Лавина сошла второй раз или как потерять все заново - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лавина сошла второй раз или как потерять все заново

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Доброго времени суток всем обитателям форума. Можете кидаться камнями, но девушка ушла второй раз. Состояние на самом деле поганое и тему создавать не хотелось. Остыв и проведя работу над ошибками постараюсь кратко и по сути все обрисовать. Мне 21 ей 19. Семья полная у нее(но отчим). В семье ссоры и ругань, уважительного общения в семье нет.

Прошлое расставание случилось из-за ряда следующих причин: расстояние(жили в разных городах), оленил, упрашивал, забивал, постоянная ругань и скандалы. Вернуть удалось за 2 месяца. Благодаря эксперту Александру быстро все сделали.

Теперь к делу. После возврата все было естественно шикарно. Она слушалась, вкладывалась(как эмоционально, так и финансово), было уважительное общение и прекрасный баланс. Инициатива была во многом с ее стороны, забота и ласка.

1)Первые проблемы.
Живу я один и у меня была постоянно свободная квартира в которой мы проводили время. Виделись где-то 2-3 раза в неделю в силу того, что работали оба. Страсть и все дела разумеется. Так же выходили в люди, общался с ее друзьями, проводили время вместе. Но по причине приезда ко мне родственника мы не виделись у меня дома около 3 недель. Естественно ей это не нравилось, но семья есть семья. Объяснив ей всю ситуацию - приняли это как временную трудность. Выйти тоже особо было некогда, работает она ночью, я тоже, приближалась сессия, короче заморочки и т.д. В итоге хата освободилась и мы провели 3 суток вместе перед тем как поехать в родной город на каникулы(живем мы в одном городе, учимся в другом, универы разные). Скоро должен был быть у нее ДР, и в поездке мы договорились обсудить как она будет его праздновать, так как я готовил сюрприз.

2)Проблемы продолжаются.
В родном городе мы опять не смогли встречаться( ВАЖНО: своей семье она не рассказывала про то, что мы сошлись и до последнего хотела скрыть этот факт от них, об этом еще будет сказано дальше). НГ хотели отметить вместе, но не получилось, так как она изначально хотела, чтобы я пошел 1, но я хотел взять с собой двоюродного брата(тесно мы с ним общаемся). Она с ним была в конфликте и из-за этого сказала сиди тогда дома. Я навязываться не стал. Хотя договаривались провести его вместе. Подтащила туда своих друзей, своего брата и т.д, а мне значит нельзя и я должен был туда идти якобы один. Мне это не понравилось и я забил. Потом брат не захотел и я чтобы не сидеть дома намекнул, что могу и один прийти. Но место уже было занято мое якобы и она меня отговаривала. Я ахуел от этого. В итоге узнал, что было их там много, а на меня видите ли места не нашлось. Далее я получил бытовую травму, она писала теплые слова, забота и привезла гостинец. Где-то 2 недели это и продолжалось.

3)Начинается холод.
Еще будучи на каникулах от нее исходила инициатива увидеться. Накидал ей кучу вариков, куда можно сгонять, но всё не то. Уже спросил прямо(в шутку), мол тебе важен я или куда пойти. В итоге САМА предложила мне узнать у общих знакомых какие-то варианты(к кому-нибудь пойти потусить. Я узнал и договорился. Она говорит мол к ним не хочу иди сам я дома посижу. С людьми договорился,решил поехать иначе обиделись бы. Как только я уехал приходит сообщение, мол за мной приехали пацаны(ее друзья) на тачке, я поеду с ними и с подругой на хату. Подгорело у меня пиздец, но вида не подал. Посидели в разных местах короче и т.д. Приехал я раньше домой к себе, она звала меня к этим друзьям и т.д(отказался).Потом будучи по своим домам, идет переписка. Типо ее заебало, что не видимся, она скучает и т.д. Намекнул на совместное проживание. Была теплая переписка, договорились попробовать у меня дома как приедем на учебу, попробовать пару недель. Это все обломалось, потому что приехал опять родственник(дело было нужное и меня бы не поняли, если бы я ему отказал).

4)по приезду опять не виделись 3недели. Разговоры стали холоднее, отвечать стала реже, забивала, кидала преткнзии потихоньку. Начала гонять к подругам(тусила иногда), приходила к себе поздно, грубо отвечала, когда я выражал озабоченность. Заметил явное отдаление, чувствовал что теряю. На ее дальше делал дальше, но могли молчать долго и потихоньку инициатива в общении перетекала ко мне. Приблежался ее ДР...

5) ПИЗДЕЦ.
Перед ДР пошел к другу на праздник. Ее в известность поставил. Пришел и написал, что все хорошо, люблю и т.д. Ничего не ответила. Утром зашел - тоже пусто. Пришло к обеду сообщение. Эй ты ,как голова. Я бомбанул и осадил ее. Мол нехуй так со мной разговаривать. Подействовало. Дальше прошло еще несколько дней и я хорошо сдал сложные 2 экзамена и решили отметить с ребятами( ей можно, а мне что нет?). Поставил в известность все хорошо. Будучи выпившим, но эмоции я контролировал, решил спросить про ДР(он должен был быть завтра), мол где будешь отмечать и т.д. И поехали мои косяки. Отвечала не знаю, то не буду, то не хочу, то с девками, то без пацанов(т.е меня). Короче сделал ошибку и доебался до этого, дал волю эмоциям. Еще сказалось накопившиеся за все время злость и негатив, от ее мелких косяков, которые описаны выше. Возникла ссора в которой я проебал. Был объявлен лгуном, мол ничего я не готовил, никакого подарка сюрприза, что я такой хуевый и все вру. Понятно, что можно было забить, приехать поздравить и уехать, но негатив скопился и в этот раз я молчать не стал. В итоге психанул перестал ей отвечать. Она сделала 3 звонка. После чего я оказался везде в ЧС(долбоеб).

6) в день ДР написал ее подруге, что поздравь от меня. Разбочила завиноватила меня, что вот хотел бы приехал, это была последняя капля, все кончено. Начал оправдываться. Что был в ЧС, что случилась проблема у меня (личная) и т.д. Завиноватила. На след день решил взять такси и поехать. В итоге дтп, ушиб. Сказал ей, но опять был виноват,сейчас мол только решил, уже поздно и уже не нужно, так и сказала. Еще завиноватила, что наврал про все. Проявила жалось и т.д. Далее непонятные мутки пару дней. Прислала мне фотку(друг подарил букет и подарок)"вот типо как надо делать сюрпризы". Разговор произошел как итог. Извинился за свою вспыльчивость, несколько раз. Виноватила виоватила и т.д(мало внимания, не интересуешься моей жизнью и т.д). Потом сказала:"ты дорогой мне чловек, но вижу , что не получается у нас, думала это расстояние, но сейчас поняла , что не в этом дело". Извинился перед ней и сказал , что я принял твое решение, оно твое и я его принял. На этом все. Честно поздравлять даже не хотелось,так как был обосран, но сослался на отговорки, хотя отговорками это не нашавешь, причины весомые были.


ИТОГ и мои ошибки
1) долго не виделись, не дал эмоций, в следствие баланс завалил.
2) был мягок, постоянно фильтровал, как ей ответить(это очень напрягало)
3)заоленил под конец(можно было грамотней сделать, но дурак поддался эмоциям
4) знаниями обладал, но хуево применил, так же конец возврата(предыдущего) был быстрым и расслабился +не закончил развитие.
5)опавдывался

Знаю что шансов мало, тем более 2 раз. Но все таки жду советов. Задним умом я хорош, прокачку продолжаю. Кстати в чс меня нет, вытащила после экологичного завершения отношений видимо(относительно экологичного. Не умолял и не унижался.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я всегда ребятам говорю что после возврата нельзя расслаблять булки и нужно отношения переводить на новый уровень (ну допустим начать вместе жить, ели раньше не жили, тем самым отношения только окрепнут) а ты блин.... У вас отношения как будто продолжились.

Знаю что шансов мало, тем более 2 раз
В твоей ситуации шанс всё еще есть.
прокачку продолжаю
Нужно теперь овердохуя бап! 10-15 свиданий за месяц!
Кстати в чс меня нет, вытащила после экологичного завершения отношений видимо(относительно экологичного. Не умолял и не унижался.
Жди когда сама начнет тебя пинговать.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Дополнение: пацанов друзей у нее много, было тяжко не ревновать(держался). Из них это ее бывший на которого она подписались , и он на нее. Про него спрашивал, но не ревновал. Сказал, что если мне что-то не понравится он пойдет нахуй, а ты думай головой что делаешь. И друг-васек тоже появился(они были в ссоре) но потом он сука опять появился. Кстати он и был причиной ссор при 1 расстоянии, так как признавался ей в любви а потом ушел к ней в дод.
[DOUBLEPOST=1581489642][/DOUBLEPOST]
Я всегда ребятам говорю что после возврата нельзя расслаблять булки и нужно отношения переводить на новый уровень (ну допустим начать вместе жить, ели раньше не жили, тем самым отношения только окрепнут) а ты блин.... У вас отношения как будто продолжились.
Пытался но вышло хуево. Сначала согласилась, а как просел баланс, то"я не готова, это ответственность" и съехала с этой темы
[DOUBLEPOST=1581489785][/DOUBLEPOST]
Жди когда сама начнет тебя пинговать
Жду, но в этот раз как-то легче я это переношу. Занимался мазахизмом(смотрел стори, мониторил) , а потом хуй забил. В итоге узнал, что она их от меня то и скрыла
[DOUBLEPOST=1581489952][/DOUBLEPOST]
В твоей ситуации шанс всё еще есть.
Отрадно слышать, но в этот раз уж точно начну действовать. Да и дел на самом деле много накопилось. Да и в форму перед летом надо себя приводить. Читать, впитывавать, отрабатывать, заниматься собой
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно поражаюсь, как ты терпел эту капризную бабу. Я бы на твоем месте давно бы уже сказал "Слушай мать, просто иди нахуй, заебала"
[DOUBLEPOST=1581493494][/DOUBLEPOST]Мне одно непонятно - если тебя эти отношения угнетают (а они тебя угнетают, судя по твоему тексту), зачем оно тебе надо?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Мне одно непонятно - если тебя эти отношения угнетают (а они тебя угнетают, судя по тв
Девушка сама по себе хорошая. До нее было довольно таки много возможностей познакомиться с другими. Но не цеплял никто. Девушки и 7/10 и 8/10 9/10 это конечно субъективная оценка но все же. А тут как-то с 1 взгляда. В омут с головой я не бросался. Понравилась и по общению и внешне. Морозился. Делала поступки серьёзные. Объективно проблем было много, но ведь я так и не попробовал нормально с ней существовать в быту, в делах, одним словом вместе. Т.е качели одни какие-то были
[DOUBLEPOST=1581496388][/DOUBLEPOST]Были ведь и свои теплые моменты, которые мне по-своему дороги. Плохо, что я изначально не знал, что за всем нужно следить, анализирую как вел себя в первые пол года, вообще было все отлично. Были и ссоры и т.д, но то как я себя ставил, учитывая сегодняшние представления, было очень все грамотно и самое главное , был самим собой. А тут какая-то каша в голове и очковал налажать
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем ты все время пытаешься угодить этой барышне? Это аленизм. Да еще и оправдываешься перед ней!
Отношения должны приносить радость, а по твоей ситуации ты перед ней кланяешься, а она выбирает и носом крутит.
Если у нее действительно были бы искренние чувства к тебе, то она готова пойти с тобой даже на банальную прогулку.
А так она у тебе слегка подохренела. Ну это следствие твоих прогибов, много задних давал.

Да и зачем тебе в 21 год совместное проживание? Тебе от нее должен интересовать чисто секс.
А в остальном развивайся, развлекайся, общайся с другими девчонками. И по меньше заморачивайся!
А тут какая-то каша в голове и очковал налажать
Ну так ты сам себя предал, свое естество! Не понимаю, как можно пытаться быть тем кем ты не являешься?
был самим собой.
Так будь самим собой, перестань кланяться и угождать какой-то тп лишь из чувства страха что она свалит от тебя!
Все отношения конечны, вы в любом случае долго вместе не были бы.

У нее много парней знакомых. Что мешает тебе завести много девушек знакомых?
Она вашими отношениями не дорожит! Почему ты за них так цепляешься?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка сама по себе хорошая.
Может она и хорошая, не спорю. Но стоит ли это того, чтобы терпеть ее капризы? Мне кажется, нет. Она ебет тебе мозги просто по каким то пустякам. Почему ты должен страдать от ее капризов, только потому, что у тебя например по объективным причинам нет возможности с ней встретиться?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Зачем ты все время пытаешься угодить этой барышне? Это аленизм. Да еще и оправдываешься перед ней!
Отношения должны приносить радость, а по твоей ситуации ты перед ней кланяешься, а она выбирает и носом крутит.
Если у нее действительно были бы искренние чувства к тебе, то она готова пойти с тобой даже на банальную прогулку.
А так она у тебе слегка подохренела. Ну это следствие твоих прогибов, много задних давал.
да просто да, действительно было время и погулять и т.д. Один раз звал, когда был 1й звоночек, она отказалась(была сессия, ну это рил было так, сам был занят пздц). Во второй раз все таки вытащил. Так хорошо обсуждали тему куда пойти, думал уже фууух, просто трудности. Но чуйка играла один хер. Встретились, посидели, прогулялись. Как-то не так общались, но кинестетика была, руки грела об мои. Попрощались и потом холод продолжился и тут я понял, что уже пздц. Ссора на ДР была лишь предпосылкой к расставанию, а баланс я до этого успел понизить(ну это моя версия)
[DOUBLEPOST=1581497321][/DOUBLEPOST]
Так будь самим собой, перестань кланяться и угождать какой-то тп лишь из чувства страха что она свалит от тебя!
Все отношения конечны, вы в любом случае долго вместе не были бы.
не знаю, я объективно смотрю на это, не в 1 раз все таки. Но какое-то чувство незавершонности или вины, как будто проиграл триллион долларов хотя был так близко
[DOUBLEPOST=1581497483][/DOUBLEPOST]
Может она и хорошая, не спорю. Но стоит ли это того, чтобы терпеть ее капризы? Мне кажется, нет. Она ебет тебе мозги просто по каким то пустякам. Почему ты должен страдать от ее капризов, только потому, что у тебя например по объективным причинам нет возможности с ней встретиться?
Ждал ее инициативы какой-то что ли, можно ведь было обсудить это все. Но мы тут походу рогами друг в друга уперлись. Она много раз писала , что скучает, что мало времени видимся(по факту). А потом перестала и заместила это чем-то другим. Точно не знаю, какой-то сумбур в бошке
[DOUBLEPOST=1581497746][/DOUBLEPOST]
Ну так ты сам себя предал, свое естество! Не понимаю, как можно пытаться быть тем кем ты не являешься?
с этим я соглашусь. В отношениях важна легкость, как меня научили. И ее я испытывал только находясь рядом ,вместе с ней. Как только начиналось отдаление какое-то, включал программиста , просчитать все наперед, отвечал так, как не хотел. В какой-то степени я в себе зажался и потерял свое я и свои принципы, а это очень хуево
[DOUBLEPOST=1581497994][/DOUBLEPOST]Я ведь реально был дерзкий, жесткий, уверенный в себе мужик, было насрать, мне это не нравится и пиздец. Не тиран конечно, сам не без греха, но я был настоящий. Мог и на место поставить, и поощрять. Да и только начал разбираться во всем, как опять подъехало это, пусть и краткосрочное, но расстояние. Месяца 1.5 точно, и за это время пару встреч. Конечно забила и все на меня. Тут надо было что-то придумать , ну и выключить очкошника
[DOUBLEPOST=1581498208][/DOUBLEPOST]Ребята, благодарен вам за ответы, хоть как-то выговорился. А то варюсь в этом котелке уже 2 недели и думаю про все это.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ведь реально был дерзкий, жесткий, уверенный в себе мужик, было насрать, мне это не нравится и пиздец.
Не нужно быть дерзким, жестоким! Нужно быть постоянно на своей волне, знать чего ты хочешь, к этому стремиться и не позволять другим подменять твою волну своими! Иначе будешь использован и быстро слит!
Да и только начал разбираться во всем, как опять подъехало это, пусть и краткосрочное, но расстояние. Месяца 1.5 точно, и за это время пару встреч. Конечно забила и все на меня. Тут надо было что-то придумать , ну и выключить очкошника
Давай будем честны, кратковременные расстояния лишь раскаляют страсть, настоящие чувства! А если человек любит лишь тогда когда ты рядом, то простите, из тебя делают ручного алененка которому дозволено лишь прислуживать и не более того! На все остальное ты банально не имеешь права по мнению твоей бд.
А потом перестала и заместила это чем-то другим.
Может кем-то другим?))
Во второй раз все таки вытащил. Так хорошо обсуждали тему куда пойти, думал уже фууух, просто трудности. Но чуйка играла один хер. Встретились, посидели, прогулялись. Как-то не так общались, но кинестетика была, руки грела об мои. Попрощались и потом холод продолжился и тут я понял, что уже пздц.
Знаешь, если отношения идут со скрипом, то не нужно их вытягивать в одно лицо, а особенно питать надежды что все наладится! Если ты с распростертыми руками к человеку, а в ответ видишь его спину, то не раздумывая сворачивай всю эту деятельность. Ибо еще больше усугубишь свою ситуацию. Любые отношения способны только деградировать!
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
своей семье она не рассказывала про то, что мы сошлись и до последнего хотела скрыть этот факт от них, об этом еще будет сказано дальше
Ну это чет вообще херня какая то. Моя в прошлый раз, наоборот, никому не сказала, что мы расстались. Даже родители ее так и не узнали. Сейчас то хер знает, может и сказала уже.
А тут скрывала тот факт, что вы вместе...
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ну это чет вообще херня какая то. Моя в прошлый раз, наоборот, никому не сказала, что мы расстались. Даже родители ее так и не узнали. Сейчас то хер знает, может и сказала уже.
А тут скрывала тот факт, что вы вместе...
Да я сам не знаю почему. Изначально она тоже не говорила, что мы разошлись и мать долго не знала. А потом, видать как-то маякнула, что расстались. Но я не знаю, почему сейчас не сказала. Вроде все оставили в прошлом, где-то я косячил, где-то она. На мой вопрос почему, ответила, что не уверена была и т.д. Мама ее и про бывшего не забывает ее. Интересуется нами обоими у нее. Странно.
[DOUBLEPOST=1581502160][/DOUBLEPOST]
Не нужно быть дерзким, жестоким! Нужно быть постоянно на своей волне, знать чего ты хочешь, к этому стремиться и не позволять другим подменять твою волну своими! Иначе будешь использован и быстро слит!
нет, я был дерзок не с ней. А по жизни. Амбиции, здоровая дерзость и жесткость. Если мне что-то не нравилось я ей об этом говорил без какой-либо боязни, а тут сдулся, не до конца прокачался, утратил себя
[DOUBLEPOST=1581502283][/DOUBLEPOST]
Может кем-то другим?))
да хз,может быть. Клеится к ней достаточно много и на работе и друг-васек и бывший во взаимных подписках. Так что не знаю. Хотя расставание она переживала тяжело, как мое с ней, так и его с ней. В этом я уверен и это реально так, не просто слова, есть тому подтверждение
[DOUBLEPOST=1581502474][/DOUBLEPOST]Постоянно провоцировала меня этим. Мол сегодня тот клеится, вчера тот номер попросил, то еще кто-то подкатит. Я старался не реагировать и отвечать с позитивом:"ну порадуй беднягу, дай надежду", пример.
[DOUBLEPOST=1581502560][/DOUBLEPOST]Было это специально или по несознагке - ответить не могу. Но она шаристая и скорее всего много ее проверок я умудрился проебать
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1581502474][/DOUBLEPOST]Постоянно провоцировала меня этим. Мол сегодня тот клеится, вчера тот номер попросил, то еще кто-то подкатит. Я старался не реагировать и отвечать с позитивом:"ну порадуй беднягу, дай надежду", пример.
[DOUBLEPOST=1581502560][/DOUBLEPOST]Было это специально или по несознагке - ответить не могу. Но она шаристая и скорее всего много ее проверок я умудрился проебать
Думаю в таких ситуациях нужно не отшучиваться, а дать своими действиями понять, что эта информация для тебя неприемлима и неинтересна, возможно после очередного раза просто начать дистанцироваться без каких либо объяснений, а на ее вопросы 'что случилось', отвечать, что эти рассказы не позволяют относиться к ней серьезно
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Думаю в таких ситуациях нужно не отшучиваться, а дать своими действиями понять, что эта информация для тебя неприемлима и неинтересна, возможно после очередного раза просто начать дистанцироваться без каких либо объяснений, а на ее вопросы 'что случилось', отвечать, что эти рассказы не позволяют относиться к ней серьезно
солидарен с тобой. Тут от контекста зависит еще. Но в один момент мне хотелось это сказать. Ко мне клеились тоже девчонки на работе. Я ей об этом тоже сообщал иногда. А в основном, конечно это меня бесило.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Постоянно провоцировала меня этим. Мол сегодня тот клеится, вчера тот номер попросил, то еще кто-то подкатит. Я старался не реагировать и отвечать с позитивом:"ну порадуй беднягу, дай надежду", пример.
--- Объединение сообщений, 51 мин. назад --- Было это специально или по несознагке - ответить не могу. Но она шаристая и скорее всего много ее проверок я умудрился проебать
Конечно специально! Ну какая нормальная девушка будет своему любимому человеку отношениями с которым дорожит специально давать повод для ревности?

Твоя же задача была показать что тебя эта информация малоинтересна и что ты не боишься если вдруг она захочет свалить к другому.
Типа: ты уйдешь, появится следующая, мол это жизнь, ничего в этом такого нет, ничто не вечно))

По большому счету, как говорит один из ютуберов, мужчина всегда должен быть готов остаться один на неопределенный срок.
Нужно просто здраво понимать что это жизнь и каждый поступает так как ему выгодно, комфортно.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор она тебе в хуй не уперлась.

Она начала вкладываться, а ты лучше чем переводить отношения на левел ап, забил Огромный ХУЙ.

Зачем тебе в 21, играть в кошки мышки? Для чего?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Конечно специально! Ну какая нормальная девушка будет своему любимому человеку отношениями с которым дорожит специально давать повод для ревности?

Твоя же задача была показать что тебя эта информация малоинтересна и что ты не боишься если вдруг она захочет свалить к другому.
Типа: ты уйдешь, появится следующая, мол это жизнь, ничего в этом такого нет, ничто не вечно))

По большому счету, как говорит один из ютуберов, мужчина всегда должен быть готов остаться один на неопределенный срок.
Нужно просто здраво понимать что это жизнь и каждый поступает так как ему выгодно, комфортно.
Пздц. Да я понимаю тоже некрасиво поступал. Но я за свое извинился, признал. Да я сам понимаю, что что-то не то было. Смысл тогда было со мной сходится. Эмоции? Переезд в незнакомый город на учебу. Голову засираю только короче. Ну то что с ДР не поздравил, потом поздравил. В итоге принципы проебал и прогнулся(еще и виноват остался). Обидно было слышать, что я наврал про сюрприз. Хотя я реально хотел провести день с ней этот.
[DOUBLEPOST=1581508543][/DOUBLEPOST]Больше всего коротит от того, как холодно они это делают. Виноватят. Спецом чтобы совесть была чиста, проще завиноватить, а свои ошибки признать , так все. Ладно, это мысли в слух, литературу читал, там все про это написано было...
[DOUBLEPOST=1581508727][/DOUBLEPOST]
Автор она тебе в хуй не уперлась.

Она начала вкладываться, а ты лучше чем переводить отношения на левел ап, забил Огромный ХУЙ.

Зачем тебе в 21, играть в кошки мышки? Для чего?
немного не понятно написано. Если я тебя правильно понял, ты считаешь правильным было бы забить просто, а не делать более серьезный шаг в частности к совместному проживанию?
[DOUBLEPOST=1581508928][/DOUBLEPOST]Просто хочется постоянства какого-то. Поторопился по любому или же сделал это не совсем во время. Мне казалось это правильным решением. В любом случае выводы свои я сделал...
 

DAVA24

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище,
Дополнение: пацанов друзей у нее много, было тяжко не ревновать(держался).

Зачем тебе такая девочка, с которой ты постоянно будешь чувствовать себя некомфортно?
бывший на которого она подписались , и он на нее. Про него спрашивал, но не ревновал. Сказал, что если мне что-то не понравится он пойдет нахуй, а ты думай головой что делаешь. И друг-васек тоже появился(они были в ссоре) но потом он сука опять появился. Кстати он и был причиной ссор при 1 расстоянии, так как признавался ей в любви а потом ушел к ней в дод.
Подписалась на бывшего еще в момент ваших отношений, это полный бред, то, что ты ей там попытался что-то возразить, толку не какого не дало, в данном случае надо было поступать радикально: или она его удаляет, если нет, то просто уходишь от нее.
А тут как-то с 1 взгляда. В омут с головой я не бросался. Понравилась и по общению и внешне. Морозился. Делала поступки серьёзные. Объективно проблем было много, но ведь я так и не попробовал нормально с ней существовать в быту, в делах, одним словом вместе. Т.е качели одни какие-то были
Не стоит ее идеализировать, когда ты это делаешь, то автоматически твой баланс значимости к ней повышается, ты должен н быть готов в любой момент от нее уйти, тогда такая девочка будет тебя слушаться.

Сейчас у нее есть Васек, сто процентов, да и вообще судя по всему девочка очень проблемная, исходя из твоей истории. Не стоит с ней отношения возобновлять. С ней просто ты получаешь много эмоций, а мужчину в женщине не должно это привлекать, мужчина должен жить расудком, жить эмоциями - удел женщин. Ты должен понимать прежде всего, что если она совершила такой поступок, который способствовал разрушению ваших отношений, то для тебя этой девушки больше не существует и существовать не может, и что самое главное, увидев такую твою позицию, она будет уважать тебя и за тобой следовать.

Говоришь, что многому научился после ее возврата, но по факту получилось так, что возвращая ее, ты просто сидел и ждал, когда она вернётся, и по итогу в тебе нихрена не изменилось. В данный момент тебе стоит разобраться в себе. Определи для себя принципы, которых будешь придерживаться и за нарушение которых будет следовать жесткон наказание.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Подписалась на бывшего еще в момент ваших отношений, это полный бред, то, что ты ей там попытался что-то возразить, толку не какого не дало, в данном случае надо было поступать радикально: или она его удаляет, если нет, то просто уходишь от нее.
вот тут я хз, было ли это в момент игнора или в процессе отношений она это сделала. Но я был в сильной позиции и если бы я потребовал, она бы это сделала. Ревновать не хотел. Не хотел показывать к этому сучку какой-то эмоции. Чекнул его сс, там и девушка была вроде у него. Но какие цели он преследовал в общении с моей - наверное клинья подбивал. Мне было срать на него, да и сейчас, если честно. Противен мне он. Но она была готова показать телефон , если бы я попросил. Да и знаю я о чем они там переписывались. На отъебись с ним вроде общалась. Сейчас хз, даже думать об этом не хочу. Но зная ее она не полезет сразу в новые отношения. Отходит долго. Хз, мне это не интересно, как и его персона.
[DOUBLEPOST=1581511325][/DOUBLEPOST]С характером это точно. Мне иногда даже казалось не хватает ей какой-то ссоры. Конфликта или страстей, хз. Друзья там то сходятся, то расходятся, вся эта шушара и т.д. Я же ругаться не люблю и люблю когда все спокойно и она себя со мной так вела. Может окружение влияет, может просто она еще не нагулялась не натусилась.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но место уже было занято мое якобы и она меня отговаривала.
А я вот на этом моменте немножко охренел. То есть - у вас отношения, она зовёт тебя одного к своим друзьям, а ты хотел потянуть брата, в чем тебе отказали? (тебя там изнасиловать хотели толпой что-ли)?
А когда ты снисходительно выразил желание прийти один, там уже тебе замену нашли, и ты хочешь вернуть ЭТО повторно?
Эммм.. Не все чудеса света я ещё видел.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пздц. Да я понимаю тоже некрасиво поступал. Но я за свое извинился, признал.
Никогда ни при каких обстоятельствах не виновать себя перед женщиной. В уме про себя можешь подумать мол бля какую дичь совершил. Но девушка об этом не должна знать! Если творишь дичь, то иди до последнего. Любое извини тебя приближает к аленизму.
Ну то что с ДР не поздравил, потом поздравил. В итоге принципы проебал и прогнулся(еще и виноват остался). Обидно было слышать, что я наврал про сюрприз. Хотя я реально хотел провести день с ней этот.
Вот, если сразу не поздравил причем на это были веские причины, то и опосля нужно было на это забить! Твоя бд должна четко понимать любой ее косяк или выебон будет встречен твоим холодом и равнодушием! Хочешь конфетку, будь добра веди себя прилично! А нет, то конфетку получит другая))
Больше всего коротит от того, как холодно они это делают. Виноватят. Спецом чтобы совесть была чиста, проще завиноватить, а свои ошибки признать , так все.
Они эмоционально крепче нас. Да и переложив вину на тебя она вдвойне в плюсе, во-первых, сняла с себя вину, а во-вторых, тебя подначила на аленизм, призвала побегать за ней, по унижаться, по извиняться! Хорошо что ты это понимаешь и не ведешься.
Просто хочется постоянства какого-то.
Хочешь постоянства? Живи один и придерживайся гостевых отношений! И будет тебе счастье.
в данном случае надо было поступать радикально: или она его удаляет, если нет, то просто уходишь от нее.
Не, это лишнее, любые угрозы или рамки в которые мужчина хочет загнать женщину это проявление слабости. Нужно исходить из позиции что нормальная женщина не будет давать повода для ревности своему любимому человеку. Любой повод для ревности можно приравнивать как неуважение к мужчине. А бракованная женщина сделает вид что выполнила условие, то тайком будет заниматься аленеводством.
Ты должен понимать прежде всего, что если она совершила такой поступок, который способствовал разрушению ваших отношений, то для тебя этой девушки больше не существует и существовать не может, и что самое главное, увидев такую твою позицию, она будет уважать тебя и за тобой следовать.
Да да же если и следовать не будет, то уважать точно будет, точнее у нее останутся хорошие воспоминания о мужчине который ей корону сбил и признав негодной лесом отправил! А если мужик аленит, унижается, то и воспоминания будут как о слюнтяе, подкаблучнике))
В данный момент тебе стоит разобраться в себе. Определи для себя принципы, которых будешь придерживаться и за нарушение которых будет следовать жесткон наказание.
В том то и дело, что у автора были принципы, но постепенно аленизм его накрыл и имеем то что имеем.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
А я вот на этом моменте немножко охренел. То есть - у вас отношения, она зовёт тебя одного к своим друзьям, а ты хотел потянуть брата, в чем тебе отказали? (тебя там изнасиловать хотели толпой что-ли)?
А когда ты снисходительно выразил желание прийти один, там уже тебе замену нашли, и ты хочешь вернуть ЭТО повторно?
Эммм.. Не все чудеса света я ещё видел.
хотел время ей немного уделить. Но я напрашиваться уже не хотел. Гордость тоже имею и не хотел кидать брата тоже, с той толпой там сидеть, которых я еле знаю.
[DOUBLEPOST=1581512088][/DOUBLEPOST]
Вот, если сразу не поздравил причем на это были веские причины, то и опосля нужно было на это забить! Твоя бд должна четко понимать любой ее косяк или выебон будет встречен твоим холодом и равнодушием! Хочешь конфетку, будь добра веди себя прилично! А нет, то конфетку получит другая))
бля, ну тут я тупанул. Розовые очки напялил. Ее качать начало, а я на первую удочку клюнул. Ска, аж обидно
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я вот на этом моменте немножко охренел. То есть - у вас отношения, она зовёт тебя одного к своим друзьям, а ты хотел потянуть брата, в чем тебе отказали? (тебя там изнасиловать хотели толпой что-ли)?
А когда ты снисходительно выразил желание прийти один, там уже тебе замену нашли, и ты хочешь вернуть ЭТО повторно?
Эммм.. Не все чудеса света я ещё видел.
А это как раз и есть нарушение принципов. Если изначально без брата не хотел идти и дал ей это понять, то да же если и обстоятельства поменялись не нужно было менять свои планы, давать заднюю и навязываться!

Такое ощущение что автор пытается найти подход к девушке которая всячески показывает что он ей не особо то и важен.
Это проявляется во всем, ибо не автор диктует условия, а девушка.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Да и как я бы поздравил? Чс везде. Подруга нихуя даже не прочитала. Поздравил сдержанно через нее. За свое она даже не извинилась, хотя собственно из-за этого я не хотел поздравлять. Подводить под пздабола, и капала капала капала, в итоге психанул, а потом сорвался. Мой косяк. Самое главное я все это знал и не применил блять
 

DAVA24

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не, это лишнее, любые угрозы или рамки в которые мужчина хочет загнать женщину это проявление слабости. Нужно исходить из позиции что нормальная женщина не будет давать повода для ревности своему любимому человеку. А любой повод для ревности можно приравнивать как неуважение к мужчине. А бракованная женщина сделает вид что выполнила условие, то тайком будет заниматься аленеводством.
Это понятно, дружище, но в данном случае речь идет именно о непригодной девочке, а значит ее надо загонять в рамки и держать баланс значимости на таком уровне, чтобы в любой момент быть готовым уйти от нее.

Но только нахера вообще такие отношения)
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Сог
А это как раз и есть нарушение принципов. Если изначально без брата не хотел идти и дал ей это понять, то да же если и обстоятельства поменялись не нужно было менять свои планы, давать заднюю и навязываться!

Такое ощущение что автор пытается найти подход к девушке которая всячески показывает что он ей не особо то и важен.
Это проявляется во всем, ибо не автор диктует условия, а девушка.
какая-то дизмораль аж напала
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотел время ей немного уделить. Но я напрашиваться уже не хотел. Гордость тоже имею и не хотел кидать брата тоже, с той толпой там сидеть, которых я еле знаю.
Вот так бы ей и сказал напрямую, что мол че я там без брата буду делать. Так что ты туси со своими, а я с братом потусуюсь. А позже свидимся. Это нормальная позиция. Ты не должен ради девушки страдать и ущемлять себя в чем-то! Тем более она себя полностью повела неправильно выказав нежелание чтобы ты приходил вместе с братом. Это вообще дичь!
Ее качать начало, а я на первую удочку клюнул. Ска, аж обидно
Да ее качает потому что ты ведешься! Изначально на место бы ее поставил, все было бы отлично!
Давно ведь понятно что женщина позволяет себе ровно столько сколько ей разрешает мужчина.

Ведь с одним одна и та же женщина по струнке ходит, а об другого ноги вытирает! И дело не в женщине!
[DOUBLEPOST=1581512844][/DOUBLEPOST]
Это понятно, дружище, но в данном случае речь идет именно о непригодной девочке, а значит ее надо загонять в рамки и держать баланс значимости на таком уровне, чтобы в любой момент быть готовым уйти от нее.
Так вот главная ошибка мужчины как раз и состоит в боязни женщину лесом послать!
Именно боязнь и приводит к той ахинее которая творится апосля!
Мужчина постепенно сдает свои позиции и как результат теряет женщину!

В итоге концовка одинакова, только одно дело когда мужик женщину послал за непригодность, другое дело когда женщина увидела что мужик начал прогинаться и сама его бросила!
 
Последнее редактирование:

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Вот так бы ей и сказал напрямую, что мол че я там без брата буду делать. Так что ты туси со своими, а я с братом потусуюсь. А позже свидимся.
Это нормальная позиция. Ты не должен ради девушки страдать и ущемлять себя в чем-то! Тем более она себя полностью повела неправильно выказав нежелание чтобы ты приходил вместе с братом. Это вообще дичь!
Да уже понял. Кстати мое мнение, что по поводу ссоры на ДР, якобы последняя капля - это было явно поводом для расставания. Надо было брать яйца в руки... Эх. Куда я их дел. Принципы проебаны. И все таки надо быть самим собой, просто корректировать знаниями. А я наоборот яйца убрал и боялся навредить отношениям. Не закончил я прокачку свою. Буду работать
[DOUBLEPOST=1581513457][/DOUBLEPOST]
Так вот главная ошибка мужчины как раз и состоит в боязни женщину лесом послать!
Именно боязнь и приводит к той ахинее которая творится апосля!
Мужчина постепенно сдает свои позиции и как результат теряет женщину!

В итоге концовка одинакова, только одно дело когда мужик женщину послал за непригодность, другое дело когда женщина увидела что мужик начал прогинаться и сама его бросила!
да, хоть и полегче чем в прошлый раз, чувствую качнет еще меня. Радует, что я вижу ошибки свои и могу судить прохладной(не холодной пока) головой.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уже понял. Кстати мое мнение, что по поводу ссоры на ДР, якобы последняя капля - это было явно поводом для расставания. Надо было брать яйца в руки... Эх. Куда я их дел. Принципы проебаны. И все таки надо быть самим собой, просто корректировать знаниями. А я наоборот яйца убрал и боялся навредить отношениям. Не закончил я прокачку свою. Буду работать
[DOUBLEPOST=1581513457][/DOUBLEPOST]
да, хоть и полегче чем в прошлый раз, чувствую качнет еще меня. Радует, что я вижу ошибки свои и могу судить прохладной(не холодной пока) головой.
Автор, на твоём бы месте.

Я бы перечитал книги по 5 кругу и подумал о своей жизни и голове.

Ты не умеешь управлять отношениями и как сказал @Sandro так же и послать нахуй не можешь.

Возьми ведение
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я наоборот яйца убрал и боялся навредить отношениям. Не закончил я прокачку свою. Буду работать
Могу тебя подбодрить, но прокачка длится всю сознательную мужскую жизнь))
Аленизм будет всегда пытаться тебя прогнуть! Чуть дал слабину, и привет проблемы в отношениях))

Все аленят, думаю эксперты то же, но в силу того что они постоянно крутятся в сфере отношений, то меньше подвержены аленизму ибо постоянно видят аленяк таких как мы и результаты наших косяков.

У меня у самого если забить на этот форум и на подобную тематику, то замечаю как появляются аленьи позывы, аленьи поступки!
И вроде бы все безобидно, но вот так постепенно шаг за шагом аленизм побеждает))

Аленизм сродни хаосу, энтропии которые появляются сами по себе, но чтобы от них избавиться или уменьшить их влияние, нужно прилагать значительные усилия.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
У меня у самого если забить на этот форум и на подобную тематику, то замечаю как появляются аленьи позывы, аленьи поступки!
И вроде бы все безобидно, но вот так постепенно шаг за шагом аленизм побеждает))
Ну вот видимо такая хуйня и произошла. С малого и дальше...
[DOUBLEPOST=1581553591][/DOUBLEPOST]
Автор, на твоём бы месте.

Я бы перечитал книги по 5 кругу и подумал о своей жизни и голове.

Ты не умеешь управлять отношениями и как сказал @Sandro так же и послать нахуй не можешь.
Буду сейчас разбираться во всем этом, благо времени полно
 
Сверху