Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот и приложение банкета, бжик звонила 7 раз, написала следующее:
Тебе что тяжело ответить да-да нет нет. Это наш общий сын я мне одной тяжело. Я с тобой по человечески общаюсь. Мне тоже тяжело с тобой поддерживать общение. Я тебе и вещи отдавала понемногу понимая твою ситуацию. Ты ещё к тому же мне и деньги не отдал. Ты какой был такой и остался, а ещё что от об изменениях говоришь.
Вот у нее подгорело то))))))
А теперь мужики самое интересное, она ни разу не спрашивала у меня буду ли я сына брать на выходные, НИКОГДА!А тут ебать как заволновал ее этот вопрос)))
Ну мне то похуй я в игноре....Пусть пасётся!
Звериное у них чутьё, убеждаюсь в очередной раз, и в других темах читал это, только у тебя появляется баба, бжик активизируется.
По поводу не изменился, смешно, просто поводочка больше нет у тебя, пёсик убежал на свободу, и в конуру не хочет!
Всем добра и здоровья!
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тяжело ей, а как они хотели)) начитаются на вумен ру где все пишут что после развода сказка начинается)) проблемы индейцев шерифа не ебут.
 

mandarin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
по разному может быть,у бывшей родители поддерживают морально и материально+после распила получит минимум 50к$ .Квартиру купит,дети с ней,работа есть+алименты.

Еще бы аленя в стойло и все,жизнь удалась) да не, материальные блага это все хорошо, но счастья они не принесут. Много примеров красивых, с квартирами, машинами рспшек,но вот чет в отношениях у них бяда.
 

mandarin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
виноваты оба,но если девушке с тобой хорошо,она не будет искать замену
Мое мнение если чувак берет бабу с детьми,он слаб. Он не может конкурировать на брачном рынке. Не делайте так мужики,цените себя
 

mandarin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я к тому что ваши рспешки накуй не сдались. Если тебе 50 лет, то вопросов нет, если 30-35 то вариант найти бездетную. И в 40 можно бездетную найти. Начните верить в себя.
[DOUBLEPOST=1587250861][/DOUBLEPOST]В 50 базара нет мало,я бы взял лет 35-38 былоб норм. Хоть и рсп. Прозревший,значит у тебя все предусмотренно!!!!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я к тому что ваши рспешки накуй не сдались. Если тебе 50 лет, то вопросов нет, если 30-35 то вариант найти бездетную. И в 40 можно бездетную найти. Начните верить в себя.
[DOUBLEPOST=1587250861][/DOUBLEPOST]В 50 базара нет мало,я бы взял лет 35-38 былоб норм. Хоть и рсп. Прозревший,значит у тебя все предусмотренно!!!!
Добавлю маленько , мне 44 и баб которым по 30-35 лет без детей хватает , так что не партесь , мужики.
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикольная тема) Подпишусь.
Ситуация несколько похожа с моей)
Автор красавец) ТхД сделал как и я во время карантина ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
БД в игноре, хотя сама пинговала и реагировала в СС с кем я тусуюсь) Пускай жопа горит как и у твоей)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

mandarin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорят что у таких вавка или инста головного мозга ,поделись практическими наблюдениями :Drinks:
не у всех , у не которых ,например , жила - жила с кем -то , а он гуляка или детей не хотел или попадались неадекваты, мы же тоже живем , думаешь , семья , дети , а бах тебе и слили . много разных людей со своей личной жизнью , а есть которые , карьеру, бизнес делают , а потом созревают и к семье готовы.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прикольная тема) Подпишусь.
Ситуация несколько похожа с моей)
Автор красавец) ТхД сделал как и я во время карантина ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
БД в игноре, хотя сама пинговала и реагировала в СС с кем я тусуюсь) Пускай жопа горит как и у твоей)

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
Почитаю твою тему)
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте, здрасьте люди добрые! Самоизоляция все таки имеет свои плюсы)) девочки тоже уже озверели дома сидеть без мужского внимания, погода ещё шепчет, еду за рулём стоит улыбнуться девочкам в ответ аж глаза загораются))) так что все это пи*деж что невозможно ни с кем познакомится, отмазки все это.
Познакомился тут с двумя подружками, бля как же тяжело с ними было общаться....хотя одна откровенно сказала что я ей очень понравился, обнимала руку жала постоянно! И это просто после обычного общения, нооооо в конце вечера я узнаю что они Лабковского читают, короче более нет желания с ними общаться.....
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, в этом есть плюсы. Я вообще работаю)
Тут и фишка в том что щас так даже возврат сделать будет даже интереснее)))

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, в этом есть плюсы. Я вообще работаю)
Тут и фишка в том что щас так даже возврат сделать будет даже интереснее)))

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
Ты почти слова Лаки написал))))
Он мне сказал что трудные времена это времена мужчин!Надо ещё молодушку найти, иногда думаю емае моей жене скоро 33, а тут такие красоточки 20-ти летние))))
[DOUBLEPOST=1587450941][/DOUBLEPOST]Решил что на этой неделе верну бжику оговоренную раньее сумму от продажи авто, больше и ужалить меня не сможет, просто не будет повода)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чарли, ну дак трахнул бы понравившуюся, а затем к лобковскому отправил бы ;)
Я бы легко провернул, но она с моим другом в данный момент мутки мутит)
[DOUBLEPOST=1587459773][/DOUBLEPOST]
Чарли, ну дак трахнул бы понравившуюся, а затем к лобковскому отправил бы ;)
Думаю она сама выйдет на связь, если так то выебу и оставлю в раздумьях)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тьфу . я не правильно прочитал))) думал ты с другом мутки мутишь...
-------------
выходит, васян таки есть ((
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тьфу . я не правильно прочитал))) думал ты с другом мутки мутишь...
-------------
выходит, васян таки есть ((
Рембо с тобой что то стало за период самоизоляции))))или ты темы спутал?)Васян то тут причем?))))
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скинул лаве бжику, через пару часов написала:
1. Спасибо большое
2. Пришли
3. У тебя все хорошо?
4. Надеюсь что да. (Через минут 40).
Считай сама спросила и сама ответила) вот оказывается как чужие люди общаться должны)))))
Сижу в бункере не отвечаю ничего!
Только вперёд!
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые!
Сегодня написала подруга бжика, спросила как у меня дела?(классика) и написала что очень нужна моя помощь. В итоге поговорил с ней по телефону, не понял ничего, попросил дать мой номер риэлтора, далее уже с риэлтором говорил, кратце занимаются покупкой дома она с мужем и нужен какой то документ от энергокомпании а их там откровенное посылают нахер. По совету Лаки шлю их в пизду, сказал что попробую что то сделать)))) сам ничего не собираюсь предпринимать. С фашистами никаких контактов! Напомню что по моей информации она (эта подружка) меня поливает гавном и дует в уши бжику.
Только вперёд мужики!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чарли, враг заходит через поставных лиц ... все верно - нахер шлите;
и да - только вперде
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А и еще, вчера в СС пришло уведомление подписаться на бж) потому сделал вывод что она меня удалила из подписчиков, как малолетка ей богу) и мне всегда говорила что это низко удалять бывших.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здрасьте здрасьте люди добрые!
Сегодня написала подруга бжика, спросила как у меня дела?(классика) и написала что очень нужна моя помощь. В итоге поговорил с ней по телефону, не понял ничего, попросил дать мой номер риэлтора, далее уже с риэлтором говорил, кратце занимаются покупкой дома она с мужем и нужен какой то документ от энергокомпании а их там откровенное посылают нахер. По совету Лаки шлю их в пизду, сказал что попробую что то сделать)))) сам ничего не собираюсь предпринимать. С фашистами никаких контактов! Напомню что по моей информации она (эта подружка) меня поливает гавном и дует в уши бжику.
Только вперёд мужики!
Не понимаю твоей логики...

Ты заранее знал, что подруга бж, поливает тебя гавном..

Но по итогу стал болтать с ней по телефону и был намерен помочь, после решил обратиться к дэну и решил слать нахер...


А почему после обращения подруги, ты её мягко не завернул в трубочку?
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не понимаю твоей логики...

Ты заранее знал, что подруга бж, поливает тебя гавном..

Но по итогу стал болтать с ней по телефону и был намерен помочь, после решил обратиться к дэну и решил слать нахер...


А почему после обращения подруги, ты её мягко не завернул в трубочку?
Я сначала посоветовался с экспертом и уже потом только действовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху