Проблема Помогите вернуть девушку

Реакции
0
Всем доброго времени суток!Был в отношениях с девушкой 7 месяцев,расстались по её инициативе 25.11.2019 г. (причина расставания моя ревность и постоянные вопросы о её чувствах ко мне).Случались ссоры по той причине что я её глупо ревновал,ей это понятное дело не нравилось и она говорила что не нужно этого делать,это всё портит,было две таких ссоры,после каждой из них она говорила что отношений у нас не будет,что чувства уже не те,а то и как то говорила что и вовсе нет чувств,что я всё убил,общаться была согласна,но только как знакомые и не больше,но отношения всё равно продолжались.

На третий раз она всё таки решила расстаться,сказала что нет чувств,что резко отвернул её от себя как по щелчку,психанула, опять таки предложила общаться как знакомые(ревновать то я ревновал,но до крайности не доходило,потому что не хотел её потерять,но стал постоянно ей говорить о чувствах,об отношениях,мне было интересно,на каком уровне у неё чувства ко мне,что она чувствует,ей не нравились эти вопросы,её это нервировало,но и мне было важно понимать для себя,потому как планировал уже с ней жить совместно и двигаться дальше).

По началу я не принял это,психанул,удалил везде её из соц.сетей,сказал что раз так,тогда никак,потом всё таки вернул её,но она не принимала в друзья,я пытался ей сразу объяснить что она приняла поспешное решение,что люблю её и исправлюсь,не буду задавать я вопросы о чувствах,писал кучу смс в тот день и на следующий,она тупо морозилась,в итоге я остановил все попытки и перестал ей писать и звонить.Через дней 5 я увидел что она меня приняла везде в друзья,дарила подарки в ОК (это было 1 декабря),я никак не реагировал,потом спустя время я увидел что ей кто то там комментарий написал в контакте,набираю ей и спрашиваю,а кто это,а чё такие комментарии пишет и т.д.,ну опять таки,вместо вопроса как дела,я начинал её ревновать,неделю молчу,не выдерживаю и звоню,когда вижу подобное,то добавит кого то,то комментарии какие то.

Перед НГ виделся с её подругой,расспрашивал что там и как,узнал что никого у неё нет,что на отношения не готова и не хочет ничего не с кем,что разочаровалась в отношениях,ко мне у неё нет чувств и со мной она не будет,ну я понял всё.На НГ бывшая поздравила меня,пожелала здоровья,счастья и т.д.,я ответил ей не сразу,а на утро,позвонил и сказал что спасибо за поздравления,тоже поздравил,спросил где она,была она в гостях у подруги,я решил прийти,хоть она была против.Там она как бы по началу меня не замечала,но потом я попросил её поговорить со мной отдельно,поговорили,сказала всё как и подруга её,сказала что общаться она будет,но первой писать не будет,если я напишу или позвоню,то ответит,говорила что будет рада за меня,если я найду кого то.

Уходя я ей сказал что ещё раз поздравляю,что желаю найти ей того,с кем она будет счастлива,сказал что береги себя и сказал люблю,через время позвонил,она трубку не брала,узнал что плакала.На старый новый год решил ей написать,спросил как дела,ну и завязался разговор,в котором я сказал что мне есть теперь с кем общаться,хотел вывести на ревность,в ответ она написала что рада,а за девушку не очень,что мол я пытаюсь заглушить свои чувства,общаясь с другой,что это мерзко,что пудрю другой бабе мозги,что якобы я увидел её фото и растаял,что я ужасный и т.д.,прыгаю от одной бабы у другой,чтобы забыть предыдущую.Ну как я понял она меня ревнует,судя по её реакции.

На данный момент ребят мы не общаемся,она не звонит и не пишет и я не пишу,в вайбере ЧС,в контакте не добавляет,вот спустя пару дней убрала ЧС в ОК и добавила там в друзья и всё,чувств нет и я ей безразличен как мужчина,но ревнует,как выйти из ситуации я не знаю,чтобы снова расположить её к себе.Помогите советами пожалуйста,буду рад!)

Последнее редактирование модератором:
Реакции
538
Всем доброго времени суток!Был в отношениях с девушкой 7 месяцев,расстались по её инициативе 25.11.2019 г. (причина расставания моя ревность и постоянные вопросы о её чувствах ко мне).Случались ссоры по той причине что я её глупо ревновал,ей это понятное дело не нравилось и она говорила что не нужно этого делать,это всё портит,было две таких ссоры,после каждой из них она говорила что отношений у нас не будет,что чувства уже не те,а то и как то говорила что и вовсе нет чувств,что я всё убил,общаться была согласна,но только как знакомые и не больше,но отношения всё равно продолжались.На третий раз она всё таки решила расстаться,сказала что нет чувств,что резко отвернул её от себя как по щелчку,психанула, опять таки предложила общаться как знакомые(ревновать то я ревновал,но до крайности не доходило,потому что не хотел её потерять,но стал постоянно ей говорить о чувствах,об отношениях,мне было интересно,на каком уровне у неё чувства ко мне,что она чувствует,ей не нравились эти вопросы,её это нервировало,но и мне было важно понимать для себя,потому как планировал уже с ней жить совместно и двигаться дальше).По началу я не принял это,психанул,удалил везде её из соц.сетей,сказал что раз так,тогда никак,потом всё таки вернул её,но она не принимала в друзья,я пытался ей сразу объяснить что она приняла поспешное решение,что люблю её и исправлюсь,не буду задавать я вопросы о чувствах,писал кучу смс в тот день и на следующий,она тупо морозилась,в итоге я остановил все попытки и перестал ей писать и звонить.Через дней 5 я увидел что она меня приняла везде в друзья,дарила подарки в ОК (это было 1 декабря),я никак не реагировал,потом спустя время я увидел что ей кто то там комментарий написал в контакте,набираю ей и спрашиваю,а кто это,а чё такие комментарии пишет и т.д.,ну опять таки,вместо вопроса как дела,я начинал её ревновать,неделю молчу,не выдерживаю и звоню,когда вижу подобное,то добавит кого то,то комментарии какие то.Перед НГ виделся с её подругой,расспрашивал что там и как,узнал что никого у неё нет,что на отношения не готова и не хочет ничего не с кем,что разочаровалась в отношениях,ко мне у неё нет чувств и со мной она не будет,ну я понял всё.На НГ бывшая поздравила меня,пожелала здоровья,счастья и т.д.,я ответил ей не сразу,а на утро,позвонил и сказал что спасибо за поздравления,тоже поздравил,спросил где она,была она в гостях у подруги,я решил прийти,хоть она была против.Там она как бы по началу меня не замечала,но потом я попросил её поговорить со мной отдельно,поговорили,сказала всё как и подруга её,сказала что общаться она будет,но первой писать не будет,если я напишу или позвоню,то ответит,говорила что будет рада за меня,если я найду кого то.Уходя я ей сказал что ещё раз поздравляю,что желаю найти ей того,с кем она будет счастлива,сказал что береги себя и сказал люблю,через время позвонил,она трубку не брала,узнал что плакала.На старый новый год решил ей написать,спросил как дела,ну и завязался разговор,в котором я сказал что мне есть теперь с кем общаться,хотел вывести на ревность,в ответ она написала что рада,а за девушку не очень,что мол я пытаюсь заглушить свои чувства,общаясь с другой,что это мерзко,что пудрю другой бабе мозги,что якобы я увидел её фото и растаял,что я ужасный и т.д.,прыгаю от одной бабы у другой,чтобы забыть предыдущую.Ну как я понял она меня ревнует,судя по её реакции.На данный момент ребят мы не общаемся,она не звонит и не пишет и я не пишу,в вайбере ЧС,в контакте не добавляет,вот спустя пару дней убрала ЧС в ОК и добавила там в друзья и всё,чувств нет и я ей безразличен как мужчина,но ревнует,как выйти из ситуации я не знаю,чтобы снова расположить её к себе.Помогите советами пожалуйста,буду рад!)
[DOUBLEPOST=1580112551][/DOUBLEPOST]
Всем доброго времени суток!Был в отношениях с девушкой 7 месяцев,расстались по её инициативе 25.11.2019 г. (причина расставания моя ревность и постоянные вопросы о её чувствах ко мне).Случались ссоры по той причине что я её глупо ревновал,ей это понятное дело не нравилось и она говорила что не нужно этого делать,это всё портит,было две таких ссоры,после каждой из них она говорила что отношений у нас не будет,что чувства уже не те,а то и как то говорила что и вовсе нет чувств,что я всё убил,общаться была согласна,но только как знакомые и не больше,но отношения всё равно продолжались.На третий раз она всё таки решила расстаться,сказала что нет чувств,что резко отвернул её от себя как по щелчку,психанула, опять таки предложила общаться как знакомые(ревновать то я ревновал,но до крайности не доходило,потому что не хотел её потерять,но стал постоянно ей говорить о чувствах,об отношениях,мне было интересно,на каком уровне у неё чувства ко мне,что она чувствует,ей не нравились эти вопросы,её это нервировало,но и мне было важно понимать для себя,потому как планировал уже с ней жить совместно и двигаться дальше).По началу я не принял это,психанул,удалил везде её из соц.сетей,сказал что раз так,тогда никак,потом всё таки вернул её,но она не принимала в друзья,я пытался ей сразу объяснить что она приняла поспешное решение,что люблю её и исправлюсь,не буду задавать я вопросы о чувствах,писал кучу смс в тот день и на следующий,она тупо морозилась,в итоге я остановил все попытки и перестал ей писать и звонить.Через дней 5 я увидел что она меня приняла везде в друзья,дарила подарки в ОК (это было 1 декабря),я никак не реагировал,потом спустя время я увидел что ей кто то там комментарий написал в контакте,набираю ей и спрашиваю,а кто это,а чё такие комментарии пишет и т.д.,ну опять таки,вместо вопроса как дела,я начинал её ревновать,неделю молчу,не выдерживаю и звоню,когда вижу подобное,то добавит кого то,то комментарии какие то.Перед НГ виделся с её подругой,расспрашивал что там и как,узнал что никого у неё нет,что на отношения не готова и не хочет ничего не с кем,что разочаровалась в отношениях,ко мне у неё нет чувств и со мной она не будет,ну я понял всё.На НГ бывшая поздравила меня,пожелала здоровья,счастья и т.д.,я ответил ей не сразу,а на утро,позвонил и сказал что спасибо за поздравления,тоже поздравил,спросил где она,была она в гостях у подруги,я решил прийти,хоть она была против.Там она как бы по началу меня не замечала,но потом я попросил её поговорить со мной отдельно,поговорили,сказала всё как и подруга её,сказала что общаться она будет,но первой писать не будет,если я напишу или позвоню,то ответит,говорила что будет рада за меня,если я найду кого то.Уходя я ей сказал что ещё раз поздравляю,что желаю найти ей того,с кем она будет счастлива,сказал что береги себя и сказал люблю,через время позвонил,она трубку не брала,узнал что плакала.На старый новый год решил ей написать,спросил как дела,ну и завязался разговор,в котором я сказал что мне есть теперь с кем общаться,хотел вывести на ревность,в ответ она написала что рада,а за девушку не очень,что мол я пытаюсь заглушить свои чувства,общаясь с другой,что это мерзко,что пудрю другой бабе мозги,что якобы я увидел её фото и растаял,что я ужасный и т.д.,прыгаю от одной бабы у другой,чтобы забыть предыдущую.Ну как я понял она меня ревнует,судя по её реакции.На данный момент ребят мы не общаемся,она не звонит и не пишет и я не пишу,в вайбере ЧС,в контакте не добавляет,вот спустя пару дней убрала ЧС в ОК и добавила там в друзья и всё,чувств нет и я ей безразличен как мужчина,но ревнует,как выйти из ситуации я не знаю,чтобы снова расположить её к себе.Помогите советами пожалуйста,буду рад!)
Сейчас придут эксперты, сделают разбор. Ожидай. Я думаю все будет хорошо, не самый сложный случай.
[DOUBLEPOST=1580112652][/DOUBLEPOST]
Пока напиши чуть подробнее о себе и о девушке: возраст, семьи, предыдущий опыт, жили вместе или нет и другое.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Реакции
44
Ты как рыба прилипала. Проходу ей не даешь. Займись чем то, чтоб у тебя небыло времени следить за лайками и комениариями.

Реакции
0
[DOUBLEPOST=1580112551][/DOUBLEPOST]
Сейчас придут эксперты, сделают разбор. Ожидай. Я думаю все будет хорошо, не самый сложный случай.
[DOUBLEPOST=1580112652][/DOUBLEPOST]
Пока напиши чуть подробнее о себе и о девушке: возраст, семьи, предыдущий опыт, жили вместе или нет и другое.
Мне 26,ей 24,вместе не жили
[DOUBLEPOST=1580113399][/DOUBLEPOST]
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов.
Мой послужной список: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-302654

Сейчас разберу твою ситуацию.
Буду ждать,спасибо!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
(причина расставания моя ревность и постоянные вопросы о её чувствах ко мне
Что же ты так мозги то ей трахал?
Ревнуют слабые и неуверенные в себе парни, к тому же ревность рушит отношения.
Прочитай вот эту историю http://www.flirt-style.ru/forum/threads/11214/#post-532266
,но стал постоянно ей говорить о чувствах,об отношениях,мне было интересно,на каком уровне у неё чувства ко мне,что она чувствует,ей не нравились эти вопросы,её это нервировало,
Конечно это только накаляет её, бесится начинает.
,потом всё таки вернул её,но она не принимала в друзья,я пытался ей сразу объяснить что она приняла поспешное решение,что люблю её и исправлюсь
Все эти твои обьяснения, они не работают и не действуют. Тут важны не слова, а действия.
спустя время я увидел что ей кто то там комментарий написал в контакте,набираю ей и спрашиваю,а кто это,а чё такие комментарии пишет
Ну ёпрст..... Ты чё такой то а?!:Fool:
Перед НГ виделся с её подругой,расспрашивал что там и как
С подругами её не общайся. Это её подруги, а не твои. Она узнает о том, что ты её подруг в это впутываешь и всё узнаёшь у них - сильно разозлиться на тебя и получишь новую порцию добротного негатива. А оно тебе надо?

Последнее редактирование:
Реакции
538
Реакции
0
Что же ты так мозги то ей трахал?
Ревнуют слабые и неуверенные в себе парни, к тому же ревность рушит отношения.
Прочитай вот эту историю http://www.flirt-style.ru/forum/threads/11214/#post-532266

Конечно это только накаляет её, бесится начинает.

Все эти твои обьяснения, они не работают и не действуют. Тут важны не слова, а действия.
Она ответит мне,если я позвоню,а так не пишет и не звонит,вроде как говорит чувств нет ко мне и между нами ничего быть не может (но ревнует судя во всему),как мне вести себя в данный момент и в дальнейшем?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
На данный момент ребят мы не общаемся,
Сколько уже полноценный игнор идет?
как выйти из ситуации я не знаю,чтобы снова расположить её к себе.Помогите советами пожалуйста,буду рад!)
как мне вести себя в данный момент и в дальнейшем?
Шанс у тебя есть, не всё так печально как тебе кажется. Если сейчас возьмешь яйца в руки, дашь ей возможность/время отдохнуть от тебя, соскучится. То есть вероятность что сама выйдет на связь. Не выйдет - выйдешь ты. В этом нет ничего плохого. Главное чтобы негатив ушел на нет, а для этого как раз и нужен игнор. Так что сиди пока еще в игноре.
Почитай статью для чего он нужен: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/10779/

Ну а ты пока это время посвяти себе, меняй себя, убирай в себе все эти плохие качества.
Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/

У тебя ранее был какой нибудь опыт возврата?
Другие девушки есть у тебя? и как в целом с девушками у тебя протекает общение?
Какие вопросы есть у тебя?

Реакции
538
Реакции
0

Шанс у тебя есть, не всё так печально как тебе кажется. Если сейчас возьмешь яйца в руки, дашь ей возможность/время отдохнуть от тебя, соскучится. То есть вероятность что сама выйдет на связь. Не выйдет - выйдешь ты. В этом нет ничего плохого. Главное чтобы негатив ушел на нет, а для этого как раз и нужен игнор. Так что сиди пока еще в игноре.
Почитай статью для чего он нужен: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/10779/

Ну а ты пока это время посвяти себе, меняй себя, убирай в себе все эти плохие качества.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.

Ну как сказать,я как бы ухожу в игнор,ну максимум на неделю,на полторы,потом срываюсь и начинаю ей писать и ревновать и так прошёл первый месяц,вот с НГ виделся как я писал первого числа,потом написал ей 6-го числа,привет как дела,потом вот 14-го,негатива не было,созванивались,потом пару дней общались не касаясь наших отношений,16-го вечером спросил как то у неё что делает,она как бы да ничего не делаю,я стал расспрашивать,что значит ничего и т.д.,спросил почему она общается со мной,она в ответ,ну потому что ты мне пишешь и я отвечаю,я говорю понятно,одолжение делаешь получается мне,если бы не писал,то забыла бы как зовут меня,она в общем психанула,говорит не удивляйся завтрашнему дню,ну я пишу на след день ей,переписка была в вайбере,так как все страницы в ЧС,написала фразу не пиши мне больше никогда пожалуйста,в итоге кинула в ЧС и там,у меня есть страничка фейк,но там как бы такой фейк,что трудно догадаться что это фейк,я числа 20-го написал ей оттуда,типо привет,давай знакомиться,спрашивал как она,настроения у неё нет,работа напрягает,по здоровью свои там моменты у неё ещё,ну общался так чтобы не догадалась что это я так общались мы пару дней,в итоге она догадалась что я ей пишу,по какой то фразе поняла,типо я знаю кто ты,я отпирался,она говорит я тебе даю шанс признаться,либо ты и тут в ЧС идёшь и я тебя вычёркиваю из жизни и не поздороваюсь даже никогда,говорит это твой реально последний шанс,я переспросил на что даёт шанс,говорит не важно уже,ты его просрал,пришлось признаться,позже увидел что ЧС убрала с моей основной страницы,общались нормально,но я писал,она отвечала,за личное не спрашивал,кто там у неё и т.д.,просто нейтральные темы,общались так пару дней,просил добавить меня в друзья,сказала потом как нибудь и пару дней думала и добавила вчера,сегодня 2-й день как по факту не переписывались.
[DOUBLEPOST=1580116924][/DOUBLEPOST]

- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.

А как эти шансы просматриваются? мне почему то кажется что всё,это и её поведение и слова что быть вместе мы не будем и т.д.,она то отвечает мне,то психует и кидает в ЧС,потом оттуда убирает,но в тоже время какая то ревность просматривается,в игнор как бы можно уйти,но негатива в ней сейчас нет как мне кажется

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Учись пожалуйста писать с абзацами, не сплошным текстом. Тяжело читать.
я как бы ухожу в игнор,ну максимум на неделю,на полторы,потом срываюсь и начинаю ей писать и ревновать
Ты сам убиваешь все шансы.
Перестань срываться!
Перестань ревновать! Тему девушки я тебе скидывал выше, прочитай пожалуйста.
И всё таки уйди в полноценный двух недельный игнор. Ты её заебал!!!
,сегодня 2-й день как по факту не переписывались.
Вот и продолжай держать игнор.

Я так понимаю опыта по возврату у тебя нету... И работы над собой предстоит очень много. Могу предложить индивидуально поработать, шансы на успех будут выше и с прокачкой помогу. В личку отпишусь, ответишь там. Либо на вотсап можешь +7 933 339 98 88.
[DOUBLEPOST=1580117099][/DOUBLEPOST]
А как эти шансы просматриваются?
На магическом хрустальном шару)))
А если серьезно... Блин, дружище, перестань задавать глупые вопросы.. Я даю анализ, советы и мнения исходя из того что я прочитал, основываюсь на своём опыте и знаниях.

Реакции
0
Учись пожалуйста писать с абзацами, не сплошным текстом. Тяжело читать.

Ты сам убиваешь все шансы.
Перестань срываться!
Перестань ревновать! Тему девушки я тебе скидывал выше, прочитай пожалуйста.
И всё таки уйди в полноценный двух недельный игнор. Ты её заебал!!!

Вот и продолжай держать игнор.

Я так понимаю опыта по возврату у тебя нету... И работы над собой предстоит очень много. Могу предложить индивидуально поработать, шансы на успех будут выше и с прокачкой помогу. В личку отпишусь, ответишь там. Либо на вотсап можешь +7 933 339 98 88.
[DOUBLEPOST=1580117099][/DOUBLEPOST]
На магическом хрустальном шару)))
А если серьезно... Блин, дружище, перестань задавать глупые вопросы.. Я даю анализ, советы и мнения исходя из того что я прочитал, основываюсь на своём опыте и знаниях.
Не ревновать её у меня уже получается,срываться теперь если и срываюсь,то не спрашиваю кому пишет или не пишет,общается ли с кем то или нет.Я рад что по твоему мнению у меня есть шансы возобновить с ней отношения.Я конечно постараюсь продержаться пару недель.А дальше как действовать?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
А дальше как действовать?
По ситуации нужно смотреть, я же не знаю что у вас там будет через пару недель. Магический хрустальный шар тут мне ничего не показывает. :(
Но общаться нужно будет на нейтральные темы, не ронять баланс, не заёбывать её, устанавливать доверительный контакт, становится другом и далее соблазнять. Это в общем я тебе сказал, у всех всё индивидуально.
Если хочешь конкретный план действий составить под свою ситуацию, вернуть её без минимальных потерь, не наломав дров и не убив шансы - свяжись со мной. За месяц/полтора - верну тебе её.

Реакции
0
По ситуации нужно смотреть, я же не знаю что у вас там будет через пару недель. Магический хрустальный шар тут мне ничего не показывает. :(
Но общаться нужно будет на нейтральные темы, не ронять баланс, не заёбывать её, устанавливать доверительный контакт, становится другом и далее соблазнять. Это в общем я тебе сказал, у всех всё индивидуально.
Если хочешь конкретный план действий составить под свою ситуацию, вернуть её без минимальных потерь, не наломав дров и не убив шансы - свяжись со мной. За месяц/полтора - верну тебе её.
Из позитивного как бы это то что вчера меня она добавила в друзья в ОК,не понятно почему не добавляет и в контакте и не убирает ЧС в вайбере,может она постепенно так начинает,то ЧС сначала уберёт,то добавит,может и в других соц.сетях вернёт как было,но я вчера как дурак радовался тому что я в друзьях у неё,хотя бы хоть в какой то соц.сети)))

Реакции
538
Не ревновать её у меня уже получается,срываться теперь если и срываюсь,то не спрашиваю кому пишет или не пишет,общается ли с кем то или нет.Я рад что по твоему мнению у меня есть шансы возобновить с ней отношения.Я конечно постараюсь продержаться пару недель.А дальше как действовать?
Ты тут не один такой, тут все на Форуме с похожими проблемами, но не все, к сожалению, готовы меняться и исправлять себя. Поработай с экспертом индивидуально, Александр Михайлович профи, твои шансы будут высоки.
[DOUBLEPOST=1580118409][/DOUBLEPOST]
Из позитивного как бы это то что вчера меня она добавила в друзья в ОК,не понятно почему не добавляет и в контакте и не убирает ЧС в вайбере,может она постепенно так начинает,то ЧС сначала уберёт,то добавит,может и в других соц.сетях вернёт как было,но я вчера как дурак радовался тому что я в друзьях у неё,хотя бы хоть в какой то соц.сети)))
Не заморачивайся по этому поводу, просто забей и всё.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Забей на это. Девушки эмоциональные существа и всё делают на эмоциях.
Настроение херовое - закинула в ЧС.
Настроение улучшилось - вытащила из ЧС.
Через пару дней опять чёта ей там в голову стрельнит - опять закинет в ЧС, успокоится - вытащит из ЧС или добавит в друзья.
Это нормальная практика и явление. Когда начнешь во всей этой теме шарить - поймешь всё это.

Реакции
5.477
Автор, ты почему такой тяжелый, откуда такая прилипчивость к партнёру и неуверенность в себе?
7 месяцев отношений, в которых ты ей периодически сношал мозг и уже 2 месяца после расставания ты продолжаешь заниматься тем же самым.
Как ты думаешь, она захочет к тебе вернуться?
Давай предположим, что тебе каким-то чудом удастся её вернуть, а что будет дальше, после возврата?
А я знаю что.
Дальше, через неделю-две, когда у тебя перестанет подгорать, начнётся такая же жопа, как и была, а дальше-больше, потому что ты очень проблемный и тебе нужно серьезно заняться собой, чтобы изменить своё отношение не только к девушкам, но и мировосприятие, правильно расставить приоритеты в жизни и поменять свою пагубную прошивку.
Иначе ты не только бывшую, но и любую новую девушку достанешь своим неадекватным подростковым повелением и затрахаешь мозги, выясняя её отношение к себе и устраивая сцены беспричинной ревности.
В твоей ситуации нет никакого смысла в возврате БД до тех пор пока ты сам не изменишься и не обретёшь признаки самодостаточного и уверенного в себе мужчины.
И, как ты понимаешь, времени и работы для достижения этого понадобится немало.

Реакции
6.920
Согласен с @Fedor22: даже если автор вернет свою БД - очень скоро начнется та же самая колбаса...
Его постоянные вопросы в отношениях, что она к нему чувствует, свидетельствуют вот об этом:
1. Он был крайне не уверен в себе (а показывать это девушке - катастрофическая ошибка)
2. Эти отношения были нужны ему больше, чем ей (такое показывать - тоже смерти подобно)
3. Он совершенно не понимает, как правильно общаться с девушками (что ни в коем случае нельзя проявлять ревность и нуждаемость)

Реакции
0
Ребят,я всё прекрасно понимаю,что я наделал кучу ошибок,но поверьте мне я осознал и понял что нельзя ревновать так и спрашивать о чувствах,я проанализировал все наши с ней отношения и понимаю и знаю что мне нужно,что ей нужно,что готов дать,а что не готов.
Каждый из Вас советует разное,ну сколько людей как говорится,столько и мнений,кто то говорит что у меня есть шанс вернуть её,что не всё потеряно,кто то говорит что практически нет,нереально.Мой минус только в том,что я глупо ревновал и задавал лишние вопросы,этого я делать не буду,во всём остальном я её устраиваю по сути.
А теперь о текущем.Вчера я не знаю что было,то ли провокацией это можно назвать с её стороны,то ли ещё чем либо,она выложила в сторис две картинки (каюсь,не могу не мониторить её,это моя ошибка,но всё таки мониторя стараюсь держаться).Картинки были такого характера,просто бокал вина и бутылка вина и картинка мужчина и женщина держатся за руку,рука девушки очень была похожа на её руку.Ну не знаю почему,опять таки я понимаю ошибка,но написал что увидел в сторис и как бы говорю,красивые картинки,мол как дела у тебя и т.д.Она мне в ответ,это мол не просто картинки,видишь там колечко на пальце,я ей в ответ вижу и кидаю эти же фотки типо мол вижу),написала ахахах,ок.
Далее пошла речь о другом немного,я как бы зная что она меня ревнует,ну я это понял из её реакции,когда сказал ей ранее,пару недель назад,когда выходил с ней на связь,мол,что мне уже есть с кем общаться,что у меня всё нормально,хоть она и говорила что будет рада,но мягко говоря не обрадовалась,писала что я ужасный,что прыгаю от одной к другой,пудрю мозги другой бабе,что это мерзко (если интересен отрывок из этой переписки,я могу скинуть,может у вас будет другое мнение на этот счёт).Напомнил разговор наш 2-х недельной давности,сказал что помнишь ли ты что я начал общаться с другой девушкой,так мол если интересно,я тебе могу скинуть её фото,она такая в ответ: Нууу,я переспрашиваю,скидывать или нет,она такая,ну давай хвастайся,ну в общем скинул,она говорит,поздравляю.
Позже она кидает фотку где она там с кем то,ну то походу друг,лицо замазано специально сердечками,сразу ту фотку она удаляет,я такой понятно всё,а она ой,я нечайно,простите.Говорю всё с тобой понятно,я не ожидал конечно от тебя.Потом следует ещё фото,уже с инета,где тип какой то в костюме и с букетом,лица не видно,она его берёт и снова удаляет через секунду,в общем опять случайно.
В общем говорил ей да как ты так,ну я всё понимаю,но говорю быстро ты как бы,перестроилась,она говорит мол,это ты будешь своей даме гвоорить,не мне,типо а сам что делаешь,ну я говорю что просто общаюсь,а ты говорю там уже петляешь,ну почему не сказать раньше,хоть и не обязана,но всё же,я хоть бы понимал что кто то есть и отстал бы от тебя,ну она психунула вроде и написала спокойной ночи и даме привет.
Утро сегодняшнего дня,набрал ей,ну спрашиваю что ты там и как,на работе,не на работе,как на работе дела и т.д.,говорю нам надо поговорить,давай увидимся,она типо нет,зачем,ну я говорю ладно,окей,пытался выяснить что там за фото такое,кто рядом,ну просто чисто так,любопытно,она какое твоё дело и т.д.,я говорю что просто интересно,не хочешь,не говори,спрашиваю,зачем ты со мной общаешься,если тебе есть с кем,то добавляешь меня в друзья в соц.сетях,то удаляешь,она говорит ну ок,удалю сейчас и удалила.
Через время я позвонил,ну спросил что там она,успокоилась,типо нет,ты меня достал,ну как бы я говорю я понял,ну не хочешь общаться,не надо.Приехал к ней на работу,чего не делал за всё это время,просто купил букетик небольшой и решил увидеться,потому что соскучился.Вышла.Постояли.Сказал ей что тоже самое что и по телефону,что бегать я за ней не бегал,как это многие делают,задаривают там,на коленях ползают,не делал я такого и делать не буду больше,букетик этот просто так,чтобы у тебя настроение было чуть лучше,чем с утра,если реально общаться больше ты не хочешь,то ты видишь меня сегодня в последний раз,хорошенько подумай и ушёл.
Писала на телефон что не нужно так больше делать,зачем этот цирк ей,я говорю если что то не так,ты извини,это просто букет и всё,если не понравился,ну ты скажи,я не обижусь.
Негатива в ней на данный момент нет,это я понял когда был рядом с ней,смотрел в её глаза,ну безразличия я в них не видел,всё таки я думаю что ей стало приятно и она даже как то смущалась и улыбалась,когда мимо нас проходили её сотрудники по работе и из-за этого она и говорила что за цирк,хотя всё было нормально,спокойно,она просто стеснительная.Спустя час она принимает меня назад в друзья ОК.
Я понимаю что всё советуют игнорить,я пытался,выходил из него неправильно,но в игнор я уходить не хочу надолго,от неё не будет никаких действий,это я точно понимаю,смысла в игноре я не вижу,я ей дал чётко понять сегодня в очередной раз,что либо у нас с ней заново налаживается общение,постепенно,без лишней херни с моей стороны,либо мы с ней никак не общаемся больше,я так понимаю она более склонна к общению,я думаю что своим поступком заставил её задуматься,ну я шокировал её немного,она никак не ожидала что приду и ещё и с цветами.
Подскажите как мне правильно теперь с ней общаться,как постепенно расположить её к себе,вот как бы после игнора считайте что я сделал первый вот такой шаг (случайная встреча и была она 10 минут от силы и закончилась нормально,негатива не было).Далее мне что делать? пауза 2-3 дня? В каком ключе вести с ней диалог? (первой ребят она не позвонит и не напишет,она активно будет отвечать,это факт)
[DOUBLEPOST=1580221363][/DOUBLEPOST]Цель визита к ней,не прогнуться,а четко дать понять,что бегать за ней никто не будет,страдать не будет никто,либо общаемся,либо нет,пришел сгладить негатив,сгладил,успокоилась она,задумалась или нет,не знаю,время покажет,десткий сад надоел,то общается,то не хочет,она никак не ожидала что я могу прийти.Когда разговаривал пытался понять есть в глазах безразличие или нет,будет ли говорить что между нами ничего не будет,тоже не говорила,не во время разговора,не после него.Безразличия я не увидел,негатив весь вроде бы как ушел.Простите за длинные смс,в дальнейшем постараюсь описывать ситуацию более тезисно.
[DOUBLEPOST=1580222151][/DOUBLEPOST]Я чётко для себя понял,если мне себя вести так как я себя вел в начале отношений,то я могу разбудить ее чувства,хоть она говорит что их нет,просто она не верит мне, поэтому и говорит что я ничего не смогу наладить,что ей это не нужно и так далее.На встрече я так и сказал ей четко,больше ерунды не будет,не верит,ну время пусть покажет.Задавал ей прямые вопросы будет ли общаться или нет,от ответа уходила,о чувствах ко мне не спрашивал,есть ли кто то,тоже не спрашивал,да и не хотелось это спрашивать.Буду пытаться общаться,только скажите как и какие паузы делать,если они необходимы,хочу чтобы она постепенно снова ко мне привыкла и уже и сама писала и звонила первой,ну как бы может будет какое то развитие,если не будет, оставлю все попытки,как то ревность вот ее может использовать в свою пользу.

Реакции
538
Из меня конечно херовый советчик, я сам в подобной ситуации, но смысла пытаться с ней наладить контакт никакого нет, просто не делай ничего, если у нее появится желание общаться, она начнет сама пинговать, ты не сможешь вызвать у нее симпатию своими словами и действиями, а точнее сможешь, но пока только одним - игнором))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Дурак ты и тряпка! Слабый у тебя характер, стержня нету. Сам себя закапываешь и проёбываешь все последние шансы.
Сними пизду с головы и начни слушать то что тебе говорят и реализовывать это.
Хочешь её проебать? продолжай делать то что делаешь сейчас. Звони, пиши, доёбывай её и она по итогу пошлет тебя на хуй и хер ты потом вернешь её.
Те кто тут занимался самодеятельностью никто из них не вернул. Имей ввиду.
Тебе дают здесь бесплатные рабочие советы, тратят на тебя свое время - цени это, иначе от тебя все отвернутся и сам себе будешь помогать.
[DOUBLEPOST=1580231422][/DOUBLEPOST]Прочитай вот эту тему http://flirt-style.ru/forum/threads/10499/ и вынеси от туда кое что для себя. пусть она будет тебе примером.

Реакции
6.920
Автор, извини - но ты просто долбоёб:Negative:
И занимаешься ты всякой хуйнёй...
Переписываешься с БД, встречаешься с ней, даришь цветы, навязываешь ей свое общение - и все это считаешь охренеть какой гениальной стратегией, которая приведёт тебя к успеху.
Зачем ты спрашиваешь у нас, что делать дальше - если сам же перед этим писал:
в игнор я уходить не хочу надолго
смысла в игноре я не вижу
Если советы, которые тебе дают на этом форуме, ты считаешь бессмысленными - какого хрена ты тогда здесь делаешь?
Ты пришел, рассказал о своей проблеме - и тебе ответили: "Нужно делать так".
А ты говоришь: "Я не хочу делать так - я считаю, что лучше делать этак. Расскажите мне, как правильно делать этак?"
Здесь ОЧЕНЬ не любят тех, кто занимается самодеятельностью.
- Окей, ребята: я вас всех выслушал - а сделал по-своему. А теперь давайте расскажите мне, что делать дальше так, как я хочу.

P.S.
То, как вы с БД "мерились пиписьками", понтуясь общением с другими - это было читать особенно противно...
Вы с ней, по ходу дела, стоите друг друга: у обоих развитие на уровне детского сада (ей-богу: какое-то детское хвастовство)

Реакции
0
Я буду стараться прислушиваться Вас.(просто мне говорят что она не вернётся ко мне,чтобы я не делал,все её знакомые,говорят что ей на меня плевать,ну может она так позиционирует для всех).

Последнее редактирование:
Реакции
0
Ребят,есть небольшие новости,выложил фото девочки на стене в ОК(ну помните я как то в беседе с БД говорил что общаюсь там,так сказать проверить будет ли она реально рада за меня или нет как говорила,реакция была такая что я понял что она меня ревнует).Так вот за фото, БД это увидела и не поставила лайк,зашла специально ко мне на страничку,хотя это всё видно в новостях,обычно она старается не мониторить ОК (потому что там видно заходы),так же стала мониторить мой ВК следом активно,уже 2 раза зашла в течении 30 мин,а так она обычно 1-2 раза в день заходит (есть прога которая гостей показывает,увидел тему тут на сайте с этой прогой).Что скажите?

Реакции
0
А должна была?
Если бы БД выложила у себя фотку с каким-нибудь Васей - ты бы ее лайкнул?
Ну она своих бывших лайкает,кто были до меня и фото с их девушками в том числе,нет,её фото не буду лайкать на данный момент.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Сверху