Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте, Здрасьте люди добрые.
Мне 30 лет, в браке с женой 1.5 года, жена старше на 2 года. В браке родился сын, ему 1.6. Познакомился с женой в интернете 4 года назад. Некоторое время просто дружили (около полугода), затем я переехал к ней на ПМЖ. До этого были отношения с девушками "на один вечер", не было цели строить серьезные отношения, главная цель была затащить в постель как можно больше девушек чтобы список постоянно пополнялся.
Неделю назад она сказала что больше не может и не хочет со мной жить, подала заявление в суд о разводе. До этого были частые ссоры по причине различных бытовых проблем, я часто вел себя не сдержанно кричал и ругался матом как истеричка. Причиной конфликта иногда становилось отсутствие лишних денег (именно лишних, на еду, одежду, ипотеку и т.д. нам всегда хватало, но стоить прийти к богатеньким друзьям ее лицо менялось до неузнаваемости, и появлялся вопрос почему мы так не живём?). А ничего что друзья ночью не спят и ждут что к ним придут люди в погонах?))) Также бытовые проблемы возникали на ровном месте, я сходил в душ и не вытер кафель от воды)))).
За день до моего ухода в гостях она начала ругать ребенка, какое то время минут 10-15 он плакал в коридоре, после этого я пожалел сына, за что выслушал в свой адрес много интересного. Что я сыном не занимаюсь, прихожу с работы и сразу на диван, что я только в гостях и на людях хороший и заботливый папа, а на самом деле мне по*уй на всех, быстрее в телефончик свой залипать. С какого это я дома не убираюсь, почему я не пылесосю, почему не готовлю еду. Спрашивает у свой подруги при всех:
БЖ: твой муж пол моет?
Подруга (П): моет!
БЖ: твой муж еду готовит?
П: готовит!
БЖ: ты когда последний раз пылесос брал в руки?
Я: полгода назад.
БЖ: почему все делают по дому что то, а ты такой о*уевший?
Дома я ей уже сто раз объяснял я не буду заниматься этим дома, это не мужские дела, с меня хватит того что я вообще начал посуду мыть после себя. А если оставил тарелку сразу истерика начинается.
Короче сына я ничему не научил, она его и ложку держать научила и на горшок ходить и т.д. Дак правильно я рано утром ухожу, поздно вечером прихожу 2-3 часа и сыну уже спать нужно. Ты с ним весь день, и это нормально что какие то основные вещи он научился делать при тебе (поправьте если я не прав).
Предпосылки конфликта: секса не было пол года, отмазки ее по поводу того что болит голова, у нее ПМС, она устала, у тебя перегар, сын проснется, и вообще ей нужно сделать кое какую процедуру после родов но это как бы не мешает (реально не мешает занимались после родов за ночь по 5 раз и ничего не болело). Заебали меня эти отмазки поэтому я забил хуй и даже и не пытался заполучить секс. Кстати по поводу перегара, я реально занимался сексом трезвым не более 5% от общего количества половых актов. С помощью алкоголя было проще получить девушку (см. выше что было до свадьбы).
За неделю до этого похода в гости, у нас дома состоялся похожий разговор, ее понесло по поводу того что она меня не хочет, поэтому ничего и не будет, я сказал что тоже ее не хочу. Что нам надо расстаться, она меня не любит и т.д. С утра на кухне она извинилась сказала что ее очень сильно вчера понесло, сказала что я ее не слушал. Почитав форум я по-моему теперь понемногу начинаю понимать почему она извинилась, чтобы она не несла в тот вечер, я реагировал спокойно, не кричал и не орал как это было всегда раньше, Я просто слушал ее и говорил спокойным тоном если тебе что то не нравится напиши заявление (и кстати я уже много раз это ей говорил в порыве эмоций, и при ее друзьях, вот и написала......).
Короче с утра сказала собирать вещи и у*бывать куда хочешь, я спросил ее хорошо ли она подумала, она ответила что подумала 100 раз, я сказал что это все не правильно и зря она так (теперь я понимаю что это были ошибки). На следующий день она попросила меня распечатать заявление которое она скинула мне по электронке. Я сказал что сегодня не смогу приехать, приехал через день, переписки слава богу я ни какой не вел по своей инициативе. Она спросила приеду ли я вечером, я сказал что приеду по сыну соскучился, она напомнила про заявление и спросила подписал ли я согласие на расторжение брака, я ответил у тебя что нет ручки дома?там и подпишу. Когда я приехал и отдал ей пачку документов она не проверяла подписал ли, я играл с сыном она была на кухне, квартира 1 комнатная (не маловажный фактор я считаю, квартира ее, и была куплена ещё до меня). Перед уходом я заметил что листы в мультифоре поменялись местами и на самом верху лежал документ где должна была стоять моя подпись, но она смиренно молчала, перед уходом я спросил, я что то должен тебе подписать?тут она засуетилась и сказала да подпиши согласие и расписку напиши от руки, сейчас я понимаю что зря я это вообще все сделал, я мог бы уехать ничего не подписав (и она бы испугалась мне напомнить об этом). Перед уходом я совершил ещё одну ошибку после того как поцеловал сына, пытался приобнять ее и поцеловать в щеку, она попыталась увернуться. Сказала что я ей буду ещё благодарен, что мы все делаем правильно, я же сказал что у меня совсем другое мнение на этот счёт, и это все не правильно.
Кстати немного о ЕЁ квартире, мы уже наверное раз 5 расставались подобным образом, я как обычно собираю свои вещи чтобы уехать, но только я запокавал все чемоданы следовал вопрос, ты этого добивался? Ты это хотел? Затем я извинялся мы обнимались прощали другу друга и она распаковвала мои чемоданы. А если терялся где нибудь на несколько дней, обязательно были вопросы где ты ночевал, и т.д. я не уверенна что ты был у родителей и т.д., короче ревность у нее была неприкрытая. Часто вспоминает каких то девок с которыми я раньше гулял. Спрашивает почему я расстался с ними. Дальше в переписке она написала что секса и не будет, что она меня больше не любит (и тут же удалила это сообщение, но я успел его прочитать). Для сына и меня так будет лучше, ты сам все знаешь и все понимаешь. Я написал что необходимо пожить отдельно что понять как мы друг другу нужны (снова ошибка) она написала что нет она уже все решила, чувств ко мне она больше не испытывает. Ты мне как друг (кстати за неделю до ухода во время первой ссоры когда она затем извинилась, она сказала что хотела бы со мной проводить время, гулять, ходить в гости к друзьям, я весёлый, я очень умный, образованный и т.д., я ей сказал что нет, если расходимся то расходимся, она очень удивилась). Потом она написала что она мне говорила о том что в очередной момент будет щелчок и все. Далее она пишет что у нее ко мне только уважение и благодарность за сына, другого выхода кроме как развода она не видит. Потом пошли картинки: развод это не трагедия, трагедия это оставаться в несчастливом браке и учить детей неправильно видеть любовь. В итоге она ещё и подала на алименты, кстати именно сегодня она должна была отдать все в суд, я не пишу ничего, никакие вопросы, полный игнор. Пишет что сына приходи бери в любое время, только заранее предупреждай. Так же спросила как будем делить машину купленную в браке, в заявление на развод она написала что претензий не имеет, я сказал что раз я продал ее машину и купил себе дороже (она в декрете до 3-х лет) то отдам ей деньги черед пару месяцев когда у меня будет. Она сказала ок, ей не горит она все равно положит их на вклад (хорошо что я не стал помогать ей с покупкой машины, только сегодня прочитал это в книге, что это нельзя делать категорически). Сказала чтобы я не продавал машину, она хорошая, чтобы я ездил на ней, сказала отдать позже когда у меня появятся деньги. Спросила меня кстати непротив ли я что она подаст на алименты, я сказал что не против.
По деньгам ещё хотел сказать, она мне тут истерику как то устроила что я без спроса беру деньги с кредитной карты, я ей сказала чтобы она сидела на попе ровно, она не работает, я зарабатываю и мне ее закрывать карту. Короче пообщались на повышенных тонах, я сказал что у нее одни деньги на уме.
Если нужны ещё какие то подробности готов ответить вам, спасибо больше всем кто откликнется.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
Последнее редактирование:

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня после прочтения книги, съездил купил себе новый шмот, думаю когда приеду за сыном в выходные она сильно удивится/))))
[DOUBLEPOST=1581522315][/DOUBLEPOST]Также сегодня купил книгу Романа "быть мужчиной"
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ну честно. Я понимаю, когда мужик накосячил и пытается вернуть нормальную жену.
Но твоя это ж капец. Ее слать надо было ещё давно.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не ну честно. Я понимаю, когда мужик накосячил и пытается вернуть нормальную жену.
Но твоя это ж капец. Ее слать надо было ещё давно.
Моя вина тоже есть безусловно, у меня на самом деле зависимость от гаджетов, на некоторые ее просьбы я мог по причине этой зависимости отвечать неадекватно кричать и срываться на мат. Я получаю второе высшее образование и так получилось что 2 недели я находился дома, в горизонтальном положении, была какая то пустота внутреняя, лень меня побеждала. Может быть это ее добило, по крайней мере подружке она так и сказала, он 2 раза с сыном погулял и масло съездил поменял, а что на улице мороз -30 конечно же никто даже не подумал.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
истерики и мат мужской в семье . конечно хреново , но по себе знаю , что бабы с ихним тонким интелектом в нашу сторону , хорошо умеют нас накручивать. если захотят , так что не парься , живи спокойно, события будут потихоньку развиватся сами собой , но ты как бы стой в стороне и наблюдай и занимайся собой и не забывай про сына, а бж твоя манипулятор как и все девушки.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viao

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
истерики и мат мужской в семье . конечно хреново , но по себе знаю , что бабы с ихним тонким интелектом в нашу сторону , хорошо умеют нас накручивать. если захотят , так что не парься , живи спокойно, события будут потихоньку развиватся сами собой , но ты как бы стой в стороне и наблюдай и занимайся собой и не забывай про сына, а бж твоя манипулятор как и все девушки.
Ок спасибо, игнор включен по полной, теперь появилось время для написания магистерской диссертации
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 30 лет, в браке с женой 1.5 года, жена старше на 2 года. В браке родился сын, ему 1.6. Познакомился с женой в интернете 4 года назад.
кризис 3 лет. кризис первенца.
почитай про эту тему.


главная цель была затащить в постель как можно больше девушек чтобы список постоянно пополнялся.
у тебя "пунктик" на эту тему? :)


я часто вел себя не сдержанно кричал и ругался матом как истеричка.
:rolleyes: ну и какие гарантии что если она вернётся ты снова истерить не начнёшь?


Причиной конфликта иногда становилось отсутствие лишних денег (именно лишних, на еду, одежду, ипотеку и т.д. нам всегда хватало, но стоить прийти к богатеньким друзьям ее лицо менялось до неузнаваемости, и появлялся вопрос почему мы так не живём?)
тут уже вопрос к своему кругу общения.
если она общается с тёлками которые на Мальдивыи да Сейшелы гоняют каждую неделю. понятно что у неё к тебе вопросы начнутся.
бабы очень завистливые создания. поэтому в плане понтов и бабла на ветер. у них достаточно быстро крышу сносит.

фильтровать надо было круг общения.


ничего что друзья ночью не спят и ждут что к ним придут люди в погонах?)))
тем более фильтровать.


БЖ: почему все делают по дому что то, а ты такой о*уевший?
Дома я ей уже сто раз объяснял я не буду заниматься этим дома, это не мужские дела, с меня хватит того что я вообще начал посуду мыть после себя. А если оставил тарелку сразу истерика начинается.
ну тут тоже ты не прав. ребёнок дохера времени и сил отнимает. чтобы срач в квартире не множился, вполне можно было разграничить домашние обязанности. ничего в этом страшного нет, что 1-2 дня в неделю ты чистотой в доме занимаешься. ты там тоже живёшь и ребёнок это ёбнутся какая нагрузка.
но тебе похуй, ты так и не перестроился и не вкурил что ты уже отец.


Короче сына я ничему не научил, она его и ложку держать научила и на горшок ходить и т.д. Дак правильно я рано утром ухожу, поздно вечером прихожу 2-3 часа и сыну уже спать нужно. Ты с ним весь день, и это нормально что какие то основные вещи он научился делать при тебе (поправьте если я не прав).
что то мне кажется, ты не понимаешь что такое семья и зачем она нужна.


Предпосылки конфликта: секса не было пол года, отмазки ее по поводу того что болит голова, у нее ПМС, она устала, у тебя перегар, сын проснется, и вообще ей нужно сделать кое какую процедуру после родов но это как бы не мешает (реально не мешает занимались после родов за ночь по 5 раз и ничего не болело). Заебали меня эти отмазки поэтому я забил хуй и даже и не пытался заполучить секс. Кстати по поводу перегара, я реально занимался сексом трезвым не более 5% от общего количества половых актов. С помощью алкоголя было проще получить девушку (см. выше что было до свадьбы).
ну тут тоже треш.
по синеве на жену лезть постоянно.
к тому же с учётом как ты относишься к семье. ты совсем не вдупляешь. скажу так, что она уже давно тобой не довольно и начала думать об уходе. секс это лишь последствие, а не причина.
и ничего удивительного что она свалила. это полный пздц. и ты думаешь один такой на работе ебашишь? вся страна так живёт, и при этом семьей занимается потому что ХОТЯТ и это НЕ В ТЯГОСТЬ.
а тебя всё это напрягает ты хочешь чтобы всё было легко, как раньше. до чилдрена. но так уже не будет.


С утра на кухне она извинилась сказала что ее очень сильно вчера понесло, сказала что я ее не слушал.
да её уже сорвало. она мажется потому что вариантов свалить не было. а так она уже решила покинуть твои ряды.



квартира 1 комнатная (не маловажный фактор я считаю, квартира ее, и была куплена ещё до меня).
а ипотеку ты какую оплачивал? эту квартиру или ещё одну купил?

нельзя жить на территории бабы.

Кстати немного о ЕЁ квартире, мы уже наверное раз 5 расставались подобным образом, я как обычно собираю свои вещи чтобы уехать, но только я запокавал все чемоданы следовал вопрос, ты этого добивался? Ты это хотел? Затем я извинялся мы обнимались прощали другу друга и она распаковвала мои чемоданы.
ну вот тебе и манипуляция стандартная. была бы твоя берлога, хер бы она такое вычудила.

. Сказала чтобы я не продавал машину, она хорошая, чтобы я ездил на ней, сказала отдать позже когда у меня появятся деньги.
ветер ещё 20 раз поменяется.

По деньгам ещё хотел сказать, она мне тут истерику как то устроила что я без спроса беру деньги с кредитной карты, я ей сказала чтобы она сидела на попе ровно, она не работает, я зарабатываю и мне ее закрывать карту. Короче пообщались на повышенных тонах, я сказал что у нее одни деньги на уме.
значит ты вывозишь. опять же не можешь содержать семью - не заводи.
тебе любая баба по поводу денег будет мозг выносить, и не потому что она жадная, а мыслит как мать и на инстинктах пытаешься детёныша обеспечить максимальным ресурсом.

Если нужны ещё какие то подробности готов ответить вам, спасибо больше всем кто откликнется.
а цель то у тебя какая?
зачем тебе семья?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что-то с математикой не так)
[DOUBLEPOST=1581535728][/DOUBLEPOST]
Это у тебя не было. 146% что Васек.
С математикой все в порядке, у нас должна была быть свадьба но ее пришлось перенести на 1 год, т.к. у меня не стало отца, поэтому пришлось свадьбу делать на 8 месяце
[DOUBLEPOST=1581558665][/DOUBLEPOST]
кризис 3 лет. кризис первенца.
почитай про эту тему.

кризис 3 лет. кризис первенца.
почитай про эту тему.



у тебя "пунктик" на эту тему? :)

Я не совсем понял вопрос про пунктик, хотя ей я говорил уже по прошествии какого то времени что в начале просто хотел затащить ее в постель.

:rolleyes: ну и какие гарантии что если она вернётся ты снова истерить не начнёшь?
Гарантии могут быть если я научусь себя сдерживать, подходить к разговорам с холодной головой, научиться управлять гневом.


тут уже вопрос к своему кругу общения.
если она общается с тёлками которые на Мальдивыи да Сейшелы гоняют каждую неделю. понятно что у неё к тебе вопросы начнутся.
бабы очень завистливые создания. поэтому в плане понтов и бабла на ветер. у них достаточно быстро крышу сносит.

фильтровать надо было круг общения.
Я живу в другом городе у нее, откуда она родом, там только ее друзья, особого выбора нет. На работу ездил каждый день в другой город.


тем более фильтровать.



ну тут тоже ты не прав. ребёнок дохера времени и сил отнимает. чтобы срач в квартире не множился, вполне можно было разграничить домашние обязанности. ничего в этом страшного нет, что 1-2 дня в неделю ты чистотой в доме занимаешься. ты там тоже живёшь и ребёнок это ёбнутся какая нагрузка.
но тебе похуй, ты так и не перестроился и не вкурил что ты уже отец.
Наверное ты прав, но самое интересное что я ей как то сказал, ну надо чтобы я что то сделал по дому в вес проблема мне сказать об этом?она говорит зачем ты мне нужен тогда, если ты сам не понимаешь что надо, а если я что то делал, она тут же после меня это все переделывала (якобы я не правильно делаю, бред ).


что то мне кажется, ты не понимаешь что такое семья и зачем она нужна.
Наверное так и есть...


ну тут тоже треш.
по синеве на жену лезть постоянно.
к тому же с учётом как ты относишься к семье. ты совсем не вдупляешь. скажу так, что она уже давно тобой не довольно и начала думать об уходе. секс это лишь последствие, а не причина.
и ничего удивительного что она свалила. это полный пздц. и ты думаешь один такой на работе ебашишь? вся страна так живёт, и при этом семьей занимается потому что ХОТЯТ и это НЕ В ТЯГОСТЬ.
а тебя всё это напрягает ты хочешь чтобы всё было легко, как раньше. до чилдрена. но так уже не будет.



да её уже сорвало. она мажется потому что вариантов свалить не было. а так она уже решила покинуть твои ряды.




а ипотеку ты какую оплачивал? эту квартиру или ещё одну купил?

нельзя жить на территории бабы.
Ну кто бы знал, никогда об этом не думал так.

ну вот тебе и манипуляция стандартная. была бы твоя берлога, хер бы она такое вычудила.
Тут согласен, как раз в следующем году хотел покупать квартиру в другом городе.

ветер ещё 20 раз поменяется.
Время покажет.

значит ты вывозишь. опять же не можешь содержать семью - не заводи.
тебе любая баба по поводу денег будет мозг выносить, и не потому что она жадная, а мыслит как мать и на инстинктах пытаешься детёныша обеспечить максимальным ресурсом.
Офигеть она твоими словами сказала мне, что сына надо одевать кормить и т.д.

а цель то у тебя какая?
зачем тебе семья?
Я считал что семья, это какая то территория безопасности в этом суровом окружающем мире. Где тебя всегда выслушаю и поддержат, по моему это как вторая работа, где постоянно нужно думать башкой следить за своими словами и поступками, и что то делать всегда и постоянно на благо семьи.

у тебя "пунктик" на эту тему? :)



:rolleyes: ну и какие гарантии что если она вернётся ты снова истерить не начнёшь?



тут уже вопрос к своему кругу общения.
если она общается с тёлками которые на Мальдивыи да Сейшелы гоняют каждую неделю. понятно что у неё к тебе вопросы начнутся.
бабы очень завистливые создания. поэтому в плане понтов и бабла на ветер. у них достаточно быстро крышу сносит.

фильтровать надо было круг общения.



тем более фильтровать.



ну тут тоже ты не прав. ребёнок дохера времени и сил отнимает. чтобы срач в квартире не множился, вполне можно было разграничить домашние обязанности. ничего в этом страшного нет, что 1-2 дня в неделю ты чистотой в доме занимаешься. ты там тоже живёшь и ребёнок это ёбнутся какая нагрузка.
но тебе похуй, ты так и не перестроился и не вкурил что ты уже отец.



что то мне кажется, ты не понимаешь что такое семья и зачем она нужна.



ну тут тоже треш.
по синеве на жену лезть постоянно.
к тому же с учётом как ты относишься к семье. ты совсем не вдупляешь. скажу так, что она уже давно тобой не довольно и начала думать об уходе. секс это лишь последствие, а не причина.
и ничего удивительного что она свалила. это полный пздц. и ты думаешь один такой на работе ебашишь? вся страна так живёт, и при этом семьей занимается потому что ХОТЯТ и это НЕ В ТЯГОСТЬ.
а тебя всё это напрягает ты хочешь чтобы всё было легко, как раньше. до чилдрена. но так уже не будет.



да её уже сорвало. она мажется потому что вариантов свалить не было. а так она уже решила покинуть твои ряды.




а ипотеку ты какую оплачивал? эту квартиру или ещё одну купил?

нельзя жить на территории бабы.


ну вот тебе и манипуляция стандартная. была бы твоя берлога, хер бы она такое вычудила.


ветер ещё 20 раз поменяется.


значит ты вывозишь. опять же не можешь содержать семью - не заводи.
тебе любая баба по поводу денег будет мозг выносить, и не потому что она жадная, а мыслит как мать и на инстинктах пытаешься детёныша обеспечить максимальным ресурсом.


а цель то у тебя какая?
зачем тебе семья?
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Похоже я как то не правильно ответ написал...
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня написал ей о том как себя чувствует сын?ответила что все хорошо. Сказал ей что завтра приеду и заберу его до вечера. Сказала ок без проблем. Заявление официально зарегино в суде.
[DOUBLEPOST=1581669335][/DOUBLEPOST]Сделал себе новую стрижку непохожу на мою повседневную, купил новые шмотки, в том числе верхную одежду, приехав завтра за сыном раздеваться не собираюсь, а вот шапочку сниму стоя на площадке пока сына одеваю))))) так же сегодня записался в автомойки, до этого ездил как чушка на грязной машине полгода, думаю она пздц удивится когда будет смотреть в окно на тачку))))))
[DOUBLEPOST=1581669621][/DOUBLEPOST]Дочитываю очередную книгу как быть мужчиной, как не бухал так и не бухаю, всю неделю хожу улыбаюсь людям, оказывается обычная улыбка может приносить столько положительных эмоций. В ближайшее время в планах провести время в какой нибудь новой незнакомой компании (конечно же с девочками) как раз выходные на носу. Далее будут фоточки в инсте появляться, но без намека на интим)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а вот шапочку сниму стоя
да хоть сидя - в чем смысл???

так же сегодня записался в автомойки, до этого ездил как чушка на грязной машине полгода, думаю она пздц удивится когда будет смотреть в окно на тачку))))))
а если не удивится???
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спешишь и много иллюзий , все , как у всех в начале пути .
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё хотел написать, она короче мне говорит при расходе типа мы с тобой друзьями остаемся, я хочу чтобы ты приходил к нам в компанию общался с моими друзьями которые тебе уже тоже можно сказать стали друзьями. Я сразу сказал мне такое общение нах не нужно. Правильно поступил?Я так понимаю что она меня как пёсика привезти хочет показать типа смотрите дурачек то ещё бегает????
И ещё один момент, сейчас никакого негатива нет с ее стороны, с моей стороны негатив только поповоду того что она разрушила семью, написала заявление. И вроде как бы мы общаться можем как друзья (хотя нах оно надо, если пишут что общение прекратить, только по ребенку). Целью игнора сейчас является то чтобы она осознала свою вину в разрушении семьи я правильно понимаю?Просто я думаю а вдруг она вообще хуй забьет и не станет мне вообще ничего писать как это было всю эту неделю?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно поступил?
Не правильно. Во-первых, ты с ней сейчас не должен вообще общаться. Во-вторых, ты ей объясняешь, а этого делать ты не должен, так ты себя еще ниже опускаешь.
[DOUBLEPOST=1581674927][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю что она меня как пёсика привезти хочет показать типа смотрите дурачек то ещё бегает????
Как минимум песика....
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не правильно. Во-первых, ты с ней сейчас не должен вообще общаться. Во-вторых, ты ей объясняешь, а этого делать ты не должен, так ты себя еще ниже опускаешь.
[DOUBLEPOST=1581674927][/DOUBLEPOST]
Как минимум песика....
Сергей это было не сейчас, это было на прошлой неделе ещё до того как было написано заявление, и до того как я ушел.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас никакого негатива нет с ее стороны, с моей стороны негатив только поповоду того что она разрушила семью,
Мы к ней в голову залезть не можем. А вот ты от своих эмоций избавляйся, не думай за нее, думай за себя.
[DOUBLEPOST=1581675183][/DOUBLEPOST]
Целью игнора сейчас является то чтобы она осознала свою вину в разрушении семьи я правильно понимаю?
Тут есть статьи про игнор, почитай и поймешь цели. Вы должны остыть, должен уйти негатив, у нее после этого будут появляться положительные воспоминания, плюс она поварится в собственном соку, со всеми вытекающими.. Ты в это время занимаешься прокачкой себя, а не о ней думаешь.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы к ней в голову залезть не можем. А вот ты от своих эмоций избавляйся, не думай за нее, думай за себя.
[DOUBLEPOST=1581675183][/DOUBLEPOST]
Тут есть статьи про игнор, почитай и поймешь цели. Вы должны остыть, должен уйти негатив, у нее после этого будут появляться положительные воспоминания, плюс она поварится в собственном соку, со всеми вытекающими.. Ты в это время занимаешься прокачкой себя, а не о ней думаешь.
Спасибо понял, буду качаться
[DOUBLEPOST=1581675462][/DOUBLEPOST]Пойду сегодня в баню, пропарю себя чтобы все плохое вышло))))))
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто я думаю а вдруг она вообще хуй забьет и не станет мне вообще ничего писать как это было всю эту неделю?
Все так думают вначале) Поверь, она хуй не забьет, она еще как начнет пинговать, у тебя телефон плавиться начнет. И вот когда он совсем расплавиться, вот только тогда ты сможешь выходить очень аккуратно из игнора. Причем будь готов, что она будет писать все подряд, один день может спрашивать ласково "как твои дела?", а потом сказать, что ты мразь и не думаешь о ребенке, потом напишет, что "соскучилась" и все такое. Ты не должен сразу таять и отвечать ей, держи игнор, а все, что она будет писать выкладывай сюда, тебе подскажут.
Тебе это кажется невероятным, но мы все через это прошли. Мой пример: жена ушла с 2 детьми к Василиске, я тоже был уверен, что писать не будет, прям как ты и сам бегал за ней по началу и толку было ноль, а потом ушел в игнор и спустя время началось.... И в каждой теме так и твой случай не уникален. Но я тебе рекомендую взять сопровождение эксперта, я так сделал, иначе косяков будет много и тогда шансы твои резко сократятся.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Целью игнора сейчас является то чтобы она осознала свою вину в разрушении семьи я правильно понимаю?
при правильном подходе - возможно и осознает;
но нады не просто сидеть, а развиваться
да .... посмешило твое сообщение с выбритыми висками ... можешь еще и яйца побрить (если они, конечно, еще остались)

план у тебя на ближайшие 2-3 недели есть?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все так думают вначале) Поверь, она хуй не забьет, она еще как начнет пинговать, у тебя телефон плавиться начнет. И вот когда он совсем расплавиться, вот только тогда ты сможешь выходить очень аккуратно из игнора. Причем будь готов, что она будет писать все подряд, один день может спрашивать ласково "как твои дела?", а потом сказать, что ты мразь и не думаешь о ребенке, потом напишет, что "соскучилась" и все такое. Ты не должен сразу таять и отвечать ей, держи игнор, а все, что она будет писать выкладывай сюда, тебе подскажут.
Тебе это кажется невероятным, но мы все через это прошли. Мой пример: жена ушла с 2 детьми к Василиске, я тоже был уверен, что писать не будет, прям как ты и сам бегал за ней по началу и толку было ноль, а потом ушел в игнор и спустя время началось.... И в каждой теме так и твой случай не уникален. Но я тебе рекомендую взять сопровождение эксперта, я так сделал, иначе косяков будет много и тогда шансы твои резко сократятся.
Все правильно расписал, а может быть и так как у меня , что раз в две недели один вызов сделает или фразу в вайбер кинет и все , а то что то дочь со мной 3 летняя живет , дак даже о здоровье ее не спрашивает , а про деньги или игрушки и вещи со стороны бж , я уже не говорю , их просто нет , так что главное не питать иллюзий по возвращению , а жить дальше и заниматься собой , а возврат будет или нет , время покажет.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
при правильном подходе - возможно и осознает;
но нады не просто сидеть, а развиваться
да .... посмешило твое сообщение с выбритыми висками ... можешь еще и яйца побрить (если они, конечно, еще остались)

план у тебя на ближайшие 2-3 недели есть?
План:
Провожу время с друзьями которым не общался потому что наконец приехал в свой город. Им конечно же не слово о ситуации.
Активно юзаю приложения для знакомства. Необходимо найти несколько вариантов, встретиться и отточить навыки знакомства, чтобы неуверенность пропала и не было страха что отошьют.
Читаю различные книги и останавливаться не планирую, очень много читаю в день.
К сожалению пока не могу походить в тренажерку, старые спортивные травмы не позволяют мне даже полноценно присесть на корточки. Поэтому упражнения только дома, планка, отжимания, пресс, хотя я эттм и не прекращал никогда заниматься.
Завтра в планах поехать поиграть в настольные игры с незнакомыми людьми.
Учусь в окружающем мире видеть только положительные моменты, говорю людям досвидания хорошего дня или вечера и они расцветают)))) не думал что это будет так прикольно)
[DOUBLEPOST=1581683115][/DOUBLEPOST]
Все правильно расписал, а может быть и так как у меня , что раз в две недели один вызов сделает или фразу в вайбер кинет и все , а то что то дочь со мной 3 летняя живет , дак даже о здоровье ее не спрашивает , а про деньги или игрушки и вещи со стороны бж , я уже не говорю , их просто нет , так что главное не питать иллюзий по возвращению , а жить дальше и заниматься собой , а возврат будет или нет , время покажет.
Сколько прошло времени?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К сожалению пока не могу походить в тренажерку, старые спортивные травмы не позволяют мне даже полноценно присесть на корточки. Поэтому упражнения только дома, планка, отжимания, пресс, хотя я эттм и не прекращал никогда заниматься.
бассейн??? и для спины полезнее
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
План:
Провожу время с друзьями которым не общался потому что наконец приехал в свой город. Им конечно же не слово о ситуации.
Активно юзаю приложения для знакомства. Необходимо найти несколько вариантов, встретиться и отточить навыки знакомства, чтобы неуверенность пропала и не было страха что отошьют.
Читаю различные книги и останавливаться не планирую, очень много читаю в день.
К сожалению пока не могу походить в тренажерку, старые спортивные травмы не позволяют мне даже полноценно присесть на корточки. Поэтому упражнения только дома, планка, отжимания, пресс, хотя я эттм и не прекращал никогда заниматься.
Завтра в планах поехать поиграть в настольные игры с незнакомыми людьми.
Учусь в окружающем мире видеть только положительные моменты, говорю людям досвидания хорошего дня или вечера и они расцветают)))) не думал что это будет так прикольно)
[DOUBLEPOST=1581683115][/DOUBLEPOST]
Сколько прошло времени?
дочь живет со мной 7 месяцев , а эта хрень уже 2 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху