Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые, делюсь с вами обстановкой. В воскресенье 8.03. купил 2 скромных букета тюльпан, подарил теще, встретив ее во дворе, она извинилась что у нее нет для меня подарка на ДР, я сказал ничего страшного, больше она ничего мне не сказала (видать дочка зашугала ее конкретно), я попрощался и поехал за сыном, постучал в дверь сын уже был почти одет, поздоровались Привет-привет, потом перед тем как зайти я сказал подожди секунду, взял в санках в коридоре букетик тюльпан и протянул БЖ, и также протянул другую руку для рукопожатия, она взяла букет начал жать мне руку и я потянул ее к себе чтобы поцеловать в щеку (она оказалась не против), кинестетике на практике так сказать, произнес заготовленные слова, с 8 марта тебя,с за сына, оставайся всегда такой хорошей, доброй и отличной мамой. Она сказала спасибо, мы засобиралась с сыном, я пока отнес сумки с вещами в машину и вернулся за сыном, получил от БЖ инструкции по поводу его изменившегося графика (все таки уже больше месяца не живу, немного поменялось все в его распорядке дня), мы засобиралась БЖ сказала я тебя ещё раз поздравляю с днем рождения, я сказал спасибо и мы удалились. С сыном замечательно провели время, единственное сообщение я получил от нее в 23-00 "Спите?", мы уже на самом деле спали и я не ответил, с утра ответил этим же словом Спите). Дальше общались также по сыну, когда уснул, как кушал, ну и т.д. у кого есть дети думаю меня понимают, а остальным это будет не так интересно, я сказал что все отлично не переживай, собираемся воздухом подышать (она сказала классно молодцы), потом я поставил ее перед фактом: "Я РЕШИЛ что сын в обед будет спать со мной, и я привезу его вечером после сна", ответила "Хорошо", я грешил этим в наших отношениях и редко брал на себя ответственность (будем исправляться). Отвез сына вечером к его Маме, отдал ей сумку для моих вещей, затем попросил попить водички так как лифт не работал я пешочком сначала с сыном на руках, потом сумками, она сказал что у нее к сожалению нет минералки (знает что я пью только минеральную воду), я сказал ничего страшного и она налила мне из фильтра. Я быстро выпил, она спросила ещё?я ответил нет, спасибо. В общем кидаю пока небольшие просьбы которые ее особо должны напрягать. Перед уходом она зачем то мне сказала спасибо, я не понял за что и переспрашивает не стал. Сыну положил немного фруктов и печенья (эти тоже часть плана, пусть привыкает кто то му что я не прихожу с пустыми руками а что то немного но приношу с собой, только по своей инициативе). Она смотрела уже мне в глаза, волнения теперь она скрывает более уверенно, но все же чувствуется, я вел себя уверенно, голос четкий, речь грамотная. Короче двигаемся дальше, на этой неделе буду готовить для нее "рутины", также сейчас обдумываю свою просьбу к ней о выполнении работ по обработке фото. Сначала закину пару якорей, далее уже перейду к этапу соблазнения (думаю недельки через 2).
Вчера пришел к выводу что для меня это как какой то интересный квест, откатов нет совсем, я привел свою голову в порядок, т.к. от других девок сразу почувствовался интерес ко мне, да и времени совсем нет свободного, вчера в баню ходил, отлично посидел попил квас, алкашку так и не потребляю и чувствую себя на все 100.
Только вперёд!!!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые. Сегодня прошло заседание суда по расторжению брака. Для меня это стало новостью, позвонили за 2 дня из суда и попросили явиться, хотя я написал согласие на расторжение брака. Приехал чуть раньше, сижу книгу электронную читаю в машине, смотрю боковым зрением идёт БЖ, даже не подошла, по кругу машину обошла и зашла в здание (гордая пиздец). Пришло время я захожу, привет -привет, спросил с кем сын остался, ответила что с тёщей, спросил как здоровье у мелкого, сказала что сегодня уже легче ему стало, прикололся нахуй она шубу одела?Ответила что типа, а чё я пойду в суд в пуховике чтоле).
Начала мне за деньги предъявлять когда типа я ей отдам 250 тысяч, за машину ее, ей ездит типа надо, заебала такси ее. Сказал что деньги ей по-любому верну, пока у меня нет возможности, т.к. уже у меня есть кредит, давай мне заливать типа возьми в другом банке кредит, короче охуевшая в край. В самом начале разрыва говорила мне что ей вообще не горит.
Я зашёл я 1 чтобы меня отметила, отдал паспорт, дальше меня спросили согласен ли я на расторжение брака (я ответил не согласен, так порешали с Лаки). В итоге нас приглашают в зал заседаний, судья несёт свою заготовленную хуйню, спрашивают у супруги типа вы не отказываетесь от своего заявление?она говорит нет, я все решила. Спрашивают у меня и тут я говорю заготовленную речь про семью, про воспитание сына в полной семье и прошу срок на применение. БЖ стоит в ахуе, начинает меня перебивать фразами да ты хоть полгода возьми, я не буду с тобой жить, я не могу с ним находиться в одной квартире, я не могу с ним спать в одной кровати и т.д. у меня с ним нет близости и нет чувств, короче Остапа понесло. Судья задаёт вопрос, ну вот уже прошел месяц как вы не живёте, вы что то предприняли для того чтобы помириться? БЖ опять начинает свою телегу, да он даже не приехал ко мне с извинениями, он не просил у меня прощения, мы общаемся только по сыну и т.д. Тут я беру слово и говорю, о том что вы же видите что человек сейчас находится в эмоционально нестабильном стостоянии, сейчас не время для разговоров и т.д., у нее стресс, и негативные эмоции по отношению ко мне. Короче судья говорит я вас поняла ожидайте, выходим и тут началось, в коридоре крик, ты охуел, зачем тебе это надо?чего ты боишься?тебе ничего не поможет.
Я сказал что чувствовал бы себя полным дураком если бы ничего не предпринял чтобы сохранить свою семью. Ей похуй она опять разгоняется, я в бешенстве, я хотела по хорошему, пздц тебе тогда, сына хуй увидишь и т.д.
Я сказал что у нас была хорошая семья, которую можно сохранить, что сын не заслуживает этого.
Отвечает мне что ей и сыну так будет лучше.
Я сказал что он плод нашей любви, и когда мы любили друг друга у нас все было хорошо.
Начала орать что меня она никогда не любила вообще, и не полюбит, я ей не приятен, я тупой и не понимаю ничего. Сказала что у нее вообще то новые отношения, я даже не шелахнулся, просто стоял и смотрел вдаль. Сказал ей что не хочу с ней ругаться, если она хочет пусть ругается я не буду, на что она удивилась как это, да ты всегда на меня орал и ругался а сейчас это почему не хочешь)))
Сказал мне ты там что мамочку свою наслушался что-ли. Тут чуть не взорвался, ели сдержался и промолчал. Короче полнейший разрыв пердака я наблюдал.
Дальше нас пригласили и объявили что дают нам 1 месяц на применение, она схватила повестку и побежала из зала суда, ни сказав ни слова, я вышел следом, увидил что она ломанулась в ненужную сторону, потом сообразила и развернулась и пошла куда нужно. Я не стал нихуя ей говорить в след. Короче как то так мужики.
Только вперёд!
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если не секрет, почему такое решение приняли?
дележку отложить?
Делёжка тут не причем) все дело в психологической составляющей.
[DOUBLEPOST=1583988317][/DOUBLEPOST]
если не секрет, почему такое решение приняли?
дележку отложить?
У Ромы в его книге такое же мнение. Можешь там подробно почитать.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
все дело в психологической составляющей.
вот это я заметил
теперь понял, спасибо

У Ромы в его книге такое же мнение. Можешь там подробно почитать.
во многих темах советуют давать согласие на развод, вот у меня и связь немного сломалась, и стало интересно
что, зачем, да почему)
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот это я заметил
теперь понял, спасибо


во многих темах советуют давать согласие на развод, вот у меня и связь немного сломалась, и стало интересно
что, зачем, да почему)
Зависит же ещё от ситуации конкретной, я думаю лучше довериться эксперту))))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
прочитал твою тему, история у тебя мягко говоря бредовая, и смысла в ней лично я не увидел никакого...
знакомы всего пару лет, за это время успели дите родить, пожениться и вместе пожить...
итого 4 года знакомы, полгода друзья и полгода секса нет, на который ты с ней хер забили! че в итоге, по сути демка кончилась и всплыли ее тараканы...
а ты не задумывался что если она с тобой полгода не спит по своей инициативе, то возможно спит с кем то другим и ты ей настолько противен?!)

Вчера пришел к выводу что для меня это как какой то интересный квест, откатов нет совсем, я привел свою голову в порядок,
нуну, представь сколько ты уже вложился в этот непонятный возврат и сейчас ты узнаешь о ваське - совсем по другому запоешь!)
плюс погоди, сейчас у нее начнутся проблемы с деньгами и на твою голову начнется настоящая бомбардировка!)
что ты собственно говоря уже наблюдаешь...

Делёжка тут не причем) все дело в психологической составляющей
да все тут проще простого))
судя по твоей писанине ты слишком мягкий, нет в тебе мужского стержня!
и тебе есть что терять в отличии от бж, хата ее, ты туда вкладывался, с ребенком сюсюкаешься, с бабами голяк... полгода не спал с женой, чем ты занимался, дрочил что ли каждый день?!))
то есть по факту твоя жизнь обнуляется, а вот если бы все было наоборот, бж как ты пишешь 100 раз бы подумала кидаться в залупу и оставаться с голой жопой или работать над отношениями)

плюс тебя много, у нее нет чувства потери, с ребенком возишься, жрать тоскаешь, алики платишь, на бабки тебя выставили... а ты все хаваешь)))

скоро погоди, она попросит машину продать)))

я бы резко сократил внимание к ним с твоей стороны, пусть поскучают, и включай уже мужика у которого личные интересы на первом месте, а все остальное потом...

на все ее высеры смело говори, ты ни в чем не виноват, разъебать семью было ее решением, пусть теперь как хочет так и барахтается)
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет)
прочитал твою тему, история у тебя мягко говоря бредовая, и смысла в ней лично я не увидел никакого...
знакомы всего пару лет, за это время успели дите родить, пожениться и вместе пожить...
итого 4 года знакомы, полгода друзья и полгода секса нет, на который ты с ней хер забили! че в итоге, по сути демка кончилась и всплыли ее тараканы...
а ты не задумывался что если она с тобой полгода не спит по своей инициативе, то возможно спит с кем то другим и ты ей настолько противен?!)


нуну, представь сколько ты уже вложился в этот непонятный возврат и сейчас ты узнаешь о ваське - совсем по другому запоешь!)
плюс погоди, сейчас у нее начнутся проблемы с деньгами и на твою голову начнется настоящая бомбардировка!)
что ты собственно говоря уже наблюдаешь...


да все тут проще простого))
судя по твоей писанине ты слишком мягкий, нет в тебе мужского стержня!
и тебе есть что терять в отличии от бж, хата ее, ты туда вкладывался, с ребенком сюсюкаешься, с бабами голяк... полгода не спал с женой, чем ты занимался, дрочил что ли каждый день?!))
то есть по факту твоя жизнь обнуляется, а вот если бы все было наоборот, бж как ты пишешь 100 раз бы подумала кидаться в залупу и оставаться с голой жопой или работать над отношениями)

плюс тебя много, у нее нет чувства потери, с ребенком возишься, жрать тоскаешь, алики платишь, на бабки тебя выставили... а ты все хаваешь)))

скоро погоди, она попросит машину продать)))

я бы резко сократил внимание к ним с твоей стороны, пусть поскучают, и включай уже мужика у которого личные интересы на первом месте, а все остальное потом...

на все ее высеры смело говори, ты ни в чем не виноват, разъебать семью было ее решением, пусть теперь как хочет так и барахтается)
Спасибо за твое мнение.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
типа возьми в другом банке кредит, короче охуевшая в край.
знакомо такое поведение; вкрай охуела (как и у меня)

Спрашивают у меня и тут я говорю заготовленную речь про семью, про воспитание сына в полной семье и прошу срок на применение.
этот момент с Лаки отработали, так???
реакция БЖ нормальная - говнецо
БЖ стоит в ахуе, начинает меня перебивать фразами да ты хоть полгода возьми, я не буду с тобой жить, я не могу с ним находиться в одной квартире, я не могу с ним спать в одной кровати и т.д. у меня с ним нет близости и нет чувств, короче Остапа понесло.

да он даже не приехал ко мне с извинениями, он не просил у меня прощения,
да-да: а еще он не включил под окнами пихайлова и букет из 1001 розы не принес (с кольцом бриллиантовым)

вот это отлично сработали
Тут я беру слово и говорю, о том что вы же видите что человек сейчас находится в эмоционально нестабильном стостоянии, сейчас не время для разговоров и т.д., у нее стресс, и негативные эмоции по отношению ко мне.
и
выходим и тут началось, в коридоре крик, ты охуел

я думаю, что план у вас такой - пару дней (или неделю) не трогать БЖ?
[DOUBLEPOST=1584024302][/DOUBLEPOST]
во многих темах советуют давать согласие на развод, вот у меня и связь немного сломалась, и стало интересно
что, зачем, да почему)
он с экспертом работает; там все четко - именно в его случае
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
знакомо такое поведение; вкрай охуела (как и у меня)


этот момент с Лаки отработали, так???
реакция БЖ нормальная - говнецо



да-да: а еще он не включил под окнами пихайлова и букет из 1001 розы не принес (с кольцом бриллиантовым)

вот это отлично сработали

и


я думаю, что план у вас такой - пару дней (или неделю) не трогать БЖ?
Здравствуй awakeness, ты все правильно понял)))))))
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пару дней назад ходил в киноклуб с девочкой (понял что не моё, запах пздц от нее, прям отвращение, думал может при первой встрече показалось, оказалось нам не казалось)))
Залил пару фото в СС, в том числе с ее коленками)))
Сегодня иду в кинотеатр с другой девочкой, хочу залить фото наши руки и билеты в них)
[DOUBLEPOST=1584935504][/DOUBLEPOST]Здрасьте здрасьте люди добрые! Новости с фронта:
После заседания суда потерялся на неделю из вида БЖ. Вышел на связь первый,позвонил т.к. мне понадобилась ее помощь в плане дизайна, она согласилась и через пару дней я получил то что мне нужно, деньги не взяла (скинула мне назад на карту), тогда я решил предложить свою помощь ей в составлении документов для ее работы, она с радостью согласилась.
После этого началось общение обычное в мессенджере, скидывала фото и видео с сыном, до этого 2 месяца ничего подобного не было.
[DOUBLEPOST=1584935704][/DOUBLEPOST]Договорился о том что на выходных приеду к сыну, она сказала хорошо. Купил сыну новый поильник, несколько футболок и фрукты, про поильник сказал БЖ что он в плохом состоянии, она сначала отрицала а потом согласилась со мной, про все это сказала типа, а зачем ты все покупаешь это?Ты ведь алименты платишь, я сказал что я сам буду решать что мне покупать или не покупать сыну, я со своими финансами разберусь самостоятельно, если мне это будет не тяжело, ни как не повлияет на моё финансовое положение я и дальше буду покупать сыну что хочу, она согласилась.
[DOUBLEPOST=1584935930][/DOUBLEPOST]Пока ехал, началась манипуляшка от нее, пишет типа у тебя будет 40 минут на встречу с сыном, я в ахуе конкретном говорю, ты мне почему вчера не сказала что вам куда то надо? Говорит я вчера ещё не знала (пиздежь откровенный, она всегда планируют все дела заранее, такой она человек). Я ей написал, что она может идти в гости, а я когда нагуляюсь с сыном привезу его к ней, сразу пишет нееееет так не надо и т.д. Я в итоге молчу ничего не пишу, она через пару минут пишет что хорошо, я сегодня никуда не пойду с сыном, ты его давно не видел, я лучше с вами посижу дома после прогулки) Я ответил верно!
[DOUBLEPOST=1584936141][/DOUBLEPOST]Привез с собой кофе и чай, она очень любит кофе, спросила зачем это?Я сказал что сегодня без обеда, хоть чай попить решил, а кофе мне сказали что очень вкусный, но ты же знаешь я не пью кофе совсем, поэтому решил тебя угостить.
Пока одевала сына, давай мне говорить куда идти гулять, я говорю слушай давай ты сама туда потом сходишь с ним, а я уже принял решение что мы идём гулять в сквер, не стала залупаться).
Пока мы гуляли она в магазин успела сбегать, я ей прислал несколько фото, меня с сыном и сына отдельно, НЛП так сказать)))
Она написала что ему очень идёт шапочка и новый комбинезон которые она купила, я сказал что у нее отличный вкус в одежде, прислала смайлик смущенный и спасибо)
[DOUBLEPOST=1584936280][/DOUBLEPOST]После прогулки, попросил ее налить мне чай, она сказала можешь сам налить воды из фильтра и включить чайник, ок, потом сама заварила перед этим спросив какой я буду, я сказал какой хочу, а она опять давай вот у меня есть ещё такой и такой , я говорю слушай я же тебе сказал какой я буду, сказала ок)) медом ещё угостила)
[DOUBLEPOST=1584936487][/DOUBLEPOST]Пока я играл с сыном после прогулки она заполняла для меня документы, потом спросила смогу ли я сам подписать документы и отвезти к ней на работу, я сказал давай для начала я составлю все как положено распечатаю и там уже будем решать как из доставить, говорю ей что могу тебе отправить с водителем. Ей геморно пздц, машины нет, и сына оставить не с кем совсем, ну и похуй пусть принимает участие , ей это нужно же а не мне, хотя вчера появилась идея как можно провернуть это все по красоте))) если я отвезу тогда она мне поможет в выборе подарка для племянницы в ТЦ, жду мнение эксперта по этому поводу.
Отдала мне последние 3 сумки вещей, теперь там только мой инструмент остался, ключ так и не забрала.
[DOUBLEPOST=1584936597][/DOUBLEPOST]Прислала фото сына в новых футболках, написала спасибо, я сказал что НАШ красавчик)
[DOUBLEPOST=1584936667][/DOUBLEPOST]Одну футболку решили подарить крестному, по моим данным именно она (мать крестного) меня там гавном поливает)
[DOUBLEPOST=1584937016][/DOUBLEPOST]Спросила почему я с работы в выходной день, сказал что у меня временные трудности на работе (и скоро все будет хорошо), раньше блять ныл постоянно, что заебала работа, уволиться хочу и т.д. короче один негатив, ухожу от этого.
 
Последнее редактирование:

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё момент интересный, говорит ты сейчас не траться много, потому что у тебя алименты с зарплаты снимут сразу за 2 месяца)))) я говорю, я в курсе не переживай)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чарли, мать твою, Чаплин)).... Попробуй на работе договориться о том что ты сам будешь клики перечислять... Я так и сделал; сейчас вообще ушёл "в подполье" (без оформления работаю) - никто ничего не предъявит
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чарли, мать твою, Чаплин)).... Попробуй на работе договориться о том что ты сам будешь клики перечислять... Я так и сделал; сейчас вообще ушёл "в подполье" (без оформления работаю) - никто ничего не предъявит
Клики=алименты?)
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые!
Давно ничего не писал, постараюсь коротко описать события которые произошли.
Предпоследняя поездка к сыну сложилась не удачно по причине полнейшего негатива от БЖ сразу с порога.
Приехал поздоровался, сын почти одетый я привез 2 кофе и печенье, и тут Остапа понесло, зачем это нужно, ничего мне не покупай, сыну покупай, я говорю я пришел в гости, а в гости с пустыми руками не принято ходить. Короче ладно похуй, забрал сына на прогулку. Погуляли по скверу, покидали камни в лужи, голубей погоняли, ходим всегда новыми маршрутами, даю сыну возможность познавать мир. Ему все так удивительно, меня это радует. Я перестал с ним сюсюкаться, не коверкаю голос на детский, общаюсь с ним как со взрослым человеком.
После прогулки треш продолжился, типа не покупай мне кофе, я говорю слушай выльей его в раковину и тема закрыта. Ой да ладно что сразу выдавать я его выпью)))))) Пока пили кофе, поговорили по короновируск, спросила меня по работе, я сказал что на удаленку перевелся. Задавал ей вопросы по последним новостям в мире, городе, она поотвечала (хотя я и так все знаю). Смотрит четко в глаза также как и я, спросила когда я возьму сына с ночёвкой сказал пока не знаю точно, понял что она явно устала в одну маску с сыном справляться. Сыну ещё привез по мимо фруктов кубик рубика, она в последний раз говорила что ходила в гости ему очень понравилась, сходила пока я был с сыном но купила только треугольник, короче я угодил с подарком, показал так сказать что я ее слышу.
Одно изменение в поведении бросилось мне в глаза, если раньше она в истерику переходила по поводу моего нахождения в ее квартире, то сейчас мало того что я еще час играл с сыном после прогулки в квартире, так она говорит перед прогулкой, я в магазин пойду, если раньше придёте у тебя есть ключи заходите переоденьтесь и продолжайте играть. Пока играли увидел что колесо отпало от машины, ну что вот и карты мне в руки, гуру же сказал заниматься мелким ремонтом по дому, ну жена конечно давай песню, ой да я пыталась, ничего не вышло, короче я взял и сделал, единственное ее фраза была, ой сынок тебе машину СДЕЛАЛИ....
Пока мы играли она все на кухне сидела, я засобирался домой, и тут она ой ты чего так рано, ещё поиграйте, я сказал что мне некогда у меня есть неотложное дело и засобирался домой. Когда ехал домой позвонил ей и сказал, что ты знаешь сейчас стремительно развивается ситуация с короновирусом, я не исключаю что могут быть какие то перебои с продуктами,товарами, не забывай что я есть у вас. Ответила что большое спасибо за заботу, если что мы обратимся, но ты же знаешь у меня мама есть бабушка наша она нам всегда поможет, я сразу осадил ее, что бабушка это бабушка а в Папа.
Спрашивала снова, когда я отдам ей деньги, я сказал что пока нет возможности, сказала ну ладно просто я летом хочу купить авто. Проконсультировалась у меня какую лучше купить тачку, я ей объяснил, сказала что теща возьмёт небольшой кредит ты отдашь деньги и мне хватит. На ее условия не пошел, и никакие деньги ей до 1 апреля я так и не отдал! На вид БЖ схуднула прилично.
По общению с ОЖП, вечером поехал с одной девочке в гости, ночевать остался в нее, но нихуя у нас не было, хотя это было 3 свидание, с утра сделала завтрак, я пока лежали в кровате сказал ей что у меня есть сын, глаза чуть не выпали, на данный момент она потерялась, общается сухо нихуя не пишет первая, я забил хуй на нее и ищу другие знакомства и свиданки. Ещё расспрашивала покакой причине расстались, отпустил ли я ее и т.д.
Пока ехал домой подумал о причинах агрессии БЖ, тут 2 варианта либо это пмс а для него самое время, либо мои фото в СС на диване в кинотеатре например, где видно только волосы девочки, или фото в кофейне ее разозлили.
[DOUBLEPOST=1586054889][/DOUBLEPOST]Черед пару дней общение с БЖ состоялось в мессенджере, опять про машину, подавал ли я заявку на кредит. Я сказал что не подавал и найду деньги без кредита.
Бж: просто сумма то не маленькая и тебе ещё алименты платить.
Я: за меня не переживай я сам разберусь. Алименты сейчас придут большего размера, потому что меня сделали руководителем.
БЖ: ух ты, круто, я за тебя очень рада. Наконец то ты очень долго этого хотел.я говорила тебе что после развода у тебя жизнь наладится. Тебе бы ещё жену найти хорошую которая будет тебя принимать тебя там какой ты есть.
Я: я записался на встречу к директору и не прогадал, причем решил вопрос и по годовому премированию (я тут поясню меня должны были лишить премии за прошлый год, она это знала и очень расстраивалась в браке, по факту я согласовал и директором и меня не будут лишать, сумма придет ей приличная 25 проц. примерно 30 тыс.). Я оптимист по жизни и надеюсь на лучший вариант (это мой ответ по разводу).

БЖ: ты очень ценный работник, если тебе нужно я тебе верну процент с годовой премии, она же за прошлый год.
Я: не нужно, просто потратить их с умом на сына.
БЖ: ок, я пришлю чеки и фотоотчёт тебе о покупках.
Я: люди меняются если сами этого сильно захотят, раньше я был другим по отношению к разным вещам...
Бж: думаешь? Мне кажется люди не меняются увы.
Я: меняются но это совсем не просто, и захотеть это ты должен а другой человек.
БЖ: я надеюсь на это, очень рада за тебя Но жить с тобой и полюбить тебя я уже не смогу, только уважение и благодарность. Буду очень рада если ты встретишь хорошего человека на своем пути.
Я: я на тебя как то давлю, что то требую, прошу полюбить?
БЖ: нет, просто развод не даёшь)))))))
Все эти сообщения шли не одни за другим а паррельно с другим, которые касаются сына и в целом обстановки в мире и обыденным вещам.
Пинайте меня.......
[DOUBLEPOST=1586055145][/DOUBLEPOST]Только вперед!
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чарли, мать твою, Чаплин)).... Попробуй на работе договориться о том что ты сам будешь клики перечислять... Я так и сделал; сейчас вообще ушёл "в подполье" (без оформления работаю) - никто ничего не предъявит
Исключено у меня контора государственная....
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты навязывался бж и расказывал ей о своих планах и что тебя повысили , будет доить больше. Меньше знает про тебя , тебе же лучше , кинул короткими фразами и все , а то как будто распинаешься перед ней . Я понимаю , ты хочешь по доброму ,на эмоциях , что ребенка не видел, только не в данной ситуации , с ребенком быть правильным и ласковым Папой , а с бж более сухим в общении но не грубым , не надо ей все о тебе сейчас знать.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем ты навязывался бж и расказывал ей о своих планах и что тебя повысили , будет доить больше. Меньше знает про тебя , тебе же лучше , кинул короткими фразами и все , а то как будто распинаешься перед ней . Я понимаю , ты хочешь по доброму ,на эмоциях , что ребенка не видел, только не в данной ситуации , с ребенком быть правильным и ласковым Папой , а с бж более сухим в общении но не грубым , не надо ей все о тебе сейчас знать.
Да Виталь, Денис так и сказал, что я лишнее ей начал писать, в следующий раз меньше информации.
[DOUBLEPOST=1586066138][/DOUBLEPOST]
Да Виталь, Денис так и сказал, что я лишнее ей начал писать, в следующий раз меньше информации.
Вчера ездил к сыну, играл у нее дома, общение поменялось с ее стороны, отпишусь вечером, сейчас на свиданку собираюсь.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да Виталь, Денис так и сказал, что я лишнее ей начал писать, в следующий раз меньше информации.
Ты сам себя сливаешь , ты ведь когда приходишь на свиданье к новой девушке , ты же ей не все про себя рассказываешь потому что не знаешь человека , вот и с бж будь загадкой , будет у бж к тебе заинтересованость , она сам начнет делать к тебе ближе и будет вкладыватся в ваши отношения .
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам себя сливаешь , ты ведь когда приходишь на свиданье к новой девушке , ты же ей не все про себя рассказываешь потому что не знаешь человека , вот и с бж будь загадкой , будет у бж к тебе заинтересованость , она сам начнет делать к тебе ближе и будет вкладыватся в ваши отношения .
Справедливо заметил, больше никакой конкретики, пусть пукан порвётся от любопытства)))))))
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые, ну что, ездил значит позавчера к сыну. Да день вечером написал сообщение: привет, завтра приеду к сыну что купить? Ответ: привет, ок, фруктов чуть, я хоть в магазин схожу. С утра получил сообщение: привет, все в силе?тебя ждать вечером? Ответ: привет, да все также, напиши как спать ляжет. БЖ: хорошо. И позднее сообщение спит с 14-00.
Подъехал к дому ее пишу: проснулся? ответ: да, гулять пойдете? Я: поднимаюсь.
Бляяя какой гулять, а потом в процессе общения я понял, она короче там с друзьями посидели и порешали что никакого короновируса нет, грипп страшнее и т.д.
Ладно подхожу к квартиру стучусь и тут интересная деталь, я раньше думал как это после стука в дверь сын начинал кричать Папа папа папа папа, а в этот раз я услышал через закрытую дверь как она ему на ухо шепчет что папа пришел.
Открывает дверь, бровки домиком лицо недовольное в глаза не смотрит, ну я захожу голос через грудь: Прииивет. Улыбка во все 32 зуба. взгляд только в глаза. Пара минут и она тоже опозитивилась.
Ну тут спросила снова про улицу, я сказал что мы никуда не пойдем а будем играть дома, привез сыну фруктов. Она засобиралась в магазин. У сына полдник бегает по кухне, я говорю ты иди в магазин мы тут сами разберемся. далее диалог небольшой:
БЖ: я не в магазин, мне по делам надо!
Я: Ок
БЖ: ты тогда покорми его
Я: ок.
Посадил сына в кресло сам встал рядом и начал кормить, заходит и начинает, ты что стоя то сам присядь его стул к себе придвинь и т.д. Я говорю с улыбкой Мама идите уже, мы без вас разберемся)))) Сказала хорошо и удалилась за порог. Что блять за порода такая, яйца крутить, командовать.
Мы с сыном перекусили и пошли играть. Потом случился эксес пришлось ей звонить и спрашивать где взять белье ребенку чистое, ответила спокойной, спросила что случилось, сказала что уже скоро будет дома и сделаем перекус фруктами.
Ещё такой момент с пороги почти давай разводить бадягу свою, и что из за этого карантина нас не разведут чтоли? Я говорю ну я не судья не могу знать, ты позвони в суд задавай вопрос они там должны подсказать, уточнить.
До ее ухода в магазин, дал ей маски многоразовые и перчатки, но она пошла в своей маске в магазин ебучей марлевой, потом уже позже меня спрашивает а вот ты как считаешь эти маски марлевые помогают? Я говорю однозначно нет, я же купил вам маски из одевайте, у сына есть маски, я не стал нихуя отвечать. Она говорит ну да, тут такое расстояние между волокон....
Общение в целом было позитивное, большое количество шуток над которыми она тоже смеялась. Разговаривали про все, про проблемы бизнеса в связи с кризисом, про работу ее и мою, про погоду, про родственников, про фильмы и сериалы, про друзей и т.д.
Покинестетил 2 раза, первый раз когда был перекус я попросил ее принести мне ягоду, соответственно было касание лодони. Второй момент, я ей подарил на ДР браслет фитнес, она поменяла ремень на металлический, я увидел начал делать комплименты что он охуенно выглядит встал подошёл к ней взял за запастье и поварачивал руку чтобы было удобно рассмотреть со всех сторон, она не была против этого.
Была следующая ситуация еще: слышу дрочится с замком в двери, не может закрыть психует стоит, я подхожу говорю давай я посмотрю, он хер внимания, дальше пыхтит, стою жду, не буду же я силой забирать ключ, знаю что сейчас она все бросит и я улажу этот момент, она мне кидает фразу типа сына уведи отвлеки, я стою дальше ноль внимания (что за манера командовать блять.....) Короче в итоге она его закрывает и мы все расходимся по своим углам. Решил что в следующий приезд привезу ВД и смажу его, нихуевый такой якорек получится. Ещё пока играли сыном, понял что ручки на окнах расболтаны, попросил ее принести отвёртку, она давай тупить а какую а где она и т.д. Короче сам пошел взял, она мне типа не надо, я мастера буду вызывать он менять все равно будет ручки, я говорю пока мастер придет их уже сын отломает. Короче снова якорь оставил, такой который каждый день используется))
Предложила чай попить я отказался, говорю позже давай, отвечает ну если потом тогда сам все сделаешь себе (ага сейчас разбегусь), подождал пока ещё раз спросила про чай, согласился и она сама все сделала.
Про суд опять начала, вон читаю люди пишут что разводят их, я говорю ну наверное работают раз пишут. Я не имею понятия если честно. Она опять это что получается нас опять не разведут получается. Что блять за жевачку она тянет?меня что-ли раскачать пыталась?
Пока с сыном играл после ее похода в магазин, мы играли в комнате, она в трубке гасится на кухне, слышу мне что то говорит, я выхожу в коридор говорю что?
БЖ: чё пирог то вкусный?
Я: да очень вкусный.
БЖ: это осетинский пирог?
Я: не знаю, наверное, с курицей и сыром он был.
А теперь история)))))) короче я в сторис по плану лаки закинул фото пирога и сделал запись: Как приятно работая на удалёнке дома, в обеденный перерыв получить такой презент, благодарю тебя)
Похоже провакашка зашла как надо)
Что интересно к тому времени когда она меня спрашивала запись из сторис уже пропала, она просто вспомнила сама)
По общению ей давал разговаривать очень много,задавал наводящие вопросы, ну она мне все и вывалила из новостей Инстаграмма)
Ещё один момент интересный, я ей делал документы услугу за услугу,она мне я ей, дак вот в документах оказалось 2 ошибки, она давай тупить а почему я в pdf формате не могу исправить, ой бляяяя думаю, как обычно с техникой и технологиями на Вы.)
Короче хз зачем это все было, я исправить это могу за 1 минуту, но нихуя не стану делать по одной простой причине, конкретной просьбы не последовало, она хочет наверное чтобы я сам изъявил желание, хуй дождется))
Когда чай пили предложила конфеты мне, я охуел говорю ты же знаешь я сладкое не ем, она говорит ну я то откуда знаю может у тебя жизнь поменялась за это время, я говорю у меня много что поменялось но отношение к сладкому осталось прежнее)
Во время всех разговоров смотрели только в глаза друг другу как и планировали с гуру. Стоял я всегда на своем, на провакашки не реагировал, уезжал я под ее смех, шуточка зашла снова)
Ещё понял что она все таки ощущает приход пиздеца, теща закрыла ИП, а насколько я понимаю она ее кормила и поила, хотя холодос пустой пиздец.
На следующее утро прислала видео где просит сына мне помахать, кушают ягоду купленную мною, я в ответ прислал смайл и написал кушайте на здоровье. Ответ:.
Завтра еду на свиданку вечером в ее город жопа загорится если меня кто то увидит у нее в городе не одного)девочка молодая 22 года.
Никогда не сдаваться, только вперёд!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну в целом , боле - менее , но все ровно навязываешься , понятно , что идеального ничего нет, но заметь , что она все равно свою политику гнет с разводом. На счет молодой , а вдруг не загорится и ни кто не увидит, может просто фотку в сторинс с ней выложить интересную, а вообще получай удовольствие . а не о бж думай. С оптимизмом , все гуд!
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну в целом , боле - менее , но все ровно навязываешься , понятно , что идеального ничего нет, но заметь , что она все равно свою политику гнет с разводом. На счет молодой , а вдруг не загорится и ни кто не увидит, может просто фотку в сторинс с ней выложить интересную, а вообще получай удовольствие . а не о бж думай. С оптимизмом , все гуд!
Пускай гнет, ждет что я буду на колени падать я это понимаю, хуй дождется, показываю свое безразличие по этому вопросу.
А навязываюсь где именно Виталь?
[DOUBLEPOST=1586133566][/DOUBLEPOST]
Ну в целом , боле - менее , но все ровно навязываешься , понятно , что идеального ничего нет, но заметь , что она все равно свою политику гнет с разводом. На счет молодой , а вдруг не загорится и ни кто не увидит, может просто фотку в сторинс с ней выложить интересную, а вообще получай удовольствие . а не о бж думай. С оптимизмом , все гуд!
А что касается молодой, то я это с экспертом обговорю, думаю что сейчас это делать не нужно, посмотрим что скажет
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну там , что то подремонтировать , пусть сама просит , не проявляй инициативу , с экспертом обговори.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые!
Бжик начала активничать, шлёт фото и видео с сыном один день, на следующий день начинает мне присылать новости по простите меня) коронавирусу, пытается вывезти на конфликт, на спор, пишет что это все дичь и она не ожидала что я тоже на это поведусь, я отвечаю на это что поживем увидим, в общем не пытаюсь ее переубедить и не навязываю свою точку зрения. Как сказал Лаки у нее сейчас стоит главная задача в подсознании, придти к выводу о том, что она приняло правильное решение, поэтому нужен конфликт, вывезти меня из состояния равновесия, желательно чтобы я начал агрессировать, но как говорится хуй там плавал
Общаюсь с ОЖП на 11 лет младше бжика, пока все хорошо идёт, доминант она конечно тоже по своей натуре, работает с 18 лет, сейчас ей 22 и она уже на руководящей должности, останавливается во время гуляния ни где мне надо, а где она захотела, ну я х забил чтоб на своем месте на мосту а она ушла, смотрю спустя минуту идёт нехотя сучка)))Пришлось после первой встречи на следующий день ее морозить конкретно, написала сама только в 9 вечера (видать перешагнула через себя), сразу не стал отвечать ещё чуть помариновал, двигаемся дальше) Интересный момент, она оказалась из города бжика, я приехал а она мне экскурсию проводит (было смешно, я тут 4 года прожил), попросил ее сделать фото на вокзале, выложил фото в СС с довольным еблом, бжик тут же пишет: ты сегодня в моем городе был? Ответил: да.
Бжик молчит после этого уже 2 дня, а может и не в фото дело, может пока гуляли 2 часа меня кто то увидел, короче похуй, сама же сказала жену нормальную искать)))))))
В голове идёт переоценка ценностей, все что было в прошлой жизни теперь смотрится совсем по другому, это очень идивительно и интересно.
Суд закрыт до 30.04 похоже бжик опять обламается с разводом.
Только вперёд мужики!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здрасьте здрасьте люди добрые!
Бжик начала активничать, шлёт фото и видео с сыном один день, на следующий день начинает мне присылать новости по простите меня) коронавирусу, пытается вывезти на конфликт, на спор, пишет что это все дичь и она не ожидала что я тоже на это поведусь, я отвечаю на это что поживем увидим, в общем не пытаюсь ее переубедить и не навязываю свою точку зрения. Как сказал Лаки у нее сейчас стоит главная задача в подсознании, придти к выводу о том, что она приняло правильное решение, поэтому нужен конфликт, вывезти меня из состояния равновесия, желательно чтобы я начал агрессировать, но как говорится хуй там плавал
Общаюсь с ОЖП на 11 лет младше бжика, пока все хорошо идёт, доминант она конечно тоже по своей натуре, работает с 18 лет, сейчас ей 22 и она уже на руководящей должности, останавливается во время гуляния ни где мне надо, а где она захотела, ну я х забил чтоб на своем месте на мосту а она ушла, смотрю спустя минуту идёт нехотя сучка)))Пришлось после первой встречи на следующий день ее морозить конкретно, написала сама только в 9 вечера (видать перешагнула через себя), сразу не стал отвечать ещё чуть помариновал, двигаемся дальше) Интересный момент, она оказалась из города бжика, я приехал а она мне экскурсию проводит (было смешно, я тут 4 года прожил), попросил ее сделать фото на вокзале, выложил фото в СС с довольным еблом, бжик тут же пишет: ты сегодня в моем городе был? Ответил: да.
Бжик молчит после этого уже 2 дня, а может и не в фото дело, может пока гуляли 2 часа меня кто то увидел, короче похуй, сама же сказала жену нормальную искать)))))))
В голове идёт переоценка ценностей, все что было в прошлой жизни теперь смотрится совсем по другому, это очень идивительно и интересно.
Суд закрыт до 30.04 похоже бжик опять обламается с разводом.
Только вперёд мужики!
Ну видишь , как бывает и бж помариновал с фотками и молодуху и сам начал духом , подниматся. Потому что не стоит на коленях стоять , а надо на прямых ногах , перед любым человеком. Молодец. Вот теперь и придерживайся этой стратегии - играй в свое удовольствие и не загоняй себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху