Нужна помощь в разборе ситуации. ушла девушка, не понятно из-за чего. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в разборе ситуации. ушла девушка, не понятно из-за чего.

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
советов по поводу как поднять значимость и тд мне тут никто не давал.
Другие девушки понизят ее значимость для тебя.Это очень просто.А твоя значимость для неё будет расти,если она увидит рядом с тобой обалденную красотку.
искать другую бабу я не буду - потому что не хочу
Твоё состояние многим знакомо.Если сейчас в дверь к тебе вломится Синди Кроуфорд (не нинешная конечно,а версия из девяностых:)) разденется и попросит трахнуть,ты перевернёшься на другой бок,не захочешь:)надо через не могу начать общаться с другими девушками, по-любому одна из них зацепит и тебя начнёт отпускать.Как говорится клин клином вышибают.к этому времени твоя бывшая выйдет на связь, которую сам уже не примешь обратно.
[DOUBLEPOST=1582061967][/DOUBLEPOST]
полным идиотом то меня считать не надо. Я
Никто не считает тебя идиотом.Даже не думай.Тут слова не подбирают,но на самом деле все кто заходят в твою тему хотят помочь.Никто не захочет терять своё время,если бы считали тебя таковым.Хотят вытащить тебя извини из этого дерьма.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я тут к стати реальных советов пока не видел, помимо того что мне надо сдаться. это тут написал почти каждый. писать я ей и так не писал, задолго до того как сюда написал. я за ней что бегаю или звоню/пишу и тд? поднять значимость допустим. Как? вот таких советов я тут совсем не вижу.
чувак, ты немного не догоняешь вот что - тебе тут пишут БАЗОВЫЕ и ПРОВЕРЕННЫЕ советы, которые помогают найти как свои яйца, так и себя самого;
нужны конкретные советы - ок: иди к эксперту. В этом случае будешь уверен, что советы. данные тебе экспертом, 100% ПОМОГУТ ИМЕННО В ТВОЕЙ СИТУАЦИИ.
В остальном - парни тебе ничем не обязаны; в твоей теме и так советов предостаточно и как действовать - выбирать тебе.

Далее - да, Дэн (ака-ЛАКИ) не всегда отвечает, ну дак вызвони его; найди способ чтобы сегодня с ним договориться о консультации и сегодня/завтра получить план действий.
и да - с бабами общаться, знакомиться все равно придется (в этом будь уверен на 100% - это тебе любой эксперт подтвердит), так же как и заниматься саморазвитием.
"Побочка" - потеря розовых очков; сопливости по "онажнетакой" бабе и пр. приятные вещи
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
найди способ чтобы сегодня с ним договориться о консультации

Он ответил. сказал 20 числа вечером на связи будет только.

Мне сегодня ее сестра звонила. Интересовалась че происходит.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с родственниками, знакомыми ничего не обсуждай - из-за своих "благих" намерений все только хуже сделают

а я и не обсуждал. она сказала мол моя бд вечно теперь у нее сидит вся загруженая, видно что загоняется и сама дома оставаться не хочет типа. обсуждать ничего не хочет, сказала ей тока что не любит меня якобы, потому и решила расстаться чтоб не тратить мое время. я сказал что не знаю че происходит и что мне она то же самое сказала и что я не общаюсь уже с ней 2 недели и знаю еще меньше... на этом все, я не спрашивал ничего про пузатого.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
как она ее увидит рядом то? учитывая удаленность.[/QUOTE
Сейчас же масса способов заливать фотографии,чтобы люди их видели.Социальнные сети разные
[DOUBLEPOST=1582122288][/DOUBLEPOST]
Оставь ты уже его.С такими темпами он ещё и сниться тебе будет
[DOUBLEPOST=1582122437][/DOUBLEPOST]Его ты ещё благодарить будешь за то,что её увёл
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас же масса способов заливать фотографии,чтобы люди их видели.Социальнные сети разные

Я не могу регаться в соц сетях под настоящим именем и фотки выкладывать, на то есть причины. Страница есть, через которую я с ней общался в ВК, но она во первых из вк удалилась после нашей ссоры 25 января, а во вторых там фоток все равно нет, начни я что то выкладывать это будет выглядеть как показуха, да и мне это боком выйдет в делах не как с ней не связанных...

Оставь ты уже его.С такими темпами он ещё и сниться тебе будет. Его ты ещё благодарить будешь за то,что её увёл

Он не будет. А она и так каждую ночь.
 

Пташка

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Можете забросать меня камнями, если что-то не так скажу.
Напишу как девочка, все имхо.Никого не хочу обидеть.
Под конец текста стало тоскливо...до чего занудные мужчины бывают)
И это просто невероятно, как такое большое чсв может совмещаться с такой большой неуверенностью.
Она год ждала. Конечно, она выберет синицу в руках в своём возрасте и с двумя малыми.
Судя по посту, вы, извините, сами как ребёнок.
Плюс, там ещё есть вариант, что и подруги помогли.
Возможно то, что вы в вашей переписке ничего не нашли, даже спустя несколько перечитываний , нашла бы женщина с первого раза.
И наверняка, звоночки уже были.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Под конец текста стало тоскливо...до чего занудные мужчины бывают)

А чего ты ожидала от подобных тем? Веселья и клоунады?

И это просто невероятно, как такое большое чсв может совмещаться с такой большой неуверенностью.
Она год ждала. Конечно, она выберет синицу в руках в своём возрасте и с двумя малыми.
Судя по посту, вы, извините, сами как ребёнок.
Плюс, там ещё есть вариант, что и подруги помогли.
Возможно то, что вы в вашей переписке ничего не нашли, даже спустя несколько перечитываний , нашла бы женщина с первого раза.
И наверняка, звоночки уже были.

Когда подобные заявления делаешь, не помешало бы цитаты приводить и обосновывать на основании чего такое мнение. Иначе голословно и нехрена не понятно. Спокойней надо быть )) И не надо так набрасываться )))

А вообще мне не интересно больше тут с кем либо прирекаться и что то обьяснять, я с экспертом с форума по телефону говорил уже, дальше буду в случае чего консультироваться только с ним по решению вопроса.
 

Пташка

Новичок
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А чего ты ожидала от подобных тем? Веселья и клоунады?



Когда подобные заявления делаешь, не помешало бы цитаты приводить и обосновывать на основании чего такое мнение. Иначе голословно и нехрена не понятно. Спокойней надо быть )) И не надо так набрасываться )))

А вообще мне не интересно больше тут с кем либо прирекаться и что то обьяснять, я с экспертом с форума по телефону говорил уже, дальше буду в случае чего консультироваться только с ним по решению вопроса.
Вперёд. Удачи.Тоскливо не от темы, а от занудства, ну да пофиг.Файтин
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, выруби обиженку-стайл. Тут тебя не хуесосить пытаются и показывать какой ты клоун, а советы давать через критику.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, выруби обиженку-стайл. Тут тебя не хуесосить пытаются и показывать какой ты клоун, а советы давать через критику.

Да не на кого я не обижаюсь )) у меня серьезно проблемы посерьезнее всяких обижулек есть ) Ден мне расписал мои перспективы по телефону, я буду делать как он сказал.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автору можно поставить единственный плюс в том, что не стал сопли жевать, а сразу пошёл (в отличие от многих новичков) по правильному пути - работа с экспертом;
В остальном - зануда редкостный; ну да и черт с ним
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Готовьте тухлые яйца короче.... напишу может кто прочитает и что то извлечет для себя полезное. После разговора с Деном я все равно колебался возвращать/не возвращать. В итоге я за бабки взломал стр вк. мне выгрузили все за несколько лет включая удаленные сообщения. Сказать что я охуел это не сказать ничего...... сразу все стало на свои места. Я ничего не видел потому что враньем было все с самого начала вот и все. Там помимо меня было куча народу и всем писалось что то подобное. Единственное что я из всей этой кучи жил у нее дома и скажем пользовался еще парой пивилегий которых не было у других.... Остальные снимали хаты и тд. Не жалею не капли потраченых денег. Оно того стоило.... Было бы хуже ее вернуть и жить в таком пиздеце..... Хотя я и щас в пиздеце но это пройдет.... если кому интересно подробнее то напишу...
[DOUBLEPOST=1582757036][/DOUBLEPOST]это страшно любить человека который этого в принципе не заслуживает.... и ради нее я изменился. а теперь все пиздец, я уже не тот что был, но в таких обстоятельствах я хочу стать собой прежним но хз вобще теперь реально ли это т.к. на многое стал смотреть иначе...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
вообще мне не интересно больше тут с кем либо прирекаться и что то обьяснять, я с экспертом с форума по телефону говорил уже, дальше буду в случае чего консультироваться только с ним по решению вопроса.
Ребята сюда совершенно бесплатно заходят и стараются помочь как могут.По той простой причине,что их тронула твоя тема и ситуация в целом.Многие из них прошли через это и на своём опыте знают какого тебе сейчас.Никто не станет тратить время и постебать тебя.Иногда бывает жёстко,но только так можно донести.
В итоге я за бабки взломал стр вк. мне выгрузили все за несколько лет включая удаленные сообщения. Сказать что я охуел это не сказать ничего.
Там помимо меня было куча народу и всем писалось что то подобное. Единственное что я из всей этой кучи жил у нее дома и скажем пользовался еще парой пивилегий которых не было у других.... Остальные снимали хаты и
Типичная РСП.У неё двое детей при том,что один из них страдает чем то не помню.Конечго же она могла лить подобную чушь пару десяткам по мимо тебя.Они крайне меркантильны и коварны.В первую очередь думают о детях.Их волнует что можно иметь от тебя,а о чувствах насрать.Не зря я назвал её шкурой.Знал бы ты кто такие РСП и на что только не пойдут,ты бы обошёлся без взлома.Ты для неё отработанный материал.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типичная РСП.У неё двое детей при том,что один из них страдает чем то не помню.Конечго же она могла лить подобную чушь пару десяткам по мимо тебя.Они крайне меркантильны и коварны.В первую очередь думают о детях.Их волнует что можно иметь от тебя,а о чувствах насрать.Не зря я назвал её шкурой.Знал бы ты кто такие РСП и на что только не пойдут,ты бы обошёлся без взлома.Ты для неё отработанный материал.

там дело вовсе не в меркантильности. Человек моралный урод. Там нет не одного логичного мотива. В том что я прочитал вобще нет никакого смысла. Сами поступки и тд какой то шизофреничный бред. Она абсолютно ничего не выигрывала в материальном плане не от кого. Это что то типа игры и все. Сложно правильно обьяснить короче. Это просто надо видеть....Не одно ее слово и действие не значило ничего..... Пусть и РСП но я не видел не разу настолько гнилой сущьности внутри.... Такое ощущение что человек добро от зла вобще не отличает....
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что автор, убедился что "онанитакая"? Про РСП не зря говорят что для отношений это брак. По этому - ищи себе нормальную ОЖП для отношений (тем более что ты перспективный мужик)
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что автор, убедился что "онанитакая"? Про РСП не зря говорят что для отношений это брак. По этому - ищи себе нормальную ОЖП для отношений (тем более что ты перспективный мужик)

Ты знаеш убедился. Но все же она не такая. Она гораздо хуже чем другие..... Это за гранью просто....
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И всё же, что ты там прочитал?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть и РСП но я не видел не разу настолько гнилой сущьности внутри.... Такое ощущение что человек добро от зла вобще не отличает....
Несколько дней назад ты нам доказывал, что "онанитакая", а тебя предупреждали.
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несколько дней назад ты нам доказывал, что "онанитакая", а тебя предупреждали.

я же уже признал что был не прав. вот предупредили бы меня год назад то другой вопрос...
[DOUBLEPOST=1582792578][/DOUBLEPOST]
И всё же, что ты там прочитал?

Прочитал что с самого начала было несколько чел с которыми велись подобные беседы. я еще долго с ней протянул... По поводу секса я один такой к стати был за все время, остальное там какая то вата разговоры скучные о погоде. общением я ее явно все таки интересовал но этого было мало... Но про чувства втиралось всем. С кем то заканчивалось почти сразу с кем то тянулось. Весь год сплошного пиздежа. Никакого выхлопа она абсолютно не с кого не имела, меркантильного интереса я в остальных людях там не нашел. там некоторые были такие бомжи которые у нее занимали по паре тысяч чтоб снять квартиру на вечер для нее же.. Человек полностью лишенный каких либо чувств к кому либо, завязывает отношения и избавляется от людей как от надоевшего мусора... Причем там абсолютно похуй сломает ли она чью то жизнь или нет. ощущение что лютая мужененавистница на 200% и все это просто месть. И человек не способен уже отличать хорошее от плохого потому что предательство без какой либо причины на каждом шагу и не важно как этот человек к ней относится. днем дарит мне подарок о котором я писал в посту типа со смыслом, на следующий день написывает другому типу о том что все время о нем думает. я собрал ей новую спальню, затем я уехал по делу в соседний город на сутки. вечером мне пишет как хочет и скучает куча нежности и тд, на следующий день я ей пишу в обед мол выезжаю обратно, она там типа скучаю жду, сама в это же время скидывает чуваку видос спальни мол сделала, приезжай в гости меня ебать.... всякие фотки в голом и полуголом виде и тд... и вся вот эта шняга весь год..... когда ей стало очевидно что у меня реальные подозрения появились и назревают проблемы она сама провоцирует ту ссору играет в обидки и сливает меня. за то время пока я с ней не общался сейчас она успела бросить уже 2 типов, включая этого пузатого васька. понимаете почему я не замечал ничего весь год? ее отношение ко мне не менялось т.к. это была с самого начала просто игра.
на мое предложение сказать мне все это в лицо она тупо обосралась... я хз бить не собирался и не угрожал, но по ходу это первый раз когда она так жестко запалилась и боится встречи лицом к лицу с тем кому так подло нож в спину воткнула. обычно там в диалогах мужики че то мямлят и она выходит из ситуации в таком свете как будто сам виноват козел.... По итогу я вьебался сильнее всех потому что встречался дольше всех. И как оказалось все мои подозрения были вовсе не параноей, я прав был абсолютно во всем на 100% когда ей предьявил. Диалоги там тщательно подчищались, все это я узнал чисто из удаленных сообщений которые мне достали, без них там все ровно, она порядочная базарит тока с подругами. от подруг по ходу это скрывает.



мужики... какие бы хуевые не были РСП но согласитесь что вот это уже перебор и далеко не все бабы так могут себя вести..... у человека явно какие то проблемы с психикой..... ей бля психиатр нужен...

взлом вк 35штук встал. не капли не жалею потраченых денег за полученую инфу... и что решил все проверить перед тем как принимать какое либо решение в пользу возврата.

скоро я туда поеду. надо забрать кое какие свои вещи которые у нее хранились, чтоб не возить туда сюда. скажем так значимые лично для меня вещи которые я не хочу чтоб использовались ею с другими людьми. заодно пусть эта сука в глаза мне посмотрит. я знаю что ей будет пиздец как стремно....

извиняюсь за маты... 2 суток не спал...
[DOUBLEPOST=1582792993][/DOUBLEPOST]я такими темпами сам женоненавистником стану. из кучи отношений все заканчиваются каким то дерьмом.... в основном причем не РСП
[DOUBLEPOST=1582793697][/DOUBLEPOST]мне как адекватному человеку абсолютно непонятно такое отношение к людям. как можно вобще быть такой. видимо особая форма садизма какая то....
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я тебя понимаю - ты пытаешься искать логикой ответы в её поведении
и по идее "если я к человеку хорошо отношусь и делаю для него все, то и он (если ко мне что-то испытывает) должен ответить тем же" здесь не работает.
По этому, не ищи тут логику - её нет.

единственное - молодец, что пошел до конца и в отношении неё сделал окончательные выводы.
из плюсов - ты получил хороший жизненный урок и опыт на всю жизнь.

с форума не пропадай; изучай литературу, встречайся/соблазняй других баб и выбирай себе "ту самую единственную".
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты получил хороший жизненный урок и опыт на всю жизнь.

этот опыт что то во мне сломал...

с форума не пропадай; изучай литературу, встречайся/соблазняй других баб и выбирай себе "ту самую единственную".

лет мне не так уж и мало. в таком возрасте почти все бабы рсп все равно, а младше 30 явно не моя тема. да и чаще во мне видят просто кошелек. словить те ощущения что были сейчас очень мало шансов. время покажет...
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
лет мне не так уж и мало. в таком возрасте почти все бабы рсп все равно, а младше 30 явно не моя тема. да и чаще во мне видят просто кошелек. словить те ощущения что были сейчас очень мало шансов. время покажет...
Дружище, мне 36 и, скажу по правде, меня тоже такие мысли посещают. Но их нужно гнать от себя прочь. На форуме есть куча ситуаций, где парни за 40 обзаводились семьями и рожали детей. А в жизни еще больше.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне 37, так что автор, ты не один такой вот "олдовый"
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Живем мы в разных городах - 700км.Познакомились мы год назад в интернете. Она сама мне написала. Изначально общение завязалось на почве секса
А теперь автор представь скольким мужикам она на тот момент писала подобные темы. Там вас куча была у неё. Жаль, что ты сам вьебался в это болото.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, приятных слов не говорил... Такой тип личностей могут озвучить что у тебя член в положении стоя, клонится в левую сторону, и для отношений ты ненадёжен.
Напрасно ты в переписках ищешь "переломный момент", и Васька под микроскопом изучаешь.
Ей 36 лет - с двумя детьми, она не девочка чтоб словам верить, + ко всему самодостаточна. Ей надо было озвучить хоть какой то твой косяк (как бы он нелепо звучал бы), для того что б пересесть на другой член. Я с таким сталкивался.
Хоть она и РСП, но "эмоциональный ресурс" она ищет именно в смене полового партнёра, т.е. из отношений она снимает только сливки. Гормональный угар.
Как бенгальский огонёк, горит ярко - но прогорает быстро.
У того сопливого полудурка (васька) шансов нет, с ним закончиться всё ещё быстрее. Жалеть она ни о чём не будет, пропингует может пару раз, но это ничего не будет значит.
Вообщем склоняюсь к тому, что тебя поматросили и бросили.
и твой ответ на мой пост
И такое может быть. Хотя тогда я круглый идиот который ничего не замечал под носом....
Получается я прав?
 

beast2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне 37, так что автор, ты не один такой вот "олдовый"

не знаю просто где ты живеш, а я в маленьком городе просто денежном. тут с бабами напряги.

А теперь автор представь скольким мужикам она на тот момент писала подобные темы. Там вас куча была у неё. Жаль, что ты сам вьебался в это болото.

а че представлять я уже все прочитал )))

Получается я прав?

тут все были правы кроме меня...

А что так можно было?..))) У нас разве есть в стране такая сфера услуг.? Я думал это горааздо больше стоит

можно все через даркнет либо через связи в спецслужбах. я через даркнет делал(тор + кибергост, на площадке гидра). доступ дали через час, удаленные прислали через 3 часа. страница угнана и перерегана на мой номер и мою почту, жертва вернуть ничего себе не может если добровольно не отдать доступ назад.
 
Сверху