Расстался с девушкой. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался с девушкой. хочу вернуть.

Speedy

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История такова. Мне 30, девочке 26. Познакомился год назад в инсте. Активно общались, на день рождения заказал доставку цветов, типа от тайного поклонника. По фото нашел где она работает, приехал со словами «выходи кофе пить». Розочки под дворник клал и т.д. В общем романтика…

Далее общение в Whats app. Фоточки свои присылала. Когда начал вытаскивать на встречу, обмолвилась что живет не одна. Не первый день на свете живу… Понял, о чем речь и чем пахнет, начал сливаться со словами «я в такие игры не играю» и «любовь на троих не для меня». Она в ответ помяукала, сказала, что я не разобрался в ситуации и многого не знаю. Подумал, почему нет, по развлекаюсь и бог то с ней.

Еще некоторое время общения в мессенджере, далее встреча, поехали ко мне, секс. Утром отправил ее домой на такси. Потом еще пара встреч с ночевками у меня. При последней сказала мол все, мой МЧ возвращается из отпуска и это наша последняя встреча. Ну, думаю окей.

Не тут-то было. Пошли сообщения что она скучает, хочет ко мне, что я самый лучший и т.д. Короче стал нормальным таким, полноценным любовником, встречи в среднем один-два раза в неделю. Уехала одна в отпуск в Испанию, звала меня, но я не мог поехать из-за работы, надо было сделку закрыть. В общем и целом, меня это вполне устраивало, т.к. в серьезные отношения не стремлюсь, а девочка симпатичная и характерная, как я люблю. На ее закидоны реагировал легким дистанцированием. Пару раз, в наказание, водила меня пить кофе. Как-то закинула фразу «давай прекратим общение», на что получила мое «окей», далее ее извинения со словами «прости, психанула».

Поймал себя на мысли, что за последние три года — это первая девушка, которая не вызывала у меня желания ее послать. Было очень комфортно с ней. Безумно ревновала, меня это забавляло конечно, но поводы для ревности постарался исключить.

Иногда были разговоры про ее МЧ. Всегда она их заводила, я никогда про него не спрашивал. Говорила, что отношения умерли, но она сейчас не может от него уйти, по тому что там что-то с бизнесом завязано, да и вообще, он очень много для нее сделал и она не может решиться его бросить. Ревела. На тему ухода всегда молчал, только один раз обмолвился – «ты же понимаешь, что рано или поздно придется выбирать?». Сказала, что понимает. И один раз в разговоре сказал, что, если она решится, проблем не будет… Квартира есть, машины есть, доход есть.

Было пара ситуаций, когда она жестко отдалялась, я отзеркаливал, а она по пьяной лавочке со мной расставалась. После чего попадала в игнор. В первый раз были сопли пузырями «люблю, не могу без тебя, давай помиримся», второй раз до такого не доводил, помирились после слов «пожалуйста, давай продолжим общение». К слову, в процессе общения от нее исходили шуточки типа «ну и иди ищи себе другую» и «мы расстаемся», на что я постарался объяснить, что для меня такие шутки неприемлемы, для меня эти слова очень серьезные и если я их произнесу, мы попрощаемся навсегда!

В октябре, после моего отпуска, поругались. Ну как сказать поругались… Озвучил ей в шутливо-командной форме просьбу, на что она отправила мне неприятный для меня смайлик. Сказал если не хочешь со мной поругаться, не отправляй мне такое. В ответ получил – а ты со мной так не разговаривай (про просьбу). Неделя тишины. Написал, спросил «как дела?», сказал «много работы, вся в делах», дальше месяц тишины. Проявилась с «как дела?», немного пообщался с ней не в сухой, но не заинтересованной манере, далее опять тишины на неделю. Не выдержал, проезжая мимо ее офиса вызвонил на кофе под предлогом отдать ей презент, который из отпуска ей привез. Обрадовалась, сказала, что очень рада что я появился, поцелуи, обнимашки. Поделилась новостями, что ее МЧ уволили с работы и теперь ей приходится пахать, времени свободного почти нет. Общение восстановилось, но уже без встреч. Только на работу приезжал на кофе.

НГ не вместе, но сама меня поздравила, только бой курантов отгремел… бокал даже поставить на стол не успел))

В середине января обсуждали совместную поездку с ее друзьями на Шри-Ланку. Очень радовалась тому, что я с ней поеду. А через неделю, в один из моих очередных визитов к ней в офис, немного нахамила, у меня пропало желание ехать. В мягкой форме сказал что не приеду, она сказа «поняла, ладно». После чего она опять дистанцировалась. Общение перетекло в редкие списывания, раз в три-четыре дня. При том, что иногда она писала, иногда я.

В прошлый вторник предложил приехать к ней на кофе, сказала нет. Спросил не обиделась ли она на что-то, сказала, что плохо себя чувствует и хочет уехать домой пораньше. В течении дня еще пообщались, по обменивались мемами. А проснувшись в среду утром, залезаю в инст и в сторис вижу, что она уже в Хельсинки ждет рейса в США. Я в шоке… Прихожу в себя… По сторисам вижу, что она зависает почти на сутки в аэропорту из-за отмены рейса. Ближе к вечеру, все обдумав, написал ей «Рад что ты улетела от своих проблем. Спасибо за все хорошее. Прощай». В ответ получил «прощай» и в сторис что-то типо «Знаете, что в моей ситуации замечательно? Клининг ненужных людей. Идите на х…й». Потом она нормально так набралась, что свои сторисы начала заливать в рабочий аккаунт моей подруги, чей инст она ведет.

С этого момента тишина. За ее инстой больше не следил.

Вот теперь сижу, съедаемый чувством вины, не слишком ли я остро отреагировал и вопросом, что все же отпускать ее не хочу. Короче подсел на нее.

Как вернуть? Как реанимировать отношения и в идеале, окончательно забрать ее к себе?
Тем более сам говорил, если приму решение - это будет конец.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот теперь сижу, съедаемый чувством вины, не слишком ли я остро отреагировал и вопросом, что все же отпускать ее не хочу. Короче подсел на нее.
А где вот это все?:
На ее закидоны реагировал легким дистанцированием.
К слову, в процессе общения от нее исходили шуточки типа «ну и иди ищи себе другую» и «мы расстаемся», на что я постарался объяснить, что для меня такие шутки неприемлемы, для меня эти слова очень серьезные и если я их произнесу, мы попрощаемся навсегда!
Очевидно, что ты незаметно для себя подсел на её вареник.
Или уже успел чувствами к ней проникнуться и влюбиться?
А по факту ты сейчас оказался на месте её МЧ, отношения с которым при твоём активном содействии пошли под откос.
Эффект бумеранга в действии.
Или ты уверен, что ты лучше и круче её МЧ и если у тебя получится её вернуть, то тебя она точно не сольёт?
 

Speedy

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А где вот это все?:

Ну так я и дистанцировался. Жестко и далеко. Как по мне, сквозонуть из страны ничего об этом не сказав на кануне - это наплевательское отношение. Раньше, как впрочем и сейчас, в подобных случаях я просто «закрывал страницу». А тут откат пошёл через несколько дней.


Очевидно, что ты незаметно для себя подсел на её вареник.
Или уже успел чувствами к ней проникнуться и влюбиться?
А по факту ты сейчас оказался на месте её МЧ, отношения с которым при твоём активном содействии пошли под откос.
Эффект бумеранга в действии.
Или ты уверен, что ты лучше и круче её МЧ и если у тебя получится её вернуть, то тебя она точно не сольёт?

А в чем разница? В любом случае в данный момент это выглядит как нездоровая зависимость, что не есть хорошо, но это вопрос некоторого времени на «поработать с головой».
Что касается чувств и любви, я не знаю что это... уважение есть, желание заботиться есть, желание просыпаться по утрам рядом с ней есть... да черт возьми, даже детей от неё хотелось.

Да, я лучше!) Ну а уж если будет слив меня в дальнейшем, вот в дальнейшем и буду решать эту проблему. Адекватно понимаю что риски оказаться на месте ее нынешнего МЧ высоки.

Ребят, я не разбор моральной составляющей своих действий пришёл искать, а помощь. Если моя ситуация противоречит вашему мировоззрению - простите-извините, удаляйте тему))
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Speedy

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конь ты, в чужие отношения залез

Я никуда не залезал!) Если бы там все было хорошо, она меня даже на пушечный выстрел бы к себе не подпустила, или попользовалась ресурсом и все бы закончилось. А тут почти год себя как ласковый котёнок ведёт, обижается когда я говорил что пока она не моя женщина и что на данном этапе мы просто любовники.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В последнее время все чаще и чаще васьки сюда приходят. Не исключен вариант, что скоро в двух разных темах одну бабу будут возвращать. :D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребят, я не разбор моральной составляющей своих действий пришёл искать, а помощь. Если моя ситуация противоречит вашему мировоззрению - простите-извините, удаляйте тему))
А что ты ожидал, придётся потерпеть критику и не самые лестные отзывы в свой адрес, т.к. много парней оказались тут благодаря «помощи» васьков.
Да, я лучше!) Ну а уж если будет слив меня в дальнейшем, вот в дальнейшем и буду решать эту проблему. Адекватно понимаю что риски оказаться на месте ее нынешнего МЧ высоки.
Тебя слили сейчас, поэтому решать эту проблему тебе нужно уже сейчас, а не в будущем, т.к. вопрос целесообразности твоего будущего с этой ОЖП лично для меня под большим вопросом.
Ну так я и дистанцировался. Жестко и далеко.
Ты сделал это на эмоциях, кинув обидку и ожидая, что она будет бегать за тобой сама, но что-то пошло не так и у тебя защемило яйца, после чего ты резко ушёл в минус.
Как по мне, сквозонуть из страны ничего об этом не сказав на кануне - это наплевательское отношение. Раньше, как впрочем и сейчас, в подобных случаях я просто «закрывал страницу». А тут откат пошёл через несколько дней.
О том и речь.
И пока не станет как раньше, любые твои потуги, направленные на возврат обречены на провал.
А в чем разница? В любом случае в данный момент это выглядит как нездоровая зависимость, что не есть хорошо, но это вопрос некоторого времени на «поработать с головой».
Что касается чувств и любви, я не знаю что это... уважение есть, желание заботиться есть, желание просыпаться по утрам рядом с ней есть... да черт возьми, даже детей от неё хотелось.
В том и разница, что находясь в минусе, твоё желание вернуть её обусловлено зависимостью и не имеет перспектив.
Выравнивай баланс через возврат вначале себя в формат «как раньше» и только после этого можно будет переходить непосредственно к возврату БД, если к тому времени это будет ещё актуально.
 

Speedy

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В последнее время все чаще и чаще васьки сюда приходят. Не исключен вариант, что скоро в двух разных темах одну бабу будут возвращать. :D

Любовь зла - полюбишь и козла! А такие как я этим пользуются
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я никуда не залезал!) Если бы там все было хорошо, она меня даже на пушечный выстрел бы к себе не подпустила, или попользовалась ресурсом и все бы закончилось
Называй это как хочешь, но факт остается фактом - ты залез в чужие, пусть и трещавшие по швам, отношения

Любовь зла - полюбишь и козла! А такие как я этим пользуются
Ну вот, собственно, в итоге ты по жопе и получил. А вывод простой. Если девушка легко ушла от парня к тебе, то рано или поздно она также легко уйдет от тебя к кому-то другому. А второй вывод в том, что лезть в отношения с любовницей, это очень тупая идея.

Хотя нет... это один и тот же вывод.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное, самое страшное, что может случиться с Васьком - это влюбиться в тёлку, которую он развёл на измену, и захотеть с ней отношений.
Как любят говорить на нашем форуме: Васёк - это личинка аленя ))
Если бы там все было хорошо, она меня даже на пушечный выстрел бы к себе не подпустила
Ну конечно...
Отношения у нее плохие.
Тот чувак, допустивший такие отношения - тоже плохой.
А сама девочка, которая, находясь в отношениях, ебётся с тобой - она, блин, хорошая:Negative:
она сейчас не может от него уйти, по тому что там что-то с бизнесом завязано, да и вообще, он очень много для нее сделал и она не может решиться его бросить
Я думаю, ты сам прекрасно понимаешь, что это просто отговорка.
Адекватно понимаю что риски оказаться на месте ее нынешнего МЧ высоки
Это не риски - это 100%-ная неизбежность.
Не надо переоценивать себя - и надеяться, что уж ты-то сможешь вести отношения с ней успешно.
да черт возьми, даже детей от неё хотелось
Ну тогда заранее можешь застолбить на нашем форуме место для будущей темы по возврату её в качестве БЖ - с названием типа: "Помогите вернуть жену с двумя детьми, ушла к Ваську".
 

Speedy

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты ожидал, придётся потерпеть критику и не самые лестные отзывы в свой адрес, т.к. много парней оказались тут благодаря «помощи» васьков.

Ну, как говорится, собака лает - караван идёт. Я сюда за ответами на вопросы пришёл, а не обсуждать кто и из-за кого на этом форуме оказался. Удивляет только, что, видимо выводы из своих ситуаций никто не делает. Васек - это, всё-таки, следствие, а не причина.


Тебя слили сейчас, поэтому решать эту проблему тебе нужно уже сейчас, а не в будущем, т.к. вопрос целесообразности твоего будущего с этой ОЖП лично для меня под большим вопросом.

Ну так для этого я здесь))


О том и речь.
И пока не станет как раньше, любые твои потуги, направленные на возврат обречены на провал.

Вот уже конкретика пошла. Благодарю.
Да, я прекрасно понимаю что надо эмоциональное состояние в порядок привести. Да и не сижу я и не страдаю днями и ночами напролёт. Есть куда более важные дела.


у тебя защемило яйца

Вот это произошло гораздо раньше. В октябре, когда она не побежала за мной. Остальное, как я понимаю, следствие этих событий. Я просто начал подсаживать себя на неё.
В этот раз я и не ждал, что она даст заднюю и ее ответ меня не удивил. Даже скажу так, я это сделал, понимая что не могу дальше находиться в этом состоянии эмоциональной зависимости и неопределенности. Надо было ставить точку.
[DOUBLEPOST=1581792180][/DOUBLEPOST]
Ух не ожидал автор, видимо, такой "теплый" прием.))

Да хоть горшком обзовите, только в печь не ставьте))
Но да, думал обойдётся без тухлых помидоров в мой адрес))
[DOUBLEPOST=1581793276][/DOUBLEPOST]
Наверное, самое страшное, что может случиться с Васьком - это влюбиться в тёлку, которую он развёл на измену, и захотеть с ней отношений.
Как любят говорить на нашем форуме: Васёк - это личинка аленя ))

Даже не знаю кем быть лучше... Васьком или Рогатым)) Ну да ладано, никого не хочу обидеть.


А сама девочка, которая, находясь в отношениях, ебётся с тобой - она, блин, хорошая:Negative:

А я кого-то оправдываю в этой ситуации??)) Просто она есть и я хочу ее разрешить.


Я думаю, ты сам прекрасно понимаешь, что это просто отговорка.

Конечно))


Это не риски - это 100%-ная неизбежность.
Не надо переоценивать себя - и надеяться, что уж ты-то сможешь вести отношения с ней успешно.

Мне мои женщины не изменяли. Не важно в каком статусе они были. И даже, когда я расстался с девочкой, с которой прожил 4 года, за которые мы 3 раза расходились и сходились, а после последнего расставания, я подумал - ну я ее возвращал нихрена для этого не делая, а сейчас завалю цветами и подарками и уж она точно не устоит под моим напором... ох как же я ошибался... когда у неё появился, как вы говорите «васек», я просто ушёл без оглядки. Кстати, васек оказался нормальным парнем, сейчас общаемся с ним, я ему помог пережить расставание с уже его ненаглядной и сделать выводы что это ему не нужно.
Так что не понимаю я ваших нападок на любовников и новых «молодых человеков»... Уж простите, сами выбирали женщину и сами довели до такой ситуации, впрочем как и я)))
Это ещё и к тому, что я адекватно оцениваю перспективы долгосрочных отношений с этой девочкой.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Speedy

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в твоём случае ты и Васек и Рогатый... И заметь, она то от своего не торопиться уходить...

Твоя правда! Это ещё одна из причин, по которой я начал сам себе высверливать мозг. Хотя реально, до определенного момента было абсолютно пофиг. Даже плюсы видел в этом для себя.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не знаю кем быть лучше... Васьком или Рогатым
Васек и Рогатый, это две стороны одной медали. Сам посмотри, сначала был Васьком, потом стал Рогатым)

Это ещё и к тому, что я адекватно оцениваю перспективы долгосрочных отношений с этой девочкой.
Какие перспективы? Ты, епта, обиделся на нее за то, что она тебе какой-то не такой смайлик отправила, доебываешься из за ее шуток, да еще и бомбишь от того, что она куда-то там уехала без твоего ведомо. Прям сука просто ебаная! Гадина вообще! Как она только могла!?

А кек то, на самом деле, совершенно в другом. Ей на тебя абсолютно насрать. Ты для нее просто расходный материал. Ей со своим стало скучно, она пошла к тебе. Ты ей мозги начал ебать, она от тебя ушла. И так по кругу. Какие там отношения ты с ней собрался построить, я хуй его знает, если честно.
[DOUBLEPOST=1581795796][/DOUBLEPOST]Да, кстати, она не твоя девушка. И ей никогда не была. Любовница - возможно, но девушка - нет.
 

Speedy

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Васек и Рогатый, это две стороны одной медали. Сам посмотри, сначала был Васьком, потом стал Рогатым)


Какие перспективы? Ты, епта, обиделся на нее за то, что она тебе какой-то не такой смайлик отправила, доебываешься из за ее шуток, да еще и бомбишь от того, что она куда-то там уехала без твоего ведомо. Прям сука просто ебаная! Гадина вообще! Как она только могла!?

А кек то, на самом деле, совершенно в другом. Ей на тебя абсолютно насрать. Ты для нее просто расходный материал. Ей со своим стало скучно, она пошла к тебе. Ты ей мозги начал ебать, она от тебя ушла. И так по кругу. Какие там отношения ты с ней собрался построить, я хуй его знает, если честно.
[DOUBLEPOST=1581795796][/DOUBLEPOST]Да, кстати, она не твоя девушка. И ей никогда не была. Любовница - возможно, но девушка - нет.


Класс! Все в точку!
Как ситуацию видоизменить???
 

Speedy

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно все с вами!
Админ! Удали тему пожалуйста. Тут я ответов не найду.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно все с вами!
Тебе все достаточно понятно объяснили. Тебе объяснили почему заводить какие-либо отношения с любовницей и уж тем более возвращать ее - максимально тупая идея. То что наши советы не соответствуют твоим ожиданиям - это не наши проблемы.

Мы тут не моралисты нам совершенно насрать, с кем ты спишь, с кем ты встречаешься и заводишь отношения, ты можешь хоть по 15 любовниц каждую неделю заводить. Мы объяснили тебе, почему заводить серьезные отношения с любовницами, это тупик.

Ты же, вместо того, чтобы хотя бы посидеть, почитать форум, хотя бы призадуматься над мыслями, начинаешь дешевую торговлю и оправдания в стиле "она нитакая", "я нитакой" и вообще "хочу и не ипет". И заставляет тебя всю эту хуйню говорить твое же собственное залипалово по этой девушке. Чем она так особенна? Да ничем, обычная баба, каких в каждом крупном городе, как насрано. Рано или поздно, ты сам все это поймешь

Если ты настолько залип на этой любовнице, что даже не желаешь рассматривать вариант поиска новой девушки, то у меня для тебя плохие новости.
 

Speedy

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что наши советы не соответствуют твоим ожиданиям - это не наши проблемы.

Смотри. Простой пример. У тебя есть автомобиль, который надо отремонтировать. Ты приезжаешь в автосервис с конкретной целью и тут тебе говорят - да брось, хреновая тачка, не стоит ее ремонтировать, купи другую. Что ты делаешь?? Едешь в другой сервис.
Ну или если короче, когда человек попадает в задницу и просит совета, ему говорят - не попадай в задницу.
Это, конечно мудро, но не актуально в данный момент.


Мы объяснили тебе, почему заводить серьезные отношения с любовницами, это тупик.

Опять же, я же не спросил стоит или нет. Я спросил КАК??
Я не хочу никого обижать и ни с кем ругаться. Тут люди проблемы свои пытаются решать на любовном фронте. Но не кажется ли неправильным лить воду не по теме? Не проще, если есть есть конструктив, им поделиться, а если его нет - пройти мимо?
Это же относится к «почитай форум». Как его читать, если 80% написанного - вода. У меня не так много времени на чтиво, по этому задал конкретный вопрос.


Пиздострадания обычно не моя стихия, но если это произошло, значит что-то в ней есть. Однако я не настаиваю на том, что без неё моя жизнь кончится и я не найду лучше, но раз уж я попал в такую задницу, хочу вынести максимум профита из неё. И даже если я не получу конечного результата, я хотя бы смогу сам себе честно сказать - я сделал все что мог!

Я понимаю механику того, как я на ней залип. Я знаю как из этого состояния быстро выйти, спасибо моим прошлым ЛТР и психологу с которым я после этого работал.

Я просто хотел узнать какие техники есть, кроме хваленого игнора. Как грамотно ее провоцировать на контакт. Или в моей ситуации кроме обоюдного молчания и входа в игнор, когда появятся пинги (если они появятся) никаких вариантов больше не остаётся. Ну и все в таком духе. Вот как-то так)

Опять же, есть вопросы по моему последнему сообщению ей. Правильно/неправильно... Видение ее реакции на это. К чему это могло привести.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто хотел узнать какие техники есть, кроме хваленого игнора. Как грамотно ее провоцировать на контакт.
Никаких.
Вернуть свою непутевую возлюбленную тебе поможет только "хваленый игнор".
Ну разумеется, не сам по себе: в сочетании с развитием и грамотным самопиаром в соцсетях - а не просто сидеть на жопе ровно и ждать пингов.
Грубо говоря, твоя Л (в этой теме правильнее будет использовать сокращение Л - любовница, вместо традиционного форумного БД - бывшая девушка:Rofl:) увидит у тебя в СС крутую фотку - и у нее от этого взыграет ревность и чувство собственности:
- Как это так: почему этот негодник @Speedy проводит время в свое удовольствие, вместо того чтобы страдать по мне?! Может, он уже и забыл про меня?! Нет, я это так не оставлю - хочу его вернуть!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любовь зла - полюбишь и козла! А такие как я этим пользуются
То есть тебя даже ни капельки не коробит , что ты отношения чужие развалить пытался и до сих пор пытаешься ?
Не по пацански это.
А вообще бросай науй эту лядь, счастья с ней ты не найдёшь.
И даже если ты адово прокачаешься и завоюешь ее расположение, велики шансы , что так же будешь на себе проверять ее поебушки с другими мужичками.
Бракованная бабца, этого не изменишь.
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
. У тебя есть автомобиль, который надо отремонтировать. Ты приезжаешь в автосервис с конкретной целью и тут тебе говорят - да брось, хреновая тачка, не стоит ее ремонтировать, купи другую
Если тебе удобно судить через сравнения, то давай так. Бывают ситуации, когда автомобиль реально не подлежит ремонту, или, даже если его удастся починить, ты еще наберешься проблем с ним. А все, например, потому, что ты решил взять б/у автомобиль, и его предыдущий владелец, вместе с авто передал тебе еще кучу проблем и возни. В этой ситуации, вот эта формулировка
человек попадает в задницу и просит совета, ему говорят - не попадай в задницу
в принципе не лишена смысла.

Я просто хотел узнать какие техники есть, кроме хваленого игнора. Как грамотно ее провоцировать на контакт.
Техник лучше игнора нет. Игнор применяется не для того, чтобы вернуть девушку, а чтобы самому остыть и дать девушке от тебя отдохнуть. Многие темы здесь заканчиваются тем, что люди в результате прокачке просто передумывают возвращать девушек, потому понимают, что оно того не стоит и теряют в этом смысл. И единственное верное решение, которое ты можешь в данный момент предпринять, это перестать бегать за ней выходить с ней на контакт вообще. Только тогда у тебя появится призрачная надежда на то, что возможно когда-нибудь у тебя получится ее получить. Но скорее всего, за это время, ты, как и многие пришедшие на этот форум, поймешь, что оно того не стоит.

И никаких особенных техник не существует. Прочитай книгу "Парадокс страсти", чтобы разобраться, как это работает
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да чего вы тратите на него время?

Он на ваши советы, триста отговорок и язв найдёт:)

Пускай рогатый, дальше ноет и просит удалить тему:)

Ему велком на вуменс.ру
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
В любом случае в данный момент это выглядит как нездоровая зависимость, что не есть хорошо, но это вопрос некоторого времени на «поработать с головой».
да все очень просто в твоей истории))
твой мозг начал воспринимать ее уже не как любовницу, а как практически жену)
настроил уже с ней кучу планов, поездок и прочей лабуды... но ты забыл что это не лтр и не твоя женщина)
тем более ты с ней не жил, а просто трахался без обязательств)
в итоге тебя технично слили, и ты поплыл, дескать как так, я же такой охуенный?!) задето твое эго, ты же вкладывался в это общение больше, чем она)
поэтому первая ошибка, не надо строить кучу планов с чужой бабой!
и второе, никак ты ее не вернешь.
будешь бегать сейчас за ней, будет еще хуже для тебя, баланс обвалишь вообще в пропасть...
живи своей жизнью, как только она начнет пинговать, на холоде и похуизме, возможно что то и сможешь развернуть, по другому тут никак))
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотри. Простой пример. У тебя есть автомобиль, который надо отремонтировать. Ты приезжаешь в автосервис с конкретной целью и тут тебе говорят - да брось, хреновая тачка, не стоит ее ремонтировать, купи другую. Что ты делаешь?? Едешь в другой сервис.
Если ты приезжаешь в автосервис, значит тебе нужна помощь профессионала? Вот он тебе и говорит - брось, хреновая тачка, не стоит ремонтировать, но ты "самый умный" едешь в другой сервис и там получаешь тот же ответ, потому, что твоя тачка реально ремонту не подлежит.

Ну или если короче, когда человек попадает в задницу и просит совета, ему говорят - не попадай в задницу.
Это и есть самый правильный совет.

Опять же, я же не спросил стоит или нет. Я спросил КАК??
Кверху каком... Тебе сказали "как" много раз - не быть Васьком. Васьки пидорасы конченные, им не помогать нужно, их кастрировать нужно.

Тут люди проблемы свои пытаются решать на любовном фронте. Но не кажется ли неправильным лить воду не по теме? Не проще, если есть есть конструктив, им поделиться, а если его нет - пройти мимо?
Твоя проблема в том, что ты Васек. Реши её для начала. И все, что тебе сказали - это по теме, это и есть конструктив, как бы тебя это не заедало.

И даже если я не получу конечного результата, я хотя бы смогу сам себе честно сказать - я сделал все что мог!
"Честно" - это без обмана, достойно, справедливо. Короче это не твой случай, Вася. Не лезь в отношения - это лучшее, что ты можешь сделать.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давайте внедримся глубже посмотреть ;)
Васёк, Васёк. Больше половина баб умолчала, что у неё кто-то есть, и сваливала именно к нам в объятия со словами: "Я свободна, только тебя всю жизнь ждала".
В результате, тот бедолага, которого слили максимально быстро, - регистрируется на этом форуме, а мы с вами и есть те самые васьки, только не знаем об этом.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давайте внедримся глубже посмотреть ;)
Васёк, Васёк. Больше половина баб умолчала, что у неё кто-то есть, и сваливала именно к нам в объятия со словами: "Я свободна, только тебя всю жизнь ждала".
В результате, тот бедолага, которого слили максимально быстро, - регистрируется на этом форуме, а мы с вами и есть те самые васьки, только не знаем об этом.
Приехали, удобно под дурака косить, не знал, не видел...
Проще всего ответственность не брать на себя!:cool: Вася и в Африке Вася!
 
Сверху