Нужна помощь в разборе ситуации. ушла девушка, не понятно из-за чего. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в разборе ситуации. ушла девушка, не понятно из-за чего.

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех.


Нужна помощ в разборе ситуации. Не могу понять что происходит...


Начну с себя. 37 лет, женат не был, детей нет. Внешне всегда нравился женщинам, рост 178 вес 90-95 живота и лишнего жира нет, на лицо норм, с размерами тоже все ок )). Мастер спорта по боксу, действующий спортсмен, постоянно тренеруюсь. Предприниматель, очень обеспеченный. Характер волевой, твердый и жесткий, но в семье абсолютно не конфликтный и не ревнивый если не давать реальных поводов для этого. Со мной бывает сложно договорится, но всегда готов к диалогу, и если оппонент (девушка) сумеет грамотно обосновать свою точку зрения то я могу изменить и свою в пользу оппонента. Веселый и жизнерадостный без вредных привычек, не пью совсем и не курю. Есть отрицательная черта, я не умею говорить о чувствах (мне это вскоре выйдет боком) Имею темное прошлое, но она об этом знала. И знала что сейчас я честно зарабатываю. Так совпало, что в момент знакомства я расширял бизнес и взял кредит в банке и в данный момент большую часть дохода отдаю в оплату долга. Платить осталось около 6 мес. В любом случае как бы там ни было мой остаток дохода все равно гораздо выше дохода девушки (этот момент будет важен потом)


Девушка 36 лет. Обычного телосложения, не худая и не толстая. 2 детей. Старший ребенок остался от бывшего мужа (алкаш) она ему не родная мать. 18 лет страдает диагнозом задержки психического развития, проблем не создает просто по мозгам лет 10 ему. Младший 12 лет, умный пацан тоже безпроблемный. Она тоже предприниматель держит кафе и занимается бухгалтерией в разных организациях. По характеру очень похожа на меня. О чувствах говорить тоже не любит но все же делала и говорила про это больше меня...


Живем мы в разных городах - 700км.Познакомились мы год назад в интернете. Она сама мне написала. Изначально общение завязалось на почве секса, у нас есть определенные пристрастия ввиду которых очень сложно найти себе партнера, но мы нашлись... Как она сама говорила мы на одной волне. Первый месяц мы общались по переписке в вк, но уже с первых дней я ей сказал что я приеду скоро. Через месяц я к ней поехал, снял хорошую квартиру с ремонтом и обстановкой и мы прожили вместе месяц. С детьми в это время оставался ее отец, а она ездила каждый день их проведать, готовить там и тд. Тогда же у нас начались уже серьезные отношения. Все последующие разы жил я уже у нее, фактически как семья. 2 месяца я проводил у себя дома, 1 месяц у нее. Не ссор не конфликтов не было не разу за год, пару раз мелкие стычки, которые моментально и бесследно разруливались. За год она несколько раз делала мне подарки или мелкие сюрпризы с глубоким смыслом, на тему что отношения всерьез и надолго и показывала мне свое отношение этим. Мне казалось она меня любит. Так же всегда первая всегда писала что очень скучает, а я просто отвечал что тоже скучаю. Хотя я сам безумно скучал всегда но не говорил.... Я таких вещей делать не умею и мне было очень стыдно за это. Но на подарки я не скупился абсолютно, всегда покупал ей хорошие нужные вещи и просто так много чего. Я полностью следил за ее машиной, новые колеса чтоб не разбится новый акумулятор чтоб всегда заводилась и тд, это было просто так без всякого повода, но и без романтики.... Кафе она открывала уже при мне, финансово я там помогал только по мелочи, но я полностью смонтировал там сам видеонаблюдение и всю аудиоаппаратуру, собирал мебель, барную стойку и много чего еще делал. В последствии я так же разруливал стычки с пьяными клиентами которые не хотели оплачивать счет, в том числе и силовыми методами если начинался замес.. Один раз на меня даже написали в итоге завяление но она помогла мне отмазаться.... Мы практически все делали вместе, она знакомила меня со своими друзьями и знакомыми и я ходил с ней в их компании на посиделки. В общем как мне казалось все у нас нормально и хоть я особо ничего не говорю она все понимает что у нас взаимность... Через год я мельком заметил что она добавила в друзья чувака, на вид неприятного. Женатый. Рыхлое тело, пузо, глаза навыкат залысина и кривые зубы. Выражение лица умом не одарено. Вся стена в вк у него была в каких то соплях про предательство по ходу по жене.... Денег у него нет, мозгов по ходу тоже... т.к. он даже не догадался скрыть порнуху из подписок хотя у него 2 маленькие дочери. Я не придал тогда этому значения, но через какое то время я заметил что моя девушка стала мне редко писать (раньше мы общались в течение всего дня) хотя сама висит постоянно в вк. Раньше она там не висела, либо говорила со мной. Я задал вопрос, спокойно без эмоций - сказала что сотрудники ей просто там пишут постоянно. Но у меня как будто 6 чувство всегда на это.... Я полазил по стр посмотрел лайки и прочее, этот тип буквально ее там облизывал где надо и не надо. В итоге я ей сразу ничего не сказал а просто поставил обоих на мониторинг на сайте который отслеживает активность пользователей. И по итоге оказалось что у них совпадение активности практически 80%. Но на тот момент я пока еще ничего не сказал. Буквально через несколько дней у нас возникает разногласие по поводу одного вопроса о совместных планах.. Причем инициатором этих планов была она. Я будучи на взводе из-за ее общения повел себя резко, там не было не оскорблений ничего такого просто всерьез заспорили на чуть повышенных тонах, и мусолили это почти сутки, она много раз пыталась прекратить спор но я вошел так сказать в раж... В итоге я понял что веду себя как дебил... Я извинился и согласился с ней. Сказал что оставим это и вернемся возможно несколько позже просто к этому и все.. вроде как мы помирились но с тех пор общение стало натянутым. Еще через несколько дней у меня все таки сдали нервы и я предьявил ей за общение с этим чуваком. Тоже прозвучало это резко но опять таки без оскорблений, я причем максимально аргументировал почему я так считаю, что это не ревность на пустом месте. Она повела себя на мой взгляд просто неадекватно. Наорала на меня что каждый раз в отношениях такая фигня какое то недоверие слежка и тд. Что это просто стечение обстоятельств и что мол я сильно ее обидел и удалила стр в вк. В ватсапе она поставила настройки таким образом чтоб я не видел в онлайне она или нет а так же не видел прочитаны ли сообщения или нет. Я будучи довольно продвинутым в технике нашел способ все равно видеть то что мне нужно, и видел что она теперь просто не вылазит с ватсапа... Этот чувак в это же самое время просто практически перестает пользоваться вк и заходит в него пару раз в день на пару мин, не более. Я решил дальше не нагнетать обстановку и дождаться момента когда к ней поеду, а это должно было быть уже буквально через пару недель. Мы продолжали общаться в ватсапе но я видел теперь ее холодность. В итоге как то она бросила фразу что мол я же понимаю что это не вечно и тд все равно когда то отношения закончатся... Я с этого тогда просто офигел... Начал распрашивать почему она так считает. Сказала мол живем в разных городах видимся мало, а у нее сын растет мол нужен мужик рядом чему то научить и тд, а я такой сякой семью не хочу детей не люблю и тд... Я тогда уже понял к чему она клонит и все таки заставил себя поговорить о том что я на самом деле чувствую. Обьяснил ей про кредит, она про него и так знала, но я показал платежные документы и тд, сказал что я очень хочу бывать вместе больше времени но у меня отчисления по 200к в месяц. Буквально через 6-7 месяцев конец этого кредита и что потом я смогу бывать у нее намного дольше, да и она сама может ко мне ездить хотя бы ненадолго. Сказал что думал купить квартиру в ее городе потом. Она сказала что прекрасно понимает что я бизнес не брошу и задала прямой вопрос, если она сама захочет переехать ко мне я приму ее или нет? Я ответил что конечно приму, что я хоть и не говорил никогда об этом, но я совсем не против жить вместе. Сказал что она мой любимый человек и самый дорогой после мамы. Это все было без соплей с моей стороны, спокойный разговор, она даже заплакала немного... И вроде как мы помирились и все выяснили но натянутость не исчезла. В итоге через несколько дней спрашиваю мол ты как то холодно ко мне относишся теперь ты все еще обижена? и получаю ответ - что я очень не хочу тебя обидеть но мне лучше не приезжать. Мол чувства прошли и я не смогу дать того тепла которое было. Я начинаю спрашивать когда они успели пройти то???? Она говорит мол уже давно все стало сходить на нет, просто эта ссора послужила толчком. Я не поверил и несколько дней мы спорили, я доказывал свое, она свое... Опять же без соплей и оскорблений. Я предложил все бросить и приехать, чтоб обсудить не по инету, а в реале, сказал что я не верю и что хочу ей в глаза смотреть когда она будет все это мне говорить. Она плакала временами но стояла на своем. В итоге я был такой злой и сказал несколько глупостей.... Сказал что зачем было из меня душу выворачиваать и распрашивать о чувствах и тд?? Чтоб через несколько дней бросить?? Она просто плакала и извинялась и все. В итоге я сказал что это было подло... сказал что мы не расстанемся друзьями и что если встречу даже не поздороваюсь... она на это уже ничего не ответила. В итоге через сутки я остыл и написал сообщение. Попросил прощения что я не буду считать ее врагом и буду помнить все хорошее. сказал что если когда нибудь захочет написать то пусть напишет. пообещал больше ее не беспокоить. она ответила что рада этому и что если захочет напишет и что для нее это тоже был прекрасный год... на этом все больше я не писал уже 10 дней прошло. Но я по прежнему не понимал что происходит... Все сказанное ею какой то бред и я чего то определенно не знаю... Я десятки раз перечитывал сообщения за последний месяц и переслушивал аудио сообщения. Хотел поймать момент этого остывания как она сказала, но ничего не нашел, никаких предпосылок, вплоть до этой ссоры она вела себя как обычно, голос интонация содержание сообщений и тд, говорила что скучает... т.к. из другого города что то узнать сложно то я созвонился со знакомым с ее компании, это бывший парень ее лучшей подруги, спросил у него о слухах и тд, и попросил мне сказать если что то будет. Я не вдавался в подробности и имен ему не называл никаких. Через несколько дней он мне позвонил и сказал что слышал мельком разговор своей бывшей и моей. этот парень и его бывшая коллеги по работе и всяко пересекаются хоть и не общаются сейчас. Он мне сказал что в разговоре по телефону который он слышал краем уха его бывшая девушка упоминала что вчера ходила в гости к моей бывшей, и что она была с этим новым чуваком на которого я сразу подумал. Я по прежнему продолжал мониторить активность и у них по прежнему есть этот синхрон с выходом в сеть... Меня щас просто блевать тянет от того как можно было меня на него променять.... И я совсем не понимаю что вобще этим бабам нужно.... Я еще никогда себя не чувствовал таким униженным и оскорбленным. Но с другой стороны я понимаю что я впервые за 37 лет встретил девушку которая так мне подошла, а девушек у меня было достаточное количество и захотел чтоб эти отношения продолжались даже не смотря на такие трудности... И если честно жалею что просто тогда не приехал по тихому и не разбил рожу этому кренделю чтоб он отвалил, я знаю что почти все осудят, но это бы дало мне шанс с ней вместе побыть и наладить отношения а теперь мне туда дороги вообще нет... Я по прежнему ничего не писал ей, но одновременно с этим мне хочется восстановить некую справедливость... Зачем было на меня орать и выставлять параноиком если моя догадка по поводу общения была верной? И после этого так же продолжать все с ним как не в чем не бывало... В сексе он ее вряд ли чем то удивит, пришел к такому выводу после изучения порнушки которую он смотрит. Там просто все самое простое и банальное.... в такие совпадения я просто не верю, что 2 человека выходят в сеть с точностью до минуты. Пол дня обоих нет, потом вылезли на 5 мин перед сном, как будто спокойной ночи пожелать когда по домам разошлись и пропали...


Непонятно что думать и что делать... может кто че умное напишет... как можно было так изгадить все.... изза чего??? и для чего?? я прекрасно понимаю что отношусь предвзято к этому типу, но фоток выкладывать не буду, могу только в личку скинуть на суд постороннего человека.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Привет. А можно большие объемы текста как-то разделять на абзацы? Очень неудобно читать.

В последствии я так же разруливал стычки с пьяными клиентами которые не хотели оплачивать счет, в том числе и силовыми методами если начинался замес.. Один раз на меня даже написали в итоге завяление но она помогла мне отмазаться....
знаешь, я сам кмс по кикбоксингу, и тренер учил меня не решать конфликты силовым методом даже с быдлом, иначе можно присесть. Я так один раз в бильярдной втащил обсосу, который сквернословил и лапал мою сестру, а он упал и ударился виском об угол бильярдного стола, чуть коней там не двинул. Благо отец и крестный сидят высоко в структурах, но никогда не знаешь, кто перед тобой, а то окажется так, что у этого быдла друзья или родичи сидят повыше, чем твои, и вторые просто разведут руками, типа извини, тут уже мы не в силах помочь.

В итоге я ей сразу ничего не сказал а просто поставил обоих на мониторинг на сайте который отслеживает активность пользователей
взрослый и адекватный человек, понимаю. Поведение пубертатной малолетки.

Она сказала что прекрасно понимает что я бизнес не брошу и задала прямой вопрос, если она сама захочет переехать ко мне я приму ее или нет?
конечно, вдруг у меня тут не срастется, тогда я сразу запрыгну обратно на твой хуец и поживу у тебя, можно? ты же примешь?

и что если встречу даже не поздороваюс
опять же, взрослый человек. Показываешь себя слабой обиженкой.

И если честно жалею что просто тогда не приехал по тихому и не разбил рожу этому кренделю чтоб он отвалил
опять слова не адекватного взрослого человека, а малолетнего ревнивца.

С моей стороны если посмотреть - вы живете на расстоянии, а вася трется постоянно, тем более, что ты говоришь, он облизал ее везде. Вопрос денег для нее не стоит, если судить по твоему эпосу, да и на внешность ей пох, судя по всему, а важно только что, что ее окружают вниманием и заботой. Я вижу, что ты там дарил какие-то подарки, помогал с баром, ну трахались вы, ну виделись каждые три месяца какое-то время, а дальше что? Ревность, обидки, еще какая-то непонятная ебала, в втоге непонятно, взрослый адекватный предприниматель-боксер ты, либо же маленький злобный обиженный мальчик.

Как с работы приеду, перечитаю еще раз, а пока жди, пока кто-нибудь из экспертов залетит в темку. И если бабки не проблема, закажи ведение, если ты серьезно намерен ее вернуть.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. А можно большие объемы текста как-то разделять на абзацы? Очень неудобно читать.


знаешь, я сам кмс по кикбоксингу, и тренер учил меня не решать конфликты силовым методом даже с быдлом, иначе можно присесть. Я так один раз в бильярдной втащил обсосу, который сквернословил и лапал мою сестру, а он упал и ударился виском об угол бильярдного стола, чуть коней там не двинул. Благо отец и крестный сидят высоко в структурах, но никогда не знаешь, кто перед тобой, а то окажется так, что у этого быдла друзья или родичи сидят повыше, чем твои, и вторые просто разведут руками, типа извини, тут уже мы не в силах помочь.


взрослый и адекватный человек, понимаю. Поведение пубертатной малолетки.


конечно, вдруг у меня тут не срастется, тогда я сразу запрыгну обратно на твой хуец и поживу у тебя, можно? ты же примешь?


опять же, взрослый человек. Показываешь себя слабой обиженкой.


опять слова не адекватного взрослого человека, а малолетнего ревнивца.

С моей стороны если посмотреть - вы живете на расстоянии, а вася трется постоянно, тем более, что ты говоришь, он облизал ее везде. Вопрос денег для нее не стоит, если судить по твоему эпосу, да и на внешность ей пох, судя по всему, а важно только что, что ее окружают вниманием и заботой. Я вижу, что ты там дарил какие-то подарки, помогал с баром, ну трахались вы, ну виделись каждые три месяца какое-то время, а дальше что? Ревность, обидки, еще какая-то непонятная ебала, в втоге непонятно, взрослый адекватный предприниматель-боксер ты, либо же маленький злобный обиженный мальчик.

Как с работы приеду, перечитаю еще раз, а пока жди, пока кто-нибудь из экспертов залетит в темку. И если бабки не проблема, закажи ведение, если ты серьезно намерен ее вернуть.

Извини я пока не умею оформлять сообщения, я не сиделец на форумах... Попробую разобраться с этим..

Насчет того что не срастется, тут она имела ввиду что на тот момент когда у нас отношения были, что если она захочет сьехаться, как развитие отношений чтоли. Обратно запрыгну как ты выразился это уже подразумевает предварительный разрыв. Тут ты меня не так понял.

Про обиженку то я в целом не здороваюсь с предателями.. Случай был со знакомым, он сильно накосячил и вину слил на другого человека, в итоге того порезали в разборках. В последствии когда я встретил виновника тоже сказал ему в ответ на протянутую руку что я больше ему руки не подам. я признаю что на эмоциях сказал, но все же бывают случаи когда не хочется даже здороваться с предателями.

По поводу последнего абзаца. Просто описание ситуации которая сложилась заняло много места, а так весь год не ревности не обидок. А так я же не виноват что вижу вещи такими какие они есть? Ну спалил я что намечается что то, дальше надо решать буду я слепо верить либо хочу знать что происходит на самом деле. А по поводу набитой морды то тут все просто. На текущий момент я явно не могу ее облизывать допустим как вася в силу удаленности, не знаю может это и по малолетски но все равно это способ заставить уйти с дороги и не лезть в мои дела постороннего, хотя бы на текущем этапе, впоследствии я сам бы ее просто окружил этой заботой и все, но мне надо немного времени было еще... а то что девушка думала что для меня все несерьезно то я сам виноват, я признаю что не давал ей уверенности. в самом начале поста написал об этом.

насчет возврата я еще не уверен, т.к. сам не до конца понимаю ситуацию.. почитаю мнения потом буду определяться... стоит оно того или мне лучше это просто пережить... мне все время отношений казалось что она меня все таки любила и не зря оказывала все эти знаки внимания, но может я заблуждался? но тогда зачем она их вообще делала? да и на счет внешности я тут опираюсь в основном на ее же слова. на начальном этапе внешность очень сыграла... будь я таким как этот вася и разговаривать бы не стала, написала сама потому что понравился.
[DOUBLEPOST=1581953770][/DOUBLEPOST]
Я вижу, что ты там дарил какие-то подарки, помогал с баром, ну трахались вы, ну виделись каждые три месяца какое-то время, а дальше что?

Тут хочу привести пример. Как живут люди работающие вахтовым методом? так же месяц дома, месяц в каком нибудь лесу. Но тем не менее это семья. Вот и я воспринимал это как семью и к стати ей это озвучивал. Фактически когда я приезжал то мы жили как семья, и я треть года у нее прожил в конечном счете, я не когда не воспринимал это как просто трахались. расстояние расстоянием, но и из армии как то ждут некоторые год или 2 как раньше и ничего... тут все от людей зависит. Я тоже ждал того момента как буду свободен от кредита..
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я прекрасно понимаю что отношусь предвзято к этому типу, но фоток выкладывать не буду, могу только в личку скинуть на суд постороннего человека.
Это лишнее. Светить фото у нас тут не принято, во избежание всяких неприятных ситуаций.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
про эпос к стати, все эти события произошли в последние дней 10 отношений. до этого весь год все гладко было. никто повода не давал никому сомневаться друг в друге. и фактически чувак этот новый появился еще до конфликта... недели за 2 может.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это лишнее. Светить фото у нас тут не принято, во избежание всяких неприятных ситуаций.

я их потому и не выкладывал, но упомянул если это в целом имеет какое то значение.
[DOUBLEPOST=1581954273][/DOUBLEPOST]
Погоди, сейчас тебя качать начнет. Все через это проходили.

Я через это не раз уже проходил. Но тогда я считал что это "не мой человек". + это все было всегда в моем городе. Я даже в соседних поселках отношения никогда не заводил. Тут очень уж девушка мне подошла что решился за 700 км попробовать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
это способ заставить уйти с дороги и не лезть в мои дела постороннего
а здесь ты должен выключить боевого оленя и показать без лишнего фанатизма, кто чего стоит, чтобы мадама сама дошла до того, что с тобой ей лучше будет, и перспективнее

почитаю мнения потом буду определяться
нет, ты сам определись сначала, надо это тебе или нет, потому что если нет, то и рассуждать тут нечего, максимум посоветуем, как не допускать подобного в будущем

Я тоже ждал того момента как буду свободен от кредита..
ну вот мб не надо было торопить события и разобраться со своими делами сначала, пообщаться, понаблюдать, а потом уже двигаться? а то бывает так, что сначала искра, буря, безумие, а потом проходит какое-то время, пелена с глаз спадает и ты начинаешь подмечать всякое говно. Нужно было так и сделать.
И опять же, мадама с двумя детьми. Неужели обеспеченный, симпатичный мужик в теле не в состоянии найти девушку получше, построить отношения с ней и зачать собственных? Или ты на падаль бросаешься от безысходности? Тебе тоже скажу. Мужики - как хорошее вино, с годами только лучше, а женщины - как виноград, они имеют свойство превращаться в изюм.

Посиди, подумай, нужна ли такая тебе, есть ли желание строить отношения с ней, и от этого уже отталкиваться будем. Литературу почитай на досуге, подчерпнешь много полезного для себя.
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По твоему описанию похоже ей не хватало развития отношений. Сколько вместе-то были? И не хватало эмоций, той же романтики, а тот чувак ей это дал.
Но тебе сейчас рваться давать ей романтику нельзя.
Слежка и мониторинг соцсетей тебя только раскачают, лучше откажись от этого прямо сейчас.
Жди разбора экспертами
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да уж, я совершенно перестаю понимать, что присходит в этой жизни и почему внешне нормальные, самодостаточные, состоятельные и состоявшиеся мужчины начинают творить такую дичь со своей собственной жизнью.
Автор, в твоей истории присутствуют все составляющие, которые должны были заставить тебя отказаться от мысли лезть в отношения с ней, максимум потрахаться, реализуя какие-то там ваши необычные фантазии.
Она РСП с 2-мя детьми, да ещё и с проблемным по здоровью.
Зачем тебе это при отсутствии собственных детей? Они никогда не станут твоими, как впрочем и её семья не будет твоей, ты в ней приглашённый гость.
С большой долей вероятности можно утверждать, что общих детей у вас не будет, ей бы с этими справиться.
Почитай про РСП и отношения с ними.
Плюсом ко всему вы живете в разных городах далеко друг от друга, что также делает отношения несостоятельными.
Подумай хорошо, зачем тебе все это, ты очень сильно рискуешь загубить свою жизнь.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И опять же, мадама с двумя детьми. Неужели обеспеченный, симпатичный мужик в теле не в состоянии найти девушку получше, построить отношения с ней и зачать собственных? Или ты на падаль бросаешься от безысходности?

Ну я к своему желанию не сразу пришел а на основании года отношений и того что в них было. Там совсем не в детях дело а в человеке. Отношений у меня хватало с разными и с детьми и без.

По твоему описанию похоже ей не хватало развития отношений. Сколько вместе-то были? И не хватало эмоций, той же романтики, а тот чувак ей это дал.
Но тебе сейчас рваться давать ей романтику нельзя.
Слежка и мониторинг соцсетей тебя только раскачают, лучше откажись от этого прямо сейчас.

Я не собираюсь ничего предпринимать, это желание установить истину. Я не собираюсь ей вобще ничего писать. Выяснил для себя... вместе были год. на следующий день как расстались годовщина знакомства была. 4 февраля

Да уж, я совершенно перестаю понимать, что присходит в этой жизни и почему внешне нормальные, самодостаточные, состоятельные и состоявшиеся мужчины начинают творить такую дичь со своей собственной жизнью.
Автор, в твоей истории присутствуют все составляющие, которые должны были заставить тебя отказаться от мысли лезть в отношения с ней, максимум потрахаться, реализуя какие-то там ваши необычные фантазии.
Она РСП с 2-мя детьми, да ещё и с проблемным по здоровью.
Зачем тебе это при отсутствии собственных детей? Они никогда не станут твоими, как впрочем и её семья не будет твоей, ты в ней приглашённый гость.
С большой долей вероятности можно утверждать, что общих детей у вас не будет, ей бы с этими справиться.
Почитай про РСП и отношения с ними.
Плюсом ко всему вы живете в разных городах далеко друг от друга, что также делает отношения несостоятельными.
Подумай хорошо, зачем тебе все это, ты очень сильно рискуешь загубить свою жизнь.

Мой собственный город очень маленький, но довольно богатый на бабки изза наличия природных ресурсов, тут всегда проблема в целом кого то найти. Но двинуть отсюда я никуда не могу, я тут слишком хорошо сижу... а насчет гостей в семье так у меня самого отчим был. он нормальный мужик был.. - военный. а мой собственный отец - алкаш... у меня тут другой взгляд просто. я об этом не думал...
[DOUBLEPOST=1581955819][/DOUBLEPOST]
а здесь ты должен выключить боевого оленя и показать без лишнего фанатизма, кто чего стоит, чтобы мадама сама дошла до того, что с тобой ей лучше будет, и перспективнее

я слабо представляю как бы я это показал. я далеко и возможности приехать у меня уже нет... если бы была я бы поехал, но меня просто поставили перед фактом что ехать не нужно...
 
Последнее редактирование:

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Непонятно что думать и что делать... может кто че умное напишет... как можно было так изгадить все.... изза чего??? и для чего?? я прекрасно понимаю что отношусь предвзято к этому типу, но фоток выкладывать не буду, могу только в личку скинуть на суд постороннего человека.
Приветствую, автор!
Ну прямо скажем ситуация не айс.
Первая проблема: РСП с двумя детьми (один проблемный);
Вторая проблема: отношения на расстоянии и по факту это были встречи без обязательств 3 месяца.
Я так понял никаких совместных планов не было. И как бы ты этого Васька-пидораса (да, да, все Васьки пидорасы) не описывал, она выбрала его, значит ты ей не давал того, что ей нужно (эмоций), ну или точнее к тебе эмоции прошли.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую, автор!
Ну прямо скажем ситуация не айс.
Первая проблема: РСП с двумя детьми (один проблемный);
Вторая проблема: отношения на расстоянии и по факту это были встречи без обязательств 3 месяца.
Я так понял никаких совместных планов не было. И как бы ты этого Васька-пидораса (да, да, все Васьки пидорасы) не описывал, она выбрала его, значит ты ей не давал того, что ей нужно (эмоций), ну или точнее к тебе эмоции прошли.

Вот именно что планы то были. Отпуск совместный обсуждали и тд. Да и я честно ума не прикладывал что она считает что это без обязательств. Нафига тогда подарки дарить со смыслом что мы в отношениях надолго? Встречались год. Вместе жили 4 мес суммарно. Да и вобще мы обсуждали это с ней и четко было оговорено что обязательства все же есть. Что именно у нас отношения. Сейчас она заявила обратное.... Еще комнату совместно обустроили, мебель купили. Раньше она спала в зале а 2 комнаты были каждому из детей. Когда с ней жили она младшего полностью перебазировала в зал так как телик и комп все равно там а нам забрала отдельную комнату. Планировали тоже обставить ее теликом и тд как приеду в следующий раз.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нафига тогда подарки дарить со смыслом что мы в отношениях надолго?
Какие подарки и что за смысл?
[DOUBLEPOST=1581959713][/DOUBLEPOST]
Вот именно что планы то были.
Какие, если она в конце задает вопрос про переезд к тебе? Получается, что никакой определенности не было. А совместный отдых - это не те планы...
[DOUBLEPOST=1581959796][/DOUBLEPOST]
Что именно у нас отношения.
Что у вас были отношения это понятно, но отношения не вечны, они сегодня есть, завтра их нет. Что собственно говоря и произошло.
[DOUBLEPOST=1581959902][/DOUBLEPOST]
Когда с ней жили она младшего полностью перебазировала в зал так как телик и комп все равно там а нам забрала отдельную комнату. Планировали тоже обставить ее теликом и тд как приеду в следующий раз.
Это все на ее территории.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие подарки и что за смысл?

Один опишу. Мы как то обсуждали что с людьми будет через 15 лет, затронули просто эту тему по поводу того что с нами будет, у этого разговора не было подтекста в тот момент просто внешность обсуждали и я сказал что вполне расматриваю вариант что мы будем вместе долго. Потом у меня был ДР это было через пол года отношений уже и много позже этого разговора. я про него даже забыл. она мне подарила именной кошелек ручной работы с инициалами в шкатулке тоже ручной работы на которой было написано "будь со мной хотя бы лет 15" я предполагал что смысл в том что для нее все серьезно...

Какие, если она в конце задает вопрос про переезд к тебе? Получается, что никакой определенности не было. А совместный отдых - это не те планы...

Она задала такой вопрос потому что мы это ранее не обсуждали, рано или поздно обсудили бы все равно, и я ей честно ответил все что думаю. Но такие вещи не обсуждают сразу же верно? В любом случае ей перед тем как делать выводы о серьезности моих намерений не мешало бы спросить меня? Я сам не спрашивал потому что не предполагал что она так сомневается во мне...

Это все на ее территории.

Но территория ее, но я считал что все таки раз она адаптирует ее под меня, то в этом заложен какой то смысл. Та хата которую я снимал в любом случае была круче ее квартиры. Я ведь не напрашивался к ней в дом, и ей ничего не мешало так же отдыхать на сьемных хатах... В конечном счете людей просто так в дом не приводят и с детьми не знакомят...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начну с себя. 37 лет, женат не был, детей нет. Внешне всегда нравился женщинам, рост 178 вес 90-95 живота и лишнего жира нет, на лицо норм, с размерами тоже все ок )). Мастер спорта по боксу, действующий спортсмен, постоянно тренеруюсь. Предприниматель, очень обеспеченный.
Высокоранговый


Характер волевой, твердый и жесткий, но в семье абсолютно не конфликтный и не ревнивый если не давать реальных поводов для этого. Со мной бывает сложно договорится, но всегда готов к диалогу, и если оппонент (девушка) сумеет грамотно обосновать свою точку зрения то я могу изменить и свою в пользу оппонента
Тиран кароч


Девушка 36 лет. Обычного телосложения, не худая и не толстая. 2 детей.
Чем цепанула ?


Живем мы в разных городах - 700км
Это плохо , дистанция вредит отношениям . К себе перевозить планировал ?


Изначально общение завязалось на почве секса, у нас есть определенные пристрастия ввиду которых очень сложно найти себе партнера, но мы нашлись...
Держал бы как любовницу без обязательств .

Для ЛТР , не особо годится из за 2РСП + разные города.


Все последующие разы жил я уже у нее, фактически как семья.
Пустили в дом и семья не одно и тоже.


Кафе она открывала уже при мне, финансово я там помогал только по мелочи, но я полностью смонтировал там сам видеонаблюдение и всю аудиоаппаратуру, собирал мебель, барную стойку и много чего еще делал.
Значит все таки не такая уж и самостоятельная. К тому же время раскрутки 2 года в среднем. Ты даёшь ресурс , помогаешь , вдохновляешь .

пока все хорошо, девочку тянешь на свой уровень .


Мы практически все делали вместе, она знакомила меня со своими друзьями и знакомыми и я ходил с ней в их компании на посиделки
А где ТВОИ друзья? Ты становишься частью её жизни и теряешь свою.


И по итоге оказалось что у них совпадение активности практически 80%.
На ровном месте бабы так не делают. Где то просадка в ваших отношениях , этого мужика в роли запаски держала.


ничего такого просто всерьез заспорили на чуть повышенных тонах, и мусолили это почти сутки, она много раз пыталась прекратить спор но я вошел так сказать в раж... В итоге я понял что веду себя как дебил... Я извинился и согласился с ней.
Хорошо что понял что неадекват поймал.
Соглашаться было не обязательно. Дал обратку, ошибка.


Денег у него нет, мозгов по ходу тоже...
Не надо недооценивать противника. Гордыня делает тебя уязвимым.

Еще через несколько дней у меня все таки сдали нервы и я предьявил ей за общение с этим чуваком
Не правильно , ты же ей не хозяин. Общается и общается , тут либо по делу надо было озвучить .
А за сам факт общения , показал себя как неуверенного в себе и ее подписал что она легкомысленная и готова дать любому с кем общается. Ревность = слабость.


Наорала на меня что каждый раз в отношениях такая фигня какое то недоверие слежка и тд.
Да , контроль отталкивает.

словила триггер на прошлые отношения похоже.
А ты получил двойной негатив

Она повела себя на мой взгляд просто неадекватно. Наорала на меня
Ну что то там начиналось и ты дал импульс.
Спалилась на нервяках заорала.


. В ватсапе она поставила настройки таким образом чтоб я не видел в онлайне она или нет а так же не видел прочитаны ли сообщения или нет. Я будучи довольно продвинутым в технике нашел способ все равно видеть то что мне нужно, и видел что она теперь просто не вылазит с ватсапа... Этот чувак в это же самое время просто практически перестает пользоваться вк и заходит в него пару раз в день на пару мин, не более. Я решил дальше не нагнетать обстановку и дождаться момента когда к ней поеду, а это должно было быть уже буквально через пару недель.
Надо было в этот момент её сливать , ты баланс значимости сильно завалил, и до сих пор этого не осознаёшь.


Сказала мол живем в разных городах видимся мало, а у нее сын растет мол нужен мужик рядом чему то научить и тд, а я такой сякой семью не хочу детей не люблю и тд...
Видишь ты сам про детей написал что они тебя «не напрягали», что уже говорит об отношении. А она РСП , ей нужен заботливый, услужливый . А ты по сути только сексом с ней цепанулся, но для неё дети важнее секса.


Она сказала что прекрасно понимает что я бизнес не брошу и задала прямой вопрос, если она сама захочет переехать ко мне я приму ее или нет? Я ответил что конечно приму, что я хоть и не говорил никогда об этом, но я совсем не против жить вместе. Сказал что она мой любимый человек и самый дорогой после мамы. Это все было без соплей с моей стороны, спокойный разговор, она даже заплакала немного... И вроде как мы помирились и все выяснили но натянутость не исчезла.
Она просто варианты пробивает . Математическую задачку решает , как ей выгодней.

вы не помирились, она просто взяла время подумать.


Я не поверил и несколько дней мы спорили, я доказывал свое, она свое... Опять же без соплей и оскорблений. Я предложил все бросить и приехать, чтоб обсудить не по инету, а в реале
1) ошибка выяснять отношения на расстоянии, за такую подачу в игнор надо было кинуть.
2) ошибка - логика тут не работает . У баб другая, «своя» логика.

3)какая разница сопли не сопли , для неё ты слишком малоэмоционален.


но ничего не нашел, никаких предпосылок, вплоть до этой ссоры она вела себя как обычно, голос интонация содержание сообщений и тд, говорила что скучает...
Не на том морочишься. У тебя проф.деформация что ли? Тебе эта слежка никаких вменяемых ответов не даст.

она ответила что рада этому и что если захочет напишет
Ну все , тебя перевели в «запасной аэродром».

попрощался ты правильно, но тут надо менять своё позиционирование.


если честно жалею что просто тогда не приехал по тихому и не разбил рожу этому кренделю чтоб он отвалил, я знаю что почти все осудят, но это бы дало мне шанс с ней вместе побыть и наладить отношения а теперь мне туда дороги вообще нет
Был бы не этот, а другой.

Не в нём дело.


Непонятно что думать и что делать... может кто че умное напишет
В ватсап ко мне добавляйся +79199229768
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не тиран. эти качества в основном я использую в бизнесе. дома я никогда не пресовал никого и всегда прислушиваюсь к мнению партнера. ее подруги про меня говорили мол такой симпатичный парень но ты его не боишся? взгляд жуткий мол. она мне всегда говорила что не видит этот взгляд, что для нее я самый хороший и добрый и не смотрю на нее так. про взгляд я это пол жизни слышу. род деятельности наложил свой отпечаток...

Не надо недооценивать противника. Гордыня делает тебя уязвимым.

по поводу доходов я просто узнал через своих в налоговой кто он такой. простой работяга зп около 30-40. у него даже машины нет... по поводу моральных качеств, насколько я понял недавно разошелся с женой, с середины декабря по конец января сплошное нытье на стене в стиле израненой души и тд, всякие разрывающие душу цитатки с пабликов - показуха. внешность - фотки. в том числе и с пляжа где вобще все видно. вывод по поводу секса - порно которое у него в закладках, скучно и явно не наша с ней тема... то что не шибко умен - он его не скрыл чтоб его малолетние дочери не видели чем папа занимается... как то так... он моя противоположность почти во всем тут.

Не на том морочишься. У тебя проф.деформация что ли? Тебе эта слежка никаких вменяемых ответов не даст.

Ответы я искал не в слежке, она сказала что остыла, я перечитывал диалоги и пересушивал сообщения потому что хотел поймать момент когда ее отношение изменилось. Но по факту оно изменилось только после ссоры. Тут уже вопрос - она ушла к нему? или замутила с ним после того как рассталась со мной... и вообще изменила ли что то эта ссора? или вообще она и так планировала уйти к другому?

Про проф деформацию я не совсем понял.. Предположу что работники силовых структур такую имеют? у меня в данном случае наоборот, пока я не ушел в честный бизнес это за мной следили, я привык все замечать, всякие мелочи, на все обращать внимание. это неосознанно и на автомате, потому я сразу и заметил этого васька.. хотя я ей доверял полностью и никогда ничего не проверял... и я в принципе я ж не намекал на измену и тд я конкретно спросил почему не пишет и с кем общается - сказала сотрудники пишут. по факту соврала - он не сотрудник, и далее она вообще ушла к нему... т.е что бы это ни было но я не ошибся тогда что его присутствие не сулит мне ничего хорошего. можно ли было избежать разрыва или нет я не знаю....

А где ТВОИ друзья? Ты становишься частью её жизни и теряешь свою.

У меня нет друзей. Жизнь такая. Только хорошие знакомые. Ну и то что я ездил к ней еще, я ж там не знаю никого, так что у меня там даже знакомые были только те с кем через нее познакомился. Если бы она ко мне приезжала то мы бы общались и с моими знакомыми в любом случае.

про остальное позже отпишу, надо ехать... и в вацап напишу позже...
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
И если честно жалею что просто тогда не приехал по тихому и не разбил рожу этому кренделю чтоб он отвалил, я знаю что почти все осудят, но это бы дало мне шанс с ней вместе побыть и наладить отношения а теперь мне туда дороги вообще нет...

ой да что ты чешешь. Видали мы таких громил...Трахал я однажды одну барышню...История такая - был у нее парень год или 2, не помню, она где то поехала заграницу познакомилась с итальянцем, переспала с ним и этого бросила. Когда вернулась ну итальяшка далеко же - ну и мы с ней развлекались временно. Ну одним словом сидим как то раз в кафе, приходит БП - здоровяк в 3 раза больше чем я , твои рост 178 вес 90-95 прячутся. Я не хиляк, но все же худощавого телосложения, и по сравнению с ним дистрофик. Ну все, думаю, мне пизда))) Короче, он думал, что я тот итальянец, что то там типа "я не в ее вкусе, со мной бы она не трахалась" (я тихо поржал, потому что на тот момент уже ее 3 раза трахал), короче слово за слово, я его морально опустил при ней и все закончилось его слезками чуть ли не на моем плече и рассказами как он ей кольцо покупал...жалкое зрелище....В итоге - барышня вышла за того итальяшку))))он вообще астроном-очкарик) Меня иногда пингует (особенно как я начал активничать в сс по поводу темы), а тот тип - тупо опустился в ее глазах. Но моя здесь тема совсем не о ней.

Так вот к чему я...заканчивай их мониторить (я до сих пор иногда этим грешу, понимая уже, что это ничего не дает, кроме того, что я завожусь) твои догадки ничего не дадут. Сначала остынь, а потом дальше пойдешь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нафига тогда подарки дарить со смыслом что мы в отношениях надолго?
Всякие там подарки - это фигня на постном масле, а не какое-то свидетельство того, что женщина связывает свое будущее с тобой.
На нашем форуме была чертова прорва историй, когда женщина еще вчера говорила о каких-то далеко идущих планах на совместную жизнь с мужчиной - а сегодня она говорит: "у меня пропали чувства к тебе, нам надо расстаться".
В такой ситуации совершенно бессмысленно задаваться вопросом: "Почему она меня так обнадёживала, а теперь обломала?".
Спрашиваешь, нафига?
А мы отвечаем: а фиг знает...
Рыхлое тело, пузо, глаза навыкат залысина и кривые зубы. Выражение лица умом не одарено.
То же самое: на нашем форуме 100500 историй, в которых парень описывает Васька в самом неприглядном свете.
И недоумевает, что БД/БЖ а нем нашла.
Однако факт налицо: она предпочла его тебе - и это приходится принять как данность:Negative:
он моя противоположность почти во всем тут
И опять-таки: ОЧЕНЬ часто Васёк является полной противоположностью бывшему парню.
Эксперты предполагают, что для новых отношений женщины целенаправленно выбирают таких мужиков - потому что хотят найти в них такие качества, которых не было у бывшего. Действуя "от противного": такой-то мужик меня разочаровал - заведу теперь не такого: надеюсь, что он-то меня не разочарует.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ой да что ты чешешь. Видали мы таких громил...Трахал я однажды одну барышню...История такая - был у нее парень год или 2, не помню, она где то поехала заграницу познакомилась с итальянцем, переспала с ним и этого бросила. Когда вернулась ну итальяшка далеко же - ну и мы с ней развлекались временно. Ну одним словом сидим как то раз в кафе, приходит БП - здоровяк в 3 раза больше чем я , твои рост 178 вес 90-95 прячутся. Я не хиляк, но все же худощавого телосложения, и по сравнению с ним дистрофик. Ну все, думаю, мне пизда))) Короче, он думал, что я тот итальянец, что то там типа "я не в ее вкусе, со мной бы она не трахалась" (я тихо поржал, потому что на тот момент уже ее 3 раза трахал), короче слово за слово, я его морально опустил при ней и все закончилось его слезками чуть ли не на моем плече и рассказами как он ей кольцо покупал...жалкое зрелище....В итоге - барышня вышла за того итальяшку))))он вообще астроном-очкарик) Меня иногда пингует (особенно как я начал активничать в сс по поводу темы), а тот тип - тупо опустился в ее глазах. Но моя здесь тема совсем не о ней.

каких таких? понимаешь то что ты когда то кого то опустил и он расплакался еще не значит что это каждый раз так и с любым человеком бы прокатывало. другой громила бы в порыве ярости тебя поломал бы всего, а потом обоссал при всех ))) это был бы пиздец неадекват поступок но по факту сам понимаеш твой рейтинг бы не вырос. я адекватный чел, и язык у меня хорошо подвешен, опустить на словах не так то просто, а если бы дело дошло до драки то слез бы ты не увидел, просто победил бы сильнейший... а тот раз просто твой счастливый случай скажем так... громилы разные бывают. кто то банку накачает и селфи делает - но в душе хлюпик, а для кого то драка это просто работа или смысл жизни и такие люди не сдаются и не ссут и не плачут даже когда им на ринге носы ломают и выбивают зубы они идут до конца. ну а меня ты не знаеш )) потому и обобщать не надо, а то знаеш как то получается что тебе попался какой то качок нытик, так теперь мы все такое чмо чтоли... ))

Так вот к чему я...заканчивай их мониторить (я до сих пор иногда этим грешу, понимая уже, что это ничего не дает, кроме того, что я завожусь) твои догадки ничего не дадут. Сначала остынь, а потом дальше пойдешь.

Про мониторинг я написал, мне нужна была правда и частично я ее узнал. Ты же прочитал что мне сказал парень с ее города.... То что я завожусь так же как и ты, абсолютно не важно, я не буду писать истерить и прочие глупости, я никогда так не делал. Мне важно понять любила ли она меня вообще? И почему она вообще так поступила. И стоит ли пытаться ее вернуть? Потому как зачем вообще возвращать человека которому допустим реально было на тебя плевать. В этом смысл, а не в чем либо другом. Ситуации у всех разные, и возвращать человека стоит далеко не всегда....
[DOUBLEPOST=1581968459][/DOUBLEPOST]
Всякие там подарки - это фигня на постном масле, а не какое-то свидетельство того, что женщина связывает свое будущее с тобой.
На нашем форуме была чертова прорва историй, когда женщина еще вчера говорила о каких-то далеко идущих планах на совместную жизнь с мужчиной - а сегодня она говорит: "у меня пропали чувства к тебе, нам надо расстаться".
В такой ситуации совершенно бессмысленно задаваться вопросом: "Почему она меня так обнадёживала, а теперь обломала?".
Спрашиваешь, нафига?
А мы отвечаем: а фиг знает...

возможно. я сужу по себе. потому и не понимаю...

То же самое: на нашем форуме 100500 историй, в которых парень описывает Васька в самом неприглядном свете.
И недоумевает, что БД/БЖ а нем нашла.
Однако факт налицо: она предпочла его тебе - и это приходится принять как данность:Negative:

И опять-таки: ОЧЕНЬ часто Васёк является полной противоположностью бывшему парню.
Эксперты предполагают, что для новых отношений женщины целенаправленно выбирают таких мужиков - потому что хотят найти в них такие качества, которых не было у бывшего. Действуя "от противного": такой-то мужик меня разочаровал - заведу теперь не такого: надеюсь, что он-то меня не разочарует.

вопрос только это обдуманный поступок и она не изменит своего решения или глупость о которой она пожалеет? описывая васька я полагался на логику и факты того что увидел - не просто мол он встал у меня на пути значит он козел.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сужу по себе. потому и не понимаю
А никто из нас, мужчин, этого не понимает...
Так что просто запомни поговорку, которая поможет тебе ориентироваться: "Женщины любят так, как будто никогда не уйдут - а уходят как, как будто никогда не любили" ))
вопрос только это обдуманный поступок и она не изменит своего решения или глупость о которой она пожалеет?
К сожалению, на нашем форуме нет предсказателей будущего.
Так что по поводу дальнейших поступков твоей БД сейчас никто ничего сказать не сможет...
Мы можем сказать только одно: сейчас твоя навязчивость только сильнее подтолкнет ее к Ваську.
Так что сиди в игноре.
Возможно, тебе будет полезна вот эта статья:
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А никто из нас, мужчин, этого не понимает...
Так что просто запомни поговорку, которая поможет тебе ориентироваться: "Женщины любят так, как будто никогда не уйдут - а уходят как, как будто никогда не любили" ))

запомню

К сожалению, на нашем форуме нет предсказателей будущего.
Так что по поводу дальнейших поступков твоей БД сейчас никто ничего сказать не сможет...
Мы можем сказать только одно: сейчас твоя навязчивость только сильнее подтолкнет ее к Ваську.
Так что сиди в игноре.

а кто сказал что я навязываюсь? то что я узнаю что то для себя, еще не значит что она будет об этом знать. после того как мы закончили с ней последний разговор я с ней больше 10 дней вобще никак не общаюбсь...
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извини я пока не умею оформлять сообщения, я не сиделец на форумах... Попробую разобраться с этим..

Насчет того что не срастется, тут она имела ввиду что на тот момент когда у нас отношения были, что если она захочет сьехаться, как развитие отношений чтоли. Обратно запрыгну как ты выразился это уже подразумевает предварительный разрыв. Тут ты меня не так понял.

Про обиженку то я в целом не здороваюсь с предателями.. Случай был со знакомым, он сильно накосячил и вину слил на другого человека, в итоге того порезали в разборках. В последствии когда я встретил виновника тоже сказал ему в ответ на протянутую руку что я больше ему руки не подам. я признаю что на эмоциях сказал, но все же бывают случаи когда не хочется даже здороваться с предателями.

По поводу последнего абзаца. Просто описание ситуации которая сложилась заняло много места, а так весь год не ревности не обидок. А так я же не виноват что вижу вещи такими какие они есть? Ну спалил я что намечается что то, дальше надо решать буду я слепо верить либо хочу знать что происходит на самом деле. А по поводу набитой морды то тут все просто. На текущий момент я явно не могу ее облизывать допустим как вася в силу удаленности, не знаю может это и по малолетски но все равно это способ заставить уйти с дороги и не лезть в мои дела постороннего, хотя бы на текущем этапе, впоследствии я сам бы ее просто окружил этой заботой и все, но мне надо немного времени было еще... а то что девушка думала что для меня все несерьезно то я сам виноват, я признаю что не давал ей уверенности. в самом начале поста написал об этом.

насчет возврата я еще не уверен, т.к. сам не до конца понимаю ситуацию.. почитаю мнения потом буду определяться... стоит оно того или мне лучше это просто пережить... мне все время отношений казалось что она меня все таки любила и не зря оказывала все эти знаки внимания, но может я заблуждался? но тогда зачем она их вообще делала? да и на счет внешности я тут опираюсь в основном на ее же слова. на начальном этапе внешность очень сыграла... будь я таким как этот вася и разговаривать бы не стала, написала сама потому что понравился.
[DOUBLEPOST=1581953770][/DOUBLEPOST]

Тут хочу привести пример. Как живут люди работающие вахтовым методом? так же месяц дома, месяц в каком нибудь лесу. Но тем не менее это семья. Вот и я воспринимал это как семью и к стати ей это озвучивал. Фактически когда я приезжал то мы жили как семья, и я треть года у нее прожил в конечном счете, я не когда не воспринимал это как просто трахались. расстояние расстоянием, но и из армии как то ждут некоторые год или 2 как раньше и ничего... тут все от людей зависит. Я тоже ждал того момента как буду свободен от кредита..
Ты ждал.. а она нет. Тут есть проблема: твои ожидания, это только твои ожидания. Твоя бд - живой человек, у нее свое видение семьи. Что собственно разрыв и показал. Советую сейчас свою злость и обиду пережить. Ну и по классике - удались из ее жизни на время. То есть не пиши, не звони, никому носы тем более не ломай (даже на спаррингах). И да: не мониторь ее СС. Тебе же лучше будет
[DOUBLEPOST=1581973359][/DOUBLEPOST]
Потом у меня был ДР это было через пол года отношений уже и много позже этого разговора. я про него даже забыл. она мне подарила именной кошелек ручной работы с инициалами в шкатулке тоже ручной работы на которой было написано "будь со мной хотя бы лет 15" я предполагал что смысл в том что для нее все серьезно...
Это эмоции.. не более. Слова - пустой трёп
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а кто сказал что я навязываюсь? то что я узнаю что то для себя, еще не значит что она будет об этом знать. после того как мы закончили с ней последний разговор я с ней больше 10 дней вобще никак не общаюбсь...
Тебе сейчас не нужно даже про нее ничего узнавать. Читай статью, которую тебе выше скинули.
Сейчас мысли в порядок приводишь, читаешь литературу, которую тебе Ден в скайпе укажет и прекрати мониторить ее жизнь, узнавать что то там.
Ты любишь читать книги, я надеюсь? Потому как читать придется много.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сначала тем что на одной волне в сексе. Потом всем, общение, характер, заботой какой то, рядом с ней было очень комфортно. Общих дел много было впоследствии, я с ней даже в комп не играл почти )) только когда на работе) короче осознал что для жизни она мне подходит после того как с ней пожил.

Это плохо , дистанция вредит отношениям . К себе перевозить планировал ?

К себе сам не планировал, только если бы она сама захотела. Я планировал купить хату в ее городе и фактически большую часть времени находится там. К себе ездить контролировать бизнес раз в месяц скажем на неделю, по возможности ее с собой брать если захочет.

Пустили в дом и семья не одно и тоже.

Я знаю, но не все сразу же, с чего то надо начинать. я считал что для начала это все равно показатель доверия какой то.

Хорошо что понял что неадекват поймал.
Соглашаться было не обязательно. Дал обратку, ошибка.

Тут надо обьяснить почему я дал заднюю. У нас была одна совместная идея, которую выдвинула она. Идея была взаимная но она первая ее озвучила. Какое то время потребовалось на поиски того что нужно. И фактически когда все было готово она отказалась, сказала что не готова пока, мол говорить одно сделать другое типа смелости не хватает сейчас. Я т.к уже был в напряге изза этого васька не правильно себя повел, стал сопротивляться мол как так сама же предложила. Короче всякий тупой бред. В итоге я понял что надо было сразу согласится что если не готова так не готова, и просто подготовить ее дать время. Потому я и дал заднюю, потому что был не прав, настаивать не нужно было, страх дело такое...

Не правильно , ты же ей не хозяин. Общается и общается , тут либо по делу надо было озвучить .
А за сам факт общения , показал себя как неуверенного в себе и ее подписал что она легкомысленная и готова дать любому с кем общается. Ревность = слабость.

Да , контроль отталкивает.

словила триггер на прошлые отношения похоже.
А ты получил двойной негатив

У любых крепких нервов есть свой предел когда все разваливается на глазах... я знаю что надо было молчать......

Надо было в этот момент её сливать , ты баланс значимости сильно завалил, и до сих пор этого не осознаёшь.

я не мог так сделать по причине того что это правильно с точки зрения холодного расчета. сложно вот так взять и вычеркнуть из жизни дорогого человека, без гарантий что вобще его после этого когда то увидишь...

Видишь ты сам про детей написал что они тебя «не напрягали», что уже говорит об отношении. А она РСП , ей нужен заботливый, услужливый . А ты по сути только сексом с ней цепанулся, но для неё дети важнее секса.

Ну я так выразился просто, всего правильн оне скажешь. я ее малому и вещи какие то покупал на приставки, игрушки на псп закидывал. по мелочи но что то делал. сразу законтачится сложно, тем более когда опыта нет. а так я сам в игры играю, общий язык бы нашли со временем. в любом случае я не делал вид как будто его нет. со старшим там все по другому он сам по себе, она и сама то с ним не шибко общается, заботится потому что девать его некуда но не более того, а сам он тихий проблем не создавал. один раз потерялся на прогулке ездили с ней его искать потом в ментовку заяву писать о пропаже, в итоге сам пришел.

Она просто варианты пробивает . Математическую задачку решает , как ей выгодней.

вы не помирились, она просто взяла время подумать.

возможно. но в чем выгода ухода к какому то бомжу?

1) ошибка выяснять отношения на расстоянии, за такую подачу в игнор надо было кинуть.
2) ошибка - логика тут не работает . У баб другая, «своя» логика.

3)какая разница сопли не сопли , для неё ты слишком малоэмоционален.

Я хотел приехать ради этого т.к. тоже считаю что это надо лично делать чтоб видеть собеседника, эмоции и тд. но не срослось... настояла на своем. может из принципа т.к все же обижена хз..

Ну все , тебя перевели в «запасной аэродром».

попрощался ты правильно, но тут надо менять своё позиционирование.

я слабо представляю как это сделать на расстоянии. большинство методов описанных в книгах тут не подойдут. я не могу ее случайно встретить нигде в последствии, варианты показать свою жизнь через фотки и тд в соц сетях отпадают. я там всегда инкогнито, не фоток ниче такого, в моем случае личную жизнь принято скрывать. начни я щас резко фотки кидать это будет выглядеть показухой. улучшить себя... а как? я не могу новую работу найти )) еще сильнее накачаться тоже не имеет смысла )) разве что татуировку на второй руке закончу, левая полностью забита, правая в процессе. она к слову такое любит...в любом случае что бы я там не поменял в себе, она никогда не узнает об этом.. щас я тупо молчу, но это молчание и до конца жизни может продлится... узнать что либо вобще никакой возможности нет.

Был бы не этот, а другой.

Не в нём дело.

я знаю что не в нем, это просто дало бы отсрочку ухода дотянуть время до приезда без расставания.. не более...
[DOUBLEPOST=1581975586][/DOUBLEPOST]
Тебе сейчас не нужно даже про нее ничего узнавать. Читай статью, которую тебе выше скинули.
Сейчас мысли в порядок приводишь, читаешь литературу, которую тебе Ден в скайпе укажет и прекрати мониторить ее жизнь, узнавать что то там.
Ты любишь читать книги, я надеюсь? Потому как читать придется много.

да статью то я прочитал. но как ответил выше что бы я с собой не сделал и как бы не изменился в последствии она никогда об этом не узнает. потому что по факту я в зоне недосягаемости для нее. т.е захочет напишет не захочет не напишет. как вызвать интерес через какое то время я понятия не имею, а ведь это часть любого плана по возврату в любой книге )) некоторые я уже читал ранее.
[DOUBLEPOST=1581977351][/DOUBLEPOST]
Это эмоции.. не более. Слова - пустой трёп

большую часть люди выражают просто словами. на деле то я если разобраться вообще дохрена чего сделал и думал это будет замечено и расценено по достоинству. но этого не произошло.... а вот приятных слов как раз говорил мало в последствии чего мне было сказано что у нас мол свободные отношения и что она так решила потому что я обратного не говорил... именно что НЕ ГОВОРИЛ. а то что я делами делал то, что доказывало обратное как то похеру как будто.... у нее к стати за период наших отношений операция на спину была, грыжу удаляли. после реабилитация, я в этот период как раз был у нее. ну и не трахались мы практически изза спины. зато я был и личным шофером и тд и тд хрен знает кем еще. вот если б я ездил только трахаться оно мне надо было бы с ней вошкаться в этот период? приехал бы когда выздоровела...
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Я не понимаю когда самодостаточные мужчины, которые состоялись в жизни творят такое.Познакомиться в интернете с РСП с двумя детьми,в другом городе, поехать к ней и иметь серьезные планы на неё.Ты входишь в уже состоявшейся семью,где во главе женщина.Фундамент уже крывой.А что девушек в твоём городе не было?В чём её особенность и исключительность?Тут скорее на безрибье и рак_рыба.Посмотры как это выглядит со стороны.Она тебя выбрала_не ты её и она первая же и слила.Где остальные девушки? Самодостаточный мужчина должен купаться в женском внимании.Это для нас очень важно.Жеское внимание_это как большие деньги.Всегда приятно его наличие и дальше ты решаешь как им распорядиться.Ты весь ушел в работу и в итоге выбрал первую попавшийся получается.Перестань следить за ней.Тебе самому не стыдно?А это что ещё за пиздец
сексе он ее вряд ли чем то удивит, пришел к такому выводу после изучения порнушки которую он смотрит. Там просто все самое простое и банальное.
впервые за 37 лет встретил девушку которая так мне подошла, а девушек у меня было достаточное количество и захотел чтоб эти отношения продолжались даже не смотря на такие трудности... И если честно жалею что просто тогда не приехал по тихому и не разбил рожу этому кренделю чтоб он отвалил, я
Не женщина а чудо природы.Боюсь представить какие у тебя были до неё.Присмотрись к другим женщинам хорошо, уверен ты найдешь в сто раз лучше неё,к тому же и пригодную для отношений.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
другой громила бы в порыве ярости тебя поломал бы всего, а потом обоссал при всех ))) это был бы пиздец неадекват поступок но по факту сам понимаешь твой рейтинг бы не вырос. я адекватный чел,

Смотри, дело тут вообще не во мне, и не в том случае, это как пример. Он проиграл бы в любом расскладе в ее глазах. (Правда, будь я тем итальянцем, чую все таки отхватил бы))) но, по справедливости - сейчас она уже не с ним, так какие претензии вообще могут быть, к ЧУЖОЙ девушке) Он расплакался = показал эмоции при расставании, ты - вальнул Васька, полез в драку (допустим) и “победил” = тоже показал эмоции при расставании. А этого нельзя делать! Одно дело - лезть в драку защищая девушку от хулиганов, тогда ты побеждаешь, даже если тебя ногами в асфальт забивают, другое дело - заваливаться на ЧУЖОЕ свидание и устраивать эмоциональные разборки.

Мне важно понять любила ли она меня вообще? И почему она вообще так поступила. И стоит ли пытаться ее вернуть? Потому как зачем вообще возвращать человека которому допустим реально было на тебя плевать.
А ты этого на 100% никогда не узнаешь. Никакой логический анализ не поможет - будут только твои догадки и перекручивания, так как ты это хотел бы видеть. От нее ответа тоже не добьешься.
+ она РСП, а это значит, что для нее дети всегда будут на первом месте, а ты видимо не показал ей готовность творить "нормальную семью" вот она и нашла условно подкаблучника (с твоих слов, на самом деле мы не знаем, что он и кто да и это не имеет значения), а она уже и не молодая ждать долго не может.


Я планировал купить хату в ее городе и фактически большую часть времени находится там. К себе ездить контролировать бизнес раз в месяц скажем на неделю, по возможности ее с собой брать если захочет.
Ох как это знакомо...я тоже такое планировал, но проблема в том, что только у себя в голове. Ты с ней это обсуждал? Может она тупо трахалась с тобой как с привлекательным самцом, а параллельно искала "надежного и услужливого" муженька.
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала тем что на одной волне в сексе. Потом всем, общение, характер, заботой какой то, рядом с ней было очень комфортно. Общих дел много было впоследствии, я с ней даже в комп не играл почти )) только когда на работе) короче осознал что для жизни она мне подходит после того как с ней пожил.



К себе сам не планировал, только если бы она сама захотела. Я планировал купить хату в ее городе и фактически большую часть времени находится там. К себе ездить контролировать бизнес раз в месяц скажем на неделю, по возможности ее с собой брать если захочет.



Я знаю, но не все сразу же, с чего то надо начинать. я считал что для начала это все равно показатель доверия какой то.



Тут надо обьяснить почему я дал заднюю. У нас была одна совместная идея, которую выдвинула она. Идея была взаимная но она первая ее озвучила. Какое то время потребовалось на поиски того что нужно. И фактически когда все было готово она отказалась, сказала что не готова пока, мол говорить одно сделать другое типа смелости не хватает сейчас. Я т.к уже был в напряге изза этого васька не правильно себя повел, стал сопротивляться мол как так сама же предложила. Короче всякий тупой бред. В итоге я понял что надо было сразу согласится что если не готова так не готова, и просто подготовить ее дать время. Потому я и дал заднюю, потому что был не прав, настаивать не нужно было, страх дело такое...





У любых крепких нервов есть свой предел когда все разваливается на глазах... я знаю что надо было молчать......



я не мог так сделать по причине того что это правильно с точки зрения холодного расчета. сложно вот так взять и вычеркнуть из жизни дорогого человека, без гарантий что вобще его после этого когда то увидишь...



Ну я так выразился просто, всего правильн оне скажешь. я ее малому и вещи какие то покупал на приставки, игрушки на псп закидывал. по мелочи но что то делал. сразу законтачится сложно, тем более когда опыта нет. а так я сам в игры играю, общий язык бы нашли со временем. в любом случае я не делал вид как будто его нет. со старшим там все по другому он сам по себе, она и сама то с ним не шибко общается, заботится потому что девать его некуда но не более того, а сам он тихий проблем не создавал. один раз потерялся на прогулке ездили с ней его искать потом в ментовку заяву писать о пропаже, в итоге сам пришел.



возможно. но в чем выгода ухода к какому то бомжу?



Я хотел приехать ради этого т.к. тоже считаю что это надо лично делать чтоб видеть собеседника, эмоции и тд. но не срослось... настояла на своем. может из принципа т.к все же обижена хз..



я слабо представляю как это сделать на расстоянии. большинство методов описанных в книгах тут не подойдут. я не могу ее случайно встретить нигде в последствии, варианты показать свою жизнь через фотки и тд в соц сетях отпадают. я там всегда инкогнито, не фоток ниче такого, в моем случае личную жизнь принято скрывать. начни я щас резко фотки кидать это будет выглядеть показухой. улучшить себя... а как? я не могу новую работу найти )) еще сильнее накачаться тоже не имеет смысла )) разве что татуировку на второй руке закончу, левая полностью забита, правая в процессе. она к слову такое любит...в любом случае что бы я там не поменял в себе, она никогда не узнает об этом.. щас я тупо молчу, но это молчание и до конца жизни может продлится... узнать что либо вобще никакой возможности нет.



я знаю что не в нем, это просто дало бы отсрочку ухода дотянуть время до приезда без расставания.. не более...
[DOUBLEPOST=1581975586][/DOUBLEPOST]

да статью то я прочитал. но как ответил выше что бы я с собой не сделал и как бы не изменился в последствии она никогда об этом не узнает. потому что по факту я в зоне недосягаемости для нее. т.е захочет напишет не захочет не напишет. как вызвать интерес через какое то время я понятия не имею, а ведь это часть любого плана по возврату в любой книге )) некоторые я уже читал ранее.
[DOUBLEPOST=1581977351][/DOUBLEPOST]

большую часть люди выражают просто словами. на деле то я если разобраться вообще дохрена чего сделал и думал это будет замечено и расценено по достоинству. но этого не произошло.... а вот приятных слов как раз говорил мало в последствии чего мне было сказано что у нас мол свободные отношения и что она так решила потому что я обратного не говорил... именно что НЕ ГОВОРИЛ. а то что я делами делал то, что доказывало обратное как то похеру как будто.... у нее к стати за период наших отношений операция на спину была, грыжу удаляли. после реабилитация, я в этот период как раз был у нее. ну и не трахались мы практически изза спины. зато я был и личным шофером и тд и тд хрен знает кем еще. вот если б я ездил только трахаться оно мне надо было бы с ней вошкаться в этот период? приехал бы когда выздоровела...
Я имею ввиду, ее слова про долгую жизнь - это мимолетные эмоции здесь и сейчас. Мужчины делом доказывают, как ты это делал.
Но! есть одно НО.
Если ей хочется от тебя избавиться, то тут как раз претензии ко всему найдет. Мало говорил - не любишь. Много внимания уделял - заебываешь..
 
Сверху