая одно и тоже и ждать чуда какого то, то не вернешь!
Абсолютно прав. Ты сюда пишешь каждый раз одно и тоже, только меняя слова, суть та же. Так и ее ты заебал своими вопросами, ревностью и подобной ерундой. Самому не надоело еще быть каблуком и лохом в ее глазах?
Возьми прочитай книгу, да, может неинтересно, но оно тебе даст уйму опыта и ответов на твои вопросы и твои старые ошибки больше не повторятся. Главное читай и делай выводы, а не лишь бы прочитать 600 страниц и забыть через 10 минут о чем ты читал вообще
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,а что может означать её регулярный мониторинг моих соц.сетей? интересно Ваше авторитетное мнение.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,написала бывшая в одноклассниках (эт ты мне подарочки шлешь не нашлешься?). Это не я.Ответить или молчать?И почему написала она мне,не понятно, странно.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,просто даже предположить что это я,почему она решила задать мне этот вопрос,не привет,не как дела,кто то ей анонимные шлёт,ну не касаемые там люблю и прочего,дружеские.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,просто даже предположить что это я,почему она решила задать мне этот вопрос,не привет,не как дела,кто то ей анонимные шлёт,ну не касаемые там люблю и прочего,дружеские.
Так ей стало интересно куда ты пропал + на ревность тебя провоцирует, скорее всего там и нет никаких анонимок
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ей стало интересно куда ты пропал + на ревность тебя провоцирует, скорее всего там и нет никаких анонимок
Не не,в ленте я увидел что там она получала приватные подарки,каждый день ей шлют.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та даже если и есть, пытается на ревность качнуть тебя. Не обращай внимания пока)
Сообщение можешь прочитать, но не отвечай ей. Не читать ее сообщение - я считаю ошибка, может подумать что ты не хочешь с ней больше ничего и через неделю забудет окончательно.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сомневаюсь,таким она не занимается,та есть там поклонники тайные и явные)
Чувак, ты потрясающий )) Основные твой косяк - это ревность в отношениях, из-за которой вы разбежались. Но и сейчас ты умудряешься ревновать )
Лучше финансовым благополучием своим займись, много плюсов словишь, в том числе ведение взять сможешь.
Тебе как-будто из дробовика мозги по стенке размазали, и ты их в кучу собрать не можешь. 4 страницы непонимания с твоей стороны.
Так ей стало интересно куда ты пропал + на ревность тебя провоцирует
Ты думал, что он ответит: "В натуре! Как я сам не допёр"? :)
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та даже если и есть, пытается на ревность качнуть тебя. Не обращай внимания пока)
Сообщение можешь прочитать, но не отвечай ей. Не читать ее сообщение - я считаю ошибка, может подумать что ты не хочешь с ней больше ничего и через неделю забудет окончательно.
Прочитал и не отвечаю,жду дальше как будет.Я вот что подумал,может быть совпало так что я появился в онлайне и подарок прилетел ей практически в это же время и она подумала что я (ну наверное это сильно за гранью фантастики).Ну в любом случае это уже интересно.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не читать ее сообщение - я считаю ошибка, может подумать что ты не хочешь с ней больше ничего и через неделю забудет окончательно.
Херни не пишите, молодой человек. Автор, опираясь на твоё мнение, начнёт сейчас ей писать и оправдываться, что это не он. И не преминёт разузнать, что за поклонники у неё появились.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, ты потрясающий )) Основные твой косяк - это ревность в отношениях, из-за которой вы разбежались. Но и сейчас ты умудряешься ревновать )
Лучше финансовым благополучием своим займись, много плюсов словишь, в том числе ведение взять сможешь.
Тебе как-будто из дробовика мозги по стенке размазали, и ты их в кучу собрать не можешь. 4 страницы непонимания с твоей стороны.
Та я её стараюсь не ревновать,ну шлют и шлют,раньше было интересно кто ей шлёт,даже спрашивал,а тут решила она спросить
Ты думал, что он ответит: "В натуре! Как я сам не допёр"? :)
[DOUBLEPOST=1580995047][/DOUBLEPOST]
Херни не пишите, молодой человек. Автор, опираясь на твоё мнение, начнёт сейчас ей писать и оправдываться, что это не он. И не преминёт разузнать, что за поклонники у неё появились.
Нет,я ей писать не буду,отвечать что не я и в ответ спрашивать,а кто.Просто подобных вопросов с её стороны никогда не было,ей интересно не я ли это,ей хочется именно узнать это и не более того,вместо как дела)
[DOUBLEPOST=1580996874][/DOUBLEPOST]у кого ещё какое мнение?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно читать сообщения в следующий раз, ей так станет только интереснее
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно читать сообщения в следующий раз, ей так станет только интереснее
ну хорошо что я не ответил ничего,прочитал не сразу
[DOUBLEPOST=1580997258][/DOUBLEPOST]
Не нужно читать сообщения в следующий раз, ей так станет только интереснее
А если бы вот я ответил что это не я?
[DOUBLEPOST=1580997301][/DOUBLEPOST]
ну хорошо что я не ответил ничего,прочитал не сразу
[DOUBLEPOST=1580997258][/DOUBLEPOST]
А если бы вот я ответил что это не я?
Она если спросила,значит меня подозревает (что ложно с её стороны).
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она пинганула?
[DOUBLEPOST=1580999573][/DOUBLEPOST]Пацаны,в общем она увидела что я прочитал ее смс и не ответил,она взяла это смс и удалила,как будто ничего не спрашивала)
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху