Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы все равно победим!!!
[DOUBLEPOST=1581687637][/DOUBLEPOST]
не хочу оскарблять просто
Оскарблять не нужно, это ты правильно заметил, не мужское это дело, но говорить прямо и откровенно - это необходимо. Иначе мы тут никаких результатов не добьёмся.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера наконец то я увидел сына, приехал как и писал БЖ позавчера в 14-00, то есть в день когда приехал я ничего ей не писал. Ехать в другой город встал в пробку у себя в городе думал не успею, начал немного нервничать, поставил себе задачу приехать именно в 14-00 (как сказал так и сделал). Я слава богу успел, постучал в дверь (подумал что стук должен быть уверенным, так и сделал). Сказал привет, но по-моему она мне ничего не ответила, подумала что я сказал это сыну, возможно. А может и сказала что то, я не обращал на нее внимания, и не смотрел ей в глаза. На ее инструкции по поводу того что необходимо поменять памперс, в сумке штаны для игровой комнаты, компот в паильнике и т.д. отвечал сухо: Угу, ага, ок. Так и уехали, для наглядности добавлю последнюю переписку с ней, и общение за день до встречи с ребенком.
[DOUBLEPOST=1581826485][/DOUBLEPOST]IMG_20200216_111052.jpg IMG_20200216_111120.jpg
[DOUBLEPOST=1581827172][/DOUBLEPOST]Вечером когда привез сына, сказал во сколько я его покормил, чем покормил, сказала что был фруктовый перекус в 18-45, сказал сколько он поспал, когда и где. Она по-моему меня не слушала, или сделала вид. Обратил внимание что кольцо она уже сняла. Утром когда забирал сына, ненадолго ощутил ее охуевший взгляд, от моих изменений во внешности, она сразу попыталась отвезти глаза.
Что касается себя, в пятницу 14 февраля, с товарищем ходили в Паб где была живая музыка, мне очень сильно понравилось, я давно никуда не выбирался, все было одно и тоже. Пообщались с девушками за барной стойкой, посидели вместе, похохотали, я попросил друга сделать фото где я стою с картонным очень известным человеком)))) выложил в СС, поход сына в игровую комнату тоже выложил подкрепив смешной фразой))) думаю выложить ли видео с самого концерта по-моему там даже слышно как я подпеваю, я сам снимал его. Она благополучно лайкнула 2 поста в тот же день. Читаю форум и книги, по совету опытных парней завтра после работы иду в бассейн, план такой, так как я живу в другом районе и чтобы не стоять в пробке, пешочком иду до бассейна 3 км, далее возвращаюсь к работе сажусь в авто и еду в сторону дома.
Вопрос по проживанию, все неделю жил то тут то там, она кстати спрашивала у меня где я ночую, сказала я надеюсь ты у Мамы ночуешь. Теперь вот думаю надо бы снять квартиру, как считаете?с баблом конечно пока не особо, но можно будет что то подумать
[DOUBLEPOST=1581827298][/DOUBLEPOST]Я уже давно сам ничего не готовил, последний раз пёк блины, дальше делал с начинкой их. Планирую попробовать себе что то приготовить более серьезное блюдо, для меня это будет пздц вызов...
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю форум и книги, по совету опытных парней завтра после работы иду в бассейн, план такой, так как я живу в другом районе и чтобы не стоять в пробке, пешочком иду до бассейна 3 км, далее возвращаюсь к работе сажусь в авто и еду в сторону дома.
молодец! я в зал одно время за 5 км пешком ходил (5 - до зала и 5 - после трени домой)

где я ночую, сказала я надеюсь ты у Мамы ночуешь.
проверка ... можно было сказать неопределенно - где ночуешь???? по разному

Теперь вот думаю надо бы снять квартиру, как считаете?с баблом конечно пока не особо, но можно будет что то подумать
напомни - квартира, где ты с женой и ребенком жил - ваша общая???
сейчас кто там живет???

можешь просто за выходные прикинуть - по чем сдают и где тебе лучше будет взять
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
молодец! я в зал одно время за 5 км пешком ходил (5 - до зала и 5 - после трени домой)


проверка ... можно было сказать неопределенно - где ночуешь???? по разному

Я сказал ага)

напомни - квартира, где ты с женой и ребенком жил - ваша общая???
сейчас кто там живет???

Живу в квартире самки в другом городе, сейчас я у себя в родном городе живу пока у Мамы.
можешь просто за выходные прикинуть - по чем сдают и где тебе лучше будет взять

Изучаю рынок

Подскажите какую нибудь музыку, в машине по радио одни сопли про любовь расстования и т.д. (раньше не замечал))))
[DOUBLEPOST=1581836046][/DOUBLEPOST]И ещё у меня есть вопрос, а вот когда телка тебя прощает, ну вот тут куча историй там она чуть маякнула он дурачек подорвался с цветочками мериться, а потом все повторяется. Дак вот то есть она не поняла нихуя, и мир закрепила на своих условиях, на условиях хозяйки а пёсик домой прибежал. Она соображает своей башкой что тем самым унижает мужика, делает из него слабого, или она не одупляют и это все на инстинктах?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сына увидел- хорошо, а ночевать не рано с тобой , если он хочет , я свою дочу забирал, ей и двух лет не было. Я - Антиреспект слушал , когда крышу рвало, только песни грустные. А насчет готовки еды , бери и пробуй , я тоже с дочкой и пицу , чуть ли ни каждую неделю делали и печенье ,салаты разные , дерзай . И сам под учишься и развитие тоже.
 
Последнее редактирование:

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня среда решил поделиться чем я занимался все эти дни, в воскресенье ходил с корешом в баню попили чай попарились, чувство расслабления и успокоения появилось. В понедельник и сегодня ходил в бассейн, как и планировал 3 км пешком туда 3 км пешком обратно до машины у работы. Сейчас читаю "Женщина учебник для мужчин". Очень интересная книга мне показалась, и в плане того как появилась наша цивилизация, зачем нужно государство, каково главное предназначение церкви, в общем я теперь совсем по другому смотрю на окружающий мир. В пятницу на работе корпорат 23 февраля, будет проходить за город на лыжной базе, вечером в пятницу иду в киноклуб на просмотр фильма "Военный ныряльщик", после просмотра будет дискус, а далее с психологами будет разобрана тема: Что женщинам трудно понять в мужчинах, мне кажется интересно будет, да и сам киноклуб меня почему то заинтересовал новые люди, знакомства, различные точки зрения по насущным вопросам. Общение с девушками пока хромает, пытаюсь флиртовать с продавцами в ТЦ, официантками но меня буквально хватает на пару фраз, посмеемся и все пиздц, дальше вакуум, потом думаю блять ну ведь можно же было сказать вот так то так то почему я молчал то....Короче есть над чем работать. Откаты иногда бывают, хотя сейчас уже не такие сильные, я стал ночью спать и нормально кушать, и стал себя лучше чувствовать. Скучаю по сыну пздц как, видел его последний раз 5 дней назад. БЖ мне не пишет и я ей не пишу и не звоню, короче у нас игнор с обоих сторон)))Знаю что своей матери она напиздела когда ездила в суд что я на работе, даже не сказала ей что разводится со мной, Теща кстати тоже разведена но там история тяжёлая да и старая совсем, за Муслима вышла замуж глупой девкой, он травку курил, бандитствовал и ее пиздил. Я перестал мониторить ее СС чтобы себя не заводить, сам же выкладываю фоточки со счастливым еблом, но пока без девочек, как уже писал выше есть над чем работать. Узнал что у нас на работе 3 выходных, планирую ей написать в пятницу или субботу о том что приеду за сыном, как обычно даже заходить не буду к ней домой на пороге одену сынка и поедем с ним играть, общение как обычно будет с моей стороны сухое да, нет, ага, угу. Хотя она и сама также общается. Иногда думаю вот на что она живёт?))))Либо теща помогает (а там есть что взять), либо кредитку расчехлила. Думал тут про бассейн сына, чем она платит, а тут когда сына забирал она мне сумку с вещами всучила, пока искал поильник увидел абонемент в бассейн на 3 месяца купленный в феврале, а я и думаю что то как то быстро деньги дома закончились, похоже заранее готовила отступление. Ещё думаю как она сына возит в басик, на такси получается катает или там и правда Василий появился, хочется узнать что да как, но я в игноре тотальном, пока побарываю свое желание. При встрече обязательно спрошу что купить сыну, именно купить, деньги давать не собираюсь. Мне кажется ещё немного у нее закончатся деньги и тут она начнет охуевать, у мамы она не любительница брать, гордая очень (поэтому и мне не пишет). Я иногда думаю что это вообще какой то фильм и все это не со мной происходит.Мне никто не звонит не спрашивает как дела и т.д. с ее друзей с которыми я тоже тесно общался, похоже меня там выставила полным козлом меня. В принципе пох, я всегда говорил там одному парню что мы с ним общаемся очень тесно только по той причине что наши жены подруги. Каким бы я или он не был хорошим человеком, нам в данный момент времени выгодно обоим это общение. Анализирую свою ситуацию, понимаю что она мне очень много давала намеков, ну например:
1. Она всегда говорила что ее надо держать в ежовых рукавицах.
2. Она мне часто говорила о том что ты мужчина, как решишь так и будет, а я относился к этому безразлично, ну хочешь пойдем в гости, не хочешь не пойдем, хочешь купим на хочешь не купим, я сам отказывался брать инициативу.
3. Лежание на диване в выходные ее очень задевало, а я мимо ушей все пропускал.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё вопрос, как переместить мою тему в раздел "как вернуть бывшую жену"?
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни и ещё вопрос, удалять совместные фото в сс?или это детский сад?она все грохнула со мной
[DOUBLEPOST=1582204726][/DOUBLEPOST]Кто нибудь ау, отзовотись уже пожалуйста. Завтра кстати иду на свиданку, нужно т1д)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
IMG_20200221_224426.jpg IMG_20200221_224412.jpg
Ребят нужен совет?лезть тут в залупу, или не стоит спорить с БЖ?
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком много сюсюкаешься, "сыночка", "что-то нужно купить", поэтому и она тебе так на отвали отвечает
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят нужен совет?лезть тут в залупу, или не стоит спорить с БЖ?
Слушай, а почему не сделаешь паузу в общении? за пару недель с твоим ребенком ничего не случится
собой позанимаешься, голову в порядок приведешь, форум почитаешь, тут подобных тем к сожалению, а может и к счастью - достаточно, проанализируешь/подумаешь?
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно сказали - сюсюкаешься с бж много, толку от этого не будет , ты непонимаешь , как тебе просто во всей этой ситуации быть , восприми как есть , хоть и тяжело и душа не хочет с этим мирится , а лучше в игнор хоть 2 недели уйди . А ребенку не рано с тобой ночевать , если конечно он не боится, погуляй с ним , чтоб набрался впечатлений и спать у себя оставь и будет все хорошо , а бж не слушай , веди себя как мужик , так для тебя будет лучше. Мы тебя понимаем , я сам через - это прошел и тоже метался , чтоб ребенка , впервую очередь не обидеть , дочь забирал все время и срал на бж и малая теперь воспринимает меня как авторитет , а бж вообще никак не ставит.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С завтрашнего дня решил потеряться на 2 недели, как тут парни советуют, надеюсь с сыном все будет в порядке. Вечером однозначно решил оставить сына у себя с ночёвкой, когда она будет возмущаться хочу написать чтобы яйца крутила своему мужику, а не мне, и что я ей ещё вчера все написал, о том что что сын остаётся со мной, какие мнения будут?
[DOUBLEPOST=1582339776][/DOUBLEPOST]IMG_20200222_094857.jpg
А это что за пиздец ещё?Я конечно понимаю что мы пока официально муж и жена, но это по-моему перебор?
[DOUBLEPOST=1582340072][/DOUBLEPOST]
С завтрашнего дня решил потеряться на 2 недели, как тут парни советуют, надеюсь с сыном все будет в порядке. Вечером однозначно решил оставить сына у себя с ночёвкой, когда она будет возмущаться хочу написать чтобы яйца крутила своему мужику, а не мне, и что я ей ещё вчера все написал, о том что что сын остаётся со мной, какие мнения будут?
[DOUBLEPOST=1582339776][/DOUBLEPOST]IMG_20200222_094857.jpg
А это что за пиздец ещё?Я конечно понимаю что мы пока официально муж и жена, но это по-моему перебор?
Сказать ей когда сына буду забирать, чтобы попросила своего мужика или друга какого нибудь?я то ей кто по идеи, такие вопросы решать
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Охуевшая она у тебя вкрай! Ей надо - вот и пусть - и тебя ищет и стол забирает
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Охуевшая она у тебя вкрай! Ей надо - вот и пусть - и тебя ищет и стол забирает
Я тоже подумал что она охуела, а ответить то мне что ей?хочется конкретно нахуй послать, но по-моему так не надо.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою историю. Не совсем понятно почему ушла жена, скорее из за бытовухи.

Не обсуждали покупку 2 комнатной квартиры? Почему жили в её однушке? Помогать бы по квартире стоило, хотя бы разделить обязанности и показать свою хоть и малую заинтересованность

Меня самого коробит, когда дома ебучий срачь. А тут ещё ребёнок, дома вообще чистота должна быть
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал твою историю. Не совсем понятно почему ушла жена, скорее из за бытовухи.

Не обсуждали покупку 2 комнатной квартиры? Почему жили в её однушке? Помогать бы по квартире стоило, хотя бы разделить обязанности и показать свою хоть и малую заинтересованность

Меня самого коробит, когда дома ебучий срачь. А тут ещё ребёнок, дома вообще чистота должна быть
Я думаю что да бытовуха, я как амёба себя вел, ничего не хотел и ничего не делал, просто какой то кризис среднего возраста что-ли))))
Обсуждали покупку 2-шки в следующем году в моем городе (где гораздо больше население, чем в ее городе, короче небо и земля), сначала противилась, но потом поняла что сыну так будет лучше, здесь и университеты, и школы порядочные, спортивные секции и т.д. всего этого в ее городе просто нет, либо пздц как убого, она это понимала когда я ее к себе привозил в город и водил по различным местам, показываю как люди живут в крупном городе, она же все друзьями кроется, не понимает совсем что сегодня они есть завтра из нет. Но повторюсь она уже дала согласие на переезд. Почему жили в ее однушке, потому что вариантов на данный момент нет, а тут хоть и маленькая но своя. Когда я приехал мы спали на полу, на кухне был туристический стол, а одежда висела на балконе, теперь же когда я уехал, у нее есть угловая кухня с гнутыми фасадами, все техника бош купленная мною (варочная панель, духовой шкаф, холодильник), угловой шкаф в комнате, натяжные потолки везде, когда приехал были только в комнате.
При всем при этом она нет нет но говорила мне что я нихуя не делаю по дому, я как то послушал ее визги не стал отвечать, на следующей день ей говорю слушаю а скажите ка мне пожалуйста, ты вчера сказал что в не делаю ничего дома а кто тогда:
Присверлил телевизор к стене.
Присверлил жалюзи алюминиевые на балконе.
Присверлил гардину на кухне.
В комнате установил жалюзи.
Поменял кран в рукумойнике в ванной.
Поменял кран подключания к стиральной машинке.
Кто вывел дополнительную розетку на кухне.
Кто установил вай фай роутер и протянул кабель в кабель канале и все аккуратно пустил через косяк двери.
Кто установил шкаф на балконе.
Кто присверлил боковые полочки в ванной под твои ебаные шампуньки хуюньки.
Кто отрегулировал входную дверь и приклеил уплотнителем чтобы ребенок ночью от соседей шарохающихся по площадке не просыпался.
И т.д.....
На что она мне сказала, ну ты чего, это ведь все не правда была, я же на эмоциях тебе наговорила, ты очень много делаешь дома.
[DOUBLEPOST=1582343960][/DOUBLEPOST]
Прочитал твою историю. Не совсем понятно почему ушла жена, скорее из за бытовухи.

Не обсуждали покупку 2 комнатной квартиры? Почему жили в её однушке? Помогать бы по квартире стоило, хотя бы разделить обязанности и показать свою хоть и малую заинтересованность

Меня самого коробит, когда дома ебучий срачь. А тут ещё ребёнок, дома вообще чистота должна быть
Согласен тут я охуел, и совсем не помогал по дому, косяк я не спорю.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, по столу - ничего не отвечай: прочил сообщение и забил! Вот от этого пукан порвёт у неё точно
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стол не привез, на вопрос почему, сказал что мне некогда у меня другие дела, когда забирал сына спросила привезу ли я его вечером, я сказал что завтра привезу, по итогу устроила концерт. Я его увезу в Екатеринбург ты его больше вообще никогда не увидишь, сказал ей что у меня права на сына такие же как у нее, орать начала что ей похуй на права, я без повышения голоса объяснял ей свою позицию, как об стенку горох. В итоге мне не отдала загран паспорт и ПТС на авто, сказала отдаст только вечером если привезу сына. Сука одно слово.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стол не привез, на вопрос почему, сказал что мне некогда у меня другие дела, когда забирал сына спросила привезу ли я его вечером, я сказал что завтра привезу, по итогу устроила концерт. Я его увезу в Екатеринбург ты его больше вообще никогда не увидишь, сказал ей что у меня права на сына такие же как у нее, орать начала что ей похуй на права, я без повышения голоса объяснял ей свою позицию, как об стенку горох. В итоге мне не отдала загран паспорт и ПТС на авто, сказала отдаст только вечером если привезу сына. Сука одно слово.
Нормальная реакция
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Шантаж и угрозы это только начало, держись.

Сына не привози когда ей надо, доки отдаст, не отдаст пиши заявление в полицию, если птс на тебя, а тем более загранник, то как минимум административка ей светит.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Шантаж и угрозы это только начало, держись.

Сына не привози когда ей надо, доки отдаст, не отдаст пиши заявление в полицию, если птс на тебя, а тем более загранник, то как минимум административка ей светит.
Нужно однозначно теряться минимум на 2 недели. Есть просто 1 момент по ночёвке, она начала с того что не договаривались так заранее, типа короче она вещи не собирала ему на ночь, подгузники, еду на утро, поильники и одежда. Я уже ей сказал что если она будет мне ставить условия я буду приезжать с судебными приставами, просто хочу ее спросить если мы заранее обсудим что он остаётся почему бы не собрать вещи и не отпустить его со мной. Что то желание вернуть ее становится все меньше и меньше. Думаю она сегодня охуела что я даже не орал на нее как обычно, а разговаривал твердым уверенным голосом, мне кажется она из за этого ещё сильнее начала нервничать)
[DOUBLEPOST=1582358089][/DOUBLEPOST]Думаю что все таки отвезу его вечером домой, последний раз он и правда плакал без БЖ, не привык он пока ко мне. Если бы я его чаще видел то было бы другое дело, не хочется мне ещё и чтобы сын страдал, сегодня он заплакал даже когда эта ебанушка орать начала. И мне ещё говорит скоро у сына будет ассоциация что папа значит крики психи, я нихуя на это не сказал, что взять с сумашедшой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху