Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!Был в отношениях с девушкой 7 месяцев,расстались по её инициативе 25.11.2019 г. (причина расставания моя ревность и постоянные вопросы о её чувствах ко мне).Случались ссоры по той причине что я её глупо ревновал,ей это понятное дело не нравилось и она говорила что не нужно этого делать,это всё портит,было две таких ссоры,после каждой из них она говорила что отношений у нас не будет,что чувства уже не те,а то и как то говорила что и вовсе нет чувств,что я всё убил,общаться была согласна,но только как знакомые и не больше,но отношения всё равно продолжались.

На третий раз она всё таки решила расстаться,сказала что нет чувств,что резко отвернул её от себя как по щелчку,психанула, опять таки предложила общаться как знакомые(ревновать то я ревновал,но до крайности не доходило,потому что не хотел её потерять,но стал постоянно ей говорить о чувствах,об отношениях,мне было интересно,на каком уровне у неё чувства ко мне,что она чувствует,ей не нравились эти вопросы,её это нервировало,но и мне было важно понимать для себя,потому как планировал уже с ней жить совместно и двигаться дальше).

По началу я не принял это,психанул,удалил везде её из соц.сетей,сказал что раз так,тогда никак,потом всё таки вернул её,но она не принимала в друзья,я пытался ей сразу объяснить что она приняла поспешное решение,что люблю её и исправлюсь,не буду задавать я вопросы о чувствах,писал кучу смс в тот день и на следующий,она тупо морозилась,в итоге я остановил все попытки и перестал ей писать и звонить.Через дней 5 я увидел что она меня приняла везде в друзья,дарила подарки в ОК (это было 1 декабря),я никак не реагировал,потом спустя время я увидел что ей кто то там комментарий написал в контакте,набираю ей и спрашиваю,а кто это,а чё такие комментарии пишет и т.д.,ну опять таки,вместо вопроса как дела,я начинал её ревновать,неделю молчу,не выдерживаю и звоню,когда вижу подобное,то добавит кого то,то комментарии какие то.

Перед НГ виделся с её подругой,расспрашивал что там и как,узнал что никого у неё нет,что на отношения не готова и не хочет ничего не с кем,что разочаровалась в отношениях,ко мне у неё нет чувств и со мной она не будет,ну я понял всё.На НГ бывшая поздравила меня,пожелала здоровья,счастья и т.д.,я ответил ей не сразу,а на утро,позвонил и сказал что спасибо за поздравления,тоже поздравил,спросил где она,была она в гостях у подруги,я решил прийти,хоть она была против.Там она как бы по началу меня не замечала,но потом я попросил её поговорить со мной отдельно,поговорили,сказала всё как и подруга её,сказала что общаться она будет,но первой писать не будет,если я напишу или позвоню,то ответит,говорила что будет рада за меня,если я найду кого то.

Уходя я ей сказал что ещё раз поздравляю,что желаю найти ей того,с кем она будет счастлива,сказал что береги себя и сказал люблю,через время позвонил,она трубку не брала,узнал что плакала.На старый новый год решил ей написать,спросил как дела,ну и завязался разговор,в котором я сказал что мне есть теперь с кем общаться,хотел вывести на ревность,в ответ она написала что рада,а за девушку не очень,что мол я пытаюсь заглушить свои чувства,общаясь с другой,что это мерзко,что пудрю другой бабе мозги,что якобы я увидел её фото и растаял,что я ужасный и т.д.,прыгаю от одной бабы у другой,чтобы забыть предыдущую.Ну как я понял она меня ревнует,судя по её реакции.

На данный момент ребят мы не общаемся,она не звонит и не пишет и я не пишу,в вайбере ЧС,в контакте не добавляет,вот спустя пару дней убрала ЧС в ОК и добавила там в друзья и всё,чувств нет и я ей безразличен как мужчина,но ревнует,как выйти из ситуации я не знаю,чтобы снова расположить её к себе.Помогите советами пожалуйста,буду рад!)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток!Был в отношениях с девушкой 7 месяцев,расстались по её инициативе 25.11.2019 г. (причина расставания моя ревность и постоянные вопросы о её чувствах ко мне).Случались ссоры по той причине что я её глупо ревновал,ей это понятное дело не нравилось и она говорила что не нужно этого делать,это всё портит,было две таких ссоры,после каждой из них она говорила что отношений у нас не будет,что чувства уже не те,а то и как то говорила что и вовсе нет чувств,что я всё убил,общаться была согласна,но только как знакомые и не больше,но отношения всё равно продолжались.На третий раз она всё таки решила расстаться,сказала что нет чувств,что резко отвернул её от себя как по щелчку,психанула, опять таки предложила общаться как знакомые(ревновать то я ревновал,но до крайности не доходило,потому что не хотел её потерять,но стал постоянно ей говорить о чувствах,об отношениях,мне было интересно,на каком уровне у неё чувства ко мне,что она чувствует,ей не нравились эти вопросы,её это нервировало,но и мне было важно понимать для себя,потому как планировал уже с ней жить совместно и двигаться дальше).По началу я не принял это,психанул,удалил везде её из соц.сетей,сказал что раз так,тогда никак,потом всё таки вернул её,но она не принимала в друзья,я пытался ей сразу объяснить что она приняла поспешное решение,что люблю её и исправлюсь,не буду задавать я вопросы о чувствах,писал кучу смс в тот день и на следующий,она тупо морозилась,в итоге я остановил все попытки и перестал ей писать и звонить.Через дней 5 я увидел что она меня приняла везде в друзья,дарила подарки в ОК (это было 1 декабря),я никак не реагировал,потом спустя время я увидел что ей кто то там комментарий написал в контакте,набираю ей и спрашиваю,а кто это,а чё такие комментарии пишет и т.д.,ну опять таки,вместо вопроса как дела,я начинал её ревновать,неделю молчу,не выдерживаю и звоню,когда вижу подобное,то добавит кого то,то комментарии какие то.Перед НГ виделся с её подругой,расспрашивал что там и как,узнал что никого у неё нет,что на отношения не готова и не хочет ничего не с кем,что разочаровалась в отношениях,ко мне у неё нет чувств и со мной она не будет,ну я понял всё.На НГ бывшая поздравила меня,пожелала здоровья,счастья и т.д.,я ответил ей не сразу,а на утро,позвонил и сказал что спасибо за поздравления,тоже поздравил,спросил где она,была она в гостях у подруги,я решил прийти,хоть она была против.Там она как бы по началу меня не замечала,но потом я попросил её поговорить со мной отдельно,поговорили,сказала всё как и подруга её,сказала что общаться она будет,но первой писать не будет,если я напишу или позвоню,то ответит,говорила что будет рада за меня,если я найду кого то.Уходя я ей сказал что ещё раз поздравляю,что желаю найти ей того,с кем она будет счастлива,сказал что береги себя и сказал люблю,через время позвонил,она трубку не брала,узнал что плакала.На старый новый год решил ей написать,спросил как дела,ну и завязался разговор,в котором я сказал что мне есть теперь с кем общаться,хотел вывести на ревность,в ответ она написала что рада,а за девушку не очень,что мол я пытаюсь заглушить свои чувства,общаясь с другой,что это мерзко,что пудрю другой бабе мозги,что якобы я увидел её фото и растаял,что я ужасный и т.д.,прыгаю от одной бабы у другой,чтобы забыть предыдущую.Ну как я понял она меня ревнует,судя по её реакции.На данный момент ребят мы не общаемся,она не звонит и не пишет и я не пишу,в вайбере ЧС,в контакте не добавляет,вот спустя пару дней убрала ЧС в ОК и добавила там в друзья и всё,чувств нет и я ей безразличен как мужчина,но ревнует,как выйти из ситуации я не знаю,чтобы снова расположить её к себе.Помогите советами пожалуйста,буду рад!)
Аватар поставь - правила Форума.
[DOUBLEPOST=1580112551][/DOUBLEPOST]
Всем доброго времени суток!Был в отношениях с девушкой 7 месяцев,расстались по её инициативе 25.11.2019 г. (причина расставания моя ревность и постоянные вопросы о её чувствах ко мне).Случались ссоры по той причине что я её глупо ревновал,ей это понятное дело не нравилось и она говорила что не нужно этого делать,это всё портит,было две таких ссоры,после каждой из них она говорила что отношений у нас не будет,что чувства уже не те,а то и как то говорила что и вовсе нет чувств,что я всё убил,общаться была согласна,но только как знакомые и не больше,но отношения всё равно продолжались.На третий раз она всё таки решила расстаться,сказала что нет чувств,что резко отвернул её от себя как по щелчку,психанула, опять таки предложила общаться как знакомые(ревновать то я ревновал,но до крайности не доходило,потому что не хотел её потерять,но стал постоянно ей говорить о чувствах,об отношениях,мне было интересно,на каком уровне у неё чувства ко мне,что она чувствует,ей не нравились эти вопросы,её это нервировало,но и мне было важно понимать для себя,потому как планировал уже с ней жить совместно и двигаться дальше).По началу я не принял это,психанул,удалил везде её из соц.сетей,сказал что раз так,тогда никак,потом всё таки вернул её,но она не принимала в друзья,я пытался ей сразу объяснить что она приняла поспешное решение,что люблю её и исправлюсь,не буду задавать я вопросы о чувствах,писал кучу смс в тот день и на следующий,она тупо морозилась,в итоге я остановил все попытки и перестал ей писать и звонить.Через дней 5 я увидел что она меня приняла везде в друзья,дарила подарки в ОК (это было 1 декабря),я никак не реагировал,потом спустя время я увидел что ей кто то там комментарий написал в контакте,набираю ей и спрашиваю,а кто это,а чё такие комментарии пишет и т.д.,ну опять таки,вместо вопроса как дела,я начинал её ревновать,неделю молчу,не выдерживаю и звоню,когда вижу подобное,то добавит кого то,то комментарии какие то.Перед НГ виделся с её подругой,расспрашивал что там и как,узнал что никого у неё нет,что на отношения не готова и не хочет ничего не с кем,что разочаровалась в отношениях,ко мне у неё нет чувств и со мной она не будет,ну я понял всё.На НГ бывшая поздравила меня,пожелала здоровья,счастья и т.д.,я ответил ей не сразу,а на утро,позвонил и сказал что спасибо за поздравления,тоже поздравил,спросил где она,была она в гостях у подруги,я решил прийти,хоть она была против.Там она как бы по началу меня не замечала,но потом я попросил её поговорить со мной отдельно,поговорили,сказала всё как и подруга её,сказала что общаться она будет,но первой писать не будет,если я напишу или позвоню,то ответит,говорила что будет рада за меня,если я найду кого то.Уходя я ей сказал что ещё раз поздравляю,что желаю найти ей того,с кем она будет счастлива,сказал что береги себя и сказал люблю,через время позвонил,она трубку не брала,узнал что плакала.На старый новый год решил ей написать,спросил как дела,ну и завязался разговор,в котором я сказал что мне есть теперь с кем общаться,хотел вывести на ревность,в ответ она написала что рада,а за девушку не очень,что мол я пытаюсь заглушить свои чувства,общаясь с другой,что это мерзко,что пудрю другой бабе мозги,что якобы я увидел её фото и растаял,что я ужасный и т.д.,прыгаю от одной бабы у другой,чтобы забыть предыдущую.Ну как я понял она меня ревнует,судя по её реакции.На данный момент ребят мы не общаемся,она не звонит и не пишет и я не пишу,в вайбере ЧС,в контакте не добавляет,вот спустя пару дней убрала ЧС в ОК и добавила там в друзья и всё,чувств нет и я ей безразличен как мужчина,но ревнует,как выйти из ситуации я не знаю,чтобы снова расположить её к себе.Помогите советами пожалуйста,буду рад!)
Сейчас придут эксперты, сделают разбор. Ожидай. Я думаю все будет хорошо, не самый сложный случай.
[DOUBLEPOST=1580112652][/DOUBLEPOST]
Всем доброго времени суток!Был в отношениях с девушкой 7 месяцев,расстались по её инициативе 25.11.2019 г. (причина расставания моя ревность и постоянные вопросы о её чувствах ко мне).Случались ссоры по той причине что я её глупо ревновал,ей это понятное дело не нравилось и она говорила что не нужно этого делать,это всё портит,было две таких ссоры,после каждой из них она говорила что отношений у нас не будет,что чувства уже не те,а то и как то говорила что и вовсе нет чувств,что я всё убил,общаться была согласна,но только как знакомые и не больше,но отношения всё равно продолжались.На третий раз она всё таки решила расстаться,сказала что нет чувств,что резко отвернул её от себя как по щелчку,психанула, опять таки предложила общаться как знакомые(ревновать то я ревновал,но до крайности не доходило,потому что не хотел её потерять,но стал постоянно ей говорить о чувствах,об отношениях,мне было интересно,на каком уровне у неё чувства ко мне,что она чувствует,ей не нравились эти вопросы,её это нервировало,но и мне было важно понимать для себя,потому как планировал уже с ней жить совместно и двигаться дальше).По началу я не принял это,психанул,удалил везде её из соц.сетей,сказал что раз так,тогда никак,потом всё таки вернул её,но она не принимала в друзья,я пытался ей сразу объяснить что она приняла поспешное решение,что люблю её и исправлюсь,не буду задавать я вопросы о чувствах,писал кучу смс в тот день и на следующий,она тупо морозилась,в итоге я остановил все попытки и перестал ей писать и звонить.Через дней 5 я увидел что она меня приняла везде в друзья,дарила подарки в ОК (это было 1 декабря),я никак не реагировал,потом спустя время я увидел что ей кто то там комментарий написал в контакте,набираю ей и спрашиваю,а кто это,а чё такие комментарии пишет и т.д.,ну опять таки,вместо вопроса как дела,я начинал её ревновать,неделю молчу,не выдерживаю и звоню,когда вижу подобное,то добавит кого то,то комментарии какие то.Перед НГ виделся с её подругой,расспрашивал что там и как,узнал что никого у неё нет,что на отношения не готова и не хочет ничего не с кем,что разочаровалась в отношениях,ко мне у неё нет чувств и со мной она не будет,ну я понял всё.На НГ бывшая поздравила меня,пожелала здоровья,счастья и т.д.,я ответил ей не сразу,а на утро,позвонил и сказал что спасибо за поздравления,тоже поздравил,спросил где она,была она в гостях у подруги,я решил прийти,хоть она была против.Там она как бы по началу меня не замечала,но потом я попросил её поговорить со мной отдельно,поговорили,сказала всё как и подруга её,сказала что общаться она будет,но первой писать не будет,если я напишу или позвоню,то ответит,говорила что будет рада за меня,если я найду кого то.Уходя я ей сказал что ещё раз поздравляю,что желаю найти ей того,с кем она будет счастлива,сказал что береги себя и сказал люблю,через время позвонил,она трубку не брала,узнал что плакала.На старый новый год решил ей написать,спросил как дела,ну и завязался разговор,в котором я сказал что мне есть теперь с кем общаться,хотел вывести на ревность,в ответ она написала что рада,а за девушку не очень,что мол я пытаюсь заглушить свои чувства,общаясь с другой,что это мерзко,что пудрю другой бабе мозги,что якобы я увидел её фото и растаял,что я ужасный и т.д.,прыгаю от одной бабы у другой,чтобы забыть предыдущую.Ну как я понял она меня ревнует,судя по её реакции.На данный момент ребят мы не общаемся,она не звонит и не пишет и я не пишу,в вайбере ЧС,в контакте не добавляет,вот спустя пару дней убрала ЧС в ОК и добавила там в друзья и всё,чувств нет и я ей безразличен как мужчина,но ревнует,как выйти из ситуации я не знаю,чтобы снова расположить её к себе.Помогите советами пожалуйста,буду рад!)
Пока напиши чуть подробнее о себе и о девушке: возраст, семьи, предыдущий опыт, жили вместе или нет и другое.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток!
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов.
Мой послужной список:

Сейчас разберу твою ситуацию.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты как рыба прилипала. Проходу ей не даешь. Займись чем то, чтоб у тебя небыло времени следить за лайками и комениариями.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар поставь - правила Форума.
[DOUBLEPOST=1580112551][/DOUBLEPOST]
Сейчас придут эксперты, сделают разбор. Ожидай. Я думаю все будет хорошо, не самый сложный случай.
[DOUBLEPOST=1580112652][/DOUBLEPOST]
Пока напиши чуть подробнее о себе и о девушке: возраст, семьи, предыдущий опыт, жили вместе или нет и другое.
Мне 26,ей 24,вместе не жили
[DOUBLEPOST=1580113399][/DOUBLEPOST]
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов.
Мой послужной список:

Сейчас разберу твою ситуацию.
Буду ждать,спасибо!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(причина расставания моя ревность и постоянные вопросы о её чувствах ко мне
Что же ты так мозги то ей трахал?
Ревнуют слабые и неуверенные в себе парни, к тому же ревность рушит отношения.
Прочитай вот эту историю
,но стал постоянно ей говорить о чувствах,об отношениях,мне было интересно,на каком уровне у неё чувства ко мне,что она чувствует,ей не нравились эти вопросы,её это нервировало,
Конечно это только накаляет её, бесится начинает.
,потом всё таки вернул её,но она не принимала в друзья,я пытался ей сразу объяснить что она приняла поспешное решение,что люблю её и исправлюсь
Все эти твои обьяснения, они не работают и не действуют. Тут важны не слова, а действия.
спустя время я увидел что ей кто то там комментарий написал в контакте,набираю ей и спрашиваю,а кто это,а чё такие комментарии пишет
Ну ёпрст..... Ты чё такой то а?!:Fool:
Перед НГ виделся с её подругой,расспрашивал что там и как
С подругами её не общайся. Это её подруги, а не твои. Она узнает о том, что ты её подруг в это впутываешь и всё узнаёшь у них - сильно разозлиться на тебя и получишь новую порцию добротного негатива. А оно тебе надо?
 
Последнее редактирование:

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что же ты так мозги то ей трахал?
Ревнуют слабые и неуверенные в себе парни, к тому же ревность рушит отношения.
Прочитай вот эту историю

Конечно это только накаляет её, бесится начинает.

Все эти твои обьяснения, они не работают и не действуют. Тут важны не слова, а действия.
Она ответит мне,если я позвоню,а так не пишет и не звонит,вроде как говорит чувств нет ко мне и между нами ничего быть не может (но ревнует судя во всему),как мне вести себя в данный момент и в дальнейшем?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На данный момент ребят мы не общаемся,
Сколько уже полноценный игнор идет?
как выйти из ситуации я не знаю,чтобы снова расположить её к себе.Помогите советами пожалуйста,буду рад!)
как мне вести себя в данный момент и в дальнейшем?
Шанс у тебя есть, не всё так печально как тебе кажется. Если сейчас возьмешь яйца в руки, дашь ей возможность/время отдохнуть от тебя, соскучится. То есть вероятность что сама выйдет на связь. Не выйдет - выйдешь ты. В этом нет ничего плохого. Главное чтобы негатив ушел на нет, а для этого как раз и нужен игнор. Так что сиди пока еще в игноре.
Почитай статью для чего он нужен:

Ну а ты пока это время посвяти себе, меняй себя, убирай в себе все эти плохие качества.
Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

У тебя ранее был какой нибудь опыт возврата?
Другие девушки есть у тебя? и как в целом с девушками у тебя протекает общение?
Какие вопросы есть у тебя?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько уже полноценный игнор идет?


Шанс у тебя есть, не всё так печально как тебе кажется. Если сейчас возьмешь яйца в руки, дашь ей возможность/время отдохнуть от тебя, соскучится. То есть вероятность что сама выйдет на связь. Не выйдет - выйдешь ты. В этом нет ничего плохого. Главное чтобы негатив ушел на нет, а для этого как раз и нужен игнор. Так что сиди пока еще в игноре.
Почитай статью для чего он нужен:

Ну а ты пока это время посвяти себе, меняй себя, убирай в себе все эти плохие качества.
Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

У тебя ранее был какой нибудь опыт возврата?
Другие девушки есть у тебя? и как в целом с девушками у тебя протекает общение?
Какие вопросы есть у тебя?
Ну как сказать,я как бы ухожу в игнор,ну максимум на неделю,на полторы,потом срываюсь и начинаю ей писать и ревновать и так прошёл первый месяц,вот с НГ виделся как я писал первого числа,потом написал ей 6-го числа,привет как дела,потом вот 14-го,негатива не было,созванивались,потом пару дней общались не касаясь наших отношений,16-го вечером спросил как то у неё что делает,она как бы да ничего не делаю,я стал расспрашивать,что значит ничего и т.д.,спросил почему она общается со мной,она в ответ,ну потому что ты мне пишешь и я отвечаю,я говорю понятно,одолжение делаешь получается мне,если бы не писал,то забыла бы как зовут меня,она в общем психанула,говорит не удивляйся завтрашнему дню,ну я пишу на след день ей,переписка была в вайбере,так как все страницы в ЧС,написала фразу не пиши мне больше никогда пожалуйста,в итоге кинула в ЧС и там,у меня есть страничка фейк,но там как бы такой фейк,что трудно догадаться что это фейк,я числа 20-го написал ей оттуда,типо привет,давай знакомиться,спрашивал как она,настроения у неё нет,работа напрягает,по здоровью свои там моменты у неё ещё,ну общался так чтобы не догадалась что это я так общались мы пару дней,в итоге она догадалась что я ей пишу,по какой то фразе поняла,типо я знаю кто ты,я отпирался,она говорит я тебе даю шанс признаться,либо ты и тут в ЧС идёшь и я тебя вычёркиваю из жизни и не поздороваюсь даже никогда,говорит это твой реально последний шанс,я переспросил на что даёт шанс,говорит не важно уже,ты его просрал,пришлось признаться,позже увидел что ЧС убрала с моей основной страницы,общались нормально,но я писал,она отвечала,за личное не спрашивал,кто там у неё и т.д.,просто нейтральные темы,общались так пару дней,просил добавить меня в друзья,сказала потом как нибудь и пару дней думала и добавила вчера,сегодня 2-й день как по факту не переписывались.
[DOUBLEPOST=1580116924][/DOUBLEPOST]
Сколько уже полноценный игнор идет?


Шанс у тебя есть, не всё так печально как тебе кажется. Если сейчас возьмешь яйца в руки, дашь ей возможность/время отдохнуть от тебя, соскучится. То есть вероятность что сама выйдет на связь. Не выйдет - выйдешь ты. В этом нет ничего плохого. Главное чтобы негатив ушел на нет, а для этого как раз и нужен игнор. Так что сиди пока еще в игноре.
Почитай статью для чего он нужен:

Ну а ты пока это время посвяти себе, меняй себя, убирай в себе все эти плохие качества.
Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

У тебя ранее был какой нибудь опыт возврата?
Другие девушки есть у тебя? и как в целом с девушками у тебя протекает общение?
Какие вопросы есть у тебя?
А как эти шансы просматриваются? мне почему то кажется что всё,это и её поведение и слова что быть вместе мы не будем и т.д.,она то отвечает мне,то психует и кидает в ЧС,потом оттуда убирает,но в тоже время какая то ревность просматривается,в игнор как бы можно уйти,но негатива в ней сейчас нет как мне кажется
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Учись пожалуйста писать с абзацами, не сплошным текстом. Тяжело читать.
я как бы ухожу в игнор,ну максимум на неделю,на полторы,потом срываюсь и начинаю ей писать и ревновать
Ты сам убиваешь все шансы.
Перестань срываться!
Перестань ревновать! Тему девушки я тебе скидывал выше, прочитай пожалуйста.
И всё таки уйди в полноценный двух недельный игнор. Ты её заебал!!!
,сегодня 2-й день как по факту не переписывались.
Вот и продолжай держать игнор.

Я так понимаю опыта по возврату у тебя нету... И работы над собой предстоит очень много. Могу предложить индивидуально поработать, шансы на успех будут выше и с прокачкой помогу. В личку отпишусь, ответишь там. Либо на вотсап можешь +7 933 339 98 88.
[DOUBLEPOST=1580117099][/DOUBLEPOST]
А как эти шансы просматриваются?
На магическом хрустальном шару)))
А если серьезно... Блин, дружище, перестань задавать глупые вопросы.. Я даю анализ, советы и мнения исходя из того что я прочитал, основываюсь на своём опыте и знаниях.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учись пожалуйста писать с абзацами, не сплошным текстом. Тяжело читать.

Ты сам убиваешь все шансы.
Перестань срываться!
Перестань ревновать! Тему девушки я тебе скидывал выше, прочитай пожалуйста.
И всё таки уйди в полноценный двух недельный игнор. Ты её заебал!!!

Вот и продолжай держать игнор.

Я так понимаю опыта по возврату у тебя нету... И работы над собой предстоит очень много. Могу предложить индивидуально поработать, шансы на успех будут выше и с прокачкой помогу. В личку отпишусь, ответишь там. Либо на вотсап можешь +7 933 339 98 88.
[DOUBLEPOST=1580117099][/DOUBLEPOST]
На магическом хрустальном шару)))
А если серьезно... Блин, дружище, перестань задавать глупые вопросы.. Я даю анализ, советы и мнения исходя из того что я прочитал, основываюсь на своём опыте и знаниях.
Не ревновать её у меня уже получается,срываться теперь если и срываюсь,то не спрашиваю кому пишет или не пишет,общается ли с кем то или нет.Я рад что по твоему мнению у меня есть шансы возобновить с ней отношения.Я конечно постараюсь продержаться пару недель.А дальше как действовать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А дальше как действовать?
По ситуации нужно смотреть, я же не знаю что у вас там будет через пару недель. Магический хрустальный шар тут мне ничего не показывает. :(
Но общаться нужно будет на нейтральные темы, не ронять баланс, не заёбывать её, устанавливать доверительный контакт, становится другом и далее соблазнять. Это в общем я тебе сказал, у всех всё индивидуально.
Если хочешь конкретный план действий составить под свою ситуацию, вернуть её без минимальных потерь, не наломав дров и не убив шансы - свяжись со мной. За месяц/полтора - верну тебе её.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По ситуации нужно смотреть, я же не знаю что у вас там будет через пару недель. Магический хрустальный шар тут мне ничего не показывает. :(
Но общаться нужно будет на нейтральные темы, не ронять баланс, не заёбывать её, устанавливать доверительный контакт, становится другом и далее соблазнять. Это в общем я тебе сказал, у всех всё индивидуально.
Если хочешь конкретный план действий составить под свою ситуацию, вернуть её без минимальных потерь, не наломав дров и не убив шансы - свяжись со мной. За месяц/полтора - верну тебе её.
Из позитивного как бы это то что вчера меня она добавила в друзья в ОК,не понятно почему не добавляет и в контакте и не убирает ЧС в вайбере,может она постепенно так начинает,то ЧС сначала уберёт,то добавит,может и в других соц.сетях вернёт как было,но я вчера как дурак радовался тому что я в друзьях у неё,хотя бы хоть в какой то соц.сети)))
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не ревновать её у меня уже получается,срываться теперь если и срываюсь,то не спрашиваю кому пишет или не пишет,общается ли с кем то или нет.Я рад что по твоему мнению у меня есть шансы возобновить с ней отношения.Я конечно постараюсь продержаться пару недель.А дальше как действовать?
Ты тут не один такой, тут все на Форуме с похожими проблемами, но не все, к сожалению, готовы меняться и исправлять себя. Поработай с экспертом индивидуально, Александр Михайлович профи, твои шансы будут высоки.
[DOUBLEPOST=1580118409][/DOUBLEPOST]
Из позитивного как бы это то что вчера меня она добавила в друзья в ОК,не понятно почему не добавляет и в контакте и не убирает ЧС в вайбере,может она постепенно так начинает,то ЧС сначала уберёт,то добавит,может и в других соц.сетях вернёт как было,но я вчера как дурак радовался тому что я в друзьях у неё,хотя бы хоть в какой то соц.сети)))
Не заморачивайся по этому поводу, просто забей и всё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из позитивного как бы это то что вчера меня она добавила в друзья в ОК,не понятно почему не добавляет и в контакте и не убирает ЧС в вайбере,может она постепенно так начинает,то ЧС сначала уберёт,то добавит,может и в других соц.сетях вернёт как было,но я вчера как дурак радовался тому что я в друзьях у неё,хотя бы хоть в какой то соц.сети)))
Забей на это. Девушки эмоциональные существа и всё делают на эмоциях.
Настроение херовое - закинула в ЧС.
Настроение улучшилось - вытащила из ЧС.
Через пару дней опять чёта ей там в голову стрельнит - опять закинет в ЧС, успокоится - вытащит из ЧС или добавит в друзья.
Это нормальная практика и явление. Когда начнешь во всей этой теме шарить - поймешь всё это.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ты почему такой тяжелый, откуда такая прилипчивость к партнёру и неуверенность в себе?
7 месяцев отношений, в которых ты ей периодически сношал мозг и уже 2 месяца после расставания ты продолжаешь заниматься тем же самым.
Как ты думаешь, она захочет к тебе вернуться?
Давай предположим, что тебе каким-то чудом удастся её вернуть, а что будет дальше, после возврата?
А я знаю что.
Дальше, через неделю-две, когда у тебя перестанет подгорать, начнётся такая же жопа, как и была, а дальше-больше, потому что ты очень проблемный и тебе нужно серьезно заняться собой, чтобы изменить своё отношение не только к девушкам, но и мировосприятие, правильно расставить приоритеты в жизни и поменять свою пагубную прошивку.
Иначе ты не только бывшую, но и любую новую девушку достанешь своим неадекватным подростковым повелением и затрахаешь мозги, выясняя её отношение к себе и устраивая сцены беспричинной ревности.
В твоей ситуации нет никакого смысла в возврате БД до тех пор пока ты сам не изменишься и не обретёшь признаки самодостаточного и уверенного в себе мужчины.
И, как ты понимаешь, времени и работы для достижения этого понадобится немало.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с @Fedor22: даже если автор вернет свою БД - очень скоро начнется та же самая колбаса...
Его постоянные вопросы в отношениях, что она к нему чувствует, свидетельствуют вот об этом:
1. Он был крайне не уверен в себе (а показывать это девушке - катастрофическая ошибка)
2. Эти отношения были нужны ему больше, чем ей (такое показывать - тоже смерти подобно)
3. Он совершенно не понимает, как правильно общаться с девушками (что ни в коем случае нельзя проявлять ревность и нуждаемость)
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,я всё прекрасно понимаю,что я наделал кучу ошибок,но поверьте мне я осознал и понял что нельзя ревновать так и спрашивать о чувствах,я проанализировал все наши с ней отношения и понимаю и знаю что мне нужно,что ей нужно,что готов дать,а что не готов.
Каждый из Вас советует разное,ну сколько людей как говорится,столько и мнений,кто то говорит что у меня есть шанс вернуть её,что не всё потеряно,кто то говорит что практически нет,нереально.Мой минус только в том,что я глупо ревновал и задавал лишние вопросы,этого я делать не буду,во всём остальном я её устраиваю по сути.
А теперь о текущем.Вчера я не знаю что было,то ли провокацией это можно назвать с её стороны,то ли ещё чем либо,она выложила в сторис две картинки (каюсь,не могу не мониторить её,это моя ошибка,но всё таки мониторя стараюсь держаться).Картинки были такого характера,просто бокал вина и бутылка вина и картинка мужчина и женщина держатся за руку,рука девушки очень была похожа на её руку.Ну не знаю почему,опять таки я понимаю ошибка,но написал что увидел в сторис и как бы говорю,красивые картинки,мол как дела у тебя и т.д.Она мне в ответ,это мол не просто картинки,видишь там колечко на пальце,я ей в ответ вижу и кидаю эти же фотки типо мол вижу),написала ахахах,ок.
Далее пошла речь о другом немного,я как бы зная что она меня ревнует,ну я это понял из её реакции,когда сказал ей ранее,пару недель назад,когда выходил с ней на связь,мол,что мне уже есть с кем общаться,что у меня всё нормально,хоть она и говорила что будет рада,но мягко говоря не обрадовалась,писала что я ужасный,что прыгаю от одной к другой,пудрю мозги другой бабе,что это мерзко (если интересен отрывок из этой переписки,я могу скинуть,может у вас будет другое мнение на этот счёт).Напомнил разговор наш 2-х недельной давности,сказал что помнишь ли ты что я начал общаться с другой девушкой,так мол если интересно,я тебе могу скинуть её фото,она такая в ответ: Нууу,я переспрашиваю,скидывать или нет,она такая,ну давай хвастайся,ну в общем скинул,она говорит,поздравляю.
Позже она кидает фотку где она там с кем то,ну то походу друг,лицо замазано специально сердечками,сразу ту фотку она удаляет,я такой понятно всё,а она ой,я нечайно,простите.Говорю всё с тобой понятно,я не ожидал конечно от тебя.Потом следует ещё фото,уже с инета,где тип какой то в костюме и с букетом,лица не видно,она его берёт и снова удаляет через секунду,в общем опять случайно.
В общем говорил ей да как ты так,ну я всё понимаю,но говорю быстро ты как бы,перестроилась,она говорит мол,это ты будешь своей даме гвоорить,не мне,типо а сам что делаешь,ну я говорю что просто общаюсь,а ты говорю там уже петляешь,ну почему не сказать раньше,хоть и не обязана,но всё же,я хоть бы понимал что кто то есть и отстал бы от тебя,ну она психунула вроде и написала спокойной ночи и даме привет.
Утро сегодняшнего дня,набрал ей,ну спрашиваю что ты там и как,на работе,не на работе,как на работе дела и т.д.,говорю нам надо поговорить,давай увидимся,она типо нет,зачем,ну я говорю ладно,окей,пытался выяснить что там за фото такое,кто рядом,ну просто чисто так,любопытно,она какое твоё дело и т.д.,я говорю что просто интересно,не хочешь,не говори,спрашиваю,зачем ты со мной общаешься,если тебе есть с кем,то добавляешь меня в друзья в соц.сетях,то удаляешь,она говорит ну ок,удалю сейчас и удалила.
Через время я позвонил,ну спросил что там она,успокоилась,типо нет,ты меня достал,ну как бы я говорю я понял,ну не хочешь общаться,не надо.Приехал к ней на работу,чего не делал за всё это время,просто купил букетик небольшой и решил увидеться,потому что соскучился.Вышла.Постояли.Сказал ей что тоже самое что и по телефону,что бегать я за ней не бегал,как это многие делают,задаривают там,на коленях ползают,не делал я такого и делать не буду больше,букетик этот просто так,чтобы у тебя настроение было чуть лучше,чем с утра,если реально общаться больше ты не хочешь,то ты видишь меня сегодня в последний раз,хорошенько подумай и ушёл.
Писала на телефон что не нужно так больше делать,зачем этот цирк ей,я говорю если что то не так,ты извини,это просто букет и всё,если не понравился,ну ты скажи,я не обижусь.
Негатива в ней на данный момент нет,это я понял когда был рядом с ней,смотрел в её глаза,ну безразличия я в них не видел,всё таки я думаю что ей стало приятно и она даже как то смущалась и улыбалась,когда мимо нас проходили её сотрудники по работе и из-за этого она и говорила что за цирк,хотя всё было нормально,спокойно,она просто стеснительная.Спустя час она принимает меня назад в друзья ОК.
Я понимаю что всё советуют игнорить,я пытался,выходил из него неправильно,но в игнор я уходить не хочу надолго,от неё не будет никаких действий,это я точно понимаю,смысла в игноре я не вижу,я ей дал чётко понять сегодня в очередной раз,что либо у нас с ней заново налаживается общение,постепенно,без лишней херни с моей стороны,либо мы с ней никак не общаемся больше,я так понимаю она более склонна к общению,я думаю что своим поступком заставил её задуматься,ну я шокировал её немного,она никак не ожидала что приду и ещё и с цветами.
Подскажите как мне правильно теперь с ней общаться,как постепенно расположить её к себе,вот как бы после игнора считайте что я сделал первый вот такой шаг (случайная встреча и была она 10 минут от силы и закончилась нормально,негатива не было).Далее мне что делать? пауза 2-3 дня? В каком ключе вести с ней диалог? (первой ребят она не позвонит и не напишет,она активно будет отвечать,это факт)
[DOUBLEPOST=1580221363][/DOUBLEPOST]Цель визита к ней,не прогнуться,а четко дать понять,что бегать за ней никто не будет,страдать не будет никто,либо общаемся,либо нет,пришел сгладить негатив,сгладил,успокоилась она,задумалась или нет,не знаю,время покажет,десткий сад надоел,то общается,то не хочет,она никак не ожидала что я могу прийти.Когда разговаривал пытался понять есть в глазах безразличие или нет,будет ли говорить что между нами ничего не будет,тоже не говорила,не во время разговора,не после него.Безразличия я не увидел,негатив весь вроде бы как ушел.Простите за длинные смс,в дальнейшем постараюсь описывать ситуацию более тезисно.
[DOUBLEPOST=1580222151][/DOUBLEPOST]Я чётко для себя понял,если мне себя вести так как я себя вел в начале отношений,то я могу разбудить ее чувства,хоть она говорит что их нет,просто она не верит мне, поэтому и говорит что я ничего не смогу наладить,что ей это не нужно и так далее.На встрече я так и сказал ей четко,больше ерунды не будет,не верит,ну время пусть покажет.Задавал ей прямые вопросы будет ли общаться или нет,от ответа уходила,о чувствах ко мне не спрашивал,есть ли кто то,тоже не спрашивал,да и не хотелось это спрашивать.Буду пытаться общаться,только скажите как и какие паузы делать,если они необходимы,хочу чтобы она постепенно снова ко мне привыкла и уже и сама писала и звонила первой,ну как бы может будет какое то развитие,если не будет, оставлю все попытки,как то ревность вот ее может использовать в свою пользу.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из меня конечно херовый советчик, я сам в подобной ситуации, но смысла пытаться с ней наладить контакт никакого нет, просто не делай ничего, если у нее появится желание общаться, она начнет сама пинговать, ты не сможешь вызвать у нее симпатию своими словами и действиями, а точнее сможешь, но пока только одним - игнором))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дурак ты и тряпка! Слабый у тебя характер, стержня нету. Сам себя закапываешь и проёбываешь все последние шансы.
Сними пизду с головы и начни слушать то что тебе говорят и реализовывать это.
Хочешь её проебать? продолжай делать то что делаешь сейчас. Звони, пиши, доёбывай её и она по итогу пошлет тебя на хуй и хер ты потом вернешь её.
Те кто тут занимался самодеятельностью никто из них не вернул. Имей ввиду.
Тебе дают здесь бесплатные рабочие советы, тратят на тебя свое время - цени это, иначе от тебя все отвернутся и сам себе будешь помогать.
[DOUBLEPOST=1580231422][/DOUBLEPOST]Прочитай вот эту тему http://flirt-style.ru/forum/threads/10499/ и вынеси от туда кое что для себя. пусть она будет тебе примером.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, извини - но ты просто долбоёб:Negative:
И занимаешься ты всякой хуйнёй...
Переписываешься с БД, встречаешься с ней, даришь цветы, навязываешь ей свое общение - и все это считаешь охренеть какой гениальной стратегией, которая приведёт тебя к успеху.
Зачем ты спрашиваешь у нас, что делать дальше - если сам же перед этим писал:
в игнор я уходить не хочу надолго
смысла в игноре я не вижу
Если советы, которые тебе дают на этом форуме, ты считаешь бессмысленными - какого хрена ты тогда здесь делаешь?
Ты пришел, рассказал о своей проблеме - и тебе ответили: "Нужно делать так".
А ты говоришь: "Я не хочу делать так - я считаю, что лучше делать этак. Расскажите мне, как правильно делать этак?"
Здесь ОЧЕНЬ не любят тех, кто занимается самодеятельностью.
- Окей, ребята: я вас всех выслушал - а сделал по-своему. А теперь давайте расскажите мне, что делать дальше так, как я хочу.

P.S.
То, как вы с БД "мерились пиписьками", понтуясь общением с другими - это было читать особенно противно...
Вы с ней, по ходу дела, стоите друг друга: у обоих развитие на уровне детского сада (ей-богу: какое-то детское хвастовство)
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я буду стараться прислушиваться Вас.(просто мне говорят что она не вернётся ко мне,чтобы я не делал,все её знакомые,говорят что ей на меня плевать,ну может она так позиционирует для всех).
 
Последнее редактирование:

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,есть небольшие новости,выложил фото девочки на стене в ОК(ну помните я как то в беседе с БД говорил что общаюсь там,так сказать проверить будет ли она реально рада за меня или нет как говорила,реакция была такая что я понял что она меня ревнует).Так вот за фото, БД это увидела и не поставила лайк,зашла специально ко мне на страничку,хотя это всё видно в новостях,обычно она старается не мониторить ОК (потому что там видно заходы),так же стала мониторить мой ВК следом активно,уже 2 раза зашла в течении 30 мин,а так она обычно 1-2 раза в день заходит (есть прога которая гостей показывает,увидел тему тут на сайте с этой прогой).Что скажите?
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А должна была?
Если бы БД выложила у себя фотку с каким-нибудь Васей - ты бы ее лайкнул?
Ну она своих бывших лайкает,кто были до меня и фото с их девушками в том числе,нет,её фото не буду лайкать на данный момент.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху