Хочу вернуть любимого... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимого...

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер.

2 с копейками месяца назад мы расстались с парнем после 4 лет отношений. Всё началось в 2015-м году в сентябре. Я познакомилась с ним в интернете. Мы общались в контакте около двух недель, потом перешли в мессенджеры и спустя какое-то время наконец-то встретились. Понравились друг другу. В тот год, летом у меня была сложная семейная ситуация, мама оказалась в больнице, через 2 дня двоюродную сестренку сбила насмерть машина, через месяц умерла бабушка, я была в разбитом состоянии. Еще выселяли из квартиры, пока мама была в больнице. Приходилось искать новую, переезжать, мне помогли друзья. Это всё было летом. осенью мы начали с ним общаться, и я не рассказывала ему, какая у меня была дома обстановка: с мамой из-за ее заболевания, денежных вопросов и попыток взять ипотеку были ссоры, скандалы, мы обе эмоциональные, в общем был кошмар. С ним я очень отдыхала душой, он был влюблен и был идеален. Мы ездили за город или много гуляли. Потом мы с мамой купили квартиру раздолбанную, за это время у мамы случился инсульт, перенесла на ногах. Узнали об инсульте только весной, когда сделали МРТ, обнаружились еще две аневризмы. Потом, в феврале парень переехал к нам с мамой. И мы начали жить все вместе в раздолбанной квартире, двушке. С трудом пытаясь сделать какой-то ремонт без денег (до сих пор тянется). Папа жил в другом городе (350 км) и в мае у него тоже случился инсульт, мой парень и я поехали туда, собрали все вещи, папу, кошку и увезли его к нам. Прошло лето и он предложил, точнее настоял переехать к нему в общагу, его родители сделали там хороший ремонт и купили всю мебель. Получилась уютная комната. Я не хотела отделяться от родителей (хотя мне было уже 28), но я переехала. Он увез меня туда, чтобы я совсем не рассорилась с мамой. Пообещал, что если перееду, мы распишемся. Переехала, всё замялось, стали жить. Жилось неплохо, каждый день почти я заезжала к болеющим родителям, завозила продукты, возили их по нужным делам и так далее. Из-за проблем в отношениях с мамой я начала зажирать стресс и набирать вес. Я виню только себя. У мамы была неврологическая болезнь, которая влияла на ее характер, а я не особо понимала и срывалась. Плюс у нее были диагнозы, которые она боялась лечить, они усугублялись, и я злилась что она себя доводет до смерти. Там в том числе была и онкология. на фоне всего этого у меня была куча неврозов,Ж страхов, фобий и сильной реакции на стресс. Моему парню, которому в отношениях было очень важно спокойствие, пытался мириться с тем, что я такая импульсивная и переживательна
[DOUBLEPOST=1581088574][/DOUBLEPOST]Он говорил мне, что я должна по-другому относиться у ситуации и не тратить свои нервы. Ещё я всю жизнь в целом принимала все близко к сердцу и если меня присвоим причинам игнорировала например подруга, я весь вечер выносила мозг парню, (почему ему, а не ей?). Он все терпел, я говорила, тебе такая психованная как я не нужна, найдёшь другую, с красивыми зубами, стройную, с благополучными родителями. Короче с его стороны конфликтов не было, а с моей были. Но не часто в целом. Чаще всего я была домашней девушкой и занималась творчеством. Ещё у меня две работы, и подработки, я дизайнер и не всегда успевала приготовить дома еду, потому что после основной офисной работы ещё дома сидела до 12 ночи. Он в это время играл за компом или смотрел ютуб, еду не готовил. Большую часть жизни он провёл у бабушки и она его очень любила, так как в семье единственный сын и внук. По дому что либо делать его никто не приучил. Только на даче.
[DOUBLEPOST=1581088922][/DOUBLEPOST]Я не могла бросить вторую работу, потому что мне нужно было платить ипотеку. В целом мы жили хорошо, отношения были хорошие, доверие было. В 2017 году умерла моя мама. Я ходила чёрная и ни с кем не разговаривала. Он в конце первой недели сказал чтобы я взяла себя в руки и что ему тяжело видеть такой любимую женщину. Оклемалась более менее я через две недели. Ну то есть начала разговаривать с людьми, чему-то улыбаться. Но не могла разобрать мамины вещи, было тяжело морально. Его раздражало, что я никак не разберу ее комнату и цепляюсь душевно к вещам. Но это было выше моих сил. Я начала ходить к психотерапевту, мне становилось лучше, хотя неврозы почти не уходили. Ну или долго. 18 год был самым лучшим у нас, был баланс в отношениях, гармония. Но я сильно пополнела и стала сильно ненавидеть себя изнутри. Это наверно чувствовалось. Короче копилось у него: не разбираю мамины вещи, секса мало (из-за моих страхов (страшный первый опыт, негативный, и второй, 4-хлетний тоже). Пополнела. Не успеваю готовить и все идеально убирать. Часто вспоминаю маму и прошлое
[DOUBLEPOST=1581089106][/DOUBLEPOST]Родственники: со всех сторон все было хорошо, мои любили его, его родня любила меня.
Он младше меня на 3,5 года. Я всегда загонялась что найдёт помоложе. В конце лета 19 года я начала замечать его охлаждение и мониторинг каких-то девушек в контакте. В сентябре на мою какую-то фразу он сказал что хочет взять паузу. Я умоляла его этого не делать. Он согласился. Два месяца я была идеальной. Позже допишу дома.
[DOUBLEPOST=1581089710][/DOUBLEPOST]В середине ноября мы съездили к млей родне в соседний город, все было здорово, вернулись, через три дня он пришёл с работы домой странный, какой-то мрачный, он таким почти не бывал. Я спросила, что случилось. Он сказал, ты правда хочешь знать? Я: нет. И начала собирать чемодан. Он спросил: тебе помочь? Я сказала нет. Он хотел что-то объяснить, но я затыкала уши и он уехал. Я предпочла не знать ничего страшного и просто уехала. Поехала к папе. Папа был в больнице планово. Приехала его мама, а с ним говорил его Папа. Нас заставили поговорить. Он сказал мне что не чувствует ко мне того, что было раньше. И что я стала неухоженная, ношу хвост, располнела, не разбираю мамины вещи, и так далее. Но вроде договорились попытаться наладить отношения. До этого всего он проявлял поведение, похожее на любовь, я была слепа. Говорил что любит, много целовал, обнимал, но меня уже давно не хотел. Вся инициатива безуспешная исходила больше полугода только от меня. Не смотря на то что в начале 19 года мы планировали ребёнка, анализы сдавали.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти вся история про болезни родителей, а не про отношения.
По тому, что ты написала складывается впечатление, что ты ему мозги е*ала. Найдёшь лучше, моложе, красивее и так далее. Нахера это говорить.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти вся история про болезни родителей, а не про отношения.
По тому, что ты написала складывается впечатление, что ты ему мозги е*ала. Найдёшь лучше, моложе, красивее и так далее. Нахера это говорить.
У человека просто сейчас сумбур в голове, не жести так, пусть выговорится.
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потом у меня началось воспаление матки и пришлось заняться лечением, а он тем временем сказал что не хочет детей пока. В марте. А в апреле сказал что хочет расписаться осенью со мной. Я ничего не понимала. Но обрадовалась. Говорила психотерапевту, что так приятно чувствовать себя невестой. Ну, а в сентябре он вдруг предложил паузу. Вот. А конце ноября через две недели после того как мы решили налаживать отношения, я сидела работала ночью в два, а он спал. Я зачем-то залезла в его телефон. И нашла в инстаграме недостертую переписку, его коллега (которая старше его на 8 лет, с ребёнком, в разводе) сдала ему фотку в прозрачных трусах, а он ей писал «ммм хочу тебя, встретимся после совещания». Я пошла и разбудила его пощечиной, он вскочил, я кинула ему телефон и он долго сидел и молчал рядом. Я работала и меня трясло. Я пошла навалить себе пустырника, он стал меня от этого сдерживать сзади, я брыкалась и кусалась. Я не могла поверить в происходящее. Позвонила его маме сказала что их сын изменщик. Мы в ночь не спали. Он рассказывал что она спокойная с ней хорошо, а со мной тревожно, и вообще он уже почти год меня не любит и не знает как уйти, и я одна по его словам вкладывалась в отношения. А я не понимала, как я этого не чувствовала.
[DOUBLEPOST=1581090437][/DOUBLEPOST]Я еще не дописала
[DOUBLEPOST=1581090930][/DOUBLEPOST]Короче он ушел к родителям, а я пока живу в его общаге, потому что у папы нет ванны, в комнате я всё разобрала почти, но нужно сделать стены и постелить линолеум. сделать стены и полы в кухне и перенести туда бэушный кухонный гарнитур с маминой комнаты. короче уходя он сказал, и что возможно это большая пауза, я ему очень дорога, возможно он когда-нибудь вернется, и что мы оба должны измениться. пока мы были вместе его папа с ним делали плитку в ванной у нас в кв, когда мы расстались я сказала его родителям, что мы сами закончим. они сказали нет уж, даже не думай, мы начали, мы и закончим. я вижу его каждую неделю, готовлю им еду и вижу его. за два месяца мы стали по выходным во время ремонта непринужденно общаться, обсуждать теперь уже мою кошку, родителей, и всё такое. Но мне очень плохо. Я сразу после расставания не ела 2 недели ничего и скинула 15 кг. теперь я дрыщ. пью антидепрессанты.
У него семейный сценарий не особо удачный, дедушка в молодости гулял и оставил бабушку с маленьким ребенком на полтора года, ушел к другой, потом вернулся. Папа с мамой тоже разводились на 2 года, потом сошлись. он сказал что в его семье не будет скандалов как у них, но возможно он подсознательно копирует этот сценарий с увлечением и уходом налево. Может быть с последующим возвращением, я не знаю. Короче после расставания я много ему плакала, умоляла вернуться, винила во всем себя, простила ему измену, он сказал, что из жалости ко мне точно не вернется и ему нужно много времени и свободы сейчас. я от него отстала. так и живу. Бывает ли, что мужчины возвращаются? На день рождения в конце декабря он писал: а где мое поздравление?:) у меня ночью зарядка села, я подумал может ты поздравила и оно не дошло. Вот зачем ему это?
[DOUBLEPOST=1581091110][/DOUBLEPOST]Мои личные косяки, послужившие его уходу видимо:
1. Я иногда могла говорить, что не хочу жить, что всё плохо, что лучше сдохнуть (это про разные жизненные ситуации)
2. иногда прибегала к пустырнику или валерианке во время стерсса, его это бесило.
3. Его бесило, что я не могу отказывать людям в просьбах. Считал меня слабой.
4. Сказал что стал видеть во мне ребенка, а не женщину, и устал опекать. Сейчас сам с ней как с мамочкой. В слабой позиции. зависим от нее. хотя вместе не живут и ее ребенка воспитывать он не собирается.
[DOUBLEPOST=1581091176][/DOUBLEPOST]Всё.
Почти вся история про болезни родителей, а не про отношения.
По тому, что ты написала складывается впечатление, что ты ему мозги е*ала. Найдёшь лучше, моложе, красивее и так далее. Нахера это говорить.
Потому что это занимало больше половины наших отношений и по причине этого я была нервная, и это отражалось на нашей жизни.
[DOUBLEPOST=1581091253][/DOUBLEPOST]
Почти вся история про болезни родителей, а не про отношения.
По тому, что ты написала складывается впечатление, что ты ему мозги е*ала. Найдёшь лучше, моложе, красивее и так далее. Нахера это говорить.
Говорила так, потому что думала, что я страшная и старая для него
[DOUBLEPOST=1581091310][/DOUBLEPOST]А он в итоге нашел постарше на 8 лет и с ребенком.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как по мне, в отношениях должно спокойно и легко, если этого нет, то нахуй такие отношения.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как мне вести себя сейчас? Он хороший человек, и я его любила тоже, и кроме всяких стрессов так же заботилась о нем, любила, делала массажи, и всё такое. И он для меня много чего хорошего сделал. Но зачем говорить "Люблю" если уже спишь с другой? и как могли умереть чувства после 4 лет отношений так быстро?
[DOUBLEPOST=1581091488][/DOUBLEPOST]
Как по мне, в отношениях должно спокойно и легко, если этого нет, то нахуй такие отношения.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
Блин, я не вела себя так специально, у меня с детства в семье кошмар, ссоры, драки, я всё это видела, защищала маму, потом жизнь лучше не стала, откуда тут взяться внутреннему осознанному спокойствию. Я не оправдываю себя, просто зачем меня осуждать?
[DOUBLEPOST=1581091609][/DOUBLEPOST]Я пришла сюда за поддержкой, советом (если есть), честно описала ситуацию, большую часть вины беру на себя. Внутри я себя достаточно уже наказала и наказываю, хотелось бы конструктива, а не просто осуждения.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пришла сюда за поддержкой, советом (если есть), честно описала ситуацию, большую часть вины беру на себя. Внутри я себя достаточно уже наказала и наказываю, хотелось бы конструктива, а не просто осуждения.
Запасись терпением и подожди эксперта, он зайдет, сделает разбор твоей ситуации и скажет как тебе дальше действовать.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И аватар поставь, правила форума такие.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как мне вести себя сейчас? Он хороший человек, и я его любила тоже, и кроме всяких стрессов так же заботилась о нем, любила, делала массажи, и всё такое. И он для меня много чего хорошего сделал. Но зачем говорить "Люблю" если уже спишь с другой? и как могли умереть чувства после 4 лет отношений так быстро?
[DOUBLEPOST=1581091488][/DOUBLEPOST]
Блин, я не вела себя так специально, у меня с детства в семье кошмар, ссоры, драки, я всё это видела, защищала маму, потом жизнь лучше не стала, откуда тут взяться внутреннему осознанному спокойствию. Я не оправдываю себя, просто зачем меня осуждать?
[DOUBLEPOST=1581091609][/DOUBLEPOST]Я пришла сюда за поддержкой, советом (если есть), честно описала ситуацию, большую часть вины беру на себя. Внутри я себя достаточно уже наказала и наказываю, хотелось бы конструктива, а не просто осуждения.
Дай ему отдохнуть, не звони и не пиши пока что. Тяжко будет, но ты держись. Начинай читать парадокс страсти.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Его черты, поведение в быту:
1. Привычка, что бабушка (мама, я), ему всё принесет и унесет, пока он играет или смотрит видео.
2. 3 раза обещал расписаться, когда ему нужно было, чтобы я что-то важное сделала: переехала к нему и тд. Все три раза эта тема заминалась.
3. Любовь к порядку в доме, но при этом сам он любил только разводить беспорядок.
4. Очень трудный на подъем, непробивной в рабочих вопросах. Приносил работу на дом, но никогда не делал ее, т.к. отвлекался на игры и видосы.
[DOUBLEPOST=1581092319][/DOUBLEPOST]
Дай ему отдохнуть, не звони и не пиши пока что. Тяжко будет, но ты держись. Начинай читать парадокс страсти.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
не пишу ему. переписываемся раз в неделю по ремонту. Парадокс страсти уже на половине.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Его черты, поведение в быту:
1. Привычка, что бабушка (мама, я), ему всё принесет и унесет, пока он играет или смотрит видео.
2. 3 раза обещал расписаться, когда ему нужно было, чтобы я что-то важное сделала: переехала к нему и тд. Все три раза эта тема заминалась.
3. Любовь к порядку в доме, но при этом сам он любил только разводить беспорядок.
4. Очень трудный на подъем, непробивной в рабочих вопросах. Приносил работу на дом, но никогда не делал ее, т.к. отвлекался на игры и видосы.
Он в тебе видел только мамку. А не женщину.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он в тебе видел только мамку. А не женщину.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
Мне кажется, он во многих видит мамку. вообще в женщинах. про новую родителям говорил: у нее дома всегда еда и чисто. и спокойно. Но он с ней не живет. за 2 месяца ночевал у нее раза 4.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Кому нужна проблемная девка, которая постоянно ноет.
Что нужно сделать.
1. Полюби себя сама.
2. Радуйся жизни.
3. Имей цель в жизни, родители, парень это не цель.
4. Стань самодостаточной.
5. Будь весёлой, общительный.
6. Хоть не большую но иметь "корону" на голове.
К тебе очередь будет стоять и будешь перебирать мужиками.
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кому нужна проблемная девка, которая постоянно ноет.
Что нужно сделать.
1. Полюби себя сама.
2. Радуйся жизни.
3. Имей цель в жизни, родители, парень это не цель.
4. Стань самодостаточной.
5. Будь весёлой, общительный.
6. Хоть не большую но иметь "корону" на голове.
К тебе очередь будет стоять и будешь перебирать мужиками.
Я бы наверняка всё это делала, если бы знала алгоритм. я всегда была диким самокритиком, застенчивой, хотя люди на работе и на групповой психотерапии говорят, что я не такая, какой себя описываю. считают, что я бойка и душа компании с хорошим юмром. Но даже если это есть, видимо не всем это заметно...
[DOUBLEPOST=1581093273][/DOUBLEPOST]
Кому нужна проблемная девка, которая постоянно ноет.
Что нужно сделать.
1. Полюби себя сама.
2. Радуйся жизни.
3. Имей цель в жизни, родители, парень это не цель.
4. Стань самодостаточной.
5. Будь весёлой, общительный.
6. Хоть не большую но иметь "корону" на голове.
К тебе очередь будет стоять и будешь перебирать мужиками.
с короной тоже.... то парни осуждают, что корона есть, то, что ее нет. как быть?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
за два месяца мы стали по выходным во время ремонта непринужденно общаться, обсуждать теперь уже мою кошку, родителей, и всё такое. Но мне очень плохо

Если так будет продолжаться,то ничего не изменится.Это то же самое,если ковыряться в рану каждый раз,когда она начинает заживать.У тебя завысимость и чтобы её снять надо оборвать с ним все связи.Не видеться,не звонить,не писать.Не за таким советом пришла угадал? Хочешь наладить обшение.Но так не работает.
[DOUBLEPOST=1581098018][/DOUBLEPOST]Тебе redhonor уже ответил више что тебе надо делать для начала.Уберы его из своей жизни и верни себя.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче он ушел к родителям, а я пока живу в его общаге, потому что у папы нет ванны, в комнате я всё разобрала почти, но нужно сделать стены и постелить линолеум.
Тебе перым делом валить оттуда надо а не ремонты ему делать. Валить и все связи обрубать.
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
за два месяца мы стали по выходным во время ремонта непринужденно общаться, обсуждать теперь уже мою кошку, родителей, и всё такое. Но мне очень плохо

Если так будет продолжаться,то ничего не изменится.Это то же самое,если ковыряться в рану каждый раз,когда она начинает заживать.У тебя завысимость и чтобы её снять надо оборвать с ним все связи.Не видеться,не звонить,не писать.Не за таким советом пришла угадал? Хочешь наладить обшение.Но так не работает.
[DOUBLEPOST=1581098018][/DOUBLEPOST]Тебе redhonor уже ответил више что тебе надо делать для начала.Уберы его из своей жизни и верни себя.
Осталось приклеить четыре плитки, пластиковый потолок и ванну поставить. Все. Дел на 2-3 выходных. А дальше мы уже не будем видеться. И как мне вести себя дальше, чтобы он вернулся?
[DOUBLEPOST=1581098597][/DOUBLEPOST]
Тебе перым делом валить оттуда надо а не ремонты ему делать. Валить и все связи обрубать.
Это он мне делает с папой, мало осталось
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот с папой значит и делайте вдвоем.
Папа мой болеет и мы не умеем
[DOUBLEPOST=1581099290][/DOUBLEPOST]Осталось пара выходных дел там.
[DOUBLEPOST=1581099361][/DOUBLEPOST]
за два месяца мы стали по выходным во время ремонта непринужденно общаться, обсуждать теперь уже мою кошку, родителей, и всё такое. Но мне очень плохо

Если так будет продолжаться,то ничего не изменится.Это то же самое,если ковыряться в рану каждый раз,когда она начинает заживать.У тебя завысимость и чтобы её снять надо оборвать с ним все связи.Не видеться,не звонить,не писать.Не за таким советом пришла угадал? Хочешь наладить обшение.Но так не работает.
[DOUBLEPOST=1581098018][/DOUBLEPOST]Тебе redhonor уже ответил више что тебе надо делать для начала.Уберы его из своей жизни и верни себя.
Я знаю, что нужно обрубить связи. И возможно он в какой-то момент вспомнит обо мне. Но я итак оборву. Хотя очень тяжело
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Папа мой болеет и мы не умеем
Всегда можно найти друзей-знакомых, кто сможет помочь. Тебе сейчас нужно с ним вообще не контактировать от слова совсем.
Не, ну ты можешь подождать, пока он закончит ремонт, как вариант, почему нет, раз просто приходит и бесплатно делает. Но это если пару дней осталось, если долгий срок, то нахер.
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всегда можно найти друзей-знакомых, кто сможет помочь. Тебе сейчас нужно с ним вообще не контактировать от слова совсем.
Не, ну ты можешь подождать, пока он закончит ремонт, как вариант, почему нет, раз просто приходит и бесплатно делает. Но это если пару дней осталось, если долгий срок, то нахер.
рили пару дней. А что дальше, когда оборву?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
У тебя завысимость.Все через это прошли.Пока ты её не снимешь ни один другой совет не будет работать.Не будешь воспринимать.Для примера попробуй дать совет алкашу или наркоману полюбить себя,стать самодостаточным, радоваться жизни.Первым делом они же должны избавиться от зависимости,чтоб вернулся вкус жизни.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
рили пару дней. А что дальше, когда оборву?
Выше написали уже, но это в общем и целом. По конкретно твоей ситуации нужно эксперта ждать.
[DOUBLEPOST=1581099991][/DOUBLEPOST]А вообще - нахрен он такой нужен то тебе, если он только жрет, срет и в ютуб тупит? Толку то от него?
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Выше написали уже, но это в общем и целом. По конкретно твоей ситуации нужно эксперта ждать.
[DOUBLEPOST=1581099991][/DOUBLEPOST]А вообще - нахрен он такой нужен то тебе, если он только жрет, срет и в ютуб тупит? Толку то от него?
Будут ждать
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короч, сейчас иди и покупай абонемент в спортзал, так как организм испытывает стресс, ты ооочень быстро сбросишь вес, как абонемент приобретешь, начнёшь заниматься, напишешь мне, составлю программу тренировок и план питания

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Люблю
[DOUBLEPOST=1581100157][/DOUBLEPOST]
Короч, сейчас иди и покупай абонемент в спортзал, так как организм испытывает стресс, ты ооочень быстро сбросишь вес, как абонемент приобретешь, начнёшь заниматься, напишешь мне, составлю программу тренировок и план питания

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
Уже куплен на год
[DOUBLEPOST=1581100201][/DOUBLEPOST]
Короч, сейчас иди и покупай абонемент в спортзал, так как организм испытывает стресс, ты ооочень быстро сбросишь вес, как абонемент приобретешь, начнёшь заниматься, напишешь мне, составлю программу тренировок и план питания

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
Я уже сбросила 15 кг в депрессии, вешу 62, рост 169. Это как раз моя норма
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короч, сейчас иди и покупай абонемент в спортзал, так как организм испытывает стресс, ты ооочень быстро сбросишь вес, как абонемент приобретешь, начнёшь заниматься, напишешь мне, составлю программу тренировок и план питания
Сейчас попей глицин в увеличенных дозировках(таблеток 20 за раз под язык) и витминки 5-htr
Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk



Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Люблю
[DOUBLEPOST=1581100157][/DOUBLEPOST]
Уже куплен на год
[DOUBLEPOST=1581100201][/DOUBLEPOST]
Я уже сбросила 15 кг в депрессии, вешу 62, рост 169. Это как раз моя норма
Спортзал помогает убивать депресивное состояние, иди и ебашь. Вообще, когда мысли возникают о бывшем бери и приседай, пока ноги не откажут.

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху