Помогите вернуть любимую,сотворил все ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть любимую,сотворил все ошибки

Есть ли шансы ?

  • Да

    Голосов: 8 72,7%
  • Нет

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер всем!
Мне 22 моей девушке (уже бывшей ) тоже
Для меня это первые серьёзные отношения,до этого были но мимолетные максимум на 3 месяца
Для неё это вообще первые отношения и первый секс

встречались ровно год
Жили вместе,съехались где то на 3-4 месяц отношений( что было очень рано )


По началу жили душа в душу,не сорились вообще,потом как съехались началась бытовуха,но все было более менее хорошо,значимость моя была завышена,она всегда звонила писала и т.д
Один раз было расставание из-за не хватки внимания,продлилось оно около недели,тогда я за ней бегал и задаривал потом понял что это не сработает забил и она сама пошла на примирение,после этого все было отлично.
Но в последнее время участились голвоники с ее стороны,на которые я эмоционально отвечал,стали постоянно сидеть дома,редко выбираться куда то,хотя и сидели кайфово вино ю,кино поцелуй и т.д
Но в последнее время я начал немного на неё забивать (что я понял только сейчас)
В связи с работой и тренировками она всячески мне намекала но я дурак не замечал.


И в один прекрасный момент она сказала что чувства остыли и больше не любит меня,я тогда сказал что это у тебя депрессия или пмс подумал пройдёт само т.к в прошлый раз понял что подарками задаривать смысла нет

но она стала очень холодно общаться и провоцировать меня,ездить по клубам и т.д
И в одну из сор я ее спросил ты хочешь расстаться она сказала да,я принял это и пожелал удачи,она в этом момент поехала в клуб,я всю ночь не спал и начал ей названивать она всячески меня провоцировала что какое тебе дело где я и с кем ,дома не ночевала,на след день я ей сказал чтобы забирала вещи и сьебывала туда где ночевала ,но съехать ей было не куда и она осталась
( ночевал у подруг в итоге)
находясь с ней я остыл и мы начали общаться как друзья,секс был но как она говорила это ничего не значит

Тут я решил воспользоваться советами из интернета и началось.....
Сначала я игнорил ее 2 дня,она писала я не отвечал,потом пришёл домой т.к жить то где то надо и молча лежал рядом,она начала сама ко мне тянуться спрашивать почему я так с ней поступаю и т.д но тут я дал слабину и мы переспали,после этого она поняла что я снова грубо говоря на поводке...

дальше мне ее колеги стали говорит что к ней подкатывает парень с работы, пишет,обнимает и т.д
Я с ней поговорил она сказала ничего серьёзного он малолетка,типо пускай пишет мне пофиг и вообще мы уже расстались и это не мое дело.

По началу я не обращал внимания,решил сказать что уважаю ее решение расстаться и буду стараться исправить свои косяки,после этого она стала вести себя по-другому,сама лезла ко мне,мы занимались сексом обнимались ,целовались в общем вели себя так будто и не расставались,она постоянно говорила почему я не был раньше таким и т.д

Но потом я совершил грубую ошибку
После корпоратива изрядно пьяный я пришёл домой и увидел как она пишешься с этим парнем,у меня снесли крышу стал ревновать,орать на неё,начали поливать друг друга гавном,сказал что пизда этому парню и что если я узнаю что у неё с ним что то будет,она полила меня говном стала говорить что я вобще не мужик и в отношения вёл себя как ребёнок и то что я ей противен,ударил по стене над ее головой она заревела началась истерика и пиздец....
Утром я осознав на сколько я долбоеб написал ей смс в прошение
Имя девушки
Прости за все плохое что я тебе сделал за этот год,за все мои психи и твои испорченные нервы,за последний две недели мне просто снесло крышу из-за нашего расставания,все что я говорил и делал все это просто эмоциональный выброс.

Прости за все слова что я тебе наговорил,за которые мне стыдно... все эти слова были как защитная реакция,ты очень достойная девушка,которая не заслуживает таких слов в свою сторону.

Я честно понимаю и уважаю твой выбор,я не держу тебя и не буду пытаться лезть в твою жизнь

Трезво подумав я осознал все свои ошибки,осознал сложность своего характера с которым тебе пришлось столкнуться,я нашёл для себя почву для работы над собой и совершенствованием своего характера чтобы впредь такие ошибки не совершать.

И единственное что я прошу это постараться простить меня за весь негатив, я не буду лезть в твою жизнь и надоедать тебе,я уважаю твой выбор и буду меняться
Спасибо тебе большое за этот прекрасный год,за точно мы были вместе, за все то что ты для меня сделала.


она ответила что теперь ей надо будет пить успокоительное



на следующий день она съехала к подругам оставила мне свой телик и куртки и кошку
И позвонила сказала что забыла зарядку,через 2 дня приехала за ней зашла в кв и позвала меня покушать,мы пошли в ближайший фаст фуд мило общались,судя по общению зла она не держала общалась адекватно,я ей сказал что начал что в свободное время Читаю Книги и хожу в зал,за это время кстати похудел на 8кг
Сказал что осознал все ошибки и пытаюсь исправить своё поведение,она сказала жаль что только сейчас это понял Позвал ее вечером встретится она сказал что нам не стоит ,мол она предлагала остаться друзьями я отказался

в этот вечер я случайно кинул ей дозвон,она перезвонила я сказал что случайно она начала спрашивать что делаю и т.д
Я спросил не забирала ли она мой джинсы в ответ услышал поищи у шлюх у которых носки оставил,я сказал что ночевал у друзей она сказала ей уже похуй,потом я сказал что занят и бросил
Ночевал я два дня у друга когда ее игнорил!


Все после этого два дня не общались и у меня начал просто дикая ломка ей написать,я начал следить то что она с этим типом онлайн в одно и тоже время,начал накручивать себя,в общем пиздец

Написал ей привет чем занимаешься
какие планы на вечер
Она написала:
Никаких а что,зачем ты пишешь,зачем ты хочешь увидеться,я написал что не чужие люди она сказал раньше были не чужими,дальше свёл тему на более отвлеченную она держала диалог
Потом спросил дома ли она,она написала хватит пожалуйста...больше я не писал



в общем слишком много текста получилось
Ситуация следующая
Я не в игноре,на контакт идёт отвечает быстро,фото в сс лайкает
Ошибки свой осознал:
вспыльчивый характер ,нехватка внимания и скучное время провождение

сейчас читаю парадокс страсти,хожу в зал,загрузил себя работой
Из головы она не уходит,сниться по ночам с каждым днём все хуже,уже ходил на пару встреч с девушками и понял что они мне не нравятся,хочу ее вернуть чего бы это не стоили
Она очень достойная девушка и всегда ко мне хорошо относилась,тоже самое она говорила про меня,что тоже боится что больше не кто не будет к ней так относиться


14 должен заехать к ней на работу за ключами,думаю подарить букет спросить как дела и уйти,что бы тот тип увидел что я все ещё рядом с ней
После этого сделать паузу

он кстати прямая противоположность мне,что внешне что по характеру


Мужики выручайте,есть ли шансы вернуть ее ?
Какие действия сейчас принимать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати когда мы с ней познакомились,по началу она кинула меня во френд зону,мы тогда работали вместе,я забил начал в зале заниматься,перестал пить,похудел и она сама стала ко мне тянуться и звать в кино и т.д
В итоге я не много поломался тк она со мной не хотела в кино идти изначально,но потом начали встречаться
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
на следующий день она съехала к подругам оставила мне свой телик и куртки и кошку
И позвонила сказала что забыла
Ахах бедная кошка извини чувак:)).Моя девушка бросила меня в ресторане и забыла свою собачку под столом.Я встаю ухожу и меня догоняют:ребята вы собачку оставили под столом:)))Я даже не помнил,что она собой брала.Бедные животные:)
Подожди придёт эксперт и скажет что да как.А пока игнорируй её!Не пиши и не отвечай!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
но она стала очень холодно общаться и провоцировать меня,ездить по клубам и т.д
И в одну из сор я ее спросил ты хочешь расстаться она сказала да,я принял это и пожелал удачи,она в этом момент поехала в клуб,я всю ночь не спал и начал ей названивать она всячески меня провоцировала что какое тебе дело где я и с кем ,дома не ночевала,на след день я ей сказал чтобы забирала вещи и сьебывала туда где ночевала ,но съехать ей было не куда и она осталась
Тут надо было её выгнать.Я бы даже спрашивать не стал,что она там хочет расстаться или остаться.Пусть собирает монатки и валит.Некуд съехать_ это её проблемы
Сначала я игнорил ее 2 дня,она писала я не отвечал,потом пришёл домой т.к жить то где то надо и молча лежал рядом,она начала сама ко мне тянуться спрашивать почему я так с ней поступаю и т.д но тут я дал слабину и мы переспали,после этого она поняла что я снова грубо говоря на поводке...
Пиздец
дальше мне ее колеги стали говорит что к ней подкатывает парень с работы, пишет,обнимает и т.д
Я с ней поговорил она сказала ничего серьёзного он малолетка,типо пускай пишет мне пофиг и вообще мы уже расстались и это не мое дело.
Расстались и продолжаете жить вместе в одной квартире?Это как понять.Если она возьмёт и приведёт того парня домой?тебе будет пофиг?
После корпоратива изрядно пьяный я пришёл домой и увидел как она пишешься с этим парнем,у меня снесли крышу стал ревновать,орать на неё,начали поливать друг друга гавном,сказал что пизда этому парню и что если я узнаю что у неё с ним что то будет,она полила меня говном стала говорить что я вобще не мужик и в отношения вёл себя как ребёнок и то что я ей противен,ударил по стене над ее головой она заревела началась истерика и пиздец....
Пиздец себя совсем не уважаешь.Где твоё самоуважение чувак.
Утром я осознав на сколько я долбоеб написал ей смс в прошение
А где ты писал это сопливое СМС а одной постели с ней?
следующий день она съехала к подругам
Алилуия наконец то.Хоть капля уважения у неё к тебе осталась.
просто дикая ломка ей написать,я начал следить то что она с этим типом онлайн в одно и тоже время,начал накручивать себя,в общем пизде
Это вообще пиздец.Представил себе такую слежку.Вопрос зачем?ты мазохист?
Она очень достойная девушк
Я отчётливо вижу все её достоинства.Она особенная,нетакая как все
должен заехать к ней на работу за ключами,думаю подарить букет спросить как дела и уйти,что бы тот тип увидел что я все ещё рядом с ней
Ты серьезно собрался это сделать? Может сразу кольцо и предложение сделать на колени? Чувак дичь творишь полнейший
После этого сделать паузу

он кстати прямая противоположность мне,что внешне что по характеру
Тут согласен
Угадаю она твоя первая девушка и до неё не была другая.Ты совершенно не умеешь себя вести с девушками.Благо форум поможет.Хорошо,что сюда попал.Тебе сейчас не её вернуть надо,а начинать общаться и соблазнять других девушек, поработать серьезно над собой.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
она ответила что теперь ей надо будет пить успокоительное
лучшее успокоительное - болт василия.
Из головы она не уходит,сниться по ночам с каждым днём все хуже,уже ходил на пару встреч с девушками и понял что они мне не нравятся,хочу ее вернуть чего бы это не стоили
Она очень достойная девушка и всегда ко мне хорошо относилась,тоже самое она говорила про меня,что тоже боится что больше не кто не будет к ней так относиться
Молодые и наивные, какие ваши годы, обязательно еще будут другие, А вот какими они будут, это уже будет зависеть от каждого из вас, т.к. мы сами делаем свой выбор и по итогу заслуживаем то, что получаем.
он кстати прямая противоположность мне,что внешне что по характеру
делай выводы...
Какие действия сейчас принимать
Полностью забить на нее, а собой, напротив, заняться по все статьям.
Мужики выручайте,есть ли шансы вернуть ее ?
Через пару недель-месяц вернемся к этому вопросу при условии, что ты выполнишь хотя бы программу минимум.
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жили на съемке,поэтому не выгонял,по поводу слежки да сам не понимаю что нашло на меня,просто ломать стало написать ей
Сегодня в 5 утра написала что не спишь (уведомление пришло)
проснулся сообщение удалила:D
До неё Отношения были,но расставания всегда на Легке переживал,да и не гнался не когда за отношениями ,сейчас вот только так накрыло)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Uralov
Капец ты сам себя просрал за короткое время.
Сегодня в 5 утра написала что не спишь (уведомление пришло)
На эмоциях тебе написала. Её вася до 5 утра пердолил, вот она, радостная, решила проверить, как там раб её кошки себя чувствует.
я забил начал в зале заниматься,перестал пить,похудел и она сама стала ко мне тянуться и звать в кино и т.д
Возвращайся вот сюда, только не ради неё.
 

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Бля, если вася - это пиздец. Многие из нас стелились под женских представителей нашего вида из-за этого в надежде выиграть. Но выиграть тут можно только одним способом - это пропасть из жизни и выйти из лобового треугольника первым. Она бы потом сама побежала за тобой (через какое-то время) и ты бы поднял свою планку самоуважения и ее уважения к тебе. По поводу писанины ее, пишет удаляет, ее просто начало качать(поняла может, что с тобой было не так все хуево). Главное срезать себе рога сейчас и развиваться. Читай темы, статьи на форуме. Знакомься с новыми девчоками. А она пусть с этим васей посидит и подумает. Проблемы у них сто проц будут, а ты за это время раскачаешься. Не видись на эти поводки, прояви к себе долю самоуважения, а потом решишь надо оно тебе или нет. Тотал игнор тебе в помощь
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Uralov
Капец ты сам себя просрал за короткое время.

На эмоциях тебе написала. Её вася до 5 утра пердолил, вот она, радостная, решила проверить, как там раб её кошки себя чувствует.
Возвращайся вот сюда, только не ради неё.
Да с Васей кроме общения ничего нет,это 100%
Вася там пиздец,дрыщявый малолетка,который побаивается меня,я когда к ней на работу приезжал он обходил меня
Говорю прямая противоположность,она сама говорила что он мальчик ещё
Я наоборот 170 рост 82 вес,масса иметься)
Она ещё говорила что когда мы начали встречаться я был весёлым ходил по клубам и т.д а потом стал домоседом
Хотя домоседом я стал из-за неё,да и в спорт вернулся,клубная жизнь отошла на время
 

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Шанс есть всегда, тем более в твой ситуации, когда ее качнуло вначале. Но на этом акцент ставить не стоит
[DOUBLEPOST=1581586094][/DOUBLEPOST]
Да с Васей кроме общения ничего нет,это 100%
Вася там пиздец,дрыщявый малолетка,который побаивается меня,я когда к ней на работу приезжал он обходил меня
Говорю прямая противоположность,она сама говорила что он мальчик ещё
Я наоборот 170 рост 82 вес,масса иметься)
Она ещё говорила что когда мы начали встречаться я был весёлым ходил по клубам и т.д а потом стал домоседом
Хотя домоседом я стал из-за неё,да и в спорт вернулся,клубная жизнь отошла на время
была у меня такая ситуация. Форма у меня хорошая. Но был друг якобы, ветка и мелкий. Но в нужный момент дал эмоции. И ссался меня как огня. Суть не в этом. Даже если и переписывается, ситуация схожая была- ее внимание на эмоциях с ним. Ты пропадешь, опа,тебя нет. Инорит. И процесс запустится
[DOUBLEPOST=1581586255][/DOUBLEPOST]И трогать его не стоит. Ситуацию просрешь в обоих случаях. Ну накидаешь ты ему в бубен( пожалеет его), проиграешь, мало конечно вероятно если ты крепкий парень(сочтет слабаком). Не надо туда лезть, забей, нах они тебе не упали пока
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, если вася - это пиздец. Многие из нас стелились под женских представителей нашего вида из-за этого в надежде выиграть. Но выиграть тут можно только одним способом - это пропасть из жизни и выйти из лобового треугольника первым. Она бы потом сама побежала за тобой (через какое-то время) и ты бы поднял свою планку самоуважения и ее уважения к тебе. По поводу писанины ее, пишет удаляет, ее просто начало качать(поняла может, что с тобой было не так все хуево). Главное срезать себе рога сейчас и развиваться. Читай темы, статьи на форуме. Знакомься с новыми девчоками. А она пусть с этим васей посидит и подумает. Проблемы у них сто проц будут, а ты за это время раскачаешься. Не видись на эти поводки, прояви к себе долю самоуважения, а потом решишь надо оно тебе или нет. Тотал игнор тебе в помощь
Да говорю там у Васи у самого шансов нет,мне кажется она в отношения прыгать не будет,да я у неё единственный был думаю не будет пока статистку портить(хотя хуй этих баб знает)просто он ее залечивает,проявляет внимание,ей хорошо от этого
С девочками начал знакомиться и наткнулся на мысль что не одна не цепляет,нахожусь в компаний девушки и думаю о бывшей,настолько в голове заела,сейчас не пишу не отвечаю,единственный контакт будет завтра надо будет ключи забрать,после этого игнор
Сам понимаю что изначально можно было все вырулить в мою пользу,но проебался)
Девушка и вправду достойная ребят,за время отношений всегда была милой ,заботливой, значимость была на моей стороне
Но потом превратилась просто в ебнутую стерву и начала сама выводить на конфликт,как потом однажды сказала что сама она бы бросить не смогла,поэтому так себя вела....хотя что то мне не верится
[DOUBLEPOST=1581586959][/DOUBLEPOST]
Шанс есть всегда, тем более в твой ситуации, когда ее качнуло вначале. Но на этом акцент ставить не стоит
[DOUBLEPOST=1581586094][/DOUBLEPOST]
была у меня такая ситуация. Форма у меня хорошая. Но был друг якобы, ветка и мелкий. Но в нужный момент дал эмоции. И ссался меня как огня. Суть не в этом. Даже если и переписывается, ситуация схожая была- ее внимание на эмоциях с ним. Ты пропадешь, опа,тебя нет. Инорит. И процесс запустится
[DOUBLEPOST=1581586255][/DOUBLEPOST]И трогать его не стоит. Ситуацию просрешь в обоих случаях. Ну накидаешь ты ему в бубен( пожалеет его), проиграешь, мало конечно вероятно если ты крепкий парень(сочтет слабаком). Не надо туда лезть, забей, нах они тебе не упали пока
Да бля была мысль припугнуть его,но кадр из краснопёрых как я понял,ну и на работе сарофанное радио быстро до моей это донесёт

Самое интересное что она общается при встречах нормально,кушать зовёт,шутки шутит,сейчас она будто будто специально от меня загородилась стеной

игнора от неё нет,даже предъявлять успевала про шлюх,но на все говорят что ей уже похуй (было бы похуй не вспоминала была)
[DOUBLEPOST=1581587468][/DOUBLEPOST]И ещё один факт забыл рассказать,последнее время она мне предъявляла за мое отношение к ней,мол мало внимания я поменялся и т.д
Но у меня был режим работа+тренировки и в свободное время я себе еду готовил т.к питание держу,я ей стал в ответ предъявлять за ее хозяйственность,дома она ничего не делает толком прибираться очень редко,про готовить вобще молчу за год раза 3 покушать приготовила в основном готовлю я, я ей начал за это предъявлять,много раз намекал что мне это не нравится,она все сваливала на работу что работает в ночь и времени нет, а выходные спит
И всегда говорила что она хотя бы относится ко мне нормально...
Худеть начал не без ее инициативы т.к когда начали встречаться я был 75 за время отношений набрал до 87 запустил себя немного она всегда говорила что когда я буду на питание она будет готовить...но нихуя)
Вес скинул буквально за месяц,внимание реально уделять начал меньше , ушёл с головой в процесс)
[DOUBLEPOST=1581588346][/DOUBLEPOST]По поводу 14,поеду за ключами букет хочу подарить что бы этот кент увидел,говорить с ней не буду,спрошу как дела и уеду без соплей без всякой хуйни
Плохая идея ?
Букет не дорогой на отьебись так скажем
Может скинуть ей скрин сообщения,интересно что ответит зачем писала или не стоит ?
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
""Букет не дорогой на отьебись так скажем "
Ага, ещё надо медведя и кольцо. Тогда это обязательно сработает. [emoji3]

" бля была мысль припугнуть его"
Ага, олений бой он красивый [emoji16]
Подумай о том, что с кем и как общаться девушка САМА решает. Не парень, а она сама!
И если продолжает с ним общаться, то ты сам понимаешь, кто ей важен, а кто нет.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да с Васей кроме общения ничего нет,это 100%
Вася там пиздец,дрыщявый малолетка,который побаивается меня,я когда к ней на работу приезжал он обходил меня
Ты сказочник чтоль? Или сказочный?
Я 192 см, вес 85 - баскетболист, атлетического сложения, при бабках, а в силу теперешнего свободного положения - и при бабах,а бж свистанула к мелкому, лысому, пузатому, и простому работяге. Обратно проситься через 4 месяца начала. И всё это время она с ним общалась что ли?
Ты лучше, чтобы потом кукушкой не поехать, когда узнаешь - принимай худшее. Там есть секс.
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Н
Ты сказочник чтоль? Или сказочный?
Я 192 см, вес 85 - баскетболист, атлетического сложения, при бабках, а в силу теперешнего свободного положения - и при бабах,а бж свистанула к мелкому, лысому, пузатому, и простому работяге. Обратно проситься через 4 месяца начала. И всё это время она с ним общалась что ли?
Ты лучше, чтобы потом кукушкой не поехать, когда узнаешь - принимай худшее. Там есть секс.
Ну секса точно нет,она от меня съехала дней 5 назад,секс был со мной ,до этого дома жила сейчас у подруг,у них было тупо общение вк она даже переписку показывала
 

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ну секса точно нет,она от меня съехала дней 5 назад,до этого дома жила сейчас у подруг,у них было тупо общение вк она даже переписку показывала
ну нет секса, был или будет - тебе это должно быть до лампы. Просел по балансу, ты хоть ска Роналду внешне, все равно будешь выглядеть намного ниже в ее глазах. Она дистанцировалась от тебя? Да. Так и нах ей букет дарить? Вы не в отношениях. Любое твое ближе по отношению к ней=понижением твоей значимости. Лучше бы вообще попросил знакомого ключи забрать и не виделся бы с ней.
[DOUBLEPOST=1581591439][/DOUBLEPOST]Не надо никаких скринов и ничего писать. Про отношения вообще не говорить - не приведет ни к чему хорошему.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да говорю там у Васи у самого шансов нет,мне кажется она в отношения прыгать не будет
Не будь так уверен. Хорошо конечно, что ты считаешь себя лучше него, но не все так, как ты говоришь
Наглядный пример из жизни:
Друг расстался с бабой, она спустя месяц встретила додика, что внешне, что по разговорам, селюка вообщем.
Одевается - как Элвис Пресли, говор - как будто с деревни Шапитовки, но они встречаются))
И когда друг встретил ее с ним - смеялся, прям ей в лицо, от того, какой там ужас. Но суть в том, что встречаются и до сих пор))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viao

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ее сообщения и звонки вообще не отвечать? может позвонит по поводу вещей своих
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На ее сообщения и звонки вообще не отвечать? может позвонит по поводу вещей своих
Ты, помимо книжки, которую читаешь, немного форум этот тоже почитай. Очень много полезного почерпнёшь именно здесь.
В том числе и ответ на этот вопрос. Ситуаций похожих - пруд пруди.
Да, вообще не отвечать, игнорировать.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики ситуация патовая,позвонила сказала что на работе мой друг растрепал что мы с ней спали все это время,хотя я с ним даже это не обсуждал,теперь я везде в чс
Хули делать ?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики ситуация патовая,позвонила сказала что на работе мой друг растрепал что мы с ней спали все это время,хотя я с ним даже это не обсуждал,теперь я везде в чс
Хули делать ?
Уж прости, но ты не идиот часом? Ты тупо не понимаешь слово "игнор"?
[DOUBLEPOST=1581595955][/DOUBLEPOST]
Беги к ней, цветы дари, кольцо и умоляй на коленях о прощении... Что же тебе еще делать...
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь шансы на 0?
Последнее написала знать тебя не хочу
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь шансы на 0?
Последнее написала знать тебя не хочу
Теперь шансы 100%, если тупить не продолжишь.
[DOUBLEPOST=1581596619][/DOUBLEPOST]
Теперь шансы на 0?
Последнее написала знать тебя не хочу
Слушай, что тебе говорят. Не ищи повода с ней на связь выходить, не бери трубки, не звони ей, не отвечай на смс и прочее. Просто уйди в игнор, умри на время. Минимум 2 недели.
[DOUBLEPOST=1581596734][/DOUBLEPOST]
Последнее написала знать тебя не хочу
Отлично, что так написала. Если ты не пиздил и реально другу ничего не говорил, значит это ее косяк и тебе нет никакого смысла объясняться. Вообще никогда не объясняйся, так ты себя виноватишь. Забей на неё болт, займись собой, как будто ее не существует.
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь шансы 100%, если тупить не продолжишь.
[DOUBLEPOST=1581596619][/DOUBLEPOST]
Слушай, что тебе говорят. Не ищи повода с ней на связь выходить, не бери трубки, не звони ей, не отвечай на смс и прочее. Просто уйди в игнор, умри на время. Минимум 2 недели.
[DOUBLEPOST=1581596734][/DOUBLEPOST]
Отлично, что так написала. Если ты не пиздил и реально другу ничего не говорил, значит это ее косяк и тебе нет никакого смысла объясняться. Вообще никогда не объясняйся, так ты себя виноватишь. Забей на неё болт, займись собой, как будто ее не существует.
Я и не искал она сама названивала,думал что то серьёзное и взял,выслушал шквал говна,
14 она типо уезжает у себе в город и знать меня больше не хочет
Мне ещё надо у неё билеты на концерт забрать...
Ключи передаст через этого же друга
В общем пизбец
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто с кем спал? Непонятно.
 
Последнее редактирование:

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я и не искал она сама названивала,думал что то серьёзное и взял,выслушал шквал говна,
Еще раз, чтобы там у нее не было, отвечать ты ей ничего не должен, трубку не снимай. Она тебе никто сейчас и пусть все свои проблемы решает сама.
[DOUBLEPOST=1581597468][/DOUBLEPOST]
14 она типо уезжает у себе в город и знать меня больше не хочет
Пусть пиздует хоть на Марс, тебя это вообще ебать не должно.
[DOUBLEPOST=1581597509][/DOUBLEPOST]
Мне ещё надо у неё билеты на концерт забрать...
Не надо. Встретишься еще с ней и пизда точно всему.
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял,ну у меня и нет других вариантов по мимо игнора,просто она может звонить вещи свой забрать,ну думаю тогда напишет
[DOUBLEPOST=1581597827][/DOUBLEPOST]Если я в чс она же может мой сс смотреть ?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто она может звонить вещи свой забрать,ну думаю тогда напишет
Да не думай вообще) Это всё её проблемы, а не твои. Пока ты идешь ей на встречу - в её глазах ты тряпка, а не джентельмен. Понимаешь? Бабе нужен мужик, а не подстилка.
[DOUBLEPOST=1581598299][/DOUBLEPOST]
Если я в чс она же может мой сс смотреть ?
Да хз, пох, не будешь за ней бегать и глазеть, через неделю она тебя из ЧС уберет.
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно мужики Буду делать все по вашим советам,надеюсь одумается
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял,ну у меня и нет других вариантов по мимо игнора,просто она может звонить вещи свой забрать,ну думаю тогда напишет
[DOUBLEPOST=1581597827][/DOUBLEPOST]Если я в чс она же может мой сс смотреть ?
Запомни главное. Ты должен работать над собой и физически и морально. Обязательно читать Форум, успешные темы, экспертное мнение. Еще лучше взять сопровождение эксперта. Я лично взял и можешь глянуть мою тему:
 
Сверху